Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

Сообщений 81 страница 100 из 195

81

Madlene написал(а):

И я не знаю если честно на каком там расстоянии конкретно была эта хижина. Но я говорю не об Андреа - а об Эдуардо. А об этом ты ничего не говоришь. Пусть Андреа сто раз неадекватно поступила - но чего же Эдуардо-то не бросился сразу Элену спасать как только та сообщила - если он ее любит? Для Андреа Элена по сути никто - а для Эдуардо любимая женщина. И мы обе ожидали что он так и поступит - но нет. Я о НЕМ говорю. Если Андреа поступила неадекватно что не вмешалась сама сию же минуту - то Эдуардо по-твоему адекватно поступил что не побежал спасать сразу как только узнал об этом?

Если говорить о жизненной ситуации, то Эдуардо поступил очень даже адекватно. А с какой стати он должен вмешиваться в отношения супругов? Эдуардо же не знает, что Элена ждет от него ребенка и что у нее с Монте ничего не было. Как раз он поступил по-жизненному, а вот дура Андреа поступила по-сериальному, потому что когда слышишь зов о помощи, то надо спасть и тем более Андреа знает и Элену и Монтекристо, так с какой стати она струханула? Неужели подумала, что Монтекристо и ее тоже изнасилует до кучи? В общем, Андреа поступила трусливо.

Madlene написал(а):

Олеся я дополнила предыдущее сообщение и написала о дальнейшем просмотре. Пиши впечатления по своим сериям)

Я посмотрела 62 серию. Когда нет в кадре придурковатых галанов и психички, то смотреть можно. Мне как и тебе нравятся приключения Дарио. Вот как раз в этой серии его было много, он показал суке Дульсе, кто в доме хозяин. Вот только они могут нас удивлять чем-то, потому что от Элены и Эдуардо звезд чудес ждать не приходится.

Madlene написал(а):

Блин что-то мне уже тяжеловато стало по два сериала за раз

А мне наоборот очень даже легко смотреть два сериала, потому что от одного я бы быстро устала. И я не виновата, что ты смотришь по много серий за день, лично мне вчера удалось посмотреть всего лишь две серии за весь день и я как раз посмотрела две серии этого сериала. А сегодня днем у меня было время на три серии и я посмотрела из них одну серию Элены и две серии Белиссимы, так что мне очень даже по душе чередовать эти два сериала. И как раз я посмотрела такую серию, в которой Дульсе наставила пушку на Дарио, но он поставил эту суку на место. Мне эта серия понравилась.
Ужасно бесит зараза Клара. То, что она делает, нет этому прощения. Я смогу ее простить только, если она скажет, что Миледи появилась в качестве изнасилования, поэтому она ее и ненавидит. А другой причины для такого презрения родной дочери у матери быть не может. Капец просто, а не мать!

Madlene написал(а):

А тут только ради злодеев и интриг смотреть - а так штампы голимые

Вот поэтому я прихожу к мысли, что живы будем, нашим следующим с тобой сериалом будет не сериал чистого Телемундо, а совместного производства. Рассматривай пожалуйста как варианты "Бриллиантовая Роза" и "Разбитые сердца". Как тебе такой расклад вещей?

0

82

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо же не знает, что Элена ждет от него ребенка и что у нее с Монте ничего не было. Как раз он поступил по-жизненному, а вот дура Андреа поступила по-сериальному

Ой да в жизни еще чаще мимо проходят когда что-то случается - такая трусость или даже безразличие сплошь и рядом. Кстати Эдуардо ведь понял что Монте НАСИЛОВАЛ Элену - а не просто это какой-то там супружеский мирный интим. Но не почесался сначала. И ведь начал действовать и устроил с ним дуэль - но уже потом. Хоть бы тогда последовательным был - устранился так устранился. А то он чего-то тут кумекал и не вмешивался - а потом хватился и дуэль устроил. А почему от него логично ожидать чтобы он вмешался? Да потому что ЛЮБИТ Элену. А ему прямо сказали что Монте ее НАСИЛУЕТ - да и сам он Монте знает наверно получше Андреа и ненавидит его больше чем она. Просто инстинкт любящего человека - что его враг его любимой делает плохо. И на какой-то момент это может перекрыть все обиды если любит. А у Андреа этого инстинкта как раз быть не должно - и мне кажется логично что она не решилась вмешиваться сама и обратилась к тому кого это касается больше - и кто может как следует навалять Монте (а что - если бы отвлекла то обязательно бы спасла? Монте мог ее ударить или послать к чертям и снова полезть на Элену. А Эдуардо навалял бы ему как следует). Но она хоть к Эдику побежала - а он вообще чего-то ждал до утра. В общем тут наши мнения расходятся. И это интересно когда они разные)) Но да - дальше у Эдика с Монте еще разборки будут))

Lucky-lady написал(а):

нравятся приключения Дарио. Вот как раз в этой серии его было много, он показал суке Дульсе, кто в доме хозяин.

Так я же говорила что он будет проявлять характер)) И мне это тоже понравилось)) Мне кажется он идет на путь исправления.
А я 68 посмотрела и уже сестра нашей Маргот появилась. А Эленка не в себе... Но подробней не буду говорить пока.
Да - такие мамаши как Клара и меня жутко бесят! И какое уж там изнасилование... Ты же слышала ее исповедь насчет рождения Миледи. Тут все ясно и понятно. Мать блин называется!

Lucky-lady написал(а):

Рассматривай пожалуйста как варианты "Бриллиантовая Роза" и "Разбитые сердца". Как тебе такой расклад вещей?

Я же вроде говорила что согласна их смотреть))

Lucky-lady написал(а):

И я не виновата, что ты смотришь по много серий за день

Ну так я тебя и не виню)) Кстати я сейчас Незабываемую больше смотрю - там такие события пошли. А тут бесячие штампы в основном. Ну приторможу завтра с Эленой и посмотрю еще Незабываемую))

0

83

Lucky-lady написал(а):

Рассматривай пожалуйста как варианты "Бриллиантовая Роза" и "Разбитые сердца".

Я посмотрел вчера первую серию "Разбитых сердец"... вроде ничего, но не уверен, что будет интересно... У главной героини, родившей в юном возрасте, отобрала ребенка властная бабушка и отдала в приют. И вот уже прошло 8 лет и непонятно, почему галаниха до сих пор не искала своего ребенка. В общем, слабовольные какие-то там в этой семье, позволяют старухе распоряжаться своими жизнями...

0

84

Посмотрела 66 серию
Ну, вот дурочка Элена родила и теперь смотреть будет интереснее, потому что не будет, наверное, много штампов в сериале. Я только не поняла, зачем Психопатка хотела подсунуть Элене другого ребенка. Каков был план Психички? Видимо, рассчитывали, что проведут анализ ДНК и тогда обнаружилось бы, что ребенок Элены не от галана. Ну, как водится, всё пошло не по плану, что только радует. Ребенок оказался мертвым и теперь Элена близка к помешательству. И я буду ее жалеть? Да не за что на свете! Поделом ей! Вот еще Дульсе разорит ее и будет так и надо. Дур нечего жалеть. Дур надо учить жить.
Дульсе опять убила человека и сделала это весьма хладнокровно и мне не будет жаль Дарио, если она попытается и его убрать со своей пути или если облапошит его. Не фиг было связываться с этой стервой.
Я уж думала, Латонии пришел конец, но ладно хоть выжила. В общем, еще одна напуганная курица типа Ребеки, которая будет молчать, набрав в рот воды.

Sergio Miranda написал(а):

Золотые слова! Мне вообще непонятно, чем этот сериал Олесе не подходит https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif  Лично я по атмосфере и не вижу особой разницы с Мексикой. А то, что нет знакомых актеров, это для меня смешная причина

Ну, все равно атмосфера сериала другая. Не по душе мне она. Чувствуется, что чужая мне. И качество... Качество... На фиг я буду париться, смотря сериал с не очень хорошим качеством? Вы небось отказались смотреть со мной атцековскую "Трижды София", сказав, что она не очень хорошего качества, а я значит должна мучиться и смотреть сериал Венесуэлы - не на ту напали.

0

85

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот дурочка Элена родила и теперь смотреть будет интереснее, потому что не будет, наверное, много штампов в сериале.

Штампов меньше не будет, но будет больше экшна, за счет чего и будет интереснее смотреть.

Lucky-lady написал(а):

Я только не поняла, зачем Психопатка хотела подсунуть Элене другого ребенка. Каков был план Психички? Видимо, рассчитывали, что проведут анализ ДНК и тогда обнаружилось бы, что ребенок Элены не от галана

Возможно, а также чтобы показать, что ребенок, которого якобы родила ОНА, точно от Эдуардо https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Ребенок оказался мертвым и теперь Элена близка к помешательству.

Ну вот и это разве тоже не штамп? А дальше - больше.

Lucky-lady написал(а):

Дульсе опять убила человека и сделала это весьма хладнокровно и мне не будет жаль Дарио, если она попытается и его убрать со своей пути или если облапошит его

Нет, Дарио тебе еще возможно будет жаль, но не из-за Дульсе...

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно атмосфера сериала другая. Не по душе мне она. Чувствуется, что чужая мне. И качество... Качество... На фиг я буду париться, смотря сериал с не очень хорошим качеством?

А что у "Волчицы" качество было лучше? Или может у "Любовников пустыни" оно было лучше? Это смешно https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif А "Трижды Софию" я отказался смотреть не только из-за качества, но и из-за социалки. К тому же, Таня вроде бы говорила, что качество этого сериала еще хуже, чем у тех, что мы смотрели. Но больше я об этом говорить не буду. Мы втроем смотрим " Незабываемую" и нам сериал нравится, а ты дальше смотри себе своих Элен, жалко что ли https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

86

Я 71 уже посмотрела. Много писать не могу: плохо себя чувствую. Позже постараюсь отписаться.

Lucky-lady написал(а):

Элена близка к помешательству. И я буду ее жалеть? Да не за что на свете! Поделом ей

Вот и мне ее не жаль. Спуталась с врагами - сама виновата.
А как тебе сейчас линия Андреа?

Lucky-lady написал(а):

Вы небось отказались смотреть со мной атцековскую "Трижды София

Ну вообще-то я начинала смотреть Софию - но она меня не очень зацепила и поэтому бросила. Хотя если как совместник - то может и посмотрела бы. А качество для меня не принципиально. А насчет Незабываемой Сергей прав - бывало и хуже. Но не хочешь - как хочешь. Хотя там одна линия прям для тебя.

0

87

Madlene написал(а):

Кстати Эдуардо ведь понял что Монте НАСИЛОВАЛ Элену - а не просто это какой-то там супружеский мирный интим. Но не почесался сначала. И ведь начал действовать и устроил с ним дуэль - но уже потом. Хоть бы тогда последовательным был - устранился так устранился

Меня тоже это удивило и покоробило, но в тот момент в галане говорили эмоции, поэтому он решил последовать принципу, что моя хата с краю и знаешь, я не виню за этого галана. Кто просил Элену выходить замуж за Монтекристо? Сама вышла, пусть сама и чикается с ним. Она же знала о его замашках мужлана и дикаря, так неужели не могла выбрать для замужества кого-нибудь попроще? Да того же Вальтера например или Дарио. Но нет, Элене захотелось надеть хомут на шею, раз она вышла замуж за Монтекристо.

Madlene написал(а):

А то он чего-то тут кумекал и не вмешивался - а потом хватился и дуэль устроил. А почему от него логично ожидать чтобы он вмешался? Да потому что ЛЮБИТ Элену. А ему прямо сказали что Монте ее НАСИЛУЕТ - да и сам он Монте знает наверно получше Андреа и ненавидит его больше чем она.

А потом Эдуардо уже одумался, осознал сказанное Андреитой и решил накостылять мужлану, ведь Эдуардо же подумал, что тот изнасиловал-таки Элену. Откуда галану знать, что интима не было?

Madlene написал(а):

Да - такие мамаши как Клара и меня жутко бесят! И какое уж там изнасилование... Ты же слышала ее исповедь насчет рождения Миледи. Тут все ясно и понятно. Мать блин называется!

Да-да, Клара просто отмахнулась от родной дочери как от назойливой мухи и даже не горит желанием узнать ее поближе. Миледи для нее горничная и этим весь сказ, а то, что она ее дочь, Клара даже думать об этом не хочет. Будет жаль, если в финале Миледи простит эту сучку за такое пренебрежительное к ней отношение.

Madlene написал(а):

А я 68 посмотрела и уже сестра нашей Маргот появилась. А Эленка не в себе... Но подробней не буду говорить пока.

Я посмотрела пока что 67 серию. Я не сразу узнала сестрицу Маргоши, но потом вспомнила, что тут говорилось, что героиня Сулли Монтеро появится вновь и узнала ее.

Madlene написал(а):

Я же вроде говорила что согласна их смотреть))

Ну, вот и хорошо. Решим по настроению, какой из двух сериалов будем смотреть.

Madlene написал(а):

Ну так я тебя и не виню)) Кстати я сейчас Незабываемую больше смотрю - там такие события пошли. А тут бесячие штампы в основном. Ну приторможу завтра с Эленой и посмотрю еще Незабываемую))

Ну, так как ты понимаешь и знаешь, в "Белиссиме" вообще штампами и не пахнет и знаешь, мне говорили, что первые 30 серий смотреть скучно, а по мне так каждая серия интересна и уникальна.

0

88

Sergio Miranda написал(а):

Я посмотрел вчера первую серию "Разбитых сердец"... вроде ничего, но не уверен, что будет интересно... У главной героини, родившей в юном возрасте, отобрала ребенка властная бабушка и отдала в приют. И вот уже прошло 8 лет и непонятно, почему галаниха до сих пор не искала своего ребенка. В общем, слабовольные какие-то там в этой семье, позволяют старухе распоряжаться своими жизнями...

Как говорила Таня в темке "Незабываемой", опытных сериаломанов как мы, уже сложно чем-то удивить, но зато в сериале мало серий. И потом, по одной серии не судят о сериале. Одна серия еще не о чём не говорит.

Sergio Miranda написал(а):

Штампов меньше не будет, но будет больше экшна, за счет чего и будет интереснее смотреть.

Да-да, так оно и есть. Смотреть интереснее после того, как дурочка Элена родила.

Sergio Miranda написал(а):

Возможно, а также чтобы показать, что ребенок, которого якобы родила ОНА, точно от Эдуардо

Ой, это как бы не штамп был бы, раз решили Элене подсунуть не ее ребенка, но получилось по-штамповски, раз в итоге Психопатка оказалась с сыном галанихи на руках, а галаниха считает своего сына умершим. Вот как раз это штамп. Вспомни, во Втором солнце тоже был этот штамп с Лузией, но все равно что-то там меня так это не бесило и видимо, дело в том, что на первую фазу ушли всего десять серий, тогда как в Элене два десятка серий велась речь о подмене младенцев, что мы уже заучили наизусть план Писихопатки.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и это разве тоже не штамп? А дальше - больше.

А для меня не будет штампом, если Элена будет станет бродяжкой. Ты уж прости меня, но как раз это не входило в планы Психопатки, ведь по ее замыслу Элена должна была страдать НАХОДЯСЬ ПОД КРЫШЕЙ СВОЕГО ДОМА, а раз Элена вообще исчезла, то получается, что Психопатка не может насладиться своей местью, поэтому помешательство Элены для меня не штамп. Я предпочитаю, чтобы она подольше блуждала, чем будет находиться вблизи Психопатки, как это случилось с Латонией, которая чуть не утонула в болоте по вине своей родной дочери.

Sergio Miranda написал(а):

Нет, Дарио тебе еще возможно будет жаль, но не из-за Дульсе.

Я уже поняла. Андреа заболела. И мне ее жаль. Но что-то должны были придумать для того, чтобы отсрочить ее свадьбу с Мишелем и вот придумали ее болезнь.

Sergio Miranda написал(а):

А что у "Волчицы" качество было лучше? Или может у "Любовников пустыни" оно было лучше? Это смешно https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif А "Трижды Софию" я отказался смотреть не только из-за качества, но и из-за социалки. К тому же, Таня вроде бы говорила, что качество этого сериала еще хуже, чем у тех, что мы смотрели. Но больше я об этом говорить не буду. Мы втроем смотрим " Незабываемую" и нам сериал нравится, а ты дальше смотри себе своих Элен, жалко что ли

Ну, вот и смотрите свою "Незабываемую". А мне сериалы Венесуэлы не нужны. "Волчицу" я смотрела все-таки, потому что она мексиканская, в ней мало серий, а с какой стати я буду смотреть сериал Венесуэлы?

Madlene написал(а):

Я 71 уже посмотрела. Много писать не могу: плохо себя чувствую. Позже постараюсь отписаться.

Поправляйся!

Madlene написал(а):

А как тебе сейчас линия Андреа?

Интересно придумали с болезнью. А то было бы убийственно, если бы они с Мишелем встали у алтаря и в последний момент она отказалась бы выходить за него замуж. Мне кажется, Корина уже начала понимать, что Вальтер не горит желанием жениться на ней. И скоро она поймет, что он неравнодушен к ее племяннице.

Madlene написал(а):

Ну вообще-то я начинала смотреть Софию - но она меня не очень зацепила и поэтому бросила. Хотя если как совместник - то может и посмотрела бы.

Ну, сериалы Атцеки они своеобразные. Я мало видела сериалов этой телекомпании, но сделала для себя вывод, что по первым сериям сериалы этой телекомпании точно не судят. Вот как раз сериал "Разбитые сердца" имеет косвенное отношение к Атцеки, потому что он не чистого Телемундо, а совместного с Аргосом, который в свою очередь сродни с Атцекой. Поэтому я и говорю Сергею, чтобы он не судил сериал "Разбитые сердца" по одной лишь просмотренной серии. Это не сериал Венесуэлы или продюсера Мехии, по которым судят по одной лишь серии. Сериалы Атцеки требуют более глубокого осмысления, как и Аргоса.

0

89

Lucky-lady написал(а):

Как говорила Таня в темке "Незабываемой", опытных сериаломанов как мы, уже сложно чем-то удивить, но зато в сериале мало серий. И потом, по одной серии не судят о сериале. Одна серия еще не о чём не говорит.

Ну это да. Ну в общем мое отношение к сериалу по первой серии 50/50. Нет такого явного ощущения, что сериал мой, но и что не мой тоже))

Lucky-lady написал(а):

А для меня не будет штампом, если Элена будет станет бродяжкой. Ты уж прости меня, но как раз это не входило в планы Психопатки, ведь по ее замыслу Элена должна была страдать НАХОДЯСЬ ПОД КРЫШЕЙ СВОЕГО ДОМА, а раз Элена вообще исчезла, то получается, что Психопатка не может насладиться своей местью, поэтому помешательство Элены для меня не штамп. Я предпочитаю, чтобы она подольше блуждала, чем будет находиться вблизи Психопатки,

Да, поблуждают они какое-то время со второй героиней Сульи Монтеро.

Lucky-lady написал(а):

как это случилось с Латонией, которая чуть не утонула в болоте по вине своей родной дочери.

Да уж...

Lucky-lady написал(а):

Я уже поняла. Андреа заболела. И мне ее жаль. Но что-то должны были придумать для того, чтобы отсрочить ее свадьбу с Мишелем и вот придумали ее болезнь.

Ага... и вот та загадочная болезнь, от которой раньше страдала мужская половина семейства, оказывается мутировала и теперь ею заболела девушка и проявляется теперь по-другому... Выкрутились, как говорится https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

90

Sergio Miranda написал(а):

Ну это да. Ну в общем мое отношение к сериалу по первой серии 50/50. Нет такого явного ощущения, что сериал мой, но и что не мой тоже))

Таков вердикт уже радует, что ты не сказал, что тебе сериал совершенно не нравится. Вот "Незабываемая" неужели тебе понравилась с первой серии?

Sergio Miranda написал(а):

Да, поблуждают они какое-то время со второй героиней Сульи Монтеро.

Я пока что посмотрела 69 серию и могу сказать, мне стало легче смотреть сериал. Элена пока блуждает и я рада, что Эдуардо не может ее найти. Пусть мучается! Но самая радостная новость заключается в том, что Нена вырвала Латонию из лап Психопатки. О-о-очень радует, что всё пошло не так, как рассчитывала психичка. Теперь она боится, что Латония расскажет всем правду о том, что она украла ребенка Элены.
Дульсе убила адвоката Тулио. Я до последнего думала, что он останется жив, но она его замочила как настоящая киллерша. Но зато меня радует, что скорее всего появление Рут спутает планы заразной Дульсе, которая рассчитывает наложить лапу на состояние доньи Маргот. А ведь по закону оно причитается ее сводной сестре, то есть Рут.

Sergio Miranda написал(а):

Ага... и вот та загадочная болезнь, от которой раньше страдала мужская половина семейства, оказывается мутировала и теперь ею заболела девушка и проявляется теперь по-другому... Выкрутились, как говорится

В принципе меня этот ход убедил. Зато это заставило Вальтера признаться в любви Андреа. Теперь он понял, что любит ее. А кто меня и бесит больше всех, это заразная Клара, которая продолжает настаивать на свадьбе Мишеля с Андреа. Капец просто! Мать плевать хотела на чувства своей родной дочери. Для Клары главное сохранить свой  имидж. Ну, разве она достойна называться матерью?

Отредактировано Lucky-lady (28.02.2020 21:06)

0

91

Lucky-lady написал(а):

Таков вердикт уже радует, что ты не сказал, что тебе сериал совершенно не нравится. Вот "Незабываемая" неужели тебе понравилась с первой серии?

Да, понравилась. Понравилось, что есть локации на природе и атмосфера в целом... понравилась песня из заставки, ну и сюжет обещал скелетиков в шкафу :crazyfun:  Ну а что еще Красному надо?))

Lucky-lady написал(а):

Элена пока блуждает и я рада, что Эдуардо не может ее найти. Пусть мучается!

Ага, и конечно не могли обойтись без моментов, в которых главные герои чуточку разминулись https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Но самая радостная новость заключается в том, что Нена вырвала Латонию из лап Психопатки.

Вот видишь, какой полезной оказалась шарлатанка https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Дульсе убила адвоката Тулио. Я до последнего думала, что он останется жив, но она его замочила как настоящая киллерша.

Даа, эффектное было убийство https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Lucky-lady написал(а):

Но зато меня радует, что скорее всего появление Рут спутает планы заразной Дульсе, которая рассчитывает наложить лапу на состояние доньи Маргот. А ведь по закону оно причитается ее сводной сестре, то есть Рут.

Да, но Рут обижена на сестру и пока знать не хочет ничего ни о ней, ни о ее деньгах. Но да, Дульсе понервничать она еще заставит :D

Отредактировано Sergio Miranda (29.02.2020 09:11)

0

92

Lucky-lady написал(а):

Меня тоже это удивило и покоробило, но в тот момент в галане говорили эмоции

Ну вот теперь и пошла расплата для галанов за их ошибки.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и хорошо. Решим по настроению, какой из двух сериалов будем смотреть.

А я даже уже не берусь за что-то новое пока не решим)) Хотя у меня осталось еще 3 таких сериала Телемундо которые я бы хотела посмотреть - и не просто хотела бы а вообще даже больно их названия слышать пока не посмотрю. И это не считая профуканного совместника по Истинной любви. А Софию можем потом посмотреть. Я не одну серию правда видела - а штук 5. И что-то не захотела особо. Но совместно думаю лучше пойдет.

Lucky-lady написал(а):

Ой, это как бы не штамп был бы, раз решили Элене подсунуть не ее ребенка, но получилось по-штамповски, раз в итоге Психопатка оказалась с сыном галанихи на руках, а галаниха считает своего сына умершим.

Вот тоже хотела это сказать. Мне даже понравилась такая идея подмены - но ребенок умер и в итоге махровая классика. А так они конечно на ДНК рассчитывали. Ведь Эдуардо подумывал что ребенок Элены от него - а близняха беременна от кого-то другого. Она понимала что он может захотеть проверку. Поэтому и придумала такой план.

Lucky-lady написал(а):

Я уже поняла. Андреа заболела. И мне ее жаль. Но что-то должны были придумать для того, чтобы отсрочить ее свадьбу с Мишелем и вот придумали ее болезнь.

У меня была мысль что начинается линия исправления Дарио после болезни Андреа. Но пока что-то не особо заметно. Хотя может дальше... Андреа мне тоже жаль. Но я думаю что она поправится. И мне кажется что Вальтер все-таки ее судьба. Ведь Мишель - судьба Миледи. А Вальтер с Кориной постоянно тянет со свадьбой и разные отговорки придумывает - забодал уже если честно с этим. Ну не хочешь ты - не женись. Нечего уже - то женюсь то отложим. Решительности бы ему побольше. Но тогда с кем должна остаться Корина? Найдет кого-то еще? В общем пока непонятно.

Lucky-lady написал(а):

Поправляйся!

Спасибо)) Мне уже лучше - вот и отвечаю на все старые посты))

Lucky-lady написал(а):

заключается в том, что Нена вырвала Латонию из лап Психопатки. О-о-очень радует, что всё пошло не так, как рассчитывала психичка. Теперь она боится, что Латония расскажет всем правду о том, что она украла ребенка Элены.

Я 74 посмотрела. Да - я тоже рада что Латонья вырвалась из рук близняхи. А то уже невыносимо смотреть было на эти издевательства. Ну теперь ей помогут и близняхе точно не избежать разоблачения - а тут еще дух Даниэлы помогает. Кстати когда дух сказал что нужно обратиться к Элене - я так и поняла что насчет близняхи хочет предупредить)) Но конечно с этим будут теперь тянуть пока это до нашей галанихи дойдет... Она же не может быстро узнать где ее сын.

Lucky-lady написал(а):

это заставило Вальтера признаться в любви Андреа. Теперь он понял, что любит ее.

Ага. Только еще бы Корине сказал что не женится на ней.

Sergio Miranda написал(а):

Даа, эффектное было убийство

Ага)) Вот как-то за Дульсе мне все-таки интереснее наблюдать чем за близняхой. Она как-то изощреннее и рассчетливее чтоли. Более серьезной злодейкой выглядит. Хотя дальше может близняха тоже будет интереснее под конец - не знаю. Но пока так. А Тулио мне не жаль и я предвидела что такое убийство может случиться. Не удивлюсь если и Дарио тоже Дульсита кокнет.
А Клару я вообще в последнее время готова матом крыть. До чего уже Мишеля довела - капец просто! И дальше в том же духе продолжает. И все только ради собственного имиджа и чтобы Мишель был с девушкой своего круга??? Слов нет. В общем ни приемного сына ни родную дочь она не любит - только себя. Но подробнее писать не буду чтобы не спойлерить.

Отредактировано Madlene (29.02.2020 21:31)

0

93

Madlene написал(а):

Да - я тоже рада что Латонья вырвалась из рук близняхи. А то уже невыносимо смотреть было на эти издевательства.

Ну вот об этой причине, заставившей дух Даниэлы потревожить покой Нены я и говорил))

Madlene написал(а):

Кстати когда дух сказал что нужно обратиться к Элене - я так и поняла что насчет близняхи хочет предупредить)) Но конечно с этим будут теперь тянуть пока это до нашей галанихи дойдет... Она же не может быстро узнать где ее сын.

О да... с галанихой будет то одно, то другое...

Madlene написал(а):

Хотя дальше может близняха тоже будет интереснее под конец - не знаю.

Ну когда ее карты будут уже раскрыты, то конечно))

Madlene написал(а):

Не удивлюсь если и Дарио тоже Дульсита кокнет.

А вот тут я уличу тебя в невнимательности))) Я же писал Олесе, что Дарио будет жаль не из-за Дульсе)

0

94

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот об этой причине, заставившей дух Даниэлы потревожить покой Нены я и говорил))

Я поняла. Только чего-то она некоторое время не донимала Нену... И вот только перед родами опять начала в последний момент - и тут же Нена попала в аварию. Надо же было чтобы у близняхи получилось похитить ребенка)) Ну а теперь раз галаниха не в себе и с ней будет то одно то другое - я бы на месте Нены и духа Даниэлы тогда на Эдика нацелилась чтобы ему все рассказать)) Но куда там... Явно будут тянуть до последнего.

Sergio Miranda написал(а):

А вот тут я уличу тебя в невнимательности))) Я же писал Олесе, что Дарио будет жаль не из-за Дульсе)

Ну значит я наверно была права и болезнь дочери все-таки изменит его к лучшему - а может он даже пожертвует собой)) Но пока что он до сих пор носится с наследством Маргот.

Отредактировано Madlene (01.03.2020 14:51)

0

95

Олеся а что у тебя с просмотром сериала? Я пока не смотрю дальше - жду тебя))

0

96

Sergio Miranda написал(а):

Да, понравилась. Понравилось, что есть локации на природе и атмосфера в целом... понравилась песня из заставки, ну и сюжет обещал скелетиков в шкафу :crazyfun:  Ну а что еще Красному надо?))

Это хорошо, что тебе понравился сериал, а то тебе тяжеловато стало угодить в последнее время по сериалам. Ты тоже стал очень придирчивым, несмотря на то, что видел вроде бы не так много сериалов на первый взгляд, но как оказалось ты не будешь смотреть тот или иной сериал ради галочки и правильно делаешь.

Sergio Miranda написал(а):

Вот видишь, какой полезной оказалась шарлатанка

Мне теперь Нена нравится. Такая комичная героиня получилась. Но вот проблема состоит в том, что ей никто не верит, ведь она врала Корине, поэтому не мудрено, что теперь ей не верят, когда она говорит, что ребенок Элены жив.

Sergio Miranda написал(а):

Даа, эффектное было убийство

Я так и знала, что ты это скажешь. Дульсе совсем пошла в разнос. То же мне мамочка называется, спит в каждой серии поочередно то с Дарио, то с Монтекристо.

Madlene написал(а):

А я даже уже не берусь за что-то новое пока не решим))

Так я тоже пока что не смотрю ничего, кроме этого сериала и "Белиссимы", ну и решила пересмотреть немного сериал "Цыганская любовь", который видела несколько лет тому назад и который стал моим любимы мексиканским сериалом. А начинать что-то новое я пока не собираюсь.

Madlene написал(а):

Хотя у меня осталось еще 3 таких сериала Телемундо которые я бы хотела посмотреть - и не просто хотела бы а вообще даже больно их названия слышать пока не посмотрю

А я видела эти сериалы или нет? Если нет, то они наверное, тоже имеются у меня в планах просмотра.

0

97

Посмотрела 79 серию
Как не странно, но мне сериал интересно смотреть. Я думала, что Элена будет реветь и лезть на стенку из-за потери своего сына, но раз она стала чокнутой и вообще молчит, меня она совсем не бесит. В обшем, хорошо, что хоть чему-то я удивляюсь в сюжете.
Неужели Андреа умрет? Я пока что не могу взять в толк, выживет она или нет, но в принципе я вижу, что Вальтер вроде бы уже влюбился в Корину, а раз так, то может быть стоит все-таки вывести из сюжета Андреа, и дело с концом. Хотя мне жаль будет в этом случае Ребеку, ведь она теперь исправилась, стала доброй, поэтому будет жаль, если не станет ее дочери.
И вот шлюха Дульсе, Психичка Элена и Монтекристо решили объединиться против Элены и Эдуардо, чтобы уничтожить их. Ну, и Дарио попал под раздачу. Теперь он уже стал мешаться под ногами у сучки Дульсе, которая спит с Монтекристо. А вообще, и Психопатка спала с ним, так что этой троице не грех устроить групповуху, раз они уже знают друг друга как свои пять пальцев.

0

98

Lucky-lady написал(а):

Неужели Андреа умрет? Я пока что не могу взять в толк, выживет она или нет

Я тоже долго не мог понять этого.

Lucky-lady написал(а):

И вот шлюха Дульсе, Психичка Элена и Монтекристо решили объединиться против Элены и Эдуардо, чтобы уничтожить их.

Вот когда я говорил Мадлен, что мне были интересны взаимоотношения кое-кого в заключительной стадии сериала, я как раз эту троицу и имел в виду)))

0

99

Sergio Miranda написал(а):

Вот когда я говорил Мадлен, что мне были интересны взаимоотношения кое-кого в заключительной стадии сериала, я как раз эту троицу и имел в виду)))

Понимаю тебя. Все злодеи объединились. И как они раньше этого не сделали? Вообще, я не могу понять, почему Дульсе сделала ставку на Дарио, а не на Монтекристо, который более наглый и беспринципный в отличие от своих братьев. Дарио все-таки мягкотелый, поэтому теперь он уже стал не нужен Дульсите.

0

100

Sergio Miranda написал(а):

Вот когда я говорил Мадлен, что мне были интересны взаимоотношения кое-кого в заключительной стадии сериала, я как раз эту троицу и имел в виду)))

Понятно. Ну так я и предполагала что это злодейские какие-то объединения)) И мне тоже интересно на это смотреть.
Я 80 посмотрела.
Олеся а ты что-то ничего не сказала насчет того что я писала в последнем большом посте по сериалу - тоесть по общим сериальным вопросам ответила а по сюжету Элены ничего не обсудили)) И посмотрела много - но написала что-то мало (хотя там много чего произошло) )) Например как тебе то что Мишель чуть не покончил с собой? И встречи Миледи с матерью? И как тебе стычка Ребеки с Дульсе? И то что Элена сейчас в психушке?

Lucky-lady написал(а):

Неужели Андреа умрет? Я пока что не могу взять в толк, выживет она или нет, но в принципе я вижу, что Вальтер вроде бы уже влюбился в Корину, а раз так, то может быть стоит все-таки вывести из сюжета Андреа, и дело с концом. Хотя мне жаль будет в этом случае Ребеку

Тут и Ребеку и Андреа жаль. Вот уж не знаю - умрет ли... Хотя я не хочу чтобы она умирала. И все-таки не вижу я пока особой любви Вальтера к Корине. Он явно Андреа больше любит. А Корину утешает и идет на попятный как только она что-то там замечает - а сам то отложим свадьбу то поженимся. Ну плотское желание у него к Корине есть. И еще может не огорчает ее потому что Корина и так из-за Андреа переживает: племянница все-таки умирает. Не решается пока вот так обрубить. Но чтобы уж прям любовь... Хотя Сергей говорил что Вальтер - мужчина в жизни Корины или типа того. Но значит ли это что они будут вместе и он ее судьба - или просто что она переключилась на Вальтера после Эдика и теперь полюбила его и сейчас какое-то время они вместе. В общем непонятно. Но по паре Андреа-Вальтер все-таки склоняюсь к тому что именно с Андреа он может остаться. А Дарио если будет жаль из-за дочери - то тут либо похоронит либо в последний момент спасет. Вроде говорилось что он что-то доброе сделает - хотя может и ошибаюсь. Но мне кажется переоценка ценностей у него должна быть. Он же слабак и мошенник - а не хладнокровный злодей-убийца. И у него может быть шанс. Может быть болезнь дочери - и есть этот шанс... В общем интересно))

Эдик мне в последнее время начинает нравиться. Осознал он свои ошибки когда Элену и ребенка потерял - ну а Элена за свои уже расплатилась. Вот он уже и начал подозревать что его ребенок жив. Все-таки Нена с Даниэлой смогли зародить зерно сомнения сначала в Корине - а там и в Эдике. Хоть с этим не стали тянуть - а я так и думала что до Эдика бы надо инфу донести)) Мне понравилось как он Монтекристо пытал в 80-й серии насчет этого ребенка)) Конечно серьезного ничего ему сделать не сможет - да и рано Монте пока еще выводить)) Но помучил все-таки)) Только Монте как партизан молчит)) Ну думаю Эдик теперь начнет копать. И еще нравится что он близняхе все-таки не слепо верит - и не идет на сближение с ней и даже вот Леонор он подбил чтобы та за близняхой с ребенком присматривала - типа близняха плохая мать и сына он ей не доверяет. В общем радует сейчас галан)) Еще бы сложил два плюс два и раз сомневается что у него что-то было с близняхой - попробовал бы ДНК ребенка с ней или с Эленой и дело с концом)) Но до этого он пока не дотумкал))
А у Миледи уже отец появляется - интересно и его будет обсудить))

Lucky-lady написал(а):

Я так и знала, что ты это скажешь.

Ну так и мне сцена убийства Тулио кажется эффектной)) И еще до этого как Дульсе в блондинку вырядилась и наручниками его пристегнула))

Lucky-lady написал(а):

А я видела эти сериалы или нет? Если нет, то они наверное, тоже имеются у меня в планах просмотра.

Видела. И ты и Сергей и Таня видели - в том-то и дело. Я же вроде писала в анкете в Итогах как планы. Да и сто раз уже упоминала о том что хочу их смотреть. Да там не только Телемундо... Что-то меня глючит: не совсем еще поправилась и голова плохо соображала - поэтому и написала что только Телемундо)) А на самом деле в основном он - но есть и другие студии)) Но вот Призрак Элены хоть и не самый лучший сериал - но как раз и был для меня одним из тех - упоминание которых (например в конкурсах тезок или называния сериалов / персонажей) прям болью в сердце отзывалось что это мой план на просмотр)) И общее качество этих сериалов тут ни при чем - просто вот избрала для себя по каким-то факторам и не могу уже упустить))

Отредактировано Madlene (02.03.2020 18:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл