Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 921 страница 940 из 1018

921

Aleksei1 написал(а):

В глубине души я думаю что Санчес любит Камиллу и желает ей счастья...

Я тоже так думаю. Санчес не такой уж законченный негодяй

Aleksei1 написал(а):

На счёт Эстэр то ей никто не нужен, она работает только на себя саму любимую и добивается поставленных целей...

О да! А еще она всегда хочет быть лучше, чем Виктория. Эстер всегда ей завидовала.

0

922

Санчес ведет  себя нормально

Скорей бы Изу и Сильвию разоблочили

0

923

Aulen написал(а):

Санчес ведет  себя нормально

Скорей бы Изу и Сильвию разоблочили

- Ждать осталось не долго и мы узнаем ответят ли за свои преступления Изабелла и Сильвия и что их ожидает в будущем...

0

924

91 серия...

- Синтия с утра шла на работу и она уже входила в здание как у неё на пути появился Хуан Карлос…….
- Ты снова убегаешь от меня, не отвечаешь на мои звонки и я опять не понимаю что происходит, если ты хочешь прекратить со мной всяческие отношения то скажи об этом прямо сейчас, проговорил Хуан Карлос……
- Я тебе не звонила и не отвечала на твои звонки только по одной причине и поверь мне она очень весомая, после того как ты узнаешь всю правду то вполне возможно ты перестанешь совсем со мной общаться но это твоё право, проговорила Синтия…….
- Что случилось, проговорил Хуан Карлос…….
- Дело в том что объявился родной брат Роберто, Ромеро, настоящее животное, он изнасиловал меня, я хотела пойти в полицию но Роберто попросил меня не делать этого так как Ромеро его родной брат, проговорила Синтия…….
- О Боже Синтия, я этого не знал, проговорил Хуан Карлос…….
- То что Ромеро меня изнасиловал знают практически все, так что если ты мне не веришь можешь спросить хоть у самого Роберто, проговорила Синтия…….
- Ну что ты я тебе верю, проговорил Хуан Карлос…….
- После этого Синтия обняла Хуан Карлоса и Хуан Карлос в ответ тоже обнял Синтию…….
- Мне нужно время для того чтобы прийти в себя и как только я приду в себя мы снова будим вместе, проговорила Синтия…….
- Чем я могу тебе помочь? Спросил Хуан Карлос…….
- Просто дай мне пару дней для того чтобы я пришла в себя а потом мы будим вместе навсегда я тебе обещаю это, просто мне нужно привести в порядок свои мысли ответила Синтия…….
- Хоршо, но если тебе понадобится любая помощь, ты только скажи и я тебе обязательно помогу, проговорил Хуан Карлос…….
- Я люблю тебя и я очень рада тому что ты у меня такой понимающий, проговорила Синтия…….
- Хорошо я подожду несколько дней пока ты не придёшь в себя но потом всё я тебя больше не отпущу никогда, проговорил Хуан Карлос…….
- Ты у меня такой понимающий, проговорила Синтия и чмокнув Хуан Карлоса в губы пошла на работу а Хуан Карлос сев в машину уехал……







- Глория вместе с Андреа и Хулианом обедали сидя в столовой частной больницы…….
- Хулиан уже полностью привык к инвалидному креслу и не старался думать о своём не дуге, после смерти Мигеля ему стало намного легче из за того что он больше не переживал за Андреа…….
- Глория же выбрала выжидательную тактику, она не хотела спешить так как боялась упустить Хулиана навсегда…….
- Андреа прекрасно понимала, чего на самом деле добивается Глория и старалась не попасться на её удочку…….
- Смерть Мигеля добавила уверенности Андреа и она уже ничего не боялась так как понимала что Хулиан любит только её…….
- Глория увидев что по телевизору начались местные новости словно что то чувствуя попросила сделать телевизор погромче…….
- Когда Глория услышала о том что её отец Бруно был убит она чуть сознание не потеряла, нет прокричала Глория…….
- Успокойся и выпей воды, проговорил Хулиан…….
- Андреа тут же налила стакан воды и передала ей Глории…….
- Боже папа нет, я тебя так сильно любила, за что, кто мог совершить такой чудовищный поступок, проговорила Глория…….
- Если бы Мигель был жив то я бы сказал что это Мигель убил твоего отца но так как Мигель мёртв то я не знаю что тебе ответить, проговорил Хулиан…….
- Я найду того кто убил моего отца и заставлю чтобы он ответил за своё преступление, проговорила Глория…….
- Пусть полицейские занимаются этим делом и я уверен в том что они найдут убийцу, проговорил Хулиан…….
- Ну нет уж, я не буду сидеть спокойно и ждать от моря погоды, я сама подключусь к расследованию, проговорила Глория и попрощавшись с Хулианом уехала…….
- Для Глории убийство отца словно гром среди ясного неба, она была убита горем, однако она хотела справедливости и поклялась себе найти убийцу своего отца и покарать его…….







- Эстэр тем временем незаметно для всех пробралась в поместье и залезла в комнату Пабло спрятав в ней в шкафу пистолет которым она убила Бруно……..
- Затем также незаметно Эстэр вышла из комнаты и дома для обслуживающего персонала а после и из поместья тоже…….
- Отъехав на безопасное расстояние, Эстэр позвонила комиссару…….
- Алло комиссар Родригу если вы хотите узнать кто убил Бруно Вальдеса то прямо сейчас вы должны обыскать комнату управляющего поместья Пабло Монтрагуды, комната Пабло находится на территории поместья в гостевом домике для обслуживающего персонала и попрошу поторопиться пока Пабло не избавился от улик, проговорила Эстэр…….
- С кем я говорю, проговорил Родригу…….
- С доброжелателем ответила Эстэр и кстати у Пабло роман с Викторией Рибейро с той самой с которой встречался и сам Бруно продолжила Эстэр и выключила телефон…….
- Через два часа Родригу вместе с Луисом и ещё тремя полицейскими были на территории поместья…….
- Мне нужен Пабло Монтрагуда, проговорил Родригу…….
- Я Пабло Монтрагуда, ответил Пабло, выйдя из конюшни…….
- У меня ордер на обыск вашей комнаты, пройдёмте, проговорил Родригу……..
- А что случилось? Спросил Пабло……..
- Вы подозреваетесь в убийстве своего хозяина, Бруно Вальдеса ответил Родригу……..
- Что Бруно мёртв, я об этом даже не знал, проговорил Пабло заходя в дом а затем и в свою комнату……..
- Зайдя в комнату Пабло полицейские сразу же начали обыск и буквально через несколько минут нашли пистолет из которого и был убит Бруно…….
- А вот и пистолет, проговорил Родригу, мы сейчас проведём экспертизу и если окажется что именно из этого пистолета был убит Бруно то у тебя начнутся большие проблемы продолжил Родригу…….
- Но это не мой пистолет, я вообще не понимаю что происходит, проговорил Пабло…….
- Вы арестованы, проговорил рядом стоящий Луис и надел на Пабло наручники…….
- Что здесь происходит, проговорила Глория заходя в комнату Пабло…….
- В комнате Пабло мы только что нашли пистолет и если окажется что из этого пистолета и был убит ваш отец, тогда вопрос в том кто убийца отпадёт сам по себе, проговорил Родригу……..
- Я не убивал вашего отца, поверьте мне и этот пистолет мне подбросили, проговорил Пабло…….
- У вас был роман с Викторией Рибейро, также расположения Виктории добивался и Бруно так как у них были деловые отношения, вы подумали что Виктория вас всё равно бросит и уйдёт к Бруно, вот тебе и мотив, проговорил Родригу…….
- Да я встречался с Викторией и у Бруно тоже были отношения с Викторией так как он хотел с ней быть но это не значит что я убийца, я не убивал Бруно, проговорил Пабло…..
- Комиссар я хочу чтобы вы разобрались в этой ситуации и держите меня в курсе этого дела, проговорила Глория……
- Само собой ответил Родригу……..
- После чего полицейские отвезли Пабло в полицейский участок где полицейские вскоре выяснили что именно из этого пистолета и был убит Бруно……..
- У меня для тебя плохие новости, только что я выяснил что именно из этого пистолета был убит Бруно, проговорил Родригу…….
- Я не убивал Бруно и могу вам заявить со стопроцентной уверенностью того что мне подложили этот пистолет, меня просто подставили, проговорил Пабло…….
- Все убийцы говорят что их подставили а потом выясняется что эти люди на самом деле виновны, ты как и Бруно встречался с Викторией но затем в какой то момент ты решил что Виктория тебя бросит и уйдёт к Бруно, именно по этой причине ты и убил Бруно, для того чтобы быть с Викторией, проговорил Родригу…….
- Да я люблю Викторию и я с ней встречаюсь но я не убивал Бруно, это сделал кто то другой, проговорил Пабло…….
- Значит сознаваться в убийстве ты не хочешь, что ж это плохо для тебя, потому что когда твоя вина будет доказана ты получишь по полной, проговорил Родригу…….
- Я вам говорю ещё раз, я не убивал Бруно, меня подставили, проговорил Пабло…….
- Зря ты так играешь в молчанку, пойми Пабло ты ведь не мне делаешь хуже а себе, пойми ты чистосердечное признание смягчает наказание а так когда в суде докажут что ты действительно убил Бруно тебя ждёт срок по полной, проговорил Родригу…….
- Я не убивал Бруно и больше без адвоката я вам ничего не скажу, проговорил Пабло…..
- Охрана увидите подозреваемого, проговорил Родригу, после чего охранники увели Пабло в камеру…….







- Виктория была расстроена в связи со смертью Бруно, теперь все её планы выйти на международный уровень накрылись медным тазом……..
- Теперь ей снова нужно будет искать инвестора, крупного бизнесмена которому нужна реклама и который хочет выйти на международный уровень…….
- Для начала Виктория хотела разобраться с Пабло и выяснить какое он имеет отношение к убийству Бруно…….
- Как только Виктория обо всём узнала она сразу же направилась в полицейский участок где они встретились с Пабло уже в комнате для свиданий……..
- И так я хочу знать одно, это ты убил Бруно или нет? Спросила Виктория…….
- Конечно нет клянусь тебе я к убийству Бруно не имею никакого отношения ответил Пабло……..
- А как же пистолет? Спросила Виктория…….
- Мне его подбросили я клянусь тебе, я не убивал Бруно ответил Пабло…….
- Как думаешь кто тебя подставил? Спросила Виктория…….
- Понятия не имею ответил Пабло…….
- Ясное дело Бруно убил кто то из его врагов и он решил что тебя будет подставить удобнее всего, многие знали что мы с тобой встречаемся а также то что Бруно ко мне не ровно дышит и хочет быть со мной, вот тебе и мотив, ты убил Бруно для того чтобы быть со мной, проговорила Виктория……..
- Да мотив у меня был но я не убивал Бруно, я тебе клянусь, проговорил Пабло…….
- Я тебе верю, проговорила Виктория…….
- Спасибо тебе за доверие, проговорил Пабло…….
- Я разбираюсь в людях и знаю кто на что способен, уверена в том что тебя подставили, проговорила Виктория……..
- И кстати мне тут сказали когда именно был убит Бруно, так вот в этот день я был на работе, единственное в обед я уходил в свою комнату для отдыха но одна из служанок это видела и может подтвердить, проговорил Пабло…….
- Служанка видела как ты заходил в свою комнату? Спросила Виктория…….
- Да именно так ответил Пабло…….
- Ладно на днях будет суд на котором выяснится сумма залога для тебя, так вот я внесу залог и найду тебе хорошего адвоката а учитывая то что у тебя есть алиби я думаю что мы выиграем это дело, проговорила Виктория…….
- Останется только найти того кто подбросил мне пистолет, проговорил Пабло……
- Это невозможно, в любом случае этим делом пусть занимается полиция а наша задача доказать всем что ты не виновен, так как я хочу чтобы тебя выпустили как можно скорее, проговорила Виктория…….
- Всё обсудив с Пабло Виктория уехал а Пабло охранники увели обратно в камеру…….







- Приехав домой, Виктория подошла к барной стойке и налила себе бокал красного вина, только Виктория сделала глоток как к ней подошла Изабелла…….
- Что то случилось дочка? Спросила Изабелла…….
- Кто то убил Бруно Вальдеса, с его помощью я хотела выйти на международный уровень а теперь в связи с его убийством все мои планы накрылись медным тазом ответила Виктория…….
- Слышала что этот Бруно имел дела с мафией, проговорила Изабелла…….
- Кто то из таких людей подставил Пабло подложив тому пистолет которым был убит Бруно и теперь Пабло сидит в тюрьме но это ненадолго, я добьюсь и его выпустят под залог а потом и вовсе оправдают, проговорила Виктория…….
- Ты любишь этого парня? Спросила Изабелла…….
- Да люблю ответила Виктория…….
- И чем он занимается? Спросила Изабелла……
- Пабло был управляющим в поместье Бруно, ответила Виктория…….
- Значит сейчас он безработный, проговорила Изабелла…….
- С его опытом это ненадолго, проговорила Виктория…….
- Я конечно ничего не имею против этого парня но мне кажется что ты достойна лучшего, проговорила Изабелла…….
- Пабло и есть лучший, он что то вроде той фирмы которую ты купила пару лет назад и которая потом превратилась в компанию дающую огромную прибыль, при правильном управлении Пабло способен многого добиться, поверь мне мама я бы не связалась с неудачником, проговорила Виктория…….
- Да конечно я тебе верю, проговорила Изабелла…….
- Сейчас для начала нужно вытащить из тюрьмы Пабло а параллельно с этим нужно найти нового бизнесмена международного уровня на вроде Бруно чтобы с помощью его я смогла выйти на международный уровень, проговорила Виктория…….
- А ты не сдаёшься, проговорила Изабелла…….
- Есть с кого брать пример, проговорила Виктория……..
- Ты я так понимаю сегодняшний вечер проведёшь дома, проговорила Изабелла……
- Да, кстати вчерашнюю ночь Диего провёл в комнате для гостей, я у него утром спросила в чём дело на что он мне ответил что у них с Оливией возникли разногласия из за того что Артур внёс залог за Камиллу в результате чего её дочь до суда выпустили из тюрьмы, проговорила Виктория…….
- То есть ты хочешь сказать что твой брат поссорился со своей женой из за того что Артур внёс залог за Камиллу, проговорила Изабелла…….
- Судя по всему это так и есть, Диего сбит с толка и подозревает свою жену в неверности, проговорила Виктория…….
- Замечательно, проговорила Изабелла…….
- После небольшого общения с матерью Виктория направилась в свою комнату а Изабелла закрылась у себя в кабинете……..







- Рамиро и Каролина приехали в тюрьму к Антонио для того чтобы навестить его там и подбодрить сказав тому что они на его стороне и что они сделают всё возможное для его освобождения…….
- Как только Каролина и Рамиро оказались в комнате для свиданий куда привели Антонио они сразу же все обняли друг друга…….
- Глупо спрашивать тебя про настроение так как ты снова здесь, проговорил Рамиро…….
- Я поддался эмоциям побежав к Клаудии пытаясь выбить из неё правду в результате чего Клаудия погибла и теперь все обвиняют меня в умышленном убийстве хотя я не хотел её смерти более того её смерть мне не выгодна, мне нужны те которые стояли за ней а именно Изабелла и Сильвия а теперь со смертью Клаудии все ниточки ведущие к этим женщинам оборвались, проговорил Антонио…….
- Мы сделаем всё для того чтобы доказать в суде что то что случилось с Клаудией это несчастный случай и то что ты не хотел её смерти, да сделать это будет тяжело но мы обязаны будем доказать всем что ты не убийца, проговорила Каролина…….
- И самое главное мы должны будим доказать что к этому банковскому счёту про который все говорят ты не имеешь никакого отношения, проговорил Рамиро…….
- Самое интересное что этот счёт открыт на моё имя якобы мной и на нём лежат два миллиона, эти стервы сделали всё для того чтобы меня уничтожить и я сам помог им в этом, проговорил Антонио…….
- Получается что кто то слетал в Швейцарию и открыл банковский счёт на твоё имя, проговорила Каролина…….
- Мы просто обязаны доказать что это сделал не ты, проговорил Рамиро…….
- Меня сейчас ещё больше волнует ситуация вокруг убийства Клаудии, ведь я действительно на неё кричал и я толкнул её в результате чего она споткнулась о провода и ударилась виском о край стола в результате чего и умерла и это могут подтвердить десятки людей, проговорил Антонио…….
- Нужно будет доказать что ты пришёл к Клаудии не убивать её а поговорить и сделать так чтобы она во всём созналась, более того ведь её смерть тебе не выгодна и это мы должны будим доказать, проговорила Каролина…….
- Я попал в очень тяжёлую ситуацию и я теперь не уверен что мне удастся выйти из тюрьмы и доказать всем что в случае с Клаудией это был несчастный случай и что я не имею никакого отношения к торговле наркотиками, проговорил Антонио…….
- Если мы докажем что ты не имеешь отношения к банковскому счёту и что его создали без твоего ведома значит мы автоматически докажем что ты не имеешь никакого отношения к торговле наркотиками, проговорил Рамиро…….
- Я завтра встречаюсь с Ольгой, возможно она даст дельный совет но по правде говоря я и сам знаю что будет очень тяжело и чем всё закончится никто не знает, есть большая вероятность того что по итогу я буду сидеть в тюрьме, проговорил Антонио…….
- Обсудив все вопросы Каролина и Рамиро уехали а Антонио охранники увели обратно в камеру…….

0

925

Вот сейчас комиссару никто не платит, но он опять тупит- был звонок, сразу нашелся пистолетик и подозреваемый в убийстве- все так быстро, но если бы Пабло и в правду убил Бруно- зачем ему прятать пистолет у себя в комнате.... стирать следы  на оружии, не просто было бы выкинуть его .... Наивняк этот эпизод для меня.
Глория разбита известием о гибели отца....  пойдет до конца или предпочтет поверить сказкам.. Думаю она сразится с Эстер еще.
Виктория потеряла своих мужиков-один убит- плакает ее выход на международный рынок-  второй -ее любовь посадили за убийство первого .... все у нее срастется еще.
Ольга расследует кто открыл счет для Антонио- выйдут на помощницу Изы...
Синтия чего то задумала... пока она нейтрализовала Хуана Карлоса- вот парень балбес.... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

926

Давно не появлялась Синтия и вот она тут, как тут. Ей Хуан не нужен, но она тем не менее не хочет его терять из поля зрения. Ясное дело, ей нужен Роберто, но и Хуан сгодится на худой конец.
Виктория молодец, что верит своему парню и хочет помочь ему. Все-таки Виктория мне начала нравиться.
Глорию мне стало жаль. Ее отца убили и она хочет найти его убийцу. Правда, пока что никто не подозревает стерву Эстер. Она вне подозрений.
Изабела радуется тому, что Диего отдалился от Оливии. Но рано радуется змея.

+1

927

юла написал(а):

Вот сейчас комиссару никто не платит, но он опять тупит- был звонок, сразу нашелся пистолетик и подозреваемый в убийстве- все так быстро, но если бы Пабло и в правду убил Бруно- зачем ему прятать пистолет у себя в комнате.... стирать следы  на оружии, не просто было бы выкинуть его .... Наивняк этот эпизод для меня.
Глория разбита известием о гибели отца....  пойдет до конца или предпочтет поверить сказкам.. Думаю она сразится с Эстер еще.
Виктория потеряла своих мужиков-один убит- плакает ее выход на международный рынок-  второй -ее любовь посадили за убийство первого .... все у нее срастется еще.
Ольга расследует кто открыл счет для Антонио- выйдут на помощницу Изы...
Синтия чего то задумала... пока она нейтрализовала Хуана Карлоса- вот парень балбес....

- Звонок от анонимного осведомителя вот поэтому комиссар и решил действовать.. Убийство Бруно Вальдеса это громкое дело и его нужно закрыть вот он и решил что если Пабло действительно виновен то его нужно арестовать... А Эстэр всё правильно придумала даже если не получится она в любом случае смогла отвезти подозрение от себя...
- Да я тоже думаю что в финале Эстэр и Глория ещё сразятся и чем вся эта история закончится большой вопрос...
- Да я тоже думаю что Виктория во всём разберётся и поддержит Пабло...
- Ты читаешь мои мысли есть все шансы что выйдут на Лорену и каков же будет финал для Изабеллы и Лорены большой вопрос...
- Да Хуан Карлос не обладает большим умом из за его влюблённости в Синтию а сама Синтия что с ней будет и каков её финал мы узнаем уже совсем скоро...

0

928

Lucky-lady написал(а):

Давно не появлялась Синтия и вот она тут, как тут. Ей Хуан не нужен, но она тем не менее не хочет его терять из поля зрения. Ясное дело, ей нужен Роберто, но и Хуан сгодится на худой конец.
Виктория молодец, что верит своему парню и хочет помочь ему. Все-таки Виктория мне начала нравиться.
Глорию мне стало жаль. Ее отца убили и она хочет найти его убийцу. Правда, пока что никто не подозревает стерву Эстер. Она вне подозрений.
Изабела радуется тому, что Диего отдалился от Оливии. Но рано радуется змея.

- У Синтии есть одна проблема.. Она алкоголе зависима и чем это закончится большой вопрос.. Но будим надеется что с ней всё будет хорошо ведь по сути она не плохой человек...
- Да Виктория умная девушка и она должна будет разобраться что к чему и помочь Пабло, ведь она его любит... Да и по суи она уже не сомневается в том что Пабло не имеет никакого отношения к убийству Бруно....
- Я думаю что Глория всё сделает для того чтобы найти убийцу своего отца и наказать его...
- В любом случае не всё идёт так как задумывала Изабелла и чем для неё всё закончится большой вопрос и не факт что всё будет хорошо...

0

929

Aleksei1 написал(а):

У Синтии есть одна проблема.. Она алкоголе зависима и чем это закончится большой вопрос.. Но будим надеется что с ней всё будет хорошо ведь по сути она не плохой человек...

Я бы тоже хотела, чтобы она нашла свое счастье, но подальше от Роберта. Она совершила ошибку, потеряла его, но пусть получит второй шанс, чтобы найти свое счастье.

Aleksei1 написал(а):

Да Виктория умная девушка и она должна будет разобраться что к чему и помочь Пабло, ведь она его любит... Да и по суи она уже не сомневается в том что Пабло не имеет никакого отношения к убийству Бруно

Мне Виктория начала нравиться. Она молодец. Прошла путь исправления, так что заслуживает счастье с Пабло.

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что Глория всё сделает для того чтобы найти убийцу своего отца и наказать его.

Вот пусть занимается его поисками, а не соблазняет Хулиана, у которого есть Андреа.

Aleksei1 написал(а):

В любом случае не всё идёт так как задумывала Изабелла и чем для неё всё закончится большой вопрос и не факт что всё будет хорошо..

Ну, Изабелу мне не жаль. Пусть получит свое. Она желает плохого Оливии, поэтому пусть за это поплатится.

0

930

Эстер то придумала банально. А полиция тупая... Звонок ... и все нашли... а не подумали, что откуда это известно, да и пистолет убийца не станет хранить в своей комнате..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

931

Я бы тоже хотела, чтобы она нашла свое счастье, но подальше от Роберта. Она совершила ошибку, потеряла его, но пусть получит второй шанс, чтобы найти свое счастье.

- Вполне возможно Синтия получит второй шанс, но для этого многое должно сложится...

0

932

Эстер то придумала банально. А полиция тупая... Звонок ... и все нашли... а не подумали, что откуда это известно, да и пистолет убийца не станет хранить в своей комнате.....

- Просто не все ведь убийцы профессионалы, а Пабло обычный управляющий поместьем и к криминалу не имеет никакого отношения и если полиция найдёт в его комнате пистолет то ничего удивительного в этом не будет с точки зрения Эстэр вот она и решила таким образом попробовать подставить Пабло...

0

933

юла написал(а):

Эстер то придумала банально. А полиция тупая... Звонок ... и все нашли... а не подумали, что откуда это известно, да и пистолет убийца не станет хранить в своей комнате.....

А полиции лишь бы закрыть дело. Раз есть улика, значит всё шито-крыто.

Aleksei1 написал(а):

Вполне возможно Синтия получит второй шанс, но для этого многое должно сложится...

Вот пусть наберется ума-разума и найдет свое счастье. Мы будем не против.

0

934

Сколько хороших героев в тюрьмах сидит

Отредактировано Aulen (04.01.2023 11:29)

0

935

Aulen написал(а):

клеузх  в тюбпрем

Поясни.

0

936

  92 серия...

- Отавио был разбит и подавлен из за того что его отца вновь арестовали и в этом он винил себя так как после разговора с ним он пошёл к Клаудии где и произошла трагедия, если бы он не набросился на отца с обвинениями то возможно он бы не пошёл в тот день к Клаудии и всё бы обошлось думал Отавио допивая при этом бутылку водки…….
- Отавио хотел напиться в надежде что ему полегчает но из за выпитого алкоголя Отавио становилось только хуже а дурные мысли с каждым разом всё больше лезли к нему в голову…….
- Отавио находился в гостиной в полном одиночестве и с бутылкой водки в руках, именно в таком состоянии и застала его Милана которая как раз вернулась с работы……
- О Боже да ты пьян, ты что совсем с ума сошёл, что с тобой происходит, зачем ты напился ругалась Милана…….
- Ты не понимаешь если бы я тогда не наехал на отца и не обвинил бы его всё могло бы быть по другому а так после разговора со мной он направился к этой журналистке где и случилось ужасное, проговорил Отавио…….
- После этих слов Отавио Милана выхватила у него бутылку водки, всё никакого больше алкоголя прокричала она…….
- Вот видишь у меня даже напиться не получается как следует, проговорил Отавио…….
- Я уверенна в том что ваша ссора с отцом не имеет никакого отношения к тому что случилось, если эта журналистка на самом деле подставила твоего отца то он бы пошёл к ней в любом случае так что хватит заниматься самоистязанием, проговорила Милана..
- Не надо меня успокаивать, я знаю ты любишь меня и хочешь как лучше но понимаешь в тот день когда моего отца выпустили из тюрьмы я вместо того чтобы его поздравить с этим набросился на его с обвинениями а он этого не заслужил, проговорил Отавио…….
- То что произошло уже не исправить а алкоголь делу не поможет а на счёт твоего отца то ещё не всё потеряно и возможно ему удастся доказать тот факт что он не убивал журналистку а она погибла в результате несчастного случая, проговорила Милана…….
- Ты думаешь что моему отцу поверят, как бы не так, у него очень могущественные враги в лице Сильвии и Изабеллы и эти две женщины не допустят того чтобы мой отец оставался на свободе, проговорил Отавио……..
- Об этом мы поговорим позже а пока пойдём в спальню, ты примешь душ и ляжешь спать а уже завтра мы с тобой поговорим на трезвую голову, проговорила Милана…….
- После этих слов Миланы Отавио посмотрел на неё и попросил прощение, после чего Милана отвела Отавио сначала в душ а затем в спальню где Отавио лёг и почти сразу вырубился а Милана спустилась на кухню для того чтобы приготовить себе что нибудь поесть…….







- Ромеро получив задание раскладывал поочерёдно документы в папку для того чтобы их удобнее потом было отдать, ему нужно было в течении дня развести все документы, но он думал не об этом он просто любовался Паулой завидуя своему брату и думая о том как тому повезло…….
- Ромеро буквально пожирал взглядами Паулу и ненавидел Роберто всё больше, почему все самые лучшие девушки всегда были с его братом а не с ним думал он и его это сильно бесило…….
- Хочешь затащить эту сучку в постель, я думаю что у такого неудачника как ты нет шансов, проговорила Синтия подойдя к Ромеро заметив как тот наблюдал за Паулой……
- Я не спрашивал мнения озабоченной алкоголички которая лишь думает о том как бы затащить моего брата в постель, только шансов на это никаких нет, проговорил Ромеро......
- Закрой свой поганый рот потому что я твоего мнения не спрашивала вдруг взбесилась Синтия…….
- Ты не имеешь права так со мной разговаривать и если ты думаешь что я забыл историю с изнасилованием то ты ошибаешься, проговорил Ромеро…….
- Если ты хоть посмотришь не так в мою сторону, то жалеть придётся тебе, проговорила Синтия…….
- И как раз в это время Паула увидев Ромеро подошла к нему и поприветствовала его, на Синтию Паула даже внимания не обратила считая её пустым местом, к слову Синтия сразу же ушла после того как Паула подошла к ним……..
- Вижу что у тебя сегодня много работы, подошла к тебе чтобы лично пожелать удачи а если будет что то не получатся то можешь лично подходить ко мне и спрашивать, помогу чем смогу, проговорила Паула……
- Спасибо за поддержку, буду передвигаться по гео локации и надеется не заблудится в свой первый рабочий день на улице, проговорил Ромеро…….
- Всё будет хорошо, проговорила Паула и по дружески обняла Ромеро, от такого внимания Ромеро даже немного растерялся но быстро пришёл в себя…….
- Ладно я пошёл, так как у меня действительно много работы, проговорил Ромеро и довольный собой ушёл…….
- Синтия в это время находилась в нескольких метрах и всё видела, она вдруг подумала что с помощью этого придурка она сможет добиться своей цели и быть с Роберто…….
- Было только десять утра но ей уже безумно хотелось выпить и тогда она решила спуститься в бар сказав одному из работников что у неё деловая встреча и ей нужно не надолго отлучиться…….
- Спустившись вниз по лестнице, буквально возле входа в здание Синтия столкнулась с Роберто…….
- Куда ты так спешишь? Спросил Роберто……..
- У меня встреча с клиентом но я скоро вернусь ответила Синтия……..
- Хорошо тогда до встречи, проговорил Роберто…….
- Кстати будь осторожнее со своим братом потому что он положил глаз на Паулу и Паула как будто не против так как она всё утро с ним кокетничала, проговорила Синтия и открыв дверь вышла из здания……..
- Роберто пока поднимался на нужный этаж, постоянно думал о словах Синтии и о возможной связи его брата с Паулой…….
- В конце концов Роберто решил сдержать свои эмоции решив что это только догадки Синтии, Роберто был уверен в том что Паула его любит и никакой Ромеро не сможет встать между ними даже если он этого сильно захочет…….
- Весь день Роберто и Паула занимались совместной работой, Синтия наблюдая за ними сильно бесилась и чтобы сдержать себя она несколько раз спускалась в бар и к концу дня ей пришлось прилагать усилия для того чтобы не спалиться…….
- Один из сотрудников увидел как Синтия пила водку в баре и тут же доложил об этом Виктории, Виктория не долго думая подошла к Роберто и заявила тому чтобы тот лично уведомил Синтию что она уволена…….
- Но почему, что случилось? Спросил Роберто…….
- Синтия алкоголичка и она пьёт на рабочем месте и от этого страдает наша работа, ответила Виктория…….
- Может дадим ещё один шанс Синтии и не будим её увольнять, проговорил Роберто……
- У тебя есть двое суток на то чтобы уведомить Синтию о том что она уволена в противном случае вслед за ней отправишься и ты, проговорила Виктория и уверенно направилась в свой кабинет……..
- Что случилось? Спросила Паула, подойдя к Роберто после того как от него ушла Виктория……..
- Виктория хочет чтобы я уведомил Синтию о том что она уволена, у меня есть двое суток на это, в противном случае она уволит меня ответил Роберто…….
- Так уволь эту сучку, сделай так как говорит Виктория, проговорила Паула…….
- Но я этого не хочу, проговорил Роберто…….
- Но у тебя нет выбора, ты должен это сделать, проговорила Паула…….
- Хорошо я поговорю с Синтией, проговорил Роберто и присел за свой стол…….
- После этих слов Роберто Паула решила оставить его одного и ушла…….







- Находясь в гостиной Диего пил кофе и как раз в это время к нему подошла Изабелла……
- До меня тут дошли слухи что вы опять поссорились с Оливией и ты ночевал в комнате для гостей, проговорила Изабелла……
- Да это так, дело в том что как выясняется это Артур внёс залог за Камиллу для того чтобы произвести впечатление на Оливию а Оливия это отрицает, проговорил Диего…..
- Знаешь сынок откровенно говоря человек не будет вносить залог в полмиллиона долларов для того чтобы просто произвести впечатление, я уверенна в том что твоя жена и этот тип встречаются и их связывает гораздо большее чем мы с тобой могли бы подумать, проговорила Изабелла…….
- Мама о чём ты говоришь? Спросил Диего…….
- Я конечно не собираюсь этого утверждать но вполне возможно что ребёнок которого ждёт твоя жена на самом деле не от тебя а от Артура, это объясняет почему Артур внёс залог за Камиллу ответила Изабелла…….
- Мама я об этом как то не подумал, проговорил Диего…….
- Я бы на твоём месте после рождения ребёнка сдал тест на отцовство для того чтобы убедиться чей это ребёнок на самом деле, просто есть большая вероятность того что ребёнок которого ждёт Оливия на самом деле от Артура, проговорила Изабелла…….
- После этих слов матери Диего совсем поник, неужели мать права и ребёнок которого ждёт Оливия на самом деле не от него а от этого типа подумал Диего…….
- Сынок что с тобой? Спросила Изабелла при видя того как её сын совсем поник…….
- Извини мама я совсем забыл, мне срочно нужно ехать на работу так как через час у меня операция ответил Диего и ушёл…….
- Только Диего ушёл как в дом вошла Лорена……..
- Что здесь происходит? Спросила Лорена……..
- Мой сын уверен в том что залог за Камиллу внёс Артур а я ему сказала что есть большая вероятность того что Оливия ждёт ребёнка не от него а от Артура так как это объясняет почему вдруг Артур внёс залог за её дочь ответила Изабелла……..
- Получается что освобождение Камиллы нам на руку, проговорила Лорена……..
- Суд над Камиллой перенесли, и он состоится только через месяц, за это время мы должны будим найти компромат на меня и сделать так чтобы Диего окончательно бросил эту сучку и был с Лаурой, проговорила Изабелла…….
- Я думаю что у нас всё получится, проговорила Лорена после чего они с Изабеллой направились в кабинет…….







- Из одиночной камеры Марту перевели в общую камеру в которой находились ещё три женщины помимо её…….
- Зайдя в камеру Марта поприветствовала сокамерниц, какую кровать я могу занять? Спросила Марта…….
- Через секунду одна из женщин указала Марте место которая та может занять и Марта так и сделала…….
- Как тебя зовут? Спросила Женщина…….
- Марта ответила Марта…….
- А я Бьянка, за что тебя посадили? Спросила Бьянка…….
- Меня обвиняют в убийстве но я не виновата, я этого не хотела, Гонсало погиб в результате несчастного случая ответила Марта…….
- Гонсало это твой муж или любовник? Спросила Бьянка…….
- Гонсало отец моего будущего ребёнка ответила Марта……
- Ты что беременна? Переспросила Бьянка…….
- Да тихим голосом ответила Марта…….
- Так выходит ты убила отца своего ребёнка, проговорила Бьянка…….
- Я же говорю что не убивала Гонсало, он в очередной раз хотел меня изнасиловать, и я уже не знаю как так получилось но я его оттолкнула в результате чего он выпал из окна и разбился насмерть, проговорила Марта…….
- Ладно можешь быть спокойна, пока я здесь никто тебя не тронет, проговорила Бьянка…
- А ты здесь за что? Спросила Марта……
- Меня обвиняют в краже, считают что я обчистила магазин, по камерам видно как я это делала так что реальный срок мне обеспечен как впрочем и тебе наверное тоже, проговорила Бьянка……
- Я надеюсь на помощь адвоката, проговорила Марта……
- А ты не надейся потому что адвокаты помогают только тем у кого есть деньги а если у тебя нет денег то и помощи не жди а у тебя как я думаю с финансами проблема, проговорила Бьянка…….
- Да ты права ответила Марта……
- А этот Гонсало кем он был? Спросила Бьянка……
- Гонсало из богатой семьи, он сын одной очень властной особы ответила Марта……
- Дело плохо, я думаю что эта особа сделает всё для того чтобы упечь тебя в тюрьму, проговорила Бьянка…….
- Я всё таки надеюсь на адвоката и своего парня, проговорила Марта……
- Твой парень богат? Спросила Бьянка……
- Нет он беден но мы любим друг друга до чёртиков и он готов на мне жениться зная что ребёнок от Гонсало, он знает что Гонсало меня изнасиловал в прошлом в результате чего я забеременела ответила Марта…….
- Твоя история целая жизненная драма, похоже что тебе досталось в своё время от этого Гонсало, проговорила Бьянка…….
- Да ты права, проговорила Марта……
- Знаешь я бы на твоём месте сделала бы аборт пока не поздно потому что в противном случае может случится так что при видя своего сына ты будишь вспоминать то как его отец тебя изнасиловал и это будет мучить тебя и возможно в будущем ты возненавидишь своего сына из за этого, проговорила Бьянка…….
- Нет я не сделаю аборт, я хочу этого ребёнка а Августин станет хорошим отцом для мальчика, проговорила Марта…….
- А если тебе придётся рожать в тюрьме, подумай пока не поздно, этот ребёнок может стать большой проблемой для тебя, проговорила Бьянка…….
- Я уже подумала я хочу родить этого ребёнка и хочу замуж за Августина и никто меня в обратном не переубедит, проговорила Марта…….
- Ну дело твоё, хотя я бы на твоём месте подумала бы об аборте, проговорила Бьянка……
- Марта ещё долгое время рассказывала сокамерницам историю своей жизни а Бьянка пыталась убедить Марту сделать аборт только та не соглашалась…….







- Когда Лорена сообщила Изабелле что Рамиро подал на развод это для Изабеллы было как гром среди ясного неба, она конечно знала что когда нибудь это случится но не сейчас так как на данный момент многие проблемы ещё не были решины…….
- Выйдя из своего кабинета Изабелла как раз наткнулась на Рамиро который с полными сумками своей одежды направлялся к выходу…….
- И что всё это значит, проговорила Изабелла…….
- А то что мне надоела вся эта клоунада, я больше не могу жить с человеком которого ненавижу и изображать для всех что у нас всё хорошо, отныне я буду жить с Камиллой потому что я люблю её, проговорил Рамиро…….
- Нет я этого не позволю, ты что забыл что твоя Камилла обвиняется в убийстве и через месяц суд, её посадят в тюрьму и что тогда ты обратно вернёшься, проговорила Изабелла…….
- К тебе я не вернусь никогда, более того я сделаю всё для того чтобы ты села в тюрьму а на счёт Камиллы то я нисколько не сомневаюсь в том что в суде её оправдают, проговорил Рамиро…….
- Если я захочу то сделаю так что твоя Камилла никогда не выйдет из тюрьмы, проговорила Изабелла…….
- Ты не всемогуща раз Камиллу выпустили под залог и я также знаю что ты в очередной раз подставила Антонио, проговорил Рамиро…….
- Твой Антонио убил Клаудию, также те наркоторговцы которых он не сдал перечислили ему на счёт два миллиона долларов так что твой дружок в дерьме по уши и тюрьмы ему не избежать, проговорила Изабелла…….
- Это мы ещё посмотрим потому что я пойду до конца в борьбе с тобой и сидеть в тюрьме придётся тебе и ещё как бы ты не сопротивлялась нас в суде рано или поздно всё равно разведут поэтому я бы на твоём месте дал мне развод по хорошему, проговорил Рамиро…….
- По хорошему нам с тобой уже не получится разойтись, слишком много между нами противоречий, проговорила Изабелла…….
- Значит, одному из нас придётся уступить, проговорил Рамиро……
- И это буду не я, уступить придётся тебе, проговорила Изабелла……
- Это мы ещё посмотрим, я много лет прожил рядом с тобой и полностью изучил тебя и ты ошибаешься если думаешь что я не знаю твоих слабых мест, проговорил Рамиро…..
- Да ты прожил рядом со мной много лет и ты должен знать что я никогда не проигрываю, проговорила Изабелла……
- Всё когда то случается в первый раз, проговорил Рамиро и взяв свои сумки в руки ушёл, а Изабелла в ярости направилась в свой кабинет хлопнув со злости дверью заходя внутрь……

0

937

Синтия не перестает плести интриги. Гнать надо ее поганой метлой, пока не поздно. Сил уже нет на нее смотреть. Таких людей не стоит жалеть, раз они сами себя не жалеют.
Марте лучше сделать аборт, а она упирается. Глупая она. Мне ее не жаль.
А вот Оливию жаль. Теперь ее муж думает, что ребенок от Артуро. Изабела внушила эту ложь сыну. А он поверил матери.
Рамиро молодец, что решил уйти от жены. Давно пора. Пусть Изабела останется одна, у разбитого корыта.

0

938

Lucky-lady написал(а):

Синтия не перестает плести интриги. Гнать надо ее поганой метлой, пока не поздно. Сил уже нет на нее смотреть. Таких людей не стоит жалеть, раз они сами себя не жалеют.
Марте лучше сделать аборт, а она упирается. Глупая она. Мне ее не жаль.
А вот Оливию жаль. Теперь ее муж думает, что ребенок от Артуро. Изабела внушила эту ложь сыну. А он поверил матери.
Рамиро молодец, что решил уйти от жены. Давно пора. Пусть Изабела останется одна, у разбитого корыта.

- Виктория решила уволить Синтию из за её алкоголизма, посмотрим как поведёт себя в этой ситуации Роберто..
- Но Марта не хочет делать аборт, она хочет родить ребёнка и жить с Августином..
- Да Оливии теперь придётся постараться чтобы Диего ей снова поверил...
- Рамиро хочет быть только с Камиллой а Изабеллу он ненавидит..

0

939

Aleksei1 написал(а):

Виктория решила уволить Синтию из за её алкоголизма, посмотрим как поведёт себя в этой ситуации Роберто..

Пусть этот дурак сохраняет нейтралитет, потому что Синтия та еще интриганка. Потом он жалеть будет. Она же хочет разрушить его отношения с Паулой.

Aleksei1 написал(а):

Но Марта не хочет делать аборт, она хочет родить ребёнка и жить с Августином..

Блин...

Aleksei1 написал(а):

Да Оливии теперь придётся постараться чтобы Диего ей снова поверил.

Я хочу, чтобы у них всё было хорошо. А Марте я желаю выкидыш.

Aleksei1 написал(а):

Рамиро хочет быть только с Камиллой а Изабеллу он ненавидит..

Я тоже за них. А Марте я желаю сгнить в тюряге.

0

940

Lucky-lady написал(а):

Пусть этот дурак сохраняет нейтралитет, потому что Синтия та еще интриганка. Потом он жалеть будет. Она же хочет разрушить его отношения с Паулой.

Блин...

Я хочу, чтобы у них всё было хорошо. А Марте я желаю выкидыш.

Я тоже за них. А Марте я желаю сгнить в тюряге.

- За что ты так сильно ненавидишь Марту, такое впечатление что ты даже к Эстэр и к Изабелле лучше относишься чем к Марте..
- Возможно Роберто что нибудь придумает и всё решится в один момент, посмотрим...

0