Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие есть душещипательные песни на испанском?

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Lucky-lady написал(а):

Песня очень красивая. Берет за душу, особенно припев.

С попаданием этой песни в мой плей лист связан занимательный момент, его принес сериал, к этому треку официально отношения в общем то не имеющий.  :D "Бетти-дурнушка", оригинал. Точнее фан-клип к моментам, когда Армандо себя физически и эмоционально переворачивал, поняв, каким козлищем был очень долгое время. Как тосковал. Вот это я понимаю прохождение ада перед искуплением! И правда ведь стал другим человеком. Поклонник сделал клип, собрав всё как раз под эту песню. Вот так непревзойденная игра Хорхе Энрике Абельо еще сильнее заставила привязаться к данной композиции. Ну и голос Бисбаля, вкупе со смыслом им спетого, конечно тоже.

Zanny написал(а):

Carla-Rosa, Lucky-lady девочки вы любительницы Бисбаля  А для меня он слишком приторно поет

Я даже не знаю, можно ли меня любительницей его песен назвать... Ну наверное да...  :shine: Я обратила внимание, что Сережа просил припомнить песни, отталкиваясь от трека из "Пленницы"... Вспомнила, как он у меня на телефоне стоял 5 что ли ( !  :O  :D ) лет, и не надоедал же!  :D Эта песня Бисбаля стала второй в моей жизни, которая заставила уши так к ней привязаться. Остальные проскакивают, толком не задерживаясь. Ну максимум, месяца на два... Вообще, я сама не люблю в треках слишком приторное нытье. Esta ausencia такой не показалась, вот и полюбила ее.  ;)

0

22

Zanny написал(а):

Carla-Rosa, Lucky-lady девочки вы любительницы Бисбаля :) А для меня он слишком приторно поет

Ну, каждому свое. Как оказалось, наши с тобой вкусы относительно лирических песен совсем разные. То, что тебе очень нравится, я просто считаю милым, не более того.

Zanny написал(а):

Песня и припев классные, мне немного не подошла тональность, в которой певец исполнял припев. Думаю, ты как человек с музыкальным образованием понимаешь о чем я)))

Конечно же понимаю.

Zanny написал(а):

Рикардо Монтанер мой любимый певец уже очень много лет и мне нравятся практически все его песни. А Piel Adentro - просто красивая лирическая композиция.

Мне вторая песня из "Жестокого мира" больше нравится, а не первая. Думаю, ты поняла о какой песне идет речь.

0

23

Carla-Rosa написал(а):

Я даже не знаю, можно ли меня любительницей его песен назвать... Ну наверное да...  :shine: Я обратила внимание, что Сережа просил припомнить песни, отталкиваясь от трека из "Пленницы"... Вспомнила, как он у меня на телефоне стоял 5 что ли ( !  :O  :D ) лет, и не надоедал же!

Понимаю тебя. Ты говорила уже об этом и согласна с тобой, что песня из этого сериала не может надоесть. Мне тоже она очень нравится.

0

24

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Ты говорила уже об этом и согласна с тобой, что песня из этого сериала не может надоесть. Мне тоже она очень нравится.

Это я еще к тому, что лиричные испаноязычные не сильно люблю, поэтому мне не так легко их припомнить. Ну разве что:
-к сериалу "Сила судьбы", которую Сандра с Марком Энтони пела. И всё...
А так мне ближе песни латины из "Королевы сердец" (ТМ), трек Талии из Руби 2004 (a quen le importa), трек из "Тересы" (2010), главная тема Доньи, та, что пела Ара.  Чтоб без заунывности, с зажиганием как положено, про сильных героинь, и героев, которые не боятся и по роже дать, и шантажом своего добиться, и оружием врага прогнать. Но такие треки относятся уже к иной теме.

0

25

Lucky-lady написал(а):

Мне вторая песня из "Жестокого мира" больше нравится, а не первая. Думаю, ты поняла о какой песне идет речь.

Первая тема в ЖМ Dejame llorar, а вторая Sera. Честно, мне оба трека нравятся :blush: Причем намного больше, чем сам сериал :D И заставка там шикарная :cool: Смотрю и во мне просыпается детская симпатия к Катрин Фулоп. В молодости она была очаровательная.

Carla-Rosa написал(а):

к сериалу "Сила судьбы", которую Сандра с Марком Энтони пела

Мне в свое время понравился этот трек. Даже сохранила в плейлист.

Carla-Rosa написал(а):

Чтоб без заунывности, с зажиганием как положено, про сильных героинь, и героев, которые не боятся и по роже дать, и шантажом своего добиться, и оружием врага прогнать. Но такие треки относятся уже к иной теме.

Ахаха, таких треков и у меня в плейлисте полно. Но, да, Сергей пожелал узнать, какие есть душещипачки https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Отредактировано Zanny (07.03.2020 01:02)

+2

26

Lucky-lady написал(а):

Ну, каждому свое. Как оказалось, наши с тобой вкусы относительно лирических песен совсем разные.

Да у всех у нас разные. Вот если песня из "Пленницы" у Кати аж пять лет стояла на телефоне, то, казалось бы, вторая песня, удостоившаяся такой чести, мне тоже должна понравиться))) Ан нет. Та песня Бисбаля, которую предложила Олеся, мне понравилась, а Катина - нет https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif  У Рикардо Монтанера и Гильермо Давилы мне понравились по две песни. В первом случае это Dejame llorar и та песня, которую он исполнил с дочерью, во втором - Mujer prohibida и Tesoro mio. А больше всего из предложенных Сашей песен мне понравилась Elisa Rego - Blanco y negro. Кстати, из всех предложенных вариантов это наверное наиболее приближенное к песне из "Пленницы".
В любом случае, большое спасибо и Кате, и еще раз Саше и Олесе https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

27

Carla-Rosa написал(а):

Это я еще к тому, что лиричные испаноязычные не сильно люблю, поэтому мне не так легко их припомнить.

А меня как на протяжении многих лет завораживают лирические песни на испанском языке. И началось это еще со времен "Реванша" и двух песен, которые я там услышала. Этими песнями стали "Сокровище мое" - заглавная песня, и "Когда ты не здесь, моя душа умирает от горя" - эта песня тоже звучала в том сериале. И мне так полюбились эти песни, что захотелось услышать новые песни подобного рода, а поскольку в то время у меня еще не было интернета и я вообще не знала, как обращаться с компом, я затарилась тогда еще аудио-кассетами с песнями Хулио Иглесиаса и получала удовольствие от слушания его песен. Моими самыми любимыми его песнями, конечно же были медляки типа "Абразаме".

Carla-Rosa написал(а):

Ну разве что:
-к сериалу "Сила судьбы", которую Сандра с Марком Энтони пела. И всё...

Эту песню я тоже много раз слушала, она мне нравится, но не настолько, чтобы назвать ее любимой. А может быть, долю негатива к этой песни добавляет мне неприязнь этого сериала, но это вряд ли.

Carla-Rosa написал(а):

А так мне ближе песни латины из "Королевы сердец" (ТМ), трек Талии из Руби 2004 (a quen le importa), трек из "Тересы" (2010), главная тема Доньи, та, что пела Ара.  Чтоб без заунывности, с зажиганием как положено, про сильных героинь, и героев, которые не боятся и по роже дать, и шантажом своего добиться, и оружием врага прогнать

Я поняла тебя. А мне еще хочется включить в список лучших душевных песен песенку Гретты и Лазаро. Она постоянно мне приходит на слух. Ты поняла, о какой песни идет речь и уверена, она тебе нравится, но не настолько. Кстати, еще есть заглавная песня из сериала "Эва дальнобойщица" наподобие тех заглавных песен, что звучат в сериалах "Королева сердец" и "Донья". Из Эвы песня тоже ритмичная, боевая, которая подходит под бойцовский характер Эвы. Просто ты забыла называть эту песню.

0

28

Zanny написал(а):

В молодости она была очаровательная.

Это правда! До меня в детстве сам сериал не дошел, не застала его нигде по тв, только куски во взрослом возрасте. О чем страшно жалею! Мне очень нравится в ЖМ драматичность, и искренность чувств. И Росарио мне сразу понравилась, она правда очаровательная.  :flirt:

Zanny написал(а):

Мне в свое время понравился этот трек. Даже сохранила в плейлист.

Да, мне тоже всегда нравилась эта песня.

Sergio Miranda написал(а):

Ан нет. Та песня Бисбаля, которую предложила Олеся, мне понравилась, а Катина - нет

Бывает.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Lucky-lady написал(а):

А меня как на протяжении многих лет завораживают лирические песни на испанском языке. И началось это еще со времен "Реванша" и двух песен, которые я там услышала. Этими песнями стали "Сокровище мое" - заглавная песня, и "Когда ты не здесь, моя душа умирает от горя" - эта песня тоже звучала в том сериале. И мне так полюбились эти песни, что захотелось услышать новые песни подобного рода, а поскольку в то время у меня еще не было интернета и я вообще не знала, как обращаться с компом, я затарилась тогда еще аудио-кассетами с песнями Хулио Иглесиаса и получала удовольствие от слушания его песен. Моими самыми любимыми его песнями, конечно же были медляки типа "Абразаме".

Я люблю тесоро мио. И Иглесиса песни мне тоже вполне гуд. Абрасаме мне не понравилось, голос самого певца вообще никак сердце не тронул. Это не Давила, не Бисбаль, не Иглесиасы.  :no: Однако заводные мне нравятся всё равно много больше.

Lucky-lady написал(а):

А мне еще хочется включить в список лучших душевных песен песенку Гретты и Лазаро. Она постоянно мне приходит на слух. Ты поняла, о какой песни идет речь и уверена, она тебе нравится, но не настолько.

Неа, совсем не поняла. Я сейчас довольный расслабленный хомяк, который абсолютно не хочет думать.  :D Если навскидку среди любимых не вспомнился трек, значит вообще проскочил мимо моего сознания.

Lucky-lady написал(а):

Просто ты забыла называть эту песню.

Я ее помню, в основном из-за заставки. По мне, в ней нет ничего особого. Исполненное Арой" я хозяйка без хозяина" намного круче, ИМХО.

0

29

Sergio Miranda, пожалуйста https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

Sergio Miranda написал(а):

Elisa Rego - Blanco y negro

Знаешь, чего-то я была уверена, что эта песня тебя зацепит. Она интересная и переход на припев весьма цепляющий.

+1

30

Carla-Rosa написал(а):

До меня в детстве сам сериал не дошел, не застала его нигде по тв, только куски во взрослом возрасте. О чем страшно жалею! Мне очень нравится в ЖМ драматичность, и искренность чувств. И Росарио мне сразу понравилась, она правда очаровательная.

Да, ЖМ один из самых сильных в эмоциональном плане сериалов Венесуэлы начала 90-х. Это классика. В детстве и до меня многое не дошло, но смотреть все равно было моментами интересно. А несколько лет назад я его пересмотрела. Но это был треш. Половина сериала была на итальянском, и итальяшки его перекроили на свой манер и изменили героям имена %-) Ну, как обычно. А другая половина на испанском. Оба языка, знаю, но все равно в голове была каша из имен. А сейчас, видела ЖМ залили на ютуб и вроде качество норм. Еще сериал переводят в вк в группе Мадлен Дюваль.
В сериале интересная линия с сестрой-близняшкой Росарио. Вивиану отравил некий одержимый ей маньяк, и она якобы умерла прямо во время собственной свадьбы. Но на самом деле выжила и была похищена. Еще Росалинда Серфати цепляет в роли злодейки психически неуравновешенной Джоселин. Как собственно и Чело Родригес. Ее Мириам шикарная злодейка. Высшая лига. Отменная стерва со своими патологическими пороками и скелетами в шкафу.

+1

31

Carla-Rosa написал(а):

Исполненное Арой" я хозяйка без хозяина" намного круче, ИМХО.

Да, песня "Доньи" мне тоже нравится https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Zanny написал(а):

Знаешь, чего-то я была уверена, что эта песня тебя зацепит. Она интересная и переход на припев весьма цепляющий.

Ага https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

32

Sergio Miranda написал(а):

Да, песня "Доньи" мне тоже нравится

А меня зацепила песня, которую Арасели пела под гитару и плакала "Me duele tu nombre". Так трогательно https://b.radikal.ru/b12/1812/6d/30d82114ef5d.gif

Отредактировано Zanny (07.03.2020 18:13)

+1

33

Zanny написал(а):

А меня зацепила песня, которую Арасели пела под гитару и плакала "Me duele tu nombre". Так трогательно

Даа... душевно https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

34

Zanny написал(а):

Первая тема в ЖМ Dejame llorar, а вторая Sera. Честно, мне оба трека нравятся

А меня первая песня совершенно оставила равнодушной. Не могу сказать, что не нравится, но берущий за душу ее точно не считаю. Другое дело - песня Сера.

Zanny написал(а):

Смотрю и во мне просыпается детская симпатия к Катрин Фулоп. В молодости она была очаровательная.

Не увидела бы я ее впервые в паре с Симанкосом, то возможно у меня сложилось бы о Катрин другое впечатление, но поскольку я в то время обожала пару Исамар и Алехандро, я ненавидела любую партнершу, которая оказывалась рядом с Симанкосом - будь то Фулоп или Вивиана Гибелли из "Каины".

Sergio Miranda написал(а):

Та песня Бисбаля, которую предложила Олеся, мне понравилась, а Катина - нет

Песня, которую предложила я, мне конечно же, тоже больше нравится, чем Катина, которая мне просто нравится, но не более того.

Sergio Miranda написал(а):

У Рикардо Монтанера и Гильермо Давилы мне понравились по две песни. В первом случае это Dejame llorar и та песня, которую он исполнил с дочерью, во втором - Mujer prohibida и Tesoro mio.

Видишь, песня "Тесоро мио" никого не может оставить равнодушным.

Carla-Rosa написал(а):

Я люблю тесоро мио. И Иглесиса песни мне тоже вполне гуд. Абрасаме мне не понравилось, голос самого певца вообще никак сердце не тронул. Это не Давила, не Бисбаль, не Иглесиасы.  :no: Однако заводные мне нравятся всё равно много больше.

Мне у Иглесиаса нрвятся и душевные песни - медляки, и ритмичные тоже нравятся. Пожалуй, это тот певец, чьи песни мне нравятся абсолютно все.

Carla-Rosa написал(а):

Неа, совсем не поняла. Я сейчас довольный расслабленный хомяк, который абсолютно не хочет думать.  :D Если навскидку среди любимых не вспомнился трек, значит вообще проскочил мимо моего сознания.

Zanny написал(а):

Еще Росалинда Серфати цепляет в роли злодейки психически неуравновешенной Джоселин. Как собственно и Чело Родригес. Ее Мириам шикарная злодейка. Высшая лига. Отменная стерва со своими патологическими пороками и скелетами в шкафу.

Вот как раз по той причине, что Росалинда играла антагонистку в ЖМ, я ненавижу этот сериал, потому что мне хотелось видеть ее на месте Катрин Фулоп, как это было в Реванше.

Sergio Miranda написал(а):

Да, песня "Доньи" мне тоже нравится

Мне тоже очень нравится песня из Доньи и ее все-таки можно отнести также к душещипательным песням, а не только к ритмичным.

0

35

Zanny написал(а):

А несколько лет назад я его пересмотрела. Но это был треш. Половина сериала была на итальянском, и итальяшки его перекроили на свой манер и изменили героям имена  Ну, как обычно.

Да, это капец, они и с Мануэлой сделали ровно тоже самое. Я как услышала, что Бернарду, легенду, и предмет восхищения моего детства, итальяшки обозвали Мариной, так поняла, что это не для моей нежной психики.  :D А ЖМ с их дубляжом я как-то с субтитрами смотрела. Ужасно! Своим трындежом совершенно убили ключевые драматичные сцены, начиная от пожара в хижине.

Zanny написал(а):

Еще сериал переводят в вк в группе Мадлен Дюваль.

Да,жаль, что долго.  :disappointed:

Zanny написал(а):

В сериале интересная линия с сестрой-близняшкой Росарио. Вивиану отравил некий одержимый ей маньяк, и она якобы умерла прямо во время собственной свадьбы. Но на самом деле выжила и была похищена.

Слышала про Виви, рада была бы полностью линию увидеть.

Zanny написал(а):

Еще Росалинда Серфати цепляет в роли злодейки психически неуравновешенной Джоселин.

Это правда! Серфати мне помнилась сначала по детским кускам из Реванша, а потом в роли дряни, в Лус Марии. Улыбка у актрисы конечно милая бывала. Но злодейки ей идут гораздо больше, манерная Исамарка меня порой вымораживала своей картинностью,  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif когда я будучи взрослой пересмотрела сериал. И еще во взрослом возрасте пришло отчетливое понимание, что в Реванше то ее затмила туча баб гораздо красивее и ярче внешне: Марта, Ортенсия, Эстефания, Мерседес. А вот получив в ЖМ злодейку со странной душой, внутренне изломленную мамашей деспотом, жаждущую внимания, живущую на разрыв, Серфати и правда запоминается.  :cool:

Zanny написал(а):

Как собственно и Чело Родригес. Ее Мириам шикарная злодейка. Высшая лига. Отменная стерва со своими патологическими пороками и скелетами в шкафу.

А вот в отношении этой актрисы я бы сказала, что она запоминается в любой роли.

Lucky-lady написал(а):

Песня, которую предложила я, мне конечно же, тоже больше нравится, чем Катина, которая мне просто нравится, но не более того.

Песня Бисбаля из Корасона мне конечно тоже нравится, но по сравнению с esta ausencia она не моя, не села так в сердце на всю жизнь. Так, пара красивых запоминающихся мотивов, не больше.
За моменты с ними из любимого сериала спасибо, это было очень мило. Песня кое-как вспомнилась. И тут же пробежала мимо по своим делам. Она отдельно, я отдельно. Никак.

0

36

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже очень нравится песня из Доньи и ее все-таки можно отнести также к душещипательным песням, а не только к ритмичным.

Да... конечно, чувствуется в песне оттенок горечи. :yep:

0

37

Carla-Rosa написал(а):

За моменты с ними из любимого сериала спасибо, это было очень мило. Песня кое-как вспомнилась. И тут же пробежала мимо по своим делам. Она отдельно, я отдельно. Никак.

А у меня как раз, как сегодня вновь послушала песню Гретты и Лазаро, так потом она долго звучала у меня в ушах - настолько мне нравится эта песня.

Sergio Miranda написал(а):

Да... конечно, чувствуется в песне оттенок горечи.

А значит, песню из "Доньи" можно отнести и к этой темке.

Carla-Rosa написал(а):

Это правда! Серфати мне помнилась сначала по детским кускам из Реванша, а потом в роли дряни, в Лус Марии. Улыбка у актрисы конечно милая бывала. Но злодейки ей идут гораздо больше, манерная Исамарка меня порой вымораживала своей картинностью,  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif когда я будучи взрослой пересмотрела сериал. И еще во взрослом возрасте пришло отчетливое понимание, что в Реванше то ее затмила туча баб гораздо красивее и ярче внешне: Марта, Ортенсия, Эстефания, Мерседес.

А часто бывает в сериалах, когда главная героиня далека не красавица. Вспомни сериал "Инес Дуарте - личный секретарь", в котором Аманда Гутьеррес вообще была страшненькой, но там типа того требовал сюжет, что она должна была быть гадким утенком и поначалу галан издевался над ней, в упор ее не видел, посмеивался как мог. Росалинда Серфатти, конечно, не писанная красавица, но тем не менее на главную роль тянет, приятно на нее смотреть.

0

38

Lucky-lady написал(а):

Мне как правило нравятся песни такие, в которых запев такой медленный, заунывный, меланхоличный, а потом бац - в припеве прямо прорывает и всё звучит громко, пафосно, на пределе.

Тоже нравятся такие или чтобы сразу с места в карьер вроде Lo pasado pasado JOSE JOSE

Sergio Miranda написал(а):

Вот песня в исполнении Хулио Иглесиаса понравилась, спасибо! Хотя его песни я и сам послушиваю.

Я думала, что мало кому нравится музыка того времени, хотя я холодна к Иглесиасам, мне больше по душе ХосеХосе, Камило Сесто я  просто обожаю, к сожалению в сентябре 2019 они оба ушли с разницей в 20 дней. Эленита Варгас великолепна я начала слушать случайно и не из-за сериала, а из-за песен которые мне понравились в более современных версиях и я ушла искать оригиналы и другие версии  и влюбилась в если не в первое исполнение, то в одно из ранних

Carla-Rosa написал(а):

Я обратила внимание, что Сережа просил припомнить песни, отталкиваясь от трека из "Пленницы"... Вспомнила, как он у меня на телефоне стоял 5 что ли ( !     ) лет, и не надоедал же!

Да тоже долго стояла песня, а вообще песни из заставок очень яркие, мне очень нравятся песни из заставок "Амазонок", "Завтра это навсегда" это при том что сериалы я эти не смотрела

У упомянутого выше Бисбаля у меня тоже есть любимая песня - Desnúdate Mujer
Jose Jose или Alejandro Fernandez "Vamos A Darnos Tiempo"
Aljandro Fernandez "Se va", "Cuando Digo Tu Nombre"
Marc Anthony "Se Esfuma tu Amor"
Camilo Sesto, Carlos Rivera - Algo de Mí

Lucky-lady написал(а):

3. Juan Gabriel - Abrazame Muy Fuerte

Мне нравиться эта песня, но все же в не оригинальном исполнении, более того даже не в исполнении какого-то супер известного человека, он вообще фотограф, а кроме того кореец влюбленный в песни на испанском и культуру Латинской Америки,особенно Мексики. "Perdoname"  также песня Камило собственно поэтому и попала в рекомендации. Я опять раскудахталась, его надо послушать чтобы понять почему я оставила эту версию, а не оригинальную, ее вы всегда успеете услышать

+1

39

Lucky-lady написал(а):

в то время обожала пару Исамар и Алехандро, я ненавидела любую партнершу

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз по той причине, что Росалинда играла антагонистку в ЖМ, я ненавижу этот сериал, потому что мне хотелось видеть ее на месте Катрин Фулоп, как это было в Реванше.

Мне тоже нравилась их пара в "Реванше", и хотелось видеть актеров вместе. Но я особо не зацикливалась на этом моменте. Тем более мне сложно ненавидеть Катрин из-за такой ерунды))) Она в тот период была моей любимицей. А Росалинда вызывала лишь симпатию. А так пара Катрин с Симанкасом меня не зацепила. Хотя визуально, они красиво выглядели вместе.

Carla-Rosa написал(а):

А ЖМ с их дубляжом я как-то с субтитрами смотрела. Ужасно! Своим трындежом совершенно убили ключевые драматичные сцены, начиная от пожара в хижине.

Точно.

Carla-Rosa написал(а):

А вот получив в ЖМ злодейку со странной душой, внутренне изломленную мамашей деспотом, жаждущую внимания, живущую на разрыв, Серфати и правда запоминается.

Carla-Rosa написал(а):

А вот в отношении этой актрисы я бы сказала, что она запоминается в любой роли.

Полностью согласна.

Отредактировано Zanny (09.03.2020 22:44)

+1

40

Lucky-lady написал(а):

А значит, песню из "Доньи" можно отнести и к этой темке.

Я считаю, что да.

sal написал(а):

Тоже нравятся такие или чтобы сразу с места в карьер вроде Lo pasado pasado JOSE JOSE

Понравилась песня, спасибо. И Perdoname понравилась и в оригинале, и в исполнении корейца. Может быть второй вариант даже чуть больше)
А вот эти песни что-то не зацепили особо:

sal написал(а):

У упомянутого выше Бисбаля у меня тоже есть любимая песня - Desnúdate Mujer
Jose Jose или Alejandro Fernandez "Vamos A Darnos Tiempo"
Aljandro Fernandez "Se va", "Cuando Digo Tu Nombre"
Marc Anthony "Se Esfuma tu Amor"
Camilo Sesto, Carlos Rivera - Algo de Mí

Вот у песни Marc Anthony "Se Esfuma tu Amor" куплеты нравятся, но припев как-то простоват что ли для меня. Поют конечно все здорово, проникновенно, но вот сами песни мне не очень.

sal написал(а):

Я думала, что мало кому нравится музыка того времени, хотя я холодна к Иглесиасам, мне больше по душе ХосеХосе, Камило Сесто я  просто обожаю, к сожалению в сентябре 2019 они оба ушли с разницей в 20 дней.

Бывает...

0