Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 941 страница 960 из 1018

941

Aleksei1 написал(а):

За что ты так сильно ненавидишь Марту, такое впечатление что ты даже к Эстэр и к Изабелле лучше относишься чем к Марте..

Я вот такая вот стервочка в отношении Марты. Не хочу, чтобы Августин растил чужого ребенка.

Aleksei1 написал(а):

Возможно Роберто что нибудь придумает и всё решится в один момент, посмотрим...

Интересно-интересно, что же нам уготовил автор новеллы. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif

0

942

Мне показалась что Марта потеяет ребека

Ромеу сидел бы поише

0

943

Lucky-lady написал(а):

Я вот такая вот стервочка в отношении Марты. Не хочу, чтобы Августин растил чужого ребенка.

Интересно-интересно, что же нам уготовил автор новеллы.

- Осталось ждать совсем не долго.. Всего в этой истории 98 серий, 92 уже выложены так что осталось совсем немного...

0

944

Aulen написал(а):

Мне показалась что Марта потеяет ребека

Ромеу сидел бы поише

- Время покажет.. Ждать осталось не долго...

0

945

Aleksei1 написал(а):

Ждать осталось не долго...

Интересно-интересно. Ты молодец. Придумываешь интересно.

+1

946

Вика все же подгадила Роберто сказав ему чтобы тот объявил Синтии, что она уволена, Синтия сейчас будет бить на жалость к себе. Роберто и клюнет на эту удочку. Да и Ромеро тоже внесет свой разлад в отношения Паулы с Роберто
Отавио льет слезы, доперло до мальчика, что папаньку могут упечь за решетку надолго за Клаву. Но есть еще Милана и она то знает , что ее тетушка Сильвия кокнула своего муженька, только вот доказательства ли есть у Миланы... может и припрятала где то на всякий случай...
Диего сейчас только сообразил, что Артуро может быть отцом ребенка Оливии.... долго до него это доходило.
Рамиро ушел из дома. Иза бесится... вдова... звучит лучше, чем брошенка для нее... Она подумает над этим делом.
Марта сильная, похоже на другую героиню, Але,обе решила рожать от своих насильников. Только Марта мозгами здорова и хочет жить с человеком , который хороший человек , а не ее насильник. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

947

юла написал(а):

Вика все же подгадила Роберто сказав ему чтобы тот объявил Синтии, что она уволена, Синтия сейчас будет бить на жалость к себе. Роберто и клюнет на эту удочку. Да и Ромеро тоже внесет свой разлад в отношения Паулы с Роберто
Отавио льет слезы, доперло до мальчика, что папаньку могут упечь за решетку надолго за Клаву. Но есть еще Милана и она то знает , что ее тетушка Сильвия кокнула своего муженька, только вот доказательства ли есть у Миланы... может и припрятала где то на всякий случай...
Диего сейчас только сообразил, что Артуро может быть отцом ребенка Оливии.... долго до него это доходило.
Рамиро ушел из дома. Иза бесится... вдова... звучит лучше, чем брошенка для нее... Она подумает над этим делом.
Марта сильная, похоже на другую героиню, Але,обе решила рожать от своих насильников. Только Марта мозгами здорова и хочет жить с человеком , который хороший человек , а не ее насильник.

- Посмотрим, в полне возможно Роберто что нибудь придумает и все останутся довольны, ты права Синтия сделает всё для того чтобы быть с Роберто и что из этого выйдет мы скоро узнаем...
- Отавио понял что его отца подставили и сейчас не ясно что с ним будет, есть вероятность того что он будет сидеть в тюрьме а если это случится то Отавио будет чувствовать свою вину при этом...
- Милана знает что Сильвия убила своего мужа однако никаких доказательств этого у неё нет поэтому для Сильвии она не представляет никакой опасности...
- Наверняка в конце Рамиро и Изабелла сразятся не на жизнь а на смерть и как сложится для них финал этой истории далеко не ясно...
- Марта любит Августина и хочет быть только с ним не смотря ни на что...

0

948

93 серия...

- Оливия после планового обхода шла к своему кабинету для того чтобы заполнить нужные ей бумаги, открыв дверь своего кабинета Оливия обнаружила огромное количество детских игрушек, Боже Диего это так мило но с другой стороны ещё рано думать о подарке так как ещё не известен даже пол ребёнка подумала Оливия…….
- Только Оливия про это подумала как перед ней появился Артур, вижу что ты в восторге, это всё для твоего малыша, у меня ещё не было возможности лично поздравить тебя с беременностью, вот пользуюсь ей и поздравляю лично, проговорил Артур…….
- Как ты здесь оказался, как тебя сюда пустили, проговорила Оливия…….
- Ну ты же знаешь что любые двери для меня не помеха, проговорил Артур…….
- Убирайся, я не хочу тебя видеть и все эти безделушки можешь забрать с собой, проговорила Оливия…….
- Здесь огромное количество дорогих игрушек и мне кажется что твоему малышу не понравилось бы если бы его мамочка отказалась бы от этих подарков тихо прошептал Артур вплотную подойдя к Оливии…….
- В это время в кабинет вошёл Диего, что здесь происходит, проговорил Диего, мне кажется что я всё понял и на счёт отца твоего ребёнка тоже продолжил Диего…….
- А если понял тогда убирайся и дай нам с Оливией быть вместе втроём с нашим малышом, проговорил Артур…….
- Убраться придётся тебе потому что мне нужно поговорить с женой и выяснить с ней наши отношения раз и навсегда, проговорил Диего и подойдя к Артуру взял того за грудки и толкнул к двери…….
- Эй ты что себе позволяешь возмутился Артур…….
- И тут Диего не сдержался и врезал Артура по лицу…….
- После чего Артур попробовал ответить но Диего увернулся от удара и между ними началась борьба после того как они оба упали на пол…….
- А ну ка прекратите оба, прокричала Оливия, после такой реакции Оливии Диего и Артур остановились…….
- Артур тебе лучше уйти, проговорила Оливия и Артур не став спорить ушёл…….
- Так значит всё таки ты ждёшь ребёнка от этого типа, прокричал Диего и тут же получил пощёчину от Оливии…….
- Ты не имеешь права говорить мне такое и обвинять меня в измене, я жду ребёнка от тебя, и кроме тебя у меня никого не было, проговорила Оливия…….
- А как же всё это, все эти подарки, залог внесённый за твою дочку, все поступки этого типа доказывают что ты ждёшь ребёнка именно от него, проговорил Диего…….
- Во первых Артур не вносил залог за Камиллу а во вторых Артур делает всё для того чтобы ты подумал что я беременна от него и ты как наивный ребёнок введешься на это, когда ты уже повзрослеешь в противном случае Артур и твоя мать добьются своего и разведут нас, проговорила Оливия…….
- А причём здесь моя мать, проговорил Диего…….
- Твоя мать спит и видит как бы нас разлучить а ты настолько слеп что не замечаешь этого, проговорила Оливия…….
- Моя мать желает мне счастья и она вовсе не против нашего брака она лишь заботится о моём благополучии, проговорил Диего…….
- Хорошо опустим пока твою мать в сторону потому что речь сейчас не о ней а о твоих подозрениях, ты ведь легко можешь сделать тест на отцовство после того как я рожу ребёнка и он покажет что ребёнок твой, проговорила Оливия…….
- Я это знаю и мне бы не хотелось делать такой тест потому что я хочу тебе верить но факты говорят обратное, проговорил Диего…….
- Какие факты, Артур накупил мне детских игрушек только для того чтобы ты решил что я беременна от него и его замысел удался и если ты и дальше хочешь быть со мной то ты должен мне верить, проговорила Оливия…….
- Я хочу тебе верить но у меня сейчас слишком много сомнений на твой счёт и мне нужно подумать, проговорил Диего…….
- Только думай один и никого не слушай особенно Лауру, проговорила Оливия…….
- С Лаурой мы друзья и между нами никогда ничего не было а вот на счёт тебя и Артура я не уверен, проговорил Диего…….
- Приди тогда я на пять минут позже и вы бы занимались с ней сексом, ты бы не смог устоять перед ней, однако я про этот случай уже забыла и ты забудь о своих подозрениях если хочешь чтобы мы и дальше были вместе одной счастливой семьёй, проговорила Оливия…….
- Я хочу тебе верить и я по прежнему тебя люблю но если вдруг окажется что ты беременна от Артура я подам на развод и вместе мы не будим никогда, а сейчас мне нужно идти и готовится к операции, увидимся дома, проговорил Диего и ушёл…….
- После того как Диего ушёл Оливия чуть не заплакала с трудом себя сдержав, она любила Диего, ждала от него ребёнка и хотела быть с ним, она понимала что ей придётся бороться для того чтобы сохранить свой брак и свою семью……







- Вот и состоялся суд по итогам которого Пабло выпустили под залог, залог за Пабло внесла Виктория как и обещала…….
- В зале суда судья объявил дату начала суда над Пабло и предупредил того чтобы он всегда был на связи, Пабло согласился со всем и был очень рад тем что Виктория внесла за него залог и он наконец то оказался на свободе…….
- Пабло обнял Виктория и сказал спасибо……
- Напротив суда есть кафе, давай зайдём туда и выпьем по чашке кофе, проговорила Виктория…….
- С большим удовольствием ответил Пабло и они с Викторией проследовали в кафе где Виктория заказала кофе……
- У тебя есть алиби поэтому в суде тебя без труда оправдают к тому же с нашим адвокатом с этим делом проблем не будет, проговорила Виктория…….
- Но у меня нет денег на хорошего адвоката, проговорил Пабло…….
- Не забивай этим голову, в суде тебя будет защищать наш семейный адвокат, проговорила Виктория…….
- Поверить не могу в то что Бруно убит, проговорил Пабло…….
- Да теперь мне придётся искать нового инвестора потому что с помощью Бруно я хотела выйти на международный уровень но так как Бруно умер моим планам временно не суждено сбыться, проговорила Виктория…….
- И всё таки я тебе благодарен в то что ты мне поверила не смотря ни на что и осталась со мной, проговорил Пабло…….
- Ты мой мужчина и я это уже давно поняла, проговорила Виктория…….
- Как только всё уляжется надо будет заняться поисками работы потому как из за смерти Бруно я лишился своей работы, проговорил Пабло…….
- У тебя большой опыт в разведении скота и я уверена в том что найдутся фермеры которые смогут дать тебе работу управляющего, это лишь вопрос времени, кстати я тут подумала ты и сам мог бы стать хозяином поместья, проговорила Виктория…….
- У меня нет денег на поместье, проговорил Пабло…….
- Зато у меня есть ответила Виктория…….
- Я не хочу зависеть от тебя и не собираюсь брать у тебя деньги, достаточно того что ты внесла за меня залог, проговорил Пабло…….
- Ладно не обижайся, я лишь хотела тебе помочь, проговорила Виктория…….
- Ты мне уже и так помогла за что я тебе благодарен а что касается моей работы то я сам этим займусь и подыщу себе поместье по душе, проговорил Пабло…….
- Ладно как на счёт того чтобы отметить твой выход на свободу, проговорила Виктория…..
- Ты извини меня но я хотел бы сегодня хорошенько выспаться так что давай веселье отложим на следующий раз к тому же мне нужно будет заняться поисками жилья я ведь больше не могу оставаться жить в поместье Бруно так как его больше нет в живых, проговорил Пабло…….
- Хорошо как скажешь дорогой, проговорила Виктория и подойдя ближе к Пабло поцеловала его, в ответ Виктория получила жгучий поцелуй от Пабло которым она сильно возбудилась продолжив целовать Пабло не смотря на посетителей кафе…….
- Эй на нас смотрят люди прошептал Пабло…….
- А мне на это наплевать ответила Виктория, поехали туда где нет людей потому что я хочу тебя прямо сейчас продолжила Виктория…….
- Поехали прошептал Пабло и уже через полчаса Виктория и Пабло оказались на диком и безлюдном пляже где и занялись страстным сексом под шум океана……
- После того как всё закончилось Виктория отвезла Пабло к поместью так как у него там была своя комната и личные вещи которые нужно было забрать…….
- Как только Виктория и Пабло вышли из поместья, к ним подошла Глория…….
- Виктория мне нужно с тобой поговорить, проговорила Глория, а ты пока можешь пройти к себе в комнату, продолжила Глория и Пабло ушёл…….
- Ты внесла за Пабло залог, ты в нём уверена? Спросила Глория…….
- Если бы я не была уверена в Пабло, я бы не вносила за него залог, ответила Виктория……
- И ещё я тут выяснила про ваши сложные отношения с Эстэр, хочу знать что ты про неё думаешь и откуда у неё большие деньги, проговорила Глория…….
- Первый раз слышу про то что у Эстэр есть большие деньги, проговорила Виктория…….
- Почитай интернет который так и пестрит её вывесками о покупке недвижимости, Эстэр занялась скупкой недвижимости а это значит что деньги у неё есть, интересно откуда если ты утверждаешь что у неё никогда не было денег, проговорила Глория…….
- Понятия не имею и вообще с этой сучкой я не хочу иметь ничего общего, она предательница, в своё время она меня предала а сейчас если у тебя всё то мне нужно ехать, проговорила Виктория и уехала…….
- После разговора с Викторией Глория съездила в частную клинику где встретилась с Хулианом и Андреа и они поведали Глории много интересного про Эстэр…….
- Глория вспомнила и про огромную сумму наличных денег которые таинственно исчезли а также про то как её отец искал Эстэр и был зол на то что та не вышла на работу……..
- Глория теперь точно знала что Эстэр работала на Мигеля и возможно именно она и убила её отца для того чтобы присвоить его деньги…….
- Глория решила лично встретится с Эстэр и всё выяснить и если окажется что Эстэр и есть убийца её отца то нужно будет идти в полицию  и всё им рассказать…….
- Прежде чем идти в полицию нужно сначала лично поговорить с Эстэр и уже после разговора с ней будет ясно имеет ли отношение к убийству её отца эта женщина…….
- Глория Эстэр почти не знала но пообщавшись с теми людьми кто её знал лично она представляла себе с кем ей придётся иметь дело…….
- Больше всего для Глории вызывал подозрение тот факт откуда у Эстэр появились такие деньги если до недавнего времени их у неё не было и чем больше она про это думала тем больше она начинала подозревать Эстэр…….
- Если вдруг окажется что Эстэр и есть убийца её отца то она должна будет ответить за всё сполна думала Глория……..
- И так Глория позвонив по указанному номеру представилась продавцом недвижимости которая хочет продать помещения под офис, Эстэр ничего не подозревая назначила встречу Глории в своём новом шикарно обставленном офисе…….
- Эстэр пока ещё и не подозревала того что находится в подозрении у Глории, она лишь знала о том что Пабло выпустили под залог и что залог за него внесла Виктория но этого факта никто и не скрывал…….
- Глория тщательно подготовилась к встрече с Эстэр…….







- Войдя в приёмную к Эстэр Глорию поприветствовала её секретарша сказав ей что Эстэр общается с кем то по телефону и что она может подождать в приёмной и как только Эстэр освободится она её позовёт…….
- Буквально через десять минут секретарша позвала Глорию сказав ей что Эстэр её ждёт…
- Эстэр явно не ожидала увидеть Глорию в своём кабинете и её дружеская улыбка сменилась недовольной гримасой на лице…….
- Чего тебе? Спросила Эстэр…….
- Вижу что ты теперь живёшь на широкую ногу, скупаешь недвижимость а ещё неделю назад у тебя не было и гроша, интересно откуда деньги, проговорила Глория…….
- Получила наследство, и вообще это тебя не касается, проговорила Эстэр…….
- Крупная сумма наличных денег моего отца исчезла и мне кажется что ты к этому исчезновению имеешь отношение, проговорила Глория…….
- К тому что исчезли деньги твоего отца я не имею никакого отношения, проговорила Эстэр…….
- Знаешь что я завтра же планирую обратиться в полицию и тогда они займутся тобой, они выяснят откуда у тебя такие деньги а также какое отношение ты имеешь к смерти моего отца и если окажется что это ты убила моего отца то я сделаю так что ты до конца своих дней будишь сидеть в тюрьме, проговорила Глория……..
- К смерти твоего отца я не имею никакого отношения, проговорила Эстэр…….
- Надеюсь что это так в противном случае тюрьмы тебе не избежать, проговорила Глория…….
- Можешь обращаться куда угодно потому что моя совесть чиста, проговорила Эстэр…….
- И алиби конечно же у тебя имеется, проговорила Глория…….
У меня всё имеется так что можешь прямо завтра идти в полицию, для меня так даже лучше потому что после проверки они убедятся в том что к смерти твоего отца я не имею никакого отношения, проговорила Эстэр…….
- У меня есть факты которые указывают на то что у тебя был мотив убить моего отца и этими фактами я завтра поделюсь с полицейскими, проговорила Глория…….
- Никаких фактов у тебя быть не может потому что я не убивала твоего отца а что касается денег то я получила наследство, проговорила Эстэр…….
- Интересно от кого, твои родители бедны и богатых родственников у тебя нет, я всё проверила и теперь я знаю про тебя всё, проговорила Глория……
- Я получила наследство от одного близкого друга но я не собираюсь тебе говорить от кого, проговорила Эстэр…….
- А мне и не надо говорить потому что обо всём ты расскажешь полицейским и у меня имеется достаточно связей чтобы упрячь тебя в тюрьму и надолго и я уже хочу чтобы тобой занялись серьёзно, проговорила Глория…….
- Я тебе сказала правду, к смерти твоего отца я не имею никакого отношения, проговорила Эстэр…….
- Полиция во всём разберётся, проговорила Глория и ушла……
- Глория чувствовала что Эстэр лжёт, она чувствовала что это Эстэр убила её отца и присвоила его деньги, доказательств этому у неё пока не было но она была уверена в том что полицейские их добудут когда займутся Эстэр по настоящему……
- Больше всего Глорию насторожил тот факт это Эстэр резко разбогатела после смерти её отца а та самая сумма наличных денег исчезла из за чего видимо Эстэр и убила её отца думала Глория…….
- Весь день Глория была в разъездах и в поместье вернулась поздно вечером…….
- Как только Глория вошла в дом сразу же погас свет причём не только в доме но и на территории всего поместья, Глория подумала что это выбили пробки и тогда она направилась в щитовую…….
- Войдя в щитовую Глория увидела выбитые пробки и сразу же включила свет, после чего Глория поспешила обратно в дом где у входа её встретила служанка которой та приказала приготовить ужин сказав что через полчаса она спустится вниз а сама поднялась вверх к себе в спальню……..
- Подойдя к спальне Глория открыла дверь и тут же в неё выстрелили, пуля прошла рядом с головой, убийца находилась в спальне, Глория сразу же отпрыгнула в сторону прежде чем в неё выстрелили ещё раз…….
- Эстэр была в чёрной балаклаве чтобы её не узнали…….
- Глория тут же поднялась и спряталась в соседней комнате закрыв за собой дверь, когда Эстэр выбежала в коридор то в коридоре уже никого не было…….
- Проклятье эта сучка сбежала выругалась Эстэр и побежала вниз прочь из поместья, из окна Глория лишь увидела силуэт предположительно женщины убегающей прочь, Глория предположила что это Эстэр и минут через десять придя в себя она вызвала полицию и уже полицейским она рассказала о случившемся во всех подробностях…….
- Глория была сильно напугана так как поняла что Эстэр готова на всё…….
- Глория рассказала полицейским что она подозревает Эстэр и о том что это Эстэр убила её отца, пыталась убить её и присвоила деньги её отца…….
- После общения с Глорией полицейские решили заняться Эстэр всерьёз, Глория буквально требовала от полицейских чтобы те арестовали Эстэр и немедленно…….
- Эстэр была в гневе из за того что ей не удалось убить Глорию, она понимала что теперь у неё могут начаться большие проблемы из за того что Глория жива…….
- Эстэр понимала что теперь ей нужно успокоиться и приготовиться к беседе с полицией, нужно всё продумать и сделать так чтобы для полиции она была вне подозрений размышляла Эстэр…….







- Уже через два дня должна была состояться свадьба между Роберто и Паулой и сам Роберто этому был очень рад, однако перед свадьбой он должен был решить одну очень важную проблему с Синтией, он не хотел её увольнять как того приказывала Виктория но и лишаться из за этого своей работы он тоже не желал и поэтому он решил во чтобы то ни стало положить Синтию в больницу для алкоголе зависимых людей…….
- Это помогло бы ему решить все его проблемы как он думал, ведь если Синтия окажется в больнице то все его проблемы решатся, он спокойно женится на Пауле а компания не сможет уволить Синтию так как та будет находиться в больнице…….
- Перед тем как отправиться к Синтии Роберто проконсультировался с доктором Ренату и уже вместе с доктором они направились к Синтии…….
- Когда Роберто и Ренату подошли к входной двери где была Синтия то из за двери доносилась музыка и тогда Роберто нажал на звонок…….
- Через некоторое время Синтия открыла дверь представ перед Роберто практически в голом виде, было видно что она была в пьяном угаре…….
- Роберто и Ренату прошли в квартиру и доктор закрыл за собой дверь…….
- Роберто милый а кто этот человек, проговорила Синтия…….
- Это доктор Ренату, проговорил Роберто…….
- Какой ещё доктор, мне не нужен доктор, мне нужен ты, будь со мной, я хочу тебя, проговорила Синтия…….
- Синтия это доктор Ренату, он один из врачей больницы где лечат алкоголе зависимых людей, у тебя есть алкоголе зависимых и ты должна будишь лечь в больницу и пройти курс лечения, проговорил Роберто…….
- Но у меня нет зависимости и если ты будишь со мной то я тебе обещаю что брошу пить, проговорила Синтия…….
- Если ты сейчас же не отправишься с доктором в больницу и не начнёшь лечится то Виктория тебя уволит и тогда я тебе ничем не смогу помочь, проговорил Роберто…….
- Да плевать мне на Викторию, мне нужен ты, проговорила Синтия…….
- А я хочу чтобы ты вылечилась и стала той прежней Синтией которую я когда то знал, проговорил Роберто…….
- Последующих три часа Роберто вместе с доктором уговаривали Синтию начать лечение и в конце концов им это удалось и Синтия согласилась проехать с доктором в больницу где её уже ждали…….
- Синтию оформили, и уже с завтрашнего дня Синтия должна была начать курс лечения от алкогольной зависимости…….
- А Роберто совершенно измотанный отправился домой, на улице было уже далеко за полночь…….

0

949

Вот Диего умный человек, но ведет себя словно ребенок, мне даже жаль Оливию, как жить с человеком который не верит тебе...  Хорошо, что Артуро врезал ему.
Какой же Роберто хороший человек, Синтию он разлюбил, но все равно беспокоится о ней и желает ей добра. Паула не тупи...
Эстер дурочка прокололась- так рано скупать домики.. не от большого ума видимо.... Да еще и убить Глорию собиралась вместо того чтобы бежать из страны.... думала прокатит.
Пабло освободили, он счастлив. Виктория как бы покупает Пабло, остановись и дай ему самому решать свои проблемы сначала, а потом уж в случае его неуспеха  и помоги ему. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

950

юла написал(а):

Вот Диего умный человек, но ведет себя словно ребенок, мне даже жаль Оливию, как жить с человеком который не верит тебе...  Хорошо, что Артуро врезал ему.
Какой же Роберто хороший человек, Синтию он разлюбил, но все равно беспокоится о ней и желает ей добра. Паула не тупи...
Эстер дурочка прокололась- так рано скупать домики.. не от большого ума видимо.... Да еще и убить Глорию собиралась вместо того чтобы бежать из страны.... думала прокатит.
Пабло освободили, он счастлив. Виктория как бы покупает Пабло, остановись и дай ему самому решать свои проблемы сначала, а потом уж в случае его неуспеха  и помоги ему.

- Виктория всё сделала правильно помогая Пабло ведь если бы она не внесла залог за Пабло то где бы он взял деньги на залог...
- Роберто любит Паулу а Синтию считает своим другом именно по этой причине он помогает ей и делает всё для того чтобы Синтия избавилась от алкогольной зависимости...
- Оливии по любому больно и горько из за того что Диего ей не верит...
- Избавившись от Бруно и Мигеля Эстэр посчитала что ей больше ничего не угрожает но она просчиталась, ведь есть ещё Глория дочка Бруно и тогда она решила убрать и её но у неё не вышло и теперь проблемы могут начаться у самой Эстэр...

0

951

Глория конечно же, сама нарвалась и едва не лишилась жизни. Пошла ловить такую стерву как Эстер, почти голыми руками. Ясное дело, Эстер попыталась убить врага, но слава богу, у нее ничего не получилось.
Артуро действует очень продуманно под давлением Изабелы. А в Диего все равно есть сомнения относительно беременности жены. Да еще он слепо верит матери, поэтому сомневается в словах Оливии.
Виктория молодец, что помогает Пабло, а он молодец, что не стал принимать от нее в подарок поместье. Пусть ведет себя как мужчина, а не как альфонс.
Слава богу, Синтию отправили на лечение от алкогольной зависимости. Туда ей дорога.

+1

952

Lucky-lady написал(а):

Глория конечно же, сама нарвалась и едва не лишилась жизни. Пошла ловить такую стерву как Эстер, почти голыми руками. Ясное дело, Эстер попыталась убить врага, но слава богу, у нее ничего не получилось.
Артуро действует очень продуманно под давлением Изабелы. А в Диего все равно есть сомнения относительно беременности жены. Да еще он слепо верит матери, поэтому сомневается в словах Оливии.
Виктория молодец, что помогает Пабло, а он молодец, что не стал принимать от нее в подарок поместье. Пусть ведет себя как мужчина, а не как альфонс.
Слава богу, Синтию отправили на лечение от алкогольной зависимости. Туда ей дорога.

- Теперь наверняка нас ждёт противостояние между Глорией и Эстэр причём не на жизнь а на смерть... К тому же у Эстэр могут начаться проблемы из за того что Глория осталась жива...
- Виктория любит Пабло и помогает ему во всём а самое главное что эта любовь взаимна...
- Да Синтию отправили в больницу для лечения от алкогольной зависимости, посмотрим на сколько она изменится и поможет ли ей это побороть зависимость...
- Оливии сейчас тяжело и в первую очередь морально из за того что любимый человек в ней сомневается...

0

953

Aleksei1 написал(а):

Теперь наверняка нас ждёт противостояние между Глорией и Эстэр причём не на жизнь а на смерть... К тому же у Эстэр могут начаться проблемы из за того что Глория осталась жива...

Я не хочу, чтобы с Глорией что-то случилось. Пусть лучше Марта отбросит копыта, но не Глория. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Aleksei1 написал(а):

Виктория любит Пабло и помогает ему во всём а самое главное что эта любовь взаимна...

Я рада за них. Мне нравится Виктория уже. А раньше не нравилась.

Aleksei1 написал(а):

Да Синтию отправили в больницу для лечения от алкогольной зависимости, посмотрим на сколько она изменится и поможет ли ей это побороть зависимость...

Ну, можно ей дать второй шанс. Я не против.

Aleksei1 написал(а):

Оливии сейчас тяжело и в первую очередь морально из за того что любимый человек в ней сомневается...

Оливию жаль. Мне она очень нравится.

0

954

Диего сильно разочаровал не поверил жене

Силваия будет лечится и это радует

0

955

Lucky-lady написал(а):

Я не хочу, чтобы с Глорией что-то случилось. Пусть лучше Марта отбросит копыта, но не Глория. 

Я рада за них. Мне нравится Виктория уже. А раньше не нравилась.

Ну, можно ей дать второй шанс. Я не против.

Оливию жаль. Мне она очень нравится.

- Да Виктория изменилась в лучшую сторону...
- Синтия из за алкогольной зависимости наоборот изменилась в худшую сторону но если она сможет вылечится то возможно она снова изменится в лучшую сторону...
- На счёт Глории и Эстэр то я думаю что ждать осталось не долго...

0

956

Aulen написал(а):

Диего сильно разочаровал не поверил жене

Силваия будет лечится и это радует

- Возможно у Синтии получится начать всё сначала...

0

957

Aleksei1 написал(а):

- Возможно у Синтии получится начать всё сначала...

Хорошо бы...

0

958

Aleksei1 написал(а):

Да Виктория изменилась в лучшую сторону...

И мне она начала нравиться.

Aleksei1 написал(а):

Синтия из за алкогольной зависимости наоборот изменилась в худшую сторону но если она сможет вылечится то возможно она снова изменится в лучшую сторону...

Я буду рада, если она получит второй шанс. Синтия из-за алкоголизма превртилась в одержимую Робертом женщину.

0

959

  94 серия...

- Сильвия молча сидела на диване в гостиной и с задумчивым видом смотрела в одну точку явно что то замышляя…….
- Именно в таком виде и увидел свою хозяйку её помощник Пэдро……
- Что то случилось сеньора? Спросил Пэдро, подойдя к Сильвии……
- Я долго думала об этой сучке которая беременна от моего сына и решила что её ребёнок не должен будет родиться не при каких обстоятельствах, Лаура подарит мне внуков а породниться с этой стервой которая сгубила моего сына я не могу, проговорила Сильвия…….
- Если сейчас что то случится с Мартой то могут подумать на нас а нам это ни к чему, проговорил Пэдро…….
- Этой стервой мы займёмся через полгода когда ей предстоит рожать вот тогда то всё и случится, проговорила Сильвия…….
- Я бы вам предложил дождаться момента когда она родит после в этот же день выкрасть ребёнка, таким образом её ребёнок исчезнет в этот же день и мы будим вне подозрения, рожать она будет в тюремной больнице а там у меня есть свои люди, проговорил Пэдро…….
- Всё это очень рискованно, проговорила Сильвия…….
- Из всех вариантов этот вариант самый надёжный, таким образом Марте скажут что её ребёнка выкрали люди которые занимаются незаконной продажей детей и вы будите вне подозрения, проговорил Пэдро……
- Хорошо меня этот вариант полностью устроит, для меня самое главное чтобы эта сучка до конца своих дней сидела в тюрьме а её ублюдок исчез раз и навсегда, проговорила Сильвия…….
- Всё будет как вы хотите, проговорил Пэдро…….
- Хорошо, а теперь можешь идти, на сегодня ты мне больше не понадобишься, проговорила Сильвия, после чего Пэдро ушёл оставив свою хозяйку одну…….







- Когда Роберто добрался до дома то силы буквально покинули его так как он был совершенно вымотан, зайдя на кухню Роберто присел на стул и откинувшись на спинку попытался расслабиться и как раз в это время на кухне появилась Паула…….
- Я даже не хочу тебя спрашивать о том где ты был потому что ответ очевиден, наверняка эта алкоголичка опять попала в беду и ты как доблестный рыцарь принялся ей помогать совершенно позабыв обо всём, проговорила Паула…….
- Я вместе с врачом убеждал  Синтию лечь в больницу и к счастью нам удалось её убедить, теперь Синтия находится на лечении в больнице для алкоголе зависимых людей и мне не придётся её увольнять так как по закону Виктория не может её уволить, проговорил Роберто…….
- Чёрт бы побрал эту ненормальную потому что в последние месяцы я только и слышу о ней, а у нас между прочим свадьба и состоится она уже послезавтра, я надеюсь что ты про это не забыл, проговорила Паула…….
- Как ты могла подумать о том что я могу забыть дату нашей с тобой свадьбы, ведь я люблю тебя и жду не дождусь того момента когда мы наконец то поженимся, проговорил Роберто…….
- Надеюсь что после того как эта стерва легла в больницу я больше не услышу её имя в нашем доме, проговорила Паула…….
- Зачем ты так говоришь, Синтия больна и мы должны относится к ней с пониманием, проговорил Роберто…….
- Синтия мало того что алкоголичка так ещё и интриганка и дай Бог чтобы она исчезла из нашей жизни навсегда, проговорила Паула…….
- По крайней мере нашей свадьбе она никак не помешает потому что там в больницу куда она попала строгие правила и пациентам которые там находятся нельзя покидать территорию больницы, проговорил Роберто…….
- Ну хоть это меня успокаивает, по крайней мере я не увижу эту стерву и ничто не омрачит самый счастливый день моей жизни, проговорила Паула…….
- Любимая я так устал что валюсь с ног, проговорил Роберто…….
- Тогда пошли спать потому что завтра у нас много работы и плюс ко всему нужно будет всё приготовить к нашей свадьбе которая состоится уже послезавтра, проговорила Паула…….
- После этих слов Паулы они с Роберто пошли спать…….







- С утра пораньше проснувшись Синтия отправилась в столовую где ей объяснили что сегодня старшая их группы в актовом зале проводит собрание её группы…….
- Зайдя в актовый зал Синтия увидела пациентов своей группы которых было человек пятнадцать, все они сидели на стульях и общались между собой, а старшая группы Габриэла, женщина средних лет давала каждому из своей группы слово…….
- Синтия также как и остальные села на свободный стул и принялась слушать, по очереди все члены группы начали рассказывать свои истории и в конце концов признавались что они алкоголики и что им нужна помощь…….
- После того как человек признавался в своей зависимости остальные члены группы начинали хлопать и поддерживать его…….
- В конце концов Габриэла дала слово Синтии и Синтия откровенно обо всём рассказала, она сказала что даже не заметила того момента как пристрастилась к бутылке и что ей действительно очень стыдно за многие свои поступки, Синтия поблагодарила на словах Роберто за то что тот уговорил её начать лечение……..
- В конце речи все члены группы аплодировали Синтии так как она как и все остальные призналась что она алкоголичка и что одной ей не справится с этой проблемой…….
- Габриэла сказала что лечение продлится полтора месяца и за это время всем членам её группы запрещено строго настрого покидать больницу, также никакого спиртного и все они должны будут делать то что говорит она…….
- На самом деле в больнице были очень строгие правила и все те кто проходил лечение в больнице должны были его придерживаться…….
- Синтия на самом деле хотела вылечится, она понимала что она зависима от алкоголя но одна мысль не давала ей покоя, завтра женится Роберто на этой сучке и Синтия не могла это забыть…….
- Из за этого Синтии очень сильно хотелось выпить но достать спиртное в больнице было невозможно, из за этого Синтии было очень плохо, помимо того что ей хотелось выпить она ещё хотела чтобы свадьба её любимого Роберто не состоялась…….
- Она не знала как помешать этой проклятой свадьбе, из за этого Синтии становилось ещё хуже и она уже не могла думать ни о чём другом только о спиртном и о свадьбе её любимого Роберто……..







- Рамиро встретился с Камиллой в парке…….
- Как только Камилла увидела Рамиро она сразу же подбежала к нему и обняла его поцеловав в губы, в ответ Рамиро тоже обнял и поцеловал Камиллу…….
- У меня для тебя есть замечательные новости, проговорил Рамиро…….
- Я тебя слушаю любимый, проговорила Камилла…….
- Я официально подал на развод и объявил об этом Изабелле, она естественно против но по сути она ничего не может сделать для того чтобы удержать меня рядом с собой, развод будит долгим и  Изабелла ещё по трепет нам нервы но ради нас и ради того чтобы мы в конце были вместе я готов потерпеть, проговорил Рамиро…….
- Я готова ждать сколько угодно тем более я точно знаю что в конце концов мы будим вместе, проговорила Камилла……..
- И ещё специально для нас с тобой я снял просторную двухкомнатную квартиру в центре города про которую никто не знает и в которой мы с тобой будим спокойно жить, проговорил Рамиро…….
- А почему ты не хочешь жить в моей квартире? Спросила Камилла…….
- Там находится твой отец а я хочу чтобы в квартире жили только мы с тобой поэтому пусть твой отец живёт в твоей квартире а я буду снимать для нас жильё а когда мы поженимся то я обязательно куплю нам квартиру в которой мы с тобой будим жить ответил Рамиро…….
- Как скажешь любимый, проговорила Камилла……..
- Тогда пойдём смотреть нашу с тобой квартиру, надеюсь что она тебе понравится, проговорил Рамиро…….
- Для меня главное это чтобы ты был рядом а где мы с тобой будим жить это неважно, проговорила Камилла, после чего они поехали смотреть квартиру……..
- Войдя в квартиру Рамиро и Камилла прошли на кухню в которой находился огромный стол который был украшен различными блюдами, стол просто ломился от еды…….
- Между блюдами стояли свечки а по центру две бутылки красного полусладкого вина, подойдя к столу Рамиро зажёг свечи…….
- Любимый как романтично, проговорила Камилла и прижавшись к Рамиро поцеловала его, в ответ Рамиро тоже поцеловал Камиллу признавшись ей в любви и сказав ей что никогда её не бросит, счастью Камиллы не было предела…….
- Затем Камилла и Рамиро пили вино, ели вкусности и общались на разные темы, то и дело признаваясь друг другу в любви…….
- В конце концов Рамиро и Камилла оказались в спальне посередине которой находилась огромная кровать на которой влюблённые занимались страстным сексом не переставая любить друг друга…….







- Сидя за столом в гостиной Оливия пила чай и закусывала бутербродами как в один прекрасный момент она поперхнулась и начала кашлять и как раз в это время в гостиной появился Диего который сразу же подбежал к Оливии…….
- Что с тобой? С тобой всё в порядке? Спрашивал Диего…….
- Может тебе воды продолжал говорить Диего, наливая из графина воду и передавая стакан Оливии……..
- Сделав несколько глотков, кашель спал, я просто поперхнулась, спасибо за помощь ответила Оливия……..
- По правде говоря я сильно за тебя испугался, очень хочу чтобы ты родила здорового ребёнка, проговорил Диего…….
- Значит ты по прежнему сомневаешься в том что ребёнок от тебя и думаешь что он от Артура, проговорила Оливия…….
- Это объясняет тот факт что Артур внёс залог за твою дочь, проговорил Диего…….
- Какая глупость, я никогда не думала что ты поверишь во весь этот бред с залогом и что якобы Артур его внёс потому что судя по фантазиям твоей матери он отец моего ребёнка, проговорила Оливия…….
- Мне кажется всё логично, не каждый человек готов внести залог в полмиллиона, это значит что вас многое связывает, проговорил Диего…….
- Артур не вносил залог за Камиллу и он не отец моего ребёнка, отец моего ребёнка ты и если ты так хочешь то когда родится ребёнок мы сделаем анализ на ДНК, я пройду через это унижение для того чтобы доказать тебе что ты отец моего ребёнка и тогда уже извиняться придётся тебе из за того что безосновательно подозревал меня, проговорила Оливия…….
- Основания как раз есть, проговорил Диего……
- Это ты так думаешь, на самом деле их нет и я хочу чтобы ты жил своим умом и не прислушивался к мнению других которые внушают тебе что якобы Артур отец моего ребёнка с которым к слову я даже не спала, проговорила Оливия…….
- Я живу своим умом, проговорил Диего…….
- Если бы это было так то ты бы сейчас спал в нашей комнате и был бы со мной, проговорила Оливия…….
- Ты встречалась с Артуром и я вас видел вместе, проговорил Диего…….
- Я встречалась с ним по делу, и между нами ничего никогда не было, проговорила Оливия……..
- Мне нужно время для того чтобы во всём разобраться, я люблю тебя и не хочу терять и мне будет больно если мы окончательно расстанемся но если выяснится что ты мне лжёшь и ты действительно была с Артуром и более того этот тип и есть отец твоего ребёнка то не смотря на то что мне будет очень больно но я подам на развод и мы расстанемся, проговорил Диего…….
- А мне сейчас больно из за того что ты сомневаешься во мне и из за того что наш брак находится на грани не смотря на то что я жду от тебя ребёнка, проговорила Оливия……
- Наш брак находится на грани не по моей вине, проговорил Диего…….
- На самом деле мы оба в этом виноваты и мне остаётся лишь надеется на твоё благоразумие, на то что ты не наделаешь глупостей и во всём разберёшься и мы в конце концов будим вместе, проговорила Оливия…….
- Время покажет, а сейчас мне нужно в больницу, счастливого дня, проговорил Диего и ушёл…….
- Оливия допив чай с бутербродами направилась к себе в комнату…….







- Эстэр находилась в своём кабинете как к ней в кабинет прошли комиссар Родригу и офицер Луис…….
- Что то случилось? Спросила Эстэр при видя полицейских…….
- Нам нужно задать вам несколько вопросов ответил Родригу…….
- Хорошо я вас слушаю, проговорила Эстэр…….
- Где вы находились вчера вечером? Спросил Родригу…….
- Я ужинала со своей секретаршей у неё дома, затем мы смотрели фильм, общались и домой я приехала уже за полночь ответила Эстэр…….
- И ваша секретарша может всё это подтвердить? Спросил Родригу…….
- Конечно, а что собственно случилось? Переспросила Эстэр……
- Вчера вечером на Глорию Вальдес было совершено покушение но к счастью убийца промахнулся и теперь мы ведём расследование ответил Луис…….
- И вы решили что я могла бы быть замешена в этом деле, я не желаю смерти Глории и к покушению на убийство не имею никакого отношения ответила Эстэр……
- Время покажет, проговорил Луис…….
- И ещё до недавнего времени у вас совсем не было денег, а сейчас вы скупаете элитную недвижимость и судя по всему стали миллионершей, откуда деньги? Спросил Родригу…….
- Я получила наследство, ответила Эстэр……
- От кого? Спросил Родригу…….
- А разве это имеет значение, ответила Эстэр…….
- Ваши родители бедны и богатых родственников у вас тоже нет, проговорил Родригу……
- Я получила наследство от одного мужчины, дело в том что долгое время я состояла в интимной связи с этим человеком но к его делам я не имела отношения, нас связывали только близкая интимная связь ответила Эстэр…….
- И что это за мужчина? Кто он? Спросил Родригу…….
- Это Мигель Бэйн, который был недавно убит в перестрелке с полицией, ответила Эстэр…
- Вы были любовницей Мигеля и он вам оставил целое состояние, вы это нам хотите сказать, проговорил Родригу……..
- Именно так, ответила Эстэр……
- Вы знали что ваш друг был нарко бароном и все свои деньги заработал на продаже наркотиков? Спросил Родригу…….
- Я никогда не спрашивала у Мигеля чем он занимается а он мне никогда не рассказывал ответила Эстэр…….
- Какое отношение вы имели к Бруно Вальдесу? Спросил Родригу…….
- Я работала у него секретаршей, ответила Эстэр…….
- Бруно был убит двадцать шестого числа, я хочу знать чем вы занимались в этот день, проговорил Родригу…….
- Это было давно, я уже не помню всех деталей этого дня, проговорила Эстэр…….
- А вы вспомните потому что это в ваших же интересах, проговорил Родригу…….
- Полдня я провела со своей новой секретаршей, мы ходили в ресторан, я проводила с ней собеседование, мне хотелось удостовериться подходит ли мне этот человек или нет, позже был поход по супермаркету, ответила Эстэр…….
- Завтра вам придёт повестка по которой вы должны будите явится в полицейский участок для дачи показаний, проговорил Родригу…….
- Вы меня в чём то подозреваете? Спросила Эстэр…….
- Я вас во многом подозреваю и все вопросы я вам буду задавать в своём кабинете ответил Родригу…….
- И не уезжайте из города в противном случае мы решим что вы и вправду виновны, проговорил Луис…….
- Мне нечего скрывать потому что моя совесть чиста, проговорила Эстэр…….
- Тогда до скорого, проговорил Родригу и они с Луисом ушли…….
- Я не верю не единому слову этой сучки, проговорил Родригу…….
- Нужно будет заняться ей вплотную, похоже что Глория права и Эстэр не так проста как хочет казаться, проговорил Луис…….
- Нужно будет побеседовать с её секретаршей и как следует надавить на её, я склонен верить Глории в то что именно Эстэр хотела её убить, проговорил Родригу……..
- После недолгой беседы по дороге, Родригу и Луис сели в машину и поехали в полицейский участок…….
- Эстэр после визита полицейских была в бешенстве, она понимала что полицейские всерьёз за неё взялись и ей придётся постараться чтобы не сесть в тюрьму…….
- Для начала нужно избавиться от Глории а уже потом подкупить полицейских и тогда ей ничего не будет размышляла Эстэр…….

0

960

Эстер все же хочет убить Глорию т.к понимает, что та ее в покое не оставит, а потом взятка, Родригу любит денежки...
Синтия вроде и лечится , но так охота очутится на свадьбе Роберто и закатить скандальчик ,,, так и выйдет наверное
Сильвии пофиг на то, что ребенок Марты это все, что осталось от ее сына, а она его хочет выкрасть, а потом, что убить....
Диего как всегда поет свою песню, об Артуро.... Оливию даже жаль- он моложе ее на много, и в будущем нет гарантии, что какая нибудь молодая кокетка не уведет его от нее.
Камилла помешана была на Рамиро- вот и получила его, не нравятся мне их пара все равно .... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1