Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дом, в котором ты родился - твоя судьба"/Doğduğun Ev Kaderindir

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://a.radikal.ru/a18/2001/b2/0051b7db1a18.jpg

Дом, в котором ты родился, — твоя судьба. Кого ты полюбишь, за кого выйдешь замуж — всё зависит от твоего дома. Сначала матери берут в руки ручку и пишут. Разве это не странно? То есть твоё будущее решаешь не ты, а мать. Я родилась в одном доме, а выросла в другом. Но тогда какой дом, какая из матерей написала мою судьбу? Какую из написанных судеб я проживаю? Я не понимаю, как мне принимать такие решения... Пожалуйста, ответьте мне на этот вопрос. Человек может изменить свою судьбу?

0

2

https://i.ibb.co/KG5nT8f/scale-1200.jpg

Производство: OG Medya, OGM Pictures
Количество серий: 43 (Турция) 179 (Россия)

В ролях: Демет Оздемир, Ибрагим Челиккол, Фатих Коюноглу, Нуршим Демир, Зухал Генджер, Сенан Кара, Энгин Хепилери, Казим Демирер, Наил Кырмызыгюль, Зейнеп Кумрал, Элиф Сёнмез, Мехмет Корхан Фырат, Хелин Кандемир, Альп Акар, Хюлья Дуяр, Султан Кёроулу Кылыч, Наз Гёктан, Дженгиз Айдоган, Али Огуз Шенол, Хилал Уйсун, Дерья Алдемир, Бетюль Демир, Инджинур Дашдемир, Неше Бейан, Кая Эрдаш, Биннур Кая, Энгин Озтюрк, Каан Алтай Кёпрюлю, Эркан Петеккая, Хакан Салынмыш, Маджит Таштан, Теоман Кумбараджибаши, Эбру Джюндюбейоглу, Кюбра Балджан, Рыза Акын, Инанч Конукчу, Айше Акын, Фатих Айхан, Али Риза Каш, Зафер Далли, Эзги Сай, Четин Озкан, Башак Айгюн, Мурат Джан Битер, Энгин Демирдаг, Онур Джавит Идин, Кюбра Алкан, Хакан Аккая, Семих Боз, Бюлент Челик, Пинар Бильгин, Бюлент Килич, Мурат Курт, Ибрахим Шентюрк, Несибе Джебеджи, Джемал Докер, Карделен Кендир, Алмач Сарикая, Айше Тюркче, Дуйгу Йесибас, Экрем Калафат, Филиз Йилмаз, Эда Зейнеп Кая, Ойкю Кизыл, Вахдет Чакар, Таха Садык Талайкурт, Орчун Сонер Чампинар, Бурак Демиркая, Озгюр Барлас, Танер

Молодая девушка Зейнеп выросла в очень состоятельной семье, получив хорошее воспитание и образование. Она хороша собой, прекрасно сложена, но главное — обладает добрым сердцем. В богатом окружении Зейнеп мало кто знает, что она не родная дочь, и что когда-то давно родная мать была вынуждена отдать дочь на воспитание в богатый дом, где работала прислугой. Бедность и постоянное притеснение девочки со стороны отца-алкоголика вынудили таким образом женщину спасти дочь. Бездетная богатая семья приняла девочку как родную, воспитав её в любви и заботе. Однажды, уже будучи взрослой, Зейнеп оказывается в районе, в котором выросла, и встречает автослесаря Мехди — человека с красивой душой и благородным нравом, который в тот момент помогает ей выбраться из трудной ситуации. Впоследствии судьба неоднократно столкнет молодых людей друг с другом, и каждая встреча у них будет вызывать только теплые и добрые эмоции. Родная мать Зейнеп, наперекор матери, вырастившей девочку, уговаривает дочь выйти замуж за парня с их района. Несмотря на то что у Зейнеп есть состоятельный жених Фарук, она соглашается выйти замуж по просьбе матери, но даже не догадывается, что ее будущий муж и есть Мехди… Разрешат ли приемные родители Зейнеп связать жизнь с бедняком? Сможет ли девушка противостоять осуждению высшего общества?

Отредактировано Серхио (25.01.2024 14:06)

0

3

https://i.ibb.co/t2BY26r/d6172fea7ce4a0b84038e617c3c41268.jpg

0

4

Рад, что этот сериал покажут по ТВ. После просмотра сериала "Черно-белая любовь" очень понравился актер Ибрагим Челиккол и хотелось с ним посмотреть что-то еще. Долго собирался начать просмотр "Узел судьбы" или "Иффет", а тут как раз такое. Еще и на Романтичном стартует "Однажды в Чукурова", но и канала у меня нет и серий там очень много. Так что будем смотреть "Дом"

0

5

Серхио написал(а):

Рад, что этот сериал покажут по ТВ.

Да, что?Дом тоже на Романтичном?

0

6

Гардения написал(а):

Да, что?Дом тоже на Романтичном?

Нет, Романтичное начнет показ "Однажды в Чукурова", а "Дом" покажут с 29 января в 20.00 на канале Start Word

0

7

Серхио написал(а):

Нет, Романтичное начнет показ "Однажды в Чукурова", а "Дом" покажут с 29 января в 20.00 на канале Start Word

Ну Чукурова на Романтичном тоже не плохо, я не думала, что он до нас вообще дойдёт

+1

8

Посмотрел 1-2 серии...

Тяжелое начало сериала... Отцу в тягость было деток растить. Одна поумнее, вышла замуж и убежала из родного очага :glasses: . Не понял чем болел сын, но он умер :'( . Младшая дочка тоже обременяла родителей. Отец не хотел, что дети учились. Интересно чего он хотел, чем бы они занимались ?! Мать совсем никакая :hobo: Детей то она вроде любила, но ничем не могла противостоять супругу.

Хозяйка дома, где мамашка прибиралась, предложила забрать дочь... Мать не сопротивлялась особо, но думаю согласилась, тк понимала, что ничего дать ребенку не сможет и в этом доме ей будет лучше :| А папашка просто от радости отдал, чтоб лишнего рта не было.

Прошли годы... Девочка выросла, уж и жениха ей нашли. Откуда он появился, так и не понятно :dontknow: Девочка хорошо воспитана, хранит любовь к родителям и родному дому :flirt: Приехала навестить родителей... Мать как была никакая, так никакая и осталась. А отец кажется изменился, раскаялся, в мечеть ходить. По правде или нет пока не ясно, но мне кажется он был искренним :suspicious:

Брачное агенство тетушки Султан ведет активную деятельность в том квартале... Герой Ибрагима Челиккола видный мужчина, но холостой. Мамка с сестричками внучат хотят, вот и пошли к свахе. А та и рада стараться :crazy:

0

9

Серхио написал(а):

А отец кажется изменился, раскаялся, в мечеть ходить. По правде или нет пока не ясно, но мне кажется он был искренним

А, я ему не верю https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

10

Не могу смотреть сериал, хотя продолжаю это делать. Но меня ужасно раздражает родная мать героини :angry: Сама отдала ребенка, не моргнув глазом, мужу не противилась. А теперь дочка выросла и она рассказывает про какие-то жертвы :question: и требует уважения и выполнения ее желаний :suspicious:

0

11

Серхио написал(а):

Не могу смотреть сериал, хотя продолжаю это делать. Но меня ужасно раздражает родная мать героини  Сама отдала ребенка, не моргнув глазом, мужу не противилась. А теперь дочка выросла и она рассказывает про какие-то жертвы  и требует уважения и выполнения ее желаний

Это частая ситуация и жизненная. Кстати сериал снимался на реальных событиях

0

12

Все, сил моих смотреть данный сериал больше нет :angry: Если вначале я спокойно мог его смотреть, хотя начал только из-за Ибрагима Челиккола, то теперь тошнит от всего этого занудства и пустых бесед. Вроде неплохие актеры играют, но высосанная из пальца история :mad:  Главная героиня изначально воспринималась без эмоций особых, то теперь буквально раздражает. Актрису Демет Оздемир видел раньше в "Аромате клубники" и там мне она вполне понравилась, потом мельком в "Ранней пташке" и "Номер 309" и из чего делаю вывод, что ей лучше играть комедийные роли, а драма это явно не ее :nope:

0