Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Удары судьбы" - сериал

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Ранее в сериале...- Любовь не может жить лишь любовью! Во всяком случае у богатых! Наверняка, она это поняла!
- Значит, она лгала о своих чувствах?.....

65 серия
Невлан идет по побережью, его догоняет Гастон и просит за все прощения. Делфины звонит из бара Уоррену и говорит, что все идет по плану.
Скайлер обращается к Меген за помощью. Палома так и не рассказывает Софии о произошедшем между ней и Кэт.
Синтия из документов узнает, что Геворд намерен снести поселок на побережье, девушка потрясена. На собрании, она хочет высказать сове мнение, но её доклад заканчивается провалом из – за испорченного отчета. Меген улыбается.
- Что случилось, вы вернулись? – спрашивает Бренда Саландру.
- Невлан меня оставил.
- Оставил? И вы этому верите?
- А что мне остается делать?
- Этого не может быть! Я не верю, что он мог вот так с вами  поступить. Видела его пару раз,  но могу с уверенностью сказать, что он парень хороший и встречался с вами не из – за ваших денег! Стал бы тогда он вас спасать в прошлый раз?
Саландра задумывается над этим.
Делфина продолжает юлить перед Невланом, но не оскорбляет Саландру, а говорит лишь, что та его не оценила.
В деревню приезжают строители, всем становится известно, что дома хотят выкупить.
- За бесценок! Они решили купить наши жилье за гроши! – возмущается Самуэль.
- Мы им не позволим этого сделать! – говорит Невлан
- Эти богачи совсем обнаглели!
Делфина узнает, что скупщиком домов является Геворд, отец Саландры. Она сообщает об этом Невлану
- Теперь видишь?
- Её отец?
- Да, она использовала тебя, чтобы просто побыть тут  и посмотреть за обстановкой!

(Эрика)
http://www.imageup.ru/img160/ehrika374948.jpg

0

62

Ранее в сериале...Делфина узнает, что скупщиком домов является Геворд, отец Саландры. Она сообщает об этом Невлану
- Теперь видишь?
- Её отец?
- Да, она использовала тебя, чтобы просто побыть тут  и посмотреть за обстановкой!

66 серия
- Не может этого быть! Она не могла так низко поступить со мной! – говорит Невлан
- Могла Невлан. Богачи все такие! Ради своей цели они способны на все. Разыграла из себя жертву, что её муж тиран. А на самом деле все не так!
- Это подло!
- Еще как! И теперь она и ее папочек решили стереть с лица земли наш поселок!
- Этому не бывать! У них этого не получится! Я этого не допущу! – злится Невлан.
Геворд из – за провала Синтии, отказывает девушке в продвижении и запрещает брать бумаги из его кабинета.
В деревню  прибывает адвокат Софии  с человеком из органов опеки и сообщает, что Патти будет жить со  своей бабушкой.
- Бабушкой? – возмущается Сиена. – А где эта самая бабушка когда мне нужна была помощь?
- Сеньера София не знала о существовании внучки! – говорит адвокат Энрике.
- Не знала, а теперь узнала и решила отнять у меня дочь? Я её мать и никому не отдам! – кричит Сиена
- Сеньорита Сиена, вы только усугубите ваше положение! – говорит Энрике.
- Это вы его усугубите! Убирайтесь из моего дома! И передайте Софии, что она мою дочь не получит!
Саландра говорит Геоврду, что хочет вернуться на работу. Уоррен встречается с Делфиной
- Ну, что? Как твои дела с женой?
- Она сейчас еще сопротивляется,  но это не надолго!
- Ты так любишь её, что простишь измену?
- Кто тебе сказал, что я прощу? Она мне еще дорого заплатит за все унижения! Как только у нас все наладится, я нанесу ей сокрушительный удар!

(Саландра)
http://www.imageup.ru/img109/dsc0069376959.jpg

0

63

Ранее в сериале...- Ты так любишь её, что простишь измену?
- Кто тебе сказал, что я прощу? Она мне еще дорого заплатит за все унижения! Как только у нас все наладится, я нанесу ей сокрушительный удар!

67 серия
- Ну, меня она мало волнует! Лишь бы больше не лезла к Невлану! – говорит Делфина
- А ты тоже держи своего, так называемого жениха в уезде! Мне не нужны больше с ним проблемы!
Энрике говорит Софии  о реакции Сиены.
- Глупая! Она не понимает, что девочке нужно нормально образование и жилье! Что она может ей дать?
- что вы будите делать?
- Энрике, во – первых, давай на ты! Мы уже так близко знакомы, что не стоит говорить мне «вы» - улыбается София – А во – вторых….продолжайте! Продолжать давить на неё! Не хочет по хорошему, будет по плохому!
- Хорошо, сеньор…извините, София! – поправляется Энрике.
София нечаянно роняет документ, Энрике спешит его поднять, их руки соприкасаются.
Саландра начинает вновь работать в компании, Меген говорит о Синтии.
Синтия не понимает, что могло случится. Она говорит Стивену, что разочаровала Геворда.
Шон и Энрика говорят о себе, она просит отвезти её в компанию к брату.
Скайлер и Миген помогают Кэт с лечением.
- Как только я встану на ноги, я собираюсь судиться с этой чертовой семейкой! И Палома и её мать ответят мне, за то, что бросили тут!
- Ты думаешь, что сможешь отстоять? – спрашивает Меген.
- Смогу! Я потрачу на это дело все силы, но они ответят мне за все!
Шон и Эрика приезжают в компанию. Шон случайно замечает Синтию и Стивена у входа.
- А что Синтия тут делает? – удивляется он.
- Ты знаешь эту девушку? – удивляется Эрика.
- Как же не знать, мы росли вместе!...

(Шон)
http://www.imageup.ru/img159/shon377606.jpg

0

64

Ранее в сериале...- А что Синтия тут делает? – удивляется он.
- Ты знаешь эту девушку? – удивляется Эрика.
- Как же не знать, мы росли вместе!...

68 серия
- Росли? Удивляется Эрика.
- Ну да, она и её мать жили в тот же городке, откуда приехали мы с сестрой!
- вот это новости!
- Только вот, они внезапно покинули город несколько лет назад!
Эрика  берет это на заметку.
Рикки исправно выполняет свою работу, но человек, подосланный Аделиной подкладывает парню часы Джона, которые были сворованы у тог ранее.
- Братец, а что ты знаешь о Синтии? – спрашивает Эрика Уоррена.
- О Синтии? Да ничего особенного. Работает у нас уже который месяц. Геворд её ценит очень!
- Геворд?
- Ну да! Продвигает, как может! Но насколько я слышал её мать не в восторге от этого!
- Ах, вот оно что? Мать не рада? – задумывается Эрика.
- А что такое?
- Да так, просто спросила. Шон её узнал. Они раньше жили в одном городе.
- Шон…. Что у тебя с этим парнем?
Джон обнаруживает пропажу часов и Аделина приказывает устроить в компании обыск. И, конечно же, часы находят у Рикки в сумке.
Эрика решает узнать все о Россите и Синтии. Саландра сидит в кабинете и вспоминает то время, когда она была с Невланом. Девушка не сдерживается и плачет, в это время входит Эрика и протягивает той платок.
- Не стоит показывать свои слезы! Жалость – самое отвратительное чувство!
Саландра берет платок
- Спасибо
- Не верь в то, что видишь, это все иллюзия! – говорит Эрика и уходит.

(Джон)
http://www.imageup.ru/img151/djhon378151.jpg

0

65

Ранее в сериале...- Не стоит показывать свои слезы! Жалость – самое отвратительное чувство!
Саландра берет платок
- Спасибо
- Не верь в то, что видишь, это все иллюзия! – говорит Эрика и уходит.

69 серия
Саландра вспоминает славы Бренды. Уоррен покупает букет для Саландры и посылает его жене.
Джон не может поверить, что Рикки поступил так с ним.
- Я тебя предупреждал, а ты мне не поверил! Джон,  любимый… Ты слишком наивен и веришь в чудеса! Но чудес не бывает! И кто был бандитом, тот бандитом и останется!
- Но я поверил ему! – огорчается Джон
- Ты слишком добр ко всем, и все этим пользуются!
Саландра получает букет. Сиена говорит Даните и Карене, что не отдаст свою дочь никому. 
София приезжает к школе Патти и когда та выходит, она окрикивает её.
- Здравствуйте, а кто вы? – спрашивает Патти.
- Я? – улыбается  София. – Я твоя бабаушка!
Патти в шоке.
Келли говрит Делфине, что она и Гастон расстались. Невлан говорит Самуэлю и Гастону,  что поедет в город и поговорит с Гевордом.
Эрика нанимает детектива на последние деньги, чтобы он все узнал  о Россите.
Саландра дома смотрит на букет и вспоминает слова Эрики, что она сказала ей в офисе «не верь тому, что видишь! Это иллюзия»
София говорит Патти, что её отец жив, а Сиена специально умалчивает об этом. И то, что она скрывает от неё о существовании внучки.
Геворд сидит в кабинете, входит мужчина по имени Экхарт.
- Какого черта тебе тут надо? – начинает кричать  Геворд
Геворд.
- Тише, тише! Не кричи!
- Что тебе надо? Я уже рассчитался с тобой за прошлое!
- Рассчитался? Э – э нет! Ты мне много должен!
- Не гроша от меня не получишь!
- Да? А что сели я рот окрою? А? Что если все твои партнеры узнают как на самом деле ты разбогател? Я то знаю, что та авария с твоим компаньоном была подстроена много лет назад. Тогда ведь погиб он, его жена….
- И их выродок, я знаю!
- Да нет, не все ты знаешь! Мальчик жив!

(Уоррен)
http://www.imageup.ru/img193/uoren3379510.jpg

0

66

Ранее в сериале...- И их выродок, я знаю! - говорит Геворд
- Да нет, не все ты знаешь! Мальчик жив! - отвечает Экхарт

70 серия
- Что значит жив? – в шоке Геворд
- А то и значит! Мальчик, сын твоего партнера   не погиб с ними вместе. Перед смертью мать его отдала каким- то  жителям из деревни.
- Жители из деревни? Какой деревни? Где они? Где этот ублюдок! Я хочу все знать! – хватает Геворд за шиворот мужчину.
Синтия говорит Россите, что решила жить она, та в шоке и умоляет дочь передумать. Бэт приезжает со Скайлером домой, она просит парня найти ей хорошего адвоката.
Дик звонит Броуди и говорит, что им надо встретится.
Аделина предлагает Джону поехать когда – нибудь, но он отказывается из – за сложившейся ситуации на работе. Саландра говорит Меген, что не доверяет Синтии.
Невлан едет в город. Делфина приходит в дом Даниты.
- А где Невлан? Я его уже везде обыскалась!
- Его нет, он уехал! – отвечает Данита.
- Как уехал? Куда? На пляж?
- Нет, в город, разбирается по поводу, нашего выселения.
- Черт возьми, опять он к этой девке! – ругается Делфина и убегает.
Патти обвиняет Сиену во лжи. Она говорит матери, что не может осуждать Софию, т.к. сама не идеальна.
Невлан приезжает в город, в компанию Геворда,  он говорит Меген, что хочет видеть Геворда, в это время входит Саландра.
- Что ты тут делаешь? – спрашивает она.
- Приехал сказать твоему отцу и тебе, что вам не удастся нас уничтожить!
- Уничтожить?
- Только не говори, что ты ничего не знала о том, что твой папочка решил снести с лица земли наши дома, и выстроить там комплекс для таких богачей как вы!
Саландра в шоке.

(Аделина)
http://www.imageup.ru/img193/adelina-4379512.jpg

0

67

Ранее в сериале...- Только не говори, что ты ничего не знала о том, что твой папочка решил снести с лица земли наши дома, и выстроить там комплекс для таких богачей как вы! - говорит Невлан
Саландра в шоке.

71 Серия
- Я ничего об этом не знала!
- Ну да, ты туту на при чем! – язвит Невлан.
- За что ты так со мной? – Что я тебе сделала? – кричит Саландра. Она бежит на улицу вся в слезах. Не замечая, выходит на дорогу. Её чуть не сбивает машина, но её вовремя спасает Невлан. Он прижимает её к себе.
- Прости! Прости любимая! – шепчет он.
Делфина ругается с Кареной из – за того, что она лезет в жизнь Невлана и только вредит ему. Уорен говорит Эрике, что сравняет с землей ту деревню.
Саландра говорит Невлану обо всем, что случилось. Они понимают, что их обманули.
Аделина и Джон говорят о жизни. Он говорит, что порой ему тяжело. В это время Аделине доставляют букет от незнакомца.
- Ты уверен, что это лучший способ? – спрашивает Дик у Броуди.
- Конечно! Джон будет ревновать, а это тебе только на руку!
Но на это еще не конец! Она и мой бройец еще не знают, на что я способен!
- А ты злодей! – улыбается Дик.
- Приходится, по другому никак!
София и Энрике с приставом приезжают в дом Сиены и забирают Патти, та в шоке, рыдает и умоляет не делать этого. Патти же просто садится в машину к Софии.
- Отвезите меня к моему отцу! Я хочу увидеть его!
Саландра говорит Геворду и Уоррену, чего возвращается к Невлану.

(Саландра)
http://www.imageup.ru/img122/salandra-2381101.jpg

+1

68

Ранее в сериале...- Отвезите меня к моему отцу! Я хочу увидеть его!- говорит Патти Софии.
Саландра говорит Геворду и Уоррену, чего возвращается к Невлану.

72 Серия
Уоррен просто в ярости. Он говорит Геворду, что Саландра довела его.
- я помогу тебе найти убийцу твоих родителей!
- Ты уверена?
- Да! Я хочу, чтобы ты получил то, чего тебя лишили!
- Почему ты вдруг решила бороться со мной?
- Это не корыстная цель! Просто вижу, как в нашли мире много несправедливости!
Синтия и стивен гуляют по городу и разговор заходит о её отце, та признается, что не знает кто он.
Эрика от детектива узнает, что Синтия – дочь Геворда. Девушка удивлена и понимает, что это новость станет бомбой.
Шон все больше сближается с Келли, Гастон ревнует но ничего не может поделать. Невлан и Саландра вновь поселяются в его доме на побережье. Делфина в ярости.
- Как он мог так со мной обойтись? Я же спасла его от тюрьмы! – кричит она.
- Делфина! Как ты не понимаешь. Он любит Саландру! – отвечает Келли.
- Что он нашел в ней? Чем я хуже?
- Ты найдешь еще себе жениха!
- Нет! Или он или никто!
Эрика приходит к Геворду и говорит, что он оказывается отец не только Саландра.
- Что ты мелишь?
- Это правда! У вас есть еще одна дочь!

(Кэт)
http://www.imageup.ru/img117/keht-karina-lozano381828.jpg

0

69

Ранее в сериале...Эрика приходит к Геворду и говорит, что он оказывается отец не только Саландра.
- Что ты мелишь?
- Это правда! У вас есть еще одна дочь!

73 Серия
- Это полный бред! Откуда ты только взяла эту чушь? Ругается Геворд
- Это правда! В молодости не увлекались разве?
- Нет, нет, этого не может быть!
-Да, память вас уже подводит! – язвит Эрика
Геворд хватает Эрику за плечи!
- Где она? Кто моя дочь?
- Полегче, сеньор! – говорит Эрика. – Я похожа не сумасшедшую, чтобы открыть вам этот секрет?
- Деньги…тебе нужны деньги!
- Какой догадливый! – улыбается Эрика.
София приводит Патти в свой дом, выходит Уилоу.
- Милая, познакомся, это твой отец! – говорит София. Уилоу растерян. Патти подходит к нему!
- Здравствуй …папа….
Саландра говорит Даните, что узнает все о родителях Невлана.
Экхарт едет  на машине в Исидро и по дороге у него ломается машина. Он начинает её чинить, но в это время на него ползет змея. Невлан, который оказывается рядом, убивает её, тем самым спасая жизнь Экхарта.
Синтия говорит Стивену, что хочет поговорить со своей матерью об отце, о котором практически ничего не знает.
Шон и Келли все больше сближаются.
Невлан приводит Экхарта в дом и просит Даниту помочь ему когда же того видит Самуэль он пугается…

(Невлан)
http://www.imageup.ru/img91/nevlan2382549.jpg

0

70

Ранее в сериале...Шон и Келли все больше сближаются.
Невлан приводит Экхарта в дом и просит Даниту помочь ему когда же того видит Самуэль он пугается…

74 Серия
Самуэль говорит позже Даните, что Экхарт очень похож на того человека из прошлого. Он видел его в день гибели родителей Невлана.
- Нам надо узнать друг друга! – гооврит Уилоу Патти.
- Да, нам столько нужно друг другу рассказать!
- Ты уверена, что тебе тут хорошо?
- Да, намного лучше, чем в доме, в котором мне лгали!
Сиена говорит Карене, что едет в столицу, чтобы вернуть свою дочь.
Делфина сталкивается с Саландрой
- Ты еще не выиграла! – гооврит Делфина.
- Почему ты такая злая? Жестокая…
- Ты украла моего парня. По твоему я тебе в ноги падать должна?
- Это не так! Невлан никогда не был твоим! Ты сама придумала эти отношения.
- Замолчи!  Лучше не лезь ко мне! А то хуже будет!
Самуэль и не подозревая в чьем доме он находится.
Геворд гооврит Синтии, что она должна лучше работать и не делать ошибок.
Шон говорит Бренде, что его отношения с Эрикой закончены.
Сиена приезжает в город и приходит в дом Софии. Женщина приказывает охране выставить вон ту Сиена в слезах сидит в парке. К ней подходит молодой человек и протягивает платок.

(Меген)
http://www.imageup.ru/img44/megen-rehbeka-djhons383170.jpg

0

71

Ранее в сериале...Сиена приезжает в город и приходит в дом Софии. Женщина приказывает охране выставить вон ту Сиена в слезах сидит в парке. К ней подходит молодой человек и протягивает платок.

75 Серия
- Вам плохо? – спрашивает мужчина.
- Да, мне очень плохо! – рыдает Сиена.
- Вам нужна помощь?
- Боюсь что мне никто не сможет помочь!
- Ну не думаю, может всё таки мне удастся это сделать?
Мужчина предлагает посидеть в кафе и успокоится,  она соглашается.
Саландра говорит Келли, что Делфина просто не в себе, но она не держит на неё зла.
Уорен говорит Делфине, что Саландра и Невлан ему заплатят за унижения, та соглашается ему помочь.
Дик тайком покупает акции предприятия Джона.
- Скоро Джон еще будет просить меня о помощи! – говорит Брауди Скайлеру.
- А ты не слишком далеко заходишь?
- Я! Не – е! Это только цветочки. Его и Аделину ждет много сюрпризов!
- Ты так настроен по отношению к Джону?
- а что мне ещё остаётся делать ? Мой брат просто вышвырнул меня из компании!
- Но ты же понимаешь, что это произошло не просто так! Ты его обманывал!
- Мы обманывали! - поправляет Броуди.
- Да, мы, но ты его брат!
- Аделина просто перекрыла мне путь! я бы мог стать лучшим помощником и компаньоном собственного брата, но та слишком упрямая и решила, что этому не бывать! Думаешь почему Джон не стал делать меня помощником? Да потому что Аделина сказала своё "нет"!
Оливер, мужчина который помог Сиене, предлагает той пока переночевать в одной из его пустующих квартир. Он решает помочь Сиене вернуть дочь.
София приезжает к Эрике домой за бумажками на подпись, он открывает ей дверь в одном полотенце на бедрах.
Кэт говорит Стенли, что разоблачит его. Стивен и Синтия сидят в ресторане их видит Эрика.
Геворд говорит детективу, чтобы тот следил за каждым шагом Эрики.
Невлан гооврит Саландре, что Экхарт причастен к гибели его родителей и он решил проследить за ним.
- Ты думаешь, он выведет тебя на заказчика? - спрашивает  Саландра
- Да, я узнаю, кто приказал убить моих родителей!

(Броуди)
http://www.imageup.ru/img82/broudi-1383709.jpg

0

72

Ранее в сериале...- Ты думаешь, он выведет тебя на заказчика? - спрашивает  Саландра
- Да, я узнаю, кто приказал убить моих родителей!

76 Серия
    Саландра видит в деревне Шона и просит его помочь Невлану добраться до города тот  соглашается.
     (Утро) Сиена благодарит Оливера за помощь. Патти говорит Софии, что ей тут нравится. А вот  Палома недовольна. Теперь она лишена общего внимания матери.
     Уорен посылает рабочих в деревню, начать сносить дома. Мэген говорит   Кэт, что Уоррен обезумел.
Аделина получает очередной букет от незнакомца. А Джон узнает, что большое количество его акций скупил один бизнесмен
- Мама, мне надоело что ты носишься с этой малолеткой! – нервничает Палома.
- Дочка, что ты такое говоришь? Она же твоя племянница!
- Она мне никто! Я не желаю с ней ничего делить! Уилоу нагулял её по глупости где – то, а нам теперь отвечать?
- Замолчи! Что ты несешь?
- Правду! Он никогда не интересовался своей дочерью, пока ты на этом не настояла!
Это все слышит Патти.
     Невлан с Шоном едут за машиной Энхарта. Делфина узнает, что Невлан уехал и Саландра живет в доме одна.
- Дочка, а может лучше поживешь у нас, пока Невлан в городе? – предлагает Данита.
- Нет, ну что вы! Я буду ждать много любимого в нашем доме!
Делфина заходит в местный гораж и забирает канистру с бензином.

(Уоррен)
http://s61.radikal.ru/i171/1007/5f/c565e5620a45.jpg

0

73

Ранее в сериале...- Дочка, а может лучше поживешь у нас, пока Невлан в городе? – предлагает Данита.
- Нет, ну что вы! Я буду ждать много любимого в нашем доме!
Делфина заходит в местный гораж и забирает канистру с бензином.

77 Серия
-  Скоро… скоро я буду с тобой! – говорит Делфина и улыбается, глядя на канистру.
Эрика замечает, что за неё следят и уходит от детектива.
Синтия просит Меген передать Геворду важные бумаги, та соглашается, но в итоге не делает этого.
- Вы решили устроить за мной слежку? – врывается Эрика к Геворду.
- Что ты такое говоришь?
- Послушайте сюда! Пока я не получу то, что я хочу вы и имени её не узнаете!
- Ты не можешь так со мной поступить!
- Да? Это почему же?
Патти приходит у Уилоу и обвиняет его в том, что он бросил её и Сиену. Тот пытается её успокоить, но она вырывается и убегает.
Невлан и Шон едут по городу и следит за Экхартом.
Уилоу говорит Софии, что Патти сбежала, Палома улыбается.
Рабочие приезжают в поселок. Между ними и жителями завязывается драка.
- Господи, да что же это такое? - причитает Данита.
- А где Саландра? - спрашивает Самуэль
- Она в доме на пляже, совсем одна и мне это не нравится!
Саландра сидит в доме и смотрит фотографии маленького Невлана, она замечает у него на шее кулон, который видела где – то раньше.
Делфина подпирает дверь в доме Невлана и  закрывает ставни. Обливает его бензином и поджигает.
Невлан и Шон видят из машины как Экхарт встречается с Гевордом.
- Что? Отец Саландры в этом замешан?

(Саландра)
http://www.imageup.ru/img191/dgh0078009386219.jpg

0

74

Ранее в сериале...Делфина подпирает дверь в доме Невлана и  закрывает ставни. Обливает его бензином и поджигает.
Невлан и Шон видят из машины как Экхарт встречается с Гевордом.
- Что? Отец Саландры в этом замешан?

78 Серия
Невлан не может поверить, что отец Саландры причастен к гибели его родителей.
Саландра лежит на кровати и видит дым из под двери, она выбегае т в большую комнату и в ужасе, везде огонь. Она кричит о помощи.
Делфина просит Карену дать ей бутылку шампанского.
- А что отмечаешь?
- Победу!
- Победу? – удивляется Карена.
- Да, я одержала победу!
Невлан говорит Шону, что у него плохое ощущение тревоги, и он просит его отвезти назад в деревню.
Самуэль, оказавшийся рядом с домом Невлана, видит пожар и помогает Саландре выбраться, но сам обжигает руку.
Эрика говорит Уоррену, что он потерял свою жену навсегда. Геворд говорит Экхарту, что у него есть еще одна дочь, и он должен отыскать её. Оливер говорит Сиене, что они вернут её дочь, та благодарит его.
Невлан в шоке от новостей, что получает. Мало того, что была драка жителей и рабочих Геворда, так ещё и Саландра чуть не погибла на пожаре его дома.
- Делфина замешана в пожаре! – говорит Карена Даните.
- Да, что ты такое говоришь?
- То, что есть! Она заказала шампанское в ночь пожара!
- Ну и что из этого? Карена, я конечно понимаю, что Делфина не идеала, но не думаешь ли ты, что это уже слишком!
- Ты её ещё не знаешь! Она способна на всё!
- Я видела как она росла и понимаю, что девушка она не спокойная и импульсивная, но чтобы желать смерти человеку…я не верю в это!
- И зря! Ты не заметила как наша Делфина превратилась в монстра!

(Карена)
http://www.imageup.ru/img15/karena386743.jpg

0

75

Ранее в сериале...- Я видела как она росла и понимаю, что девушка она не спокойная и импульсивная, но чтобы желать смерти человеку…я не верю в это! - говорит Данита
- И зря! Ты не заметила как наша Делфина превратилась в монстра! - отвечает Карена

79 Серия
- Неужели она сотворила это?
- Похоже, что мы и на половину её не знаем! – говорит Карена, это слышит Келли.
Патти ночует на стором складе. София поднимает на уши всю полицию. Палома говорит Стенли, что девчонка её не волнует.
Джон просит одного из помощников все узнать о новом акционере. Броуди и Скайлер сидят в ресторан и говорят о скором падении Джона.
- Нужно устроить ужин! – предлагает Аделина мужу.
- Ужин?
- Ну да, собрать всех ационеров!
- И это поможет?
- Конечно, любимый!
В это время приносят очередной букет для Аделины Джон психует и топчет его, та в шоке.
Невлан говорит Саландре, что Экхарт встречался с её отцом, ты в шоке.
Синтия говорит Стивену, что она его любит, они целуются.
Сиена узнает от прислуги в доме Софии, что Патти сбежала и она в ужасе. Оливер находит Патти и узнает её про фото, что дала Сиена.
Саландра говорит Невлану, что поверить не может, что Геворд причастен к гибели его родителей.
Данита входит в дом Делфины
- Это ведь ты устроила пожар!

(Эрика)
http://www.imageup.ru/img158/ehrika387448.jpg

0

76

Ранее в сериале...Саландра говорит Невлану, что поверить не может, что Геворд причастен к гибели его родителей.
Данита входит в дом Делфины
- Это ведь ты устроила пожар!

80 Серия
- Что вы такое говорите? Кто вам дал право меня огульно обвинять? – кричит Делфина
- Что ты праздновала в тот день в баре Карены?
- Да можно ли что! Мне теперь к отпраздновать ничего нельзя?
- Если я узнаю, что это ты устроила пожар,  а я точно узнаю, клянусь, я выживу тебя из деревни!
Саландра говорит Невлану, что едет в город, тот против. Он просит её не рисковать своей свободой. Шон говорит Бренде, что Уоррен его уволила. Степли говорит Палаге, что они могли бы начать свое дело, та согласна.
Сиена обнимает Пати ,когда Олевер приводит её домой.
- Мама, прости меня! Я была такой глупой!
- Ну что такое говоришь! Это ты меня прости!
- Ты была права, что молчала об отце! Лучше бы он был мертвым!
Джон говорит Аделине,  что приходит на ужин. Дик говорит Броуди, что этом званном ужине Аделина его увидит.
Эрика говорит Росите, что поможет её сохранить совю тайну, но женщина в душе не верит ей.
Саландра все ткаи едет тайком в город и когда входит к Геворду, обвиняет его.
- Ты жестокий и беспощадный! Как ты мог такое сотворить?

(Сиена)
http://www.imageup.ru/img154/siena-maritca-rodriges387818.jpg

0

77

NEZIANA написал (а):
Саландра все ткаи едет тайком в город и когда входит к Геворду, обвиняет его.
- Ты жестокий и беспощадный! Как ты мог такое сотворить?

Вот и узнала дочка кто её папочка на самом деле http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif  Интересно как Геворд отреагирует на это?

Наташа, а ты не могла бы сказать кто играет роли Эрики и Джона, уж очень симпатичные актёры? http://i40.tinypic.com/10pa6ab.jpg

+1

78

Ну вот и Патти сбежала от Софии. Так ей и надо! Мало того, что помыкает детьми, так ещё и решила отобрать дочь у Сиены!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_103.gif

  Рада, что Саландра с Невланом http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Мне эта пара так нравится!!!

  А   вот анонс Наташи заинтриговал!!! Лусия Мендес в этом сериале...кого же она сыграет тут? Что за роль у неё будет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

79

Лиа написал(а):
Наташа, а ты не могла бы сказать кто играет роли Эрики и Джона, уж очень симпатичные актёры?

Вот , представляю вам список актёров которые заняты в этом сериале... http://i40.tinypic.com/10pa6ab.jpg

Саландра  - Данна Гарсия
Невлан – Себастьян Рулли
Делфина – Норкис Батиста
Уоррен – Лусиано Де Алесандро
Аделина – Габриэла Спаник
Джон – Хуан Пабло Рабба
Эрика – Флоренция Рагги
Синтия – Корайма Торрес
Гастон – Юль Буркль
Шон – Маурисио Очман
Сиена – Маритца Родригес
Меген – Ребека Джонс
Кэт – Карина Лозано
Стивен – Виктор Норьега
Палома – Хенесиси Родригес
Уилоу – Алехандро Де ла Мадрид
София – Сюзана Кампос
Данита – Нурия Бахес
Келли – Адриана Фонсека
Карена – Диана Кихано
Оливер – Рикардо Аламо
Дик – Хорхе Аравена

0

80

Ранее в сериале...Эрика говорит Росите, что поможет её сохранить совю тайну, но женщина в душе не верит ей.
Саландра все ткаи едет тайком в город и когда входит к Геворду, обвиняет его.
- Ты жестокий и беспощадный! Как ты мог такое сотворить?

81 Серия
- Что сотворить? Я не понимаю!
- Это ты убил родителей Невлана! – кричит она, это слышит Экхарт и убегает, Шон и его видит и следит за ним. Он звонит Невлану и просит срочно действовать.
Делфина говорит Уоррену, что в деревни ей опасно оставаться, он предлагает пожить в го доме
Геворд пытается остановить Саландру, но она кричит на весь офис о его грязных делах. Все это слышит Мелен и Синтия.
- Я подам иск против Софии! – решает Сиена.
- Я помогу тебе!
- Она должна заплатить за то, что сотворила!
Энрике говорит Софии, что дела обетает плохо.
Стенли решает получить деньги Паломы и смыться.
Невлан едет в городо. Аделина и Джон принимают гостей и ждут загадочного скупщика акций. Скайлер говорит Кэт, что София фиаско с внучкой.
Оливер  говорит Сиене, что он знает хорошего адвоката, который может помочь и с землями на пляже. Он звонит ему и договаривается о встрече прямо в постели  Сиены.
-Хорошо, я приду! – говорит Стивен и  кладёт трубку.
Саландра приходит свой дом. Она проходи к лестнице и видит как спускается Делфина в одном халате. Та в шоке… 

(Дик)
http://www.imageup.ru/img100/dik-xorxe-aravena390008.jpg

0