Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 981 страница 1000 из 1018

981

Lucky-lady написал(а):

Вот пусть и ведет себя так. Тем самым она отталкивает от себя Диего. Он шарахается от неё и от ее давления.

Если Синтия что-то осмелится предпринять против свадьбы Роберто с Паулой, то это уже Синтии нельзя будет простить. Роберто столько шансов ей давал, даже пошел против Виктории ради Синтии, а она ведет себя так неблагодарно.

хоть бы у Рамиро всё получилось. Я буду только за.

- Будим надеется на то что Синтия исправиться и в конце концов победит свою алкогольную зависимость... Синтия возможно и осмелится только вот реально что то сделать у неё уже врядли получится... В любом случае скоро финал и всё решится...

0

982

96 серия...

- После того как Камилла переехала жить к Рамиро в его съёмную квартиру Санчес сильно не расстроился, он решил что теперь он будит на халяву жить в квартире Оливии не думаю что та решится его выселить……
- Санчес лежал на диване и смотрел футбол попивая пивко как вдруг раздался телефонный звонок после которого Санчес нехотя пошёл открывать дверь……
- Открыв дверь Санчес увидел перед собой Оливию…….
- Камиллы нет дома, она если ты не в курсе теперь живёт с Рамиро отдельно, проговорил Санчес…….
- Я в курсе и я пришла к тебе, проговорила Оливия и пошла в квартиру…….
- Что ты хотела? Спросил Санчес закрывая за Оливией дверь……
- Я хочу чтобы в течении суток ты покинул мою квартиру, я не хочу чтобы ты здесь жил в противном случае если ты не съедешь тебя выселит полиция ответила Оливия……
- Подожди но мне ведь не куда идти, проговорил Санчес……
- А мне плевать, квартира моя и я не хочу чтобы ты в ней жил, когда здесь жила Камилла то мне пришлось смирится с тем что ты живёшь у меня но теперь всё кончено, у тебя есть сутки для того чтобы собрать свои манатки и съехать, проговорила Оливия……
- Ты не можешь так со мной поступить и просто выгнать меня, проговорил Санчес…….
- Могу и поступлю ответила Оливия…….
- А как же наша дочь, она будет против того чтобы ты меня выгнала на улицу, не боишься с ней снова поссорится, проговорил Санчес…….
- С Камиллой я решу этот вопрос и она тебе не поможет, по плохому или по хорошему но тебе придётся съехать, проговорила Оливия…….
- Я съеду только в том случае если мне об этом лично скажет Камилла а пока я как жил здесь так и буду жить, проговорил Санчес…….
- Квартира моя и ты здесь никто поэтому ты должен убраться по хорошему, проговорила Оливия…….
- Эта квартира также принадлежит и твоей дочери и я уйду только в том случае если она меня об этом попросит, проговорил Санчес…….
- Будь ты проклят, и запомни я сделаю всё для того чтобы ты убрался из нашей жизни навсегда, проговорила Оливия и ушла…….
- Ничего у тебя не выйдет потому что моя дочка никогда не выгонит меня подумал Санчес и вернулся в комнату к телевизору где по прежнему показывали футбол……







- Изабелла, Сильвия и Лорена устроили совещание в кабинете Изабеллы в офисном центре, где она снимала себе офис…….
- У меня была Каролина, она пыталась меня запугать но у неё ничего не вышло и теперь боятся стоит ей, проговорила Лорена…….
- Что ей точно известно? Спросила Изабелла…….
- Она знает что это я положила на счёт этого журналиста два миллиона долларов, естественно она думает что я это сделала по твоему приказу, она хотела чтобы я в этом созналась но я ответила что если дело дойдёт до суда то я скажу что я положила деньги на счёт Антонио по его просьбе и приведу этому доказательства ответила Лорена…….
- Значит эта дрянь слетала в Швейцарию и пообщалась с сотрудником банка и тот ей обо всём рассказал, проговорила Сильвия…….
- Похоже что эта сучка не понимает по хорошему и её надо будет уничтожить вместе с этим проклятым журналистом, проговорила Изабелла…….
- И что ты предлагаешь? Спросила Лорена…….
- Если с этим журналистом всё более менее ясно и он будет сидеть в тюрьме за убийство Клаудии то с Каролиной нужно кончать и немедленно потому что просто так она не остановится ответила Сильвия…….
- Кончать как? Спросила Изабелла…….
- Я предлагаю убрать Каролину и немедленно так как эта женщина представляет для нас угрозу и пойдёт до конца для достижения истины ответила Сильвия…….
- Убрать сейчас Каролину слишком рискованно можно промахнуться как в случае с Антонио в результате чего последнего потом оправдали, проговорила Лорена…….
- Мои люди лично займутся этим делом, проговорила Сильвия…….
- В случае с Антонио то твои люди тогда тоже лично этим занялись и в итоге ничего не получилось а стало ещё хуже, проговорила Лорена……
- Однако мы потом исправили ситуацию и сейчас все нити опять находятся в наших руках, проговорила Сильвия…….
- Изабелла, а что ты думаешь? Спросила Лорена…….
- Я согласна с Сильвией, мы должна избавиться от Каролины потому что с ней бесполезно о чём то договариваться так как она всегда будет на стороне Антонио и всегда будет ему помогать ответила Изабелла…….
- Похоже что вас двоих не переубедить, проговорила Лорена……
- Не переживай ты так сильно потому что я лично займусь этим делом и на этот раз мои люди не промахнуться, проговорила Сильвия…….
- Надеюсь что это так, проговорила Лорена…….
- Обсудив все вопросы Изабелла, Сильвия и Лорена разъехались каждая по своим делам…….
- Сильвия первым делом вызвала к себе Пэдро и Бенито и приказала им убить Каролину сказав им что нужно это сделать как можно быстрее…….







- В больнице в которой находилась Синтия после очередных процедур все разошлись по своим комнатам…….
- Синтии очень сильно хотелось выпить а ещё больше она хотела сорвать свадьбу её любимого Роберто и Паулы…….
- Синтия вся кипела из за того что её любимый Роберто прямо сейчас в это время женился на этой сучке…….
- Синтия не могла просто так смириться с происходящим и тогда она решила сбежать из больницы, к счастью для неё её комната находилась на первом этаже и тогда она вылезла в окно и воспользовавшись что все находились по своим комнатам и во дворе никого не было она просто сбежала……
- Народу на свадьбу Роберто и Паулы пришло много……
- Все кто работал с Роберто и Паулой были приглашены и с радостью пришли на торжество…….
- Церковь ломилась от народа, после венчания все должны были направиться в кафе где должны были отметить торжество…….
- Виктория и Пабло были в первых рядах среди приглашённых и уже не стесняясь они демонстрировали всем свои чувства…….
- Кстати Глория решила занять место отца и попросила меня остаться, я конечно же согласился на её предложение поэтому теперь я работаю на Глорию, проговорил Пабло…….
- Отличные новости дорогой, это дело надо будет отметить, проговорила Виктория…….
- Обязательно отметим когда останемся наедине, проговорил Пабло…….
- Мать Паулы вся цвела, она находилась справа от дочери а рядом с Паулой уже находился Роберто…….
- Священник был готов начать процедуру с минуты на минуту…….
- Ромеро стоял позади от брата в чёрных очках, он ото всех старался скрыть свою злобу и ненависть, он решил что в скором времени вернётся в Фортолезу где они когда то жили с матерью и там продолжит свою жизнь……..
- Таким образом находясь подальше от своего брата Ромеро надеялся обо всём забыть и начать всё сначала…….
- Через пару минут священник начал свою речь…….
- И так уважаемые дамы и господа есть ли в этом зале кто то кто знает вескую причину по которой эти двое не смогли бы пожениться, проговорил священник…….
- Да ваша честь вдруг раздался женский голос из конца церкви, это была Синтия, которая сразу же подбежала к Роберто и Пауле…….
- Дело в том что мы с Роберто давно любим друг друга и поэтому он не может жениться на Пауле, проговорила Синтия…….
- Что ты здесь делаешь? Спросил Роберто, ты же должна быть в больнице продолжил Роберто…….
- Милый прошу тебя брось эту стерву и пошли со мной, я люблю тебя ты же знаешь и мы с тобой должны быть вместе, проговорила Синтия…….
- Я хочу чтобы ты вернулась обратно в больницу, если ты ещё не поняла то я женюсь, проговорил Роберто…….
- Поэтому я и здесь ответила Синтия…….
- О чём ты говоришь? Спросил Роберто…….
- Я пришла за тобой, я хочу предостеречь тебя от самой большой ошибки в жизни, я хочу чтобы ты сейчас же бросил эту суку и пошёл со мной ответила Синтия…….
- Все гости были в шоке от происходящего так как никто не ожидал такого от Синтии……
- Я с тобой никуда не пойду потому что я люблю Паулу и я сейчас на ней женюсь поэтому уйти придётся тебе, проговорил Роберто…….
- После этих слов Роберто у Паулы как от сердца отлегло потому что когда появилась Синтия то Паула сильно испугалась…….
- Прошу тебя пойдём со мной, хочешь я встану перед тобой на колени, только не женись на этой ведьме, проговорила Синтия…….
- Прошу тебя уйди, если ты до сих пор не поняла того что я люблю Паула мне очень жаль но я никогда не брошу Паулу и мы сейчас поженимся, проговорил Роберто…….
- Нет закричала Синтия, прошу не поступай так со мной продолжала кричать Синтия……
- Прошу ещё раз тебя уйди, проговорил Роберто…….
- После этих слов Роберто Синтия посмотрела ему в глаза и не в силах сдержать свои слёзы она убежала…….
- После того как Синтия убежала священник продолжил бракосочетание…….
- Таким образом через считанные минуты священник объявил Роберто и Паулу мужем и женой, в конце молодые люди обменялись кольцами и слились в едином поцелуе……
- Роберто и Паула были счастливы, как никогда принимая поздравления от своих друзей и знакомых…….
- Одной из первых Роберто и Паулу поздравила Виктория пожелав счастья молодожёнам, а одним из последних к Роберто подошёл Ромеро и пожав ему руку пожелал счастья, надеюсь что ты брат будишь счастлив сказал ему Ромеро…….
- Роберто поблагодарил брата сказав тому что и он тоже обязательно встретит свою спутницу жизни…….
- Свадьба получилась весёлой и задорной, отмечали в кафе до полной ночи и никто не уходил а про случай с Синтией в конце уже никто и не вспоминал…….
- Роберто и Паула были счастливы как никогда а ещё мать Паулы радовалась больше остальных отлично понимая как ей повезло с зятем……
- Ромеро не пошёл домой и мать Паулы тоже, они решили что первую брачную ночь молодожёны должны провести наедине друг с другом…….
- Так и получилось, о лучшем Роберто и Паула и мечтать не могли…….







- После того как Синтия с позором ушла из церкви она зашла в соседний бар где заказав бутылку водки выпила её а после она пошла бродить по городу…….
- В больницу Синтия вернулась уже когда на улице темно было, обратно через окно Синтия пробралась к себе в комнату и включив светильник она увидела что один из членов группы Анджело сидел на её кровати и судя по всему ждал её…….
- Ну и где ты была? Спросил Анджело…….
- Гуляла по городу, ответила Синтия…….
- Да ты пьяна, проговорил Анджело увидев что Синтия ели на ногах стоит……
- Да я выпила немного, а что здесь такого, проговорила Синтия……
- Ты что не понимаешь что никто не имеет права покидать территорию больницы во время лечения и тем более напиваться, если об этом узнает наша старшая Габриэла то она тебя просто выгонит, проговорил Анджело…….
- И ты что меня заложишь, проговорила Синтия…….
- Ложись спать ответил Анджело и Синтия легла спать а Анджело всю ночь просидел на стуле рядом с кроватью Синтии…….
- Анджело был известным легкоатлетом но из за проблем с алкоголем его карьера пошла под откос, по этой причине он и оказался в больнице для алкоголе зависимых людей…….
- Утром когда Синтия проснулась то напротив увидела Анджело который сидел на стуле и смотрел на неё…….
- Встав с кровати, Синтия подошла к рукомойнику и умылась……
- Я вчера сорвалась, прости меня, проговорила Синтия……
- Надеюсь что этого больше не повторится потому что это в первую очередь в твоих интересах, проговорил Анджело…….
- О том что случилось ты точно никому не расскажешь? Спросила Синтия…….
- Я же тебе сказал что про то что вчера произошло никто не узнает ответил Анджело…….
- Почему ты решил мне помочь? Спросила Синтия…….
- Потому что все мы здесь боремся с одной и той же зависимостью и все мы должны помогать друг другу ответил Анджело…….
- Обещаю тебе что больше подобного не повторится и впредь я буду контролировать себя, проговорила Синтия…….
- Надеюсь что так и будет, проговорил Анджело……
- После длительного общения между собой Синтия и Анджело смогли подружиться и начали помогать друг друга……
- Синтия вдруг поняла что оказавшись здесь Бог дал ей ещё один шанс начать жизнь сначала и она решила воспользоваться этим шансом……







- Эстэр понимала что Глория представляет для неё реальную опасность и если она от неё не избавиться то может до конца своих дней сесть в тюрьму а если Глория умрёт то она сможет решить все свои проблемы…….
- Эстэр решила что самой лучшей возможностью для неё будет избавиться от Глорию у неё в доме пробравшись туда ночью…….
- Глория никак не ожидает что я приду к ней снова после того как моя первая попытка не удалась размышляла Эстэр……
- Одевшись во всё чёрное Эстэр села в свою машину и направилась прямиком к поместью где жила Глория…….
- Эстэр оставила свою машину в двухсот метрах от поместья Глории и к самому поместью она направилась пешком…….
- Эстэр достаточно хорошо знала территорию поместья и то где ей лучше перелезть через забор ни на кого при этом не наткнуться…….
- Самое главное Эстэр знала как ей обойти камеры…….
- Оказавшись на территории поместья Эстэр через несколько минут была уже в самом доме войдя через чёрный вход через который обычно входила прислуга…….
- Все работники поместья находились в доме для персонала, в это время в доме могли быть только кухарка и служанка но они должны быть только на кухне и не пойдут в такое время на второй этаж размышляла Эстэр……
- Глория в это время находилась у себя в комнате, Эстэр же войдя в дом увидела что служанка с кухаркой находятся на кухне, она незаметно для них прошла к лестнице и поднялась на второй этаж…….
- Подойдя к комнате Глории, Эстэр достала пистолет и вошла в комнату…….
- Глории в это время в самой комнате не было, она была в душевой и Эстэр это заметила……
- Только Эстэр решила войти в душевую для того чтобы там убить Глорию из самой душевой вышла Глория и они столкнулись взглядами находясь буквально в метре друг от друга…….
- И как раз в это самое время в комнату вошла служанка с подносом еды, Эстэр на неё обернулась и Глория в это время врезалась в Эстэр и они обе упали…….
- Чего стоишь быстрее вызывай полицию, прокричала Глория и служанка бросив поднос с едой побежала прочь из комнаты вниз откуда судорожно начала звонить в полицию...
- Тем временем Глория и Эстэр начали бороться и Глория пыталась выбить из рук Эстэр пистолет, но Эстэр не сдавалась она хотела выстрелить и убить Глорию…….
- Глория смогла ударить Эстэр по лицу в результате чего та потеряла равновесие и уже Глория схватилась за пистолет но Эстэр быстро пришла в себя и ударила Глорию в живот и оттолкнув её в сторону она встала с пола взяв пистолет в руку…….
- Глория тем временем оказалась возле журнального столика на котором стояла ваза, быстро взяв вазу в руку Глория кинула её в Эстэр и попав в руку выбила из её руки пистолет…….
- Затем Глория что есть силы набросилась на Эстэр и сбила ту с ног в результате чего они обе упали на пол, Глория раньше пришла в себя и ударила что есть силы Эстэр по лицу, в результате удара Эстэр упала в сторону…….
- Увидев в нескольких сантиметрах от себя пистолет Эстэр потянулась за оружием и взяв его в руку только захотела выстрелить как Глория схватила её за руку и они опять начали бороться в результате пистолет выстрелил в сторону…….
- В это время Глория увидела нож, который лежал рядом с тем самым подносом на котором когда то стояла еда…….
- Глория ударила Эстэр два раза подряд коленкой по животу в результате чего Эстэр скорчилась от боли и пистолет вывалился у неё из рук…….
- Глория поняла что если она опять потянется за пистолетом то Эстэр её опять ударит поэтому она в это время быстро схватила нож а в это самое время Эстэр вновь схватила пистолет но Глории удалось опередить Эстэр и она ударила этим самым ножом в живот Эстэр……
- Эстэр из последних сил попыталась выстрелить подняв руку с пистолетом но Глория успела ударить по руке Эстэр и затем еще сделав несколько ударов ножом в живот, умри сука кричала Глория делая удары ножом по животу Эстэр, через некоторое время Эстэр от множественных ран и большой потери крови умерла…….
- В это время в комнату вбежали служанка и кухарка а также остальные работники поместья которые в это время находились в доме для персонала и которых позвала служанка…….
- Сеньора она мертва, проговорила служанка……
- Да Эстэр мертва, я убила эту суку ответила Глория…….
- Примерно через полчаса приехала полиция, им пришлось допросить Глорию а также служанку с кухаркой и всех служащих…….
- В конце концов комиссар Родригу сделал заключение что это была допустимая самооборона в противном случае если бы Глория не убила бы Эстэр тогда бы Эстэр убила Глорию…….
- В том что произошло виновата сама Эстэр так как именно Эстэр хотела убить Глорию…..
- В конце концов мёртвое тело Эстэр увезли в морг…….
- Таким образом самый страшный кошмар в жизни Глории подошёл к концу…….







- Оливия находилась в своём кабинете и готовилась к плановому обходу как к ней в кабинет вошла Камилла…….
- Мама нам с тобой нужно очень серьёзно обо всём поговорить, проговорила Камилла…..
- О чём ты хотела со мной поговорить? Спросила Оливия…….
- Ко мне приходил отец и жаловался на то что ты его выгоняешь из нашей квартиры ответила Камилла…….
- Только и может что жаловаться, проговорила Оливия…….
- Ну мне кажется будет несправедливо если мы его выгоним на улицу, проговорила Камилла…….
- Ты что забыла что именно из за действий твоего отца ты и оказалась в тюрьме, ведь если бы он не увёз тебя в Фортолезу то тебя бы сразу оправдали и ты бы не оказалась в тюрьме, проговорила Оливия…….
- Но мой отец осознал свои ошибки, он лишь хотел меня уберечь, да я признаю что он совершил тогда ошибку но я ведь тоже согласилась тогда с ним и уехала но сейчас я не держу на его зла и я не хочу чтобы он сейчас оказался на улице, проговорила Камилла…
- Я никогда не прощу твоего отца за то что он сделал, хорошо на этот раз я не буду с тобой спорить и если уж ты хочешь чтобы он жил в нашей квартире то пока так и будет но если он ещё хоть раз что то сделает против тебя я его выгоню, проговорила Оливия….
- Мамочка большое спасибо за понимание и я уверена в том что мой отец меня любит и он не причинит мне боль, проговорила Камилла…….
- Как у тебя дела с Рамиро? Спросила Оливия……
- Рамиро снял для нас квартиру а ещё он подал на развод и они с Изабеллой разводятся и как только они разведутся мы поженимся ответила Камилла…….
- Я не скажу что я рада этой новости но мешать тебе я не буду я лишь надеюсь на то что ты будишь счастлива с Рамиро, проговорила Оливия……
- Мама Рамиро единственный мужчина с которым я буду счастлива, проговорила Камилла……
- Дочка я люблю тебя и для меня самое главное это твоё счастье и единственная причина по которой я против твоих отношений это Изабелла, я знаю на сколько опасная эта женщина и на что она способна для достижения своих целей и я боюсь за тебя, проговорила Оливия…….
- На что способна эта женщина я знаю не понаслышке, ведь за изнасилованием стоит она и я верю что в конце концов и она тоже понесёт наказание, проговорила Камилла…….
- Изабелла должна понести наказание, проговорила Оливия…….
- Как у тебя дела с Диего? Спросила Камилла…….
- Он сомневается в том что я беременна от него считая что возможно я беременна от Артура хотя я беременна от него и никогда ему не изменяла ответила Оливия…….
- Мама я точно знаю что ты беременна от Диего мне можешь этого не говорить но меня удивляет одно почему Диего вдруг стал сомневаться в тебе, проговорила Камилла……
- Изабелла и Лаура внушают Диего что я беременна от Артура также они внушили Диего что это Артур внёс за тебя залог что якобы доказывает что он отец ребёнка, проговорила Оливия…….
- Мама а кто на самом деле внёс за меня залог? Спросила Камилла…….
- Пока я не могу тебе этого сказать но со временем ты всё узнаешь но можешь быть уверенна в том что это не Артур ответила Оливия…….
- Мама я тебе верю, проговорила Камилла…….
- Для меня очень важно что ты мне веришь, проговорила Оливия…….
- Обсудив все вопросы и хорошенько обо всём поговорив Камилла уехала а Оливия пошла делать обход……

0

983

Сильвия нашла своего мужчину...

Рада за Робрто и Паулу

0

984

Круто! Сцена с Глорией и Эстер была шикарной. Глори молодец, что не расстерялась. Иначе и быть не могло. Я рада, что Эстер подохла. Собаке собачья смерть.
А Синтия устроила весь этот цирк. Как же она выглядела жалко! Неужели не понимает этого? Ну, теперь Паула поняла, что Роберто любит только ее и вышла за него замуж
Санчес отлично устроился благодаря своей дочке. думаю, он будет вести себя хорошо. Лишь бы никому не причинял зло.
Три стервы замышляют зло, но ничего у них не выйдет.
Я рада, что Синтия встретила мужчину своей мечты. Пусть она будет счастлива!

+1

985

Хоть Эстер и погибла, мне не понравилось, что ее убила Глория при том с  таким рвением она это сделала. ... Жуть...
Синтия сорвалась, но  хоть поняла, что Роберто с ней не будет уже никогда жить, а ей нужно выжить и вылечится от зависимости и жить дальше- она молода и красива.
Камила жалеет отца , а я с Оливией согласна, когда он бросил их , так сейчас зачем он им, пусть живет своей жизнью и не за счет дочери с ее матерью.
Каролине грозит большая опасность, так на месте Каролины может и другой полететь в Швейцарию и узнать как у Антонио появился счет на 2 млн долларов  Погорят акулы на  этом убийстве скорее всего. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

986

Aulen написал(а):

Сильвия нашла своего мужчину...

Рада за Робрто и Паулу

- Синтия просто проходит курс лечения от алкоголизма и никого она не нашла..

0

987

Lucky-lady написал(а):

Круто! Сцена с Глорией и Эстер была шикарной. Глори молодец, что не расстерялась. Иначе и быть не могло. Я рада, что Эстер подохла. Собаке собачья смерть.
А Синтия устроила весь этот цирк. Как же она выглядела жалко! Неужели не понимает этого? Ну, теперь Паула поняла, что Роберто любит только ее и вышла за него замуж
Санчес отлично устроился благодаря своей дочке. думаю, он будет вести себя хорошо. Лишь бы никому не причинял зло.
Три стервы замышляют зло, но ничего у них не выйдет.
Я рада, что Синтия встретила мужчину своей мечты. Пусть она будет счастлива!

- Я рад что тебе понравилась сцена с Глорией и Эстэр, я старался чтобы было интересно...
- Эстэр мертва и теперь Глории ничего не угрожает...
- Для Синтии это была последняя попытка вернуть Роберто теперь я думаю она сосредоточится на лечении и как знать возможно в ходе лечения она и наладит свою личную жизнь... Пока что Синтия просто проходит курс лечения от алкоголизма но в ходе двух последних серий станет ясно останется ли Синтия с этим мужчиной или нет...
- Что будет с Изабеллой Лореной и Сильвией мы узнаем в последней серии, в полне возможно их троих ожидает разный финал...

0

988

юла написал(а):

Хоть Эстер и погибла, мне не понравилось, что ее убила Глория при том с  таким рвением она это сделала. ... Жуть...
Синтия сорвалась, но  хоть поняла, что Роберто с ней не будет уже никогда жить, а ей нужно выжить и вылечится от зависимости и жить дальше- она молода и красива.
Камила жалеет отца , а я с Оливией согласна, когда он бросил их , так сейчас зачем он им, пусть живет своей жизнью и не за счет дочери с ее матерью.
Каролине грозит большая опасность, так на месте Каролины может и другой полететь в Швейцарию и узнать как у Антонио появился счет на 2 млн долларов  Погорят акулы на  этом убийстве скорее всего.

- Так у Глории не было другого выбора ведь если бы она не убила бы Эстэр то Эстэр убила бы её... Эстэр убила её отца и хотела убить её, что ей ещё оставалось...
- Я думаю что для Синтии это была последняя попытка вернуть Роберто, Роберто женился и он счастлив с Паулой а для Синтии он не досягаем и для неё сейчас самое правильное будет это пройти курс лечения и избавиться от алкогольной зависимости что я думаю она и постарается сделать...
- Для Камиллы Санчес прежде всего отец, а Оливия смотрит на него совсем по другому и знает что он не заслуживает жалости и лучше будет если он будет жить сам по себе однако у Камиллы своё видение происходящего и она сделает всё для того чтобы помочь своему отцу и чтобы он остался жить у неё...
- Да Каролина в опасности а что будет с Изабеллой Сильвией и Лореной мы узнаем в последней серии... Вполне возможно их всех троих ожидает разный финал...

0

989

Оливия видимо не очерняла слишком Санчеса, раз Камилла к нему так благосклонна , а то дети впитывают в себя слова родителя, что другой их бросил и они ему не нужны. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

990

Aleksei1 написал(а):

Я рад что тебе понравилась сцена с Глорией и Эстэр, я старался чтобы было интересно...

О да! Было очень круто и захватывающе! Читала как на иголках. Ты любишь такие вот крутые противостояния.

Aleksei1 написал(а):

Эстэр мертва и теперь Глории ничего не угрожает...

Вот никогда бы не подумала, от чьих рук погибнет эта тварь. Не думала, что ее кокнут в состоянии аффекта. Я думала, ее убьеют преднамерено.

Aleksei1 написал(а):

Что будет с Изабеллой Лореной и Сильвией мы узнаем в последней серии, в полне возможно их троих ожидает разный финал

В общем-то Изабелу можно как-то исправить. А вот Сильвии нет прошения. Она убила мужа.
Ты уж не забудь для меня наказать Марту получше! Устрой ей что-то ужасное, чтоыб я успокоилась. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

+1

991

юла написал(а):

Оливия видимо не очерняла слишком Санчеса, раз Камилла к нему так благосклонна , а то дети впитывают в себя слова родителя, что другой их бросил и они ему не нужны.

- Оливия не тот человек чтобы кого то очернять даже того человека который её в своё время предал...

0

992

Lucky-lady написал(а):

О да! Было очень круто и захватывающе! Читала как на иголках. Ты любишь такие вот крутые противостояния.

Вот никогда бы не подумала, от чьих рук погибнет эта тварь. Не думала, что ее кокнут в состоянии аффекта. Я думала, ее убьеют преднамерено.

В общем-то Изабелу можно как-то исправить. А вот Сильвии нет прошения. Она убила мужа.
Ты уж не забудь для меня наказать Марту получше! Устрой ей что-то ужасное, чтоыб я успокоилась.

- Если бы в своё время Мигель смог уничтожить Эстэр в своём противостоянии то это выглядело бы предсказуемо а я этого не хотел бы поэтому когда именно Глория убивает Эстэр это самое лучшее в этой истории... Сначала Эстэр убирает Мигеля а потом отца Глории а уже в сражении она погибает от Глории...
- Возможно тыв и права на счёт Изабеллы только в жизни всё получается совсем по другому и такие как Сильвия живут и если не выкручиваются то выходят чистыми из воды с наименьшими потерями для себя... Но как всё закончится для Сильвии и Изабеллы мы узнаем в последней серии...
- Тебе не нравится Марта по личным причинам но ты должна признать что в целом она хороший человек, она борется за своё счастье и ничего плохого никому не делала... Наоборот её изнасиловали в своё время за что насильник ответил...

0

993

Aleksei1 написал(а):

Если бы в своё время Мигель смог уничтожить Эстэр в своём противостоянии то это выглядело бы предсказуемо а я этого не хотел бы поэтому когда именно Глория убивает Эстэр это самое лучшее в этой истории... Сначала Эстэр убирает Мигеля а потом отца Глории а уже в сражении она погибает от Глории...

О да! От Глории я ожидала меньше всего такого, что ты придумал. Обычно злодеи убивают друг друга, а ты устроил вот такой не стандартный ход. Молодец!

Aleksei1 написал(а):

Возможно тыв и права на счёт Изабеллы только в жизни всё получается совсем по другому и такие как Сильвия живут и если не выкручиваются то выходят чистыми из воды с наименьшими потерями для себя... Но как всё закончится для Сильвии и Изабеллы мы узнаем в последней серии

Понятно. Интересно-интересно, что же ты уготовил для этих кумушек!

Aleksei1 написал(а):

Тебе не нравится Марта по личным причинам но ты должна признать что в целом она хороший человек, она борется за своё счастье и ничего плохого никому не делала... Наоборот её изнасиловали в своё время за что насильник ответил...

Да уж! Я вот такая вот. Не изменишь мою позицию в сериалах к таким героиням как Марта. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

994

    97 серия...

- Августин вместе с адвокатом Ольгой пришли на свидание с Мартой в тюрьму……
- Как только Августин и Марта увидели друг друга, они сразу обняли друг друга и в очередной раз признались в любви……
- Как ты тут? Спросил Августин……
- Мне очень тяжело хоть я и стараюсь держаться но силы покидают меня зная что на суде нам придётся бороться с адвокатом который на стороне Сильвии и хочет засадить меня в тюрьму любам способом ответила Марта…….
- Марта не всё так безнадёжно как ты думаешь и Сильвия тоже не всесильна, полицейскими под моим нажимом бели зафиксированы следы борьбы между тобой и Гонсало а это значит что мне удастся доказать тот факт что Гонсало хотел тебя изнасиловать и ты убила его в целях самообороны, проговорила Ольга……
- Это правда и вы думаете что у нас всё получится и в конце концов справедливость восторжествует и меня оправдают, проговорила Марта……
- В моей практике были дела и по сложнее твоего из которых я выходила победителем так что не всё так безнадёжно, проговорила Ольга……
- Любимая Ольга отличный адвокат и я верю в то что он тебе поможет и сможет доказать что Гонсало тебя хотел изнасиловать и ты защищалась когда тот хотел тебя убить, проговорил Августин…….
- Меня пугает тот факт что мать Гонсало что нибудь мне сделает или моему ребёнку так как она ясно дала понять что не хочет этого ребёнка, проговорила Марта…….
- Не бойся любимая, мы не дадим тебя в обиду, проговорил Августин…….
- На самом деле у меня уже есть множество фактов того что Гонсало хотел тебя изнасиловать и ты защищалась и случайно толкнула его в результате чего он погиб и в суде я предоставлю все факты того что этот человек хотел тебя изнасиловать а ты только защищалась, проговорила Ольга……
- Любимая Ольга говорит правду и ты должна верить в это, проговорил Августин…….
- Да я вам верю, проговорила Марта…….
- Всё обсудив с Мартой и Августином Ольга ушла оставив на пять минут Августина и Марту вдвоём так как те хотели побыть наедине……
- Оставшись наедине Августин и Марта признались в любви друг другу и не смотря ни на что договорились быть вместе……
- Августин заверил Марту что никогда и не при каких обстоятельствах её не бросит и что в будущем они обязательно будут воспитывать их малыша…….
- Марта была рада тому факту что Августин будет воспитывать её ребёнка как своего собственного…….
- Насладившись друг другом хоть и в неполной мере Августин уехал а Марту охранники увели обратно в камеру……







- Свой медовый месяц Роберто и Паула проводили на Кубе……
- Целых десять дней моря, счастья и всего самого лучшего, Роберто и Паула посчитали что лучше всего для этого подойдут песчаные пляжи Кубы…….
- Роберто и Паула находились на одном из пляжей Гаваны и нежились в лучах солнца…..
- Знаешь когда на нашем бракосочетании появилась эта сумасшедшая Синтия то я немного испугалась и только тогда когда ты сказал ей что любишь меня а её попросил уйти я успокоилась, проговорила Паула…….
- Ты что сомневалась во мне? Спросил Роберто…….
- Я никогда не сомневалась в твоей любви, просто ты всегда жалел эту алкоголичку а она этим пользовалась вот поэтому я и испугалась что ты можешь отложить нашу свадьбу ответила Паула…….
- Мне действительно очень жаль Синтию но откладывать свадьбу было бы не справедливо по отношению к тебе это во первых а во вторых я люблю тебя и ничто не могло помешать нашей свадьбе, проговорил Роберто……
- Я тоже тебя люблю больше всех на свете, проговорила Паула и нежно поцеловала Роберто а Роберто в ответ поцеловал Паулу…….
- И так чем будим заниматься? Спросил Роберто…….
- Впервые в жизни я не хочу ничего делать, просто отдыхать в компании любимого мужа и всё ответила Паула……
- А как на счёт культурной программы? Переспросил Роберто…….
- Всё на твой вкус ответила Паула, эти десять дней должны стать для нас самыми счастливыми днями ответила Паула…….
- Знаешь я уже счастлив и кроме того что быть с тобой я ничего не хочу, проговорил Роберто…….
- Роберто и Паула были по настоящему счастливы…….
- Эти десять дней счастья на Кубе пролетали как один, однако каждый день по своему был уникальный и молодожёны проводили его тихо и со вкусом…….
- Роберто и Паула надеялись всю оставшуюся жизнь провести вместе и начали они это делать на Кубе…….







- Когда Синтия оказалась в комнате для свиданий то увидела там перед собой Хуан Карлоса…….
- Что ты здесь делаешь? Спросила Синтия…….
- Узнал что ты начала лечение поэтому решил тебя навестить, также я узнал о свадьбе между Роберто и Паулой и том что ты тоже там была ответил Хуан Карлос……
- Значит ты наверняка догадался что всё это время я любила только Роберто и хотела быть только с ним, проговорила Синтия…….
- А как же я? Ты что со всем не испытывала ко мне никаких чувств? Спросил Хуан Карлос…….
- По настоящему нет и нам лучше расстаться навсегда и ещё прости меня за всё ответила Синтия…….
- А я ведь тебя любил по настоящему а ты всего на всего играла моими чувствами, проговорил Хуан Карлос…….
- Я очень сожалею о своих поступках и это правда но начав здесь лечение я постепенно становлюсь другим человеком и в конце концов я хочу полностью излечится и стать прежней Синтией которой я когда то была, проговорила Синтия…….
- Я бы тебе мог в этом помочь, проговорил Хуан Карлос…….
- Ты часть моего прошлого которое я постараюсь забыть, проговорила Синтия……
- Ты что и Роберто тоже сможешь забыть? Спросил Хуан Карлос……
- Да ответила Синтия……
- Значит возможно у меня есть шанс, проговорил Хуан Карлос…….
- Прощай ответила Синтия и вышла из комнаты…….
- Хуан Карлос понял что он потерял Синтию навсегда и тоже ушёл……
- И кто это был? Спросил Анджело когда та вернулась на кухню и тот подошёл к ней……
- Один человек из моей прошлой жизни которую я постараюсь забыть потому что именно здесь я хочу начать всё сначала ответила Синтия……
- Это хорошо что ты решила полностью завязать с алкоголем, проговорил Анджело……
- Не только с алкоголем но и с моим образом жизни а также забыть своих бывших мужчин в особенности Роберто по которому я сходила с ума, проговорила Синтия…..
- Я готов помочь тебе забыть Роберто, проговорил Анджело…….
- Знаешь Анджело меня совсем не интересуют новые отношения здесь я для того чтобы избавиться от алкогольной зависимости навсегда, проговорила Синтия…….
- Я готов стать тебе настоящим другом, ведь я тоже борюсь с алкогольной зависимостью и мы как никто должны понимать друг друга, проговорил Анджело…….
- Ты прав и я с радостью стану твоим другом, проговорила Синтия…….
- Тогда пойдём на собрание группы, проговорил Анджело и они с Синтией пошли на собрание своей группы…….







- После массажа и очередных процедур  Хулиан чувствовал себя намного лучше, прилив сил не переставал его покидать…….
- Когда врач покинул его палату Хулиан захотел почитать новости в своём мобильнике, когда он подъехал на своей кресло каталке к столику где он лежал и попытался его взять то мобильник вдруг выскользнул из его рук и упал на пол…….
- Чёрт выругался Хулиан и нагнувшись попытался его взять но не рассчитав своих сил он упал на пол…….
- Хулиан оказался один и совершенно беспомощен, ему нужно было подниматься и он ползком дополз до кровати и опёршись на неё начал подниматься и вдруг он сам не заметил как он опёрся на коленку и почувствовал боль, впервые Хулиан почувствовал свою ногу……
- Тогда Хулиан снова начал опираться на колени и его чувства усилились, и как раз в это время в палату вошла Андреа, увидев в таком положении Хулиана, Андреа помогла ему подняться и уложила на кровать…….
- Что здесь произошло? Спросила Андреа…….
- Случилось невероятное ответил Хулиан, я захотел почитать новости в мобильнике но когда я за ним потянулся то выронил его на пол, затем я захотел его поднять и сам упал на пол, после этого я попытался подняться и случайно опёрся о коленку в результате чего я почувствовал боль и сейчас впервые за всё время я чувствую свои ноги продолжил Хулиан…….
- Боже любимый неужели у нас всё получится и ты наконец то сможешь ходить, проговорила Андреа…….
- Если всё получится то я смогу сменить кресло каталку на костыли, проговорил Хулиан…..
- После этого Андреа позвала врача и тот осмотрев Хулиана и сделав несколько процедур сказал что уже сегодня же он сможет сменить кресло каталку на костыли, сам передвигаться он конечно же не сможет но с помощью Андреа вполне……
- Уже вечером по территории больницы Хулиан с помощью Андреа делал первые шаги, и как раз в это время в больнице появилась Глория и всё увидела……
- Глория увидела двух любящих людей которые издалека выглядели счастливыми и именно в этот самый момент она решила уйти в сторону поняв что Хулиан не её мужчина и своего мужчину она ещё обязательно встретит……
- А Андреа и Хулиан они принадлежат друг друга подумала Глория и уехала……
- Андреа и Хулиан были счастливы вместе как никогда……
- Глория же решила с головой уйти в бизнес возглавив все дела своего покойного отца……







- Пэдро и Бенито находились в машине напротив студии где работала Каролина, они решили её убрать тогда когда Каролина будет выходить с работы……
- Бенито находился за рулём а на заднем сиденье авто находился Пэдро и у него в руках была винтовка с оптическим прицелом……
- Через некоторое время Каролина вышла из здания и Пэдро приоткрыв окно автомобиля прицелился с винтовки по ней……
- В это время раздался точный выстрел одного из охранников Каролины который выстрелил в Бенито так как он был в роли водителя и попал ему точно в голову…….
Бенито умер на месте……
- Пэдро увидев смерть своего напарника понял что надо убегать тем более что в это время как раз один из охранников в спешке начал уводить Каролину обратно в здание…
- Пэдро понял что ему угрожает смертельная опасность сразу же вышел из машины и попытался убежать но один из охранников выстрелил в Пэдро но промахнулся……
- В это время по улице проезжал патруль полицейской машины и заметив мужчину с винтовкой полицейские остановились и тогда Пэдро остановившись расстрелял полицейских…….
- В это же самое время охранники Каролины открыли огонь на поражение и буквально расстреляли Пэдро……
- Пэдро умер на месте ни сказав ни слова……
- После этого один из охранников вызвал полицейских…….
- Оказалось что охранники Каролины охраняли здание и всё что находилось вокруг и когда они увидели мужчину с винтовкой в машине и то как он начал целиться в Каролину они сразу же всё поняли и убили водителя в лице Бенито а после и самого стрелка в лице Пэдро……
- В ходе расследования полицейские быстро выяснили что убитые Пэдро и Бенито работали на Сильвию Кампос……
- Об этом сразу же доложили окружному прокурору который лично возглавил расследование после того как выяснилось кто стоит за убитыми…….
- Сама Каролина ещё долго не могла прийти в себя после того как выяснилось что на неё готовилось покушение и только благодаря профессионализму охранников с ней ничего не случилось……







- Артур и Лаура встретились на закрытой парковки рядом с больницей для того чтобы обсудить их дальнейшие действия и сделать так чтобы Оливия и Диего окончательно расстались…….
- И так какой будет наш следующий шаг? Спросила Лаура……
- Диего застанет нас вместе и  после этого окончательно бросит Оливию и подаст на развод ответил Артур…….
- В это время Диего загонял свою машину на парковку и увидел издалека как Лаура и Артур общаются…….
- От увидено Диего чуть дар речи не потерял, и с трудом смог удержать свою машину чуть не врезавшись в одну из машин…….
- Диего оставил свою машину на свободном месте и пошёл ближе к Артуру и Лауре……
- Для тебя затащить в постель Оливию мне кажется не реальным, проговорила Лаура……
- Я вколю ей укол, от чего Оливия потеряет сознание и окажется в моей постели ответил Артур……
- И как раз в это самое время появился Диего, причём он появился как раз тогда, когда Артур говорил последнюю фразу…….
- Диего что ты здесь делаешь, проговорила Лаура явно не ожидая увидеть перед собой Диего…….
- Я от тебя такого не ожидал Лаура, я думал мы с тобой друзья а оказывается ты заодно с этим типом мечтаешь разрушить мой брак, проговорил Диего…….
- Всё не так как ты думаешь, мы с Артуром встретились совершенно случайно, проговорила Лаура……
- Не ври мне я всё слышал и запомните вы оба я люблю свою жену и теперь я знаю точно что она беременна от меня и никакие ваши интриги не способны разрушить наш брак, проговорил Диего……
- Рано или поздно Оливия тебя бросит, пусть она не будет со мной но и с тобой тоже она не будет, проговорил Артур……
- Моя жена любит меня, она ждёт от меня ребёнка, и мы с ней никогда не расстанемся, проговорил Диего…….
- Диего я люблю тебя, проговорила Лаура……
- Лаура прощай, больше я тебя не хочу не видеть и не слышать, проговорил Диего и ушёл…….
- Я же говорил тебе что встречаться на парковке рядом с больницей слишком опасно и нас могут увидеть, так и получилось, теперь Диего знает о нашем союзе и всё расскажет Оливии так что похоже что мы с тобой проиграли, проговорил Артур……
- Проклятье, ненавижу её, прокричала Лаура и убежала……







- Подойдя к кабинету Оливии Диего вошёл внутрь и когда он увидел Оливию которая сидела за столом и что то писала он встал на колени и проговорил прости……
- Что случилось, проговорила Оливия поняв по поведению Диего что что то произошло…..
- Я только что видел как Артур и Лаура встречались и что то замышляли против нас, теперь я знаю точно что они действуют заодно и хотят нас поссорить и тогда я понял что ты беременна от меня и  Артур не имеет никакого отношения к нашему ребёнку, проговорил Диего…….
- Боже любимый наконец то ты это понял, проговорила Оливия и обняла Диего……
- Когда я их застал вместе то Лаура ничего не смогла мне возразить так как я всё понял, отныне Лауры больше нет в моей жизни, отныне только ты и я, проговорил Диего……
- Милый как я рада это слышать, наконец то ты понял что Артур не имеет никакого отношения к нашему ребёнку и то что я беременна  от тебя, всё это время они действовали с Лаурой заодно и делали всё для того чтобы нас разлучить, проговорила Оливия…….
- Теперь я это понимаю и попрощался с Лаурой навсегда так как больше не хочу её не видеть и не слышать, отныне Лауры больше не существует в моей жизни надеюсь как и в твоей Артура, проговорил Диего…….
- Артур уже давно для меня ничего не значит и я очень рада что ты наконец то всё понял, проговорила Оливия……
- Одно мне не понятно кто же на самом деле внёс залог за твою дочь? Спросил Диего…..
- Об этом ты скоро узнаешь ответила Оливия……
- Хорошо в конце концов главное сейчас это то что мы с тобой теперь вместе и на этот раз навсегда потому что я теперь знаю точно что нас с тобой никто не сможет разлучить, проговорил Диего и обнял Оливию…….
- В ответ Оливия тоже обняла Диего и призналась ему в вечной любви в ответ на слова Оливии Диего тоже признался ей в любви и они оба слились в едином поцелуе…….
- Ну что а теперь пойдём работать вместе как настоящая семья, проговорила Оливия…….
- С большим удовольствием ответил Диего, после чего они с Оливией занялись рабочими делами…….







- Виктория и Пабло встретились в кафе на выезде из Рио…….
- При встрече Виктория как обычно жарко поцеловала Пабло, демонстрируя тому свои чувства, в ответ Пабло также страстно поприветствовал Викторию…….
- Какие новости? Спросила Виктория…….
- Глория дочка Бруно решила возглавить бизнес который принадлежал её покойному отцу, она мне предложила место управляющего её поместья и я согласился ответил Пабло…….
- Отличные новости, я рада за тебя потому что ты этого заслужил, проговорила Виктория…….
- Также я хотел бы чаще быть наедине с тобой, проговорил Пабло…….
- Тогда переезжай жить ко мне, проговорила Виктория…….
- К тебе это значит ещё и к твоей матери, отцу, брату и его жене а мне бы этого не хотелось, проговорил Пабло…….
- Поясни ответила Виктория…….
- Я хочу жить с тобой а не с твоими родственниками, если уж мы оба хотим жить вместе то должны это сделать и жить отдельно чтобы были только ты и я иначе ничего хорошего из этого не выйдет, проговорил Пабло…….
- Знаешь а ты очень умный и проницательный парень и в данном вопросе я соглашусь с тобой, проговорила Виктория…….
- Значит ради того чтобы жить со мной ты готова съехать из родительского дома? Спросил Пабло……
- Ну конечно ответила Виктория……
- Мы могли бы снять дом в таком месте чтобы и тебе было удобно добираться на работу и мне до поместья…….
- На машине час езды и ты уже в поместье, проговорила Виктория……
- Ты права ответил Пабло……
- И ещё я не собираюсь начинать жизнь с тобой в съёмном жилье я куплю нам с тобой дом где мы и будим жить, проговорила Виктория……
- Мне очень жаль что я не в состоянии вложиться в покупку дома где мы с тобой будим жить, проговорил Пабло……
- Мне не важно есть ли у тебя деньги или нет я люблю тебя за другое а денег у меня хватит на нас двоих, у меня своя рекламная компания, ты управляющий поместья так что бедствовать не будим, проговорила Виктория……
- Вместе мы будим только процветать, проговорил Пабло……
- По другому и быть не может, я очень амбициозная девушка как ты понял и вместе мы добьёмся всего чего пожелаем, проговорила Виктория и слилась с Пабло в едином поцелуе…….
- Обсудив все дела и признавшись друг другу в любви Виктория поехала на работу а Пабло на свою в поместье……
- Виктория и Пабло были счастливы друг с другом так как они отлично дополняли друг друга……

0

995

Виктория нашла свое счастье в лице Пабло, девушка она умная и знает чего хочет от жизни.
Синтия тоже порадовала , она поняла, что алкоголь и Роберто тянут ее на дно и говорит им прощай, надеюсь у нее все получится, Анжело рядом, но только как друг , ну и хорошо,  что она не бросается в омут с головой в новые отношения.
Паула с Робертом наслаждаются друг другом.
Хулиан идет на поправку , а Глория решила заняться семейным бизнесом, кто если не она.
У Сильвии косяк, ее верные киллеры облажались  и они мертвы, а ее  заинтересовался прокурор города- как я и предполагала - на убийстве Каролины будет у нее прокол, но она девушка шустрая- сбежит из страны.
Лаура придется выживать видимо одной, последний ее разговор с Артуро подслушал Диего и сказал ей отвали, моя подружка
Оливия увидела и услышала признание Диего, что он осел и простила его.
Серия спокойная более- менее, видимо перед бурей. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

996

юла написал(а):

Виктория нашла свое счастье в лице Пабло, девушка она умная и знает чего хочет от жизни.
Синтия тоже порадовала , она поняла, что алкоголь и Роберто тянут ее на дно и говорит им прощай, надеюсь у нее все получится, Анжело рядом, но только как друг , ну и хорошо,  что она не бросается в омут с головой в новые отношения.
Паула с Робертом наслаждаются друг другом.
Хулиан идет на поправку , а Глория решила заняться семейным бизнесом, кто если не она.
У Сильвии косяк, ее верные киллеры облажались  и они мертвы, а ее  заинтересовался прокурор города- как я и предполагала - на убийстве Каролины будет у нее прокол, но она девушка шустрая- сбежит из страны.
Лаура придется выживать видимо одной, последний ее разговор с Артуро подслушал Диего и сказал ей отвали, моя подружка
Оливия увидела и услышала признание Диего, что он осел и простила его.
Серия спокойная более- менее, видимо перед бурей.

- Я думаю что Виктория будет счастлива с Пабло и ты права она чётко знает что хочет от жизни...
- Синтия решила полностью вылечиться и избавиться от алкогольной зависимости а главное полностью порвать со своим прошлым.. Она решила забыть Роберто а также с Хуан Карлосом не иметь никаких дел попрощавшись с ним навсегда...
- Паула и Роберто поженились и они счастливы вместе...
- В последней серии всё окончательно встанет на свои места и окончательно определится судьба всех героев...

0

997

Рада за всех, кроме Марты. Она не заслужила счастье. предала Гонсало. Ей нет прощения.
Синтия становится другим человеком. она решила покончить с прошлым и я за нее рада. она поняла свои ошибки.
На Каролину готовилось покушение, но ее охраники сработали профессионально. Теперь на Сильвию начнется охота, но голыми руками ее не взять.
И я очень рада, что Диего услышал откровения Артура и Лауры. Теперь они бесятся от бессилия, но уверена, что-то готовят. диего и Оливия помирились вот так просто и неожиданно.
Также я рада за Викторию и Пабло. Они счастливы вместе и с надеждой смотрят в будущее. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1

998

Lucky-lady написал(а):

Рада за всех, кроме Марты. Она не заслужила счастье. предала Гонсало. Ей нет прощения.
Синтия становится другим человеком. она решила покончить с прошлым и я за нее рада. она поняла свои ошибки.
На Каролину готовилось покушение, но ее охраники сработали профессионально. Теперь на Сильвию начнется охота, но голыми руками ее не взять.
И я очень рада, что Диего услышал откровения Артура и Лауры. Теперь они бесятся от бессилия, но уверена, что-то готовят. диего и Оливия помирились вот так просто и неожиданно.
Также я рада за Викторию и Пабло. Они счастливы вместе и с надеждой смотрят в будущее.

- Просто тебе не нравятся такие героини как Марта а на самом деле она не плохой человек, через многое прошла и мне кажется что она тоже заслужила счастье но я знаю что ты останешься при своём мнении...
- Да Синтия решила начать жизнь сначала и полностью покончить с прошлым... Она решила избавиться от алкогольной зависимости и самое главное забыть Роберто...
- Люди Сильвии мертвы и теперь наверняка в полиции догадаются кто за этим стоит но не всё так просто...
- Диего и Оливия вместе окончательно помирившись, некоторые вещи в жизни происходят просто и само собой...

0

999

Aleksei1 написал(а):

Просто тебе не нравятся такие героини как Марта а на самом деле она не плохой человек, через многое прошла и мне кажется что она тоже заслужила счастье но я знаю что ты останешься при своём мнении...

Да-да, я уже такая. Ничего со мной не поделаешь. Принимайте меня такой, какая я есть.

Aleksei1 написал(а):

Да Синтия решила начать жизнь сначала и полностью покончить с прошлым... Она решила избавиться от алкогольной зависимости и самое главное забыть Роберто...

А вот за нее я рада. Она заслужила второй шанс.

Aleksei1 написал(а):

Люди Сильвии мертвы и теперь наверняка в полиции догадаются кто за этим стоит но не всё так просто

Да уж ясное дело, такие как Сильвия, легко могут выйти сухими из воды.

Aleksei1 написал(а):

Диего и Оливия вместе окончательно помирившись, некоторые вещи в жизни происходят просто и само собой...

Ты молодец! Всё так грамотно придумываешь. Хороший сценарий.

0

1000

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я уже такая. Ничего со мной не поделаешь. Принимайте меня такой, какая я есть.

А вот за нее я рада. Она заслужила второй шанс.

Да уж ясное дело, такие как Сильвия, легко могут выйти сухими из воды.

Ты молодец! Всё так грамотно придумываешь. Хороший сценарий.

- Спасибо я очень рад что тебе нравятся мои сценарии.. Твои сценарии мне тоже очень нравятся.. Невидимка классный сериал...
- А на счёт Сильвии то ждать осталось не долго, всего одна серия...

0