Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 841 страница 860 из 1018

841

Как предполагала Юля, Оливия оказалась беременной от Диего. Ну, теперь Изабела даже не пытается скрывать ненависти к невестке. Она готова на всё, чтобы угробить Оливию.
А вот Сильвия пока что ведет себя как дура. Ребенок Марты - единственная ниточка, которая связывает ее с сыном, поэтому надо ей подумать над этим и сделать всё возможное для того, чтобы ребенок Марты был с ней.
Антошку жаль, но Каролина и Рамиро его не бросят в беде.
Лишь бы Диего не поверил словам матери про то, что Оливия беременна от Артура.

0

842

Lucky-lady написал(а):

Как предполагала Юля, Оливия оказалась беременной от Диего. Ну, теперь Изабела даже не пытается скрывать ненависти к невестке. Она готова на всё, чтобы угробить Оливию.
А вот Сильвия пока что ведет себя как дура. Ребенок Марты - единственная ниточка, которая связывает ее с сыном, поэтому надо ей подумать над этим и сделать всё возможное для того, чтобы ребенок Марты был с ней.
Антошку жаль, но Каролина и Рамиро его не бросят в беде.
Лишь бы Диего не поверил словам матери про то, что Оливия беременна от Артура.

- Сильвия ненавидит Марту считая её виновной в гибели её сына именно по этой причине она так себя повела но вполне возможно она ещё изменит своё решение решив оставить ребёнка себе...
- Каролина и Рамиро делают всё для того чтобы помочь Антонио...
- Как дальше сложатся отношения Диего и Оливии большой вопрос...

0

843

Aleksei1 написал(а):

Сильвия ненавидит Марту считая её виновной в гибели её сына именно по этой причине она так себя повела но вполне возможно она ещё изменит своё решение решив оставить ребёнка себе...

Да уж хоть бы изменила свое решение Силвия. Я не люблю Марту.

Aleksei1 написал(а):

Как дальше сложатся отношения Диего и Оливии большой вопрос...

Да уж, думаю, Диего не поверит в то, что Оливия ждет от него ребенка. Подумает, что жена беременна от Артура.

0

844

  83 серия...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t867223.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t730628.jpg

Эстэр

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t332638.jpg

Бруно

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t621644.jpg

Пабло

- Виктория зайдя в свой кабинет увидела весь стол заставлен красными розами…….
- Также на столе Виктория достала записку где было записано, не в силах больше сдерживать своих чувств, в знак глубокого уважения и большой любви, Бруно…….
- Ну надо же, а я от тебя такого не ожидала подумала Виктория и набрала на своём сотовом номер Бруно…….
- Хочу поблагодарить вас за цветы и за тёплые слова в мой адрес, проговорила Виктория…….
- Ты произвела на меня огромное впечатление и я больше не в силах сдерживать свои чувства по отношению к тебе, такого со мной уже давно не было, очень хочу чтобы наши отношения были не только деловыми но и гораздо больше, проговорил Бруно……
- Спасибо за откровенность, по правде говоря твои слова застали меня врасплох но давай пока не будим спешить и пусть всё как есть так и будет, проговорила Виктория……..
- Я понимаю что могу быть не терпеливым но это потому что мои чувства к тебе мешают мне трезво думать, проговорил Бруно……..
- И всё же прежде всего между нами деловые отношения и я хочу с твоей помощью выйти на международный уровень, проговорила Виктория…….
- А ты амбициозна, проговорил Бруно……..
- Так и есть, проговорила Виктория…….
- Тогда может встретимся и поужинаем вместе, я тебе расскажу о своих свежих идеях которые смогут нам помочь выйти на новый уровень, проговорил Бруно…….
- Давай в другой раз, завтра утром мне идти на похороны одного моего друга а сегодня я должна быть с семьёй, проговорила Виктория……..
- Хорошо тогда до скорого, проговорил Бруно и выключил телефон……..
- А ты слишком настойчивый и к сожалению не мой типаж, но ты мне нужен подумала Виктория и набрала номер Пабло…….
- Как поживает мой любимый ковбой, проговорила Виктория услышав в телефоне голос Пабло…….
- В загоне с лошадьми ответил Пабло…….
- Ты мне всегда нравился за свою прямолинейность, проговорила Виктория……..
- Ко мне тут приходил Бруно говоря мне что вы встречаетесь и чтобы я держался в стороне, я хочу знать так ли это, проговорил Пабло…….
- Между мной и Бруно чисто деловые отношения, проговорила Виктория……..
- Я хочу быть только с тобой, а что ещё говорил Бруно продолжила Виктория…….
- Много всего, угрожал мне но на меня его угрозы не действуют потому что если мы хотим одного и того же то его мнение меня не интересует, проговорил Пабло…….
- Я уверена в том что наши с тобой желания совпадают и нас с Бруно связывают чисто деловые отношения и ты должен это понимать, проговорила Виктория……..
- Да я это понимаю, проговорил Пабло…….
- Через пару дней мы встретимся и проведём вместе весь день, проговорила Виктория…..
- Давай на этих выходных, проговорил Пабло…….
- Тогда договорились и до скорого ответила Виктория и выключила телефон после чего Пабло продолжил свою работу……..
- В это время Эстэр подъехала к поместью и вошла в дом…….
- Служанка сообщила Эстэр что Бруно ждёт её в кабинете и показав дорогу направилась на кухню……..
- Подходя к кабинету Эстэр увидела что дверь в кабинет приоткрыта, Эстэр осторожно заглянула в щелку и увидела как Бруно закрывал сейф а затем он ключ от сейфа положил в книжную полку и сев за столик он начал просматривать документы…….
- Эстэр быстро отошла в сторону на несколько метров, и тут Эстэр осенило, она придумала план как ей завладеть деньгами, но действовать нужно быстро пока деньги находятся в коммерческом банке, в противном случае Бруно просто вложит эти деньги в какое нибудь дело…….
- Через минуту Эстэр как ни в чём не бывало постучалась в дверь и Бруно попросил её войти и закрыть за собой дверь……..
- Как прошла твоя встреча с Мигелем? Спросил Бруно……..
- Он мне верит думая что я устроилась к тебе на работу и теперь буду для него шпионить рассказывая ему обо всех твоих делах и планах ответила Эстэр…….
- А чем сейчас занимается Мигель? Спросил Бруно…….
- Точно не знаю но могу выяснить ответила Эстэр…….
- Я хочу чтобы ты выяснила чем именно сейчас занимается Мигель так как если он опять занялся наркобизнесом то мы сдадим его полиции, для нас лучше всего будет если Мигель будет сидеть в тюрьме или же будет убит при задержании, проговорил Бруно….
- Отличная мысль, я думаю если Мигеля, полицейские убьют при задержании, то от этого выиграют все, проговорила Эстэр…….
- Тогда помоги мне с этим вопросом, проговорил Бруно…….
- Как скажите ответила Эстэр, что то ещё продолжила она…….
- Да я хочу чтобы прямо сейчас ты начала следить за моим управляющем Пабло тем самым который встречается с Викторией, нужно убрать его с моего пути, проговорил Бруно…….
- Судя по всему, ты влюбился в Викторию и хочешь быть с этой женщиной, проговорила Эстэр…….
- Да я люблю Викторию а это ничтожество мне мешает, я ему пригрозил но боюсь что он меня не послушает поэтому нужно сделать так чтобы этот парень больше не встречался с Викторией, проговорил Бруно……..
- И что все мужчины находят в этой сучке, бегают за ней, проговорила Эстэр……..
- Виктория особенная а на счёт Пабло то надеюсь что мы договорились, проговорил Бруно……..
- Ну конечно, я сделаю всё для того чтобы этот парень ушёл с вашей дороги к тому же у нас с ним есть одно общее дело, мы оба любим лошадей, проговорила Эстэр…….
- Тогда за работу, проговорил Бруно, и Эстэр направилась к Пабло…….
- В то время когда Пабло мыл лошадь к нему подошла Эстэр…….
- Хорошая лошадь, готовишь её к соревнованиям, проговорила Эстэр…….
- Да а как ты догадалась ответил Пабло…….
- Просто я разбираюсь в лошадях и одно время я работала на ферме а сейчас я работаю секретарём у Бруно, меня Эстэр зовут, проговорила Эстэр…….
- А я Пабло, управляющий этого поместья, ответил Пабло……..
- Раз мы работаем на одного хозяина то нам наверняка придётся пересекаться поэтому я надеюсь на то что мы подружимся, проговорила Эстэр…….
- Буду этому только рад, проговорил Пабло…….
- Тогда может выпьем по чашке кофе и познакомимся ближе, проговорила Эстэр…….
- Хорошо только сначала я закончу с лошадью, проговорил Пабло…….
- Тогда ты заканчивай мыть лошадь а я пока нам сделаю кофе, проговорила Эстэр и пошла делать кофе……..
- Через несколько минут Пабло уже сидел за столом и Эстэр налила ему и себе по чашке кофе которое он очень любил……..
- Какое вкусное кофе, а ты хорошо умеешь его заваривать, проговорил Пабло…….
- Я вообще много чего хорошо умею делать, проговорила Эстэр…….
- Я почему то тебе верю, проговорил Пабло…….
- Тогда может сегодня после работы, встретимся, и проведём вместе вечер, проговорила Эстэр…….
- Ты классная и интересная девушка но дело в том что у меня есть девушка с которой я встречаюсь, проговорил Пабло…….
- Так я не зову тебя в постель, просто встретимся, сходим в кино настаивала Эстэр…….
- С кино всё и начинается а я этого не хочу, проговорил Пабло…….
- Надеюсь что твоя девушка достойна тебя и любит тебя также сильно как и ты её, проговорила Эстэр…….
- Я тоже на это надеюсь, проговорил Пабло…….
- Так значит ты ей не доверяешь, проговорила Эстэр……
- Просто мы не давно начали встречаться и ещё не слишком хорошо доверяем друг другу, проговорил Пабло…….
- Так значит у меня есть шанс быть с тобой, проговорила Эстэр…….
- А ты всегда такая прямолинейная? Переспросил Пабло…….
- А разве это плохо ответила Эстэр…….
- Не думаю потому что я и сам такой, проговорил Пабло…….
- После этих слов Пабло Эстэр подошла к нему впрямую и начала страстно его целовать, так продолжалось несколько секунд, пока Пабло не убрал губы и не отошёл в сторону……..
- Извини за мой порыв, просто я прямолинейная как ты уже заметил, проговорила Эстэр..
- Тогда и я отвечу тебе честно, если бы мы познакомились ещё недели две назад то скорее всего мы бы сейчас были вместе а так как я познакомился с Викторией раньше я хочу построить отношения с ней потому что к отношениям я отношусь очень серьёзно, проговорил Пабло……..
- Я тоже к отношениям отношусь очень серьёзно и ты мне начинаешь нравится всё больше, проговорила Эстэр…….
- Однако на данном этапе жизни нам с тобой лучше остаться друзьями, проговорил Пабло и допив кофе он отправился к лошадям…….
- Эстэр взбесило то что Пабло ей отказал и то что он любит Викторию и хочет встречаться с ней, её бесило то что мужики в лице Бруно и Пабло готовы глотки друг другу грызть лишь бы быть с этой сучкой…….
- Тебе не быть с этой стервой никогда подумала Эстэр и направилась к поместью…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t703019.jpg

Андреа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t224719.jpg

Хулиан

- Андреа с Хулианом общались находясь в палате Хулиана…….
- Ты выглядишь обеспокоенной, проговорил Хулиан…….
- От твоего взгляда ничего нельзя скрыть, проговорила Андреа…….
- Так что случилось? Спросил Хулиан……..
- Вчера мне звонил Мигель с угрозами и меня это беспокоит ответила Андреа……..
- Я так и знал что этот мерзавец не оставит тебя в покое, тебе нужно пойти в полицию и написать заявление на этого негодяя, пусть полицейские им занимаются, проговорил Хулиан…….
- Маловероятно что полицейские смогут мне помочь и арестуют Мигеля, проговорила Андреа…….
- Люди на которых я работал по прежнему продолжают разрабатывать Мигеля и то что его посадят это вопрос времени, проговорил Хулиан…….
- Вы охотитесь за Мигелем уже много лет и что толку, ты стал инвалидом и теперь передвигаешься с помощью инвалидного кресла и не факт вообще что когда нибудь встанешь на ноги а Мигель как жил так и живёт продолжая совершать свои преступления, проговорила Андреа……..
- Мигель почти всё потерял, и ему осталось не долго, проговорил Хулиан…….
- Однако это меня не утешает, проговорила Андреа……..
- И ещё я долго думал над предложением Глории и пожалуй я приму его потому что для меня это шанс пройти лечение в частной клинике там где лечат таких как я, проговорил Хулиан…….
- Я не верю Глории, по моему единственное чего она хочет так это тебя и делает всё для того чтобы завоевать тебя, проговорила Андреа……..
- Я люблю только тебя а к Глории я отношусь как к другу и если её связи мне помогут встать на ноги то я этому буду только рад, проговорил Хулиан…….
- Значит ты уже всё для себя решил, проговорила Андреа…….
- Только встав на ноги я смогу защитить тебя от Мигеля и только так мы с тобой станем настоящей семьёй, потому что в будущем я планирую завязать с жизнью агента интерпола и заняться только тобой, проговорил Хулиан…….
- Ты это о чём? Спросила Андреа…….
- Я хочу завести с тобой семью и всю оставшуюся жизнь быть только с тобой но для этого мне нужно встать на ноги ответил Хулиан…….
- Хорошо я согласна, принимай предложение Глории и переезжай в эту частную больницу потому что единственное чего я хочу так это быть с тобой, проговорила Андреа и обняла Хулиана, в ответ Хулиан тоже обнял Андреа…….
- Андреа и Хулиан общались несколько часов прежде чем Андреа не поехала домой…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t226580.jpg

Отавио

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t134603.jpg

Милана

- Милана с замиранием сердца смотрела новости по телевизору в которых сообщила о гибели Гонсало Кампоса…….
- Смерть Гонсало подействовала на Милану и сильно расстроила потому что дети Сильвии что Лаура что Гонсало всегда к ней хорошо относились и они всегда ладили……
- Выключив телевизор Милана прошла на кухню и как раз в это самое время пришёл Отавио……..
- Как день прошёл? Чем занималась? Спросил Отавио……..
- У меня сегодня выходной и я пол дня провалялась на кровати ответила Милана, а чем занимался ты продолжила она……..
- Я встречался с адвокатом своего отца и похоже что после неудачного покушения на моего отца всё идёт к тому что его оправдают, проговорил Отавио…….
- Почему ты так думаешь? Спросила Милана……..
- Ольга выступила с заявлением по телевизору и была очень красноречива заявив что те люди которые подставили отца хотели его убить и предоставив своим словам факты и доказательства ответил Отавио…….
- Теперь нужно чтобы она сделала тоже самое в суде и убедила судью и присяжных в невиновности твоего отца, проговорила Милана…….
- Я уверен в том что Ольга так и сделает и ей удастся убедить судью и присяжных в невиновности моего отца и мы все вместе сможем отпраздновать это дело, проговорил Отавио……..
- Я уверена в том что всё именно так и будет, проговорила Милана…….
- А чем мы сегодня будим заниматься? Спросил Отавио……..
- Предлагаю на выбор посмотреть какую нибудь комедию, ответила Милана…….
- С большим удовольствием потому что хорошая комедия сможет отвлечь нас от проблем, проговорил Отавио……..
- Милана согласилась со своим любимым в результате чего Милана и Отавио провели отличный день вместе…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t203030.jpg

Марта

- Нет помогите кричала Марта но врачи не слушали её и везли на кушетке в родильное отделение и вот она уже в родильном отделении в окружении врачей……..
- Марта чувствует что она рожает и вот у неё между ног появляется Гонсало с младенцем на руках, ты думала что убила меня да но нет теперь мы с тобой неразлучны и вместе навсегда, после этих слов Гонсало начинает дико смеяться а малыш плакать и после этих слов Марта вскакивает с нар на которых она заснула и где приснился ей этот кошмар…….
- О Боже нет подумала Марта разглядывая стены одиночной камеры, она встала и подойдя к рукомойнику взглянув в зеркало она заплакала……..
- Боже за что мне это думала Марта…….
- В это время Августин вместе с родителями Марты находился в кабинете комиссара где они все вместе пытались уговорить комиссара выпустить до суда Марту на свободу…….
- Комиссар Гонсало хотел изнасиловать Марту, Марта защищалась а Гонсало погиб в результате несчастного случая, проговорил Августин……..
- Если это действительно так тогда Марту оправдают и выпустят на свободу но сейчас в сложившейся ситуации я не могу выпустить Марту из тюрьмы так как есть риск того что она может сбежать и к тому же нет никаких доказательств того что Гонсало хотел изнасиловать Марту, проговорил Родригу……..
- Да что вы такое говорите комиссар, я сам тому свидетель, я много раз слышал как Гонсало домогался мою девушку, проговорил Августин……..
- Но тебя ведь не было в тот день дома когда случился этот несчастный случай и ты не можешь наверняка знать что произошло потому что со стороны это выглядит как свидание, в комнате находилось множество цветов и нам ещё предстоит выяснить как обычное романтическое свидание вылилось в трагедию в результате которой погиб Гонсало, проговорил Родригу……..
- Комиссар вы ошибаетесь, свидания никакого не было потому что я уверен в том что Гонсало обманным путём проник в квартиру, проговорил Августин……..
- А ты не думал о том что твоя девушка тебя обманывает и у неё был роман с убитым, проговорил Родригу…….
- Это невозможно, проговорил Августин…….
- В любом случае до суда Марта останется в камере а дальше суд определит её дальнейшую судьбу а я должен буду ещё раз допросить Марту для того чтобы докопаться до правды, проговорил Родригу…….
- Я могу побыть с Мартой наедине, проговорил Августин…….
- Хорошо, охранник отведёт тебя в камеру к задержанной, у тебя десять минут так как есть ещё её родители которые тоже хотят поговорить со своей дочкой, проговорил Родригу……..
- Через минуту Марта и Августин оказались наедине в камере…….
- Августин любимый, проговорила Марта и обняла Августина, в ответ Августин тоже обнял Марту……..
- Когда меня выпустят, ты разговаривал с комиссаром, объяснил ему что Гонсало погиб в результате несчастного случая потому что я не хотела его смерти, проговорила Марта…..
- Комиссар сказал мне что до суда ты будишь находится в камере и он не может тебя выпустить из тюрьмы из за того что есть вероятность того что ты сбежишь, проговорил Августин…….
- Что за бред, этот комиссар он против меня, его наверняка купила мать Гонсало которая считает что я специально убила её сына, она была у меня и угрожала мне, проговорила Марта…….
- Я обязательно свяжусь с Ольгой, с адвокатом и она обязательно нам поможет, проговорил Августин……..
- Сделай это как можно быстрее потому что мне плохо любимый, я боюсь что не выдержу всех тех испытаний которые послал мне Господь, проговорила Марта…….
- Я с тобой, я люблю тебя и вместе мы решим все проблемы и в полиции обязательно разберутся и поймут что Гонсало хотел тебя изнасиловать и что ты не хотела его смерти, проговорил Августин……..
- Дай то Бог, проговорила Марта…….
- Поддержав Марту как мог Августин уехал а Марта встретилась со своими родителями которые тоже поддерживали свою дочь как могли……..
- Мать и отец верили Марте и не на секунду не сомневались в том что Гонсало хотел изнасиловать их дочь и то что он погиб в результате несчастного случая и никто его смерти не хотел, просто так получилось……..

0

845

Марту очень жаль мне хочется чтобы ее оправдали

Андреа приняла помошь соперницы посмотрим во что это вылыеться

0

846

Марту мне жаль, ее жизнь в опасности, Сильвию не остановить, она раз за разом будет пытаться уничтожить физически Марту,  только смерть Сильвии может гарантировать спокойную жизнь Марте, по крайней мере без покушений на ее жизнь.
А Бруно мне уже не жаль, если его кокнут или облапошат , он из той же категории людей, что и Мигел с Сильвией, ради свой прихоти он собирается лишить жизни человека, ему пофиг на это
Эстер уже просекла где лежит ключик от сейфа, скоро она попытается выкрасть миллионы и смыться от их хозяев.
Эстер бесится, что у Викуси два поклонника, а ее только используют, но не любят , да еще она зуб заточила на Пабло из-за его отказа от ее тела.
Октавио ждет отца дома, Милана его поддерживает как может, но и печаль у нее на душе из-за гибели Гонсало.
Хулиан принял помощь Глории,  по сути разумно- использовать любой шанс поправить свое здоровье, Андреа согласилась, но тоже не на с покое - и Мигел не оставляет ее , да и соперница не дремлет.   https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

847

Aulen написал(а):

Марту очень жаль мне хочется чтобы ее оправдали

Андреа приняла помошь соперницы посмотрим во что это вылыеться

- Да Марту жаль, и неизвестно чем всё для неё закончится...

0

848

юла написал(а):

Марту мне жаль, ее жизнь в опасности, Сильвию не остановить, она раз за разом будет пытаться уничтожить физически Марту,  только смерть Сильвии может гарантировать спокойную жизнь Марте, по крайней мере без покушений на ее жизнь.
А Бруно мне уже не жаль, если его кокнут или облапошат , он из той же категории людей, что и Мигел с Сильвией, ради свой прихоти он собирается лишить жизни человека, ему пофиг на это
Эстер уже просекла где лежит ключик от сейфа, скоро она попытается выкрасть миллионы и смыться от их хозяев.
Эстер бесится, что у Викуси два поклонника, а ее только используют, но не любят , да еще она зуб заточила на Пабло из-за его отказа от ее тела.
Октавио ждет отца дома, Милана его поддерживает как может, но и печаль у нее на душе из-за гибели Гонсало.
Хулиан принял помощь Глории,  по сути разумно- использовать любой шанс поправить свое здоровье, Андреа согласилась, но тоже не на с покое - и Мигел не оставляет ее , да и соперница не дремлет.

- Ты права Сильвию не остановить, она ненавидит Марту и на данном этапе жизни судьба Марты в её руках...
- Эстэр сделает всё для того чтобы завладеть деньгами и обвести вокруг пальца и Мигеля и Бруно, да она завидует Виктории из за того что её любят и хотят сразу двое мужчин а на неё они не ведутся... Бруно она нужна для того чтобы та шпионила за Мигелем и помогла ему от него избавиться а Пабло кроме Виктории никто не нужен вот Эстэр и злится...
- Хулиан всё правильно сделал приняв помощь Глории, у него появляется хоть и не большой но шанс со временем встать на ноги, а у Андреа не было другого выхода, она любит Хулиана и понимает что это шанс для её любимого...

0

849

Эстер бесит, что Викторию любят сразу Бруно и Пабло. Виктория ведет себя отлично по отношению к бруно, отказав ему. Она же любит Пабло, а не Бруно.
Интересно, какую гадость Эстер сдеает наезднику с лошадью.
У Марты плохие дела.

0

850

Lucky-lady написал(а):

Эстер бесит, что Викторию любят сразу Бруно и Пабло. Виктория ведет себя отлично по отношению к бруно, отказав ему. Она же любит Пабло, а не Бруно.
Интересно, какую гадость Эстер сдеает наезднику с лошадью.
У Марты плохие дела.

- Просто Виктория умеет расставлять свои жизненные приоритеты и она чётко знает чего она хочет, что касается отношений то она любит Пабло и хочет быть с ним а с Бруно у неё деловые отношения...
- Эстэр ещё гадостей понаделает думаю, хотя для неё самое главное это завладеть деньгами и избавиться от Мигеля и Бруно...

0

851

Aleksei1 написал(а):

Просто Виктория умеет расставлять свои жизненные приоритеты и она чётко знает чего она хочет, что касается отношений то она любит Пабло и хочет быть с ним а с Бруно у неё деловые отношения

Я рада, что Виктория начала меняться. Не хочется, чтобы она становилась такой, как мать. Пока не поздно, Виктории следует научиться радоваться малому.

Aleksei1 написал(а):

Эстэр ещё гадостей понаделает думаю, хотя для неё самое главное это завладеть деньгами и избавиться от Мигеля и Бруно...

Уверена, что Эстер еще покажет себя. Она не перед чем не остановиться

0

852

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что Виктория начала меняться. Не хочется, чтобы она становилась такой, как мать. Пока не поздно, Виктории следует научиться радоваться малому.

Уверена, что Эстер еще покажет себя. Она не перед чем не остановиться

- Да ты права Виктория начала меняться в лучшую сторону и на счёт Эстэр то ты тоже права она не перед чем не остановиться...

0

853

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Виктория начала меняться в лучшую сторону и на счёт Эстэр то ты тоже права она не перед чем не остановиться..

Да-да, мне Виктория начинает нравиться.

0

854

84 серия...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t346409.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t435419.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t360987.jpg

Ромеро

- Синтия находилась за своим рабочим столиком как вдруг увидела как какая то пожилая женщина вошла в здание вместе с молодым человеком, Роберто с Паулой как раз уехали на встречу с клиентом……..
- Синтии стало любопытно и она подошла к женщине и парню……..
- Вы кого то ищете? Спросила Синтия……..
- Я ищу своего сына Роберто ответила женщина, по внешнему виду было видно что эта женщина не равнодушна к выпивке……..
- Тогда вы обратились по адресу, я Синтия бывшая девушка Роберто, по правде говоря мы до сих пор вместе просто появилась одна особо и отбила вашего сына у меня а сейчас они вздумали пожениться только той свадьба не будет потому что ваш сын женится на мне, проговорила Синтия……..
- Есть место где мы бы могли всё обсудить, кстати я Бренда а это мой сын Ромеро, проговорила Бренда…….
- Так вы родной брат Роберто? Спросила Синтия……..
- Да так и есть ответил Ромеро…….
- Давайте спустимся в бар и я вас угощу выпивкой, проговорила Синтия и Бренда с Ромеро с радостью согласились……..
- Оказавшись в баре Синтия купила бутылку водки после чего все присели за отдельный столик…….
- Мы с вашим сыном до чёртиков любим друг друга и всё у нас было хорошо до тех пор пока не появилась Паула, эта злыдня буквально преследовала Роберто и смогла обманным путём его увезти у меня но на самом деле Паула не любит вашего сына потому что одновременно с ним она встречается ещё с одним футболистом, проговорила Синтия……..
- Эта Паула что изменяет моему сыну с футболистом? Спросила Бренда……..
- Да она одновременно с ними встречается а теперь ещё и решила выйти замуж за вашего сына поэтому надо спасать вашего сына и мы должны сделать всё возможное для того чтобы ваш сын бросил эту женщину и был со мной ответила Синтия…….
- Следующие два часа Синтия поливала грязью Паулу, делая так чтобы мать Роберто, возненавидела эту женщину, выдумывая всякие небылицы……..
- За одной бутылкой водки пошла и вторая……..
- Ромеро сидя за столиком наблюдал за Синтией и тихо завидовал брату потому что понимал что Синтия его любит……..
- Вообще Ромеро всегда завидовал Роберто потому что Роберто доставалось всегда всё самое лучшее а после того как Роберто уехал в Рио в поисках лучшей жизни оставив его одного с матерью которая постоянно бухала и волочилась от одного мужика к другому Ромеро буквально возненавидел его……..
- Вот и сейчас Ромеро чувствовал как две девушки сражаются за его брата и его это бесило…….
- После очередного выпитого стакана Бренда отошла в туалет а Ромеро подсел к Синтии ближе…….
- Был бы рад с тобой познакомиться ближе, проговорил Ромеро……..
- Тогда поехали ко мне, проговорила Синтия…….
- А как же мать? Спросил Ромеро…….
- Так мы через час вернёмся, что с ней будет ответила Синтия…….
- После этого Ромеро сказал своей матери что им с Синтией нужно ненадолго отъехать но через час они вернутся и попросил её чтобы она их дождалась…….
- Бренда согласилась с сыном и заказала себе ещё водки…….
- Оказавшись в квартире Синтии наедине Синтия сказала Ромеро чтобы тот принёс им выпить, выпивка в холодильнике……..
- Хорошо как скажешь, проговорил Ромеро и пошёл за выпивкой, вернувшись в комнату Ромеро увидел Синтию лежащую на кровати……..
- Иди ко мне, я люблю по жёстче, рви на мне одежду на мелкие лоскуты, меня это так возбуждает, проговорила Синтия……..
- Ромеро ничего не соображая набросился на Синтию как голодный зверь, он начал рвать на ней одежду разрывая в лоскуты её платье а Синтии казалось это забавным и она просто смеялась наслаждаясь происходящим……..
- Я хочу тебя кричал Ромеро…….
- Ты делаешь мне больно говорила Синтия но на самом деле Синтия просто играла……..
- В конце концов Ромеро овладел Синтией и их секс продолжался несколько минут после чего Ромеро пошёл в душ а Синтия достав свой сотовый телефон принялась звонить Роберто……..
- Алло Роберто милый приезжай прошу, здесь твой брат он набросился на меня и изнасиловал, я боюсь что он убьёт меня, приезжай быстрее, проговорила Синтия и выключила телефон откинув его в сторону и дико засмеявшись, после она взяла пустую бутылку и разбила её о стену…….


- Пока Ромеро находился в душе Синтия разбросала вещи по квартире и сделала вид так будто её на самом деле изнасиловали а самого Ромеро Синтия в это время закрыла в ванне……..
- Синтия зачем ты закрыла меня в ванной, открой дверь прошу тебя кричал Ромеро а Синтия в это время голая лёжа на кровати просто смеялась……..
- Через несколько минут появился Роберто, Синтия увидев Роберто  со слезами на глазах подбежала к нему и обнимая кричала помоги мне…….
- Роберто осмотрелся по сторонам и увидел порванную в клочья одежду и следы борьбы как он подумал……..
- Твой брат меня изнасиловал заплакала Синтия……..
- Где он? Спросил Роберто…….
- В Ванной, я его там заперла ответила Синтия…….
- Подойдя к ванной Роберто открыв дверь врезал что есть силы Ромеро по лицу да так сильно что тот упал на пол, сейчас я тебе покажу что значит насиловать беззащитных женщин кричал Роберто……..
- Только Роберто захотел подойти к Ромеро для того чтобы его ещё раз ударить как Ромеро резко встал и врезался своим телом в Роберто и она оба упали на пол в коридоре……..
- Затем Роберто оттолкнул Ромеро и между мужчинами завязалась драка, перевес был на стороне Роберто который несколькими ударами нокаутировал брата……..
- Ты должен ответить за то что изнасиловал Синтию и если Синтия прямо сейчас заявит на тебя то тебя посадят прокричал Роберто……..
- Ромеро испугавшись оказаться в тюрьме начал просить прощение и у Синтии и у Роберто, он ещё не понял в какую игру играет Синтия но он понимал что его брат на её стороне и лучше будет если он попросит прощение у обоих что он и делал……..
- Роберто только ради тебя я не заявлю на твоего брата если бы на его месте был кто то другой то я бы заявила на него, проговорила Синтия……..
- Но как вы вообще оказались вместе? Спросил Роберто……..
- Твой брат вместе с матерью приехали к тебе в гости а так как тебя не было то я их встретила и отвела в бар после чего твой брат обманом затащил меня в моя квартиру где и изнасиловал ответила Синтия……..
- Твой брат ненавидит тебя потому что завидует так как у тебя есть всё а у него ничего продолжила Синтия…….
- Это я знаю, и про это можешь мне не рассказывать, проговорил Роберто…….
- Какая же ты сука подумал про себя Ромеро, а я попался как дурак…….
- Давай я угощу тебя кофе, проговорила Синтия, обращаясь к Роберто…….
- Сначала я должен съездить за матерью в бар, проговорил Роберто…….
- Я с тобой, проговорил Ромеро…….
- После чего братья поехали за матерью в бар а Синтия довольная собой начала прибираться в квартире…….
- Как не крути Роберто но ты моя судьба думала про себя Синтия, ведь стоит мне позвонить и ты уже тут как тут продолжала думать она…….
- Подъехав к бару Роберто и Ромеро увидели как куча народа окружила какую то женщину а рядом с ней стояла какая то машина…….
- Пробравшись сквозь толпу братья увидели свою мать которая лежала на асфальте, её сбила машина и от полученного удара Бренда умерла на месте…….
- Мама нет, проговорил Роберто…….
- Ваша мать мертва, её сбила машина, ответил один из зевак…….
- Роберто решил похоронить свою мать как следует, Ромеро сказал что сам займётся похоронами на что Роберто ответил что Бренда была и его матерью поэтому похоронами они займутся вместе, Ромеро пришлось с этим согласиться…….
- Когда Роберто пришёл домой то Паула сказала ему что на нём лица нет, после чего Роберто рассказал Пауле о том что произошло, что его мать сбила машина и она умерла…….
- Паула конечно же поддержала Роберто а вот в историю с изнасилованием Синтии она не поверила но решила не спорить с Роберто понимая как тому сейчас тяжело…….
- Паула поддерживала Роберто как могла…….


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t276397.jpg

Лорена

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t926538.jpg

Антонио

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t943821.jpg

Ольга

- Вот и наступило время второго слушания по делу Антонио…….
- Когда охранники привели Антонио в зал суда то по нему было видно что он уверен в себе, как ни странно это не удавшееся покушение на него предало ему сил и Антонио стал себя чувствовать более уверенно, ещё бы теперь судья и присяжные да и простые люди должны будут поверить в его невиновность…….
- Ольга начала свою речь в защиту Антонио очень уверенно и её речь делалась только на фактах а факты говорили о том что Антонио подставили……..
- То что Антонио подставили доказывает тот факт что на него было совершено покушение, тем кто его подставил невыгодно чтобы Антонио оправдали и они сделают всё для того чтобы мой подзащитный сидел в тюрьме, проговорила Ольга…….
- За всё это время сторона обвинения так и не предоставила нам факты доказывающие причастность моего подзащитного к торговле наркотиками, он не знает ни поставщиков ни продавцов не дилеров а всё потому что Антонио не имеет никакого отношения к торговле наркотиками, проговорила Ольга……..
- И всё этот доказывает тот факт что наркотики моему подзащитному подбросили а когда эти люди засомневались в своём успехе и почувствовали что Антонио могут оправдать они совершили на него покушение в тюрьме но к счастью Антонио остался жив продолжила Ольга…….
- Ольга в своей финальной речи была очень красноречива, оправдывая Антонио…….
- После выступления Ольги свои доводы изложила Лорена которая пыталась доказать всем тот факт что Антонио виновен…….
- То что Антонио пытались убить в тюрьме доказывает лишь тот факт что Антонио виновен, проговорила Лорена……..
- Торговля наркотиками не прощает ошибок и те люди которые стоят в этом бизнесе за Антонио боятся что он их сдаст именно поэтому они и организовали покушение на журналиста продолжила Лорена…….
- То что Антонио торгует наркотиками это факт и если вы его оправдаете то этот человек продолжит заниматься торговлей наркотиками, его примерам мы должны показать всем торговцам наркотиками что их ждёт когда они приступают закон, проговорила Лорена……..
- Лорена выглядела также уверенно как и Ольга в своём выступлении так как они обе были первоклассными юристами……..
- Последнее слушание судья назначил на послезавтра где он и примет окончательное решение по этому делу……..
- После суда охранники увели Антонио в камеру а Ольга поехала в адвокатскую контору чувствуя что послезавтра наконец то восторжествует справедливость…….
- Лорена же после суда поехала на похороны Гонсало……..
- Лорена сделала всё от себя зависящее доказывая виновность Антонио но неудачное покушение на журналиста всё испортило и теперь есть большая вероятность того что Антонио оправдают……..


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t313872.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t978982.jpg

Лаура

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t184262.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t791506.jpg

Сильвия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t106907.jpg

Лорена

- На похоронах Гонсало собралось много народа, и каждый хотел высказать лично соболезнование Сильвии и Лауре…….
- Сильвия молча принимала соболезнования, ей было тяжело осознать то что её любимого сына больше нет в живых…….
- Лаура была убита горем и она почти не обратила никакого внимания на то что Диего на похороны пришёл с Оливией под руку……..
- Лаура ещё не знала о беременности Оливии и поэтому решила что Диего взял Оливию из приличия……..
- Когда Диего с Оливией остановились около Лауры то Диего ещё раз подошёл к Лауре и обнял её выразив ей соболезнование в очередной раз…….
- Спасибо милый что в такой сложный для меня момент ты пришёл ко мне и выражаешь мне свою поддержку, проговорила Лаура…….
- Я хоть и не знала твоего брата лично но в любом случае мне очень жаль что такое произошло, проговорила Оливия…….
- Спасибо, холодно ответила Лаура…….
- После поминок все начали расходиться а Сильвия, Изабелла и Лорена закрылись в кабинете…….
- Какой ужас, я даже не представляю что ты сейчас чувствуешь, проговорила Изабелла……
- Потеряв сына я почувствовала что какая то часть меня умерла но в любом случае жизнь продолжается и мне теперь придётся жить с этим и осознавать то что мой сын умер, проговорила Сильвия……..
- Тогда поговорим о делах, я так понимаю что в суде всё прошло не особо хорошо, проговорила Изабелла…….
- После неудачного покушения на журналиста и красноречивой речи его адвоката многие задумались о невиновности Антонио и то что его действительно подставили, проговорила Лорена…….
- Если даже послезавтра судья оправдает Антонио то в течении следующей недели он вернётся в тюрьму и на этот раз навсегда, проговорила Сильвия…….
- Ты это о чём? Спросила Изабелла…….
- Вы я полагаю видели программу Клаудии в которой та рассказывает о тайных банковских счетах в Европе принадлежащих нашему журналисту, так вот эти деньги положили ему на счёт его подельники ответила Сильвия…….
- Поясни, проговорила Изабелла…….
- Мои люди по моему приказу создали некий банковский счёт на имя Антонио Де Силвы и положили на него два миллиона долларов, для всех это сделали его подельники такие же торговцы наркотиками в знак уважения за молчание, потому что тот никого не сдал и если нашего журналиста оправдают в суде то выяснится что Антонио получил два миллиона долларов от неких людей, проговорила Сильвия…….
- И тогда расследование возобновится а подмоченной репутации нашего журналиста придёт конец, проговорила Изабелла…….
- Это ещё не всё, ему придётся объяснять наличие счёта в Швейцарском банке а также наличие на нём двух миллионов долларов, после таких весомых аргументов ему не отвертеться, проговорила Сильвия…….
- Клаудия в своей программе как вы могли видеть предоставила факты о наличии такого счёта и если судья послезавтра оправдает Антонио то это ненадолго потому что максимум через два дня этот проклятый журналист вновь окажется в тюрьме продолжила Сильвия……..
- Так и есть, дело возобновится и дойдёт до суда в котором уже признают Антонио виновным а уже сидя в тюрьме с нашим журналистом может случится всё что угодно, проговорила Изабелла…….
- Когда уже наконец наши с тобой дети будут вместе, я говорю про Диего и Лауру, теперь после смерти Гонсало Лаура единственная моя дочь и я хочу чтобы она была счастлива рядом с твоим сыном которого она так любит, проговорила Сильвия…….
- Боюсь что у нас здесь появились проблемы, всё шло как надо потому что Диего застал эту шлюху со своим любовником и они уже собирались расставаться но тут случилось непредвиденное, проговорила Изабелла…….
- Что случилось? Спросила Сильвия…….
- Эта дрянь заявила что она беременна от моего сына и они с Диего опять вместе ответила Изабелла……..
- Проклятье, эта дрянь должна потерять ребёнка и чем быстрее она его потеряет тем лучше, моя дочь не должна ждать твоего сына всю оставшуюся жизнь я хочу чтобы они были вместе как можно быстрее, проговорила Сильвия……..
- Я лично займусь этим вопросом, проговорила Изабелла…….
- Продумай всё хорошо потому что мы должны быть вне подозрения, проговорила Сильвия…….
- Я всё прекрасно понимаю, проговорила Изабелла…….
- Обсудив все дела Сильвия, Изабелла и Лорена вышли из кабинета, к тому времени уже почти все разошлись но всё же кое кто из гостей остался…….
- Сеньора могу вас заверить что Марта та самая девушка которая толкнула вашего сына с балкона до самого суда будет сидеть в тюрьме, проговорил Родригу…….
- Мне нужно чтобы эта девушка как вы её назвали до конца своих дней сидела в тюрьме но в любом случае спасибо комиссар потому что я не сомневаюсь в том что до суда она будет сидеть в камере а уже после суда отправится в тюрьму я об этом позабочусь лично, проговорила Сильвия…….
- Хорошо сеньора, а сейчас мне нужно ехать в полицейский участок, проговорил Родригу и уехал…….
- Мама я как то не предала этому значения но сейчас я осознала что весь сегодняшний день Диего провёл с Оливией, они что помирились и Диего ей всё простил, проговорила Лаура подойдя к Сильвии…….
- Дочка рано или поздно но ты всё равно узнаешь и лучше будет если это тебе скажу я, проговорила Сильвия…….
- Мама ты о чём? Переспросила Лаура…….
- Дело в том что Оливия беременна от Диего по крайней мере она так говорит ответила Сильвия…….
- Нет мама этого не может быть, как же так неужели я теперь потеряю Диего навсегда, проговорила Лаура…….
- Нет доченька, ты не потеряешь Диего, совсем скоро ты будишь с ним, твоя мама обо всём позаботится ты теперь единственная моя дочь и я всё сделаю для того чтобы ты была счастлива, проговорила Сильвия……..
- Какая же она дрянь мама, она с помощью ребёнка не смотря на свою измену вернула Диего и теперь Диего из жалости находится с этой женщиной, она удерживает его своим ребёнком, проговорила Лаура…….
- Это не надолго потому что Диего обязательно вернётся к тебе, проговорила Сильвия……
- Да мама ты права я не должна опускать руки и я всё сделаю для того чтобы вернуть Диего и отбить его у этой ведьмы, проговорила Лаура и пошла к себе…….
- Примерно через час все разъехались и Сильвия оставшись одна в гостиной откинулась на диване, ей до сих пор было тяжело осознавать тот факт что Гонсало умер…….
- Но Сильвия была сильной женщиной и она дала обещание самой себе что справится с этим и решит все проблемы которые на неё навалились…….
- Посидев немного в одиночестве и подумав о жизни Сильвия поднялась к себе в спальню где она приняла душ и легла спать…….
- Было понятно что начинается новый этап в её жизни…….

0

855

Я боюсь за ребенка Оливии

Что будет с Тошей тоже пока не ястно

0

856

Aulen написал(а):

Я боюсь за ребенка Оливии

Что будет с Тошей тоже пока не ястно

- Да ты права пока ничего не ясно...

0

857

Ой, просто нет слов, что творит Синтия. В кого она превратилась! Но круто был придуман ход с появлением матери и брата Роберта. Не успела мать появиться, как уже исчезла. Ромеро понял, какая дрянь Синтия, но никто ему не верит. А Роберто пока глуп. Синтия настоящая стерва.
Изабела и Лаура собираются плести интриги против Оливии. Мне ее жаль.
А вот Марте я желаю провести остаток дней в тюрьме. Я ее невзлюбила.

0

858

Lucky-lady написал(а):

Ой, просто нет слов, что творит Синтия. В кого она превратилась! Но круто был придуман ход с появлением матери и брата Роберта. Не успела мать появиться, как уже исчезла. Ромеро понял, какая дрянь Синтия, но никто ему не верит. А Роберто пока глуп. Синтия настоящая стерва.
Изабела и Лаура собираются плести интриги против Оливии. Мне ее жаль.
А вот Марте я желаю провести остаток дней в тюрьме. Я ее невзлюбила.

- Синтия пример того как люди меняются в худшую сторону, всё началось с её пристрастия к алкоголю а уже сейчас она идёт на самые подлые поступки лишь бы завоевать Роберто а Роберто жалеет Синтию и хочет чтобы она бросила пить и питает надежду что она изменится...
- Ромеро не так прост, он всю свою жизнь завидовал Роберто и не долюбливал его и как дальше сложатся их отношения пока не ясно...
- Интриги против Оливии продолжаются и чем они закончатся не ясно...

0

859

Aleksei1 написал(а):

Синтия пример того как люди меняются в худшую сторону, всё началось с её пристрастия к алкоголю а уже сейчас она идёт на самые подлые поступки лишь бы завоевать Роберто а Роберто жалеет Синтию и хочет чтобы она бросила пить и питает надежду что она изменится.

Да уж, жесть, как поменялась Синтия. Из алкоголички превратилась в интриганку.

Aleksei1 написал(а):

Интриги против Оливии продолжаются и чем они закончатся не ясно...

Лишь бы с ребенком всё было хорошо.

0

860

Lucky-lady написал(а):

Да уж, жесть, как поменялась Синтия. Из алкоголички превратилась в интриганку.

Лишь бы с ребенком всё было хорошо.

- Синтия это смесь алкоголички и интриганки...
- В любом случае Оливия может за себя постоять..

0