Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Удары судьбы" - сериал

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Ранее в сериале...Келли и Шон говорят о новой работе парня, тот получает срочный звонок и говорит, что ему нужно ехать. По дороге его машина теряет управление и вылетает на встречную полосу. Шон попадает в аварию.

150 – 153 серия.

Шона извлекают из покалеченной машины и доставляют в клинику, где ему предстоит пройти сложнейшую операцию. Документов у него при себе нет, поэтому имя ему не могут узнать.

Келли волнуется, что Шон так ей и не позвонил.
- Может он просто занят! –предполагает Карена разливая напитки в баре.
- Но он мог бы просто прислать сообщение?
- Мог конечно, но ты же знаешь этих мужчин!
- Знаю! От них никогда и ничего не дождёшся!

Оливер продолжает работать в городе и его встречи с Сиеной становятся всё реже и реже. Патти спрашивает Сиену о нём, но та даже не знает что сказать. Она решает поехать в город и узнать в чём дело.

София и Энрике сидят в её кабинете и говорят о состоянии Паломы.
- Думаете , она оправится? – спрашивает Энрике.
- а неё нет другого выбора! – отвечает София даже не глядя на парня , разбирая свои бумаги.
- а что же она ответила?
- Это не имеет значение! Главное, что мы не дали этому бандиту нас облапошить!
- София, вы…
- Только давай на ты! Я не люблю , когда ты называешь меня на «вы»! – говорит София и проводит своей рукой по его руке.
- Хорошо, просто мне как то непривычно, что…
- что тебе не привычно?
      Энрике притягивает к себе женщину и целует.
- Целовать свою хозяйку!

Синтия думает о Невлане и решает съездить в деревушку и повидаться с ним , под предлогом визита к Саландре как к сестре. Она говорит Геворду, что едет туда.
- Не думаю, что это хорошая идея, доча!
- почему?
- у нас там конфликт и не хочу. Чтобы ты там была одна!
- но Саландра же живёт там!
- Она поддерживает этих негодяев из деревни, которые просто напросто мешают развиваться нашей стране! Они думают только лишь о себе , а том, что в том месте мог бы быть великолепный туристический комплекс с кучей рабочих мест...Они об этом не думают!

Эрика признаётся Уоррену, что имеет власть над Гевордом.
- что ты такое несёшь? Ты и командуешь Гевордом? – не верит ей брат.
- Да, командую и скоро получу то, что хотела!

(Невлан)
http://www.imageup.ru/img66/nevlan-3433097.jpg

0

122

Ранее в сериале...Эрика признаётся Уоррену, что имеет власть над Гевордом.
- что ты такое несёшь? Ты и командуешь Гевордом? – не верит ей брат.
- Да, командую и скоро получу то, что хотела!

154-157 серия

- я не понимаю!
- а что ту понимать? Главное, что я получила то что хотела , а ты нет! Ты всегда считал меня бесполезной и никчёмной, вот и сиди теперь с носом!
- а ну постой! – кричит Уоррен и хватает её за руку.
- Отпусти!
- а ну рассказывай, что ты имела в виду, когда сказала , что Геворд у тебя на крючке?

Шону проводят массу операций, и он лежит в реанимации. Доктор просит медсестру Лорену  найти его родственников, та соглашается, но понимает, что этот пациент становится ей всё ближе и ближе. Келли мета себе не находит от беспокойства. Саландра утешает девушку.

Геворд говорит Уоррену, что у него есть план , как разлучить Саландру с Невланом и он готов привести этот план в действие.
- Есть план? Но какой?
- Не торопись. Всё будет так как я задумал!
- Но мне уже надоело верить в чудеса! Я устал понимате?
- я понимаю, но если мы будем торопится как ты предлагаешь, то она вообще никогда н вернётся! – злится Геворд.

Невлан и Гастон сидят на берегу океана и смотрят на волны. Парень делится со своим другом, что его жизнь с Саландрой ему очень нравится, но его тяготеет одна мысль, что Саландра заслуживает большего, нежели жизнь в бедном рыбацком городке.

Себастьян приезжает в город и пытается найти ту женщину из-за которой он потерял покой. Но все его попытки приводят к провалу. Лорена отказывается искать родственников Шона и решает привести его в свой дом. Сиена приезжает в город к Оливеру и говорит, что им надо поговорить. Джон сообщает Кэт, что не хочет больше видеть её в своём офисе.
- Это решение вашей жены? – прашивает та спокойно.
- нет, это моё решение и оно окончательно!

Аделина и Саландра говорят о Невлане и та вновь просит ту одуматься, что она делает со своей жизнью.
- Ты вновь решила меня с ним поругать?
- Нет, у меня это плохо получается как я погляжу! – отвечает Аделина. – Но я хочу дать тебе понять, что ты с ним ничего не приобретёшь! Посмотри кто он и кто ты!

Синтия приезжает в деревню и сталкивается с Невланом. Она говорит, что приехала к своей сестре, и смотрит на парня, их замечает Делфина…

(Бриджит)
http://www.imageup.ru/img105/bridjhit433934.jpg

0

123

Ранее в сериале...Синтия приезжает в деревню и сталкивается с Невланом. Она говорит, что приехала к своей сестре, и смотрит на парня, их замечает Делфина…

158-160 серия

Синтия говорит Невлану, что приехала навестить Саландру и поговорить с ней, но раз её нет , то она поедет домой.
- нет, оставайся, она скоро приедет! Поехала к подруге тут недалеко!  -  говорит Невлан.
- к Аделине я так понимаю?
- Ну да! У той сейчас проблемы с мужем и Саландра её поддерживает.
- Да, Саландра душевный человек! – соглашается Синтия и улыбается парню.

Бриджит вспоминает парня, который спас её от бандитов и понимает, что он не выходит у неё из головы. Чуть позже ей звонит Геворд и предлагает поужинать вместе. Она соглашается. За ужином Геворд дарит женщине дорогое ожерелье и говорит, что хотел бы видеть её как даму своего сердца.
- Ты мне предлагаешь отношения? – улыбаясь , спрашивает Бриджит.
- Ну да! Мы не так молоды. Если говорить начистоту.
- Ну я бы не стала так говорить!
- я имею в виду своё поколение и потому говорю за себя! Я не молод, это факт и мне бы хотелось , чтобы на заре свой жизни со мной была настоящая женщина , которая понимал бы меня и любила!
- и я так понимаю, что этой женщиной могу быть я?
- а почему бы и нет?
  Ну для начала надо узнать мнение моей дочери!
- у тебя есть дочь?
- а тебя это смущает?

Эрика сидит за бокалом вина и смотрит на фото Гастона.
- Ну и глупый же ты! Но мне с тобой было хорошо!

Келли не может успокоиться, потому как поиски Шона ни к чему не приводят. Бренда тоже не может понять куда делся её брат. А вот Лорена продолжает ухаживать за Шоном , который всё ещё находится в коме.

Саландара приезжает домой и видит Синтию. Разговора у девушек не получается.

Аделина говорит Джону, что теперь когда у них всё хорошо , нужно подумать о том, чтобы немного отдохнуть, тот соглашается. Как только он уходит, Аделина звонит своему адвокату и просит найти любые вещи о Броуди, которые помогут ему навредить.

Себастьян приезжает в город и на  улице видит как Бриджит садится в машину, он бежит за ней и чуть не попадает под колёса машины Эрики…

(Оливер)
http://www.imageup.ru/img117/oliver434572.jpg

0

124

Ранее в сериале...Себастьян приезжает в город и на  улице видит как Бриджит садится в машину, он бежит за ней и чуть не попадает под колёса машины Эрики…

161-163 серия

Эрика смотрит на Себастьяна , который тоже испугался.
- Ты с ума сошёл? – начинает кричать девушка и вылетает из своей машины. – Совсем жить надоело?
- я просто не заметил… - говорит Себастьян и видит, что машина с Бриджит уже уехала.
- Не заметил? Да ты и не смотрел на дорогу! – кричит Эрика. – Боже мой, а если бы я тебя сбила?
- Ну это вряд ли! Мне предсказали смерть , но не от рук такой девушки как ты!
- что?
- Извини, плохая шутка! – тут же говорит мужчина и предлагает той посидеть в вафе и успокоится.
- а это правда про гадание? – спрашивает Эрика , сидя в кафе с Себастьяном.
- Да, гадалка мне нагадала, что я умру в 70 лет, и это будет смерть сама по себе, а не кто-то меня убьёт!

Аделина просматривает все досье на Броуди и думает, как его прищучить. Оливер говорит Сиене, что они не смогут быть вместе, и он мог бы остаться ей хорошим другом. Та думает , что он просто-напросто отказывается от отношений с ней и уходит.

Невлан сидит на берегу океана , к нему подходит Делфина и говорит, что помнит как они тут бегали детьми.
- Да, прошло то время, а так хочется вернуть его! – говорит Невлан.
- Иногда мне кажется, что его можно вернуть, просто остаться такими как мы сейчас, но сделать так как если бы мы были как тогда! – отвечает Делфина.

Сиена говорит Карене, что Оливер не приедет больше в деревню. Она плачет и та жалеет её. Эрика сидит в своей квартире, ей звонит Геворд и предлагает встретиться. Стивен сталкивается с Синтией и понимает, что она влюблена в кого то, он решает выяснить в кого.

Бриджит звонит домой и говорит своему брату, что Геворд решил сделать ей предложение и она в раздумье. То ли соглашаться и тогда она будет иметь доступ ко всему, или отказываться , но тогда она упустит свой шанс.

Геворд сидит в офисе, входит Эрика.
- я так полагаю. Ты не кофе мне предложил выпить?
- Ты угадала, я решил согласиться на твоё предложение! Я дам тебе то , что ты хочешь, в обмен на те бумаги!

(Саландра)
http://www.imageup.ru/img122/salandra-4436210.jpg

0

125

Ранее в сериале...Геворд сидит в офисе, входит Эрика.
- я так полагаю. Ты не кофе мне предложил выпить?
- Ты угадала, я решил согласиться на твоё предложение! Я дам тебе то , что ты хочешь, в обмен на те бумаги!

164-167 серия

- Ну вот это совсем другой разговор! – говорит Эрика и наливает себе сама виски.
- когда я получу оригинал?
-  Когда я получу то , что хочу!
- говори сумму, я подпишу чек! – говорит Геворд и достаёт чековую книжку.
- Не-ет, дорогой мой Геворд , на сей раз я не сглуплю и твоя книжка тут не понадобится!
-Так что же ты хочешь?
- а ты не догадался ещё?  Улыбается Эрика и осмотрев всё садится на стул.
- что? Ты с ума сошла? Думаешь, что я соглашусь отдать тебе акции фирмы?
- Ну если хочешь сохранить своё положение, то да!

Аделина и Джон говорят о себе и она предлагает ему поужинать в городе, тот соглашается. По дороге домой , она чуть не сбивает Рикки и узнаёт его. Она немного теряется и следит за ним на машине. А позже от его соседей узнаёт, что парень еле кормит свою голодную семью.

Саландра и Келли в полиции получают отрицательный ответ по поводу поисков Шона. Лорена смотрит на Шона и понимает , что он ей дорог. Она говорит  себе , что не отдаст его никому. Шон начинает шевелить рукой.

Уилоу говорит Сиене, что они могли бы вместе поужинать в баре Карены, она соглашается. Патти рада. Кэт сталкивается с Оливером в городе и знакомиться с ним. Палома понимает, что Стенли всё время врал ей и она решает найти его. Чтобы отомстить, а заодно решает проучить Софию, что так с ней  поступила.

Бриджит думает о том парне, что попал под её машину и решает выбросить все мысли о нём из головы. Потому что он её отвлекает. Но самое забавное, что она вновь с ним сталкивается, когда подходит к лифту, из которого выходит Себастьян.

- я нашёл способ разлучить Саландру и Невлана! – говорит Геворд Уоррену.
- Да? И как же?
- он сам прогонит её из своей жизни после того как узнает, что она лишила его всего , на что он якобы имеет права!
- не понимаю!
- Скоро поймёшь!

(Палома)
http://www.imageup.ru/img33/paloma439491.jpg

0

126

Ранее в сериале...- он сам прогонит её из своей жизни после того как узнает, что она лишила его всего , на что он якобы имеет права! - говорит Геворд Уоррену
- не понимаю!
- Скоро поймёшь!

168 – 170 серии
Уоррен рад тому, что задумал Геворд. Для него важно видеть Саландру рядом и отомстить ей.
Делфина говорит Карене, что Невлан будет с ней, потому что она изменится. Женщина ей не верит.
Келли теряет надежду найти Шона, Саландра утешает девушку.
- Его нет столько времени, что я даже не знаю что думать! Мы объездили все клиники, все морги, все полицейские участки и его нигде нет!
- Не теряй надежду, возможно этому есть объяснение!
- Объяснение? Вот знаешь что меня пугает? Одна лишь мысль…а что если он бросил меня? Что если это так?
- Да что за ерунду ты говоришь? Даже не думай об этом!
Шон приходит в себя и говорит Лорене, что ничего не помнит. Он потерял память. Девушка пользуется моментом и предлагает ему свою помощь.
Себастьян знакомится с Бриджит. По мере того, как они общаются, он понимает, что она богата.
Геворд делает копии бумаг, что дает ему Эрика в обмен на акции и едет к Саландре.
Аделина узнает все о семье Рикки и дает распоряжение  своим людям помочь найти каждому работу. Рикки радуется неожиданному ведению, но что – то дает ему покоя.
Геворд, пока Саландра отлучается на звонок, подкладывает бумаги ей в вещи
- Прости, но у меня возникли дела! – говорит Геворд, когда возвращается Саландра.
- Ты уже уходишь?
- Да.
Он покидает дом, но его видит Карена.
Эрика говорит Уоррену, что заключила выгодную сделку.
- сделку? Что ты ему предложила? – усмехается он.
- Его состояние в обмен на то, чего ты никогда не получишь!
- О чем ты?
- У меня есть акции. Акции фирмы!
Геворд анонимно посылает Невлану сообщение о том, что Саландра его предала. И она знает, где бумаги. Невлан получив сообщения, не верит.

(Данита)
http://www.imageup.ru/img91/danita440826.jpg

0

127

Ранее в сериале...Геворд анонимно посылает Невлану сообщение о том, что Саландра его предала. И она знает, где бумаги. Невлан получив сообщения, не верит.

171 – 173 серия
Невлана мучают подозрения, но он верит в честность Саландры.
Уоррен в шоке от заявления сестры. Он готов убить её из – за акции, но она умело ускользает из его рук.
Джон узнает, что Дик готов уступить ему акции по выгодной цене, тот их выкупает
- Что ты делаешь? Что ты творишь? – злится Броуди.
- Ты не понимаешь? Это финал! – говорит Дик.
- Финал?
- Я не смогу завоевать Аделину, потому что она любит Джона всем сердцем. А я знаю, что это. Она никогда от него не  откажется.
- Ты сошёл с ума из-за своих чувств к Аделине? Ты решил сорвать наш план?
- я просто решил выйти из игры, потому что мне надоело всё это!
- Выйти? Нет! Ты не можешь этого сделать! – злится Броуди.
- могу и более того я уже сделал это! Я продал акции Джону по его цене!
- что?
     Синтия сталкивается с Невланом и проговаривается о том, что Геворд ездил к Саландре. Парень  приезжает домой и начинает осматривать комнату и в вещах Саландры находит бумаги. Он в шоке.
       Кэт начинает встречаться с Оливером и признается Меген, что парень идеальная партия для неё.
- Он богат , он отлично ладит в делах, превосходный ухажёр и замечательный мужчина, что ещё надо?
- Думаешь ты сможешь его завоевать? – спрашивает Меген.
- а я по твоему чем сейчас занимаюсь?
- смотри только не заиграйся!
      Рикки решает выяснить кто же помог его семье и приходит к большому удивлению, когда узнает, что это Аделина.
Эрика узнает от Бренды об исчезновении Шона.
- Я не причастна к этому! – говорит она Бренде.
- Смотри, если я узнаю, что это твоих рук дело тебе не сдобровать!
- Зачем мне его похищать?
- потому что ты любишь играть с людьми! Ты не ценишь человеческую душу!
- и это значит , что мне нужно похищать твоего братца? Ты богата?
- о чём это ты?
- Если бы ты была богата я бы его похитила хотя бы ради выкупа, а так он ничего не стоит!
- Ну ты и..
- Не стоит!
- и то правда , я даже говорить с тобой не хочу! – говорит бренда и уходит.
Саландра приезжает домой и войдя в комнату видит Невлан
- Как ты могла меня так предать?
- Что?
- не делай удивленное лицо! – кидает ей бумагу Невлан.
- что это? – спрашивает Саландра , поднимая бумагу.
- вот и мне интересно узнать, как это оказалось у тебя и как давно ты работаешь на своего папочку?

(Кэт)
http://www.imageup.ru/img114/keht443509.jpg

0

128

Ранее в сериале...- что это? – спрашивает Саландра , поднимая бумагу.
- вот и мне интересно узнать, как это оказалось у тебя и как давно ты работаешь на своего папочку?

174 – 176 серии
- Что ты говоришь? Я не имею ничего общего с этим? Я даже не знаю, как это тут появилось!
- Хватит! Замолчи сейчас же! Ты мне все время лгала! Втерлась ко всем в доверие.
- Господи, да что ты такое говоришьт? Я не верю своим ушам!
- Пректати этот дешёвый концерт! Меня теперь этим не купишь!
- Невлан, ты понимаешь, в чём ты меня сейчас обвиняешь? – спрашивает Саландра.
- Я? Я то понимаю, а вот ты понимаешь, что ты сделала со мной? Ты это понимаешь?
- Боже ты думаешь только об этих чёртовых деньгах с тех пор как узнал что богат и можешь получить то, что принадлежит тебе по праву! Иногда ты мне напоминаешь моего отца, который…
-Не надо приплетать меня к своему отцу! Он просто изверг, который убил моих родителей!
- Невлан, я прошу тебя , ты не можешь меня в этом обвинить , ибо я на это не способна!
- В постели, надеюсь, не разочаровал?
Саландра дает ему пощечину. Невлан просит девушку покинуть его дом.

      Карена говорит Бенхамину, что он стал солидным человеком. Женщина решает узнать его тайну и даже приглашает его на ужин.
Делфина ликует, видя как Саландра уезжает из деревни. Самуэль и Данита не верят в то, что Салндра могла их так предать.
     Лорена находит  вещах Шона фото Келли  адрес. Она забирает фото и пишет девушке письмо, в котором от имени Шона пишет, что он якобы уехал искать новую жизнь.
Аделина узнает о Саландре и привозит её в свой дом.
     Геворд сообщает Уоррену, что Саландра и Невлан расстались.
Себастьян предлагает Бриджит покататься на лодке, она соглашается.

- Я же говорила тебе, а ты меня не слушала! – говорит Аделина  плачущий Саландре.
- Как он мог про меня такое подумать? Он, не раздумывая, обвинил меня!
- Саландра, пойми, вы разные! Вы из разных миров и никогда не сможете жить вместе!
- я так верила ему, надеялась что жажда денег не ослепит его, но…

     Шон принимает приглашение Лорены жить в её доме.
Гастон говорит Келли, что ему жаль, что у неё так получилось с Шоном, она плачет, а он обнимает её.
- Знай, я всегда с тобой!
- Спасибо тебе за поддержку! – отвечает Келли.

     Невлан сидит в комнате и смотрит на постель, вспоминая, как он был с Саландрой.
Саландра лежит на кровати, в доме Аделины и плачет, вспоминая каким был Невлан давно  и как он поступил с ней напоследок.

(Невлан)
http://www.imageup.ru/img141/nevlan-2449314.jpg

0

129

Ранее в сериале...Саландра лежит на кровати, в доме Аделины и плачет, вспоминая каким был Невлан давно  и как он поступил с ней напоследок.

177 – 180 серии
       Саландра говорит Аделине, что ей даже сейчас пойти некуда.
Келли и Бренда говорят о Шоне, Бренда высказывает предположение о похищении, Келли в шоке.
      Синтия, узнав о распаде пары Невлана и Саландры, едет к нему, чтобы утешить и предложить свою дружбу. Стивен говорит Самуэлю, что не верит в предательство Саландры.

- Что ты решила? – спрашивает Аделина у Саландры.
- Я еще не знаю, меня, будто выбросили как ненужную вещь.
- Может ты подумаешь о возвращении к Уоррену? Он любит тебя до сих пор!
-Что? Ты с ума сошла?
- Саландра, не время играть сейчас обиженную девочку! Ну, подумай сама, этот человек по-прежнему любит тебя и ждёт твоего возвращения!
- Но я не хочу к нему возвращаться!
- Ну и что ты намерена делать дальше?
- я пока не знаю, но возвращение к Уоррену никак не рассматриваю!

Шон и Лорена говорят о себе, девушка не сдерживается и целует его. Шон отстраняет её и говорит, что пока не готов.
- Прости! Я не хотела! – оправдывается Лорена.
- Нет, все нормально, просто, я еще сам ничего не понимаю и пока не разбираюсь, кто я, начинать, что либо не хочу. 
- Ты прав!
- Но я рад, что ты рядом!
Кэт и Оливер обедают в ресторане. Их видит Палома.
София говорит Энрике, что новый партнер Геворда по имени Бриджит, не вызывает у неё доверия.
Уоррен приезжает в дом Аделины и говорит Саландре, что хочет вернуть её.
- Пойми,  я люблю тебя и готов на все, чтобы возродить наш брак!
- но я…
- Я понимаю, не говори ничего! Я буду ждать, когда ты меня полюбишь.
- А если этого не случится?
- Это случится! Я сделаю все для того, чтобы ты меня полюбила по-настоящему!
       Келли получает письмо и понимает, что Шон бросил её. Она в истерике, Карена и Данита успокаивает её.
       Невлан напивается, этим пользуется Делфина и проводит его к себе. Парень вырубается. Девушка его раздевает и укладывает в свою постель. А на утро Невлан просыпается в её объятиях..

(Делфина)
http://www.imageup.ru/img35/delfina-4450182.jpg

0

130

Ранее в сериале...Невлан напивается, этим пользуется Делфина и проводит его к себе. Парень вырубается. Девушка его раздевает и укладывает в свою постель. А на утро Невлан просыпается в её объятиях..

181 – 183 серии
Невлан входит на кухню и видит, как Делфина готовит завтрак.
- Что вчера было?
- Ты был пьян и стал меня целовать! – лжет Делфина.
- И ты не сопротивлялась?
- По-моему это глупый вопрос.
- Да, конечно , это глупый вопрос. – соглашается Невлан и садится на стул.
- Это была чудесная ночь! – говорит Делфина на ухо парню.
Джон приезжает к Рикки домой и предлагает ему вновь вернуться в компанию.
Броуди жалуется Скайлеру, что Дик их «кинул». Тот говорит парню, что больше не будет вредить Джону. Кэт сидит в офисе Стивена и обсуждает с ним план суда над Софией.
Софья и Энрике вместе развлекаются.
- Ты знаешь, мне так хорошо с тобой! – говорит она.
- Мне тоже, ты та женщина, о которой я мечтал!
- Я не хочу больше жить для кого – то, я хочу жить для себя …..для нас!
- Значит так и будет! – говорит Энрике и дарит той коробочку с браслетом.
-Энрике! Милый! Ну зачем?
- Это мой подарок тебе!
Саландра все – таки принимает предложение Уоррена и возвращается домой, но на условии, что Бренда будет вновь   у них работать.
Палома приезжает в деревню «Уилоу и просит помочь ей получить доступ к её счетам.
- Что? Ты хоть понимаешь о чем просишь?
- Да, я не хочу ждать подачки, как ты!
- я отказался от всего ради свободы и дочери!
- Ну и как тебе живется на свободе и без денег? – усмехается она.
- Намного лучше, чем тебе! Потому что я ни от кого не завишу, как ты!
Невлан говорит  Гастону о ситуации с Делфиной, тот в шоке.
- Что ты натворил? Ты хоть понимаешь, что это значит?
- Я не помню, как это произошло!
- Невлан, ты совсем голову потерял! Это же Делфина. Теперь так просто она от тебя не отстанет.
- По крайней мере, она хоть честна со мной!

(Келли)
http://www.imageup.ru/img176/kelli451774.jpg

0

131

Ранее в сериале...- Невлан, ты совсем голову потерял! Это же Делфина. Теперь так просто она от тебя не отстанет.
- По крайней мере, она хоть честна со мной!

184 – 186 серии

- я бы так не говорил – говорит Гастон.
- Она мне не лгала как Саландра!
- Откуда ты знаешь?
- я знаю Делфину, она не подарок это факт , но она ни разу не обманула меня!
- Ты так защищаешь её только потому что таким образом хочешь наговорить на Саландру!
- Не говори мне больше об этой девушке ни слова! Она для меня умерла!

     Аделина рада, что Саландра вернулась к Уоррену. Стивен говорит Самуэлю, что бумаги Невлана забрала девушка с белыми волосами, но Саландра не могла этого сделать, потому как была в офисе и этому есть доказательства.
     Бриджит думает, что ей делать с Гевордом. Она хочет его наказать, но её мысли занимает еще один человек и это Себастьян.
     Эрика поселяется в дом Уоррена и Саландры, но  Саландре все равно на это.
Делфина рассказывает Келли и Карене о ночи с Невланом. Те не верят, но Данита подтверждает сей факт.

     Синтия говорит Геворду, что у них намечается новый    контракт, а тот говорит, что скоро они смогут обогатиться за счет земель на пляже.
     Самуэль и жители деревни вновь дают отпор строителям Геворда.
Уоррен от Делфины узнает, что она с Невланом, он говорит об этом Эрике, разговор слышит Бренда.

    Рикки приходит к Аделине.
- Что вам от меня нужно?
- Что? Не поняла вопроса?
- Зачем вы мне помогаете?
- я решила загладить свою вину и….
- Не надо врать! Я еще не совсем глупый!
- Хорошо, ты мне нужен! Нужен, чтобы уничтожить Броуди.

     Начинается суд по делу Кэт. София и Энрике терпят поражение и Кэт присуждают солидную сумму.
     Бренда рассказывает Саландре о Невлане и Делфине. Та поражена, как быстро он её забыл. 

(Саландра)
http://www.imageup.ru/img60/salandra-5452911.jpg

0

132

Ранее в сериале...  Бренда рассказывает Саландре о Невлане и Делфине. Та поражена, как быстро он её забыл.

187 – 190 серии
- Он использовал меня? – сама себя спрашивает Саландра.
- О чем это ты? – удивлена Бренда.
- Он ждал момента, когда получит бумаги и держал меня при себе, а как только он проиграл, он выкинул меня как ненужную вещь.
- Да что ты такое говоришь? Мне не кажется что Невлан способен на такую подлость!
- а как он поступил со мной? Ты же сама видишь в каком я сейчас положении! Это разве не подлость?
- Это просто нелепость! Вот что я тебе скажу, ты успокойся, вот увидишь вы ещё помиритесь!
- нет!
- Не говори, нет, ещё точно всё не обдумав!
- а тут и думать нечего!

Уоррен рад, что Саландра вновь с ним. Аделина предлагает Рикки хорошую сделку, но он отказывается, чем злит девушку.
- Знал бы ваш муж, какая вы!
- Что?
- Джон слеп! Он не видит вашу холодную сущность! Мне все равно, что вы сделаете со мной. Но я вам скажу! Если бы я был братом Джона, то открыл бы ему глаза на вас!
Аделина влепляет ему пощечину.
- Пошел вон!
- Ваша пощёчина ещё раз доказывает мою правоту!
- что?
- вы только что доказали, что я прав! – улыбается Рикки и выходит.
   Аделина хочет его остановить, так как понимает , что совершила ненужный поступок, но уже поздно, дело сделано.

   Кэт получает деньги и говорит Меген и Скайлеру, что теперь когда у неё есть деньги и Оливер, она довольна, но Софию в покое не оставит.
     Саландра чувствует себя не важно на работе и просит Эрику отвезти её домой, но не говорить Уоррену. Эрика же везет её в клинику.
- Могу вас поздравить, скоро вы станете мамой! – говорит  доктор Саландре.
- Что? Нет, только не это! – в ужасе она.
- Что такое?  Ваш муж будет против?
- Это ребенок не моего мужа! – плачет Саландра.
   Девушка выходит из кабинета врача и держась за стену идёт по коридору, вспоминая тот момент , когда Невлан кричал на неё и выгонял из дома.
(- Хватит! Замолчи сейчас же! Ты мне все время лгала! Втерлась ко всем в доверие.
- Господи, да что ты такое говоришьт? Я не верю своим ушам!
- Пректати этот дешёвый концерт! Меня теперь этим не купишь!)

Бриджит и Себастьян после прогулки на лодке приезжают в дом Самуэля, где она сталкивается с Невланом. А чуть позже от Даниты она узнает, что Невлан и есть настоящий наследник всего, что украл у него Геворд.
- Он сын Селесты?
- Что? Вы знаете его мать?  - в шоке Данита.

(Джон)
http://www.imageup.ru/img69/djhon462210.jpg

0

133

Ранее в сериале...Бриджит и Себастьян после прогулки на лодке приезжают в дом Самуэля, где она сталкивается с Невланом. А чуть позже от Даниты она узнает, что Невлан и есть настоящий наследник всего, что украл у него Геворд.
- Он сын Селесты?
- Что? Вы знаете его мать?  - в шоке Данита.

191 – 193 серии
- Да, она была моей лучшей подругой! Увы, так получилось, что в то время, когда она трагически погибла, меня не было с ней! – горит Бриджит.
- Невлан их сын! Перед смертью она отдала нам малыша!
- Господи! Я не знал об этом!

     Геворд и Экхарт говорят о Бриджит и Экхарт высказывает свои подозрения относительно Бриджит. Палома решает развести Софию с её молодым любовником и начинает следить за Энрике.
     Саландра ничего не горит Эрике и лжет, что у неё простое недомогание. Дома она плачет от того, что не знает, что делать.
Рикки говорит Джону, что порой люди скрывают свою истинную сущность и влюбленный человек этого не замечает.

- Знаешь я тут подумал, может мы попробуем начать все заново? – предлагает Гастон Келли.
- Заново?
- Ну да. Попробуем вновь построить отношения.
- Ты думаешь, у нас что – то выйдет?
- А почему бы и нет! Мы знаем друг друга с детства, кто как не я, лучше будет понимать тебя, а ты меня? 

   Бриджит рассказывает Невлану все о себе, он рад, что  у него появляется новый союзник, но не одобряет план женщины; выйти за Геворда замуж.
    Синтия говорит Даните, что хотела ты поговорить  с Невланом, появляется Делфина. Которая указывает девушке на то, что Невлан теперь с ней.
- Это  с каких то пор? – удивляется Синтия.
- с тех самых, как мы провели вместе ночь!
Синтия удивлена такому повороту. Она не думала,  что Невлан опуститься до этого. Приехав домой она разбивает от злости вазу.

(Уоррен)
http://www.imageup.ru/img189/uoren3464074.jpg

0

134

Ранее в сериале...Синтия удивлена такому повороту. Она не думала,  что Невлан опуститься до этого. Приехав домой она разбивает от злости вазу.

194 – 196 серии
Синтия говорит себе, что Невлан не может  быть с Делфиной.  Она решает во чтобы то ни стало их разлучить. Геворд рад, что Саландра вновь с Уорреном. Он пытается примириться с дочерью.
- Даже и не надейся! – заявляет ему Саландра. После всего, что ты натворил.
- Но дочка!
- Не называй меня так! У тебя уже есть одна дочь! Вот о ней и беспокойся!
- Ну что ты такое говоришь?
- Я знаю, что для тебя это звучит необычно, но у тебя осталось лишь одна дочь!
Невлан пытается поговорить  с Делфиной, но та поворачивает ситуацию так, что парень не может её вот так бросить. Бриджит говорит Себастьяну, что вернет Невлану все, что, украл у него Геворд.
Палома начинает следить за Энрике. София гооврит Геворду, что нужно «приструнить» Стивена.
Джон и Аделина вместе обедают, их замечает Броуди и следит за ними.
Келли после раздумий, соглашается вновь начать отношения с Гастоном, но признается Карене, что это будет непросто сделать, так как она все еще любит Шона.
Саландра признается Бренде в своей беременности. Девушка обещает ей помочь с малышом.
Уоррен говорит Эрике, что она все равно не будет богатой.
- Рано или поздно Геворд найдет способ забрать у тебя акции!
- С чего это ты решил, что у него это получится? – удивляется Эрика.
- Ты плохо знаешь человека, с которым связалась!
Уоррен уходит, а Эрике приносят письмо. Прочитав его, девушка становится беспокойной.
Невлан говорит Даните и Самуэлю, что хочет поскорее забыть о Саландре и Делфина ему в этом поможет.

(Саландра)

http://www.imageup.ru/img62/dsc00234467175.jpg

0

135

Ранее в сериале...Невлан говорит Даните и Самуэлю, что хочет поскорее забыть о Саландре и Делфина ему в этом поможет.

197 – 200 серии
- Сынок! Ты совершаешь ошибку! Извини, но Делфина не та девушка из – за,  которой нужно идти на такую жертву! – говорит ему Данита.
– она была всегда со мной рядом и не предавала меня никогда!
- а как же её связь с Уорреном?
- Какая связь? Она думала, как вернуть меня, вот и просила у него помощи.
- и ты думаешь, что между ними ничего…
- Дядя, конечно же нет!
- И всё равно я ситаю, что ты просто кидаешься из огня в полымя!
- я делаю это по доброй воле , а не потому что меня кто заставляет!

    Лорена говорит Шону, что он стал, для неё очень близким и важным человеком в её жизни. Она его обнимает. Шон тоже приобнимает девушку и начинает понимать, что он ведёт себя не так с ней. Она столько всего сделала для него, а он вот так холодно к ней относится.
    Келли лежит на кровати и вспоминает Шона. Девушка не может поверить в то как Шон поступил. Он даже не приехал поговорить с ней , а просто сбежал . Даже не позвонил. Этот то и расстраивает её больше всего. Она не понимает, что она сделала не так, что он просто убежал от этих отношений.
     Эрика призадумывается о сообщении в письме.
     Геворд спрашивает у Бриджит по поводу её ответа, но она просит немного времени.
Аделина приезжает к Саландре и замечает её странное поведение и частую тошноту.

    Невлан думает о Саландре,  вспоминая их счастливые дни. Парень понимает, что это настоящая и сильная любовь и похоже, что он никогда не сможет вырвать её из сердца. И как бы он ни пытался отвлекаться от этого чувства и не думать о Саландре, но у него ничего не получается.
      Карена специально спаивает Бенхамина и пытается выведать, откуда у него деньги. Тот не сдерживается и говорит, что получил из – за не очень чистое дело.
      Аделина говорит Саландре, что уже догадалась о её беременности. Девушка говорит, что аборт делать не стоит.
- аборт? – в ужасе Саландра. – Я никогда бы не решилась на такое!
- Я просто сказала. Уоррен должен принять этого ребенка как своего, ты должна поговорить с ним.
- Уоррен не примет его! Я это точно знаю!
- Не стоит гадать! Ты должна поговорить с ним!
- Аделина , да ты что? Ты хоть понимаешь о чём просишь? Как ты это вообще представляешь себе? Я подхожу к Уоррену и говорю, дорогой, я жду ребёнка от любовника, ты не хочешь его воспитывать вместе со мной? Так ?
- Не нужно язвить, ты просто сейчас на эмоциях, но поверь так будет лучше и для тебя и для малыша!
- я не могу повесить на Уоррена ребёнка от другого мужчины!

     Карена рассказывает Даните и Самуэлю о том, что узнала от Бенхамина.
- Погоди ка! Он же разбогател после того случая с той женщиной, что обвинили в поджоге дома с Саландрой! – тут же восклицает Самуэль.

(Невлан)
http://www.imageup.ru/img46/nevlan2470085.jpg

0

136

Ранее в сериале... Карена рассказывает Даните и Самуэлю о том, что узнала от Бенхамина.
- Погоди ка! Он же разбогател после того случая с той женщиной, что обвинили в поджоге дома с Саландрой! – тут же восклицает Самуэль.

201 – 203 серии
- Точно! – соглашается Данита.
- Хотите сказать, что Бенхамин ложно оклеветал ту женщину?
- Выходит, что так! – отвечает Данита.
- Но кто мог  ему такое заказать? – спрашивает Карена.
- А есть еще мысли?
- А что? Нет. Погоди, ты думаешь, что это Геворд? – не соглашается Данита. – Она же мать его дочери.
- Этот человек не имеет ничего святого!

    Саландра думает о том, как рассказать Уоррену о своей беременности. Девушка понимает, что реакция может быть просто катастрофическая для неё.
   Аделина говорит Джону, что Рикки не стоит доверять во всем.
- Но ты, же сама помогла ему! – удивляется Джон.
- Да, но это было  от сердца. Я решила помочь его бедной семье.
- и теперь говоришь, что он отплатит тебе злом?
- я не говорю, но как гласит поговорка: «Доверяй, но проверяй!»

    Бриджит и Себастьян гуляют по городу  и мужчина целует её, это видит Экхарт и тут же сообщает Геворду. Тот просто в ярости. Он крутит свой кабинет и едет к Бриджит домой.
    Уоррен думает о том, чтобы вновь быть с Саландрой и даже покупает для неё цветы.
Самуэль приходит к Бенхамину, чтобы поговорить с ним, но тот пьяный и выгоняет его из своего дома.
     Геворд устраивает Бриджит  грандиозный скандал по поводу её лживости. На что она отвечает, что давно знала, кто он и что он из себя представляет.
- а теперь ты погряз Геворд! Твой бизнес зависит от моих вложений и если ты разорвешь сделку, то прогорел!
- ах ты дрянь! – кричит Георд и хочет её ударить, но вовремя появившейся Себастьян, ударяет его первым.

    Саландра со слезами признается Уоррену, что  беременна от Невлана.
    Уоррен смотрит на девушку а потом отворачивается к окну и закрывает глаза . у него оекут слёзы и он сжимает свои кулаки.
- я понимаю, что это больно слышать для тебя, но лучше будет , если ты это узнаешь от меня , а не от кого-нибудь! – говорит Саландра , плача. Тот еле сдерживается и обнимает её.
- Ничего страшного, это будет наш ребенок! – говорит Уоррен обнимая Саландру и сжимая свой кулак.

(Уоррен)

http://www.imageup.ru/img159/uoren3473576.jpg

0

137

Ранее в сериале...- Ничего страшного, это будет наш ребенок! – говорит Уоррен обнимая Саландру и сжимая свой кулак.

204 – 206 серии
     Уоррен входит в кабинет  в своем доме и наливает виски. Он в ярости, но старается держаться. Мужчина просто в ярости , но еле сдерживается , чтобы не закричать.

Саландра говорит Бренде, что рассказала Уоррену о беременности.
- И как он отреагировал? – спрашивает Бренда.
- Он, как ни странно, был спокоен.
- Да – а, это настораживает.
- почему?
-  Ну просто я не уверена, что сеньор Уоррен так просто это воспринял.
-  Думаешь , он что то сделает Невлану? -  беспокоится Саландра.
- Надеюсь, что нет!
-  я уже жалею о том, что согласилась жить вновь в этом доме!

    Гастон предлагает Келли выйти за него замуж. Карена видит Себастьяна с Бриджит и немного ревнует. Палома проникает в квартиру Энрике и раздевшись, ложится в его кровать, зная, что сейчас придет София.
      Энрике тем временем едет по делам в офис, но становится заложником одного грабителя. Парень под прицелом грабителя, который держит у его виска пистолет. Полицейские пытаются освободить его, и как только это им почти удаётся и Энрике свободен, тот парень , понимая, что он безвыгоден , стреляет прямо Энрике в спину. Тот замертво падает.

     София видя Палому в постели Энрике, приходит в шок.
- что ты тут делаешь?
-  а ты не догадываешься мама?
- Как же это мерзко!
-  я бы не сказала! Нам с Энрике очень хорошо вместе! Я молода, красива и он любит меня!
София убегает в слезах, думая, что парень её предал.
Стивен от Самуэля узнает о Бенхамине и его деле.
     Уилоу предлагает Сиене быть вместе и поженится, она соглашается на радость Патти.
Оливер и Кэт лежат в постели и парень говорит, что ему хорошо с ней.
      Палома уже хочет уходить из квартиры Энрике, но звонят на  его домашний телефон  и девушка узнает о гибели парня. Она в шоке.
Броуди намечает покушение на Аделину. Скайлер начинает работу в компании Геворда и Меген вводит его в курс дела.
    Палома сообщает Софии о своем плане о трагической гибели Энрике, София кричит и дает Паломе пощечину.
- убирайся! Убирайся из этого дома из моей жизни! – кричит она дочери.
Бренда открывает дверь на звонок и видит Стивена. Они смотрят друг на друга.
- А Саландра дома? – спрашивает он.

(Аделина)
http://www.imageup.ru/img55/adelina2480270.jpg

0

138

Ранее в сериале...Бренда открывает дверь на звонок и видит Стивена. Они смотрят друг на друга.
- А Саландра дома? – спрашивает он.

207-210 серии.

Бренда немного мешкается, но потом предлагает Стивену войти.
- Да, да конечно, она дома , проходите!
- я просто приехал сообщить ей кое-что, думаю, это её немного успокоит!
- Замечательно, а то она в последнее время мест себе не находит!
- что то случилось?
- Да нет, просто…
   В это время входит Саландра.
- Стивен? Что ты тут делаешь? Что-то случилось?
- Да вот приехал с тобой поговорить. А что случилось у тебя, Бренда сказала, что у тебя какие то проблемы…
   Саландра смотрит на Бренду, та уходит.
- Нет , ну что ты, никаких проблем! Всё в порядке!
   Стивен рассказывает девушке о том, что узнал относительно случая, когда были похищены бумаги Невлана.

  Уоррен смотрит на фото где они с  Салнадрой и представляет, как убивает её из пистолета вместе с Невланом. Мужчина просто радуется тому, что видит. Он достаёт из стола револьвер и решает поговорить с женой. Направившись на кухню, он видит Салаандру не одну, а с Брендой и возвращается назад. Эрика . которая приходит поговорить с ним , замечает револьвер и тайно забирает его из стола брата.
 
    Данита и Самуэль говорят о Невлане и его решении быть с Делфиной. Сам же Невлан говорит девушке, что они могли бы поженится, та в не себя от счастья и сообщает об этой новости всем.
- Ты с ума сошёл что ли? – спрашивает Гастон друга.
- а что тут такого? Я хочу завести нормальную семью, иметь детей!
- с Делфиной?
-а что тут такого?
- Как это что? Ты забыл, что она вытворяла? Я даже уверен что она нарочно затащила тебя в постель , потому как надеялась на то, что ты сделаешь ей предложение, потому что ты слишком честный и правильный!
- она хорошая девушка и ты просто не понимаешь что говоришь!

    Геворд говорит Этхарду, что Бриджит оказалась просто дрянью. Он решает во чтобы то ни стало избавится от новой головной проблемы и поручает своему человеку припугнуть женщину.

   София хоронит Энрике. Женщина рыдает на его могиле и понимает , что рассталась с ним очень плохо не сказав на прощание даже ничего хорошего.
- Господи, прости меня , что я не поверила тебе! Прости! Я не думала что, вот так всё получится!
    Когда она приходит домой , то просит дочь покинуть её дом вместе со своими вещами.
- Но мама! Куда я пойду?
- Это уже твои проблемы! Я думала что вырастила дочь, а ты оказалась настоящим чудовищем! Убирайся с глаз моих! Я и видеть тебя больше не желаю!

(Сандра)
http://www.imageup.ru/img108/dsn022486892.jpg

0

139

Ранее в сериале...- Но мама! Куда я пойду?
- Это уже твои проблемы! Я думала что вырастила дочь, а ты оказалась настоящим чудовищем! Убирайся с глаз моих! Я и видеть тебя больше не желаю!

211 – 213 серии
     Палома покидает дом Софии и приходит к своему брату. Уилоу удивлен поведением матери, но предлагает сестре пожить в его квартире в городе. Сиена говорит Карене, что София совсем с ума   сошла.
     Скайлер работает в компании Геворда, узнает, что сам  Геворд проворачивает незаконные сделки.

    Саландра и Бренда говорят о будущем малыше и та просит ни в коем случае не рассказывать Невлану.
- Но почему ты так категорична?
- потому что у него своя жизнь а у меня своя.
- Ты из-за своей гордости лишишь ребёнка отца?
- Его отец считает, что я виновна в о всех несчастиях, так что не стоит усугублять положение!
- Но возможно когда Невлан узнает о малыше , то всё изменится!
- Не думаю!

      Бриджит направляется к своей машине, её чуть не сбивает джип, который появляется внезапно. Женщина напугана. В это время появляется Себастьян, который её спасает.
- Что это было? – спрашивает он.
- Похоже, что Геворд спешит избавиться от меня!
- Подонок.
- Я это так просто не оставлю!
Невлан думает о Саландре и понимает, что поторопился с решением о свадьбе, но уже поздно.
       Синтия говорит Саландре, что Невлан совершает ошибку и та удивлена, почему это так волнует Синтию.
      Уилоу приходит к Софии и видит бутылки от виски. Он понимает, что мать начала пить.
     Геворд решает отказаться от партнерства с Софией и обобрать её, Экхарт ему помогает.
Аделина говорит  с Саландрой о Синтиии высказывает свое предложение, что та влюблена в Невлана. Саландру это  не удивляет, но настораживает.

     Невлан говорит Делфине, что не хочет пышных торжеств и ту это обижает.
- Значит для этой выскочки, ты был готов на все, а ради меня нет?
- Что ты такое говоришь?
- А то, что ты до сих пор сохнешь по ней!

(Шон)
http://www.imageup.ru/img93/shon490698.jpg

0

140

Ранее в сериале...     Невлан говорит Делфине, что не хочет пышных торжеств и ту это обижает.
- Значит для этой выскочки, ты был готов на все, а ради меня нет?
- Что ты такое говоришь?
- А то, что ты до сих пор сохнешь по ней!

214 – 216 серии
     Невлан просит Делфину успокоится, но она еще больше ругается. Уилоу говорит Сиене, что переживает за мать, но ту это мало волнует.
    Аделина задумывается над словами Рикки. Броуди решает покончить с Аделиной и выводит из строя её машину.
Бриджит говорит Геворду, что продает свои акции его конкурентам, он в бешенстве, но ничего поделать с этим не может. Как только женщина уходит, он звонит Экхарду и говорит, что если Бриджит не умрет, он разорится.
- Нужно избавится от этой женщины как можно скорее!
- Но как?
- Это не моё дело! Я тебе деньги плачу не за вопросы а за действия, придумай  что нибудь!
-  Но мы рискуем. Теперь , когда стало известно что решила Бриджит , станет подозрительно, если она неожиданно погибнет!
- а если мы ничего не сделаем, эта стерва отнимет у меня всё! -  кричит Геворд.

   Невлан приезжает в город, где Стивен говорит о невиновности Саландры. Невлан не верит, но Стивен доказывает алиби девушки.
   Синтия говорит Геворду, что попробует уладить конфликт в деревне и едет туда. Меген говорит Кэт, что Синтия положила глаз на бывшего парня Саландры.
Оливер говорит с Скайлером о Кэт и тот предлагает ему поехать с девушкой в путешествие.
    Бренда и Стивен вновь встречаются на сей раз в супермаркете.
Аделина говорит Саландре, что пытается спасти свой брак, который, по её мнению, не так уж и крепок как кажется. Рикки говорит Джону, что он все время закрывает глаза на все, а это неправильно.
Невлан приходит к дому Саландры, но Уоррен не позволяет тому и близко приблизится к двери.
- Ты решил вновь разрушить мой брак?
- Какой брак, она не любит тебя!
- Кто тебе это сказал? Мы счастливы! И тебе не следует лезть в нашу жизнь!
Эрика говорит Бренде, чтобы не оставляла Саландру наедине с Уорреном. Та не понимает.
- Он же ваш брат , вам  это только на руку!
- я прошу тебя, сделай как я прошу!
- но я не понимаю вашего предложения! Вы против брата?
- Мой брат порой неадекватен, я просто переживаю за Саландру!
- С каких это пор вы стали за неё переживать?
- слушай, твоя ирония сейчас не уместна!
      Аделина выезжает на машине за покупками и по дороге понимает, что тормоза испорчены. Она попадет в  аварию…

(Делфина)
http://www.imageup.ru/img164/delfina2495322.jpg

0