Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

Сообщений 161 страница 180 из 195

161

С окончанием просмотра вас, девочки! Особенно поздравляю Мадлен с тем, что еще одним
сериалом Телемундо, одно упоминание о котором вызывало у нее боль в душе, стало меньше)))

Lucky-lady написал(а):

По сути дела Элена заказала его убийство, сама того не желая.

Ну что я и написал уже ранее Мадлен:

Sergio Miranda написал(а):

Элена пожалела, что связалась с этим мафиозо... но маховик был уже запущен и месть все-таки состоялась помимо воли Элены...

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, и это при том, что ты на первый взгляд смотрел ЛА сериалов меньше меня. Но все равно было понятно, что раз Фильки не было среди других людей, значит, она затаилась - я думала на крыше.

Ну а какая разница ЛА сериал или не ЛА... это везде так... если кого-то среди присутствующих в драматичный момент не видно, то жди от него "сюрприза".

Lucky-lady написал(а):

Как же мне нравится твой юмор!

Ну мысль поставить смайлик с флагом пришла уже когда чуть не нажал "Отправить" https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

Я так и не поняла, что там случилось с Психопаткой. Ее гроб не открыли, а значит, она осталась жива. И видимо, решили ее похоронить для всеобщего спокойствия.

Madlene написал(а):

Правда тоже не поняла чем же для близняхи все в итоге закончилось: умерла она или осталась в клинике.

Вот не понимаю, зачем нужен был такой открытый финал для нее? Ну неужели кто-то будет еще снимать продолжение такого неоригинального сериала? :dontknow:

Lucky-lady написал(а):

она выжила и ее держали как зверя в клетке, потому что именно зверя она и напоминает, дикого зверя.

Ну да... точнее не скажешь.

Madlene написал(а):

Кстати давно не пишешь насчет линии Клары и Миледи с Мишелем. Вот все уладилось у них - но мне показалось что как-то внезапно Клара одобрила брак сына с Миледи. То весь сериал бесилась и дочь стыдилась - а тут Маурисио с ней поговорил и сказал что она как ее отец себя ведет - она тут же согласилась. По-моему просто решили закрыть эту линию и дать героям счастье - и перейти к разборкам с главными злодеями. А вам так не показалось?

Да, есть такое.

Madlene написал(а):

А мне ее не жаль - именно потому что даже ребенка невинного была способна убить.

Ну потому что больная на всю голову.

Madlene написал(а):

А вот наблюдать за ней конечно было интересно - как и за Дульсе с Монтекристо. Хоть и знаешь что у них толком ничего не получится - но именно за их действиями и что они там придумают в очередной раз и как герои со всем этим справятся. Они держали в напряжении. Больше всего конечно близняха и Дульсе.

Ну вот и для меня взаимоотношения злодеев были одним из самых интересных элементов сериала. И конечно, за девочками наблюдать было куда интереснее. А за Монте всегда кто-то стоял: сначала Калима, затем мафия и наконец близняха с Дульсе. А без бэкграунда и непонятно, что он из себя представляет.

Madlene написал(а):

Ну я ведь знала разгадки тайн по первым 30 сериям - поэтому тоже было интересно именно КАК все это там будет развиваться. К тому же немного напомнило аргентинскую Мануэлу и в какой-то степени бразильскую Наследницу и им подобные - с этим доведением до безумия и служанкой со своими связанными с первой женой тайнами которая ненавидит галаниху.

Ну да, с ЛаТоньей конечно ничего оригинального не было. Главными интригами были призрак и загадочная болезнь мужчин Хиронов. Вот вроде бы без укола они должны были становиться оборотнями. Бенхамин кажется однажды им и стал, хотя оборотня и оставили за кадром) И вот интересно, какие бы ходы с этим придумали)) И призрак... должен ли это был быть настоящий призрак или нет? Если да, то наверно умереть должна была все-таки Элена Калканьо, а не Даниэла... а значит главной героине предстояло противостоять не живой сопернице, а мертвой?

Madlene написал(а):

Вот даже Элена с мафией связалась (кстати не сказала бы я что она за это прям-таки поплатилась. Все обошлось и наказание они получили - а могло быть и гораздо хуже для нее).

Это да.

0

162

Madlene написал(а):

Это да. Хотя Латонья уже предупреждала что это может быть ловушка. Но с другой стороны - когда на кону жизнь ребенка и имеешь дело с такой психичкой - тут и не знаешь чего ждать и цепляешься за любую возможность. А близняха на это и рассчитывала.

Ага. И в очередной раз Э/Э выставили себя доверчивыми дураками.

Madlene написал(а):

Кстати да - я тоже думала что Латонья уже конец. Но она выжила и я рада за нее. А то жаль было бы и несправедливо если бы она умерла

Но согласись, если бы она умерла, то не жила бы с чувством вины. Вот подумай, она живет с чувством вины, точно также как мой Рей. И пусть Латония никого не изнасиловала, но она все равно считает себя виноватой в том, что выпустила зверя из клетки, то есть свою дочь. И смотри, сколько жертв - Бенхамин, Мариэла, приемный отец Миледи. Латония думает, что они были бы живы, если бы она не выпустила свою дочь из дурки.

Madlene написал(а):

Я тоже этого ожидала в тот момент. Хотя раньше (пока линия Фелипы была связана с Ребекой и Дульсе) мне как-то и в голову не приходило (вернее я об этом не задумывалась) что она может сыграть определенную роль в судьбе близняхи. Ну что ж - мне это даже понравилось)

Ну, ветеран ЛА сериалов Нури Флорес не могла не сыграть ключевую роль в этом сериале и я рада, что ее Филька стала благородной и малость комичной.

Madlene написал(а):

А мне кажется тебя просто бесит актриса и ты переносишь свое отношение на ее героинь. Разве не так? Тебя она даже когда болела и то бесила.

Почему-то меня бесит смех Изабелы Кастильо. И когда я пишу в своем Пляже сценки с ее героиней, то когда вставляю слова "засмеялась Лупита", то меня начинает бесить даже своя собственная писанина. Можешь себе представить такое?

Madlene написал(а):

Кстати давно не пишешь насчет линии Клары и Миледи с Мишелем. Вот все уладилось у них - но мне показалось что как-то внезапно Клара одобрила брак сына с Миледи. То весь сериал бесилась и дочь стыдилась - а тут Маурисио с ней поговорил и сказал что она как ее отец себя ведет - она тут же согласилась. По-моему просто решили закрыть эту линию и дать героям счастье - и перейти к разборкам с главными злодеями. А вам так не показалось?

Мне тоже так показалось. И скажи спасибо, что их показали в финале, а то могли бы вообще отправить в путешествие и дело с концом. На халтуру актеров в этом сериале мы жаловаться не можем - все сыграли тогда, когда нужно было. Это тебе не паршивый "Шторм", в котором за полтинник серий перестали показывать такую важную героиню как Валентина Айала, просто отправили ее в путешествие и дело с концом.

Madlene написал(а):

Больше всего конечно близняха и Дульсе.

Дульсе все-таки более ориигнальна. Психичка-то получилась классической соперницей/злодейкой галанихи, а Дульсе никогда не претендовала на Эда, ее интересовало только наследство галанихи, а не сам галан. А Психичке нужно было всё - и мужик, и бабло.

Madlene написал(а):

В общем благодаря первой и последней части и линиям злодеев - точно не зря я посмотрела этот сериал.

Да-да, согласна с тобой. Я тоже не жалею, что посмотрела этот сериал.

Madlene написал(а):

Анкету заполню позже.

А я уже заполнила.

0

163

Sergio Miranda написал(а):

С окончанием просмотра вас, девочки! Особенно поздравляю Мадлен с тем, что еще одним
сериалом Телемундо, одно упоминание о котором вызывало у нее боль в душе, стало меньше)))

А почему Мадлен болела душой за этот сериал? Можно узнать?

Sergio Miranda написал(а):

Ну а какая разница ЛА сериал или не ЛА... это везде так... если кого-то среди присутствующих в драматичный момент не видно, то жди от него "сюрприза".

Да, но теперь у меня глаз стал более наметанный, я даже ставлю на паузу некоторые моменты, чтобы пересчитать присутствующих - в общем, повсюду мне мерещится детективная история.

Sergio Miranda написал(а):

Ну мысль поставить смайлик с флагом пришла уже когда чуть не нажал "Отправить"

Вот и прикалывайся надо мной смайликом с флагом Мексики. Я не обидчивая.

Sergio Miranda написал(а):

Вот не понимаю, зачем нужен был такой открытый финал для нее? Ну неужели кто-то будет еще снимать продолжение такого неоригинального сериала?

Видимо, рассчитывали сделать сериалу второй сезон.

Sergio Miranda написал(а):

Ну потому что больная на всю голову.

Вот как раз мы обсуждает в темке веб-новелы Маскары по поводу дефекта личности. Видно, Психопатка родилась с дефектом. Ей надо было родиться не человеком, а зверем, ей нельзя жить среди людей, поэтому в финальной серии ее классно припечатали к стенке наручниками и ремнями, по другому с ней обращаться было нельзя.

Sergio Miranda написал(а):

Главными интригами были призрак и загадочная болезнь мужчин Хиронов. Вот вроде бы без укола они должны были становиться оборотнями. Бенхамин кажется однажды им и стал, хотя оборотня и оставили за кадром)

Это да. Вот было бы мило, если кому-то пришло бы в голову снять продолжение сериала после 30-х серий на свой лад.

0

164

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ПРИЗРАК ЭЛЕНЫ»
1. Лучший положительный женский персонаж
Сначала это была Мариэла, потом Рут
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Элена Калканьо (Ана Лаевская)
3. Лучший положительный мужской персонаж
Эдуардо (Сегундо Сернадес)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Монтекристо Паласио (Фабиан Риос)
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сначала это была Клара, потом Андреа
6. Герой, который раздражает больше всех
Вальтер
7. Самая красивая актриса
Лианнет Борреаго (Миледи)
8. Самая некрасивая актриса
Джессика Мас (Дульсе)
9. Самый красивый актер
Хуан Пабло Льяно (Вальтер)
10. Самый некрасивый актер
Виктор Корона (Калима)
11. Лучший ребёнок
Грудничок Томасито
12. Лучшая пара
Мишель и Миледи
13. Лучшее животное
Конь Цыган
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лианнет Боррего (Миледи), а также Элизабет Гутьеррес (Элена), которую я хоть и видела совсем мельком в краткой версии «Дикого сердца», но совсем не запомнила её
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Карлос Монтилья (Дарио Хирон)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Кати Барбери в положительной роли Ребеки
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
-
18. Лучшая свадьба сериала
-
19. Лучший комедийный женский персонаж
Фелипа Чапарро (Нури Флорес)
20. Лучший комедийный мужской персонаж
-
21. Лучшая актриса сериала
Кати Барбери (Ребека)
22. Лучший актёр сериала
Карлос Монтилья (Дарио Хирон)
23. Самый счастливый момент сериала
Когда Эдуардо в самом конце прочитал, что его близкие живы
24. Самая ужасная трагедия
Пожар, который устроила Психопатка и при котором погибли Бенхамин, Самуэль и Мариэла
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы в живых Бенхамина, а также Томаса
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
«5» (Отлично)
27. Ваша любимая музыка сериала
Песня из заставки
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
«5» (Отлично)
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
«4» (Хорошо)
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Пока в раздумьях - либо «Буря страстей», либо «Разбитые сердца».

0

165

Sergio Miranda написал(а):

С окончанием просмотра вас, девочки! Особенно поздравляю Мадлен с тем, что еще одним сериалом Телемундо, одно упоминание о котором вызывало у нее боль в душе, стало меньше)))

Спасибо)) А что боль... Вон в теме Незабываемой один сейчас вылез - так с ним у меня еще хуже. Думаю что понравиться должен больше чем Призрак Элены - а серий там огого и все его смотрели - так что смотреть мне его еще неизвестно когда...

Lucky-lady написал(а):

А почему Мадлен болела душой за этот сериал? Можно узнать?

Не душой болела - а больно было что никак до него не доберусь (хотя желание и интерес смотреть были несмотря на не очень хорошие отзывы). И вот добралась)) Но тут хуже с сериалами которые смотрели вы все кроме меня - а если кто и не смотрел то и не будет - так что в одиночку мне - так еще и серий у них дофига)) А на Призрак Элены сразу больше шансов было и давно уже с тобой планировали посмотреть - так что он еще цветочки по сравнению с некоторыми другими моими планами на просмотр))

Lucky-lady написал(а):

Главными интригами были призрак и загадочная болезнь мужчин Хиронов. Вот вроде бы без укола они должны были становиться оборотнями. Бенхамин кажется однажды им и стал, хотя оборотня и оставили за кадром)

Это да. Вот было бы мило, если кому-то пришло бы в голову снять продолжение сериала после 30-х серий на свой лад.

Да. Ну тут если бы мистику (и с призраком и с оборотнями) довели до ума а не слили - может был бы и шедевр. Задумка интересная была и атмосфера цепляла. Но раз не доделали (и я знала что не доделали когда смотрела) - то у меня первая и последняя части примерно на одном уровне по интересности оказались и были интересны в основном самим ходом действия.

Lucky-lady написал(а):

Дульсе все-таки более ориигнальна. Психичка-то получилась классической соперницей/злодейкой галанихи, а Дульсе никогда не претендовала на Эда, ее интересовало только наследство галанихи, а не сам галан. А Психичке нужно было всё - и мужик, и бабло.

Это да - и я об этом тоже раньше писала. Еще когда все только начиналось - я сразу предполагала что близняха пойдет по штампам и она более неуравновешана - а Дульсе более оригинальна и расчетлива. В общем Дульсе была интересна именно как расчетливая интриганка-убийца - а близняха как сумасшедшая злодейка держала в напряжении главным образом в последней части и в объединении с Дульсе и Монте.

Lucky-lady написал(а):

Почему-то меня бесит смех Изабелы Кастильо. И когда я пишу в своем Пляже сценки с ее героиней, то когда вставляю слова "засмеялась Лупита", то меня начинает бесить даже своя собственная писанина. Можешь себе представить такое?

Ну я бы не стала брать в свое творчество актера который меня бесит - иначе бы трудно было наверно с ним писать сцены. Или если только заведомо бесячего для себя героя. Но так и знала что у тебя это личное отношение к актрисе - любая мелочь в поступках ее героев может тебя выбесить и даже когда она болела то бесила. У меня она такого чувства не вызывала. Ну конечно где-то там ошибалась или трусила или вела себя не вполне ответственно - но вот чтобы прям бесить так это нет (тем более в силу возраста и душевных и физических страданий по ходу сериала). Меня больше всего Клара и Вальтер бесили - вот это в анкету и напишу.

Lucky-lady написал(а):

Но согласись, если бы она умерла, то не жила бы с чувством вины. Вот подумай, она живет с чувством вины, точно также как мой Рей. И пусть Латония никого не изнасиловала, но она все равно считает себя виноватой в том, что выпустила зверя из клетки

И что же теперь - значит по-твоему лучше чтобы умерла? Я не согласна. Но если уж на то пошло - по крайней мере свой долг она выполнила и ошибки осознала - и хоть прошлое уже не исправить но они сделали все возможное чтобы остановить близняху которая теперь никого не побеспокоит (пусть и сделали той открытый финал).

Lucky-lady написал(а):

Ну, ветеран ЛА сериалов Нури Флорес не могла не сыграть ключевую роль в этом сериале и я рада, что ее Филька стала благородной и малость комичной.

Ага - мне она тоже нравилась. Ну актриса-то конечно знатная - но вот только видела я ее к сожалению лишь в трех сериалах включая Элену - и все. Впервые увидела ее лет 20 назад в отрицательной роли в Кассандре)) Но кстати важную роль Фелипа могла ведь сыграть и в наказании Дульсе. На это и был намек когда та попала в тюрьму - а Фелипа снова туда пошла работать. И хоть было ожидаемо что Дульсе там долго не продержится - но все равно ощущение что их не зря сталкивали и что-то будет. Мне все-таки казалось что основная миссия Фелипы в сериале - это Ребека-Дульсе. А оказалось что Дульсе была наказана без Фелипы - зато Филя в судьбе близняхи сыграла важную роль.

Отредактировано Madlene (15.03.2020 02:37)

0

166

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ПРИЗРАК ЭЛЕНЫ»

1. Лучший положительный женский персонаж - Рут Мерчан.
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Дульсе Ускатеги, Элена Калканьо.
3. Лучший положительный мужской персонаж - все-таки Эдуардо Хирон. Когда закончилась тупизна в отношении с Эленой и после ее родов - он мой любимый положительный персонаж.
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Монтекристо Паласио.
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Клара.
6. Герой, который раздражает больше всех - Вальтер.
7. Самая красивая актриса -
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер -
10. Самый некрасивый актер - Виктор Корона (Калима).
11. Лучший ребёнок -
12. Лучшая пара - Миледи и Мишель.
13. Лучшее животное - Конь Цыган.
14. Какой актрисе вы бы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Изабелла Кастильо (Андреа), Лианнет Боррего (Миледи).
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) -  Карлос Монтилья (Дарио Хирон), Маурисио Энао (Мишель).
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Сульи Монтеро в двух совершенно разных - но положительных ролях.
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
18. Лучшая свадьба сериала -
19. Лучший комедийный женский персонаж - Нена Очоа, Фелипа Чапарро.
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Анаклето.
21. Лучшая актриса сериала -
22. Лучший актёр сериала -
23. Самый счастливый момент сериала - пожалуй самый финал когда все невзгоды позади, а Элена и Эдуардо с детьми.
24. Самая ужасная трагедия - устроенный близняхой пожар в доме Хирон.
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - убрала бы бесячие штампы, а также довела бы до ума мистические идеи с призраком Элены и с проклятием семьи Хирон.
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 5.
27. Ваша любимая музыка сериала - песня заставки.
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5.
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4 (в основном благодаря первой и последней частям и линиям злодеев).
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - возможно Буря страстей и Разбитые сердца.

Отредактировано Madlene (15.03.2020 02:38)

0

167

Lucky-lady написал(а):

Ну, ветеран ЛА сериалов Нури Флорес не могла не сыграть ключевую роль в этом сериале и я рада, что ее Филька стала благородной и малость комичной.

Madlene написал(а):

Ага - мне она тоже нравилась. Ну актриса-то конечно знатная - но вот только видела я ее к сожалению лишь в трех сериалах включая Элену - и все.

А я-то как раз вообще не знал, что она знатная актриса и поэтому думал, что это обычный проходной персонаж))

Lucky-lady написал(а):

Да, но теперь у меня глаз стал более наметанный, я даже ставлю на паузу некоторые моменты, чтобы пересчитать присутствующих - в общем, повсюду мне мерещится детективная история.

Вот и правильно https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот и прикалывайся надо мной смайликом с флагом Мексики. Я не обидчивая.

Знаю, что не обидчивая, потому и прикалываюсь ;)

Lucky-lady написал(а):

Это да. Вот было бы мило, если кому-то пришло бы в голову снять продолжение сериала после 30-х серий на свой лад.

Ну тогда уж сделать полный ремейк, но с теми идеями, которые планировались изначально. А главную пару можно бы и улучшить, сделать чуточку умнее https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  И Монтекристо заодно сделать более сильным персом.

Lucky-lady написал(а):

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Монтекристо Паласио (Фабиан Риос)

Madlene написал(а):

4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Монтекристо Паласио.

А я уж лучше бы назвал Калиму, чем этого понтового мачо https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лианнет Боррего (Миледи), а также Элизабет Гутьеррес (Элена), которую я хоть и видела совсем мельком в краткой версии «Дикого сердца», но совсем не запомнила её

Ну я-то многих здесь впервые увидел: Ану Лаевска, Фабиана Риоса, Маритцу Бустаманте, Кэти Барбери, Джессику Мас и т.д. Но вот Элизабет Гутьеррес я до этого уже видел в "Лике мести".

Lucky-lady написал(а):

21. Лучшая актриса сериала
Кати Барбери (Ребека)
22. Лучший актёр сериала
Карлос Монтилья (Дарио Хирон)

Ухты... как ты их высоко оценила. Хотя, Кати Барбери этого точно заслужила, а Карлос Монтилья просто обачяшка и поэтому тоже заслуживает)))

Lucky-lady написал(а):

30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Пока в раздумьях - либо «Буря страстей», либо «Разбитые сердца».

Что значит "либо"? Вообще-то предполагалось, что вы с Мадлен будете смотреть эти сериалы параллельно))

Madlene написал(а):

25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - убрала бы бесячие штампы, а также довела бы до ума мистические идеи с призраком Элены и с проклятием семьи Хирон.

Золотые слова!

Madlene написал(а):

Спасибо)) А что боль... Вон в теме Незабываемой один сейчас вылез - так с ним у меня еще хуже. Думаю что понравиться должен больше чем Призрак Элены - а серий там огого и все его смотрели - так что смотреть мне его еще неизвестно когда...

Все смотрели? Даже я? Неужели речь о "Любовниках пустыни"? Хотя нет... там серий вроде бы не так много.

0

168

Sergio Miranda написал(а):

А я уж лучше бы назвал Калиму, чем этого понтового мачо

А я думала кого из них выбрать - но остановилась все-таки на Монтекристо. Он все-таки главный злодей - хоть и можно было сделать его более интересным и самодостаточным. Ну все-таки в плане злодейств тут женщины на первом месте.

Sergio Miranda написал(а):

Ану Лаевска, Фабиана Риоса, Маритцу Бустаманте, Кэти Барбери, Джессику Мас и т.д. Но вот Элизабет Гутьеррес я до этого уже видел в "Лике мести".

Этих я всех видела в других сериалах Телемундо и Мексики. И да - Элизабет тоже впервые увидела в Лике мести))

Sergio Miranda написал(а):

Все смотрели? Даже я? Неужели речь о "Любовниках пустыни"? Хотя нет... там серий вроде бы не так много.

Ты что?)) Я же смотрела его))

Кстати хотела в графе лучшего ребенка написать Хуанчо из Незабываемой)) Вот дожила-то с просмотрами по нескольку сериалов сразу)) Ну а грудничок Томасито конечно милый - но по-моему груднички слишком малы для "лучшего персонажа" - пусть даже и ребенка)) А подросших детей Элены мало показали. Поэтому оставила графу пустой))

0

169

Madlene написал(а):

Не душой болела - а больно было что никак до него не доберусь (хотя желание и интерес смотреть были несмотря на не очень хорошие отзывы). И вот добралась)) Но тут хуже с сериалами которые смотрели вы все кроме меня - а если кто и не смотрел то и не будет - так что в одиночку мне - так еще и серий у них дофига)) А на Призрак Элены сразу больше шансов было и давно уже с тобой планировали посмотреть - так что он еще цветочки по сравнению с некоторыми другими моими планами на просмотр))

Ну, так учитывая, что ты не так много смотрела сериалов Телемундо, как я, лучшее у тебя всё еще впереди. Это у меня уже всё позади лучшее, если говорить о сериалах ТМ и в лучшем случае - надо ждать бомбовой новинки этой телекомпании, а худшем - смотреть то, что осталось мне смотреть, что я оставила на последний план.

Madlene написал(а):

Да. Ну тут если бы мистику (и с призраком и с оборотнями) довели до ума а не слили - может был бы и шедевр. Задумка интересная была и атмосфера цепляла. Но раз не доделали (и я знала что не доделали когда смотрела) - то у меня первая и последняя части примерно на одном уровне по интересности оказались и были интересны в основном самим ходом действия.

Золотые слова. Если бы пошли с умом по тому сюжету, что был запланирован в первых тридцати сериях, то сериал получился бы оригинальным.

Madlene написал(а):

Это да - и я об этом тоже раньше писала. Еще когда все только начиналось - я сразу предполагала что близняха пойдет по штампам и она более неуравновешана - а Дульсе более оригинальна и расчетлива. В общем Дульсе была интересна именно как расчетливая интриганка-убийца - а близняха как сумасшедшая злодейка держала в напряжении главным образом в последней части и в объединении с Дульсе и Монте.

А я ничего не предполагала, поэтому мне нравится смотреть сериалы, ничего не зная о них наперед.

Madlene написал(а):

Ну я бы не стала брать в свое творчество актера который меня бесит - иначе бы трудно было наверно с ним писать сцены. Или если только заведомо бесячего для себя героя. Но так и знала что у тебя это личное отношение к актрисе - любая мелочь в поступках ее героев может тебя выбесить и даже когда она болела то бесила.

Да, но как я уже много раз говорила, когда еще тебя не было на форуме, я в свой Пляж собрала половину актеров из сериала "Земля королей" и мне казалось, что в моем Пляже эта "кучка" будет у меня самой любимой, а в итоге оказались любимыми только Скарлет Грубер, Соня Смит, Даниэла Наварро да Омар Герменос. А Изабела Кастильо и ее родители - все они тоже были взяты из Рейесов - меня так взбесили, что я упоминаю их героев в лучшем случае раз в пять серий.

Madlene написал(а):

И что же теперь - значит по-твоему лучше чтобы умерла? Я не согласна. Но если уж на то пошло - по крайней мере свой долг она выполнила и ошибки осознала - и хоть прошлое уже не исправить но они сделали все возможное чтобы остановить близняху которая теперь никого не побеспокоит (пусть и сделали той открытый финал).

А значит конец Латонии очень даже жизненный. В жизни тоже не все несут заслуженное наказание и вынуждены доказывать свою пригодность каждый божий день своими делами, что и делают Латония или мой Рей из Пляжа.

Madlene написал(а):

Ага - мне она тоже нравилась. Ну актриса-то конечно знатная - но вот только видела я ее к сожалению лишь в трех сериалах включая Элену - и все. Впервые увидела ее лет 20 назад в отрицательной роли в Кассандре)) Но кстати важную роль Фелипа могла ведь сыграть и в наказании Дульсе. На это и был намек когда та попала в тюрьму - а Фелипа снова туда пошла работать. И хоть было ожидаемо что Дульсе там долго не продержится - но все равно ощущение что их не зря сталкивали и что-то будет. Мне все-таки казалось что основная миссия Фелипы в сериале - это Ребека-Дульсе. А оказалось что Дульсе была наказана без Фелипы - зато Филя в судьбе близняхи сыграла важную роль.

Лично я считала, что Дульсе погибнет в тюрьме. Думала, ее там убьют. И думала, что она погибнет от руки Фелипы.

0

170

Madlene написал(а):

2. Лучший отрицательный женский персонаж - Дульсе Ускатеги, Элена Калканьо.

Так не честно. Выбери один вариант их двух. Мне тоже было тяжело это сделать, но все-таки я назвала главную злодейку, которая претендовала на галана, а не Дульситу.

Madlene написал(а):

3. Лучший положительный мужской персонаж - все-таки Эдуардо Хирон. Когда закончилась тупизна в отношении с Эленой и после ее родов - он мой любимый положительный персонаж.

Я вчера когда написала в своей анкете имя этого героя, то думала, вы удивитесь, но я не стала пояснять почему я это сделала, однако назвала я Эда лучшим по тем же самым причинам, что и ты.

Madlene написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех - Клара.
6. Герой, который раздражает больше всех - Вальтер.

Тут не может быть других вариантов.

Madlene написал(а):

7. Самая красивая актриса -
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер -

Ну, неужели не можешь назвать красивых актеров? Тут очень красивы были мужчины, если что. Вальтер, Рамиро, Мишель, Эдуардо - что, они тебе не нравятся что ли внешне?

Madlene написал(а):

15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) -  Карлос Монтилья (Дарио Хирон), Маурисио Энао (Мишель).

Не видела что ли "Где Элиса?", в которой Маурисио играл? А еще я его видела в сериалах Буря и Самозванка.

Madlene написал(а):

20. Лучший комедийный мужской персонаж - Анаклето.

Я забыла его написать, а вспомнила о нем только перед сном.

Madlene написал(а):

30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - возможно Буря страстей и Разбитые сердца.

Я вчера посмотрела первую серию "Бури страстей" и что-то... не лежит душа к нему. Что делать????????

0

171

Sergio Miranda написал(а):

А я-то как раз вообще не знал, что она знатная актриса и поэтому думал, что это обычный проходной персонаж)

Ну, нет, хоть я не смотрю сериалы Венесуэлы, но знала заочно, что Нури Флорес была звездой сериалов этой страны, поэтому ей просто обязаны были дать такую значимую роль, как тут Фелипа, благодаря которой был спасен маленький Томасито. Я хоть вижу эту актрису впервые и она по сути дела для меня тоже стала открытием этого сериала, я ждала, что сценаристы возвысят ее героиню и они сделали это. Поначалу-то Филька была какой-то даже отрицательной героиней, плохо обращалась с Ребекой, а под конец она превратилась в комедийную героиню и стала главной спасительницей сериала.

Sergio Miranda написал(а):

Ухты... как ты их высоко оценила. Хотя, Кати Барбери этого точно заслужила, а Карлос Монтилья просто обачяшка и поэтому тоже заслуживает)))

А мне показалась актерская игра Карлоса Монтильи в этом сериале просто великолепной, поэтому я назвала его лучшим актером этого сериала.

Sergio Miranda написал(а):

Что значит "либо"? Вообще-то предполагалось, что вы с Мадлен будете смотреть эти сериалы параллельно))

Да-а-а? А куда девать "Белиссиму", которой мне осталось смотреть еще 114 серий?

Madlene написал(а):

А подросших детей Элены мало показали. Поэтому оставила графу пустой))

Ха! А почему Эдуардито не назвала? Я не назвала, потому что не считаю его лучшим. И актер сыграл ребенка так себе, а ты почему не назвала его лучшим?

Madlene написал(а):

Ну а грудничок Томасито конечно милый - но по-моему груднички слишком малы для "лучшего персонажа" - пусть даже и ребенка

Ничего-ничего, если не могла назвать лучшими Эдуардито, подростка Томасито и Германию, то что могла я сделать? Тогда лучше бы назвала маленькую Элену самой лучшей, но только не Эдуардито и всё тут. Кстати, я уже не помню, а Эдуардо и Монтекристо показывали в этом сериале маленькими? Вроде бы показывали. Но если говорить о детях, то тут их было по сути дела двое полноценных - Эдуардито и маленькая Элена. Именно их показывали много, но я не стала называть их лучшими детьми по разным причинам.

0

172

Lucky-lady написал(а):

Ха! А почему Эдуардито не назвала? Я не назвала, потому что не считаю его лучшим. И актер сыграл ребенка так себе, а ты почему не назвала его лучшим?

Я даже и забыла про него при составлении анкеты)) Просто не впечатлил. И в действии его маловато было. А детей из воспоминаний ставших взрослыми персонажами я тоже обычно не считаю в анкетах - а пишу только тех кто из детей есть и понравился в текущем сюжете. Здесь значит таких нет кого я бы хотела написать.

Lucky-lady написал(а):

Я хоть вижу эту актрису впервые и она по сути дела для меня тоже стала открытием этого сериала

Как это впервые? Ты ее фильмографию-то посмотри. Там есть несколько сериалов которые ты смотрела и в которых она снималась - пусть и во второстепенке.
А почему ты не ожидала Барбери в положительной роли? Ты же ее уже видела в положительных.

Lucky-lady написал(а):

Я вчера посмотрела первую серию "Бури страстей" и что-то... не лежит душа к нему. Что делать????????

Разбитые сердца смотреть - разве нет?)) Но я так и знала что у тебя будет с Бурей страстей. Значит сами посмотрим. А я тоже первую посмотрела и мне понравилось. Сразу завязка на убийстве и тайнах))

Lucky-lady написал(а):

Не видела что ли "Где Элиса?", в которой Маурисио играл? А еще я его видела в сериалах Буря и Самозванка.

Ни один из них не видела. Элиса тоже в "болезненных" планах.

Lucky-lady написал(а):

Ну, неужели не можешь назвать красивых актеров? Тут очень красивы были мужчины, если что. Вальтер, Рамиро, Мишель, Эдуардо - что, они тебе не нравятся что ли внешне?

Внешне нравятся многие. Трудно выбрать.

Lucky-lady написал(а):

Тут не может быть других вариантов.

Ну у тебя была еще Андреа)) А я свое мнение о ней писала раньше - и о Вальтере тоже. Надо же - и тебя Вальтер тоже бесил. Ты об этом ничего раньше не говорила - это я сплошь и рядом писала как он меня бесит)) И тут в анкете выдаешь что он тебя тоже бесил))

Lucky-lady написал(а):

имя этого героя, то думала, вы удивитесь, но я не стала пояснять почему я это сделала, однако назвала я Эда лучшим по тем же самым причинам, что и ты.

Да. Ну он осознал свои ошибки и таким спасателем и героем стал)) А нам такие нравятся)) Иногда конечно все равно тупил (как например с последней ловушкой близняхи) но все-таки))

Lucky-lady написал(а):

Так не честно. Выбери один вариант их двух. Мне тоже было тяжело это сделать, но все-таки я назвала главную злодейку, которая претендовала на галана, а не Дульситу.

Сложный выбор. И я уже писала почему: они разные злодейки и каждая мне была интересна по-своему и "сделала" мне сериал в определенной степени. А что - у меня открытия и комедийные например тоже по двое. Вроде бы раньше это не осуждалось. Пусть будет так.

Lucky-lady написал(а):

Лично я считала, что Дульсе погибнет в тюрьме. Думала, ее там убьют. И думала, что она погибнет от руки Фелипы.

Ну тут мы примерно одинаково думали что именно Фелипа накажет Дульсе. И наши догадки не подтвердились - а смена миссии Фелипы на близняху и была для меня неожиданной. Ну это и хорошо когда есть сюрпризы))

0

173

Madlene написал(а):

Я даже и забыла про него при составлении анкеты)) Просто не впечатлил. И в действии его маловато было. А детей из воспоминаний ставших взрослыми персонажами я тоже обычно не считаю в анкетах - а пишу только тех кто из детей есть и понравился в текущем сюжете. Здесь значит таких нет кого я бы хотела написать.

Согласна с тобой. Видишь, как наши мнения совпали относительно детей. Раз забыла Эдуардито, значит, не впечатлил он нас. Та же малышка Эленита и то впечатлила больше в сценах воспоминаний, когда отец дарил ей лошадку.

Madlene написал(а):

Как это впервые? Ты ее фильмографию-то посмотри. Там есть несколько сериалов которые ты смотрела и в которых она снималась - пусть и во второстепенке.

Разве? Ты меня заинтриговала. Видимо, она играла ну очень второстепенные роли, раз я ее совсем не запомнила.

Madlene написал(а):

А почему ты не ожидала Барбери в положительной роли? Ты же ее уже видела в положительных.

Впервые я увидела ее в роли супер-злодейки типа близняшки в сериале "Ради твоей любви". Потом увидела в "Истории золушки", потом в "Эве дальнобойщице" - во всех этих сериалах она играла злодейку. Только в Крыльях и в Призраке я увидела ее положительных ролях.

Madlene написал(а):

Разбитые сердца смотреть - разве нет?)) Но я так и знала что у тебя будет с Бурей страстей. Значит сами посмотрим. А я тоже первую посмотрела и мне понравилось. Сразу завязка на убийстве и тайнах))

А откуда ты знала, что так будет? Ты шпионишь за стенкой что ли за мной? Ты читаешь что ли мои мысли? Давай будем смотреть РС, он пойдет у нас как второстепенный - у меня вслед за Белиссимой, у тебя вслед за твоей Бурей как там ее страстей. Вы делайте акцент на Бурю и флаг вам перуанский в руки, барабан с перуанской дробью на шею, а я буду делать акцент на Белиссиму, но РС сердца я этим вечером планирую посмотреть две первые серии.

Madlene написал(а):

Ни один из них не видела. Элиса тоже в "болезненных" планах.

Бедняжка ты моя!

Madlene написал(а):

Внешне нравятся многие. Трудно выбрать

Мне тоже нравятся тут многие актеры. Тут почти все красавцы. Разве например адвокат Тулио Пеньялоса не красавчик? И Рамиро Санчес тоже. Он меня удивил в роли мафиозника, а тебя нет.

Madlene написал(а):

18. Лучшая свадьба сериала -

Видишь, ты тоже поставила по этому пункту прочерк, что говорит, никакая свадьба нам не запомнилась. Вернее, мне запомнилась, но та, что была в первой серии, а вопрос стоял о лучшей свадьбе сериала, а не о самой трагической свадьбе сериала. Но мне именно свадьба Эдуардо с Близняшкой в первой серии и запомнилась больше всего и больше никакая другая.

0

174

Madlene написал(а):

Ну у тебя была еще Андреа)) А я свое мнение о ней писала раньше - и о Вальтере тоже. Надо же - и тебя Вальтер тоже бесил. Ты об этом ничего раньше не говорила - это я сплошь и рядом писала как он меня бесит)) И тут в анкете выдаешь что он тебя тоже бесил))

Просто я не говорила о Вальтере, потому что он взбесил меня раз и навсегда. Взбесил своей нерешительностью, своим отказом от Андреа и это уже я не обсуждала и всё тут.

Madlene написал(а):

Да. Ну он осознал свои ошибки и таким спасателем и героем стал)) А нам такие нравятся)) Иногда конечно все равно тупил (как например с последней ловушкой близняхи) но все-таки))

Да-да, нам нравятся исправившиеся галаны. Пусть лучше поначалу бесит, а во второй части нравится, потому что вторая часть может стереть из нашей памяти воспоминания о первой части сериала в какой-то степени.

Madlene написал(а):

Сложный выбор. И я уже писала почему: они разные злодейки и каждая мне была интересна по-своему и "сделала" мне сериал в определенной степени. А что - у меня открытия и комедийные например тоже по двое. Вроде бы раньше это не осуждалось. Пусть будет так.

В этом сериале с комедийными женскими ролями довольно густо. Можно таковыми назвать не только Нену и Фелипу, но также Рут. Все трое они в какой-то мере комедийные.

Madlene написал(а):

Ну тут мы примерно одинаково думали что именно Фелипа накажет Дульсе. И наши догадки не подтвердились - а смена миссии Фелипы на близняху и была для меня неожиданной. Ну это и хорошо когда есть сюрпризы))

Мне тоже понравился этот нежданчик как и тебе.

0

175

Lucky-lady написал(а):

В этом сериале с комедийными женскими ролями довольно густо. Можно таковыми назвать не только Нену и Фелипу, но также Рут. Все трое они в какой-то мере комедийные.

Это да - с элементами комедийности тут героев хватает)) Также и Корина в начале сериала. Но я выбрала кто меня забавлял на протяжении сериала больше всего. Ну и конечно кучу человек в список не напишешь - а вот 2 пожалуйста))

Lucky-lady написал(а):

Просто я не говорила о Вальтере, потому что он взбесил меня раз и навсегда. Взбесил своей нерешительностью, своим отказом от Андреа и это уже я не обсуждала и всё тут.

Ну так и сказала бы свое мнение - тем более что у нас с Сергеем оно тоже было похожим)) Вальтер всех нас бесил разом в отличие от твоей Андреа)) А то создалось впечатление что ты его оправдываешь и как будто меня одну он бесил - но это же не так)) Но только под конец сериала выяснилось что с этим персонажем мы все сошлись во мнениях))

Lucky-lady написал(а):

Видишь, ты тоже поставила по этому пункту прочерк, что говорит, никакая свадьба нам не запомнилась. Вернее, мне запомнилась, но та, что была в первой серии, а вопрос стоял о лучшей свадьбе сериала, а не о самой трагической свадьбе сериала

Мне еще несостоявшаяся свадьба Мишеля и Андреа запомнилась. Ну что - эти свадьбы были без любви и не состоялись - а закончились несчастьями. Поэтому их нельзя назвать лучшими.

Lucky-lady написал(а):

А откуда ты знала, что так будет? Ты шпионишь за стенкой что ли за мной? Ты читаешь что ли мои мысли?

Ахаха)) Ну так ты же не любишь других стран кроме Мексики-Телемундо-Бразы)) К тому же тебя привлекают не убийства и тайны как нас - а романтика и знакомые актеры. Даже не знаю как ты брала на заметку Перу)) А я вот посмотрела первые 3 серии Разбитых сердец - и меня что-то пока не очень цепляет. И кстати все-таки поправлюсь. В синопсисе писали что галаниха считала своего ребенка мертвым - но Сергей был прав и по просмотру оказалось что она его и не искала даже - а бегала по психологам чтобы видите ли забыть прошлое. А тут через 8 лет увидев роды вспомнила - и петух ее в одно место клюнул. Вот это мне как-то не очень... Но посмотрим дальше.

Lucky-lady написал(а):

Впервые я увидела ее в роли супер-злодейки типа близняшки в сериале "Ради твоей любви". Потом увидела в "Истории золушки", потом в "Эве дальнобойщице" - во всех этих сериалах она играла злодейку. Только в Крыльях и в Призраке я увидела ее положительных ролях.

Она еще в Храбром сердце же играла мать Саманты бесячую - правда не на весь сериал. А недавно мы ее видели в начале Саломеи в положительной роли. Не помнишь чтоли?

Lucky-lady написал(а):

Разве? Ты меня заинтриговала. Видимо, она играла ну очень второстепенные роли, раз я ее совсем не запомнила.

Я ее кроме Элены видела злодейкой в Кассандре. А еще она была в телемундовской Вдове Бланко в роли служанки на ферме у галана - Бласины. Роль конечно второстепенная - но далеко не эпизодическая)) Но похоже ты подзабыла этот сериал)) Больше я ее нигде не видела - но в фильмографии пишут еще Пленницу и Госпожу горничную - которые ты смотрела. Уж не знаю какие у нее там роли...

Отредактировано Madlene (16.03.2020 16:08)

0

176

Madlene написал(а):

Это да - с элементами комедийности тут героев хватает)) Также и Корина в начале сериала. Но я выбрала кто меня
забавлял на протяжении сериала больше всего. Ну и конечно кучу человек в список не напишешь - а вот 2 пожалуйста))

Да-да, я тоже могу назвать Корину комедийной героиней и особенно в первой половине сериала. Вспомни ,как она пыталась накормить кур на ферме Вальтера.

Madlene написал(а):

Мне еще несостоявшаяся свадьба Мишеля и Андреа запомнилась. Ну что - эти свадьбы были без любви и не состоялись - а закончились несчастьями. Поэтому их нельзя назвать лучшими.

Вроде свадьба Монтекристо и Элены тоже стала запоминающейся. А я вчера пересмотрела первую серию этого сериала, чтобы свести концы с концами и вспомнила, что еще была запоминающейся свадьбой свадьба Элены и Октавио, на которой она пришла в кедах. Но опять же - эта свадьба вышла неудавшейся, потому что Элена ответила жениху отказом. А вот свадьбу галанов мы не помним вообще, что говорит о том, что она получилась совсем не запоминающейся.

Madlene написал(а):

Ахаха)) Ну так ты же не любишь других стран кроме Мексики-Телемундо-Бразы)) К тому же тебя привлекают не убийства и тайны как нас - а романтика и знакомые актеры. Даже не знаю как ты брала на заметку Перу)) А я вот посмотрела первые 3 серии Разбитых сердец - и меня что-то пока не очень цепляет.

Так точно. Я посмотрела первую серию. Вернее, пересмотрела ее, потому что несколько лет тому назад я ее уже смотрела. А сериал Перу я выбрала, ну просто подумав, что вдруг переселю себя, но увы - раз нашла коса на камень, ничего тут не поделаешь с моим характером. Сережа оказался прав, когда сказал, что флаг мексиканский мне в руки и дело с концом.

Madlene написал(а):

И кстати все-таки поправлюсь. В синопсисе писали что галаниха считала своего ребенка мертвым - но Сергей был прав и по просмотру оказалось что она его и не искала даже - а бегала по психологам чтобы видите ли забыть прошлое. А тут через 8 лет увидев роды вспомнила - и петух ее в одно место клюнул. Вот это мне как-то не очень... Но посмотрим дальше.

Видимо, спустя восемь лет Ауре дошло до сердца, что надо искать своего ребенка - вот и начала свои поиски. Я надеюсь, ты будешь смотреть со мной этот сериал. Не бросай меня! Я хорошая!

Madlene написал(а):

Она еще в Храбром сердце же играла мать Саманты бесячую - правда не на весь сериал. А недавно мы ее видели в начале Саломеи в положительной роли. Не помнишь чтоли?

Ой, и точно! То-то я почувствовала, что какие-то сериалы забыла назвать с Кати Барбери, а тут на тебе. В Саломее-то я всё ждала от ее Лауры подвоха, она оказалась чисто положительной героиней.

Madlene написал(а):

Я ее кроме Элены видела злодейкой в Кассандре. А еще она была в телемундовской Вдове Бланко в роли служанки на ферме у галана - Бласины. Роль конечно второстепенная - но далеко не эпизодическая)) Но похоже ты подзабыла этот сериал)) Больше я ее нигде не видела - но в фильмографии пишут еще Пленницу и Госпожу горничную - которые ты смотрела. Уж не знаю какие у нее там роли...

Я вчера открыла Википедию и мне стало стыдно, что как я могла забыть ее Бласину во Вдове Бланко. Про горничную и пленницу я могу сказать то же самое - убей, не помню ее героинь. А вот Бласину, конечно же, нельзя забыть, потому что она получилась колоритной героиней.

Отредактировано Lucky-lady (16.03.2020 17:41)

0

177

Lucky-lady написал(а):

Я вчера открыла Википедию и мне стало стыдно, что как я могла забыть ее Бласину во Вдове Бланко. Про горничную и пленницу я могу сказать то же самое - убей, не помню ее героинь. А вот Бласину, конечно же, нельзя забыть, потому что она получилась колоритной героиней.

Я и говорю - подзабыла ты сериал)) И дело не только в Бласине. Недавно же поднималась тема по сериалу - и я видела что ты там кое-кого Андресом из Любовников пустыни "окрестила" вместо Себастьяна)) Ну ты блин даешь)) Ну ладно - бывает: меня тоже память подводит иногда. А мне кажется что и в Пленнице и Горничной у Нури Флорес запоминающиеся роли должны быть: ведь все те три в которых я ее видела - были таковыми Так почему же Пленница и Горничная должны стать исключением? Разве что только как приглашенная звезда какая-нибудь или неудачная роль. Кстати Пленница и есть для меня тот "болезненный" план на просмотр который недавно упоминался (причем аж два раза подряд) в темке Незабываемой. Скорее уж до Элисы доберусь чем до него.

Lucky-lady написал(а):

В Саломее-то я всё ждала от ее Лауры подвоха, она оказалась чисто положительной героиней.

Вот-вот)) Получается ты уже в третьем сериале подряд видишь ее в положительной роли - в Крыльях и Саломее до Элены. Причем Ребека-то в начале сериала как раз была немного "с душком" - это после тюрьмы исправилась. Так чего ж удивительного)) Барбери и положительных и отрицательных отлично играет - ты и те и другие у нее уже видела))

Lucky-lady написал(а):

Видимо, спустя восемь лет Ауре дошло до сердца, что надо искать своего ребенка - вот и начала свои поиски. Я надеюсь, ты будешь смотреть со мной этот сериал. Не бросай меня! Я хорошая!

Ну пока что смотрю)) А ты поднимай темку - пиши впечатления. Я присоединюсь))

Lucky-lady написал(а):

и вспомнила, что еще была запоминающейся свадьбой свадьба Элены и Октавио, на которой она пришла в кедах.

Ну только и запомнилось что в кедах вышла)) А так - я вообще если честно не поняла зачем было эту свадьбу делать. Никак этот жених и роли в сюжете не сыграл и на характере галанихи никак эта несостоявшаяся свадьба не сказалась. Просто хотели показать свадьбу двух Элен и все?

0

178

Madlene написал(а):

Ты что?)) Я же смотрела его))

Ну тогда я не знаю, о каком сериале речь))

Lucky-lady написал(а):

Так не честно. Выбери один вариант их двух. Мне тоже было тяжело это сделать, но все-таки я назвала главную злодейку, которая претендовала на галана, а не Дульситу.

Madlene написал(а):

Сложный выбор. И я уже писала почему

Ой, да тут порой в анкетах столько имен в одном пункте пишут, что я читаю и недоумеваю... какие же это лучшие, если там чуть ли не полсостава перечислили :D

Lucky-lady написал(а):

Я вчера посмотрела первую серию "Бури страстей" и что-то... не лежит душа к нему. Что делать????????

Как что? Брать мексиканский флаг в руки и маршировать https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

А мне показалась актерская игра Карлоса Монтильи в этом сериале просто великолепной, поэтому я назвала его лучшим актером этого сериала.

Может ты и права...

Lucky-lady написал(а):

Да-а-а? А куда девать "Белиссиму", которой мне осталось смотреть еще 114 серий?

Уу... ну тогда тебе и незачем было выбирать, так как "Бурю страстей" мы собирались начать, когда я закончу "Незабываемую", а у вас с Мадлен первым просмотром должны были стать "Разбитые сердца" https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

Ха! А почему Эдуардито не назвала? Я не назвала, потому что не считаю его лучшим. И актер сыграл ребенка так себе, а ты почему не назвала его лучшим?

Madlene написал(а):

Я даже и забыла про него при составлении анкеты)) Просто не впечатлил.

Вот мне кажется незачем кого-то писать, просто чтобы кого-то написать. Если никто не впечатлил, то разумнее просто оставить прочерк.

Lucky-lady написал(а):

Вы делайте акцент на Бурю и флаг вам перуанский в руки, барабан с перуанской дробью на шею

:D  А на форуме нет перуанского флага https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene написал(а):

А я вот посмотрела первые 3 серии Разбитых сердец - и меня что-то пока не очень цепляет. И кстати все-таки поправлюсь. В синопсисе писали что галаниха считала своего ребенка мертвым - но Сергей был прав и по просмотру оказалось что она его и не искала даже - а бегала по психологам чтобы видите ли забыть прошлое. А тут через 8 лет увидев роды вспомнила - и петух ее в одно место клюнул. Вот это мне как-то не очень...

Ну вот как такое можно оправдать... ребенок-то родился и неизвестно, как там ему без родной матери живется ... А она просто хочет забыть... Вот так получается, что героини Данны Гарсия меня всегда чем-то да бесят. Норма в ТС бесила тем, что лезла на рожон, Диана в ЯНТЛ тем, что долго не могла объясниться с влюбленными в нее отцом и сыном, а про эту горе-мамашу я и говорить не хочу https://b.radikal.ru/b37/1812/0c/81d340a4f211.gif

Отредактировано Sergio Miranda (16.03.2020 19:13)

0

179

Madlene написал(а):

Так почему же Пленница и Горничная должны стать исключением? Разве что только как приглашенная звезда какая-нибудь или неудачная роль. Кстати Пленница и есть для меня тот "болезненный" план на просмотр который недавно упоминался (причем аж два раза подряд) в темке Незабываемой.

Ааа... вот оно что)) Кстати, я тоже не помню Нури Флорес в "Пленнице" https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

180

Madlene написал(а):

Я и говорю - подзабыла ты сериал)) И дело не только в Бласине. Недавно же поднималась тема по сериалу - и я видела что ты там кое-кого Андресом из Любовников пустыни "окрестила" вместо Себастьяна)) Ну ты блин даешь)

Не смейся надо мной! Как бы то ни было, Андресом звали героя Гатторны в Любовниках пустыни. Это Кристиану Мейеру повезло в этом плане, что его героя в двух сразу сериалах звали Сантосом - в Шторме и в Донье Барбаре.

Madlene написал(а):

Скорее уж до Элисы доберусь чем до него.

Лучше смотри Элису. Там серий меньше, чем в Пленнице. Я посмотрела Пленницу в первую очередь, потому что в те годы у меня началась "Спаникомания", я полюбила Спаник и захотела пересмотреть все сериалы с ее участием. Вот и посмотрела шесть лет тому назад.

Madlene написал(а):

Вот-вот)) Получается ты уже в третьем сериале подряд видишь ее в положительной роли - в Крыльях и Саломее до Элены. Причем Ребека-то в начале сериала как раз была немного "с душком" - это после тюрьмы исправилась. Так чего ж удивительного)) Барбери и положительных и отрицательных отлично играет - ты и те и другие у нее уже видела))

Кстати, говоря о Ребеке, я была уверена, что она исправится, ведь она была не злодейкой. И вот я назвала ее лучшей актрисой этого сериала.

Madlene написал(а):

Ну пока что смотрю)) А ты поднимай темку - пиши впечатления. Я присоединюсь))

Конечно же. Просто пока одну серию посмотрела. Вот посмотрю еще две и тогда отпишусь.

Madlene написал(а):

Ну только и запомнилось что в кедах вышла)) А так - я вообще если честно не поняла зачем было эту свадьбу делать. Никак этот жених и роли в сюжете не сыграл и на характере галанихи никак эта несостоявшаяся свадьба не сказалась. Просто хотели показать свадьбу двух Элен и все?

Думаю, именно поэтому. Чтобы показать, что в разных концах города состоялись свадьбы тезок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл