Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 61 страница 80 из 1018

61

6 серия.....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t252627.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t116762.jpg

Диего

- В то время когда Оливия переодевалась, в ординаторскую вошёл Диего……….
- Все интернет издания нашего города пишут о нашей свадьбе, откуда они это взяли, мы ведь только начали встречаться, проговорила Оливия……….
- Понятия не имею но благодаря этим журналистам теперь вся моя семья в курсе что мы встречаемся, проговорил Диего……….
- И что ты теперь намерен делать дальше, проговорила Оливия……….
- Я люблю тебя и хочу с тобой быть, поэтому я и дальше намерен с тобой встречаться и мне плевать на то что там пишут эти журналисты, проговорил Диего……….
- Я тоже тебя люблю но мне не нравится то что о нас пишут, проговорила Оливия……….
- Не обращай на них внимания, проговорил Диего………
- Что сказали тебе твои родители когда узнали о наших отношениях, проговорила Оливия………
- Мать была против но зато отец похоже что на нашей стороне, но мне это не важно моей матери в любом случае придётся смириться с нашими отношениями ведь мы любим друг друга, проговорил Диего……….
- Но я ведь старше тебя, у меня есть взрослая дочь и мы из разного круга поэтому твоя мать врядли смириться с нашими отношениями, проговорила Оливия………
- Я знаю одно то что я люблю тебя и я тебя никогда не брошу, проговорил Диего……….
- Я тоже тебя люблю но иногда мне кажется что нам не следовало всё это начинать а сейчас всё зашло настолько далеко что о наших отношениях знают все, проговорила Оливия……….
- Меня не волнует мнение других на счёт нас, для меня имеет значение только твоё мнение, проговорил Диего………
- После этих слов Диего Оливия подошла к нему и обняла, в ответ Диего тоже обнял Оливию……….
- Всё будет хорошо и нашему с тобой счастью никто не помешает, проговорил Диего…….
- Ты я так понимаю не собираешься делать никаких опровержений в газетах и в интернете, проговорила Оливия……….
- Нет, не собираюсь, я об этом уже сказал своей матери и я не отступлюсь от своего решения, проговорил Диего………..
- Обо всём поговорив, Диего и Оливия пошли работать……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t106260.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t306066.jpg

Камилла

- Я смотрю что ты не в настроении, проговорила Камилла видя что Рамиро не в духе…….
- Просто я за сына беспокоюсь, он влюбился в женщину гораздо старше себя и к тому же с ребёнком, проговорил Рамиро………
- Ты всё из за этих статей твоего сына и моей матери, хочу тебя заверить что моя мать отличная женщина и она на самом деле любит твоего сына так что можешь расслабиться и не о чём не беспокоится, проговорила Камилла………
- Ты что хочешь сказать что эта самая женщина которая встречается с моим сыном твоя мать, проговорил Рамиро……….
- Да я сама об этом только из газет узнала, проговорила Камилла……….
- И что ты обо всём этом думаешь, проговорил Рамиро……….
- Похоже что твой сын и моя мать любят друг друга и они счастливы вместе, проговорила Камилла………..
- Но твоя мать старше моего сына на пятнадцать лет, кстати это получается что она и тебя родила будучи несовершеннолетней, проговорил Рамиро………..
- Возраст не имеет никакого значения ведь самое главное это то что они любят друг друга, я в конце концов тоже влюблена в мужчину который гораздо старше меня но этот мужчина меня не замечает, проговорила Камилла……….
- И в кого ты влюблена? Спросил Рамиро………..
- В тебя, я люблю тебя, я влюбилась в тебя почти с самого первого дня как только начала работать в компании ответила Камилла………..
- Но Камилла это безумие, я ведь женат и я гораздо старше тебя, проговорил Рамиро……..
- А разве это имеет какое то значение, разве это может помешать мне любить тебя, моё чувство к тебе очень сильное и мне приходится сдерживаться чтобы не наброситься на тебя, проговорила Камилла……….
- Боже Камилла я даже не знаю что тебе сказать, своими словами ты загнала меня в тупик и я не знаю что теперь мне делать, проговорил Рамиро……….
- Чтобы ты не сделал я всё равно продолжу тебя любить и я верю в то что рано или поздно ты наконец то обратишь на меня внимание как на женщину и мы будим вместе, проговорила Камилла………..
- Камилла я женат а к тебе я отношусь как к другу, как к своей сотруднице и не более того, проговорил Рамиро………..
- Это пока а если ты дашь мне шанс доказать тебе свою любовь то всё будет совсем по другому и мы тогда сможем быть вместе, проговорила Камилла……….
- Давай не будим заходить слишком далеко, тебе нужно встретить парня ровесника и всё у тебя будет хорошо, проговорил Рамиро……….
- А мне не нужен ровесник мне нужен только ты и когда нибудь ты посмотришь на меня как на женщину и мы будим вместе и я готова ждать сколько потребуется, проговорила Камилла……….
- От твоих слов у меня заболела голова, поверить не могу твоя мать встречается с моим сыном а ты мне в придачу заявляешь что любишь меня и хочешь быть со мной, проговорил Рамиро……….
- Я лишь открылась тебе и сказала тебе чистую правду и верю в то что когда нибудь мы будим вместе с тобой, проговорила Камилла……….
- Давай лучше закончим наш разговор и займёмся работой, проговорил Рамиро………
- Да конечно, но прежде чем мы займёмся с тобой работой я бы хотела тебе сказать что мне стало гораздо легче после того как я призналась тебе в том что люблю тебя, проговорила Камилла……….
- Рамиро был обескуражен поэтому он просто ушёл к себе в кабинет а Камилла занялась чертежами……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t293263.jpg

Андреа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t904269.jpg

Мигель

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t229462.jpg

Мелиса

- Когда Андреа приехала в поместье к Мигелю, то Мигель встретил её верхом на лошади, он как раз объезжал свои владения………..
- Как только Андреа вышла из машины Мигель сразу же слез с лошади и подошёл к ней поцеловав руку……….
- Пройдём в дом я познакомлю тебя со своей матерью, проговорил Мигель и они с Андреа прошли в дом……….
- Мама познакомься это Андреа, а это моя мама Мелиса, проговорил Мигель, после чего Андреа и Мелиса поприветствовали друг друга……….
- Обменявшись с Андреа дежурными фразами, Мелиса вышла из дома, оставив Андреа и своего сына наедине……….
- Я тут подготовила контракт, вы могли бы его изучить а после если вас всё устроит подписать его для того чтобы мы начали работать, проговорила Андреа……….
- Хорошо я сейчас изучу контракт а ты пока можешь пообщаться с матерью, она вышла на улицу, проговорил Мигель……….
- После чего Андреа вышла на улицу а Мигель принялся изучать контракт……….
- Когда Андреа вышла на улицу то она не заметила Мелисы а только лишь служанку которая чистила картошку прямо на улице………
- А где Мелиса? Спросила Андреа……….
- Она уехала осматривать владения, ответила служанка……….
- Затем Андреа увидела как в метрах ста от самого поместья какой то мужчина избивал другого и она спросила у служанки в чём дело………
- Это один из охранников ударил нашего пастуха а почему он это сделал она не знает и об этом ей лучше поговорить с хозяином……….
- Через некоторое время из дома вышел Мигель с подписанным контрактом заявив Андреа что его всё устраивает и он готов начать работать прямо сейчас………
- Я только что видела как один из охранников поместья бил вашего пастуха, проговорила Андреа……….
- Этот пастух постоянно что то ворует поэтому похоже охранник просто решил проучить его, не обращай на это внимания, проговорил Мигель………..
- Когда мы теперь увидимся снова для того чтобы я тебе назвала варианты рекламы твоего производства, проговорила Андреа………
- Давай прямо завтра, потому что я не люблю медлить а пока я хочу показать тебе свои владения, проговорил Мигель и Андреа согласилась с Мигелем покататься на лошадях……….
- А у тебя большое поместье и много голов разного скота, проговорила Андреа после целого часа прогулки на лошадях по территории поместья………..
- Да у меня много коров, лошадей, быков, поросят, много людей которые за всем следят и которым приходится платить зарплату и поэтому мне нужна реклама моего производства для того чтобы увеличились продажи, проговорил Мигель………
- А почему так много охраны особенно с северной стороны поместья, проговорила Андреа………..
- Охранники следят за тем чтобы животные не сбежали, смотрят чтобы всё было огорожено и чтобы не было воровства, проговорил Мигель……….
- Показав все свои владения Мигель проводил Андреа до машины договорившись с ней встретится снова………..
- Андреа довольная что Мигель подписал контракт поехала в офис……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t667737.jpg

Камилла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t507227.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t245407.jpg

Изабелла

- Изабелла узнав где проживает Оливия а также всю её подноготную направилась к ней домой……….
- Когда Изабелла позвонила в дверь то дверь открыла Камилла………..
- Добрый день, я бы хотела поговорить с Оливией Гонсалес, проговорила Изабелла……..
- А вы кто? Спросила Камилла………..
- Меня зовут Изабелла Рибейро, ответила Изабелла……….
- Хорошо я сейчас позову свою маму, проговорила Камилла и позвала Оливию………..
- Камилле сразу не понравилась Изабелла так как её высокомерие сразу бросалось в глаза и ей это не нравилось……….
- Дочка сходи в магазин нам нужно поговорить, проговорила Оливия………..
- Хорошо мама как скажешь, проговорила Камилла и ушла а Изабелла тем временем прошла в квартиру……….
- Как ты поняла я мать Диего Изабелла и я бы хотела с тобой поговорить, проговорила Изабелла……….
- Хорошо я вас слушаю, проговорила Оливия……….
- Я знаю что вы воспитываете свою дочь одна, знаю также что вы родили будучи несовершеннолетней в шестнадцать лет а отец вашей дочери как только узнал что ты беременна сразу сбежал, проговорила Изабелла………
- И чем же моя скромная персона заинтересовала такую светскую и могущественную женщину как вы, проговорила Оливия……….
- Дело в том что я в курсе твоих отношений с моим сыном тем более теперь в курсе все и это безобразие нужно прекращать, проговорила Изабелла………
- Какое безобразие, мы с Диего любим друг друга, проговорила Оливия……….
- Диего не спорю влюблён в тебя но тобой движет холодный расчёт, тебе нужны от моего сына  только деньги и положение в обществе, ты гораздо старше моего сына и не надо говорить мне что ты его любишь потому что это не так, проговорила Изабелла……….
- Но я на самом деле люблю Диего и его деньги и положение в обществе здесь не причём, просто так получилось что мы влюбились друг в друга и теперь хотим быть вместе, проговорила Оливия……….
- Это всё наглая ложь, я хорошо знаю таких женщин как ты охотниц за приданным, твоя личная жизнь не удалась вот ты и решила охмурить молодого и богатого парня и с помощью его войти в высшее общество но я этого не позволю, проговорила Изабелла……….
- Вы меня плохо знаете, и я не позволю вас оскорблять меня в моей же квартире, проговорила Оливия……….
- А ты нахалка, ладно я предлагаю тебе деньги, просто назови мне сумму и я переведу тебе деньги прямо сейчас на твою карточку, а взамен ты прекращаешь всяческие отношения с моим сыном, проговорила Изабелла……….
- Мне не нужны ваши деньги, я люблю вашего сына и я не намерена его бросать, проговорила Оливия……….
- Послушай меня в ваших отношениях нет будущего, рано или поздно но вам придётся расстаться так что лучше это сделать сейчас тем более что предложение на счёт денег всё ещё в силе, проговорила Изабелла………..
- Расстанемся мы или нет но это решать нам с Диего а не вам, проговорила Оливия………
- Если ты думаешь что когда нибудь вы поженитесь и ты станешь членом моей семьи то запомни этого не будет никогда, слышишь никогда ты не выйдешь замуж за моего сына, проговорила Изабелла………..
- Уходите из моего дома, я больше не хочу вас видеть, проговорила Оливия……….
- Отказавшись от моих денег ты совершила большую ошибку потому что теперь ты останешься ни с чем, ты никогда не будишь с моим сыном а попытаешься влезть в мою семью я тебя просто уничтожу, проговорила Изабелла и ушла………..

0

62

Оливии достталось Иза ведьма - таких давить надо

Мигел кажется что-то скрывает

0

63

Aulen написал(а):

Оливии достталось Иза ведьма - таких давить надо

Мигел кажется что-то скрывает

- Да я тоже думаю что Мигель что то скрывает...
- Изабелла пошла в атаку но Оливия выдержала удар отказав Изабелле...

0

64

Изабелла быстро решает свои проблемы, вот уже и к Оливии заявилась, денежки предлагает, знала бы еще, что дочурка Оливии глаз на мужика ее положила, так вообще бы киллера на семейство Гонсалес наняла.
Оливии не сладко придется,а не лучше было бы оставить маме Изе  все как есть, молодой мальчик утешил бы свою влюбленность , да и сказал тете- пока, хотя тетя- роскошная женщина, а ведь запретный плод сладок- об этом не подумала мама Иза.
Рамиро теперь знает , что любим молодой девушкой,  конечно ему это льстит, вот позволит ли он себе чего  большего, чем просто слова о любви в его адрес... посмотрим... 
Поместье Мигеля напоминает мне замок Дракулы , какое-то средневековье, порки своих работников,  мама, которая объезжает свои владения,- в ее то возрасте , сынок-красавец- загадочный, ох и влипнет Андреа по самое-" сбежать из золотой клетки и побыстрее". https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

65

юла написал(а):

Изабелла быстро решает свои проблемы, вот уже и к Оливии заявилась, денежки предлагает, знала бы еще, что дочурка Оливии глаз на мужика ее положила, так вообще бы киллера на семейство Гонсалес наняла.
Оливии не сладко придется,а не лучше было бы оставить маме Изе  все как есть, молодой мальчик утешил бы свою влюбленность , да и сказал тете- пока, хотя тетя- роскошная женщина, а ведь запретный плод сладок- об этом не подумала мама Иза.
Рамиро теперь знает , что любим молодой девушкой,  конечно ему это льстит, вот позволит ли он себе чего  большего, чем просто слова о любви в его адрес... посмотрим... 
Поместье Мигеля напоминает мне замок Дракулы , какое-то средневековье, порки своих работников,  мама, которая объезжает свои владения,- в ее то возрасте , сынок-красавец- загадочный, ох и влипнет Андреа по самое-" сбежать из золотой клетки и побыстрее".

- У Изабеллы не тот характер и она никогда не оставит всё как есть, возможно это и правильно бы было но Изабелла просто сидеть и наблюдать со стороны за романом её сына и взрослой женщины не сможет, она наверняка будет делать всё для того чтобы они расстались....
- Пока что для Рамиро Камилла только друг, да наверняка ему льстит что молодая красивая девушка в его влюблена но он не хочет большего по крайней мере на данном этапе а как дальше сложится их судьба пока не ясно...
- Да Мигель по любому что то скрывает и не простой он человек, хотя в Андреа я думаю что он влюбился по настоящему впрочем как и Андреа тоже тянется к Мигелю а что из этого выйдет пока не ясно...

0

66

юла написал(а):

Изабелла быстро решает свои проблемы, вот уже и к Оливии заявилась, денежки предлагает, знала бы еще, что дочурка Оливии глаз на мужика ее положила, так вообще бы киллера на семейство Гонсалес наняла.

Ой, и не говори! Мало нам проблем с матерью, так еще ее дочь рвется в бой. Ну, Рамиро молодец, что не поддается на провокации юной Камилы. Только этого нам не хватало. Как я и полагала, Оливия уже и сама не рада, что закрутила роман с Диего. Поняла женщина, что нашла неприятности на свою голову в лице стервы Изабелы.

юла написал(а):

Поместье Мигеля напоминает мне замок Дракулы , какое-то средневековье, порки своих работников,  мама, которая объезжает свои владения,- в ее то возрасте , сынок-красавец- загадочный, ох и влипнет Андреа по самое-" сбежать из золотой клетки и побыстрее".

Вот я тоже так подумала. Что-то там скрывают на этом поместье. Есть там какая-то тайна. Так и витает в воздухе нечто таинственное. Особенно меня насторожили вот эти слова Мигеля:

Aleksei1 написал(а):

- А почему так много охраны особенно с северной стороны поместья, проговорила Андреа………..
- Охранники следят за тем чтобы животные не сбежали, смотрят чтобы всё было огорожено и чтобы не было воровства, проговорил Мигель…

0

67

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! Мало нам проблем с матерью, так еще ее дочь рвется в бой. Ну, Рамиро молодец, что не поддается на провокации юной Камилы. Только этого нам не хватало. Как я и полагала, Оливия уже и сама не рада, что закрутила роман с Диего. Поняла женщина, что нашла неприятности на свою голову в лице стервы Изабелы.

Вот я тоже так подумала. Что-то там скрывают на этом поместье. Есть там какая-то тайна. Так и витает в воздухе нечто таинственное. Особенно меня насторожили вот эти слова Мигеля:

- Рамиро понимает что Камилла слишком юная и молодая для него именно по этой причине он не хочет иметь с ней какие либо отношения...
- С одной стороны Оливия понимает что эти отношения могут принести ей большие неприятности а с другой стороны она уже успела полюбить Диего и поэтому назад дороги уже нет...
- Да Мигель по любому что то скрывает я тоже так думаю...

0

68

Aleksei1 написал(а):

Рамиро понимает что Камилла слишком юная и молодая для него именно по этой причине он не хочет иметь с ней какие либо отношения.

Такое часто бывает в сериалах. Вспомнила сериалы Просто Мария, в котором Ирис бегала за уродом Виктором, а также в Тропиканке Палома бегала за Франсуа.

Aleksei1 написал(а):

С одной стороны Оливия понимает что эти отношения могут принести ей большие неприятности а с другой стороны она уже успела полюбить Диего и поэтому назад дороги уже нет.

Дело уже сделано. Теперь уже назад дороги нет. Изабела узнала правду, пыталась купить Оливию, та не продалась, теперь Оливия уж точно будет бороться с такой как Иза за право быть счастливой и доказать ей, что она чего-то стоит без ее денег.

0

69

Lucky-lady написал(а):

Такое часто бывает в сериалах. Вспомнила сериалы Просто Мария, в котором Ирис бегала за уродом Виктором, а также в Тропиканке Палома бегала за Франсуа.

Дело уже сделано. Теперь уже назад дороги нет. Изабела узнала правду, пыталась купить Оливию, та не продалась, теперь Оливия уж точно будет бороться с такой как Иза за право быть счастливой и доказать ей, что она чего-то стоит без ее денег.

- Да я тоже думаю что Оливия теперь пойдёт до конца и сделает всё для того чтобы быть с Диего и чтобы они оба были счастливы при этом...

0

70

Aleksei1 написал(а):

Да я тоже думаю что Оливия теперь пойдёт до конца и сделает всё для того чтобы быть с Диего и чтобы они оба были счастливы при этом

А потому что человек по своей природе противоречивый. Раз ему запрещаешь, он поступит прямо наоборот. Вот и Изабеле не следовало так рьяно запрещать Оливии встречаться с Диего.

+1

71

  7 серия....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t690393.jpg

Гонсало

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t591390.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t41983.jpg

Роберто

- Синтия знала что Роберто будет очень поздно из за того что Виктория загрузила его работой и поэтому она не спеша готовила ужин попивая при этом красное вино……….
- И как раз в это самое время позвонили в дверь, Синтия подумала почему так рано ведь Роберто сказал что задержится на работе до поздна и пошла открывать дверь……….
- Открыв дверь, Синтия увидела перед собой Гонсало………..
- Гонсало, что ты здесь делаешь, ведь мы с тобой должны были встретится только завтра утром, проговорила Синтия……….
- Просто проезжал мимо и решил заехать в гости, а ты что одна притворившись что не знает этого, проговорил Гонсало……….
- Роберто будет поздно, его Виктория загрузила работой, проговорила Синтия……….
- Не пустишь меня в гости, проговорил Гонсало………..
- Да конечно проходи, проговорила Синтия, и когда Гонсало прошёл в квартиру, Синтия закрыла за ним дверь………..
- Хочешь выпить чего нибудь, проговорила Синтия……….
- Не откажусь от хорошего виски, проговорил Гонсало……….
- У меня есть только вино, проговорила Синтия……….
- А что Роберто не достаточно хорошо зарабатывает и не может себе позволить держать дома хороший виски, проговорил Гонсало………..
- Роберто достаточно зарабатывает и он меня устраивает во всём, проговорила Синтия……
- Я рад это слышать, проговорил Гонсало……….
- Реклама для твоей компании кстати готова, проговорила Синтия……….
- Об этом мы поговорим завтра а сейчас я бы хотел поговорить о нас, проговорил Гонсало……….
- Мне казалось что мы поняли друг друга, мы с тобой друзья а что касается личных отношений то я люблю Роберто, проговорила Синтия……….
- До меня тут дошли слухи что Виктория заинтересовалась Роберто и что якобы Роберто не против, проговорил Гонсало……….
- Мне кажется что эти слухи далеки от истины, Роберто любит меня и он никогда не будет с Викторией, проговорила Синтия……….
- А ты что думаешь что Роберто сейчас действительно работает, да возможно он и работает но вместе с Викторией и далеко не так как ты думаешь, проговорил Гонсало……….
- Это всё твои выдумки, Роберто любит меня и он мне верен, проговорила Синтия……….
- Ты мне не поверишь но я буду этому только рад ведь я твой друг и я на самом деле желаю тебе только счастья, проговорил Гонсало……….
- Минуту назад ты мне намекал что хочешь для меня быть больше чем другом, проговорила Синтия……….
- Да я хочу большего, я хочу быть с тобой но ты сама мне сказала что мы с тобой можем быть только друзьями поэтому сейчас в данный момент я общаюсь с тобой как с другом, проговорил Гонсало……….
- Знаешь я тут подумала что в любой момент ведь может вернуться Роберто, вдруг он раньше всё сделает и будет не хорошо если он застанет тебя у нас дома, проговорила Синтия……….
- Но мы ведь друзья с тобой, что разве друзья не ходят в гости друг к другу, проговорил Гонсало……….
- Да мы друзья но я всё же решила что нам с тобой лучше дружить вне моей квартиры тем более завтра мы с тобой встретимся на работе и уже там мы сможем обо всём поговорить, проговорила Синтия……….
- Ну хорошо как скажешь, проговорил Гонсало и только Гонсало собрался уходить как в квартире появился Роберто……….
- Привет любимый, вот Гонсало проезжал мимо и решил узнать как у нас дела, проговорила Синтия……….
- Да но я уже ухожу, проговорил Гонсало и ушёл………
- Что было нужно этому типу у нас дома? Спросил Роберто……..
- Ничего, сказал что просто проезжал мимо и поэтому заехал в гости ответила Синтия…….
- Этот тип хочет тебя и мне не нравится что он постоянно крутится вокруг тебя, проговорил Роберто……….
- Что за вздор ты несёшь, я просто провожу для Гонсало рекламную компанию и всё, нас связывают только деловые отношения и всё, проговорила Синтия……….
- Но этот тип хочет большего, он хочет быть с тобой, и ты ему подыгрываешь в этом, проговорил Роберто………..
- Это всё твоё больное воображение, я никому не подыгрываю, и с Гонсало нас связывают только деловые отношения, проговорила Синтия……….
- Помни одно я за ним присматриваю и не дай Бог если между вами я замечу что то кроме деловых отношений, проговорил Роберто……….
- Кстати до меня тут дошли слухи что Виктория положила на тебя глаз, может у вас с ней что то было, проговорила Синтия……….
- Откуда у тебя такие бредовые мысли, зачем я нужен Виктории, сама подумай, откуда ты вообще это взяла, проговорил Роберто……….
- Да так просто подумала, вдруг не с того не с сего она оставила тебя после работы работать, проговорила Синтия………..
- Я устал и мне не до твоих дурацких подозрений, ты ужин приготовила, проговорил Роберто………..
- Уже заканчиваю, проговорила Синтия………..
- Ты заканчиваешь бутылку вина а ужин ещё с полчаса будет варится, ладно я в душ, проговорил Роберто и пошёл в душ……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t448718.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t368329.jpg

Лорена

- Лорена находилась в своём кабинете когда к ней пришла Изабелла……….
- Я была дома у этой авантюристки и пообщавшись с ней я поняла что она не так проста, я ей предложила деньги а взамен она прекращает всяческие отношения с Диего и она отказалась заявив мне что она любит моего сына а на её лице виден один холодный расчёт так как ей нужны только деньги, проговорила Изабелла……….
- Естественно она не взяла деньги, выйдя замуж за Диего она получит гораздо больше, проговорила Лорена……….
- Эта аферистка никогда не выйдет замуж за моего сына, я не позволю, надо сделать так чтобы они прекратили свои отношения и немедленно, мой сын должен порвать с этой женщиной, проговорила Изабелла……….
- Поговори с Рамиро, пусть он поговорит с Диего, возможно твой сын найдёт общий язык с отцом и послушается его, проговорила Лорена……….
- Да ты права я так и сделаю, я прямо сейчас поеду на работу к Рамиро и потребую от него чтобы он серьёзно поговорил с сыном, как настоящий отец и потребовал от него чтобы тот прекратил всяческие отношения с этой авантюристкой, проговорила Изабелла……….
- Самое плохое то что Диего похоже что на самом деле влюбился в эту женщину и верит в то что она его на самом деле любит, проговорила Лорена………
- Да это самое ужасное, а эта авантюристка пользуется моментом, ну ничего я не оставлю своего сына и освобожу его от оков этой женщины, проговорила Изабелла……….
- В конце концов Диего умный мальчик и он должен будет со временем прислушаться к тебе и к Рамиро, проговорила Лорена……….
- Главное чтобы Рамиро при разговоре с Диего был жёсток с ним и потребовал от него чтобы тот порвал с этой женщиной всяческие отношения, проговорила Изабелла………
- А может наоборот не нужно быть слишком жёстким и напористым, главное это найти с Диего общий язык и чтобы он понял его доводы а доводов можно привести много, проговорила Лорена……….
- Эта женщина старше моего сына на пятнадцать лет, она расчётливая сучка, заманила в свои сети моего сына, проговорила Изабелла……….
- Ничего подруга вместе мы избавим твоего сына от этой потаскушки, проговорила Лорена……….
- Ладно подруга давай выпьем кофе да я поеду на работу к Рамиро, проговорила Изабелла……….
- Выпив с Лореной кофе и всё обсудив Изабелла уехала……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t983120.jpg

Мигель

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t784612.jpg

Андреа

- Андреа сидя в своём кабинете рассказывала для Мигеля рекламную компанию его производства говоря ему что теперь продажа молока и мяса после такой рекламы пойдут в гору……….
- Мигель сидел чуть ли не с раскрытым ртом и слушал Андреа, с каждым разом Андреа нравилась Мигелю всё больше и больше, и он уже ей начинал интересоваться как женщиной……….
- Андреа тоже Мигель понравился но она как женщина опытная решила не бросаться в омут с головой а сначала узнать как можно больше про Мигеля, какой он человек и что из себя представляет……….
- Меня всё устраивает но я проголодался и хотел бы перекусить, проговорил Мигель……..
- Тогда давай спустимся в кафетерий и перекусим, проговорила Андреа и они с Мигелем спустились в кафетерий………..
- А здесь уютно а вот еда не очень, я привык к домашней пище и в таких местах стараюсь не есть, проговорил Мигель……….
- Стараешься заботится о своём здоровье, проговорила Андреа……….
- Да, потому что здоровье это самое главное что есть у человека, проговорил Мигель……..
- Думаю что через несколько дней реклама вашего производства выйдет по телевидению, проговорила Андреа……….
- Тогда я приглашаю тебя на следующих выходных в своё поместье, давай проведём следующие  выходные вместе, проговорил Мигель………..
- Хорошо я согласна, проговорила Андреа……….
- Отлично, тогда продолжим работу, я тут кое что придумал и у меня есть пару идей как сделать рекламный ролик более интересным, проговорил Мигель……….
- Но ты совсем ничего не съел, проговорила Андреа……….
- Я ведь говорил что такая пища не для меня поэтому продолжим работу, проговорил Мигель и они с Андреа продолжили работать………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t75202.jpg

Камилла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t249025.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t950264.jpg

Изабелла

- Когда Изабелла пришла на работу к Рамиро и увидела там Камиллу то была этому очень сильно удивлена……….
- Что ты здесь делаешь? Спросила Изабелла……….
- Я здесь работаю ответила Камилла и как раз в это самое время появился Рамиро……….
- Милочка будь добра оставь нас с мужем наедине, проговорила Изабелла……….
- Хорошо я пока схожу за бумагой, проговорила Камилла и ушла……….
- Получается что дочка этой авантюристки работает у тебя, проговорила Изабелла……….
- Если ты про Камиллу то да, проговорил Рамиро……….
- Какова стерва, специально устроила дочку работать в твою компанию чтобы ещё и подбить клинья под тебя, проговорила Изабелла……….
- Камилла начала работать в компании за долго до того как начался роман между Диего и Оливией, проговорил Рамиро……….
- Ты что не понимаешь что эта мошенница всё просчитала, она ведь работает вместе с Диего в одной больнице а свою дочку она устроила к тебе на работу для того чтобы та обрабатывала тебя, чтобы ты был на их стороне, проговорила Изабелла………
- Дорогая это паранойя, ты везде видишь интриги и козни против себя и нашей семьи, проговорил Рамиро……….
- Ну это же очевидно, проговорила Изабелла………
- Я знаю Камиллу достаточно хорошо и смею тебя заверить она честная, открытая и порядочная девушка, проговорил Рамиро……….
- Ладно на счёт её дочери я ничего не буду утверждать так как я её мало знаю а вот то что её мать аферистка я убедилась в этом пообщавшись с ней лично, проговорила Изабелла……….
- Ты что общалась с этой женщиной, проговорил Рамиро……….
- Да я предложила ей деньги взамен на прекращение всяческих отношений с сыном и она мне отказала, представляешь какая стерва, как она всё продумала, проговорила Изабелла……….
- Пойдя к этой женщине и предложив ей деньги ты совершила большую ошибку, ты теперь рискуешь поссорится с сыном, проговорил Рамиро………
- Но я должна была что то сделать, я не могу сидеть в стороне, я должна вырвать нашего сына из оков этой женщины, проговорила Изабелла……….
- Мне кажется что наш сын взрослый и он сам в состоянии понять что на самом деле от него добивается эта женщина, давай предоставим ему право выбора, проговорил Рамиро……….
- Какое право выбора, ты что с ума сошёл или это на тебя так влияет дочка этой ведьмы, проговорила Изабелла......….
- Никто на меня не влияет просто я считаю что Диего имеет право выбора и если эта женщина на самом деле мошенница как ты говоришь то он скоро это поймёт и сам с ней расстанется, проговорил Рамиро……….
- Пока он это поймёт будет уже поздно, с этой женщиной нужно кончать и немедленно, я хочу чтобы ты поговорил с Диего и потребовал от него чтобы тот прекратил всяческие отношения с этой авантюристкой, вы с Диего всегда ладили поэтому он должен тебя послушаться, проговорила Изабелла………..
- Конечно же я поговорю с Диего, я и сам собирался с ним поговорить но требовать я от него ничего не буду, проговорил Рамиро………
- Значит ты на стороне этой авантюристки, проговорила Изабелла……….
- Нет конечно я всегда был и буду на стороне нашего сына но я не хочу на него давить, если мы будим на него давить то сделаем только хуже, он должен сам понять кто на самом деле эта женщина, проговорил Рамиро……….
- А я считаю что ты не прав и мы с тобой должны сделать всё для того чтобы наш сын бросил эту ведьму иначе потом будет поздно и лично я сделаю всё для этого, просто я думала что ты будишь мне помогать но ты как всегда предпочитаешь остаться в стороне а это значит что как всегда всё буду решать я сама, проговорила Изабелла………
- Я в первую очередь думаю о нашем сыне, проговорил Рамиро……….
- Эта женщина старше нашего сына на пятнадцать лет, она из другого круга, она не пара нашему сыну, ладно продолжим разговор у нас дома и я всё же надеюсь на то что ты серьёзно поговоришь с Диего и потребуешь от него бросить эту женщину, проговорила Изабелла и ушла………..

0

72

Ненавижу Гонсало, сволочь! Надеюсь что Синтия будет только с Роберто

Иза чего бесится? Диего взрослый человек и знает чего хочет

0

73

Aulen написал(а):

Ненавижу Гонсало, сволочь! Надеюсь что Синтия будет только с Роберто

Иза чего бесится? Диего взрослый человек и знает чего хочет

- Изабелла не хочет чтобы её сын был с Оливией и делает всё для того чтобы Диего бросил Оливию...

0

74

Синтия допустила ошибку, впустив Гонсало в свой дом. Не следовало ей этого делать. Во пусть теперь он от нее отвяжется. Как бы не так!
Изабела никак не желает сдаваться и объявила войну Оливии. И вот за поддержкой она решила обратиться к мужу, да только Рамиро не за что не станет поддерживать свою супругу, даже если бы Оливия была плохой. Рамиро считает, что их сын должен сам решать, с кем ему будет лучше, и это правильно. Оливии придется не сладко, учитывая, как враждебно по отношению к ней настроена Изабела.

0

75

Lucky-lady написал(а):

Синтия допустила ошибку, впустив Гонсало в свой дом. Не следовало ей этого делать. Во пусть теперь он от нее отвяжется. Как бы не так!
Изабела никак не желает сдаваться и объявила войну Оливии. И вот за поддержкой она решила обратиться к мужу, да только Рамиро не за что не станет поддерживать свою супругу, даже если бы Оливия была плохой. Рамиро считает, что их сын должен сам решать, с кем ему будет лучше, и это правильно. Оливии придется не сладко, учитывая, как враждебно по отношению к ней настроена Изабела.

- Да Гонсало всеми способами добивается Синтию... Ко всему прочему Гонсало является клиентом Синтии и она ведёт его контракт поэтому она не могла его не впустить...
- Да ты права я тоже не думаю что Рамиро будет помогать Изабелле, он думает что Диего сам должен во всём разобраться и сделать свой выбор и если Оливия действительно мошенница как говорит Изабелла то Диего сам должен это понять по мнению Рамиро и он не собирается вмешиваться в отношения сына в отличии от Изабеллы которая сделает всё для того чтобы её сын бросил Оливию вот только Оливия и Диего не собираются расставаться так как любят друг друга...

0

76

Aleksei1 написал(а):

Да Гонсало всеми способами добивается Синтию... Ко всему прочему Гонсало является клиентом Синтии и она ведёт его контракт поэтому она не могла его не впустить...

И все равно Синтия как-то слишком уж услужливая с Гонсало. Ведь видит она, что он влюблен в нее, что заинтересован как в женщине, так проведи грань между ним и тем более зачем надо было бухАть с ним?

Aleksei1 написал(а):

Да ты права я тоже не думаю что Рамиро будет помогать Изабелле, он думает что Диего сам должен во всём разобраться и сделать свой выбор и если Оливия действительно мошенница как говорит Изабелла то Диего сам должен это понять по мнению Рамиро и он не собирается вмешиваться в отношения сына в отличии от Изабеллы которая сделает всё для того чтобы её сын бросил Оливию вот только Оливия и Диего не собираются расставаться так как любят друг друга

Мне нравится Рамиро. Чем дальше будет, тем больше он поймет, что ему надо уйти от Изабелы, которая слишком уж давит на него.

Отредактировано Lucky-lady (10.09.2020 21:28)

0

77

Lucky-lady написал(а):

И все равно Синтия как-то слишком уж услужливая с Гонсало. Ведь видит она, что он влюблен в нее, что заинтересован как в женщине, так проведи грань между ним и тем более зачем надо было бухАть с ним?

Мне нравится Рамиро. Чем дальше будет, тем больше он поймет, что ему надо уйти от Изабелы, которая слишком уж давит на него.

Отредактировано Lucky-lady (Вчера 21:28)

- Синтия предложила выпить Гонсало чисто из вежливости  однако ты права своим поведением Синтия даёт Гонсало шанс и Гонсало понимает что если он будет настойчивее то Синтия обязательно будет с ним... Тем более он говорит Синтии что у Роберто и Виктории что то есть, он знает что Виктория заинтересовалась Роберто и пользуется этим...
- Вполне возможно что в будущем Рамиро захочет уйти от Изабеллы ведь они слишком разные но пока что они живут вместе... Да Рамиро не нравится то что Изабелла постоянно на него давит и любому терпению может прийти конец...

0

78

8 серия...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t826955.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t537508.jpg

Оливия

- Диего спустился в кафетерий и увидел там Оливию которая была явно чем то расстроена……….
- Что случилось? Спросил Диего……….
- У меня была твоя мать, она всячески меня оскорбляла, предлагала мне деньги взамен чтобы я оставила тебя в покое но я ей естественно отказала сказав ей что люблю тебя но она мне не поверила ответила Оливия………..
- Какой ужас, я сегодня же поговорю со своей матерью и потребую от неё чтобы она больше не вмешивалась в мою личную жизнь, проговорил Диего……….
- Твоя мать думает что я мошенница, что я специально влюбила тебя в себя и что мне нужны только твои деньги но она ошибается я люблю тебя, проговорила Оливия……….
- Мне ты можешь ничего не объяснять я знаю что ты меня любишь а вот свою мать я никогда не прощу за то что она приходила к тебе и предлагала тебе деньги всячески оскорбляя, проговорил Диего………..
- Мне от этого не по себе, я теперь понимаю что твоя мать никогда не согласится на наш союз, чтобы мы встречались и дальше, проговорила Оливия……….
- В любом случае моей матери придётся смириться потому что я не отступлю, я люблю тебя и я хочу быть только с тобой, да я люблю свою мать но вмешиваться в свою личную жизнь я не позволю, проговорил Диего……….
- Из за слов твоей матери мне до сих пор не по себе, проговорила Оливия……….
- Успокойся потому что больше моя мать тебя не потревожит и она не будет больше вмешиваться в нашу личную жизнь это я тебе обещаю, проговорил Диего………
- И что мы теперь будим делать? Спросила Оливия……….
- Мы будим встречаться как и прежде потому что я люблю тебя и если понадобится то я пойду против всех лишь бы быть с тобой ответил Диего………
- Я что то совсем раскисла но поговорив с тобой мне стало легче и теперь я уверена в том что нас с тобой никто не разлучит, проговорила Оливия………
- Я знаю тебя, и мне никто не нужен кроме тебя и возраст для меня не имеет никакого значения, главное это чувства между нами, проговорил Диего……….
- После этих слов Диего Оливия его поцеловала а Диего в ответ тоже поцеловал Оливию, затем выпив вместе кофе Оливия и Диего продолжили работать………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t238322.jpg

Гонсало

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t221535.jpg

Виктория

- Гонсало прежде чем направиться к Синтии решил сначала поговорить с Викторией……..
- Я вижу ты нашёл общий язык с Синтией и ваша работа движется вперёд, проговорила Виктория……….
- Да меня Синтия устраивает во всём и по правде говоря я бы хотел с ней сблизиться не только в лане работы но и в личном плане, проговорил Гонсало……….
- А что тебе мешает с ней сблизиться, проговорила Виктория………
- Роберто, она мне прямо сказала что у неё есть Роберто и её не интересуют другие мужчины, проговорил Гонсало……….
- Неужели ты так просто сдашься, проговорила Виктория……….
- Конечно же нет, я уверен в том что рано или поздно Синтия будет моей, проговорил Гонсало……….
- А я тебе в этом помогу, проговорила Виктория……….
- Неужели ты заинтересовалась Роберто, проговорил Гонсало……….
- Да ты прав Роберто мне интересен и к тому же я не хочу чтобы он был с Синтией, я также знаю что Роберто очень ревнив и если он застанет Синтию с кем то то будет огромный скандал, проговорила Виктория……….
- А если бы случилось так что наоборот Синтия застала бы своего Роберто в объятиях владелицы рекламной компании, проговорил Гонсало………
- Это будет сделать не просто, проговорила Виктория………
- Неужели тебе можно отказать, проговорил Гонсало………
- Я что нибудь придумаю для того чтобы заполучить Роберто хотя бы на одну ночь, проговорила Виктория……….
- Ты всерьёз заинтересовалась этим типом, проговорил Гонсало……….
- Просто я люблю когда всё по моему и если я это хочу то я это получаю, проговорила Виктория……….
- Всё обсудив с Викторией и договорившись о сотрудничестве Гонсало ушёл………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t678393.jpg

Сильвия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t438030.jpg

Марсело

- Сильвия находилась у себя дома в своём кабинете и что то считала и как раз в это время к ней подошёл её муж Марсело……….
- Что то случилось? Спросил Марсело……….
- Скоро начнётся строительство детского парка развлечений и плюс ко всему моя компания выиграет тендер на строительство южного порта и я боюсь что одна я строительство южного порта не потяну ответила Сильвия……….
- Ты в этом уверена, проговорил Марсело………
- Строительство южного порта это одно из самых грандиозных строительств нашего города требующая больших вложений, уйдут десятки миллионов долларов прежде чем мы начнём получать прибыль, проговорила Сильвия……….
- Но ведь прибыль будет ещё больше, все вложения окупятся в несколько раз, проговорил Марсело……….
- Безусловно строительством южного порта должна заниматься моя компания, но боюсь что одной мне всё не потянуть, проговорила Сильвия……….
- Возьми партнёра по этому делу, проговорил Марсело……….
- И с кем ты предлагаешь мне войти в долю, проговорила Сильвия………
- Возьми в долю Изабеллу Рибейро, у неё деньги точно есть и она не упустит такой возможности вложения для того чтобы ещё больше разбогатеть, проговорил Марсело……….
- Если она станет моим компаньоном в этом деле, то мы начнём строительство уже в конце месяца, проговорила Сильвия……….
- Тогда встреться с ней и не тяни с этим, проговорил Марсело……….
- Ты прав дорогой я так и сделаю, кто бы мог подумать что мы с Изабеллой станем компаньонами и будим вместе заниматься строительством южного порта, я о таком даже подумать не могла, проговорила Сильвия………..
- С Изабеллой у вас выйдет отличный союз, проговорил Марсело а после попрощавшись с Сильвией поехал по делам оставив Сильвию одну………


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t511264.jpg

Диего

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t973744.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t257679.jpg

Рамиро

- Диего был зол на свою мать и он буквально взбешённый вошёл в дом как раз в то время когда Изабелла и Рамиро находились в гостиной……….
- Мама ты не имела никакого права врываться к Оливии и предлагать ей деньги а тем более всячески её оскорблять, она моя девушка и мы любим друг друга нравится это тебе или нет но мы и дальше будим встречаться прокричал Диего………
- Твоя Оливия мошенница и авантюристка и очень скоро ты в этом убедишься и я по прежнему требую чтобы ты прекратил всяческие отношения с этой женщиной, проговорила Изабелла……….
- Оливия не мошенница и я запрещаю тебе вмешиваться в наши отношения, я уже взрослый и моё дело с кем хочу с тем и встречаюсь, проговорил Диего………
- Неужели ты не понимаешь что эта женщина тебе не пара, она на пятнадцать лет старше тебя, у неё уже взрослая дочь и она по определению не может любить тебя, ею движет только холодный расчёт в отношении тебя, проговорила Изабелла……….
- Оливия любит меня также сильно как и я её и тебе меня не переубедить в этом, проговорил Диего……….
- Давайте успокоимся и поговорим как взрослые люди, сынок я уже понял что ты всё равно сделаешь по своему поэтому лично я не буду тебе мешать так как если эта женщина действительно мошенница как говорит твоя мать то ты сам должен будишь в этом убедиться, проговорил Рамиро………..
- Ты что такой же идиот как и твой сын, ты что не понимаешь что если мы сейчас же не прекратим эти отношения то потом может быть уже поздно и эта аферистка добьётся того чего хотела а именно войдёт в нашу семью, проговорила Изабелла………
- Войдёт Оливия в нашу семью или нет это буду решать только я а пока мы как встречались так и дальше будим встречаться и тебе мама придётся с этим смириться, проговорил Диего и пошёл в свою комнату……….
- Ты куда пошёл, я ещё не закончила, проговорила Изабелла вслед уходящему Диего но Диего сделал вид что не услышал свою мать и ушёл………
- Чем больше ты будишь говорить что эта женщина мошенница и не пара нашему сыну тем дальше наш сын будит отдаляться от тебя, проговорил Рамиро………
- И что же нам делать, проговорила Изабелла……….
- Мы должны дать нашему сыну время во всём разобраться, проговорил Рамиро………
- Пойми ты наконец то что эта женщина очень хитрая, я с ней разговаривала и я таких хладнокровных сучек за версту чую, проговорила Изабелла……….
- Но наш сын тоже далеко не дурак и если это так то он скоро это поймёт и сам расстанется с этой женщиной, проговорил Рамиро……….
- Но ты то хоть согласен со мной что эта женщина не пара нашему сыну, проговорила Изабелла……….
- Конечно я бы хотел чтобы наш сын влюбился в девушку из хорошей семьи, свою ровесницу которая родила бы ему здоровых деток, проговорил Рамиро……….
- Боже Рамиро а что если эта женщина забеременеет от нашего сына что тогда, проговорила Изабелла……….
- Давай не будим думать об этом, проговорил Рамиро……….
- Что значит не думать, нет я должна покончить с этими отношениями раз и навсегда и я сделаю это даже если мне придётся поссорится со своим сыном, проговорила Изабелла и пошла к себе в комнату………..


https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t108451.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t419740.jpg

Камилла

- Оливия и Камилла ужинали дома общаясь на актуальные для них обоих темы……….
- Сегодня на работу к Рамиро приходила Изабелла, мать Диего, таких высокомерных людей я ещё не видела, проговорила Камилла……….
- А я не знала что ты работаешь вместе с мужем этой сеньоры, проговорила Оливия……..
- Рамиро настоящий мужчина вот только ему не повезло с женой и на сколько я поняла из их разговора с Изабеллой Рамиро занял выжидательную позицию и он считает что сам Диего должен во всём разобраться в отличии от Изабеллы которая называет тебя последними словами, проговорила Камилла……….
- Она предлагала мне деньги взамен я должна была оставить Диего в покое, я естественно отказала этой ведьме и тогда она принялась меня оскорблять и тогда я её просто выгнала, проговорила Оливия……….
- И правильно сделала, ты если любишь этого парня то должна бороться за него и за своё счастье, проговорила Камилла……….
- Значит ты поддерживаешь меня в моём выборе, проговорила Оливия……….
- Мама мне не важно с кем, для меня самое главное это чтобы ты была счастлива и если вы с Диего любите друг друга то должны бороться за своё счастье не смотря ни на что, проговорила Камилла……….
- Его мать всё сделает для того чтобы мы расстались, проговорила Оливия……….
- Я невзлюбила эту стерву с первого взгляда и я вообще не понимаю как можно жить с этой ведьмой под одной крышей, проговорила Камилла……….
- Изабелла всех меряет по себе, она считает что мной движет только холодный расчёт и что мне от Диего нужны только деньги, проговорила Оливия………
- Я желаю чтобы эту ведьму бросил её муж потому что он достоин лучшего, проговорила Камилла……….
- Ладно давай забудем про Изабеллу а поговорим лучше о чём нибудь более приятном, проговорила Оливия……….
- Хорошо мама как скажешь, проговорила Камилла……….
- Камилла и Оливия провели вечер в тихой семейной обстановке разговаривая обо всём и смотря телевизор……….

0

79

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t609095.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t633091.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t319605.jpg

Синтия

- С утра Виктория вызвала к себе в кабинет Роберто и тот стоя перед ней отчитывался за проделанную им работу……….
- А ты молодец, хорошо работаешь, знаешь я тобой довольна и я уверена что ты заработаешь для нашей компании ещё много денег, проговорила Виктория……….
- Спасибо, я рад стараться и к тому же мне нравится моя работа, проговорил Роберто……..
- Виктория и Роберто были одни в кабинете а жалюзи были открыты и тут Виктория увидела как Синтия приближается к кабинету и тогда она не долго думая начала страстно целовать Роберто сильно прижимая его к себе………
- И тут Синтия увидела что её любимый Роберто целуется с Викторией и она растерялась, она была зла и её первым порывом было войти в кабинет к Виктории и разнести всё в клочья но она сдержалась и развернувшись ушла к себе……….
- Ты что делаешь, проговорил Роберто немного отстранившись от Виктории………
- Выражаю благодарность твоей хорошей работе, проговорила Виктория………
- Интересно ты всех так благодаришь за хорошую работу, проговорил Роберто………
- Только тех кто мне нравится а ты мне нравишься очень, проговорила Виктория………
- Мне кажется что мы с тобой уже говорили на эту тему, ты ведь знаешь что у меня есть Синтия, проговорил Роберто……….
- Но ведь Синтии здесь нет, здесь только ты и я и я не вижу причин для беспокойства, проговорила Виктория………
- Дело в том что я люблю Синтию, проговорил Роберто……….
- Интересно, что есть такое в Синтии, чего нет у меня, я ведь гораздо богаче и сексуальнее её, проговорила Виктория……….
- У Синтии полно достоинств за которые я её люблю, проговорил Роберто……….
- Ты мне отказываешь и перечишь уже во второй раз а мне никто никогда не отказывает, наоборот все бегают за мной и только я решаю с кем мне быть а с кем нет, проговорила Виктория……….
- Запомни я никогда ни за кем не бегал и бегать не собираюсь, проговорил Роберто……….
- А как же Синтия, проговорила Виктория………..
- С Синтией мы любим друг друга и мы друг за другом не бегаем, проговорил Роберто……
- Я тебе не говорила что тебе сегодня нужно будет переделать кое какие контракты поэтому ты сегодня будишь работать до полуночи, проговорила Виктория……….
- Я не боюсь работы и тебе меня не сломать, проговорил Роберто……….
- Тогда приведи все свои контракты в порядок, инструкции по переделке находятся у меня на столе, я хочу чтобы они были готовы к девяти утра, проговорила Виктория………
- Как скажите босс, проговорил Роберто и ушёл………..
- Виктория видела как Синтия смотрела на то как она целовала Роберто а значит наверняка она подумала что между нами что то есть, ещё немного и ваш союз распадётся подумала Виктория………..
- Только Роберто присел за стул и задумался над тем что произошло к нему подошла Синтия………..
- Где ты был, я тебя всё утро ищу, проговорила Синтия………..
- Виктория вызывала меня к себе, сегодня я опять буду работать до полуночи, представляешь эта стерва в конец решила меня заморить, она захотела чтобы я переделал свои контракты, проговорил Роберто………..
- Бедненький, на сколько я знаю то твои контракты находятся в идеальном состоянии и их не нужно переделывать, проговорила Синтия………..
- Вот новые инструкции от Виктории согласно которым я должен буду переделать свои контракты, проговорил Роберто показав Синтии бумагу с инструкциями………..
- Какая наглость подумала Синтия, у самого свидание с Викторией а он прикрывается работой, говорил что любит а как появился вариант выгоднее чем я то он сразу же повёлся на деньги размышляла Синтия………..
- Синтия была в бешенстве, она считала что у Роберто и Виктории роман………..
- Кстати а чем ты займёшься сегодня вечером? Спросил Роберто……….
- У меня ужин с Гонсало, он меня пригласил на ужин и я согласилась ответила Синтия……..
- Этого не может быть значит пока я буду работать в поте лица ты будишь развлекаться с этим бесстыжим типом, проговорил Роберто……….
- Хватит притворяться и всё видела, я видела через жалюзи как вы с Викторией целовались и как давно вы с ней встречаетесь, я и подумать не могла что ты сможешь меня променять на эту богатую сучку, проговорила Синтия……….
- Но это не так, всё не так как ты думаешь, Виктория меня насильно поцеловала а когда я ей отказал то она со злости нагрузила меня работой на полночи, проговорил Роберто……
- Расскажи эти сказки кому нибудь другому, я видела своими глазами как вы целовались поэтому не надо мне утверждать что тебя заставили это сделать, интересно а если бы я застала вас в постели то ты бы тоже сказал что она меня заставила и я здесь не причём, проговорила Синтия……….
- Но я говорю правду, я люблю тебя и об этом я сказал Виктории а она разозлившись нагрузила меня работой, проговорил Роберто……….
- Вот и работай с этой сучкой а я поужинаю со своим другом, проговорила Синтия………
- Ты будишь ужинать с этим уродом назло мне, чтобы мне отомстить, проговорил Роберто……….
- Гонсало мой друг и именно поэтому я буду с ним ужинать и в отличии от вас с этой богатой сучкой у нас с ним ничего нет, мы просто друзья, проговорила Синтия………
- У меня с Викторией тоже ничего нет потому что я люблю только тебя одну и я прошу тебя не ужинай с этим типом, проговорил Роберто……….
- Не тебе мне указывать, я в отличии от тебя ни с кем не целуюсь и если я решила поужинать с другом значит так тому и быть, проговорила Синтия и ушла………
- Проклятье и почему она мне не верит подумал Роберто и теперь только на зло мне она будет флиртовать с этим типом а этому уроду только это и нужно и он наверняка захочет воспользоваться ситуацией для того чтобы быть с моей любимой Синтией размышлял Роберто…………

+1

80

Ну, вот Виктория и добилась своего - поссорила Роберта и Синтию. Виктории хватило ума и наглости, она взяла и поцеловала Роберта при Синтии. И что подумала Синтия? Что у Вики с Робертом роман. Теперь между ними пробежала кошка. Было бы прекрасно, если бы Роберт и Синтия не велись на провокации Виктории и Гонсало, но увы - об этом приходится только мечтать.
Камила поддерживает свою мать и ей нравится Рамиро. А Изабела продолжает капать на мозги сыну, что мол Оливия ему не пара. Но в данном случае Рамиро прав - лучше пока что оставить голубков покое, потому что своей реакций Изабела добивается прямо противоположного эффекта и вместо того, чтобы разлучить Оливию с Диего, она сближает их друг с другом.

0