Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 901 страница 920 из 1018

901

Вот никогда Мигеля не считала идиот, но в последне минуты он таким был... Вот зачем он взял с собой Эстер, ведь он знает, что та из себя представляет, да еще рассказал о сделке и о своем легальном бизнесе, да не проверил деньги в сумке. Этот эпизод не правдоподобный для меня.
Андреа повезло, руками Эстер убрали ее врага.
Бруно намерен забрать свои миллионы у Эстер, вот только отдаст ли она их ему.
Глория тоже свихнулась на Хулиане, вот зачем он ей нужен....
Марте тяжело на душе, надеюсь все у нее будет хорошо.
А какое преступление совершила Марта, за что Олеся , ты ее так ненавидишь.  Вот кого следовало засадить за решетку так это твоего Рея, а Марте свободу и счастья я желаю.
Диего ревнует Оливию к Артуро.... пусть , лишь бы доверял ей.
Камила на свободе, Рамиро рядом с ней и даже Оливия с Диего не против, что  тот ей помогает. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

902

Lucky-lady написал(а):

Вот и не стало Мигеля и всё благодаря Эстерсите. Я была уверена, что она переиграет его. Как она подставила его, устроила обмен сумками аж дважды. Молодец баба! Прямо главная злодейка во всей этой истории. Столько жертв на ее совести, но ей всё не по чём.
Андреа может вздохнуть спокойно после смерти Мигеля. Я рада за нее. Теперь она заботится о Хулиане, чтобы он встал на ноги.
Надеюсь Марта не выйдет на свободу. Пусть ответит за преступление. Так ей и надо!
За Камилу я рада, что она вышла на свободу. А вот диего меня огорчает. Он ведет себя как дурак. Вбил себе в голову, что залог за Камилу внес Артуро, но мы-то знаем, что это сделала Изабела. Но Оливия к сожалению не может рассказать правду мужу, потому что дала обещание свекрови молчать о разговоре.

- В итоге в финале Эстэр переиграла Мигеля и благодаря её его не стало и теперь со смертью Мигеля многие решили свои проблемы... Андреа и Хулиан теперь могут вздохнуть спокойно и насладиться счастьем а на счёт Эстэр то совсем скоро мы узнаем какой финал ожидает её...
- Диего вбил себе в голову что Артур внёс залог за Камиллу а значит он и есть отец её ребёнка так как просто так никто залог вносить по его мнению не будет а Оливия пока что не может сказать Диего правду о том кто именно внёс за Камиллу залог и почему...
- Марта не виновата в смерти Гонсало, она этого не хотела, Гонсало сам во всём виноват...

0

903

юла написал(а):

Вот никогда Мигеля не считала идиот, но в последне минуты он таким был... Вот зачем он взял с собой Эстер, ведь он знает, что та из себя представляет, да еще рассказал о сделке и о своем легальном бизнесе, да не проверил деньги в сумке. Этот эпизод не правдоподобный для меня.
Андреа повезло, руками Эстер убрали ее врага.
Бруно намерен забрать свои миллионы у Эстер, вот только отдаст ли она их ему.
Глория тоже свихнулась на Хулиане, вот зачем он ей нужен....
Марте тяжело на душе, надеюсь все у нее будет хорошо.
А какое преступление совершила Марта, за что Олеся , ты ее так ненавидишь.  Вот кого следовало засадить за решетку так это твоего Рея, а Марте свободу и счастья я желаю.
Диего ревнует Оливию к Артуро.... пусть , лишь бы доверял ей.
Камила на свободе, Рамиро рядом с ней и даже Оливия с Диего не против, что  тот ей помогает.

- Просто Эстэр оказалась хитрее Мигеля, почему не правдоподобно то что Мигеля убили? Ведь если бы Эстэр не перехитрила Мигеля в результате чего тот погиб то Мигель бы после удачной сделки просто убил бы её и всё и Эстэр это понимала... А то что Эстэр подменила деньги это всё вполне реально, у неё была такая возможность ведь находясь с ним она сумела усыпить его бдительность.. По этой причине Мигель даже и подумать не мог что Эстэр подменит деньги.. А То что Эстэр сдала Мигеля полиции тоже вполне реально...
- Вполне возможно что Глория откажется от Хулиана, финал близок и мы скоро всё узнаем кто с кем будет...
- Я тоже считаю что Марта никак не виновата в смерти Гонсало и то что Гонсало погиб в этом виноват только он сам...

0

904

Диего уже ревнует

Олга поможет Марте

0

905

Aulen написал(а):

Диего уже ревнует

Олга поможет Марте

- Диего любит Оливию но он сомневается считая что возможно Артур отец ребёнка...

0

906

Aleksei1 написал(а):

Диего любит Оливию но он сомневается считая что возможно Артур отец ребёнка...

Надеюсь он не станет прогонять любимую

0

907

Aleksei1 написал(а):

В итоге в финале Эстэр переиграла Мигеля и благодаря её его не стало и теперь со смертью Мигеля многие решили свои проблемы.

Я почему-то была уверена, что у тебя в новелле женщина одержит победу над мужчинойи окажется хитрее.

юла написал(а):

Вот никогда Мигеля не считала идиот, но в последне минуты он таким был... Вот зачем он взял с собой Эстер, ведь он знает, что та из себя представляет, да еще рассказал о сделке и о своем легальном бизнесе, да не проверил деньги в сумке. Этот эпизод не правдоподобный для меня.

А всё дело в том, наверное, что автор тяготеет к таким злодейкам, как Эстер, а мужчин любит выставлять идиотами. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

Aleksei1 написал(а):

Диего вбил себе в голову что Артур внёс залог за Камиллу а значит он и есть отец её ребёнка так как просто так никто залог вносить по его мнению не будет а Оливия пока что не может сказать Диего правду о том кто именно внёс за Камиллу залог и почему...

Оливия находится в сложном положении, что на руку Изабеле. Рассказать правду мужу она не может, но и переубедить его в том, что она не изменяла ему с Артуром, она тоже не в состоянии. Мне жаль Оливию. А Изабела будет рада тому, что ее сын не верит своей жене.

Aleksei1 написал(а):

Марта не виновата в смерти Гонсало, она этого не хотела, Гонсало сам во всём виноват...

Для меня Марта виновна и точка. Я жажду ее крови. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

908

А всё дело в том, наверное, что автор тяготеет к таким злодейкам, как Эстер, а мужчин любит выставлять идиотами.

- Я не в коем случае не собирался выставлять Мигеля идиотом и он далеко не идиот, просто Эстэр оказалась хитрее и руками полицейских избавилась от Мигеля... Я долго думал над концовкой этого эпизода и мне кажется всё вышло интересно и правдабодобно.. Эстэр смогла усыпить бдительность Мигеля и руками полицейских избавилась от него... А какой именно финал ожидает саму Эстэр мы скоро узнаем...

Оливия находится в сложном положении, что на руку Изабеле. Рассказать правду мужу она не может, но и переубедить его в том, что она не изменяла ему с Артуром, она тоже не в состоянии. Мне жаль Оливию. А Изабела будет рада тому, что ее сын не верит своей жене.

- Да Оливии сейчас очень тяжело и как всё для неё закончится далеко не ясно но какой именно финал ожидает её мы узнаем из ближайших серий... Надеюсь что твоя любимая женщина героиня будет счастлива...

Для меня Марта виновна и точка. Я жажду ее крови.

- На самом деле Марта не виновна а если ты так считаешь то объясни пожалуйста в чём именно её вина...

0

909

Aleksei1 написал(а):

Я не в коем случае не собирался выставлять Мигеля идиотом и он далеко не идиот, просто Эстэр оказалась хитрее и руками полицейских избавилась от Мигеля... Я долго думал над концовкой этого эпизода и мне кажется всё вышло интересно и правдабодобно.. Эстэр смогла усыпить бдительность Мигеля и руками полицейских избавилась от него... А какой именно финал ожидает саму Эстэр мы скоро узнаем...

Ну, конечно же, Эстер и Мигель друг друга стоят. Они оба алчные и оба готовы на всё ради денег. И остаться в живых мог только один из них.

Aleksei1 написал(а):

Мне жаль Оливию. А Изабела будет рада тому, что ее сын не верит своей жене.

О да! Изабела еще попортит крови Оливии и с огромной радостью, ведь понимает, что загнала Оливию в ловушку, а Диего сомневается в своей жене.

Aleksei1 написал(а):

Надеюсь что твоя любимая женщина героиня будет счастлива...

Я тоже на это надеюсь.

Aleksei1 написал(а):

На самом деле Марта не виновна а если ты так считаешь то объясни пожалуйста в чём именно её вина...

Марта не должна навязывать чужого ребенка Августину. Она должна была остаться с Гонсало.

0

910

Вот если Мигель был Мигелем, тем самым каким мы его знаем-хладнокровным, жестким, жестоким, алчным, злопамятным, одержимым то он просто бы стукнул по черепку Эстер, забрал бы у нее деньги и исчез в неизвестном направлении- зачем ему свидетели вообще, провернул дельце, затаился, а потом всплыл бы чтобы нанести удар по Андреа.... Такой поворот для меня более правдоподобен для такого героя каким является Мигель.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

911

юла написал(а):

Вот если Мигель был Мигелем, тем самым каким мы его знаем-хладнокровным, жестким, жестоким, алчным, злопамятным, одержимым то он просто бы стукнул по черепку Эстер, забрал бы у нее деньги и исчез в неизвестном направлении- зачем ему свидетели вообще, провернул дельце, затаился, а потом всплыл бы чтобы нанести удар по Андреа.... Такой поворот для меня более правдоподобен для такого героя каким является Мигель.

- Мигель хотел с помощью Эстэр избавиться от Андреа полагая что Эстэр ему нужна но он ошибся, ведь все люди ошибаются даже такие алчные и жестокие как Мигель... И для таких людей как Мигель любая ошибка может оказаться роковой какой она и оказалась...

0

912

Марта не должна навязывать чужого ребенка Августину. Она должна была остаться с Гонсало.

- Августин любит Марту и он сам хочет быть отцом её ребёнку, Марта ему ничего не навязывала, безусловно она этого очень хочет но Августин любит Марту и хочет этого не меньше Марты...

0

913

Aleksei1 написал(а):

Августин любит Марту и он сам хочет быть отцом её ребёнку, Марта ему ничего не навязывала, безусловно она этого очень хочет но Августин любит Марту и хочет этого не меньше Марты...

Ну, моё мнение на этот счет ты знаешь. Я никогда не приму союз Марты и Августина, а ты пиши так, как задумал, не слушай меня.

0

914

  90 серия...

- Сильвия, Изабелла и Лорена встретились в кабинете Сильвии для того чтобы обсудить свои дальнейшие действия по всем направлениям…….
- Мои люди сегодня проверяли мой кабинет на наличие прослушивающих устройств, к счастью они не обнаружены поэтому мы можем откровенно говорить обо всём, проговорила Сильвия……..
- Вы наверное в курсе что мне пришлось выпустить под залог до суда эту шлюху, любовницу моего мужа, проговорила Изабелла…….
- Мы все понимаем что это вынужденная мера и ничего с этим поделать нельзя, проговорила Лорена…….
- Есть и хорошие новости, Антонио выйдя из тюрьмы отправился на разборки к Клаудии в результате чего он убил Клаудию и теперь уж ему точно не отвертеться, проговорила Сильвия…….
- А те два миллиона долларов которые мы положили на его счёт приносят свои плоды, похоже что теперь никто не сомневается в том что это плата других торговцев наркотиками которых он не сдал, проговорила Изабелла…….
- Теперь все знают что этот проклятый журналист убийца и торговец наркотиками поэтому тюрьмы ему не избежать, проговорила Сильвия…….
- А это значит что пока на время мы можем забыть про этого ненавистного журналиста и заняться поисками компромата, проговорила Изабелла…….
- Твои люди уже обыскали кабинет этой девицы? Спросила Лорена…….
- Пока не было возможности но на этой неделе они точно его обыщут ответила Изабелла…….
- Так или иначе но мы должны избавиться от этой женщины и сделать так чтобы наши дети были вместе потому что Диего и Лаура они созданы друг для друга, проговорила Сильвия…….
- Я думаю что пока мои люди следят за Оливией и занимаются поисками компромата твоя дочь должна атаковать Диего и не упускать возможности для встречи с ним, проговорила Изабелла……..
- На сколько я знаю Лаура не отступила и все её силы направлены на то чтобы добиться Диего, проговорила Сильвия……..
- А это значит рано или поздно Диего и Лаура должны быть вместе, проговорила Лорена…….
- Обсудив все дела женщины разъехались каждая по своим делам…….







- Паула вместе со своей матерью приготовили отличный ужин, Паула не теряла возможности помирить Роберто и Ромеро и сделать так чтобы все они жили в мире и согласии…….
- На некоторое время Пауле пришлось забросить приготовление к свадьбе так как все её силы были брошены на то чтобы помирить братьев…….
- Когда Ромеро зашёл в квартиру то ужин уже был практически готов…….
- Как аппетитно пахнет, проговорил Ромеро…….
- Курица в духовке а также картошка пюре к вашим услугам, проговорила Паула…….
- Мы с дочкой сегодня весь день провели на кухне, проговорила Сюзанна…….
- С удовольствием отведаю вашей курицы, проговорил Ромеро……..
- И как раз в это самое время в квартиру вошёл Роберто…….
- Привет любимый как день прошёл? Спросила Паула……..
- В делах и заботах ответил Роберто…….
- Мы с Паулой приготовили курицу с картошкой, поужинай с нами, проговорила Сюзанна…….
- Только ради вас, проговорил Роберто, после чего все сели за стол…….
- Паула тем временем достала бутылку красного вина и разлила по бокалам…….
- Давайте выпьем за нашу дружную семью, проговорила Паула…….
- Чёрт побери какое лицемерие, наша семья была дружной до того момента как появился этот тип, проговорил Роберто…….
- Минуточку я здесь появился из за нашей матери так как она соскучилась по тебе и приехала в гости а я её сопровождал в результате чего наша мать погибла, проговорил Ромеро…….
- Погибла она потому что ты оставил её одну а ты вместе того чтобы быть с ней поехал насиловать Синтию, проговорил Роберто…….
- Только из уважения к Пауле и её матери я промолчу, проговорил Ромеро…….
- Я лишь сказал правду, проговорил Роберто……..
- Я задержался здесь только потому что решил начать всё сначала но если ты не хочешь меня видеть то я готов уехать прямо сейчас, проговорил Ромеро…….
- Ладно оставайся потому как я не хочу быть самым злобным и враждебно настроенным в данной ситуации но запомни если ты попробуешь сделать с Паулой тоже что ты сделал с Синтией то я тебя убью, проговорил Роберто…….
- За кого ты меня принимаешь, я Пауле благодарен за то что она нашла мне работу и помогла здесь начать всё сначала, в конце концов я надеюсь что и мы с тобой сможем найти общий язык, проговорил Ромеро…….
- Если ты действительно изменился и решил начать всё сначала то я этому только рад и в этом случае я готов тебе помочь в твоих начинаниях, проговорил Роберто…….
- Да и как только я получу первую зарплату я сразу отсюда съеду так как я и сам не хочу вам мешать, проговорил Ромеро…….
- Ты нам не мешаешь, проговорила Паула…….
- После споров и взаимных упрёков Роберто, Ромеро, Паула и Сюзанна выпили по бокалу вина за их счастливое будущее…….
- Ромеро нравилась Паула, он понимал что она идеальная женщина и если бы они были вместе то он смог бы многого добиться, также Ромеро понимал на сколько сильно повезло Роберто из за того что Паула любит его…….
- Поужинав, все разошлись по комнатам…….
- Роберто и Ромеро решили не устраивать скандал а лишь вместе смотрели телевизор делая вид что у них всё хорошо…….
- Паула так и не зашла в комнату к братьям надеясь на то что те наконец то помирились и по настоящему нашли общий язык…….







- Хорошо выспавшись и приняв душ Эстэр подошла к холодильнику и увидев что там пусто она решила сходить в супермаркет и купить продукты…….
- Выйдя из дома Эстэр лицом к лицу столкнулась с Бруно который её ждал…….
- Ну что покатаемся, проговорил Бруно…….
- Хорошо ответила Эстэр и села в машину к Бруно понимая что у неё нет другого выхода, как только Эстэр оказалась в машине Бруно, Бруно быстро сел за руль и нажав на газ поехал постепенно выезжая из города…….
- Куда мы едим? Спросила Эстэр…….
- В тихое место там где мы сможем спокойно поговорить ответил Бруно…….
- Буквально через полчаса Бруно и Эстэр выехали из города а ещё минут через пятнадцать они заехали в лес и Бруно остановил машину……..
- Что ты от меня хочешь? Спросила Эстэр…….
- Я терпеть не могу когда из меня дурака делают ответил Бруно, я знаю что это ты подставила Мигеля в результате чего Мигель мёртв и этим самым ты оказала мне большую услугу ответил Бруно…….
- Ты наверное на счёт денег, так деньги забрал Мигель когда поехал на сделку с наркоторговцами, проговорила Эстэр…….
- Я знаю точно на сделке по покупке кокаина при Мигеле была обнаружена сумка с журналами а денег никаких при нём не было, полицейские решили что Мигель хотел всех кинуть но мы то с тобой знаем что именно ты подменила сумки, проговорил Бруно…….
- У меня денег нет, их забрал Мигель, очевидно он спрятал деньги но где он это сделал я не знаю и так как Мигель мёртв то спросить не у кого, проговорила Эстэр…….
- Не беси меня, это ты подменила сумки и мои деньги сейчас находятся у тебя, поэтому говори сейчас же, где мои деньги прошипел Бруно…….
У меня денег нет спокойно, ответила Эстэр…….
- После этих слов Эстэр Бруно достал пистолет и направил его на Эстэр, я не шучу мне нужны мои деньги, проговорил Бруно…….
- После этих слов Бруно Эстэр резко бьёт своей сумочкой по руке которой он держал пистолет и пистолет падает в результате чего Эстэр поднимает оружие и направляет его на Бруно…….
- Что ты делаешь сучка, а ну убери пистолет и верни мне мои деньги, проговорил Бруно…
- После этих слов Бруно Эстэр хладнокровно стреляет ему в голову, Бруно умирает на месте а Эстэр начинает вытирать свои отпечатки пальцев которые она оставила на машине…….
- Затем Эстэр кладёт пистолет в свою сумочку и вылезая из машины идёт к дороге…….
- Бруно мёртв, Мигель мёртв а это значит что все те кто знал про деньги мертвы думала Эстэр……
- После их смерти моя жизнь начинается сначала, у меня есть десять миллионов долларов с помощью которых я стану одной из самых богатых и успешных бизнес леди Бразилии продолжала размышлять Эстэр…….
- Эстэр прошла несколько километров до ближайшей остановки где она села на маршрутку и поехала в город…….







- Когда Отавио узнал что его отца снова арестовали и то что его теперь уже наверняка посадят в тюрьму ему вдруг стало стыдно из за того что тот не разобравшись начал обвинять отца в том что тот торговец наркотиками…….
- Отавио решил поехать в тюрьму и извиниться перед отцом за то что как он начал думать не заслуженно его обидел…….
- Отавио пришлось около часа ждать отца в комнате для свиданий прежде чем охранники привели его…….
- Отавио увидев своего отца сразу же обнял его а Антонио в ответ тоже обнял своего сына…….
- Папа прости меня, каким же я был дураком не разобравшись набросился на тебя, я уверен что есть объяснения тем деньгам которые лежат на твоём счёте, проговорил Отавио…….
- Сын тебе не за что извиняться потому что на твоём месте я возможно повёл бы себя точно также, проговорил Антонио…….
- А что нам теперь делать, проговорил Отавио…….
- Я постараюсь доказать тот факт что я не хотел смерти Клаудии и то что она погибла в результате несчастного случая, также буду пробовать доказать тот факт что я не имею никакого отношения к этому таинственному банковскому счёту, проговорил Антонио….
- Папа ты правда думаешь что у тебя есть шанс доказать это, проговорил Отавио…….
- Не знаю правда сын, возможно меня посадят, я знаю одно что на этот раз меня крепко подставили и моей репутации пришёл конец потому что теперь все думают что я торговец наркотиками да ещё и убийца, проговорил Антонио…….
- Папа я так не думаю, сначала я поддался импульсу и поверил в то что ты продаёшь наркотики но теперь я думаю что тебя подставили и я на твоей стороне, проговорил Отавио…….
- Спасибо сын, мне приятно слышать от тебя эти слова, для меня очень важно то что ты на моей стороне, проговорил Антонио…….
- Выяснив отношения с отцом Отавио вернулся домой а Антонио охранники увели в камеру…….







- После работы Диего заехал в Форум для того чтобы выпить кофе и побыть одному, его по прежнему беспокоил тот факт что по его мнению Артур заплатил залог за Камиллу, неужели они по прежнему общаются думал Диего…….
- Как раз в это время в Форум вошла Лаура которая тоже любила зайти в Форум для того чтобы выпить кофе, в Рио это было модным местом где собирались в основном люди из богатых семей……..
- Увидев скучающего Диего сидящего за столиком, Лаура подошла к нему…….
- Сама судьба нас сводит, проговорила Лаура, подойдя к Диего…….
- Скорее стечение обстоятельств ответил Диего…….
- Что то случилось? Спросила Лаура…….
- Дочь Оливии Камиллу выпустили под залог до суда, это конечно же замечательные новости но есть одно но дело в том что залог за Камиллу внёс Артур и всё это он сделал для того чтобы произвести впечатление на Оливию, понимаешь он никак не хочет оставлять в покое мою жену ответил Диего…….
- Ты уверен что это Артур внёс залог за Камиллу? Спросила Лаура…….
- Мой отец не вносил, Оливия тоже, про мать я вообще молчу, больше некому, внести полмиллиона долларов мог только этот тип, ответил Диего…….
- Ты меня конечно извини но раз Артур это сделал значит между твоей женой и им есть связь, просто так для того чтобы произвести впечатление никто вносить залог в полмиллиона не будет, проговорила Лаура…….
- Я постоянно об этом думаю и мне плохо становится от одной мысли что это может быть так, проговорил Диего…….
- Тогда давай отвлечёмся от дурных мыслей и сходим в театр, прямо сейчас начинается хорошая постановка, проговорила Лаура…….
- А пойдём ответил Диего и они с Лаурой пошли в театр…….
- У Диего действительно появилось настроение и он смог отвлечься от мыслей про свою жену и Артура…….
- После театра Диего и Лаура разъехались по домам…….
- У Лауры после того как они провели время вместе вновь появилась уверенность в себе и она вновь как и раньше стала верить в то что в конце концов они с Диего будут вместе…….
- Диего довольный вошёл в дом наткнувшись в гостиной на Оливию…….
- Ну и где ты был всё это время? Спросила Оливия…….
- Ходил в театр с Лаурой ответил Диего…….
- Поверить не могу своим ушам, я думала что ты всё понял и мы наконец то всё выяснили оказывается я ошибалась, проговорила Оливия…….
- Лаура мой друг и я честно ответил где мы были а вот ты когда встречаешься с Артуром умалчиваешь про это, я никак не могу понять он заплатил залог за Камиллу только для того чтобы произвести на тебя впечатление или между вами действительно что то было потому что просто так он не стал бы вносить залог за твою дочь, проговорил Диего…….
- После таких слов Диего Оливия не сдержалась и врезала ему звонкую пощёчину…….
- Поверить не могу в то что ты такой дурак, проговорила Оливия и направилась в душ……
- Когда я выйду из душа то хочу чтобы тебя не было в комнате, будет лучше если ты эту ночь проведёшь в комнате для гостей для того чтобы мы с тобой не поссорились окончательно продолжила Оливия…….
- После этих слов Оливии Диего буквально выбежал из комнаты…….
- Оливия всю ночь проплакала из за того что произошло, впрочем как и Диего тоже так как они оба любили друг друга и им было очень тяжело…….
- Утром каждый сам себе пошёл на работу…….







- Когда Санчес приехал в тюрьму к своей дочери то ему там сообщили что Камиллу до суда выпустили под залог и тогда он сразу же поехал к ней домой для того чтобы всё выяснить…….
- Папа какой сюрприз, проговорила Камилла и обняла Санчеса…….
- Дочка я когда поехал к тебе в тюрьму а мне сообщили что тебя выпустили под залог я из за этого чуть дар речи не потерял, проговорил Санчес…….
- Я сама в шоке, по правде говоря я уже и не надеялась на это, проговорила Камилла……
- Всё таки Рамиро молодец раз смог заплатить за тебя залог и добиться твоего освобождения до суда, проговорил Санчес…….
- Дело в том что это не Рамиро внёс залог, проговорила Камилла…….
- А кто же? Спросил Санчес…….
- По правде говоря я и сама не знаю ответила Камилла…….
- Как интересно продолжил Санчес…….
- Папа будь другом сходи в магазин и купи нам что нибудь к чаю а я поку душ приму и тогда мы с тобой всё обсудим, проговорила Камилла…….
- Само собой ответил Санчес и пошёл в магазин а Камилла тем временем пошла в душ……
- Выйдя из дома Санчес лицом к лицу столкнулся с Рамиро…….
- Рамиро какой сюрприз, рад тебя видеть, проговорил Санчес…….
- Ты то мне и нужен, хочу знать на чьей стороне ты играешь, проговорил Рамиро…….
- Что значит на чьей? Спросил Санчес……
- Зачем ты увёз Камиллу в другой город зная что это навредит ей, по чьей указке действовал говори, тебя наняла моя жена, проговорил Рамиро не обращая на вопрос Санчеса…….
- Что ты такое говоришь Камилла моя дочь и я люблю её и я всегда был на её стороне а увёз я её тогда в другой город только для того чтобы Камилла не попала в тюрьму прекрасно понимая как враждебно к ней относится Изабелла, проговорил Санчес…….
- Но если бы ты тогда не отвёз Камиллу в Фортолезу, и не уговорил её сбежать с тобой, ничего бы этого не было, проговорил Рамиро……..
- Если бы я этого не сделал то твоя жена придумала бы ещё что нибудь для того чтобы засадить её в тюрьму, не забывай на сколько сильно она вас ненавидит и к тому же у неё безграничная власть и она может сделать всё что угодно, я до сих пор не понимая как Камиллу выпустили до суда под залог, проговорил Санчес……..
- Может быть ты и прав но всё равно сбегать с Камиллой в другой город была большая ошибка, проговорил Рамиро…….
- Я признаю что тогда я допустил ошибку но поверь мне я всегда действую в интересах своей дочери, проговорил Санчес…….
- Хорошо на этот раз я тебе поверю но если ты ещё хоть раз сделаешь что то что навредит Камилле я тебе этого не прощу, проговорил Рамиро…….
- Ну что ты, я никогда не сделаю что то что навредит Камилле, проговорил Санчес……
- Ладно я сейчас к Камилле, она как я понял дома, проговорил Рамиро…….
- Тогда подожди меня я куплю торт и вместе выпьем чая в знак примирения, дело в том что Камилла пошла в душ а меня она попросила сходить в магазин и купить что нибудь к чаю, проговорил Санчес…….
- Хорошо ответил Рамиро и через пятнадцать минут они с Санчесом были уже у Камиллы и вместе пили чай…….
- Оказывается власть Изабеллы не безгранична раз тебя выпустили под залог, проговорил Рамиро…….
- Мне интересно кто на самом деле внёс залог, проговорил Санчес…….
- Мне в суде так этого и не сказали, проговорила Камилла…….
- Похоже что тот человек который внёс за тебя залог не хотел чтобы все узнали что это именно он сделал, проговорил Рамиро…….
- Но почему он этого не хотел? Спросила Камилла…….
- Это остаётся загадкой ответил Санчес…….
- Кстати раз уж теперь я до суда буду жить в своей квартире то я хочу чтобы вы оба жили со мной, в одной комнате мы будим жить с тобой Рамиро а во второй будишь жить ты, проговорила Камилла обращаясь к Санчесу…….
- Конечно любимая я хочу жить с тобой и помогать тебе во всём и как только тебя оправдают в суде я сразу же подам на развод, я знаю что развод затянется но это неизбежно, проговорил Рамиро…….
- Я буду ждать сколько потребуется, проговорила Камилла……
- Сейчас самое главное это в суде добиться справедливости и доказать всем что ты не виновна, проговорил Санчес…….
- Я знаю что в суде тяжело будет доказать мою невиновность но я верю в то что у меня есть шанс выиграть это дело, проговорила Камилла……
- А я буду делать всё для того чтобы тебе помочь, проговорил Рамиро…….
- Папа а ты будишь жить с нами? Спросила Камилла…….
- Конечно ответил Санчес…….
- Позавтракав вместе каждый занялся своими делами…….

0

915

У Эстер все на мази- Мигел и Бруно мертвы, осталась Глория, которая поймет, кто убил ее отца- теперь  ее выход.
Оливия, своим молчанием ставит под удар свой брак, возможно нужно ей продержаться, а потом сыночка узнает кто есть его мамочка.
Хорошо, что Октавио так быстро сообразил, что отца могли подставить, интересно а два миллиончика уже их.....
Камилла пригласила Санчеса жить к ним с Рамиро, дуренька она все же.
Паула тоже ставит под удар свой брак, Роберто не жалует брата, так зачем ей лезть в их братские разборки, тоже нашлась примерительница . https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

916

Эстер опять убила человека. Прямо так хладнокровно действует она. Просто нет слов. Убрала всех свидетелей, которые претендовали на миллионы.
Три дамы замышляют свои гадости. И вот первая гадость - свести ЛАуру и Диего. А Диего идет на поводу, потому что зол на жену, думая, что она изменила ему с Артуро. Очень жаль, что Диего порит горячку, а не думает на холодную голову.
Паула пытается помирить братьев, но всё бесполезно. Роберто видит нутро брата, но вот Паула по наивности считает, что возможно помирит их.
Санчес - опасный тип. Ему нельзя доверять. Раз Изабела купила его один раз, значит, может сделать это второй раз. Камиле надо вести себя осторожно с таким типом, как ее отец. Сможет ли ее защитить Рамиро? Я в этом сомневаюсь. Он сам боится жены, которая способна на всё.

+1

917

юла написал(а):

У Эстер все на мази- Мигел и Бруно мертвы, осталась Глория, которая поймет, кто убил ее отца- теперь  ее выход.
Оливия, своим молчанием ставит под удар свой брак, возможно нужно ей продержаться, а потом сыночка узнает кто есть его мамочка.
Хорошо, что Октавио так быстро сообразил, что отца могли подставить, интересно а два миллиончика уже их.....
Камилла пригласила Санчеса жить к ним с Рамиро, дуренька она все же.
Паула тоже ставит под удар свой брак, Роберто не жалует брата, так зачем ей лезть в их братские разборки, тоже нашлась примерительница .

- На счёт Эстэр то я полностью с тобой согласен, остаётся одна Глория которая должна будет в скором времени догадаться кто стоит за убийством её отца, будет интересно в финале наблюдать кто кого...
- Оливия молчит до последнего, не хочет раньше времени раскрывать кто именно внёс залог за Камиллу а главное зачем она это сделала...
- Да Отавио понял что его отца подставили, а деньги по прежнему лежат на счёте Антонио ведь за этим их и ложили..
- Если Рамиро умный то он может просто предложить Камилле жить отдельно и сам снимет жильё а как оно будет скоро узнаем...
- Да Паула до последнего хочет помирить братьев и всё старается делать для этого...

0

918

Lucky-lady написал(а):

Эстер опять убила человека. Прямо так хладнокровно действует она. Просто нет слов. Убрала всех свидетелей, которые претендовали на миллионы.
Три дамы замышляют свои гадости. И вот первая гадость - свести ЛАуру и Диего. А Диего идет на поводу, потому что зол на жену, думая, что она изменила ему с Артуро. Очень жаль, что Диего порит горячку, а не думает на холодную голову.
Паула пытается помирить братьев, но всё бесполезно. Роберто видит нутро брата, но вот Паула по наивности считает, что возможно помирит их.
Санчес - опасный тип. Ему нельзя доверять. Раз Изабела купила его один раз, значит, может сделать это второй раз. Камиле надо вести себя осторожно с таким типом, как ее отец. Сможет ли ее защитить Рамиро? Я в этом сомневаюсь. Он сам боится жены, которая способна на всё.

- К финалу истории Эстэр стала хладнокровной и теперь единственно кто может догадаться на счёт того кто убил Бруно это Глория и если это так то в финале двум этим дамам придётся сразится... А на счёт убийства то на протяжении всего сериала Эстэр много от кого избавилась...
- Да Сильвию и Изабеллу ничто не остановит и какой именно финал ожидает этих двоих большой вопрос, в полне возможно финал их ожидает разный...
- Диего запутался и не верит своей жене и этим пользуются и Изабелла и Лаура и Артур...
- Да Паула всё делает для того чтобы помирить братьев только это всё напрасно Роберто слишком хорошо знает своего брата и он не хочет с ним иметь ничего общего...
- Как не крути Санчес отец Камиллы поэтому она ему хочет верить, а Рамиро со временем стал сильнее и уже в открытую противостоит своей жене и он всё сделает для того чтобы защитить Камиллу...

0

919

Aleksei1 написал(а):

А на счёт убийства то на протяжении всего сериала Эстэр много от кого избавилась...

О да, Эстер настоящая убийца. Такой бабе не помешало бы работать в команде Силвии, чтобы Эстер была ее киллершей.

Aleksei1 написал(а):

Да Сильвию и Изабеллу ничто не остановит и какой именно финал ожидает этих двоих большой вопрос, в полне возможно финал их ожидает разный.

Силвия более жестокая, чем Изабела. Силвия даже убила своего мужа.

Aleksei1 написал(а):

Диего запутался и не верит своей жене и этим пользуются и Изабелла и Лаура и Артур...

Диего в последнее время меня бесит. Нельзя быть таким психованным. Прямо воображает, чего нет на самом деле.

Aleksei1 написал(а):

Как не крути Санчес отец Камиллы поэтому она ему хочет верить, а Рамиро со временем стал сильнее и уже в открытую противостоит своей жене и он всё сделает для того чтобы защитить Камиллу...

Я буду рада, если Санчес изменился и не будет больше работать на Изабелу, чтобы навредить своей дочери. Все-таки Камила ему не чужая. Буду рада, если я ошибаюсь на счет Санчеса.

+1

920

Lucky-lady написал(а):

О да, Эстер настоящая убийца. Такой бабе не помешало бы работать в команде Силвии, чтобы Эстер была ее киллершей.

Силвия более жестокая, чем Изабела. Силвия даже убила своего мужа.

Диего в последнее время меня бесит. Нельзя быть таким психованным. Прямо воображает, чего нет на самом деле.

Я буду рада, если Санчес изменился и не будет больше работать на Изабелу, чтобы навредить своей дочери. Все-таки Камила ему не чужая. Буду рада, если я ошибаюсь на счет Санчеса.

- Да ты права Сильвия более жестокая чем Изабелла но что с ней станет мы узнаем только в последней серии я думаю...
- В глубине души я думаю что Санчес любит Камиллу и желает ей счастья...
- На счёт Эстэр то ей никто не нужен, она работает только на себя саму любимую и добивается поставленных целей...

0