Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие есть душещипательные песни на испанском?

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Подскажите, пожалуйста, какие есть душещипательные песни на испанском наподобие заглавной песни к сериалу Пленница с Габриэлой Спаник? Необязательно прям сильно похожее... главное, чтобы душещипательно и желательно из латины, так как в ЛА музыке я ориентируюсь плохо.

0

2

на PT BR могу хоть 1000 музык предложить, душещипательных.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif как сама обожаю.

0

3

Azeredo написал(а):

на PT BR могу хоть 1000 музык предложить, душещипательных.   как сама обожаю.

Не знаю... бразильская музыка мне как-то не очень близка по духу. Хотелось бы именно испаноязычного.

0

4

Ricardo Montaner - Que vas a hacer? Одна из песен что пробивает на слезу особенно на припеве. А вообще у Рикардо много шикарных песен
Thalia-No soy el aire
Cacho Castaña - Para Vivir Un Gran Amor
Pastora Soler - Vivir sin amor
Ana Barbara-Alma perdida Не скажу, что душещипательная, но по нервам бьет

Отредактировано sal (02.09.2019 20:08)

+1

5

sal написал(а):

Ricardo Montaner - Que vas a hacer? Одна из песен что пробивает на слезу особенно на припеве.

Спасибо! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  Эта песня понравилась больше всего из списка.

+1

6

Медляки и душещипачки!

Ricardo Montaner - En El Ultimo Lugar Del Mundo; El poder de tu amor; Dejame llorar;
Ricardo Montaner Feat. Evaluna Montaner - La Gloria De Dios;
Kiara & Guillermo Davila - Es El Amor;
Kiara - De nuevo estoy temblando;
Gloria Trevi - Una rosa azul; но мне больше нравится итальянский вариант этой песни в исполнении Costanzo Del Pinto - Una rosa blu;
Eli Flores - Rosa Diamante;
Cristian Castro - Sere Para Ti;
Eduardo Capetillo - El secreto;
Osvaldo Rios - Solo ayer;
Hany Kauam - Te amo más que a mi vida; Mis lágrimas;
Pandora - Desde El Dia Que Te Fuiste (испанская версия песни Mariah Carey - Without You);
Dyango - Alta marea (испанская версия песни Antonello Venditti - Alta marea);
Javier Dut - Tratando de Olvidar;
Erreway - Dije Adios;
Reik & Sin Banderas - Estar En Tu Mundo;
Enrique Iglesias - Héroe (испанская версия);

P.S.: Это первое, что вспомнила, так сказать самое любимое https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif  https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

Отредактировано Zanny (01.03.2020 15:11)

+2

7

А моими самыми берущими за душу песнями являются следующие и они сразу же всплыли в моей памяти, а это значит, что они на самом деле самые лучшие... И пусть кто-нибудь попробует сказать, что эти песни не самые душещипательные, поколочу...

1. Alejandro Fernández - Hoy Tengo Ganas De Ti (Video Oficial) ft. Christina Aguilera

2. David Bisbal - Corazón Que Miente

3. Juan Gabriel - Abrazame Muy Fuerte

4. Relaciones Peligrosas-La cancion

5. Soy La Impostora - Laura Bello

+1

8

Саша, Олеся, большое спасибо за песни-душещипачки! https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif
Из Сашиных мне понравились:
Ricardo Montaner - Dejame llorar;
Ricardo Montaner Feat. Evaluna Montaner - La Gloria De Dios (смотрел клип, симпатичная у него дочка);
Cristian Castro - Sere Para Ti;
Eduardo Capetillo - El secreto;
Ну и Hero Энрике Иглесиаса мне нравится и на английском, и на испанском. А вот песню Mariah Carey - Without You) я обожаю, но испанская версия показалась бледной копией https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif
Ну немного еще понравились Ricardo Montaner - El poder de tu amor и Osvaldo Rios - Solo ayer. А остальные меня как-то не зацепили.
Из Олесиных первые две песни понравились очень, 4 и 5 средненько, 3 понравилась меньше всего.

0

9

Sergio Miranda написал(а):

Из Олесиных первые две песни понравились очень

Эти песни звучат в заставках сериалов Телевисы "Буря" и "Сердце, которое лжет", которые я видела. Второй сериал тебе понравился бы, но он есть только с сабами.

Sergio Miranda написал(а):

3 понравилась меньше всего.

Да неужели? А ведь в ней такой надрывный припев. Или ты не послушал припев этой песни? Ну, тогда держи еще одну обалденную песню на тему "Абразаме", но нас сей раз известного во всём мире Хулио Иглесиаса. Эту песню я тоже обожаю:

0

10

Lucky-lady написал(а):

Эти песни звучат в заставках сериалов Телевисы "Буря" и "Сердце, которое лжет", которые я видела.

Понятно.

Lucky-lady написал(а):

Да неужели? А ведь в ней такой надрывный припев. Или ты не послушал припев этой песни? Ну, тогда держи еще одну обалденную песню на тему "Абразаме", но нас сей раз известного во всём мире Хулио Иглесиаса. Эту песню я тоже обожаю:

И что теперь каждый надрывный припев мне обязательно должен нравиться?)) Вот песня в исполнении Хулио Иглесиаса понравилась, спасибо! Хотя его песни я и сам послушиваю.

0

11

Sergio Miranda, пожалуйста :blush:
Буду тебе периодами подкидывать разные лирические песенки, и писать исполнителей оригинала, если они есть. Потому что ты прав, говоря, что н-р в оригинале песня Without You, куда круче!

+1

12

Zanny написал(а):

Буду тебе периодами подкидывать разные лирические песенки

А я буду рад послушать... если конечно вас не обижает, что не все предложенные вами песни у меня получается оценить по достоинству ;)

0

13

И списка Олеси мне очень понравилась песня:

Lucky-lady написал(а):

3. Juan Gabriel - Abrazame Muy Fuerte

Хорошая глубокая композиция и слова со смыслом. Правда, припев немного подвел.

Отредактировано Zanny (05.03.2020 13:15)

+1

14

Sergio Miranda написал(а):

А я буду рад послушать... если конечно вас не обижает, что не все предложенные вами песни у меня получается оценить по достоинству

Меня это не обижает. Спецом кинула тебе большой список, чтобы ты мог что-то выбрать.

+2

15

Sergio Miranda написал(а):

И что теперь каждый надрывный припев мне обязательно должен нравиться?

Мне как правило нравятся песни такие, в которых запев такой медленный, заунывный, меланхоличный, а потом бац - в припеве прямо прорывает и всё звучит громко, пафосно, на пределе. Ты и сам уже понял это из моего списка любимых песен и особенно по песням из сериалов "Буря" и "Сердце, которое лжет". Запев в них медленный, мелодичный, а в припеве прямо бушуют страсти.

Sergio Miranda написал(а):

Вот песня в исполнении Хулио Иглесиаса понравилась, спасибо! Хотя его песни я и сам послушиваю.

Я тоже слушаю песни Хулио Иглесиаса и мне многие из его композиций нравятся.

Zanny написал(а):

И списка Олеси мне очень понравилась песня:
Lucky-lady написал(а):

    3. Juan Gabriel - Abrazame Muy Fuerte

Хорошая глубокая композиция и слова со смыслом. Правда, припев немного подвел.

А меня как раз припев и взял за душу.

Sergio Miranda написал(а):

если конечно вас не обижает, что не все предложенные вами песни у меня получается оценить по достоинству

Меня тоже не обижает. Я конечно, пытаюсь навязать тебе свою точку зрения, но если не получается это сделать, то не расстраиваюсь, а просто остаюсь при своем мнении.

0

16

Сегодня много Венесуэлы и чуть-чуть прочей латины :flirt:

Guillermo Davila - Mujer Prohibida, Dulce Enemiga;
Samuel Rosado - Solamente Fuego;
Ricardo Montaner - Ojos Negros; Piel Adentro;
Melissa - Todo Es Un Circulo;
Elisa Rego - Blanco y Negro, Selva;
Raul di Blasio & Yolandita Monge - Ahora ahora;
Antonio José - 90 Minutos;
Chenoa - Sigo aquí;

+2

17

В 10 последних увидала, и на ум пришла одна

+1

18

Zanny написал(а):

Guillermo Davila - Mujer Prohibida, Dulce Enemiga

А мне песня из "Милого врага" совсем не нравится. Вот из "Реванша" очень нравится. Да из обоих сериалов "Реванш" можно назвать берущими за душу песни...
1. Tesoro Mio Guillermo Davila

2. Pablo Montero Vuelve Junto a Mi

Zanny написал(а):

Piel Adentro;
Melissa - Todo Es Un Circulo

Эти песни я конечно же, знаю, но не могу назвать их для себя берущими за душу.

+1

19

Carla-Rosa написал(а):

В 10 последних увидала, и на ум пришла одна

Песня очень красивая. Берет за душу, особенно припев.

0

20

Carla-Rosa, Lucky-lady девочки вы любительницы Бисбаля :) А для меня он слишком приторно поет ^^

Lucky-lady написал(а):

А меня как раз припев и взял за душу.

Песня и припев классные, мне немного не подошла тональность, в которой певец исполнял припев. Думаю, ты как человек с музыкальным образованием понимаешь о чем я)))

Lucky-lady написал(а):

А мне песня из "Милого врага" совсем не нравится. Вот из "Реванша" очень нравится. Да из обоих сериалов "Реванш" можно назвать берущими за душу песни...

Да, саунд к "Реваншу" - это своего рода шедевр :yep:  Но мне обе песни нравятся.

Lucky-lady написал(а):

Эти песни я конечно же, знаю, но не могу назвать их для себя берущими за душу.

Ну может Сергею понравится https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Рикардо Монтанер мой любимый певец уже очень много лет и мне нравятся практически все его песни. А Piel Adentro - просто красивая лирическая композиция.

+1