Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть и власть / Pasión y Poder - обсуждение 2

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Красивый олигарх
http://s7.uploads.ru/t/AJHRv.jpg

0

22

Кто меня сейчас радует так это Саманта-Перла с влюбленным в нее садовником, смеюсь над этими двоими. Да еще дедок- игрок, проныра нравится, в кресле сидит, но фишечки гипнотизирует.
Рехину мне не жаль, слезы она льет, Давида любит, к Хорхе только у нее дружеская любовь, так не хрен было бросать свою любовь. Дани - сильна и уверенна в себе,хоть и туповата временами  жаль из нее наркошу делают в угоду Рехине
Хулия ревнует Иладио, ох надоело на них смотреть, чего ныть то - скажи ему люблю тебя и отдайся ему . Когда Иладио жесток был от этой пары искры летели, уххх, а сейчас....Клара со своим женишком многое знают про Франко и молчат, понятно , что со словом акции им ума не хватает смекнуть что к чему, но с сыном от Маринтии здесь все ясно что к чему. Габи вроде и не дура, но ведет себя как наивная простушка, видит ведь как он относится к ее проблеме- ох , дюбовь зла- полюбишь и ко-ла Франко.
У Артуро намного больше проблем на многих фронтах- Хулия не любит уже его, дети отчибучивают  каждый по-своему, только успевает решать их проблемы.
Дани обманула его и всех, видимо так легче думать - дочь не наркоманка Рехина тоже молчит про нее. Эрик так это нечто несуразное
Вот Нина-красавица, подруга у нее змея, надеюсь ума хватит у Нины, что акции компании- это залог успешности в будущем ее и ее потомков. У Эрика ума не хватит вести семейный бизнес, нужен верный человек, а все же Иладио из стана врага для нее ,как не крути но это факт.  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

23

karina72 написал(а):

Красивый олигарх

И еще какой.

юла написал(а):

Кто меня сейчас радует так это Саманта-Перла с влюбленным в нее садовником, смеюсь над этими двоими

А меня они начали бесить. Лишь бы чем-то убить время.

юла написал(а):

Рехину мне не жаль, слезы она льет, Давида любит, к Хорхе только у нее дружеская любовь, так не хрен было бросать свою любовь. Дани - сильна и уверенна в себе,хоть и туповата временами  жаль из нее наркошу делают в угоду Рехине

Аналогично. Меня тоже бесила Рехина. Выдумала себе проблему на ровном месте, чтобы расстаться с Давидом. Не достойна она его. Пусть остается со своим Хорхе, с которым она переспит или уже переспала.

юла написал(а):

Хулия ревнует Иладио, ох надоело на них смотреть, чего ныть то - скажи ему люблю тебя и отдайся ему . Когда Иладио жесток был от этой пары искры летели, уххх, а сейчас..

Парочка получилась очень страстная. Искры от нее так и летели.

0

24

Саманта с садовником хоть как-то разбавляют постоянное нытье Рехины, Хулии, Артуро, Иладио , авторы уже не знают что придумать и гоняют диалоги по кругу для них. А эти двое разбавили это постоянное нытье.
Дедок повеселил меня , как же он оторвался на старости лет, я тоже хочу в Вегас так повеселится.
Хулия с Артуро повели романтический денек вместе
Вот у Дани и началась ломка, а мать так ничего и не поняла про это, а Рехина молчит как партизан- косяк это для прилежницы правильной Рехины, сестра то умрет в том числе и из-за молчания Рехины.
Для меня сейчас на первое место вышла Нина, как она переживает , как ей больно от равнодушия мужа и от того, что он все же уходит от нее Она даже изменить , отомстить не смогла с Иладио, любит и верна своему Артуро.
Ну у Иладио и всплыла картинка в голове, где его Хулия отдается Артуро, красиво было снято. А как все же повезло Хулии , ее любят не смотря ни на что двое шикарных мужчин.
Габи узнала, что Франко продал ее наследство, так не тупи , иди к Августо и узнай правду
Хулия- счастливая женщина, ее любит муж и обожает и ждет первая любовь.  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

25

http://sd.uploads.ru/t/5t2pP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jOVwt.jpg

0

26

Вот Дени и умерла, как же мне тяжело было смотреть на сцены боли родителей, когда они прощались со своей малышкой, Зачем ее умертвили- может показать, что наркотики это смерть все же , а не кайф.
Актрисам нанесли соответствующий грим и они не были показаны красотками.
Нину мне очень жаль, гибель ребенка - никакое утешение не поможет.
Хулия опять за свое взялась, то она дала зеленый свет Артуро, то опять завопила- мы мешает Давиду и Рехине- они любят друг друга, только он с Дени встречается и она тоже дочь Артуро ,  авторы придумать уже ничего не могут видимо.
Франко показан бездушным роботом, для него его выгода и все тут.
Габи уже целуется с Августином и ей нравится понимаю, что она чувствует себя любимой с ним.
Один дедуля меня радует, мозгами шевелит что надо,  у Франко 50 % прибыли себе выколачивает. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

27

юла написал(а):

Вот Дени и умерла, как же мне тяжело было смотреть на сцены боли родителей, когда они прощались со своей малышкой, Зачем ее умертвили- может показать, что наркотики это смерть все же , а не кайф.

Ой, и не говори! Мне самой было жаль ее. Так хотелось для нее хороший конец. Она если любила, то шла ради любви на всё в отличие от этой хвостатой грымзы Рехины, которая выдумывала проблемы на пустом месте, мол расстанусь с Давидом, потому что его мама целовалась с моим папой. Ну, не бред ли? проблемы высасывала из пальцев.

юла написал(а):

Нину мне очень жаль, гибель ребенка - никакое утешение не поможет.

Самое сильное наказание для матери пережить свое дитя. Да еще Дани была любимой дочкой Нины.

юла написал(а):

Хулия опять за свое взялась, то она дала зеленый свет Артуро, то опять завопила- мы мешает Давиду и Рехине- они любят друг друга

В общем, что Хулия, что Рехина - два сапога пара. Видимо, Давид решил выбрать себе жену под стать своей мамаше, у которой семь пятниц на неделе.

юла написал(а):

Габи уже целуется с Августином и ей нравится понимаю, что она чувствует себя любимой с ним

Давно пора было начать встречаться с Августином, а то тоже мне мазоха нашлась, раз терпела такого, как Франко.

0

28

Франко и Маринтию пришиб ненароком, жаль мне ее, да и сына ее, теперь его будет воспитывать бабка, хоть дед помогать материально будет, будет она водить ребенка к отцу, в тюрьму , тот врастит ненависть внука к своему деду 
Вроде Эладио не дурак и чего столько акций своей компании отправил в свободное плавание и даже не контролирует их,  не верю в это.
За Ашмора раньше дрались Артуро с Эладио, считая его богатым человеком, а у него, что  денег кот наплакал... так он еще и наркотой занимается и сам не употребляет и денег у него нет, линия эта смешна для меня в плане бизнеса.
Эрик так вообще свихнулся, словно бес в него вселился, загремел парень ...
Хулии вообще повезло в жизни, ее любят два прекрасных человека, а она самостоятельной все хочет стать, не было проблем у бабы ,это точно, не знает как это денег достать для нужд своих или для того чтобы просто накормить сегодня своего ребенка , ей их всегда давали в неограниченном количестве 
Хорхе даже жаль, зачем было соглашаться выходить за него замуж, если любишь другого, идиотка Рехина, папа поцеловал маму парня и что , иди и поцелуй своего парня и будь счастливой, даже Артуро ей об этом сказал- зачем обращать внимание на других , иди к нему  и будь счастливой А сейчас прибежала к нему с воплями, люблю тебя.
Семья распалась на глазах, жаль их. Эладио в плане отцовства более успешен, Франко- предатель  для него не так значит, как Давид-  сын от любимой женщины, а он верен ему.
Франко свихнулся , даже мать свою выгнал. Власть свою почувствовал. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

29

юла написал(а):

Франко и Маринтию пришиб ненароком, жаль мне ее

А мне не жаль. Не фиг было связываться с женатым и обманывать Габриэлу.

юла написал(а):

За Ашмора раньше дрались Артуро с Эладио, считая его богатым человеком, а у него, что  денег кот наплакал... так он еще и наркотой занимается и сам не употребляет и денег у него нет, линия эта смешна для меня в плане бизнеса.

Как я поняла, он тоже балуется наркотой.

юла написал(а):

Хулии вообще повезло в жизни, ее любят два прекрасных человека, а она самостоятельной все хочет стать, не было проблем у бабы ,это точно, не знает как это денег достать для нужд своих или для того чтобы просто накормить сегодня своего ребенка , ей их всегда давали в неограниченном количестве

Я тоже не могла понять Хулию. С жиру беситься. Хотя нам судить ее легко, ведь нам приходиться работать и думать о хлебе насущном, а она в свою очередь наоборот - хочется поработать, чтобы почувствовать себя не просто красивой куклой, а обычным человеком.

юла написал(а):

Хорхе даже жаль, зачем было соглашаться выходить за него замуж, если любишь другого, идиотка Рехина, папа поцеловал маму парня и что , иди и поцелуй своего парня и будь счастливой, даже Артуро ей об этом сказал- зачем обращать внимание на других , иди к нему  и будь счастливой А сейчас прибежала к нему с воплями, люблю тебя.

Бесит Рехина. Прямо ненавижу ее.

0

30

Досмотрела я сериал, вернее последние две серии , не серии драмы, а серии триллера и ужасов.
Вот зачем было Франко брать Хулию в заложники , стрелял бы сразу в своего папу и все тут, чего он этим добивался , по сути Эладио давал больше Франко любви, чем Давиду, так тот не озлобился из-за этого, все же Франко сам по себе был жестким, подлым, алчным.
Хулия не хотела быть куклой, она этого и добилась все же
Зачем было Артуро спасать Эладио , он всегда был для него препятствием в его любви к ней , а так Хулия подобрала того кто ей остался.
Франко так нелепо спрятал тело Маринтии, даже смех разбирает от этого , на идиота он похож никогда не был. Франко-красавчик приглянулся местному авторитету, в этом хоть Эрику повезло.
Нина стала сильной , для меня она более с ужасной судьбой , из трех детей она потеряла двоих, да еще и любимого человека , а она ведь неплохая женщина, да она красавица и пользовалась своей красотой, типа не любила Мигеля , что странно- она воспитывала его с детства и не была уж такой отъявленной стервой- сейчас типа у них идиллия.
Жаль Габи, может Августо и проживет с ней всю жизнь, а может захочет свою лялечку - кровиночку и уйдет.
Ашмор вроде американский подданный , но посадили его все же, да еще и прирезали.
Жаль, что убили Дани- могли бы другой для нее финал придумать , Артуро- любил всю жизнь женщину и ради нее и погиб, Маринтию - хотела счастья для себя- кто осудит ее за это... я нет, бабулю Франко -нищета есть нищета.
Рада, что посмотрела этот сериал, познакомилась с многими актерами, все актеры красивы для меня , да с многими линиями не согласна, но не я автор этого творчества  Первая часть для меня была любовь и ненависть в одном флаконе, что я люблю, потом пошла беготня- люблю одного и другого и наоборот  Но в целом хорошо. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

31

юла написал(а):

Зачем было Артуро спасать Эладио , он всегда был для него препятствием в его любви к ней , а так Хулия подобрала того кто ей остался

Ну, как бы Артуро доказал, что любит Хулию так сильно, что спас для нее ее любимого мужчину.

юла написал(а):

Нина стала сильной , для меня она более с ужасной судьбой , из трех детей она потеряла двоих

Вообще, ужасное наказание получила Нина. Потеряла не только двоих детей, но и мужа. Осталась с ней не любимая ею Рехина да пасынок Мигель. Хотя не стоит забывать о том, что от Эрика остался внучек.

юла написал(а):

Рада, что посмотрела этот сериал, познакомилась с многими актерами, все актеры красивы для меня , да с многими линиями не согласна, но не я автор этого творчества  Первая часть для меня была любовь и ненависть в одном флаконе, что я люблю, потом пошла беготня- люблю одного и другого и наоборот  Но в целом хорошо

Интересно, и какой же сейчас ты будешь смотреть сериал? Я рекомендую тебе "Корону слез", например.

0

32

Сейчас я хочу посмотреть миники- именно-  Открытое море /Испания/, Не говорите моему мужу/Италия/, Север и Юг , Аббатство Даунтон, , Дылды/ Россия/ , Среди олив , а Корона слез  это о чем ?  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

33

юла написал(а):

Сейчас я хочу посмотреть миники- именно-  Открытое море /Испания/, Не говорите моему мужу/Италия/, Север и Юг , Аббатство Даунтон, , Дылды/ Россия/ ,

Юля, какой у тебя список крутой!  :cool: "Открытое море" прям побыстрее начинай, крутейший миник от авторов Гранд-отеля,  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif 25 ноября на нефликсе выходит второй сезон, и все трясясь ждут и его, и его перевода. Думаю он быстро будет. Обещают 3 сезон. "Не говорите моему мужу" тоже очень классный.  :yep: Ну Аббатство, это аббатство, классику же все смотрят, там стиль, это само собой. "Север и Юг" сама хочу, раз наша Чабелла в восторге от него, то я ей безусловно верю. Про "Дылд" не слышала пока, поэтому судить трудно. "Среди олив" я бы сама нашла в хорошем качестве. Не онлайн, конечно.

юла написал(а):

а Корона слез  это о чем ?

Полнометражная теленовелла в 102 что ли серии, того же Кастро. Это история о том, что обычная женщина может сделать ради своих детей. Уж на что мне почти все прежние новеллы Кастро нравились, но эта не зашла как-то особо, даже голова от депрессухи ее картинки болела порой. И присутствие Виктории Руффо не сильно спасало... Нудятина какая-то серая, порой бесячая, даже для меня, очень любящей бытовые сериалы. Но писали, что хороший рейтинг сделала именно главная линия, то бишь всеобъемлющая любовь матери. Может когда-то я и дам сериалу еще шанс ради именно этой линии... А может и нет. Может всё дело в том, что в постоянных соплях героини я не почувствовала разрывающей душу искренности, как например в новинке Глобо с той же темой, она скоро выйдет-"Любовь матери". Там я даже от тизеров уже изошла соплями сочувствия к героям. А может в том, что смотреть это болото я пыталась после совсем другой роли Виктории, сильной спокойной Кристины в "Нелюбимой". И бесконечный вой ее прежних героинь уже не восприняла. В общем, смотри сама Юлечка, это чисто ИМХО всё. Может тебе и понравится. Для меня болото, для тебя возможно будет иначе. Но мне кажется бытовые сериалы нужно искать уже не в Мексике, где сценаристы исписались.

0

34

Нытье мне не выдержать это точно, я люблю страсть , логику, любовь и ненависть в одном флаконе и тоже хочу начать смотреть Любовь матери в переводе, если аве за него возьмутся , лучше на Мачеху глаз возможно положу.
Катя, спасибо  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

35

юла написал(а):

лучше на Мачеху глаз возможно положу

Юль отличный выбор. Обожаю этот сериал.

0

36

юла написал(а):

я люблю страсть , логику, любовь и ненависть в одном флаконе

А выбираешь только с озвучкой?

юла написал(а):

и тоже хочу начать смотреть Любовь матери в переводе,

Трейлер в оригинале уже вышел. Очень круто, за сердце мигом берет.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif История о людях, в которых можно узнать себя независимо от менталитета. Беда упала, справились, дали ей по носу, и пошли дальше, без излишних соплей. Если озвучат, обязательно зацени.

юла написал(а):

лучше на Мачеху глаз возможно положу.

Тоже вполне ок.  :yep: Не так конечно эмоционально хорош и силен как его оригинал "Навсегда", но сносно.

юла написал(а):

Катя, спасибо

Пожалуйста.  :flirt:

0

37

Carla-Rosa написал(а):

А выбираешь только с озвучкой?

Думаю, Юля именно так и делает, насколько память мне не изменяет. Какие сериалы смотрит, все с озвучкой, а значит, смотрит сериалы с озвучкой.

0

38

Lucky-lady написал(а):

Ну, как бы Артуро доказал, что любит Хулию так сильно, что спас для нее ее любимого мужчину

Ерунда, полная чушь. Я всегда писала, что концовка слабая и портила сериал, уж сценаристы обошлись самого себя. Сериал классный, актеры красивые и талантливые, играли классно, а Фернандо просто супер играл безупречно, только игра Салинаса не понравилась до такой степени, что с ним больше ничего не буду смотреть, хотя я почти ни с кем ничего не смотрю.
Было приятно читать ваши обсуждения, спасибо.

0

39

Катя, да я смотрю сериалы с озвучкой, Олеся права. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

40

karina72 написал(а):

Ерунда, полная чушь. Я всегда писала, что концовка слабая и портила сериал

Ну, как-то надо нам оправдать поступок Артуро, поэтому мы говорим, что он настолько любил Хулию, что спас для нее ее любимого мужчину. А как еще можно оправдать его поступок? По другому никак.

юла написал(а):

Катя, да я смотрю сериалы с озвучкой, Олеся права. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Понимаю тебя. Мне тоже стало очень тяжело смотреть сериалы с сабами. Даже на миники уже нет сил.

0