Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночные колокола / Campanas en la noche

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Ночные колокола / Campanas en la noche (Аргентина, Теlefe, 2019)
http://sd.uploads.ru/4Ucga.jpg
Количество серий: 80
В ролях:
Калу Риверо
Федерико Амадор
Эстебан Ламонте

Данная история рассказывает о преступлении, совершенном 14 лет назад в аргентинской части Патагонии, и человеке обвиняемом в нем, который решил сбежать от правосудия, и жить под прикрытием, чтобы доказать свою невиновность.

Время премьеры: январь 2019 года.

+1

2


0

3


0

4

0

5

Интересный проект, видимо, ожидается! Лишь бы не перемудрили с количеством серий. 80 - оптимально для такой истории на мой взгляд!

0

6

gulnara написал(а):

Интересный проект, видимо, ожидается! Лишь бы не перемудрили с количеством серий. 80 - оптимально для такой истории на мой взгляд!

Думаю и не будет более 80-ти. Скорее бы трейлер выпустили.  :shine:

0

7

Какая прелесть,чувствую дух ADDA. Надеюсь тут будет шикарный злодей, этого мне в последнее время не дастает.
Еще нашла что Родриго Гирао сыграет полицейского и что в сериале также снимается Франко Масини

0

8

sal написал(а):

Какая прелесть,чувствую дух ADDA. Надеюсь тут будет шикарный злодей, этого мне в последнее время не дастает.
Еще нашла что Родриго Гирао сыграет полицейского и что в сериале также снимается Франко Масини

Вот и я жду что-нибудь в стиле ADDA

0

9

gulnara написал(а):

Интересный проект, видимо, ожидается! Лишь бы не перемудрили с количеством серий. 80 - оптимально для такой истории на мой взгляд

В последнее время многие сериалы имеют менее ста серий и это наверное, к лучшему - нет затянутости в сюжете.

0

10

Lucky-lady написал(а):

В последнее время многие сериалы имеют менее ста серий и это наверное, к лучшему - нет затянутости в сюжете.

Просто Телефе сменили свою направленность снимают не мелодрамы а детективные истории.
Ну а потом  вопрос экономическо- финансовый, так как кушать хочется :sceptic:  всем и зарплату получать тоже

Отредактировано Гардения (06.12.2018 17:35)

0

11

Гардения написал(а):

Просто Телефе сменили свою направленность снимают не мелодрамы а детективные истории.
Ну а потом  вопрос экономическо- финансовый, так как кушать хочется   всем и зарплату получать тоже

Насколько я могу судить по их нынешним проектам, направленность Телефе не меняли. И просматриваемый мной сейчас "100 дней, чтобы влюбиться", тому доказательство. А также "Удар в сердце". Просто что-то успешное, что-то нет, как Удар, например. Но также как у и Глобо, у них, походу, мозги есть. И выражается это в том, что там четко ясно, за сколько серий можно рассказать мелодраму определенного типа, чтоб не превращать ее  в бред. Когда за 100, когда за 200. И при том подойти с расстановкой, с прописыванием персонажей, и взрослых тем так, чтоб зритель хотел смотреть. То же самое и с проектами типа ADDA, или вот этого.  Соплежуйства более 70-80 серий для таких историй точно не надо.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Может такие проекты вызывают чуть больше интереса как раз из-за пасьона. Вспомнить только Каролину и Дамиана из ADDA...  ^^ И пасьона вкупе именно с настоящей любовью. Пусть гибельной, но любовью.

0

12

Carla-Rosa написал(а):

Насколько я могу судить по их нынешним проектам, направленность Телефе не меняли.

Я просто сделала такие выводы основываясь на так сказать "Последних" творениях Телефе, которые меня заинтересовали и которые я видела это "Возвращение Лукаса" "Среди каннибалов" и все они были вот такого формата

0

13

Гардения написал(а):

это "Возвращение Лукаса" "Среди каннибалов" и все они были вот такого формата

Каннибалы да, согласна. А Лукас совместно с Перу, также как и Ад Эвы с Эквадором. Вот чего мы видимо не дождемся, серий нигде не найти.  :'(

0

14

Carla-Rosa написал(а):

Вот чего мы видимо не дождемся, серий нигде не найти.

Что совсем?

0

15

Гардения написал(а):

Что совсем?

Да.  :'(

0

16


P.S. Я конечно могу ошибаться, но как бы мелодия во втором видео не была саундом из заставки... Приятная такая песня. :music:

0

17

Carla-Rosa написал(а):

P.S. Я конечно могу ошибаться, но как бы мелодия во втором видео не была саундом из заставки... Приятная такая песня.

Было бы неплохо. Это Рикардо Монтанер, я недавно видела клип на эту песню и влюбилась в нее

0

18

sal написал(а):

Было бы неплохо. Это Рикардо Монтанер, я недавно видела клип на эту песню и влюбилась в нее

Я глянула по датам, первая новость о клипе и песне в начала декабря. И Лали в клипе. Значит, правда свежая песня, и ее вероятность в качестве саунда к сериалу возрастает.

Отредактировано Carla-Rosa (13.12.2018 14:17)

0

19

Точная дата ещё не известна?

0

20

Carla-Rosa написал(а):

Значит, правда свежая песня, и ее вероятность в качестве саунда к сериалу возрастает

Хотя с Аргентиной нельзя быть уверенным, например в АДДА была старая песня в заставке

Гардения написал(а):

Точная дата ещё не известна?

Вроде нет, но думаю скоро уже скажут

0