Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 1001 страница 1018 из 1018

1001

Надеюсь Марту опроывдаю

СИтия порадала

0

1002

Aleksei1 написал(а):

Спасибо я очень рад что тебе нравятся мои сценарии.. Твои сценарии мне тоже очень нравятся.. Невидимка классный сериал...

Ну, ты не боишься отходить от стереотипов, ты не боишься ломать классику, как в случае с Мартой, которая меня начала бесить. А я так не делаю, поэтому нет эффекта неожиданности.

Aleksei1 написал(а):

А на счёт Сильвии то ждать осталось не долго, всего одна серия...

О-о-о, только одна. Давай лучше две.

0

1003

Aulen написал(а):

Надеюсь Марту опроывдаю

СИтия порадала

- Да Синтия молодец..

0

1004

Lucky-lady написал(а):

Ну, ты не боишься отходить от стереотипов, ты не боишься ломать классику, как в случае с Мартой, которая меня начала бесить. А я так не делаю, поэтому нет эффекта неожиданности.

О-о-о, только одна. Давай лучше две.

- Просто всё уже написано и больше не получится.. Но зато возможно потом будет премьера нового сериала совсем не похожего на другие...

0

1005

Марте... удачи и всего хорошего... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1006

юла написал(а):

Марте... удачи и всего хорошего...

Ну, она может отдать ребенка на усыновление, если не потеряет его.

Aleksei1 написал(а):

Просто всё уже написано и больше не получится.. Но зато возможно потом будет премьера нового сериала совсем не похожего на другие...

Классно! Но я бы на твоем месте финал разбил бы на две части, но решать тебе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1007

Марта родит сыночка или дочку и Августин  будет его отцом... рада за них. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1008

юла написал(а):

Марта родит сыночка или дочку и Августин  будет его отцом... рада за них.

Юль, ты почему опять против меня идешь? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

1009

  98 серия...

[b]- Рамиро был настроен на серьёзный разговор с Изабеллой, он решил во чтобы то ни стало вывести её на чистую воду и поэтому отправился к ней в офис зная что в это время она должна быть там……
- Поднявшись на нужный этаж Рамиро подошёл к офису и увидел приоткрытую дверь, Рамиро сразу понял что Изабелла где то рядом и судя по всему у неё с кем то приватный разговор так как её личная секретарша отсутствовала…….
- Войдя в офис Рамиро решил подождать Изабеллу, буквально через пару минут Рамиро услышал Изабеллу и Лорену и они о чём то разговаривали на повышенных тонах и тогда Рамиро решил включить запись на своём телефоне а сам телефон он положил за картину микрафоном вверх чтобы было всё максимально слышно…….
- Сам Рамиро спрятался в шкаф, только он залез в шкаф, как в кабинете появились Изабелла и Лорена…….
- Проклятье эта журналистка осталась жива после того как на её покушались люди Сильвии прокричала Изабелла…….
- Я же говорила что это опасно и теперь полицейские без труда выйдут на Сильвию а через неё и на нас, проговорила Лорена……
- Самое плохое что теперь мы и близко не сможем подойти к Каролине иначе все подумают на нас, проговорила Изабелла…….
- И что мы теперь будим делать? Спросила Лорена……
- В суде ты всем скажешь что это Антонио попросил тебя положить деньги на его счёт, так или иначе Антонио должен будет сидеть ответила Изабелла…….
- Последующие полчаса Изабелла и Лорена говорили обо всём пока в какой то момент у Рамиро не зазвонил телефон, от неожиданности Изабелла с Лореной вздрогнули и через мгновение они увидели перед собой Рамиро который тут же достал свой телефон из под картины…….
- Я всё слышал и записал ваш разговор на телефон, ваше признание в преступлениях которые вы совершили, теперь записаны на мой телефон и я сейчас же пойду к прокурору, так что на этот раз дорогая тебе тюрьмы не избежать, проговорил Рамиро…..
- Ты никуда не пойдёшь, проговорила Изабелла……
- И кто мне помешает, проговорил Рамиро……
- Я ответила Изабелла и достала из своего шкафчика пистолет и направила его в сторону Рамиро…….
- Без глупостей Изабелла, проговорил Рамиро……
- Сейчас же ты медленно подойдёшь к столу и положишь телефон на стол, проговорила Изабелла……
- Лорена тем временем вскочила с кресла и отошла в сторону, она была слегка растерена……
- Даже если ты уничтожишь эту запись, я ведь молчать не буду, и все узнают правду о тебе, проговорил Рамиро……
- Тебя слушать никто не будет, проговорила Изабелла……
- А это мы посмотрим ответил Рамиро медленно подходя к столу……
- Телефон на стол прошипела Изабелла опустив свой взгляд на руку Рамиро которой он держал телефон и в этот момент Рамиро положил телефон на стол……
- Так то лучше а теперь два шага назад, проговорила Изабелла…….
- Ты что меня убьёшь, это ведь убийство и тебе это точно не сойдёт с рук, проговорил Рамиро смотря в глаза Изабелле……
- В это время у Лорены зазвонил её телефон и Изабелла обернулась на Лорену, Рамиро в ту же секунду схватил Изабеллу за руку и попытался у неё забрать пистолет…..
- Изабелла сопротивлялась до последнего пытаясь повернуть пистолет в сторону Рамиро но получилось так что пистолет под действием сильных рук Рамиро развернулся в сторону самой Изабеллы и в этот момент она сама нажала на курок выстрелив себе в живот…….
- Ты убил её, закричала Лорена……
- Я не хотел в её стрелять, ты же всё видела, это она в меня целилась прокричал Рамиро…
- Рамиро сразу же вызвал полицию и скорую……
- Я не хочу умирать еле, слышно промолвила Изабелла…….
- Изабелла истекала кровью и она была тёмного цвета так как пуля задела лёгкое и ещё пару важных жизненных органов…….
- Мне больно, проговорила Изабелла……
- Зажми рану рукой таким образом ты сможешь на некоторое время остановить кровь и надеется на то что врачи приедут вовремя, проговорил Рамиро……
- Пока Рамиро был занят Изабеллой, Лорена попыталась этим воспользоваться и взять телефон, но Рамиро это увидел и схватил телефон прямо перед носом Лорены…….
- Этот телефон это улика против вас в суде и я её тебе не отдам, проговорил Рамиро…..
- В этот момент Лорена подбирает пистолет с пола и направляет его в сторону Рамиро, телефон закричала Лорена……
- Не дури, сюда едут полиция и скорая и минут через десять они уже будут здесь, так что успокойся, всё кончено, вы с Изабеллой проиграли, проговорил Рамиро…….
- Но я не хочу в тюрьму, я лишь работала на Изабеллу и к её делам я не имею никакого отношения, проговорила Лорена……
- Ты помощница Изабеллы и имеешь самое прямое отношение к её делам, по твоей вине также как и по вине Изабеллы погибли люди и вы за это ответите, проговорил Рамиро…….
- Изабелла в это время лежала корчась от боли и не в силах пошевелиться истекая кровью при этом…….
- Прошу тебя отдай телефон и я обещаю тебе что дам показания в пользу Антонио и сделаю так что твоего друга выпустят на свободу и справедливость восторжествует, проговорила Лорена впрямую подойдя к Рамиро……
- Нет, я обещаю тебе что ты также как и Изабелла ответишь за всё, проговорил Рамиро и обернулся в сторону Изабеллы…….
- Тем временем воспользовавшись тем что Рамиро обернулся в сторону Изабеллы Лорена ударила Рамиро по руке которой тот держал пистолет в результате удара пистолет упал на пол и Лорена взяла его в руки и направила его в сторону Рамиро…….
- Только Лорена это сделала как Рамиро схватил её за руку и повернул пистолет в сторону в результате того что палец Лорены находился на курке пистолет выстрелил точно в сердце Изабеллы которая лежала на полу и корчилась от боли…….
- В результате этого попадания Изабелла умерла на месте…….
- Нет закричала Лорена когда увидела что пистолет выстрелил точно в сердце Изабеллы в результате чего та погибла…….
- Я этого не хотела, закричала Лорена…….
- Но ты её убила, проговорил Рамиро……
- Буквально через минуту полицейские ворвались в офис Изабеллы и увидели мёртвое тело Изабеллы а также плачущую рядом Лорену и Рамиро который также сидел на стуле а из его глаз капали слёзы так как он тоже не хотел гибели Изабеллы он лишь хотел её наказать и сделать так чтобы та сидела в тюрьме……
- Рамиро отдал полицейским запись разговора Изабеллы и Лорены……
- Полицейские прослушав запись разговора между Лореной и Изабеллой и выслушав показания Рамиро приняли решение…..
- Полицейские предложили Лорене сделку и если она согласится с ними сотрудничать то пойдёт по делу как свидетельница а если откажется тогда обвиняемой и в этом случае тюрьмы ей не избежать…..
- Лорена рассказала что по приказу Изабеллы и Сильвии было совершено покушение на Каролину в результате которого Каролина чудом осталась жива а люди Сильвии погибли……
- Также Лорена призналась что по приказу Изабеллы и Сильвии она положила на счёт Антонио два миллиона долларов, это они сделали для того чтобы подставить Антонио и чтобы тот сидел в тюрьме……
- Лорена рассказала что все решения принимали Изабелла и Сильвия сообща а она лишь исполняла их волю и всегда была против насилия уговаривая их от покушения на убийство……
- Лорена понимала что Изабелла мертва и ей уже всё равно что о ней будут говорить а на счёт Сильвии здесь уже идёт речь о её свободе……
- Полицейские были в шоке от показаний Родригу и когда прокурор выписал ордер на арест Сильвии то приехав к ней домой полицейские её там не обнаружили……
- Родригу в последний момент успел предупредить Сильвию и она успела за полчаса до своего ареста покинуть страну……
- На своём частном самолёте Сильвия улетела в Парагвай где она и проживает по сей день прячась от властей……
- Власти Бразилии  позже объявили Сильвию Кампос в федеральный розыск а это значит что Сильвия больше никогда не сможет показаться в Бразилии в противном случае её арестуют……
- Власти Парагвая дали Сильвии политическое убежище и отказались выдавать Сильвию в Бразилию, получив от Сильвии больше половины её состояния, к тому же практически все свои деньги Сильвия перевела в Парагвай……
- Так как Лорена пошла на встречу следствию и охотно давала показания на Изабеллу и Сильвию с неё были сняты в последствии все обвинения……
- Убийство Изабеллы было признано как несчастный случай……
- На суде по делу Антонио Лорена дала показания в пользу Антонио, то что это Изабелла и Сильвия буквально заставили её положить деньги на его счёт……
- Адвокат также доказала в суде что в случае с убийством Клаудии Антонио действовал в состоянии аффекта и убийство было не преднамеренным и являлось несчастным случаем……
- В результате стараний адвоката и показаний Лорены Антонио освободили прямо в зале суда на радость многих……
- Больше всех за отца радовался его сын Отавио который позже сообщил о своей свадьбе на Милане…….
- Через неделю после освобождения Антонио из тюрьмы Отавио и Милана поженились…







- Через десять дней после освобождения Антонио состоялся суд над Камиллой где с Камиллы окончательно были сняты все обвинения……
- Адвокат в суде без труда доказала что Камиллу хотели изнасиловать и она убила своего насильника в результате самообороны…….
- Камиллу освободили прямо в зале суда, сняв с неё все обвинения……
- Через два месяца когда выяснилось что Камилла беременна они с Рамиро поженились и по сей день они живут в новой квартире которую купил Рамиро……
- Оливия под натиском Камиллы разрешила жить Санчесу в своей квартире где он проживает и по сей день……
- У Оливии родился здоровый сын и они с Диего счастливы как никогда……
- Оливия позже рассказала Диего о том что это Изабелла внесла залог за Камиллу, она объяснила почему та это сделала……
- В любом случае Диего любил свою мать и ему было жаль что Изабелла погибла……
- Рекламный бизнес Виктории процветает по сей день, свою деловую хватку она унаследовала от своей матери……
- Также Виктории в наследство досталась компания которой руководила её мать, получив достаточный опыт в рекламном бизнесе Виктория с достоинством смогла возглавить компанию покойной матери……
- Виктория и Пабло вскоре поженились однако всё своё время Виктория посвящает бизнесу а на личную жизнь у неё остаётся мало времени……
- Детей по прежнему у Виктории и Пабло нет……
- Виктория и Пабло без ума от сына Диего которого все любят и обожают……
- Роберто и Паула тоже счастливы в браке……
- Через полгода Паула сообщила Роберто что беременна а через девять месяцев она родила здорового ребёнка, девочку назвали Алисией……
- Роберто по прежнему трудится в рекламной компании Виктории……
- Синтия полностью вылечилась от алкогольной зависимости однако её отношения с Анджело не сложились……
- Синтия вернулась на работу в рекламную компанию где трудится и по сей день……
- Увидев что Синтия на самом деле полностью избавилась от алкогольной зависимости Виктория устроила ей повышение и сейчас Синтия управляет рекламным отделом, всё своё свободное время посвящая работе……
- Хулиан со временем встал на ноги, Андреа не отходила от него ни на шаг и после они поженились а через год у них родился здоровый сын и они счастливы в браке и по сей день…..
- Глория унаследовав компанию отца посвятила свою жизнь бизнесу, у неё было пару незначительных романов однако ни к чему они не привели и она по прежнему одна отдавая себя всю работе……
- После того как Сильвию объявили в федеральный розыск её влияние в стране резко упало и поэтому суд над Мартой проходил в соответствии с законами Бразилии и никто не давил ни на судью ни на присяжных……
- Адвокату Марты удалось доказать тот факт что Марта защищалась, Гонсало хотел её изнасиловать и она его убила в целях самообороны в результате чего Марту оправдали и выпустили прямо в зале суда……
- Сразу после суда Марта и Августин поженились а вскоре после их свадьбы Марта родила здорового малыша и уже через месяц она забеременела снова на этот раз от Августина…….
- Артур после того как окончательно понял что потерял Оливию продал свой бизнес и окончательно уехал в Штаты где и проживает по сей день……
- Лаура после бегства матери заграницу и потери Диего осталась совсем одна…..
- Лаура так и не смогла никого встретить и по сей день проживает одна…..

[/b]

0

1010

Крутой финал получился. читала на одном дыхании. Рамиро сильно рисковал, но удача была на его стороне. Изабеле повезло меньше всех. А ведь Сильвия была самой опасной. Жаль даже стало Изабелу. На ее месте должна была быть Сильвия.
Рада за Оливию и ДИего и почти за всех героев рада. Поганка Марта избежала наказание. Мне хотелось бы,чтобы она страдала от потери ребенка.
Рада за Паулу и Роберто, а также за Викторию и Пабло.
Лаура осталась одна. Синтия тоже пока что одна.
Также рада за Андреа и Хулиана.

+1

1011

Вот жаль мне Изабеллу , жаль ее, сначала мужика увела малолетка, потом связалась с компаньонкой - преступницей, сын с женщиной старше себя - конечно же она боролась за свое счастье и своих родных и из-за этого наделала ошибок- и жизнь покатилась в пропасть, а Рамиро, муж ее- неблагодарный коз-л , всю жизнь жил за ее счет .... Не нравится мне пара- Камилла- Рамиро, Камилла та еще липучка , вбила в себе в голову, что ей нужен женатый мужик и все тут и давай соблазнять его.... Жаль Изу - мягких ей облачков....
Оливия родила сыночка , рада за нее, муж ее намного ее младше, так, что скоро ей предстоит пасти его, а то уведет его какая-нибудь "Камилла"
Виктория выросла в профессиональном плане, молодец, смогла совместить и личную жизнь и работу- стала мне нравится.
Синтия поняла, что бутылка это не ее вариант, пока у нее работа на первом месте, но это пока.
Роберто с Паулой вместе , ну да и все шло к этому.
Антонио на свободе, как и Лорена- что удивляет- ей тоже срок бы дали скорее всего.
У Андреа с Хулианом сынок , а Глория как и Виктирия трудится на благо себя.
Как я и думала, а Сильвия сбежала  и строит свою жизнь заново , молодых мальчиков приводит в свою постельку- коллекционерша ....
Лаура не узнала, что ее мама убила еще и ее отца, жаль девочку, пошла на поводу своей матери и сейчас сидит одна, но она сильная- я надеюсь и построит свою семью уже сама.
Марта родила сыночка от Гонсало- повезло же этому маньяку, что его жертва пошла на это и он продолжил свой род через этого мальчика
https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

Спасибо за долгий , интересный труд, жду новое произведение. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

1012

Lucky-lady написал(а):

Крутой финал получился. читала на одном дыхании. Рамиро сильно рисковал, но удача была на его стороне. Изабеле повезло меньше всех. А ведь Сильвия была самой опасной. Жаль даже стало Изабелу. На ее месте должна была быть Сильвия.
Рада за Оливию и ДИего и почти за всех героев рада. Поганка Марта избежала наказание. Мне хотелось бы,чтобы она страдала от потери ребенка.
Рада за Паулу и Роберто, а также за Викторию и Пабло.
Лаура осталась одна. Синтия тоже пока что одна.
Также рада за Андреа и Хулиана.

- Рад что тебе понравился финал, я старался чтобы было интересно... Изабелла погибла а Сильвия сбежала заграницу где и будет проживать... Лорена пошла на сделку с правосудием поэтому и избежала тюрьмы... В жизни к сожалению такие люди как Сильвия избегают наказания...
- Оливия родила здорового малыша и они счастливы с Диего...
- Для Синтии самое главное это то что она смогла победить алкогольную зависимость а уж встретить своего мужчину я думаю у неё получится...

0

1013

юла написал(а):

Вот жаль мне Изабеллу , жаль ее, сначала мужика увела малолетка, потом связалась с компаньонкой - преступницей, сын с женщиной старше себя - конечно же она боролась за свое счастье и своих родных и из-за этого наделала ошибок- и жизнь покатилась в пропасть, а Рамиро, муж ее- неблагодарный коз-л , всю жизнь жил за ее счет .... Не нравится мне пара- Камилла- Рамиро, Камилла та еще липучка , вбила в себе в голову, что ей нужен женатый мужик и все тут и давай соблазнять его.... Жаль Изу - мягких ей облачков....
Оливия родила сыночка , рада за нее, муж ее намного ее младше, так, что скоро ей предстоит пасти его, а то уведет его какая-нибудь "Камилла"
Виктория выросла в профессиональном плане, молодец, смогла совместить и личную жизнь и работу- стала мне нравится.
Синтия поняла, что бутылка это не ее вариант, пока у нее работа на первом месте, но это пока.
Роберто с Паулой вместе , ну да и все шло к этому.
Антонио на свободе, как и Лорена- что удивляет- ей тоже срок бы дали скорее всего.
У Андреа с Хулианом сынок , а Глория как и Виктирия трудится на благо себя.
Как я и думала, а Сильвия сбежала  и строит свою жизнь заново , молодых мальчиков приводит в свою постельку- коллекционерша ....
Лаура не узнала, что ее мама убила еще и ее отца, жаль девочку, пошла на поводу своей матери и сейчас сидит одна, но она сильная- я надеюсь и построит свою семью уже сама.
Марта родила сыночка от Гонсало- повезло же этому маньяку, что его жертва пошла на это и он продолжил свой род через этого мальчика
 

Спасибо за долгий , интересный труд, жду новое произведение.

- Очень рад что тебе понравился мой рассказ...
- В жизни такие люди как Сильвия чаще всего избегают наказания вот и Сильвия не исключение, для того чтобы не сесть в тюрьму ей пришлось сбежать заграницу и теперь для неё дорога в Бразилию закрыта...
- Лорена избежала тюрьмы потому что пошла на сделку с полицией и чистосердечно во всём призналась сдав Изабеллу и Сильвию... После смерти Изабеллы для неё это было единственно правильное решение и она всё сделала правильно...
- Изабелла погибла а не Сильвия, в жизни так бывает... Ведь если бы Рамиро не вступил в схватку с Изабеллой и Изабелла не погибла бы то неизвестно чем бы всё это закончилось и для Антонио и для Камиллы...
- Виктория унаследовала бизнес своей матери и она отлично справляется с ролью руководителя а её брат счастлив с Оливией...
- Для Синтии самое главное это то что она избавилась от алкогольной зависимости а своего мужчину я думаю что со временем она сможет встретить...
- Марта счастлива с Августином и я думаю что она заслужила это...
- Роберто и Паула идеально подходят друг другу и я думаю что они ещё долго будут счастливы вместе...

0

1014

юла написал(а):

Вот жаль мне Изабеллу , жаль ее, сначала мужика увела малолетка, потом связалась с компаньонкой - преступницей, сын с женщиной старше себя - конечно же она боролась за свое счастье и своих родных и из-за этого наделала ошибок- и жизнь покатилась в пропасть

Вот и мне стало жаль ее. Вроде бы не такая уж она злодейка. Воспитала хороших детей в отличие от Сильвии.

юла написал(а):

Не нравится мне пара- Камилла- Рамиро, Камилла та еще липучка , вбила в себе в голову, что ей нужен женатый мужик и все тут и давай соблазнять его..

Ну, допустим они будут счастливы. Все-таки Рамиро в финале показал себя героем, вон едва не погиб за правое дело. В общем, показал свой характер, так что совет им да любовь.

Aleksei1 написал(а):

Лорена пошла на сделку с правосудием поэтому и избежала тюрьмы..

Всё верно. Может быть и такое. И тем более Лорене было легко всю вину свалить на Изабелу и на Сильвию, потому что те сказать не могут.

Aleksei1 написал(а):

В жизни к сожалению такие люди как Сильвия избегают наказания...

И это тоже правда. К сожалению, в жизни так и происходит, что такие, как Сильвия, не сидят в тюрьме, а жаль.

+1

1015

- Мне было очень приятно от того что вам понравился мой сериал, надеюсь на то что следующий мой сериал вам понравится ещё больше, по крайней мере он будет крайне отличаться от других, постарался затронуть самые интересные темы на мой взгляд...

0

1016

Все закочилось блогопочно

У Марты и Авустинна все ок

0

1017

Aleksei1 написал(а):

Мне было очень приятно от того что вам понравился мой сериал, надеюсь на то что следующий мой сериал вам понравится ещё больше, по крайней мере он будет крайне отличаться от других, постарался затронуть самые интересные темы на мой взгляд...

заитриговал. Уверена, что равнодушной твоя работа не оставит. Заденет за живое.

+1

1018

Ждем новую работу,может детективчик нас ждет https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1