Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны госпожи Кирсановой

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Спасибо за анонс.  :cool:

Гардения написал(а):

В официальной группе Стар Медия пишут, что сериал будет транслироваться в 14:40.

Ну капец...  :canthearyou: Больше мне нечего сказать.

0

22

Да. Сегодня по России показали анонс.
Время крайне неудачное, в 14:40 http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/ft5My.gif?i=587566542

0

23

Carla-Rosa написал(а):

Спасибо за анонс.  

Ну капец...   Больше мне нечего сказать.

Дашка написал(а):

Да. Сегодня по России показали анонс.
Время крайне неудачное, в 14:40

Похоже канал решил вспомнить как они "Институт благородных девиц" показывали кстати в то же самое время

0

24

Гардения написал(а):

Похоже канал решил вспомнить как они "Институт благородных девиц" показывали кстати в то же самое время

А ИБД разве не в тогдашний прайм шел, не в 19.00? Или примерно.
Ну что сказать. Надежда будет в основном на запись. Немного грустненько, потому что как и Анну детектив хотелось именно по тв вечерком.

0

25

Carla-Rosa написал(а):

А ИБД разве не в тогдашний прайм шел, не в 19.00? Или примерно.
Ну что сказать. Надежда будет в основном на запись. Немного грустненько, потому что как и Анну детектив хотелось именно по тв вечерком.

Неа в 15:00 я помню это потому что я в то время в универе училась и телек на автоматическую запись ставила, чтобы потом серию глянуть так как в это время у меня лекции были

0

26

Гардения написал(а):

Неа в 15:00 я помню это потому что я в то время в универе училась и телек на автоматическую запись ставила, чтобы потом серию глянуть так как в это время у меня лекции были

Ааа... А мне что то втемяшилось вечернее время, помню всей семьей по тв смотрели. Может повтор был...

Тут, я так поняла, у героини матушка будет?  :question: Которая всякий раз будет воспитывать дочу, чтоб никуда не лезла.  :D

0

27

Carla-Rosa написал(а):

Тут, я так поняла, у героини матушка будет?   Которая всякий раз будет воспитывать дочу, чтоб никуда не лезла.

По всей видимости да и играть ее будет Евгения Симонова

0

28

Гардения написал(а):

Похоже канал решил вспомнить как они "Институт благородных девиц" показывали кстати в то же самое время

Именно это я и подумала. Ладно, по иви посмотрю, заценю, там решу - смотреть или нет

0

29

0

30

Я заценила первые две серии. Особо вредничать пока не буду, ибо ради главной героини очень на многие недостатки постаралась закрыть глаза. Исключительно ради нее. Она тут главное украшение.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Интересная внешне, смелая, с цепким умом, как и Аннушка на свой манер опережает время, в котором родилась. И пережила еще больше, потому что в стремлении залечить сердечные раны уходила на фронт добровольцем. В целом это конечно не такой высокий уровень как у Анны-детектива, динамики пока мало, напряга нет особого, и ясно, почему сериал дневной. Он не для вечернего прайма.  :no: Но как легкий женский детектив сойдет. Пока буду смотреть дальше.
И да. Хочу возвращения ее странного жениха!!! Ибо до конца не поверила, что он авантюрист, и преступник, потому что чувства к Ларисе были видны за километр. Этот ее новый воздыхатель, молодой помещик, конечно мил. Но для сильной женщины нужен и сильный мужчина. У Аннушки был Штольман. А этот пока на защитника не сильно тянет.  :no:

+1

31

Carla-Rosa написал(а):

Я заценила первые две серии. Особо вредничать пока не буду, ибо ради главной героини очень на многие недостатки постаралась закрыть глаза. Исключительно ради нее. Она тут главное украшение.   Интересная внешне, смелая, с цепким умом, как и Аннушка на свой манер опережает время, в котором родилась. И пережила еще больше, потому что в стремлении залечить сердечные раны уходила на фронт добровольцем. В целом это конечно не такой высокий уровень как у Анны-детектива, динамики пока мало, напряга нет особого, и ясно, почему сериал дневной. Он не для вечернего прайма.   Но как легкий женский детектив сойдет. Пока буду смотреть дальше.
И да. Хочу возвращения ее странного жениха!!! Ибо до конца не поверила, что он авантюрист, и преступник, потому что чувства к Ларисе были видны за километр. Этот ее новый воздыхатель, молодой помещик, конечно мил. Но для сильной женщины нужен и сильный мужчина. У Аннушки был Штольман. А этот пока на защитника не сильно тянет.

Ольга Лерман актриса театра имени Вахтангова на телевидении и в кино особо не появляется я Ольгу видела по ТВ всего лишь раз, до вчерашнего дня и это была роль в сериале "Шулер" еще слышала играла Ольга и в Исторической биографическом фильме "Петр Лещенко" но фильм мне не попадался ничего сказать не могу!

Carla-Rosa написал(а):

. Этот ее новый воздыхатель, молодой помещик, конечно мил. Но для сильной женщины нужен и сильный мужчина. У Аннушки был Штольман. А этот пока на защитника не сильно тянет.

Да уж лучше Сергей Николаевич, чем Следователь Парфирий Петрович :D  Не могу Привыкла Видеть Максима Битюкова в драматических ролях ну тут не могу смотрю  него и порой хочется смеяться а иногда плеваться настолько его персонаж реален и противен http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/EGKPz.gif?i=1021275327

0

32

Гардения написал(а):

Ольга Лерман актриса театра имени Вахтангова на телевидении и в кино особо не появляется я Ольгу видела по ТВ всего лишь раз, до вчерашнего дня и это была роль в сериале "Шулер" еще слышала играла Ольга и в Исторической биографическом фильме "Петр Лещенко" но фильм мне не попадался ничего сказать не могу!

Она милая. И на мой взгляд очень подходит для такой роли.

Гардения написал(а):

Да уж лучше Сергей Николаевич, чем Следователь Парфирий Петрович   Не могу Привыкла Видеть Максима Битюкова в драматических ролях ну тут не могу смотрю  него и порой хочется смеяться а иногда плеваться настолько его персонаж реален и противен

Битюков это который следователь? Мне он он поперек восприятия встал после издевательств над тем парнем слесарем. Я не ожидала такого в дневном сериале. Спасибо хоть без подробностей.  :D А Сергей Николаевич... Ну пока как то не захимичил с ней особо... Конечно, глядит с восторгом, но... Вот какое то есть но.  ^^

0

33

Carla-Rosa написал(а):

Битюков это который следователь?

Он самый!
А Сергей Николаевич в жизни актер мюзиклов и у него больше музыкальное образование театр и эстрада в основном наверное по этому.. не знаю посмотрим но мне сериал определенно нравиться есть в нем такая приятная атмосферность http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0