Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара в Рио де Жанейро.....

Сообщений 21 страница 40 из 1018

21

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t869209.jpg

Диего

- Оливия и Камилла ужинали сидя в комнате и смотря попутно телевизор……….
- Мама нам с тобой в последнее время редко получается поужинать вместе, проговорила Камилла……….
- Мы обе много работаем поэтому в этом нет ничего удивительного, проговорила Оливия……….
- Мама когда ты наконец то займёшься своей личной жизнью, кроме работы и дома ты ничего не видишь, проговорила Камилла……….
- Дочка я рождена для того чтобы много работать и зарабатывать нам на жизнь, проговорила Оливия……….
- Но мама я ведь тоже работаю и уже начала неплохо зарабатывать, к тому же мой непосредственный руководитель получил повышение а я ему нравлюсь и он меня ценит как профессионала, проговорила Камилла………
- В это время у Оливии зазвонил телефон и она ответила……….
- Это был Диего, он предложил Оливии встретится и провести вместе вечер на что Оливия согласилась……….
- Кто это тебе звонил? Спросила Камилла………
- Один друг ответила Оливия………
- Ты с ним встречаешься? Спросила Камилла………
- Не уверена ответила Оливия……….
- Но почему мама, если он тебе нравится, тогда ты не должна теряться или он что женат, проговорила Камилла……….
- Ну что ты дочка я бы никогда не связалась с женатым человеком, проговорила Оливия……….
- Тогда мама полный вперёд, я лично буду рада если ты наконец то встретишь достойного человека и будишь с ним счастлива, проговорила Камилла……….
- Ладно дочка мне пора идти а то меня уже Диего ждёт, проговорила Оливия и попрощавшись с Камиллой ушла………
- Диего ждал Оливию в своей машине и когда Оливия села в машину к Диего они поехали покататься……….
- Знаешь моей дочке надоело что я постоянно одна и она хотела бы чтобы я нашла себе парня, проговорила Диего……….
- Скоро ты сможешь обрадовать свою дочь, ведь парень у тебя уже есть, проговорил Диего……….
- Я не хочу спешить, пусть всё идёт своим чередом, проговорила Оливия………
- И так куда поедем? Спросил Диего………
- Давай просто покатаемся на машине, ответила Оливия……….
- Хорошо, тем более завтра нас с тобой ожидает сложный день, у меня на завтра четыре плановые операции, проговорил Диего……….
- Я уверена что мы справимся ведь нам не в первой а работы мы никогда не боялись а наоборот чем её больше тем ещё и лучше, мы ведь с тобой как ни странно именно от работы черпаем силы, проговорила Оливия……….
- Да мы с тобой два трудоголика, проговорил Диего……….
- Диего и Оливия весь вечер катались по городу, и уже ближе к полуночи Диего отвёз Оливию обратно домой………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t755951.jpg

Изабелла

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t866480.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t400449.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t74555.jpg

Диего

- Как дела на работе? Спросила Изабелла……….
- Мама мне начинает нравится моя работа и я теперь твёрдо решила что хочу стать такой как ты и хочу построить карьеру и стать сильной и независимой женщиной ответила Виктория……….
- Я знала что тебе понравится, руководить людьми и деньгами на самом деле очень интересное занятие жаль только что твои отец и брат этого не понимают, проговорила Изабелла……….
- Пока Изабелла и Виктория мило общались Рамиро сидя в комнате работал с документами выполняя поручения Сильвии……….
- Через некоторое время Рамиро решил передохнуть и спустился вниз к своей жене и дочери……….
- Выглядишь уставшим, проговорила Изабелла……….
- Просто много работы, кстати Сильвия назначила своего сына Гонсало в совет директоров компании, проговорил Рамиро……….
- Этот Гонсало уже сегодня был у меня, одна из моих менеджеров будет делать для него рекламную компанию, проговорила Виктория………..
- Это похвально когда человек сразу приступает к работе, проговорила Изабелла……….
- Кстати а где Диего, уже поздно а его почему то нет дома, обычно он либо на работе либо дома а сегодня на сколько я знаю у него выходной, проговорила Виктория……….
- И как раз в это время в доме появился Диего……….
- Сынок а мы как раз говорили о тебе, где ты был, проговорила Изабелла……….
- Катался на машине, проговорил Диего……….
- Один? Спросила Виктория……….
- Да один ответил Диего……….
- Какая скукота, проговорила Виктория……….
- Сынок у меня полно знакомых среди незамужних девушек, причём все девушки из лучших семей Бразилии и там есть из кого выбрать, проговорила Изабелла……….
- Ну нет уж мама девушку я сам себе найду, проговорил Диего и пошёл к себе в комнату……….
- Рамиро тоже немного посидев с Изабеллой и Викторией, направился к себе в комнату……….
- Изабелла и Виктория начали разговор о деньгах и о бизнесе а эти разговоры всегда утомляли Рамиро и поэтому он решил покинуть женщин……….
- В этом плане Рамиро и Изабелла были очень разными, Рамиро не предавал такого значения деньгам и положению как Изабелла………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t429742.jpg

Сильвия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t861949.png

Марсело

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t628066.jpg

Гонсало

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t888661.jpg

Лаура

- Сильвия со своим мужем Марсело находились у себя в комнате собираясь спустится вниз в гостиную для того чтобы поужинать……….
- Через две недели состоится тендер на строительство южного порта, ты уже на сколько я знаю  давно подала заявку, проговорил Марсело……….
- Я надеюсь что с этим делом всё в порядке и я выиграю тендер, проговорила Сильвия……
- Да конечно, что касается твоей победы, с этим проблем не будет и именно твоя компания выиграет тендер на строительство южного порта, проговорил Марсело………
- Любимый я тебя обожаю, проговорила Сильвия……….
- Ты любишь не меня а мои связи и ещё ты любишь молодых людей с которыми ты частенько проводишь своё свободное время, проговорил Марсело………
- Ну я же не виновата в том что у тебя не стоит, а я женщина в рассвете сил и моё тело хочет ласки а в остальном ты меня устраиваешь полностью и я тебя никогда не брошу, проговорила Сильвия……….
- А ты циничная, проговорил Марсело……….
- С тобой я всегда была честной, проговорила Сильвия………
- Не знаю почему но я тебя люблю на самом деле и очень боюсь тебя потерять, проговорил Марсело……….
- После небольшой беседы Сильвия и Марсело спустились вниз где их уже ждали их дети Гонсало и Лаура……….
- Как тебе работается в моей компании сынок? Спросила Сильвия………
- Мне всё нравится мама, сегодня я посетил рекламную компанию Виктории и они для нас проведут стоящую рекламную компанию ответил Гонсало……….
- Я рада что ты сразу же взялся за работу, проговорила Сильвия……….
- Завтра я с ними заключу контракт и мы начнём работать, проговорил Гонсало……….
- После небольшого общения вся семья Кампос приступила к ужину……….

0

22

В серии все семейства ужинали, мило, мило .
Диего молод , Оливия понимает, что эта связь если она на нее решится доставит ей кучу проблем , но и удовольствия тоже , да и не на всю жизнь эта связь- любовь.
Рамиро так же одержим своей работой как и его жена , работает ведь он тоже за деньги
У Марсело уже тюльпанчик не стоячий, жаль мужика, Сильвии с одной стороны даже и не повезло, менять партнеров ..., каждому свое конечно же. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

23

юла написал(а):

В серии все семейства ужинали, мило, мило .
Диего молод , Оливия понимает, что эта связь если она на нее решится доставит ей кучу проблем , но и удовольствия тоже , да и не на всю жизнь эта связь- любовь.
Рамиро так же одержим своей работой как и его жена , работает ведь он тоже за деньги
У Марсело уже тюльпанчик не стоячий, жаль мужика, Сильвии с одной стороны даже и не повезло, менять партнеров ..., каждому свое конечно же.

- Да Рамиро любит свою работу просто он не придаёт такого значения деньгам и положению в обществе как его жена Изабелла...
- Оливии очень нравится Диего и ты права связь с ним ей может доставить кучу проблем и она это понимает но её чувства к нему могут оказаться сильнее и как оно будет на самом деле мы скоро узнаем... Оливия старше Диего на 16 лет, Диего ровесник её дочери Камиллы которую она родила в 16 очень рано...
- Для Диего Оливия это первая любовь, женщина в которую он влюбился и с которой он хочет быть....
- Да Сильвия любит красивых молодых мужчин но кроме удовольствия ей от них ничего не надо...

0

24

Aleksei1 написал(а):

- Для Диего Оливия это первая любовь, женщина в которую он влюбился и с которой он хочет быть....

Мне импонирует пара Диего и Оливия

Мама с дочкой только власть и деньги

0

25

Aulen написал(а):

Мне импонирует пара Диего и Оливия

Мама с дочкой только власть и деньги

- Просто Диего характером пошёл в своего отца Рамиро а Виктория в свою мать Изабеллу...

0

26

Aleksei1 написал(а):

Просто Диего характером пошёл в своего отца Рамиро а Виктория в свою мать Изабеллу

Это понятно

0

27

Прочитала 3 серии.
Сразу понятно, что руководить тут парадом будет Изабела. Вон как она лихо решает проблемы. Раз мужа не назначили на должность руководителя, она мигом пошла шантажировать Сильвию и добилась своего.
Виктория пошла характером в мать. Такая же стерва, но может быть, не всё еще потеряно и она исправится.
А вот Диего пошел характером в отца. Ох, что будет, когда мать узнает о том, что он влюблен в простую медсестру, которая старше его на 15 лет! Ну, а Рамиро млеет от дочки Оливии - Камилы, а иначе не сделал бы ей комплимент за платье.
Отношения Синтии и Роберта будут разрушены, раз Виктории понравился парень, а сыну Сильвии - Синтия. Жаль, что Гонсало не обратил свое внимание на Викторию, потому что они отлично подошли бы друг другу.
Рамиро вроде бы и жаль, что он живет с такой мегерой женой как Изабела, но раз ничего не собирается менять, то и не жалею его. Зачем пожаловался жене на то, что ему не дали должность? Знает же он, к каким методам она привыкла, так почему-то пошел плакаться на ее плече. В общем, пока что Рамиро вызывает раздражение.

0

28

Вот именно, Рамиро вроде белый и пушистый, не любит денежки особо, но пошел плакаться, что его не назначили начальником отдела своей женушке, и хочет стать начальником, не чужды ему карьеризм и амбиции. Да они все живут и шикуют на деньги Изабеллы. Дмего доктор и это почетная и прибыльная профессия. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

29

юла написал(а):

Вот именно, Рамиро вроде белый и пушистый, не любит денежки особо, но пошел плакаться, что его не назначили начальником отдела своей женушке, и хочет стать начальником, не чужды ему карьеризм и амбиции.

Вот-вот, я тоже так подумала. Вроде бы слабенький характером, хиленький, но знает, КОМУ надо пожаловаться на плохую директрису.

0

30

Lucky-lady написал(а):

Прочитала 3 серии.
Сразу понятно, что руководить тут парадом будет Изабела. Вон как она лихо решает проблемы. Раз мужа не назначили на должность руководителя, она мигом пошла шантажировать Сильвию и добилась своего.
Виктория пошла характером в мать. Такая же стерва, но может быть, не всё еще потеряно и она исправится.
А вот Диего пошел характером в отца. Ох, что будет, когда мать узнает о том, что он влюблен в простую медсестру, которая старше его на 15 лет! Ну, а Рамиро млеет от дочки Оливии - Камилы, а иначе не сделал бы ей комплимент за платье.
Отношения Синтии и Роберта будут разрушены, раз Виктории понравился парень, а сыну Сильвии - Синтия. Жаль, что Гонсало не обратил свое внимание на Викторию, потому что они отлично подошли бы друг другу.
Рамиро вроде бы и жаль, что он живет с такой мегерой женой как Изабела, но раз ничего не собирается менять, то и не жалею его. Зачем пожаловался жене на то, что ему не дали должность? Знает же он, к каким методам она привыкла, так почему-то пошел плакаться на ее плече. В общем, пока что Рамиро вызывает раздражение.

- Мне кажется что Изабелла и Сильвия стоят друг друга и в будущем мы должны будим в этом убедиться...
- Наоборот Камилла млеет от Рамиро и хочет его а Рамиро понимая это мягко ей отказывает так как считает Камиллу своей коллегой и другом но не более... А комплимент Рамиро сделал Камилле скорее как красивой девушке которая этого заслужила....
- Рамиро привык скорее к такой жизни с Изабеллой и боится что то менять...
- Да трудно даже представить что будет когда Изабелла обо всём узнает, я имею ввиду об отношениях её сына с Оливией которая старше её сына на 16 лет да ещё и обычная старшая медсестра в больнице сама воспитывающая дочь...
- Да Виктория обратила своё внимание на Роберто а Гонсало на Синтию и что из этого будет мы узнаем в будущих сериях...

0

31

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, я тоже так подумала. Вроде бы слабенький характером, хиленький, но знает, КОМУ надо пожаловаться на плохую директрису.

- В итоге получилось так что Изабелла за Рамиро сделала всю грязную работу...

0

32

Aleksei1 написал(а):

Рамиро привык скорее к такой жизни с Изабеллой и боится что то менять

Да-да, отлично приспособился жить под крылышком Изабелы, хотя ему в моменты прозрения претят ее напористость и алчность.

Aleksei1 написал(а):

Да трудно даже представить что будет когда Изабелла обо всём узнает, я имею ввиду об отношениях её сына с Оливией которая старше её сына на 16 лет да ещё и обычная старшая медсестра в больнице сама воспитывающая дочь.

Изабелу больше ошарашит статус медсестры, чем возраст, потому что будь Оливия дочкой какой-нибудь шишки, то Иза была бы не против с ней породнится.

Aleksei1 написал(а):

Да Виктория обратила своё внимание на Роберто а Гонсало на Синтию и что из этого будет мы узнаем в будущих сериях...

Виктория в этой истории главная интриганка. Она еще попортит кровь хорошим героям.

0

33

  4 серия.....

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t608260.jpg

Гонсало

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t207215.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t726076.jpg

Роберто

- За обедом Синтия и Гонсало обсудили последние детали и Гонсало подписал контракт после чего они направились в офис для работы……….
- Синтия представила Гонсало несколько вариантов рекламы компании и Гонсало выбрал тот который ему больше всего понравился………..
- А мне повезло с тобой, ты настоящий профессионал своего дела, проговорил Гонсало…..
- Я очень рада что мы с вами нашли общий язык, проговорила Синтия……….
- Я хотел бы тебя завтра пригласить, к себе поплавать в бассейне и провести выходной вместе, проговорил Гонсало………..
- Я не знаю знаешь ты или нет но у меня есть парень, проговорила Синтия……….
- Тогда приходите вместе, я познакомлю вас со своей сестрой и мы весело проведём выходной день, проговорил Гонсало......…
- Хорошо я поговорю с Роберто, проговорила Синтия……….
- Тогда решено, завтра я жду вас у себя, родителей не будет, будим только мы с сестрой, проговорил Гонсало и попрощавшись с Синтией ушёл……….
- Только Гонсало ушёл как к Синтии сразу же подошёл Роберто……….
- Я видел как этот тип на тебя смотрит, ты ему нравишься и он тебя хочет, проговорил Роберто……….
- Это всё глупости, нас с Гонсало связывает только работа, проговорила Синтия………..
- Я видел как этот тип на тебя смотрел, он просто пожирал тебя своим взглядом, проговорил Роберто………..
- Это не так, на самом деле Гонсало понравилось то как я работаю и веду его компанию поэтому он нас с тобой завтра пригласил к себе домой поплавать в бассейне, проговорила Синтия……….
- Я пойду только за тем чтобы присматривать за тобой потому что я не доверяю этому типу, проговорил Роберто………..
- Мы уже два года вместе а ты мне также не доверяешь, проговорила Синтия……….
- Тебе я верю, я просто не верю этому типу, проговорил Роберто………
- Выяснив между собой отношения, Роберто и Синтия продолжили работать………

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t109779.jpg

Виктория

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t921263.jpg

Эстэр

- Виктория находилась в своём кабинете как к ней в кабинет вошла Эстэр………
- А эта Синтия зря времени не теряет, ты бы видела сейчас как она любезничала с Гонсало, да она готова из юбки выпрыгнуть лишь бы быть с ним, проговорила Эстэр……..
- С чего ты это взяла, проговорила Виктория……….
- Я видела как она его обрабатывала, да она на всё пойдёт лишь бы быть с этим красавцем миллионером, а когда он ушёл и появился её парень то она тому потом лапши наверняка навешала, проговорила Эстэр………
- Мне кажется что ты ей завидуешь, похоже что Гонсало запал на Синтию вот ты и бесишься, я то тебя знаю, проговорила Виктория……….
- Это Синтия запала на Гонсало, я таких сучек за версту чую, а ты кстати могла бы сначала его познакомить со мной а ты сделала наоборот и познакомила его с ней, проговорила Эстэр……….
- Когда пришёл Гонсало то тебя не было в офисе поэтому я познакомила его с Синтией и теперь Гонсало будет работать с Синтией потому что это хорошо для бизнеса, она заключила с ним контракт а это значит что у нас с ней будет хорошая зарплата, проговорила Виктория……….
- Да она наверняка хочет залезть к нему в постель, ей не терпится подцепить богатенького и устроить свою жизнь а работа это всего лишь предлог, проговорила Эстэр……….
- Для меня самое главное что она заключила с ним контракт и он будет работать с нами и кстати не думай что все такие как ты сама, проговорила Виктория……….
- Тебе хорошо говорить у тебя богатые родители а мне самой приходится крутится и только благодаря своей красивой внешности я ещё не помираю с голода, проговорила Эстэр……….
- Благодаря мне у тебя есть работа и есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, смотри не упусти его, проговорила Виктория……….
- Виктории было на руку если у Гонсало всё сложится с Синтией так как она хотела познакомиться с Роберто по ближе………
- В лице Роберто Виктория видела перспективного молодого человека, пусть он был не богат и у него не было состояния зато он был целеустремлённым, умным и умел вести дела с клиентами……….
- Поговорив обо всём с Викторией Эстэр пошла работать……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t103699.jpg

Оливия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t512116.jpg

Диего

- Как я устала, моё единственное желание на сегодня это приехать домой и завалиться спать, проговорила Оливия……….
- У меня на сегодняшний вечер на счёт нас совершенно другие планы, в конце концов я знаю лекарство от усталости, проговорил Диего……….
- Откуда ты черпаешь свои силы, ты только что провёл четыре операции и чувствуешь себя отменно, проговорила Оливия………..
- Ты предаёшь мне силы, когда ты рядом, то я не думаю об усталости, проговорил Диего……….
- Ну хорошо что ты придумал на сегодняшний вечер, проговорила Оливия……….
- Поехали со мной и всё узнаешь, проговорил Диего и они вместе с Оливией собравшись после работы сели в машину к Диего и поехали…………
- Диего и Оливия остановились около комфортабельной гостиницы и поднялись на крышу по просьбе Диего……….
- Когда Диего и Оливия поднялись на крышу то их там уже ждали так как Диего заранее всё приготовил……….
- Был накрыт романтический стол а официант разливал по бокалам шампанское и всё это происходило на крыше гостиницы и плюс ко всему играли скрипичная музыка……….
- Диего для такого случая нанял скрипачей……….
- Боже Диего как здесь красиво, спасибо огромное я никак такого не ожидала, проговорила Оливия……….
- Я приготовил романтический ужин для нас обоих так как мы это заслужили, проговорил Диего………..
- Я тебя обожаю, проговорила Оливия………..
- Тем временем Диего и Оливия подошли к столу где уже было разлито шампанское и подан романтический ужин………..
- Давай выпьем за наше счастливое будущее, проговорил Диего……….
- Знаешь я теперь понимаю что сопротивляться своим чувствам и желаниям бесполезно, проговорила Оливия и выпила шампанского………..
- Я ещё никогда не встречал такой замечательной женщины как ты и за то время что мы с тобой работаем, я уже успел влюбиться в тебя, проговорил Диего……….
- Я тоже тебя люблю, проговорила Оливия………
- Я хочу быть только с тобой всегда и везде, проговорил Диего………
- После этого Диего и Оливия приступили к ужину допив при этом бутылку шампанского, они делали друг другу комплименты и вели себя как влюблённая пара не стесняясь своих чувств………..
- Диего и Оливия сегодня ночью наконец то полностью открылись друг другу……….
- После романтического ужина и прослушивания скрипичного концерта Диего и Оливия спустились вниз в гостиничный номер который снял Диего специально для этого случая……….
- Практически полночи Диего и Оливия любили друг друга занимаясь любовью делая друг другу комплименты и говоря друг другу что у них никогда в жизни не было такого………
- Для Диего Оливия была первой настоящей любовью и он понял что он наконец то встретил своё счастье которое так долго искал и он уже не хотел его отпускать……….
- Оливия тоже спустя долгие годы одиночества наконец то влюбилась по настоящему и была счастлива и сейчас лёжа рядом с Диего она не думала ни о чём……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t39448.jpg

Синтия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t460524.jpg

Роберто

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t929232.jpg

Гонсало

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t96675.jpg

Лаура

- Гонсало ждал Синтию вместе с Роберто у себя дома и уже все уши прожужжал своей сестре какая Синтия классная девушка……….
- Брат не уж то ты влюбился, проговорила Лаура………
- Не знаю на счёт влюбился но я знаю точно что таких чудесных женщин как Синтия я ещё не встречал, но есть одна проблема у неё есть парень и ты сегодня должна будишь мне помочь, проговорил Гонсало……….
- Ты это о чём, проговорила Лаура……….
- Когда мы будим находится вчетвером возле бассейна я хочу чтобы ты увела куда нибудь этого Роберто и дала нам возможность побыть наедине, проговорил Гонсало……
- Ты что с ума сошёл и куда я его по твоему уведу, проговорила Лаура……..
- Не знаю, придумай что нибудь, ты же моя сестра и обязана мне помогать, проговорил Гонсало……….
- И как раз в это время служанка сообщила что пришли Синтия и Роберто и Гонсало с Лаурой пошли их встречать……….
- Как я рад вас обоих видеть у себя дома, а погода просто великолепная, грех было бы просто сидеть дома в такой чудесный день, проговорил Гонсало……….
- После этого все поприветствовали друг друга и прошли к бассейну……….
- Хотите выпить, проговорил Гонсало……….
- Я бы не отказался от пива, проговорил Роберто……….
- Да пиво было бы в самый раз, проговорила Синтия………..
- И служанка принесла всем пива……….
- Гонсало не переставал любоваться Синтией, и это бросалось в глаза Роберто, он не спускал глаз с Гонсало и Синтии………..
- Лаура заметила это и решила отвлечь Роберто общаясь с ним на разные темы и задавая ему различные вопросы, делая всё чтобы он не обращал внимания на её брата……….
- И вот уже Синтия и Гонсало плавали в бассейне пока Роберто и Лаура загорали общаясь о разном……….
- Давай на перегонки, проговорила Синтия и поплыла к противоположному бортику, Гонсало поплыл вслед за ней………..
- Роберто ты не мог бы мне помочь достать из духовки пирог, дело в том что мама сегодня приказала служанке убрать в доме поэтому готовка вся на мне, проговорила Лаура……….
- А где сейчас ваши родители? Спросил Роберто……….
- Они будут поздно вечером, ответила Лаура………..
- Ну что же хорошо я тебе помогу, мне не сложно, проговорил Роберто и они с Лаурой отправились на кухню………..
- Когда Синтия и Гонсало доплыли до противоположного бортика то Гонсало увидел что его сестра увела Роберто и поэтому решил начать действовать………..
- Гонсало сильно нравилась Синтия, и он больше не мог терпеть………..
- Ты такая симпатичная и привлекательная, а сейчас когда я увидел тебя в купальнике то понял на сколько идеальная твоя фигура, проговорил Гонсало……….
- Спасибо за комплимент, проговорила Синтия………..
- Как только я тебя увидел ты мне сразу понравилась и я очень рад что мой контракт ведёшь именно ты, проговорил Гонсало……….
- Я рада что мы с тобой сработались и у меня кстати ещё есть пара идей на счёт рекламы которые я бы хотела с тобой обсудить в рабочее время, проговорила Синтия……….
- Обязательно потом обсудим, проговорил Гонсало……….
- Пойдём позагораем, проговорила Синтия……….
- Гонсало и Синтия смотрели друг другу прямо в глаза, находясь в нескольких сантиметрах, друг от друга……….
- Тут Гонсало не выдержал и поцеловал Синтию, но Синтия сразу же отстранилась от Гонсало……….
- Ты что у меня же есть парень и он сейчас находится здесь, проговорила Синтия………
- Извини я знаю, но я ничего не могу с собой поделать потому что ты мне очень сильно нравишься, проговорил Гонсало……….
- Ты мне тоже нравишься, мы с тобой отлично сработались и успели подружиться, давай на этом и остановимся, к тому же у меня есть Роберто и я его люблю, проговорила Синтия………..
- А если бы не было Роберто, то ты бы могла на меня обратить внимание как на мужчину, проговорил Гонсало……….
- Возможно, потому что ты симпатичный и интересный мужчина но у меня есть Роберто и я не хочу его терять а с тобой нас связывает работа и мы и дальше будим встречаться и общаться в рабочее время, проговорила Синтия……….
- Как раз в это самое время появились Роберто и Лаура……….
- Почти весь день Роберто, Синтия, Гонсало и Лаура провели вместе и только под вечер Роберто и Синтия уехали домой……….
- Этот тип к тебе не приставал когда меня не было, а то я видел, что он глаз с тебя не сводил, проговорил Роберто, зайдя в квартиру вместе с Синтией……….
- Откуда такая глупая ревность, Гонсало мой клиент и я заключила с ним выгодный контракт поэтому я должна с ним быть вежливой, проговорила Синтия………
- Так значит всё таки что то между вами было, проговорил Роберто………
- Между нами ничего не было, мы с Гонсало просто работаем вместе, проговорила Синтия……….
- Мне лично этот тип не понравился и мне не нравится также то что этот тип теперь постоянно будет ошиваться вокруг тебя, проговорил Роберто……….
- Вокруг тебя тоже ошиваются разные женщины однако я понимаю что это работа и ничего про это тебе не говорю, проговорила Синтия………
- Что за бред, вокруг меня никто никогда не ошивался, проговорил Роберто………
- Ладно, хватит об этом, и давай сменим тему, проговорила Синтия……….
- Хорошо, проговорил Роберто, оставшийся выходной Роберто и Синтия провели вместе……….
- Ну и как всё прошло спросила Лаура когда Роберто и Синтия уехали………..
- Я понял что я ей тоже нравлюсь и поэтому Синтия обязательно будет моей, проговорил Гонсало……….
- Но у неё ведь есть парень, проговорила Лаура……….
- Этот Роберто для Синтии всего на всего временное явление, проговорил Гонсало и пошёл к себе в комнату……….

0

34

Вот и еще герои ГОнсало Синтия роберто - любовный треугольник я за РОберто а  Гансало это мачо у него куча женщин

0

35

У нас намечается многоугольник , Гонсало нравится Синтия , если бы она сказала да сразу, он бы и охладел к ней, а сейчас он от нее не отстанет  , Роберто все видит и ревнует ее, а ведь у него тоже имеются свои поклонницы, та же Вика, да и Лауре он тоже может понравился.
Эстер нацелилась на Гонсало, он для нее счастливый шанс иметь все то, что она хочет- денежки, денежки, да и общество.
У Диего с Оливией все только начинается , красиво, романтично , надолго ли.... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

36

Aulen написал(а):

Вот и еще герои ГОнсало Синтия роберто - любовный треугольник я за РОберто а  Гансало это мачо у него куча женщин

- Гонсало нравится Синтия и он хочет с ней быть вот только Синтия любит Роберто...

0

37

юла написал(а):

У нас намечается многоугольник , Гонсало нравится Синтия , если бы она сказала да сразу, он бы и охладел к ней, а сейчас он от нее не отстанет  , Роберто все видит и ревнует ее, а ведь у него тоже имеются свои поклонницы, та же Вика, да и Лауре он тоже может понравился.
Эстер нацелилась на Гонсало, он для нее счастливый шанс иметь все то, что она хочет- денежки, денежки, да и общество.
У Диего с Оливией все только начинается , красиво, романтично , надолго ли....

- Роберто любит Синтию поэтому и ревнует, он видит что Гонсало хочет быть с Синтией однако Синтия пока говорит нет так как тоже любит Роберто но надолго ли и как сложатся дальше их отношения время покажет... Да ты права Виктория тоже положила глаз на Роберто и как дальше сложатся их взаимоотношения время покажет...
- Диего устроил для Оливии романтический ужин который перешёл плавно в ночь любви.. Пока что они любят друг друга и счастливы и хотят быть вместе...

0

38

Диегу и Оливия катаются весь вечер на машине по городу. Вот уж не скажешь, что взрослые люди!  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif  Как я поняла, что между ними большая разница в возрасте. И Изабелла сразу хочет пристроить сыночка, а он скрывает связь с Оливией. Изабеллу хватит удар!

Aleksei1 написал(а):

Ну я же не виновата в том что у тебя не стоит, а я женщина в рассвете сил и моё тело хочет ласки а в остальном ты меня устраиваешь полностью и я тебя никогда не брошу, проговорила Сильвия……….

Хахахаха, чаще всего люди с такими проблемами, очень остро воспринимают все, что касается  измены. Можно даже сказать, зляться, а Марсело просто индиффере́нтный. Или может, злость копит?

Aleksei1 написал(а):

Мы уже два года вместе а ты мне также не доверяешь, проговорила Синтия……….

Как раз кризис отношений скоро!А тут сразу же соперница нашлась.

Aleksei1 написал(а):

только благодаря своей красивой внешности я ещё не помираю с голода, проговорила Эстэр……….

Вот интересно каким способом внешность спасает от голода? Приработок?  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
И неудивительно что Роберто не нравится Гонсало, есть причина.

0

39

юла написал(а):

У нас намечается многоугольник , Гонсало нравится Синтия , если бы она сказала да сразу, он бы и охладел к ней, а сейчас он от нее не отстанет

У меня создалось впечатление, что Синтии надоели отношения с Роберто. Хоть она и говорит, что мол буду ему верна, что мы вместе уже 2 года, но ее поведение с Гонсало свидетельствует о том, что она не прочь окунуться в новые отношения.

юла написал(а):

Эстер нацелилась на Гонсало, он для нее счастливый шанс иметь все то, что она хочет- денежки, денежки, да и общество.

Виктории-то легко живется в отличие от Эстерситы. У Вики всё готовенькое, она родилась с серебряной ложечкой во рту, чего нельзя сказать об Эстерсите, которая вынуждена прокладывать себе дорогу своими усилиями, ну и тело пойдет в дело при надобности.

Aleksei1 написал(а):

Диего устроил для Оливии романтический ужин который перешёл плавно в ночь любви.. Пока что они любят друг друга и счастливы и хотят быть вместе.

Быстро же у них всё произошло, хотя чего им было ждать? Просто мне казалось, что Оливия подольше будет ломаться, типа Диего ей не пара, между ними разница с соц. положении, но Оливия как-то быстренько сдалась и отдалась парню.

0

40

máscara написал(а):

Диегу и Оливия катаются весь вечер на машине по городу. Вот уж не скажешь, что взрослые люди!    Как я поняла, что между ними большая разница в возрасте. И Изабелла сразу хочет пристроить сыночка, а он скрывает связь с Оливией. Изабеллу хватит удар!

Хахахаха, чаще всего люди с такими проблемами, очень остро воспринимают все, что касается  измены. Можно даже сказать, зляться, а Марсело просто индиффере́нтный. Или может, злость копит?

Как раз кризис отношений скоро!А тут сразу же соперница нашлась.

Вот интересно каким способом внешность спасает от голода? Приработок?  
И неудивительно что Роберто не нравится Гонсало, есть причина.

- Оливия старше Диего на 15 лет, её дочь Камилла примерно одного возраста с Диего... Конечно же у Изабеллы большие планы на счёт её сына но Диего влюбился и полностью увлечён своей страстью тем более что Оливия это первая по настоящему любовь Диего...
- Марсело любит своих детей и ради них он готов на всё а что касается Сильвии то он уже привык к её изменам и на это не обращает внимания, он точно знает что она никогда с ним не разведётся.. Для Марсело я так думаю важен статус брака а что касается злости то вполне возможно если что то произойдёт то он может не сдержаться и тогда неизвестно чем всё закончится... В любом случае такие люди как Марсело есть...
- При красивой внешности у Эстэр всегда было много поклонников которые дарили ей подарки водили в клубы и рестораны я это имел ввиду...
- В лице Гонсало Роберто видит соперника так как понимает что Гонсало хочет быть с Синтией...

0