Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 101 страница 120 из 1018

101

Aleksei1 написал(а):

Диего хотел быть вежливым с Лаурой поэтому и не послал её, он не мог этого сделать в силу своего воспитания

Вооспитание манеры и.т такая херня - Диего должен быть послать Лауру по известному адресу и вс

0

102

Aleksei1 написал(а):

Мигель занимается чем то противозаконным и Эстэр намерена выяснить чем именно для того чтобы его потом шантажировать а Андреа влюблена в Мигеля впрочем Мигель тоже пылает страстью к Андреа и считает что она будет для него идеальной женой

В общем, очень жаль, что Мигель оказался таким вот с двойным дном. Я все-таки надеюсь, что он не убивает людей, а что-то у него не слишком уж ужасное.

Aleksei1 написал(а):

Синтия пьёт из за того что по её мнению Роберто её предал и таким образом она назло ему напилась и начала целоваться с Гонсало которому только это и нужно было

Синтия слишком эмоциональная. Роберто тоже. Кто-то должен трезво смотреть на мир, но увы. Оба они живут эмоциями, поэтому Виктории и Гонсало так легко было внести разлад в отношения пары.

Aleksei1 написал(а):

Изабелла и Сильвия празднуют победу теперь для всех они подруги и деловые компаньонки а также по их плану в газетах напишут что между их детьми роман и что Диего и Лаура встречаются... Диего хотел быть вежливым с Лаурой поэтому и не послал её, он не мог этого сделать в силу своего воспитания и ещё потому что мать Лауры подруга его матери

Вот пусть Диего и научится давать отпор, потому что с такими как Лаура не надо церемониться. Он хотел быть вежливым и теперь о его так называемом романе с ней напишут в газетах. Оливия обидится.

0

103

Lucky-lady написал(а):

В общем, очень жаль, что Мигель оказался таким вот с двойным дном. Я все-таки надеюсь, что он не убивает людей, а что-то у него не слишком уж ужасное.

Синтия слишком эмоциональная. Роберто тоже. Кто-то должен трезво смотреть на мир, но увы. Оба они живут эмоциями, поэтому Виктории и Гонсало так легко было внести разлад в отношения пары.

Вот пусть Диего и научится давать отпор, потому что с такими как Лаура не надо церемониться. Он хотел быть вежливым и теперь о его так называемом романе с ней напишут в газетах. Оливия обидится.

- Мигель занимается чем то противозаконным и всё это тщательно скрывается в его владениях... Помимо фермерства он скорее всего занимается чем то противозаконным но не думаю что речь идёт об убийствах он ведь не киллер...
- Да я думаю что Диего придётся объяснятся с Оливией ведь в газетах напишут о романе её любимого но  думаю что в конце концов Оливия должна будет понять что то о чём напишут в газетах и интернете далеко от истины а как оно будет на самом деле мы скоро узнаем...

0

104

Aleksei1 написал(а):

Мигель занимается чем то противозаконным и всё это тщательно скрывается в его владениях... Помимо фермерства он скорее всего занимается чем то противозаконным но не думаю что речь идёт об убийствах он ведь не киллер...

И я тоже хочу верить, что Мигель все-таки не злодей, что ему все-таки можно еще встать на путь истинный.

Aleksei1 написал(а):

Да я думаю что Диего придётся объяснятся с Оливией ведь в газетах напишут о романе её любимого но  думаю что в конце концов Оливия должна будет понять что то о чём напишут в газетах и интернете далеко от истины а как оно будет на самом деле мы скоро узнаем...

Оливия не уверена в себе. Все-таки она считает себя не парой для Диего, поэтому ему придется постараться убедить ее в том, что он любит ее только одну.

0

105

11 серия.....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t216739.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t446102.jpg

Синтия

- Роберто всю ночь спал в гостиной на диване в то время как Синтия спала в их спальне на кровати……….
- С утра у Синтии сильно болела голова и выпив таблетку от головы она направилась на кухню для того чтобы сделать себе чашку кофе………
- Наведя себе чашку кофе и сделав пару глотков Синтия услышала что проснулся Роберто и она сразу же поспешила к нему в гостиную……….
- Похоже что вчерашняя вечеринка всё поставила на свои места и теперь все знают что ты встречаешься с этой богатой сучкой, а мне клялся что у вас с ней ничего нет а на деле оказалось что вы уже давно вместе, интересно как она в постели, проговорила Синтия……….
- Что ты несёшь, это у тебя роман с этим типом и ты для того чтобы скрыть свою измену обвинила сама меня в измене понимая что лучшее средство защиты это нападение, проговорил Роберто……….
- Это всё полная чушь и ты это прекрасно знаешь, у вас всё началось с Викторией тогда когда она якобы просила тебя остаться на ночь поработать а на самом деле вы с ней там занимались сексом и теперь я это точно знаю, проговорила Синтия……….
- Я с Викторией никогда не занимался сексом и я требую от тебя чтобы ты перестала меня обвинять в измене потому что это не так, проговорил Роберто……….
- Мы больше не вместе и поэтому ты больше не имеешь право от меня что то требовать, проговорила Синтия………
- Значит ты твёрдо решила со мной расстаться, проговорил Роберто……….
- Я измены тебе никогда не прощу, проговорила Синтия………
- Ты сейчас совершаешь большую ошибку решив порвать со мной, проговорил Роберто……….
- Ты мне противен и я не хочу тебя больше видеть, ты сейчас стоишь рядом со мной и врёшь мне в глаза а я не терплю лжи поэтому я требую чтобы ты сейчас же собрал свои вещи и съехал с моей квартиры, проговорила Синтия………
- Но мне некуда ехать, проговорил Роберто………
- А мне плевать, у тебя есть время до вечера для того чтобы найти себе новое жильё, в конце концов ты можешь позвонить своей любовнице и она в миг решит твою проблему с квартирой, проговорила Синтия………
- А я не знал что ты стерва и к тому же мстительная, похоже что прожив с тобой два года я тебя так до конца и не узнал, проговорил Роберто………
- Мы бы и дальше с тобой жили вместе и со временем построили бы свою семью если бы ты не связался с этой богатой сучкой, проговорила Синтия………
- Какая же ты лицемерная, ты мне первая изменила с Гонсало и в том что мы с тобой расстаёмся виновата только ты, проговорил Роберто………
- Единственный человек который виноват в том что мы расстаёмся это ты, проговорила Синтия……….
- Ладно я уеду но знай я больше не вернусь к тебе никогда, проговорил Роберто………
- Мне и без тебя будет хорошо, я буду в соседнем баре как только соберёшь все свои вещи занеси мне ключи от квартиры, я больше не хочу тебя видеть так как такого лицемера как ты я ещё не встречала, проговорила Синтия и ушла……….
- Как только Синтия ушла Роберто от злости бросил в сторону пульт от телевизора который попался ему под руку, не смотря ни на что Роберто любил Синтию но то что она связалась с Гонсало он ей этого простить не мог……….
- Поэтому Роберто решил собрать свои вещи и найти себе съёмную квартиру………
- Синтия зашла в бар и заказала себе бокал мартини выпив его практически залпом, она была зла на Роберто, она любила его сильно а он ей изменил с начальницей а измены и лжи она ему простить не могла и поэтому она решила с ним расстаться……….
- Слёзы сами текли из глаз Синтии и она ничего с этим не могла поделать………
- Под вечер Роберто отдал Синтии ключи от её квартиры и уехал со всеми своими вещами……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t684556.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t948027.jpg

Оливия

- Оливия сидя в ординаторской листала один модный журнал о светской жизни знаменитостей где наткнулась на статью в которой рассказывается о бурном романе Диего и Лауры……….
- Рассказ сопровождался несколькими фотографиями с вечеринки, и Оливия прочитав обо всём этом была в шоке и как раз в это самое время в ординаторской появился Диего………
- Как поживает самая очаровательная женщина этой больницы, проговорил Диего и подойдя к Оливии поцеловал её но Оливия после поцелуя сразу же отстранилась от Диего и Диего сразу же понял что что то не так……….
- Что всё это значит, проговорила Оливия дав в руки Диего журнал в котором рассказывается о романе Диего с Лаурой……….
- Что это? Спросил Диего……….
- Вот и я хотела бы знать что это, здесь в этом журнале рассказывается о твоём бурном романе с какой то Лаурой и я хотела бы знать что всё это значит, проговорила Оливия……….
- Всё что пишется в этом журнале наглая ложь, у меня нет никакого романа с Лаурой потому что я люблю только тебя и никого более, проговорил Диего……….
- Но кто эта Лаура, ты с ней знаком? Спросила Оливия……….
- Да это дочка Сильвии, я с ней общался вчера на вечеринке но ничего такого между нами нет и не было ответил Диего………..
- А почему тогда пишут о твоём романе с этой девушкой, проговорила Оливия……….
- Понятия не имею, но я клянусь тебе что никакого романа с Лаурой у меня нет потому что я люблю только тебя одну, проговорил Диего и нежно обнял Оливию……….
- После этого Оливия как опытная женщина поняла что Диего говорит правду и успокоилась и в ответ тоже обняла Диего………..
- Интересно почему вдруг в этом журнале написали о твоём романе, похоже что это чей то заказ, кто то специально заплатил журналисту для того чтобы тот написал о твоём романе с Лаурой, проговорила Оливия……….
- Очевидно журналистам просто интересна моя личная жизнь, ведь ещё не так давно они писали о моём бурном романе с тобой а теперь они пишут о моём романе с Лаурой придумывая при этом всякие небылицы, проговорил Диего………
- Оливия подумала что это заказ матери Диего но о своих подозрениях по этому поводу она промолчала……….
- С этой проблемой мы похоже что разобрались с тобой поэтому теперь можем смело переходить к работе, проговорила Оливия………
- Да ты права любимая, проговорил Диего и они с Оливией занялись своей любимой работой……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t348170.jpg

Бернардо

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t823967.jpg

Лусия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t84200.jpg

Августин

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t99736.jpg

Марта

- Бернардо вместе со своей женой Лусией и сыном Августином жили в одном из двадцати небольших частных домов которые прилегали к южному порту, Бернардо вместе со своим сыном работали рыбаками, это было очень удобно так как они жили рядом с пирсом……….
- Августину хоть и было всего двадцать лет но он уже успел освоить рыбный промысел и вовсю помогал своему отцу ловить рыбу………
- Бернардо с сыном выходили в море вместе с их другом Катриэлем и ещё пятью рыбаками, все они жили рядом с пирсом на территории прилегающей к южному порту……….
- Катриэль был лучшим другом Бернардо, у него была жена Габриэла и дочка Марта, ровесница Августину……….
- Марта и Августин уже как полгода встречались и сильно любили друг друга………
- Лусия готовила на кухне обед а Бернардо пил кофе сидя за столом и как раз в это самое время к ним в гости пришёл Катриэль……….
- Что то случилось? Спросил Бернардо………
- Ходят слухи что одна крупная строительная компания скоро выиграет тендер и начнёт строительство южного порта а все прилегающие дома то есть наши с тобой прилежат к сносу ответил Катриэль………
- Что значит к сносу, без нашего согласия они не имеют права, проговорил Бернардо……..
- Взамен они нам вроде как должны будут предложить другое жильё но сам понимаешь далеко от порта и добираться до работы нам будет проблематично так как рыбалка начинается с раннего утра а так рано ещё не ходит транспорт, проговорил Катриэль………
- Если всё что ты говоришь окажется правдой то мы должны стоять до конца и не позволить снести наши дома, проговорил Бернардо……….
- Я полностью с тобой согласен, проговорил Катриэль……….
- Пока родители Марты и Августина разговаривали в доме у родителей Августина, Августин с Мартой общались рядом с пирсом……….
- Августин и Марта безумно любили друг друга и хотели быть вместе навсегда, вот и сейчас оставшись наедине, они говорили комплименты друг другу……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t419225.jpg

Андреа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t79560.jpg

Эстэр

- Эстэр сидя за своим рабочим столом думала о Мигеле и о том что он может скрывать, Эстэр понимала что есть какая то тайна и она должна выяснить что же именно скрывает Мигель и если я выясню что то стоящие то Мигелю придётся раскошелится за моё молчание размышляла Эстэр………
- Если сначала Эстэр хотела просто приударить за Мигелем и отбить его у Андреа то теперь после поездки в поместье к Мигелю планы Эстэр поменялись………
- Что ты сучка задумала, проговорила Андреа, появившись перед Эстэр………
- Ты это о чём, проговорила Эстэр……….
- Не прикидывайся дурочкой, запомни Мигель мой мужчина поэтому не цепляйся к нему иначе тебе хуже будет, проговорила Андреа……….
- Можешь не волноваться как мужчина меня твой Мигель не интересует, он не мой типаж, проговорила Эстэр……….
- Для тебя любой мужчина сойдёт лишь бы у него деньги были, я таких сучек как ты насквозь вижу, поэтому я тебя предупреждаю держись по дальше от Мигеля, проговорила Андреа……….
- Я буду приезжать к Мигелю в поместье только для того чтобы покататься на лошадях, можешь мне не верить но я с детства не равнодушна к лошадям, проговорила Эстэр…….
- К Мигелю в поместье ты будишь приезжать только тогда, когда там буду я, одна чтобы не смела к нему ехать, проговорила Андреа……….
- Хорошо как скажешь, проговорила Эстэр……….
- Высказав всё Эстэр, Андреа удалилась к себе и продолжила свою работу……….
- Какая же ты дура, да если бы я захотела то этот ковбой уже давно моим был но у меня на его счёт другие планы размышляла Эстэр………
- Эстэр понимала что началась взрослая жизнь и пока она ещё молода надо брать инициативу в свои руки………
- Андреа же наоборот всё больше влюблялась в Мигеля и хотела быть с ним а в Эстэр она видела свою соперницу……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t382101.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t508206.jpg

Камилла

- Оливия пришла домой с работы когда Камилла уже была дома………
- Сегодня я что то сильно устала и морально и физически а тут ещё все эти разговоры с Диего но слава Богу мы с ним во всё разобрались, проговорила Оливия………
- Ты имеешь ввиду все эти нелепые рассказы различных журналов и интернет изданий, проговорила Камилла……….
- Да ты уже наверняка читала о романе Диего с Лаурой, проговорила Оливия………
- О романе которого на самом деле не существует, я уверена что за всем этим делом стоит Изабелла, эта стерва мать Диего, это она заплатила журналистам и они написали о романе Диего с этой Лаурой, проговорила Камилла………
- Да я тоже думаю что в этом деле без матери Диего не обошлось, проговорила Оливия……….
- Эта Изабелла она самая настоящая ведьма, хотела бы я на неё посмотреть когда я уведу её мужа из семьи, проговорила Камилла………
- Ты это о чём, забудь об этом и думать, я не хочу чтобы ты связывалась с мужем Изабеллы, проговорила Оливия……….
- Мама это мне решать с кем мне встречаться а с кем нет к тому же Рамиро мне всегда нравился а сейчас когда мы вместе работаем мы стали ближе друг к другу и я чувствую что придёт время и он не устоит, проговорила Камилла……….
- Я в шоке, ты влюблена в отца Диего, мне кажется что тебе нужно забыть этого мужчину так как ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, проговорила Оливия………
- Никогда в жизни я не забуду о Рамиро, Рамиро это мужчина моей мечты и только поэтому мама я тебе открылась, я такая же женщина как и ты и я тоже заслуживаю счастья, проговорила Камилла………
- Конечно ты заслуживаешь счастья, только вот рядом с Рамиро ты счастлива не будишь и если не хочешь страдать то откажись от Рамиро и найди себе ровесника, проговорила Оливия……….
- А причём здесь возраст, ты ведь сама встречаешься с мужчиной намного младше тебя, проговорила Камилла……….
- Пойми дочка я не хочу чтобы ты страдала в будущем, проговорила Оливия………
- Мама если Рамиро обратит на меня внимание то я стану самой счастливой женщиной на свете, проговорила Камилла……….
- Оливия надеялась на то что дальше фантазий её дочери их отношения с Рамиро не зайдут поэтому она решила не спорить со своей дочерью а прекратить разговор и поговорить о каких нибудь отвлечённых темах……….
- В каком то смысле Камилла права я и сама влюбилась в мужчину моложе себя на пятнадцать лет размышляла Оливия……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t940749.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t277485.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t693294.jpg

Изабелла

- Диего пришёл домой абсолютно без сил и очень хотел спать так как на работе ему пришлось провести сразу несколько операций……….
- Только Диего захотел подняться к себе, как на его пути появилась его мать……….
- Как тебе Лаура, все только и говорят о вашем с ней романе, проговорила Изабелла……..
- С Лаурой я общался чисто из вежливости чтобы не портить праздник а люблю я Оливию и ты это знаешь и запомни мама чтобы ты не делала тебе не удастся нас разлучить, проговорил Диего……….
- Сынок запомни единственное чего я хочу так это чтобы ты был счастлив а с Оливией ты не будишь счастлив а вот если бы ты на самом деле обратил внимание на Лауру то у вас бы могла получится хорошая пара, проговорила Изабелла……….
- Мама я теперь всё понял, это ты заплатила журналистам для того чтобы они написали о нашем романе с Лаурой, ну что же я не против, пусть все думают что я встречаюсь с Лаурой а я на самом деле буду и дальше встречаться с Оливией, проговорил Диего………
- Сынок ты ошибаешься я никому ничего не платила я лишь хочу чтобы ты помимо этой женщины обратил внимание ещё на кого нибудь из своего круга а Лаура как мне кажется не плохой вариант для тебя, проговорила Изабелла……….
- Ещё бы, ведь вы теперь с Сильвией компаньонки и было бы для вас здорово если бы ваши дети сошлись и были вместе только вот этого не будет потому что я не люблю Лауру, я люблю Оливию, проговорил Диего……….
- Эта женщина тебя определённо околдовала и ты уже не замечаешь ничего вокруг, проговорила Изабелла……….
- Мама если ты действительно хочешь чтобы я был счастлив, тогда смирись и дай нам с Оливией быть вместе, проговорил Диего……….
- Никогда я не смерюсь с этим и я сделаю всё для того чтобы спасти тебя и вытащить из лап этой авантюристки под влиянием которой ты сейчас находишься, проговорила Изабелла………
- Мама я смертельно устал и у меня нет сил с тобой спорить поэтому я пойду к себе, проговорил Диего и пошёл к себе в спальню……….
- Только Диего ушёл как в гостиной появился Рамиро……….
- Наш с тобой сын стал совершенно неуправляемым, попавшим под влияние этой авантюристки, проговорила Изабелла……….
-  Тебе не стоит сильно давить на Диего, постарайся не вмешиваться в его отношения с этой женщиной потому что если ты и дальше в открытую будишь лезть в отношения нашего сына с этой женщиной то он попросту отвернётся от тебя, я думаю что этого ты не хочешь, проговорил Рамиро………
- Да не хочу, но ещё больше я не хочу чтобы Диего встречался с этой мошенницей и я сделаю всё для того чтобы их разлучить, проговорила Изабелла……….
- Не спеши и не делай глупостей, дай нашему сыну самому во всём разобраться и если выяснится, что этой женщине действительно нужны от нашего сына только деньги, то Диего сам всё поймёт и расстанется с ней, проговорил Рамиро……….
- Ты что на столько слеп что действительно веришь в искренность чувств этой проходимки, проговорила Изабелла……….
- Я совсем не знаю этой женщины, и мне тяжело говорить о том любит ли она на самом деле нашего сына или нет, проговорил Рамиро……….
- Рамиро, эта женщина старше нашего сына на пятнадцать лет, какие могут быть чувства, этой сучкой движет только холодный расчёт, проговорила Изабелла……….
- Не надо судить человека, ведь ты совершенно её не знаешь, проговорил Рамиро……….
- Я знаю одно, этой женщине нужны от нашего сына только деньги и я сделаю всё для того чтобы их не прочный союз распался причём в самое ближайшее время, проговорила Изабелла……….
- Ты самое главное своими действиями не навреди нашему сыну, я не хочу чтобы Диего страдал, проговорил Рамиро……….
- Диего мой сын и я его люблю и я сделаю всё для того чтобы он был счастлив, а счастлив он будет но только не с этой женщиной, проговорила Изабелла……….
- В любом случае ты всё сделаешь по своему, проговорил Рамиро и пожелав Изабелле спокойной ночи пошёл в спальню……….
- Изабелла же после того как Рамиро пошёл к себе позвонила Лауре и назначила ей встречу в ресторане, а после она позвонила Лорене и тоже назначила ей встречу……..
- Изабелла не собиралась сидеть на месте и ждать того момента пока Диего во всём разберётся, она решила начать действовать прямо сейчас и уже успела кое что придумать……….
- Изабелла хотела встретится с Лаурой и узнать у неё точно на что она готова пойти лишь бы быть с Диего и если она действительно хочет быть с Диего и не ровно к нему дышит то вместе они справятся с этой проходимкой думала Изабелла……….
- Поделав все дела и со всеми созвонившись Изабелла тоже пошла спать так как тоже устала потому что день для неё выдался насыщенным……….

0

106

Диего молодец, что не хочет бросать Оливию

Синтия и РОберто разъехались, очень жалко

0

107

Aulen написал(а):

Диего молодец, что не хочет бросать Оливию

Синтия и РОберто разъехались, очень жалко

- Диего любит Оливию и готов на всё лишь бы быть с ней...

0

108

И все-таки Синтия и Роберто разбежались. Ну, что же, они сами виноваты в том, что не услышали друг друга. Для Виктории и Гонсало оказалось разлучить парочку оказалось проще простого. Да что-то не не нравится, что Синтия любит выпить. Если так пойдет дело и дальше, то Гонсало может воспользоваться ее состоянием и тогда пиши пропало. Или в худшем случае она сопьется.
А вот Оливия меня порадовала. Она поступила мудро и не стала верить какой-то там газетенке. Вот пусть теперь Изабела кусает локти от досады.
Камила решила соблазнить Рамиро, но мне что-то не по душе эта идея. Ей нужен мужчин помладше, а не муж Изабелы.
Эстерсите не нужен Мигель как мужчина, а она решила его шантажировать, как только выяснит, что он скрывает. Мне и самой хотелось бы это узнать.
Появились новые герои, которым не нравится, что снесут их дома. Августин и Марта влюблены в друг друга и им не до проблем насущных.

0

109

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Синтия и Роберто разбежались. Ну, что же, они сами виноваты в том, что не услышали друг друга. Для Виктории и Гонсало оказалось разлучить парочку оказалось проще простого. Да что-то не не нравится, что Синтия любит выпить. Если так пойдет дело и дальше, то Гонсало может воспользоваться ее состоянием и тогда пиши пропало. Или в худшем случае она сопьется.
А вот Оливия меня порадовала. Она поступила мудро и не стала верить какой-то там газетенке. Вот пусть теперь Изабела кусает локти от досады.
Камила решила соблазнить Рамиро, но мне что-то не по душе эта идея. Ей нужен мужчин помладше, а не муж Изабелы.
Эстерсите не нужен Мигель как мужчина, а она решила его шантажировать, как только выяснит, что он скрывает. Мне и самой хотелось бы это узнать.
Появились новые герои, которым не нравится, что снесут их дома. Августин и Марта влюблены в друг друга и им не до проблем насущных.

- Да Синтия и Роберто расстались однако они работают на одной работе а значит постоянно будут пересекаться а это значит что в будущем всё возможно и как дальше сложится жизнь наших героев время покажет... Гонсало влюблён в Синтию и хочет с ней быть и он практически этого добился только вот пока не ясно что из этого выйдет ведь как не крути но Синтия не любит Гонсало...
- Оливия мудрая и умная женщина, она чётко знает чего она хочет, у неё за плечами большой жизненный опыт  и справиться с ней Изабелле будет очень тяжело... Они с Диего любят друг друга и готовы на всё лишь бы быть вместе...
- Камилла влюблена в Рамиро только вот Рамиро  относится к Камилле как к другу и коллеге и не более того...
- Эстэр чувствует что Мигель занимается чем то противозаконным и она хочет знать чем именно для того чтобы потом его шантажировать и на его деньгах подняться но что из этого выйдет мы узнаем в следующих сериях...

0

110

Aleksei1 написал(а):

Да Синтия и Роберто расстались однако они работают на одной работе а значит постоянно будут пересекаться а это значит что в будущем всё возможно и как дальше сложится жизнь наших героев время покажет.

Я рада, что они постоянно будут встречаться. Только боюсь, поговорить они не смогут, потому что только обмениваются оскорблениями. В них эмоции бурлят через край, они ревнуют, поэтому не могут поговорить как полагается цивилизованным людям.

Aleksei1 написал(а):

Оливия мудрая и умная женщина, она чётко знает чего она хочет, у неё за плечами большой жизненный опыт  и справиться с ней Изабелле будет очень тяжело.

Оливия молодец. Не то что Синтия, которой следовало бы поучиться у Оливии тому, что не всему, что видят глаза, надо доверять.

Aleksei1 написал(а):

Камилла влюблена в Рамиро только вот Рамиро  относится к Камилле как к другу и коллеге и не более того.

Мне не хотелось бы, чтобы Камила была с Рамиро, но зато будет  весело узнать реакцию Изабелы, когда та узнает об интересе дочки Оливии к ее мужу. Вот это буде словно бомба.

Aleksei1 написал(а):

Эстэр чувствует что Мигель занимается чем то противозаконным и она хочет знать чем именно для того чтобы потом его шантажировать и на его деньгах подняться но что из этого выйдет мы узнаем в следующих сериях

Как бы Эстер не пришили за шантаж. Неужели не боится, что может поплатиться жизнью?

0

111

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что они постоянно будут встречаться. Только боюсь, поговорить они не смогут, потому что только обмениваются оскорблениями. В них эмоции бурлят через край, они ревнуют, поэтому не могут поговорить как полагается цивилизованным людям.

Оливия молодец. Не то что Синтия, которой следовало бы поучиться у Оливии тому, что не всему, что видят глаза, надо доверять.

Мне не хотелось бы, чтобы Камила была с Рамиро, но зато будет  весело узнать реакцию Изабелы, когда та узнает об интересе дочки Оливии к ее мужу. Вот это буде словно бомба.

Как бы Эстер не пришили за шантаж. Неужели не боится, что может поплатиться жизнью?

- Оливия и Синтия совершенно разные люди и думают по разному, возможно когда страсти по утихнут Синтия и Роберто смогут поговорить как цивилизованные люди главное чтобы поздно не было а как оно сложится на самом деле мы узнаем в следующих сериях...
- Эстэр на данный момент думает только о деньгах и не о чём другом...

0

112

Aleksei1 написал(а):

Оливия и Синтия совершенно разные люди и думают по разному, возможно когда страсти по утихнут Синтия и Роберто смогут поговорить как цивилизованные люди главное чтобы поздно не было а как оно сложится на самом деле мы узнаем в следующих сериях.

Да-да, это потому что Оливия более опытная чем Синтия и более зрелая, самостоятельная. А Синтия все-таки меркантильная.

Aleksei1 написал(а):

Эстэр на данный момент думает только о деньгах и не о чём другом...

Вот хотела бы я посмотреть, что с ней будет, когда ее припугнут люди с автоматами.

0

113

12 серия.....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t883700.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t801102.jpg

Роберто

- Виктория заметив на работе что Роберто не в духе вызвала его к себе в кабинет……….
- Ты сегодня сам не свой, что то случилось, проговорила Виктория……….
- Мы с Синтией окончательно расстались, она выставила меня вон, и мне пришлось искать себе новое жильё, проговорил Роберто……….
- Надо было позвонить мне, у моей матери в центре пустует трёхкомнатная квартира, я бы могла её сдать тебе, проговорила Виктория……….
- Не люблю от кого то зависеть, к тому же я уже снял себе просторную однокомнатную квартиру, проговорил Роберто……….
- Разве однокомнатная квартира может быть просторной, проговорила Виктория……….
- Смотря с чем сравнивать, проговорил Роберто……….
- И так теперь вы с Синтией официально расстались поэтому может нам с тобой стоит попробовать начать уже наши отношения, проговорила Виктория………..
- Синтия обвиняла меня в измене с тобой, это одна из главных причин почему мы расстались, проговорил Роберто……….
- Если ты дашь мне шанс то я докажу тебе что я гораздо лучше чем Синтия, проговорила Виктория……….
- Ну что же я не против, давай попробуем начать наши отношения, возможно из этого что то и получится, проговорил Роберто……….
- Я уверяю тебя в том что вместе мы будим счастливы, проговорила Виктория……….
- Я надеюсь на это, проговорил Роберто, после этих слов Роберто Виктория подошла к нему вплотную и страстно его поцеловала, Роберто ответил на поцелуй и тоже яростно начал целовать Викторию……….
- Через несколько секунд Виктория отстранилась от Роберто сказав ему что у них ещё всё впереди, к тому же она теперь добилась чего хотела а их интимная близость это всего лишь вопрос времени……….
- Да ты права нам нужно работать, проговорил Роберто……….
- Сегодняшний вечер мы проведём вместе в одном из самых модных ресторанов нашего города, проговорила Виктория……….
- Хорошо я согласен, и я искренне надеюсь на то что не ошибся в выборе и мы с тобой будим счастливы вместе, проговорил Роберто……….
- Не сомневайся во мне и верь мне и тогда ты будишь счастлив, а теперь иди работай, проговорила Виктория и Роберто ушёл а Виктория довольная собой уселась за стол и начала разбирать бумаги……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t327507.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t478078.jpg

Гонсало

- Гонсало пригласив Синтию к себе в офис для того чтобы обсудить с ней рекламу строительной компании и Синтия естественно согласилась так как ей не придётся видеть Роберто целых полдня так как она не хотела пока что с ним сталкиваться……….
- Гонсало был полон энергии и о своих планах на счёт рекламной компании поделился с Синтией и Синтии эти идеи тоже понравились и к тому же она тоже добавила кое что своё новое и таким образом они пришли к нужному результату……….
- Мне показалось или тебя что то беспокоит, проговорил Гонсало………
- У меня всё отлично, я рассталась с Роберто и отныне я свободная женщина и могу делать всё что захочу, проговорила Синтия……….
- Вы больше не живёте вместе? Спросил Гонсало………
- Нет я прогнала Роберто так как измены я простить не могу ответила Синтия……….
- Значит ты теперь свободна и мои шансы быть с тобой увеличиваются, проговорил Гонсало……….
- Скажем так процентов на пятьдесят, проговорила Синтия……….
- А как на счёт моего предложения провести сегодняшний вечер вместе, проговорил Гонсало……….
- И какие у тебя предложения на счёт сегодняшнего вечера, проговорила Синтия………
- Хочу тебя пригласить в один из самых модных ресторанов нашего города, проговорил Гонсало……….
- Ну с моей стороны было бы глупо отказываться от такого предложения поэтому я согласна провести вечер в компании такого элегантного мужчины как ты и к тому же в одном из самых модных мест нашего города, проговорила Синтия……….
- Тогда сегодня вечером после работы я за тобой заеду и мы поедем в ресторан, проговорил Гонсало……….
- Хорошо договорились, проговорила Синтия и Гонсало подойдя к Синтии нежно её поцеловал а Синтия в ответ тоже поцеловала Гонсало явно намекая на то что она не против их отношений……….
- Договорившись обо всём и решив все вопросы как по работе так и личные Синтия в отличном расположении духа отправилась на свою работу……….
- А Гонсало в приподнятом настроении откинулся в кресле с мыслями о Синтии……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t58699.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t681155.jpg

Лаура

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t640571.jpg

Лорена

- Изабелла встретилась с Лаурой в ресторане за обедом………
- И так Лаура я хочу задать тебе вопрос и ты должна будишь на него откровенно ответить так как от твоего ответа многое будет зависеть, проговорила Изабелла………
- Я вас слушаю, проговорила Лаура………
- Тебе нравится мой сын и если да то на сколько далеко ты готова зайти для того чтобы быть с ним, проговорила Изабелла………
- Мне всегда нравился Диего а пообщавшись с ним на вечеринке я поняла что люблю его и хочу быть с ним и для этого я готова на всё, проговорила Лаура……….
- Тогда мы вместе с тобой должны сделать так чтобы мой сын порвал отношения с этой медсестрой и начал отношения с тобой, проговорила Изабелла………
- Я ради этого готова на всё, проговорила Лаура………
- Прежде всего ты должна будишь появляться у нас дома как можно чаще, особенно тогда когда Диего дома, об этом я тебя буду информировать лично, проговорила Изабелла……….
- Я всё сделаю для того чтобы завоевать любовь Диего, проговорила Лаура………
- А я тебе в этом помогу, но и ты сама должна проявлять инициативу в случае с Диего и отбить его у этой проходимки, проговорила Изабелла………
- Вы правы, я сделаю всё для того чтобы Диего бросил Оливию и был со мной, проговорила Лаура……….
- Всё обсудив с Изабеллой Лаура уехала и только она уехала как приехала Лорена которую Изабелла тоже ждала………
- Ты срочно хотела меня видеть, проговорила Лорена……….
- Да я хочу чтобы ты всё выяснила про эту проходимку не упуская никаких деталей, я должна знать про неё всё и только так я смогу с ней справиться, проговорила Изабелла……….
- Я кажется тебя поняла, ты надеешься что я раскопаю что то такое из её прошлого что ты сможешь это использовать против неё, проговорила Лорена……….
- Именно так, мой сын так или иначе должен будет порвать с этой женщиной как можно быстрее, пока это не зашло слишком далеко, проговорила Изабелла………
- Хочешь чтобы Диего был с Лаурой? Спросила Лорена………
- Да мы ведь с Сильвией теперь компаньонки и если наши дети будут вместе то это будет хорошо для бизнеса и репутации и будет выгодно всем, проговорила Изабелла………
- Полностью с тобой согласна, проговорила Лорена………
- Всё обсудив с Изабеллой Лорена поехала выполнять её просьбу а Изабелла направилась к себе в офис………
- Лорена понимала что на этот раз ей придётся капать гораздо глубже чем она это сделала в прошлый раз ограничившись лишь общей информацией об Оливии………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t774701.jpg

Августин

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t399976.jpg

Сильвия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t597175.png

Марсело

- Сильвия после работы ехала домой, проезжая как раз мимо южного порта и попутно осматривая свои будущие владения, заехав в один из переулков, Сильвия увидела молодого парня, лет двадцати который шёл с голым торсом в одних шортах, и мимо такого молодого красавчика Сильвия не в силах оказалась проехать………
- Молодым красавчиком оказался Августин, сын простого рыбака и не смотря на свой молодой возраст тоже занимался рыбным промыслом………
- По иронии судьбы в этом тихом переулке кроме Сильвии и Августина никого не оказалось, Сильвия заметив это перегородила своей машиной дорогу Августину и молодой человек увидев перед собой огромный джип сначала даже испугался………
- Сильвия тут же открыла дверцу своей машины Августину и предложила ему присесть сказав при этом что ей с ним нужно поговорить……….
- О чём мне с вами разговаривать, я ведь даже вас не знаю, проговорил Августин……….
- Не бойся, садись в машину и ты не пожалеешь, проговорила Сильвия………
- А я и не боюсь, проговорил Августин и сел в машину рядом с Сильвией, на переднее сиденье и тут же Сильвия нажала на газ своей машины……….
- Куда мы едем? Спросил Августин……….
- По дальше от этого места, где нам с тобой никто не помешает ответила Сильвия……….
- Доехав до ближайшей лесополосы Сильвия свернула в посадку……….
- Как тебя зовут красавчик? Спросила Сильвия……….
- Августин, ответил Августин……….
- Я таких красивых парней ещё не встречала, у тебя такое накаченное молодое тело, мой тип мужчины, поехали в гостиницу, проговорила Сильвия………
- У меня есть девушка и я не куда с вами не поеду, проговорил Августин………
- Не бойся меня, я заплачу, проговорила Сильвия……….
- Я люблю свою девушку и к тому же вы для меня слишком старая, проговорил Августин……….
- Как ты смеешь так со мной разговаривать, ты деревенщина необразованная, по тебе видно что у тебя не гроша в кармане хватит выделываться прокричала Сильвия……….
- Мне не нужны ваши деньги, я люблю свою девушку и вы слишком взрослая для меня, проговорил Августин……….
- Ах ты сопляк, да как ты смеешь так со мной разговаривать, говорить мне что я старая и взрослая для тебя прокричала Сильвия и врезала Августину звонкую пощёчину, пошёл вон продолжила Сильвия……….
- С радостью уйду, надеюсь что мы с вами больше никогда не увидимся, проговорил Августин……….
- Со мной у тебя был шанс вырваться из этой бедной и вонючей жизни в которой ты находишься, но ты свой шанс упустил, проговорила Сильвия……….
- Я лучше останусь бедным навсегда чем продамся такой женщине как вы, проговорил Августин открывая дверцу машины и только он собрался выйти как Сильвия взяла бейсбольную биту которая лежала на заднем сиденье и ударила сзади ей Августина да так сильно что тот упал вывалившись из машины……….
- Сильвия буквально озверела, её ещё никто никогда не называл старой и не отказывал, она всегда развлекалась с молоденькими намного младше себя а тут на её пути попался недотрога……….
- Как только Августин упал вывалившись из машины, Сильвия вышла из машины и не сдержавшись подойдя к Августину врезала того битой по рёбрам со всего маха……….
- Этот урок ты запомнишь до конца жизни мальчик, проговорила Сильвия и вернувшись обратно в машину она уехала……….
- Августин ещё долго корчился от боли прежде чем набраться сил и встать а после он кое как добрался до больницы где врач определил ему сильный ушиб ребра и ближайшую неделю он посоветовал ему ничего не делать……….
- Когда Августин пришёл домой то его мать спросила в чём дело на что Августин ответил что случайно забрёл на соседнюю улицу где на него напали и избили местные ребята………
- Лусия посоветовала сыну пойти в полицию но Августин и слушать ничего не захотел сказав матери что сам во всём разберётся……….
- Сильвия была сильно озлоблена на то что какой то молокосос сумел ей отказать, к тому же как она думала он полное ничтожество и что самое обидное для неё это то что он назвал её старой и эти его слова она вспоминала вновь и вновь……….
- Приехав домой Сильвия долго смотрела на себя в зеркало говоря себе какая она красивая а после она позвонила своему знакомому сутенёру и заказала для себя самого молодого мальчика которого только можно……….
- Сутенёр мог ей дать только восемнадцатилетнего юношу на что Сильвия конечно же согласилась назначив тому время и место в гостинице………
- И как раз в это самое время из душа вышел её муж Марсело………
- И долго это будет продолжаться, проговорил Марсело………
- Что именно, проговорила Сильвия……….
- А тебе самой не противно, проговорил Марсело……….
- Я не виновата что мой муж импотент, проговорила Сильвия………
- Да к сожалению я в своё время получил большую долю излучения и поэтому в моём случае это не лечится но всё же я бы хотел немного уважения с твоей стороны ко мне к тому же многое что ты имеешь это всё благодаря мне, проговорил Марсело………
- Всё что я имею в своей жизни я получила благодаря своему упорству и трудолюбию, да то что ты депутат это даёт мне кое какие привилегии, но после того как ты стал импотентом мы с тобой договорились что для всех мы муж и жена, но наделе каждый может заниматься своей личной жизнью как хочет, вот и не лезь ко мне, проговорила Сильвия……….
- Просто в твоём случае это уже становится навязчивой идеей найти себе мальчика по моложе и соблазнить его, проговорил Марсело……….
- Моя постель тебя не касается, проговорила Сильвия и ушла……….
- Не смотря ни на что Марсело любил свою жену и мирился со всем………
- Оказавшись в гостиничном номере наедине с восемнадцатилетним юношей Сильвия спросила у него на сколько сильно она ему нравится и на сколько сильно она красивая……….
- Парень сказал что Сильвия очень сексуальная и симпатичная женщина и что таких красивых женщин он никогда не встречал……….
- Получив удовольствие Сильвия приехала домой в приподнятом настроении и уже больше не вспоминала Августина и его встречу с ним………
- Подойдя ночью к Марсело сзади Сильвия сказала ему что она очень сильно его любит и что никогда его не бросит……….
- Марсело тоже обнял Сильвию сказав ей как сильно он её любит и что никогда в жизни он её не бросит не смотря ни на что……….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t676557.jpg

Андреа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t270227.jpg

Эстэр

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t349179.jpg

Мигель

- Эстэр находилась на работе но уже собиралась домой и сидя за своим столом она задумалась над тем какую тайну скрывает Мигель и как об этом узнать………
- И как раз пока она об этом думала появился сам Мигель который приехал к Андреа которая его уже ждала……….
- Мигель как я рада тебя видеть, проговорила Эстэр………
- Я тоже рад тебя видеть, проговорил Мигель………
- Когда ты в следующий раз позволишь мне приехать к себе в поместье для того чтобы я покаталась на лошадях, проговорила Эстэр……….
- Можешь хоть завтра вечером, дело в том что завтра вечером мы с Андреа ужинаем в моём поместье а Андреа поставила мне одно условие твоего присутствия на ранчо, чтобы мы оба были рядом, проговорил Мигель………
- Хорошо я согласна, проговорила Эстэр……….
- И как раз в это самое время появилась Андреа и поцеловала Мигеля в губы, в ответ Мигель тоже поцеловал Андреа……….
- Как прошёл день? Спросила Андреа……….
- На ранчо было много работы но в целом всё хорошо ответил Мигель………
- На счёт завтрашнего ужина в поместье надеюсь что всё в силе, проговорила Андреа……..
- Конечно, я только об этом весь сегодняшний день и думал, да и твоя подруга опять напросилась ко мне в поместье и я не смог ей отказать, проговорил Мигель……….
- Я уже начинаю ревновать, проговорила Андреа……….
- Эстэр интересуют только прогулки на лошадях и ничего более, проговорил Мигель………
- Я хорошо знаю Эстэр и знаю точно что её интересует, проговорила Андреа……….
- На этот раз ты ошибаешься, меня интересуют только прогулки на лошадях и ничего более, проговорила Эстэр……….
- Ладно давайте не будим спорить, разреши мне проводить тебя до твоего дома, проговорил Мигель и они с Андреа уехали оставив Эстэр одну……….
- Эстэр понимала что завтрашний вечер это её шанс которым нужно будет воспользоваться, хотя сделать это будет не просто……….
- Андреа и Мигель тем временем провели чудесный вечер вместе……….

0

114

Синтия и Роберто дураки, так просто попались в лавушку

Мигел что-то скрывает

0

115

Aulen написал(а):

Синтия и Роберто дураки, так просто попались в лавушку

Мигел что-то скрывает

- На счёт Мигеля ты права, он по любому что то скрывает...

0

116

Вот Виктория и добилась своего. Роберто согласился принять ее предложение. И теперь она даже решила не спешить с близостью. И Синтия тоже решила дать шанс Гонсало. Все они решили пойти в ресторан. Понятное дело, что нас ожидает страшный скандал в ресторане, потому что эта четверка встретится на одной территории.
Изабела решила помочь Лауре замутить с Диего. Да только зря они стараются. Интересно, какой компромат они найдут на Оливию?
Сильвия оказалась какой-то озабоченной маньячкой. А вот Августину вообще не нужно было садиться к ней в машину. Ну, он это сделал по глупости, по наивности. Уверена, он не догадывался, что напоролся на озабоченную бабу, которой подавай только молодых мальчиков.

0

117

Lucky-lady написал(а):

Вот Виктория и добилась своего. Роберто согласился принять ее предложение. И теперь она даже решила не спешить с близостью. И Синтия тоже решила дать шанс Гонсало. Все они решили пойти в ресторан. Понятное дело, что нас ожидает страшный скандал в ресторане, потому что эта четверка встретится на одной территории.
Изабела решила помочь Лауре замутить с Диего. Да только зря они стараются. Интересно, какой компромат они найдут на Оливию?
Сильвия оказалась какой-то озабоченной маньячкой. А вот Августину вообще не нужно было садиться к ней в машину. Ну, он это сделал по глупости, по наивности. Уверена, он не догадывался, что напоролся на озабоченную бабу, которой подавай только молодых мальчиков.

- Да на данном этапе истории Виктория и Гонсало могут праздновать победу так как то что они задумали получилось, но как дальше сложатся их отношения далеко не ясно и не факт что они продержатся долго, в общем поживём увидим....
- Понятное дело что Изабелла сделает всё возможное для того чтобы разлучить Диего и Оливию и будет искать для этого все возможные варианты а что из этого выйдет мы узнаем в ближайших сериях... Теперь Изабелла и Сильвия компаньонки и у них общий бизнес вот  Изабелла и ухватилась за Лауру зная о том что та влюблена в её сына... Лорена как лучшая подруга и адвокат Изабеллы будет искать компромат на Оливию но существует ли такой или нет и что они найдут мы узнаем в следующих сериях...
- Естественно Августин и не подозревал для каких целей Сильвия пригласила его в свою машину... Сильвия живёт со своим мужем потому что ей так выгодно а в постели она предпочитает молодых людей вот поэтому она и запала на Августина...

0

118

Lucky-lady написал(а):

Сильвия оказалась какой-то озабоченной маньячкой.

Никакая она не маньячка просто любит секс с молодыми людьми

0

119

Вот и добралась я до жары , видимо настали горяченькие дни для наших героев.
Гонсало с Викусей свое дело знают, Синтия с Роберто уже дуются друг на друга, Гонсало считаю хитрожопым малым, весь такой добренький , хорошенький , невинный пакостник, вот зачем приперся к Синтии домой, понятно, что  не впустить к себе в дом она его не могла, да и быть плохой хозяйкой тоже, Роберто понятно будет его один только вид нервировать и раздражать , как и произошло
Ждет Гонсало своего часа и похоже дождется.
Мигел то каков, не ест пищу из каких-то кафешек, чисто экологическую со своих полей предпочитает, Андреа конечно же заинтересована в нем и идет на сближение.
Лорена поже сама глаз на Диего положила, то так и старается, чтобы его маман разлучила его с Оливией, придется им попотеть  в достижении своих целей, мальчик вырос и он любит тетю Оливию. Его отец прав- нужно не оттолкнуть от себе ребятенка, а сделать так чтобы он разочаровался в тете Оливии.
Синтия то оказывается не большого ума , раз повелась на увиденное, а ведь она знает, что Викуся положила глаз на ее Роберта и она стерваи  не привыкла к слову нет, а значит пойдет на все чтобы   заполучить свой желанный объект
Сильвия решила работать в паре с Изабеллой, две акулы сожрут себя, да  и подставят друг друга.
Рамиро то не дурак, чувствует людей и понимает, что Оливия серьезно влюблена в его сына , она старше , он и приличной семьи, почему бы и нет. Иза же только требует и все  А ждем лялечку от этой пары, вот бабуля Иза позлится, хотя от нее всего можно ожидать - сопрет ребенка. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

120

Роберто с Синтией уже не понимают друг друга, идут на поводу тех кто задумал их разлучить, зачем Синтии так часто встречаться с Гонсало, да и Роберто тоже хорош, принял предложение Вики, ведь знает, что она не упустит свой шанс и... поцелую, фото,ревность,слезы.
У нас намечается треугольник, Мигель сказал да Эстер, Андреа не из робкого десятка и уже угрожает своей сопернице
Рамиро держится, Камила любит....кто кого....
Роберто с Синтией нужно пожить отдельно друг от друга, от стыть от ревности, оба не правы , сами виноваты в своем разрыве.
Мигель как-то мгновенно стал одержимым Андреа и не отпустит ее просто так. Эстер еще вздумала поиметь с него деньжат, не знает его, никто его толком не знает, кроме его матери, а у него имеются вспышки неконтролируемого гнева и как бы Эстер не лишилась жизни.
Вот зачем Диего принимает предложение Лауры, если он любит Оливию, что не понимает , что из-за этих отношений у него будут проблемы недопонимания с Оливией, хотя посмотрим какова его любовь к тете Оливии.... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0