Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor

Правила форума »

LP №04 (565)

Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"Мужские откровения" (в новом формате) - 1 серия в месяц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Студия "DeMax" представляет:
http://s7.uploads.ru/t/FG803.png
Испокон веков сложилось, что мужчина должен быть сильным – он не должен плакать и показывать свои слёзы. Но есть немало причин, которые могут вызвать мужские слёзы. Это и личные переживания, и личные трагедии, и другие стечения обстоятельств. Все эти истории объединены одним человеком – психологом Раулем Монтессоро, к которому обращается каждый из героев, которым он оказывает помощь...
P.S.: Все персонажи и истории являются вымышленными. Любое совпадение случайно...
Мексика-США, 2017 год
Статус: В производстве
Количество эпизодов: 20 (1 сезон)
В главной роли - Кристиан Мейер

0

2

Алехандро Франчини - молодой парень, которому пришлось провести несколько лет в тюрьме за обычную драку, в которой он принял участие по глупости. Выйдя из тюрьмы, Алехандро пытается найти работу, но сделать это не так-то просто, особенно бывшему заключенному. По совету друга Алехандро обращается за помощью в агентство, в котором работает Рауль Монтессоро, и тот помогает парню не только преодолеть стресс после времени, проведенного в тюрьме, но и устроиться на работу.
Мексика-США, 2017 год
Статус: В производстве
Количество эпизодов: 20 (1 сезон)
В главной роли - Кристиан Мейер
Жду ваших отзывов
В остальных ролях: Брендон Пениче (Алехандро), Марк Тачер (Артуро), Кристиан де ла Фуэнте (Мурильо), Диего Солдано (следователь), Элизабет Гутьеррес (Ванесса, подруга Артуро)

Отредактировано Maksim Dementuev (20.01.2019 14:45)

0

3

Молодой красавец, Бруно Рамос, вырос в богатой семье, и он ни в чем никогда не имел отказа. Родители были постоянно заняты работой и заботами об Эохении, младшей сестренке Бруно, а Бруно оказывается представленным самому себе. Один из друзей предложил Бруно попробовать наркотики, и парень подумал, что нет ничего плохого в том, что он попробует наркотики один раз... Увы, это приводит парня к настоящей трагедии.
В ролях: Габриэль Коронель, Омар Нассар, Сония Смитт, Габриэль Поррас, Маурисио Энао, Синтия Ольяваррия, Роберто Матеос

0

4

Хочу сказать, что мне очень понравилась идея создания серий. Я даже немного удивлён )))

Я посмотрел серию про Алехандро и могу сказать, что местами было ощущение, как будто бы я смотрю полноценный сериал Телемундо )))

Добавлю также немного критики. На мой взгляд, если новелла представлена сценами с героями и их диалогами, то не нужно в субтитрах писать ´произносит в ответ...´, ´говорит...´ и т.д. Ведь и так понятно, что герой что-то произносит. Мне кажется в данном случае было бы уместнее что-то типа ´в гневе отвечает...´, или ´со слезами на глазах говорит´, чтобы передать эмоции героя.

На мой взгляд нарративные комментарии более уместны в сценах, где нет диалога, а происходит какое-то действие, когда нужно описать сцену для того, чтобы зритель лучше её понял.

И можно сцены подчеркнуть музыкальным сопровождением, которое бы усиливало эффект.

0