Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка /A Favorita"

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

следующая неделя

Доди на улице у всех на глазах пытается поцеловать Флору… Педру удается сфотографировать Флору и Доди вместе. Зезе по просьбе Флоры делает все, чтобы сделать жизнь Донателы в тюрьме невыносимой. Алисия признается Зе Бобу в чувствах… Донатела показывает Диве, своей новой подруге, фотографию Лары…

Педру пытается открыть Гонсалу глаза на Флору. Он назначает Гонсалу встречу и обещает передать фото, подтверждающее, что Флора - сообщница Доди. Ирени решает навестить Флору без предупреждения… Доди готов на все, лишь бы помешать Педру и Гонсалу встретиться.

Обманным путем Ирени заманивает Лару на выступление Кассиану. Услышав трогательные песни Кассиану, Лара понимает, насколько сильно обидела парня. Узнав, что Копола и Ирени пытались помирить их с Ларой и для этого заманили девушку на концерт, Кассиану решает немедленно поговорить с бывшей возлюбленной. Лара навещает Донателу в тюрьме, но только для того, чтобы пожелать ей удачи на суде…

Донатела пытается бежать из тюрьмы, но безуспешно - выясняется, что кто-то выдал ее планы Зезе… Флора навещает Педру в больнице… Зе Боб подозревает, что к случившемуся с Педру причастен Доди. Начинается судебный процесс по делу Донателлы…

в среду серии не будет - профилактика

0

902

Можно выскажу свое мнение,может это уже здесь обсуждалось,не знаю,но по-моему Халли-это сын Доны и Марсело...вот только интересно,как он оказался у Силени?хотя может я и ошибаюсь...

0

903

Ане4ка написал(а):

вот только интересно,как он оказался у Силени?

Свернутый текст

все правильно, Халли сын Донны и Марсело, его похитил Сильверио, сначала хотел попросить у Донны выкуп, потом передумал, а Халли временно пристроил к Силени, сказал, что это ребенок его родственников. Потом Силени к мальчику привязалась и попросила оставить у нее.

0

904

Джули,спасибо большое Вам за ответ!!!Ну и дела там творятся,просто капец...с каждой серией все интереснее и интереснее смотреть этот сериал.Очень жаль Дону,столько всего на нее обрушилось,скорей бы уже та серия,где Флору разоблачат,но это явно будет в конце,ну ниче будем ждать.

0

905

Ане4ка написал(а):

Очень жаль Дону,столько всего на нее обрушилось,скорей бы уже та серия,где Флору разоблачат,но это явно будет в конце,ну ниче будем ждать.

Только путь этот будет не простой и долгий. Больше всего мне еще понравилась история с Дивой. Я не ожидала такого поворота.

0

906

Да, интересный сериал. Донну жалко, но я  думаю, что она найдет новых друзей. С Хали я тоже так и думала, Сельвериньо все же омерзителен.

0

907

Anag написал(а):

С Хали я тоже так и думала, Сельвериньо все же омерзителен.

Мне понравится Халли в конце. Станет совершенно иным человеком, так же как например и Сеу.

0

908

О Халли измениться!И Сеу тоже,значит они будут вместе,а Лара останется с Касиану,хотя мне очень нравиться пара Лара и Халли,но у них просто страсть,а у Касиану и Лары все же любовь,хоть они и запутались немного и,видимо, Халли влюблен в  Сеу.А не подскажите,а где можно все серии посмотреть?

0

909

Тома написал(а):

Мне понравится Халли в конце. Станет совершенно иным человеком, так же как например и Сеу.

Мне тоже Халли очень нравится в конце!!!! А вот Сеу как не любила с самого начала так до конца и не любила.

Ане4ка написал(а):

О Халли измениться!И Сеу тоже,значит они будут вместе

Кто сказал что они будут вместе?

Ане4ка написал(а):

видимо, Халли влюблен в  Сеу

Халли влюблен в Сеу???? Посмотрите как он с ней будет себя вести через пару серий.

Ане4ка написал(а):

у Касиану и Лары все же любовь,хоть они и запутались немного

Я просмотрела весь сериал и особо любви Лары к Кассиано не заметила. Он ёё первый парень, первый мужчина. Ей с ним было удобно что ли. Но сказать что она его любила я не могу.

Ане4ка написал(а):

хотя мне очень нравиться пара Лара и Халли

Пара шикарная!!! Они созданны друг для друга.  http://s14.radikal.ru/i187/1005/5c/df1102715c7d.gif

Ане4ка написал(а):

А не подскажите,а где можно все серии посмотреть?

Сериал можно посмотреть в контакте или скачать на мундо.

Отредактировано Лейла (15.10.2010 17:59)

+1

910

Ане4ка написал(а):

О Халли измениться!И Сеу тоже,значит они будут вместе,а Лара останется с Касиану,хотя мне очень нравиться пара Лара и Халли,но у них просто страсть,а у Касиану и Лары все же любовь,хоть они и запутались немного и,видимо, Халли влюблен в  Сеу.А не подскажите,а где можно все серии посмотреть?

Все серии можно скачать с русскими субтитрами у нас на форуме. Ань не торопись,с этими парами не все так просто!

Лейла написал(а):

Мне тоже Халли очень нравится в конце!!!! А вот Сеу как не любила с самого начала так до конца и не любила.

Ну я не то, чтобы ее полюбила, но все же стала лучше к ней относится.

Лейла написал(а):

Халли влюблен в Сеу???? Посмотрите как он с ней будет себя вести через пару серий.

Он лишь испытал немного нежности к ее слабости...

Лейла написал(а):

Я просмотрела весь сериал и особо любви Лары к Кассиано не заметила. Он ёё первый парень, первый мужчина. Ей с ним было удобно что ли. Но сказать что она его любила я не могу.

С ним она чувствовала себя уверенно и защищенно. Он стал для нее опрой, но не более.

0

911

Тома написал(а):

Мне понравится Халли в конце. Станет совершенно иным человеком, так же как например и Сеу.

просто прочитав это сообщение,я почему-то решила,что они будут вместе)))ну и хорошо,что это не так.

Лейла написал(а):

Сериал можно посмотреть в контакте или скачать на мундо.

спасибо большое,а то мне прям не терпится чуток наперед посмотреть))).

Тома написал(а):

Только путь этот будет не простой и долгий. Больше всего мне еще понравилась история с Дивой. Я не ожидала такого поворота.

жалко,что долго ждать ее разоблачения,я ей бы прям морду намылила)))пардон,но актриса играет шикарно,впрочем,как и остальные.Я помню эту актрису по сериалу "Мясной король" по-моему или как он назывался,там она была такая тихая,скромная,робкая,а тут прям полная противоположность!!!Респект актрисе!!!

0

912

Ане4ка написал(а):

просто прочитав это сообщение,я почему-то решила,что они будут вместе)))ну и хорошо,что это не так.

Ну я все конкретно рассказывать не буду, для тех кто еще смотрит сериал.

Ане4ка написал(а):

.Я помню эту актрису по сериалу "Мясной король" по-моему или как он назывался,там она была такая тихая,скромная,робкая,а тут прям полная противоположность!!!Респект актрисе!!!

Да неожиданную для нее выбрали роль. Но это хорошо, потому что Патрисия заработала настоящее уважение поклонников.

0

913

Не удержалась и скачала последнюю серию,даааааааааа,конец потрясный.Еще больше появилось желание просмотреть весь сериал от корки до корки!!!

0

914

Ане4ка написал(а):

Не удержалась и скачала последнюю серию,даааааааааа,конец потрясный.Еще больше появилось желание просмотреть весь сериал от корки до корки!!!

Тогда почитай спойлеры. Уже знаешь историю про Диву?

0

915

Тома написал(а):

Тогда почитай спойлеры. Уже знаешь историю про Диву?

Нет не знаю,так и не поняла,почему она до последней серии в тюрьме была(((.много еще не понятного мне,но интерес продолжить смотреть сериал возрос еще больше!!!А где можно почитать спойлеры?честно говоря, не в первый раз слышу  слово  спойлер,но вот,что означает-так и не знаю,но наверное содержание серий или что-то в этом духе?

0

916

Ане4ка написал(а):

А где можно почитать спойлеры?

в этой темке мы уже обсуждали сериал до последней серии, можно почитать с 1 страницы
а спойлеры - это скрытое сообщение, чтоб могли прочитать те кто хочет знать о будущих событиях
вот как здесь о Диве

Свернутый текст

Дива сидела в тюрьме за торговлю оружием, влюбилась в какого то партизана, он ей долго лапшу вешал про патриотизм и т.п., а на самом деле обворовывал и собирал денежки для любовницы
она даже когда в тюрьму села, его не сдала, а когда вышла он ее опять нашел, хотя за время ее заключения даже ни разу не навестил. Потом они с ним опять замутили, Дива когда узнала об его обмане решила сдать депутата и наладить отношения с сыном, поэтому ее потом опять посадили, правда не надолго.

+1

917

Тома написал(а):

Да неожиданную для нее выбрали роль. Но это хорошо, потому что Патрисия заработала настоящее уважение поклонников.

Я ее видела в других сериалах, но как то не особо она меня впечатлила, а в этой роли она просто раскрылась для меня, как очень хорошая актриса, поэтому я думаю, что не только ее поклонники ее зауважают еще больше, но и появятся новые.

0

918

Джули написал(а):

в этой темке мы уже обсуждали сериал до последней серии, можно почитать с 1 страницы
а спойлеры - это скрытое сообщение, чтоб могли прочитать те кто хочет знать о будущих событиях
вот как здесь о Диве

Спасибо большое!!!Я почитаю.

0

919

Anag написал(а):

как очень хорошая актриса, поэтому я думаю, что не только ее поклонники ее зауважают еще больше, но и появятся новые.

Всегда быть интереснее разноплановым актером. И при этом показывая свои актерские способности перевоплощаться. До этого сериала я тоже не очень то любила Патрисию...

0

920

Девочки я с удовольствием читаю на форуме ваши обсуждения сериала. Мне также не терпится узнать а что дальше, так как  очень долго качает каждую серию. И вообще трудно было найти сайт , где можно скачать . Спасибо вам, что хоть рассказываете немного. что будет дальше. Сериал на самом деле бомба

0