Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети сестёр/Kardeş Çocukları

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Гардения написал(а):

В принципе с самого начала говорилось, что у него есть Зуб на семейство Карай, может исчезновение, это часть "Коварного" плана? Честно не знаю, что и думать по этому поводу

я уж молчу  про то, что при таком повороте событий  о втором сезоне можно забыть.  Сезон  если рейтинги упадут на полусогнутых  снимут, поскольку  остается  еще серий 5-6 в этом сезоне. Но второй  сезон забудьте  люди добрые . Насть почитала бы что пишут в основной группе Дизи в Дизи  озвучке . Типа  шиперы  Афры и Фуркана  уже клянутся при таком развитие событий бросить смотреть сериал

0

22

Иван написал(а):

я уж молчу  про то, что при таком повороте событий  о втором сезоне можно забыть.  Сезон  если рейтинги упадут на полусогнутых  снимут, поскольку  остается  еще серий 5-6 в этом сезоне. Но второй  сезон забудьте  люди добрые . Насть почитала бы что пишут в основной группе Дизи в Дизи  озвучке . Типа  шиперы  Афры и Фуркана  уже клянутся при таком развитие событий бросить смотреть сериал

Я видела и проклятья и страшные угрозы не смотреть сериал и прочие https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif
Насчет второго сезона там по моему уже контракт подписан и сериал на выставке в Каннах с успехом продавался, так что ему однозначно быть при любых раскладах так как договор надо соблюсти https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif
Что касается  наших фанов то они бучу поднимают пока на пустом месте, мне кажется еще толком ничего не ясно а они загрозились уже. https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif
Это Как вчера с "Пташкой" когда объявили о возращении первой сценаристки, которая изначально занималась сериалом и то, что в сериале, в 40 серии будет временной скачок на 1 год.
история с комментариями повторяется один в один.

0

23

Гардения
По словам  Сергея , и он говорит источник турецкий нет вот что выходит.
Из турецкого инета.

ПОКИДАЕТ СЕРИАЛ НА 13-ОЙ СЕРИИ!
Фуркан Андыч, играющий Волкана, который прилетел из Канады в первой серии, будет вынужден вернутся обратно.
Так же выяснилось, что на данный момент на место Фуркана никто не придет.

0

24

Гардения
Не знаю смотрела ли ты вчерашнюю серию. Но  в концовке уже  все начинается складываться. в то время как Идиль играет перед Хаяль, что ее  кузина Хаят целуется с Волканом. Парнем которого любит Хаяль, бабушка  Идиль Резан подслушав  сестру Джемаля понимает, кто такая Умай. Мне интересно поймет ли Резан, что это Хаят та внучка от которой она отказалась. А  Йлдырим в этот момент говорит правду, что Умай соврала и это Умай встала между ним и Умран . Но вопрос специально затянули до такого момента? Плюс еще  Йлдырим не знает о том что Эшреф Кая это сумасшедший Джемаль

0