Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В коже Алисии / En la piel de Alicia

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В коже Алисии / En la piel de Alicia (Перу, 2019)

http://s9.uploads.ru/36CQm.png

Сюжет "En la Piel de Alicia" основан на реальных событиях. Это история семьи, которая живет от одного дня к следующему после ужасной трагедии. Главная героиня, перуанка, преисполненная надежд, становится жертвой трагедии, которая отмечает ее навсегда. Ради себя и своей матери ей приходится найти в себе силы, чтобы вернуть жизнь в привычное русло, и бороться с жаждой возмездия.

За перевод синопсиса большое спасибо мундолатино
Премьера сериала состоялась 23 июля 2019 г.
Производство: America TV|Del Barrio Pro 2019
Жанр: драма, мелодрама
Количество серий:
В ролях:

Свернутый текст

Ximena Palomino como Alicia Huayta.
Érika Villalobos como Norma de Huayta.
Bruno Odar como Jaime Huayta.
Andrés Vílchez como Héctor.
Luis José Ocampo como Ricardo “Richie”.
Nicolás Galindo como Ángel Escalante.
Ivanna Bernal como Lucy Huayta.
Karime Scander como Julia Huayta.
Brigitte Jouannet como Gina.
Bernardo Scerpella como Silvestre.
Muki Sabogal como Rosa.
Cielo Torres como Pachi.
Martín Velásquez como Alessandro.
Alberick García como Walter.
Norka Ramírez como Isadora.
Carlos Victoria como Baltazar.
Haydeé Cáceres como Teresa.
Javier Valdés como Rufino Escalante.
Gonzalo Molina como Iván Moreyra.
Vanessa Saba como Verónica Escalante.
Óscar Carrillo como Juan.
Liliana Trujillo como Ana.
Andrea Fernández
Rómulo Assereto

Отредактировано Carla-Rosa (25.07.2019 20:24)

+1

2

Статья о сюжете новеллы (за перевод спасибо мундолатино)

Свернутый текст

В отличие от предыдущих новелл, «В шкуре Алисии» затронет такой деликатный вопрос изнасилования,
что происходят каждый день в стране.
По словам продюсера Мишель Александер , «В шкуре Алисы» мы хотим показать очень грубую реальность,
через которую проходит жертва и ее семья,что переживают во время и после изнасилования.
« Это очень деликатная проблема, проблема насилия в отношении женщин, как это происходит, почему это происходит, ужасный акт, но в основном речь идет о том, как восстановить семью, разрушенную таким насильственным и трагическим актом, и что мы делаем, как Матери в этом случае, как помогаем нашей дочери, чтобы она снова могла верить в иллюзии, захотела жить, снова смогла верить в людей и влюбляться. Это семейная история ».

«С помощью романа мы хотим, чтобы все знали, что происходит, и чтобы все ставили себя на место Алисии», - добавил он.

С другой стороны, Эрика Вильялобос, одна из главных героинь этой истории, указала, что мыльная опера затрагивает темы, которые следует обсуждать как дома, в семья, так и в обществе. «Это те вопросы, о которых нам нужно поговорить и которые мы должны решить в нашей стране, поэтому нам не хватает справедливости и равенства», - сказал она.

Актриса сослалась на своего персонажа «Норму», медсестру и мать «Алисии» (Симена Паломино), главной героини этой истории. «Я чувствую очень сильную ответственность, потому что мы должны отдавать должное, действуя со всеми этими людьми, жертвами насилия», - пояснил он.

Сериал основан на реальных событиях.

Актриса Химена Паломино сыграет Алисию, молодую женщину, подвергшуюся сексуальному насилию, которая с помощью своей семьи постарается преодолеть травмирующий опыт, который ей пришлось пережить, и искать справедливости.
«Этот персонаж очень сильно задевает меня как личность. Может быть, со мной не случилось чего-то такого серьезного, но я страдала от преследований на улице. К сожалению, женщины привыкли молчать и игнорировать мачо. Чтобы покончить с этим, мы должны начать с обучения мужчин, не должны потакать их насилию", сказала Химена.

«Я думаю, что глупо, что преследующие мужчины оправдывают себя, обвиняя женщин.
Давайте не будем мачо, женщина не была рождена, чтобы оставаться дома, для того, чтобы готовить пищу и заботиться о детях. Я восхищаюсь расширением прав и возможностей женщин», - сказал Андрес Вильчес .

У Алисии есть увлечение, она занимается плаванием, готовится поступить в университет.
Она влюблена в своего парня Рикардо "Ричи".
Однажды ночью ее преследуют члены банды из района на пути к дискотеке, она встречает Ангела, который после приветствия смотрит на нее. Вопрос: что на самом деле произошло той ночью?

0

3

Промка новеллы

Трейлер новеллы

0

4

Постер. 23-го была премьера, прочудила я что-то. Но уже исправила.  https://d.radikal.ru/d19/1812/dd/5f087bbc7ba3.gif
http://s5.uploads.ru/uht2V.jpg
На постере главная героиня с мамой, и воспитывающим ее с четырех лет отчимом.

0