Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Sergio Miranda написал(а):

Ой, да тут порой в анкетах столько имен в одном пункте пишут, что я читаю и недоумеваю... какие же это лучшие, если там чуть ли не полсостава перечислили

Я считаю это не честным. Как и голосование, в которых отдают голос на тучу народу или сериалов. В чём суть такого голосования? Ты видел какие опросы я устраиваю в своих темках. Выбрать нужно один вариант и никаких гвоздей. То же самое я устроила в темке Джованны Антонелли. Выбрать нужно один сериал, а не несколько.

Sergio Miranda написал(а):

Как что? Брать мексиканский флаг в руки и маршировать

Спасибо за твою доброту и понимание. А я уж боялась, что ты скажешь, что вот сука опять выбрала то, что хотела.

Sergio Miranda написал(а):

Уу... ну тогда тебе и незачем было выбирать, так как "Бурю страстей" мы собирались начать, когда я закончу "Незабываемую", а у вас с Мадлен первым просмотром должны были стать "Разбитые сердца"

Ну, так мы уже давно пришли к выводу, что вдвоем смотреть сериалы проще, несмотря на то, что я посмотрела уже все нашумевшие сериалы Телемундо в отличие от Мадлен, у которой всё "болезненно да болезненно" в этом вопросе.

Sergio Miranda написал(а):

Вот мне кажется незачем кого-то писать, просто чтобы кого-то написать. Если никто не впечатлил, то разумнее просто оставить прочерк.

Ну, ничего-ничего. Меня впечатлил грудничок Томасито и не спорь со мной.

Sergio Miranda написал(а):

А на форуме нет перуанского флага

Что еще раз говорит о том, что сериалы Перу - это не такая шумиха, как сериалы тех стран, которые я смотрю и не смей спорить со мной!  https://c.radikal.ru/c05/1812/64/6985771b0078.gif  https://d.radikal.ru/d13/1812/f4/2ae34102ed86.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот как такое можно оправдать... ребенок-то родился и неизвестно, как там ему без родной матери живется ... А она просто хочет забыть... Вот так получается, что героини Данны Гарсия меня всегда чем-то да бесят. Норма в ТС бесила тем, что лезла на рожон, Диана в ЯНТЛ тем, что долго не могла объясниться с влюбленными в нее отцом и сыном, а про эту горе-мамашу я и говорить не хочу

А знаешь, сколько лет было Ауре, когда она родила бебика? Всего лишь 16. А спустя 8 лет, получается, ей было всего лишь 24 года. А что ты хочешь от такой молоденькой девушки? Сам подумай! Войди в ее положение!

0

182

Lucky-lady написал(а):

Лучше смотри Элису. Там серий меньше, чем в Пленнице. Я посмотрела Пленницу в первую очередь, потому что в те годы у меня началась "Спаникомания", я полюбила Спаник и захотела пересмотреть все сериалы с ее участием. Вот и посмотрела шесть лет тому назад.

Мое возвращение к латине началось с "Лика мести", а "Пленница" и "Где Элиса?" стали моими 2 и 3 ЛА сериалами соответственно после многолетнего перерыва.

Lucky-lady написал(а):

А я уж боялась, что ты скажешь, что вот сука опять выбрала то, что хотела.

https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Ты меня на одну планку с Эктором Гонсалесом не ставь https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, ничего-ничего. Меня впечатлил грудничок Томасито и не спорь со мной.

Окей-окей.

Lucky-lady написал(а):

Что еще раз говорит о том, что сериалы Перу - это не такая шумиха, как сериалы тех стран, которые я смотрю и не смей спорить со мной!

Вообще-то там еще и флаг Аргентины есть https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Lucky-lady написал(а):

А знаешь, сколько лет было Ауре, когда она родила бебика? Всего лишь 16. А спустя 8 лет, получается, ей было всего лишь 24 года. А что ты хочешь от такой молоденькой девушки? Сам подумай! Войди в ее положение!

Но в 18-20-то уже можно было начать искать.

0

183

Sergio Miranda написал(а):

Мое возвращение к латине началось с "Лика мести", а "Пленница" и "Где Элиса?" стали моими 2 и 3 ЛА сериалами соответственно после многолетнего перерыва.

Я имела в виду свое знакомство с сериалами Телемундо, а оно началось у меня в 2013 году, когда на канале Альфа начали показывать Патрону, а уж потом я поставила своей целью посмотреть все сериалы с переводом, в которых играет Пила, что я и сделала.

Sergio Miranda написал(а):

Ты меня на одну планку с Эктором Гонсалесом не ставь

Ну, мало ли, что ты скажешь! Обидно конечно, что мы больше не будем пересекаться в темках по сериалам, которые смотрели или смотрим. Ты очень отлично поддержал наш просмотр с Мадлен в этой темке. Ты не пропадал не на один день, за что тебе огромное спасибо. И я знала, что ты вспомнишь Эктора.

Sergio Miranda написал(а):

Вообще-то там еще и флаг Аргентины есть

Ну, объективно говоря, сериалы этой страны славятся. Эта ЛА страна представляет качественные сериалы, просто они мне не по душе. Я объективно подхожу к вопросу крупнейших производителей ЛА сериалов - Аргентина, Бразилия и Мексика самые крупные из них. А другие ЛА страны не такие уж крупные производители сериалов. Кто бы мог подумать, что существуют даже сериалы Кубы и Парагвая. Я их встречала, благодаря игре тёзок по десятилетиям. Не будут же даны флаги этих стран в качестве смайликов. Я тут совсем недавно узнала, что в этих ЛА странах тоже снимают сериалы, имею в виду мыльные оперы.

0

184

Lucky-lady написал(а):

Я имела в виду свое знакомство с сериалами Телемундо

Я понял что свое... ну а я свое https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

Lucky-lady написал(а):

И я знала, что ты вспомнишь Эктора.

Ага, раньше у меня "крепкие" выражения ассоциировались исключительно с Серегой Шнуровым, а теперь еще и с отцом твоей "пляжной" галанихи https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Эта ЛА страна представляет качественные сериалы, просто они мне не по душе. Я объективно подхожу к вопросу крупнейших производителей ЛА сериалов - Аргентина, Бразилия и Мексика самые крупные из них.

Но Венесуэла ведь раньше тоже была крупным производителем, да и Колумбия не такой уж мелкий производитель.

0

185

Sergio Miranda написал(а):

Но в 18-20-то уже можно было начать искать.

Это да. Кстати тут еще есть подозрение что ребенок может быть от насилия. И это тоже могло бы сказаться. Но нет - она все-таки не ненавидела этого ребенка. Его забрали против ее воли - она умоляла его не забирать когда родила. Страдала от этого. Но потом блин 8 лет потратила на попытки забыть прошлое и избавиться от чувства вины - в том числе и о ребенке. И теперь вдруг стукнуло - не успокоится пока не найдет. Так и искала бы раньше тогда. Странно все это... И так бы мне там галаниха нравилась если бы не это. Сейчас-то ее показывают с характером.
Сергей а ты полностью первую серию смотрел? Или только включал?

Sergio Miranda написал(а):

Мое возвращение к латине началось с "Лика мести", а "Пленница" и "Где Элиса?" стали моими 2 и 3 ЛА сериалами соответственно после многолетнего перерыва.

Ну я тоже отходила на какое-то время от латины - и вернулась конечно же с Бразы)) А на Телемундо подсела сначала через совместные с Колумбией - Женщина в зеркале и Любовники пустыни. А потом уже втянулась и в чистое Телемундо - Лик мести-Храброе сердце-Рейна)) Только в конце позапрошлого года посмотрела Тайную страсть: сначала не решалась смотреть потому что там озвучка не до конца - но потом все-таки не удержалась и посмотрела. Меня после этого в какой-то момент даже потянуло смотреть сериалы с сабами - но новый сериал так начинать было труднее чем досматривать уже начатый - да и озвученных сериалов кучу планировала. А дальше все уже при вас было)) Ну и Мексику еще параллельно с Телемундо и Бразой немного смотрела - из того что не видела или не показывали раньше по телеку))
А насчет Элисы и Пленницы - ну конечно я уж постараюсь как-нибудь урвать время и посмотреть Элису)) Но Пленницу тоже очень хочу - а с ней все сложнее потому что серий больше.

Sergio Miranda написал(а):

Ааа... вот оно что)) Кстати, я тоже не помню Нури Флорес в "Пленнице"

Ну значит у нее там не очень запоминающаяся роль была.

Отредактировано Madlene (17.03.2020 12:47)

0

186

Сергею и Мадлен
Sergio Miranda написал(а):

Я понял что свое... ну а я свое

Ты написал "мое возвращение к латине" в целом, а не сделал акцент на сериалах Телемундо в отличие от меня...

Sergio Miranda написал(а):

Ага, раньше у меня "крепкие" выражения ассоциировались исключительно с Серегой Шнуровым, а теперь еще и с отцом твоей "пляжной" галанихи

Ну, так ведь Эктор говорит правду. Просто это у него получается в грубой форме, но правда же, когда он называет свою дочь самкой собаки, а ее избранника кобелем. Разве он не оприходовал ее как это делают собаки? Так что Эктор прав и не кати на него бочку.

Sergio Miranda написал(а):

Но Венесуэла ведь раньше тоже была крупным производителем, да и Колумбия не такой уж мелкий производитель.

Объективно говоря, никогда такими уж крупными производителями ЛА стран они не были. Крупными - да, но не крупнейшими.

Madlene написал(а):

Это да. Кстати тут еще есть подозрение что ребенок может быть от насилия.

Я посмотрела 3 серии и отписалась в темке сериала, так что давай будем обсуждать его там. Жаль, что Сергей не хочет смотреть этот сериал.

Madlene написал(а):

А насчет Элисы и Пленницы - ну конечно я уж постараюсь как-нибудь урвать время и посмотреть Элису)) Но Пленницу тоже очень хочу - а с ней все сложнее потому что серий больше

Я тебя прекрасно понимаю. В те годы мне казались длинными сериалы, в которых за 200 серий и я никак не могла заставить их себя смотреть, а теперь уже 150 серий мне кажутся длинными. Вот ведь есть еще сериал "Сладкий секрет", который мы не видели, но в нем многовато серий, поэтому я обратила свое внимание на "Разбитые сердца", в которых менее ста серий. Вот только Белиссиму смотрю, в которой под 200 серий, но чует сердце, после нее я вообще не буду смотреть такие длинные сериалы да и нечего уже мне смотреть из длинных. Всё, что хотела, посмотрела.

0

187

Madlene написал(а):

Сергей а ты полностью первую серию смотрел? Или только включал?

Я вроде бы видел больше половины, но все же не до конца.

0

188

Sergio Miranda написал(а):

Я вроде бы видел больше половины, но все же не до конца.

Хитрый какой! А еще судишь о сериале. А мы уже втянулись в его просмотр.

0

189

Lucky-lady написал(а):

Хитрый какой! А еще судишь о сериале. А мы уже втянулись в его просмотр.

Но ведь судя по тому,  что сказала Мадлен о главной героине, я был прав https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

190

Вот почитала ваши обсуждения и поняла, что сериал я смотрела. Правда давно, его тогда на много тв показывали. И теперь понятно, почему мне Рейна казалась знакомой. Это же местная Миледи https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
Сейчас уже как-то полюбила сериалы с субтитрами смотреть, что в озвучке уже не очень идет. А то бы можно пересмотреть сериал.

0

191

Assya2020 написал(а):

Вот почитала ваши обсуждения и поняла, что сериал я смотрела. Правда давно, его тогда на много тв показывали. И теперь понятно, почему мне Рейна казалась знакомой. Это же местная Миледи

А вот и нет. Актриса Лианнет Боррего, которая играет Миледи, еще никогда не играла главные роли.

0

192

Sergio Miranda написал(а):

А вот и нет. Актриса Лианнет Боррего, которая играет Миледи, еще никогда не играла главные роли.

Assya имела в виду Рейну из сериала "Грешница", который она сейчас смотрит. Мне кажется, что именно Рейна   самая большая роль Лианнет, но и самая лучшая тоже https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif .

Assya2020 написал(а):

Правда давно, его тогда на много тв показывали.

Я тоже его по много тв смотрела, вернее запись с много тв. Тогда слишком много говорили о сериале "Лицо Аналии" и мне было интересно посмотреть на актрису, которая играла там главную роль

Assya2020 написал(а):

Сейчас уже как-то полюбила сериалы с субтитрами смотреть, что в озвучке уже не очень идет.

Если параллельно с домашними делами, то, конечно, озвучка, а если "пялится" в экран, то мне тоже предпочтительнее субтитры. А вообще, какая разница? Лишь бы сериал был хороший.

0

193

Чабелла написал(а):

Assya имела в виду Рейну из сериала "Грешница", который она сейчас смотрит. Мне кажется, что именно Рейна   самая большая роль Лианнет, но и самая лучшая тоже  .

Ааа... извините тогда https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif

0

194

Чабелла написал(а):

Assya имела в виду Рейну из сериала "Грешница",

Да-да, именно красавицу и умницу Рейну Саласар https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

195

Я смотрела этот сериал, но теперь даже не вспомню про что он, помню только с ума сшедшую Аню Лаевску и как не по людски с ней обошлись.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл