Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

Посмотрела 115 серий
Честно говоря, не думала, что письмо Селины попадет в руки Донателы. Я уж думала, что Ману вновь станет жертвой Флоры, но рада, что этого не случилось. Уже пора дать толчок к падению Флоры и вот этим падением стало письмо Селины. Теперь Донатела знает правду о том, что Халли ее сын. Эта сцена на настоящий момент была самой трогательной в сериале. Даже мурашки у меня пробежали по коже, когда мать узнала правду о своем сыне.
И вот Донатела встретилась с Селиной. Сцена меня нисколько не растрогала - имею в виду слезы Селины. А чего лить сейчас слезы? По ее вине Донатела оказалась в тюрьме и теперь Селина смеет заявлять ей в лицо, ведь ты же жива. Ага, благодаря кому она жива? Благодаря Диве, но никак не Селине.
Флора травит Гонсало и мне его не жаль. И вообще, слишком много стало этого треугольника: Ирене, Гонсало и Копола. Мне так и хочется пропускать эти сцены. Бесят они меня.
Халли мне очень нравится. Он такой же как его мать. Он хочет защитить Лару от Флоры. Очень радуют стычки Лары и Флоры, которая хоть и лыбится до ушей, прикидываясь хорошей матерью, а Лара все равно так мудро отвечает этой твари. Вот например, Ирене сказала Ларе, что вы с Халли такие разные. Флора тоже сказала дочери, что они такие разные. А Лара ответила этой суке: а откуда ты знаешь, что мы разные, если ты меня не знаешь. С рожи Флоры мгновенно слетела улыбка от слов Лары. Молодец девушка! Такая молодая, а такая умная. Все-таки в памяти Лары живут слова Донателы, которые та сказала ей в тюрьме, мол приглядывайся к Флоре, не доверяй ей. Вот Лара и живет с этими словами в душе, что радует. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176
Мне показалось или это правда, что моральному уроды Сельверино уже надоело быть рабом Флоры? Мне кажется, он уже на грани срыва и скоро предаст ее. Флора обращается с ним еще хуже чем с рабом, а ведь Сельверино бесился, когда Донатела обращалась с ним подобным образом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401
И вообще, мне хочется, чтобы была какая-то тайна, которая скрывает поведение Сельверино по отношению к Донателе. За что он так ее ненавидит? За что даже сына у нее отобрал, чтобы она страдала? Может быть, он окажется отцом Флоры? Кстати, Педро выпал из сюжета. Его давно не показывают. Упекли старика в психушку и видимо, пока что он не будет помогать Донателе вершить правосудие. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

+1

162

Олеся а ЧТО ты скажешь про линию Домиану

0

163

Lucky-lady написал(а):

Ясно. Тут мне с тобой не по пути. Закон посмотрела аж 20 с лишним серий. Ужасно не нравится актерский состав. Видеть Веру Олц в роли секс-бомбы выше моих сил.

да, именно каст и не зашел мне. вот не только Ольц, Джанеккини очень плох здесь, и с Клаудией Абреу у них химии нет, она скучна в этой роли. Еще из молодых мне девушка-официантка не понравилась, и дочь Абреу, больная раком. Остальные вполне хороши.

Lucky-lady написал(а):

Жаль мне тебя заставлять смотреть сериал в повторе. А если "Совершенная красота" или "Знаменитость"! Как тебе эти сериалы?

Видела оба  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile434.gif?i=393191015 я ведь только Бразилию смотрю, больше совсем ничего не люблю из сериалов, поэтому почти все уже видела  :)

0

164

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 115 серий

Даже отдельно цитировать не буду, те же эмоции. И да, у меня тоце мурашки были во время чтения письма, когда Донателла узнала про сына, вот шикарно актриса играет драму, боль, все передает, я всегда вместе с ней переживаю.

На Халли я чуточку сержусь, нельзя же так, все равно Лара узнает.

Еще мне так понравился момент, когда Катарина над Лео угорала.

Про Гонсалву не сказать, что мне его жаль, но мне очень хотелось бы, чтоб Халли с ним, как с дедом смог общаться, хотя бы немного.

Вот кого мне не жаль совсем, это Дамиано. Может чему-то научится, и мне уже понятно, кто его отец...

0

165

117

Чего это Донателла в молодости цыганкой была, а?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Халли решил сбежать в деревню. Только перед этим он хочет найти письмо, да кто же ему скажет?

Эх у Гонсалву была роман, ну говорю же, только Иоладну в этой истории жаль.

Донателла опять в свеом стиле, что в голову пришло, то и сделала, ей уроком ничего не будет. Пошла к Силени.

118

Хоть про отца Лары Силени рассказала, и то хлеб. Но я не понимаю, зачем это скрывать от Халли, когда он не верит Флоре и любит Лару. Но все надо тянуть, что за мания все отношения с вранья начинать.

Флора уже не так вежлива к Сильвериньо, зато Ирени она хоршо обработала, поссорила с Гонсалву, конечно есть за что, но все же.

119

Донателла решила потихоньку сблизиться с Халли, как Дива со своим сыном, хотя ситуации у них разные, но сразу напролом не хочет идти. 

Я не понимаю, этот диск еще есть или нет? И откуда он у Ману? Она ведь тогда искала и не нашла...

Халли с Донателлой поймут друг друга, они очень похожи и вместе мне вот очень нравятся.

Ирени поехала к своему Копполе и пока я их мотала, серия кончилась, блин ну не могут они дома болтать? Обязательно в каком-нибудь сериале время занимать?

0

166

Aulen написал(а):

Олеся а ЧТО ты скажешь про линию Домиану

Поначалу мне не нравилась Грейси. Я считала ее некрасивой, но потом пригляделась и поняла, что она гораздо краше, чем ее сестра Сеу. Понять не могу, что красивого в актрисе Деборе Секу. У нее ужасные брови, щеки, черты лица, на ее фоне Грейс обладает более правильными чертами лица.
Детина меня бесит. Она вообще не дружит с головой. Сама просит прощение у своего мужа Элиаса, а сама же пришла в больницу навестить Дамиана.
Считаю, он получил свое наказание за то, что кобелировал с Детиной, а значит теперь пусть начнет ценить милашку Грейс.

LenArt написал(а):

да, именно каст и не зашел мне. вот не только Ольц, Джанеккини очень плох здесь, и с Клаудией Абреу у них химии нет, она скучна в этой роли. Еще из молодых мне девушка-официантка не понравилась, и дочь Абреу, больная раком. Остальные вполне хороши.

Да я этот сериал охарактеризовала как "пенсионный одел и никому не известный молодняк". Молодежь вообще в Законе мало кому известна, а из Жозе Майера и Веры Олц сделали парочку секси. Ну, какие они секси? Смешно смотрятся они в этой роли. Я уже бросила смотреть сериал на том моменте, когда они начали отжигать, но видела скрины. По мне так, это все равно, если бы кроватные сцены в Фаворитке были у Кополы и Ирене. Как бы они смотрелись в эстетическом плане? Подумай!

LenArt написал(а):

Видела оба  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … =393191015 я ведь только Бразилию смотрю, больше совсем ничего не люблю из сериалов, поэтому почти все уже видела

А я про себя могу сказать, что смотрю только Мексику, поэтому всё уже пересмотрела и смотреть почти ничего не осталось.
Ну, жаль, что нам с тобой не по пути, потому что я только еще смотрю сериалы Бразы потихоньку, поэтому мне еще смотреть и смотреть те сериалы, которые ты уже видела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

Еще мне так понравился момент, когда Катарина над Лео угорала.

Так я тоже как и ты взглянула на актрису Лилию Кабрал с новой стороны. Не думала, что она такая потрясающая.

LenArt написал(а):

Про Гонсалву не сказать, что мне его жаль, но мне очень хотелось бы, чтоб Халли с ним, как с дедом смог общаться, хотя бы немного

Я бы тоже хотела этого, потому что Гонсало нутром чувствует в Халли родственную душу. Капец просто! По логике вещей у женщины должна быть развита интуиция, а значит дура Ирене должна была почувствовать в Халли свою кровь, но на деле выходит, что Гонсало более мудрый чем дура Ирене. И с Флорой эта дура быстрее всех попала под ее чары. Вот скажи почему такая дура эта Ирене? А потому что она живет прошлым! Все ее мысли о Кополе, вот она и зациклена на том, чтобы Лара пережила с Касиано то же, что и она с Кополой и чтобы Лара осталась с Касиано. То есть все мысли дуры Ирене о Кополе и о его семействе, поэтому ей не до своей собственной семьи.

LenArt написал(а):

Вот кого мне не жаль совсем, это Дамиано. Может чему-то научится, и мне уже понятно, кто его отец..

Получил то, что заслужил. Пусть теперь сучка Детина будет наказана. Я уже давно поняла КТО отец Дамиана, но как же цвет кожи? Почему он родился белым? Ты не задумывалась над этим? Или такое бывает в жизни? Видимо, цветом кожи Дамиан пошел в свою мать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454

0

167

LenArt написал(а):

Пирез не умеет нормальных злодеек писать, только мелких пакостниц, ревнивец, и все такое. Ливия - пустой персонаж, там играть нечего, даже Райа своей харизмой не может такое спасти, ей нужны эмоции, смысл, а в Ливии не за что зацепиться и показать, просто злобная кукла. Какая шикарная у нее злодейка Анжела из Вавилонской Башни, а в Жоржике всех актеров сумели испортить

Да я только в этом году поняла, что сериалы Перес так себе. Видела четыре ее сериала, кроме Силы желания. Ну, кто например в Америке злодейка? Истеричка Мэй что ли, которую играла Камила Морагдо? А кто злодейка в ДИ? Сурия что ли? В Жоржике на первом плане как злодейка все-таки Ванда, а не Ливия. Вавилонскую башню я видела с этой актрисой, а еще видела ее в Земле любви, но там у нее роль не о чём. Во всей красе для меня Клаудия раскрылась именно в Фаворитке, что логично.
Вот Карму Дела Веккия я видела до этого сериала в Колыбели кота и в роли-плевке в Регре, но конечно же, самой яркой его ролью для меня считается теперь роль Зе Боба. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

168

LenArt написал(а):

Ирени поехала к своему Копполе и пока я их мотала, серия кончилась, блин ну не могут они дома болтать? Обязательно в каком-нибудь сериале время занимать?

Да капец просто! Целую серию посвятили этим бесячим. Я когда смотрела эту серию перед сном, то вспоминала тебя, думая, как ты вынесла этот бред про четырехугольник. придурок Копола не нашел ничего лучшего, как предложить под старость лет своей жене... развестись. Зато Ирене напротив - попросила у мужа прощение, чему я рада, ведь планы сучки Флоры летят в тартарары.

LenArt написал(а):

Халли с Донателлой поймут друг друга, они очень похожи и вместе мне вот очень нравятся

Мне тоже они нравятся вместе. Мать и сын - такие няшки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

LenArt написал(а):

Я не понимаю, этот диск еще есть или нет? И откуда он у Ману? Она ведь тогда искала и не нашла.

Нету уже этого диска, зато есть Баяно, который видел, как Флора и Доди выходили со склада, где был убит доктор. Донатела все-тки сдурила, что не сделала копию этого диска, перед тем как отдала его в руки дона Педро, а у того отобрал диск Доди, когда в гостиной вырубили свет на ранчо.

0

169

Lucky-lady написал(а):

Да капец просто! Целую серию посвятили этим бесячим. Я когда смотрела эту серию перед сном, то вспоминала тебя, думая, как ты вынесла этот бред про четырехугольник. придурок Копола не нашел ничего лучшего, как предложить под старость лет своей жене... развестись. Зато Ирене напротив - попросила у мужа прощение, чему я рада, ведь планы сучки Флоры летят в тартарары.

ага, я страдала, но облом Флоры небольшая компенсация  :)

Lucky-lady написал(а):

Нету уже этого диска, зато есть Баяно, который видел, как Флора и Доди выходили со склада, где был убит доктор. Донатела все-тки сдурила, что не сделала копию этого диска, перед тем как отдала его в руки дона Педро, а у того отобрал диск Доди, когда в гостиной вырубили свет на ранчо.

тогда чего Доди жив до сих пор? Почему Флора его не убьет наконец?

0

170

LenArt написал(а):

тогда чего Доди жив до сих пор? Почему Флора его не убьет наконец?

Что-то там сказал Сельверино Флоре, что настала пора им всем сплотиться, а не ругаться. Но знаешь, я очень хочу, чтобы Доди остался жив, а не был бы убит. Хочу его видеть живым, но в тюрьме, где над ним будут издеваться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

171

Какие-то нестыковки у меня в сериях на сайте, на котором я смотрю сериал. Вместо 160 серий оказалось всего 156 серий и четыре серии пропущенные. Вот опять, как я поняла, пропустила уже третью серию, но да ладно – всё и так поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449
Как же я рада, что Флора поняла, что Зе Боб ей не по зубам! Понятное дело, что он рискует своей жизнью, ведь Флора узнала правду о том, что он использует ее, но зато Селине уже узнал от Ману о том, что Флора знает о том, что Зе Боб использует ее. Понятное дело, вся любовь Флоры к Бобу рассеялась как дым и теперь она готова пустить в него три пули, как случилось это с Марсело. А кто говорит, что Флора умеет любить? Я вот на миг представила себе, какой была бы жизнь Зе Боба рядом с Флорой, если бы это был не сериал, а реальная жизнь? Прошло бы лет пять или того меньше, и Флоре бы он надоел, убила бы она его или выкинула бы как псину, ведь для нее люди – это звери, а то и вещи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif
Лара тоже никогда не будет близка с Флорой. В этих сериях начался обратный отсчет в сторону неприязни Лары к этой суки. Почему? Да потому что Флора рассказала Иоланде о том, что Копола и Ирене поехали вместе на концерт. Когда об этом узнал Гонсало, то понятное дело, что этому старику Флора сумела запудрить мозги, но вот Ларе нет, она теперь с каждым днем будет держать ухо всё острее и острее, так что Зе Боб и Лара уже никогда не будут есть у нее с руки, как она привыкла это говорить.
Ой, как же бесит меня Лео! Фу! Чуть не вырвало меня, когда он со своей мерзкой харей подглядывал из-за окна за Стелой. Прямо рвать тянет, когда вижу его рожу. На редкость противный герой. Внешне он конечно тоже не красавец, но в этой роли еще ужаснее выглядит. Как может женщина ложиться с таким уродом в постель? Фу, какая гадость! Вот как пить дать, что теперь Лео прокричит на весь город о том, что Стела лесбиянка. Этот урод же занимается не делами, не работает, а только сплетни разносит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

172

Lucky-lady написал(а):

Какие-то нестыковки у меня в сериях на сайте, на котором я смотрю сериал. Вместо 160 серий оказалось всего 156 серий и четыре серии пропущенные. Вот опять, как я поняла, пропустила уже третью серию, но да ладно – всё и так поняла.

о, жаль, что ты серии потеряла, я с торрента скачала, но в группах вк тоже нормально все серии есть.

Lucky-lady написал(а):

Как же я рада, что Флора поняла, что Зе Боб ей не по зубам! Понятное дело, что он рискует своей жизнью, ведь Флора узнала правду о том, что он использует ее

все стало очень опасно уже, придется действовать быстрей и активней. интересно, какой же следующий шаг будет у Зе с Донателлой, им нужен новый сообщник, раз теперь и Зе вне игры

0

173

LenArt написал(а):

все стало очень опасно уже, придется действовать быстрей и активней. интересно, какой же следующий шаг будет у Зе с Донателлой, им нужен новый сообщник, раз теперь и Зе вне игры

Я загрузила новые серии. Увидела мельком, что одна из девиц Селины повязала на глаза Доди повязку, придумав с ним игры, но нутром чую, что она помогает Селине. Серию пока не видела.
Зато я рада, что Флора ведет себя как раненный зверь. Лара и Боб для нее навсегда потеряны.

0

174

124

Вот и про Бояно вспомнили, теперь Зе и про Майру все понял.

Лео раскрыл Стеллу, что же она его за решетку не упрятает наконец.

Розанна решила хорошенько сыном и его отцами заняться, она умная,  сможет все исправить.

Халли намеками Лару наводит на плохие поступки Флоры.

125

Флора пришла к Зе, о, как все опасно, Донателла едва улизнула, но улики оставила... Разговоры про Силени и Зе очень забавные, хоть бы на размер лифчика посмотрели что ли  :D

Какой полезной Ману оказалась, позвонила Силени и не дала Донателле попасть в ловушку, только теперь за Зе следят, кончилась их спокойствие в доме Зе. Все вышло не так, как надо, про Флору ничего не узнали, да еще и спалились.

Ирени своим отношением к Халли просто невозможна.

У Флору долгий список, с кем надо разобраться, Зе и его сообщник, Халли, Гонсалву, много работы, но она активна, ей чувства не помеха.

126 - 130

Зе кажется заразился от Донателлы глупостью и стал делать необдуманные шаги, попал в ловушку Байано, потом в истерике пошел к Флоре с диктофоном.

Халли все узнал, а Силени сука все-таки. Опять всем солгала ради спасения своей шкуры. Надеюсь на этот раз Халли ее не простит. Кстати, такую сцену порезали.. Халли искал фото матери, он же теперь с Ларой порвал, там спросить не может, и Силени не давала. Вот и Халли наконец сказал, что мне хотелось услышать, про то, что Силени убила его настоящую мать, соврав про смерть Марсело. Прям очень сильная сцена была.

А Флора одна на всех пашет реально, пока Зе за Бояно ходит, Донателла пытается что-то от Силени узнать, Флора действует по-настоящему и по всем фронтам.

Ирени не может не быть стервой хоть пару серий подряд, мало того, что Халли гнобит, еще и Лару не жалеет совершенно.

Иоланда теперь с катушек поехала, а Катарине дружба с Стеллой дала столько сил, я рада за нее.

Меня тошнит от Дедины и Дамиано, и мне не жаль ни Грейс, ни Элиаса. Оба знали на что идут так легко прощая. Заслужили, чтоб об них вот так ноги вытирали.

Отредактировано LenArt (05.12.2018 13:53)

0

175

LenArt написал(а):

Халли все узнал, а Силени сука все-таки. Опять всем солгала ради спасения своей шкуры. Надеюсь на этот раз Халли ее не простит. Кстати, такую сцену порезали.. Халли искал фото матери, он же теперь с Ларой порвал, там спросить не может, и Силени не давала. Вот и Халли наконец сказал, что мне хотелось услышать, про то, что Силени убила его настоящую мать, соврав про смерть Марсело. Прям очень сильная сцена была

И знаешь, Селина меня нисколько не удивила. Я столько сериалов пересмотрела, что догадывалась наперед, что Селина не скажет парню, что Лара ему не сестра. И почему это она сделала? Чтобы спасти свою шкуру, потому что ей плевать на то, что Халли страдает от мысли, что совершил инцест. Селине важнее своя шкура. И с какой стати ей бояться урода Сельверино? Как будто его слово более весомое, чем ее.
Но ужаснее всего то, что Селина не рассказала Донателе о том, что Халли знает правду. Эту сцену не показали, но я поняла из слов Даонателы, что она разговаривала с Селиной, и та только сказала ей, что Халли страдает от того, что расстался с Ларой. Больше Селина ничего не сказала Донателе. В общем, Селине нельзя доверять: говорит одно, а делает совсем другое. И как же мне хотелось, чтобы Халли разбил рожу уроду Сельверино! Эх, и почему он этого не сделал? Ну, и что с того, что возраст надо уважать? Это как раз тот случай, когда Халли должен был дать наотмашь оплеуху этому самоуверенному психу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

LenArt написал(а):

Ирени не может не быть стервой хоть пару серий подряд, мало того, что Халли гнобит, еще и Лару не жалеет совершенно

И не говори! Ирене самая бесячая во всей этой истории. А теперь скажи, как она будет себя вести, когда узнает о том, что Халли ее внук? И где зов крови? Почему Гонсало обладает зовом крови к внуку, а эта баба такая дура? По логике вещей женщина должна быть более чувствительной, но на деле оказалось, что Гонсало чувствует тоньше, чем эта идиотка Ирене. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355

LenArt написал(а):

Иоланда теперь с катушек поехала, а Катарине дружба с Стеллой дала столько сил, я рада за нее.

Катарина меня радует. И мне начала нравиться актриса Лилия Кабрал. Классно играет и преображение у нее отличное из затюканной жены в самоуверенную себе женщину. Она еще будет заведовать рестораном - помяни мои слова. Мне кажется, Стела в конце концов покинет город, а Катарина останется за нее и будет настоящей деловой леди. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

Меня тошнит от Дедины и Дамиано, и мне не жаль ни Грейс, ни Элиаса. Оба знали на что идут так легко прощая. Заслужили, чтоб об них вот так ноги вытирали

И не говори! Аналогично! когда вчера я смотрела серию, в которой сучка Детина повалила Дамиана на пол и набросилась на него как кошка, у которой началась течка, у меня прямо перекосило челюсть от отвращения. Кстати, а ты уверена, что Дамиан останется с Грейс? Я что-то видела в сети скрины, на которых изображены... не скажу кто, чтобы не портить тебе просмотр. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

176

Lucky-lady написал(а):

Это как раз тот случай, когда Халли должен был дать наотмашь оплеуху этому самоуверенному психу.

Халли очень не повезло с такими "родителями", бандит и хозяйка борделя

Lucky-lady написал(а):

И не говори! Ирене самая бесячая во всей этой истории. А теперь скажи, как она будет себя вести, когда узнает о том, что Халли ее внук?

надеюсь от нее хоть какая-то польза будет, спасет там кого-то, или что-то еще, потому что она не просто ошиблась, а специально уничтожала свою семью

Lucky-lady написал(а):

Она еще будет заведовать рестораном - помяни мои слова.

запомню :yep: будут с Вандерлеем бизнес вести, он продукты поставлять, она рестораном управлять

Lucky-lady написал(а):

Кстати, а ты уверена, что Дамиан останется с Грейс? Я что-то видела в сети скрины, на которых изображены... не скажу кто, чтобы не портить тебе просмотр.

да? неожиданный поворот? типо Сеу? хотя я о будущем Дамиано и не думала, но мер думаю будет с Розанной, опять семья на троих с Августо Сезаром, а Грейс не знаю даже

0

177

Я посмотрела очередную серию, в которой Сеу переспала с Орландо и надо же, у него всё получилось. Я так рада этому. Вот поверь мне, Вика, но я хочу, чтобы они были вместе. Ну, почему бы и нет?
Нарик спёр бабло у Вандерлее из кассы и почему это меня не удивило? Я была уверена, что он это сделает. А знаешь почему? Да потому что прежде чем нарику давать работу в лавочке, сначала ему надо пройти курс лечения, так что Вандерлей лоханулся, так ему и надо.
И какой же Зе Боб умница! Обожаю его! Когда Халли пришел к нему домой и увидел фотку Донателы, а ведь Халли знает ее как Диву, то я думала, что Боб начнет мяться, солжет парню и скажет, что это Дива, но нет - Боб сказал чистую правду парню, мол это Донатела. Какой же Боб молодец! Рада, что ошиблась в нем, потому что я думала, он будет жевать мочалку словно телок и будет мяться, но нет - он повел себя как настоящий мужчина. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

178

LenArt написал(а):

да? неожиданный поворот? типо Сеу? хотя я о будущем Дамиано и не думала, но мер думаю будет с Розанной, опять семья на троих с Августо Сезаром, а Грейс не знаю даже

А мне кажется, будет справедливо, если Дамиан останется с Детиной-сучкой, ведь им хорошо в постели. Ой, от кого все-таки беременна Мариана? Подозреваю, что от Дамиана, потому что в Пророке Малвино играл похожую роль кобеля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

надеюсь от нее хоть какая-то польза будет, спасет там кого-то, или что-то еще, потому что она не просто ошиблась, а специально уничтожала свою семью

да поражает меня Ирене своим маразмом. Приспичило ее, что Лара должна быть с Касиано и всё тут. Просто сил нет на эту маразматичку.

0

179

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела очередную серию, в которой Сеу переспала с Орландо и надо же, у него всё получилось. Я так рада этому. Вот поверь мне, Вика, но я хочу, чтобы они были вместе. Ну, почему бы и нет?

Ну я давно пишу, что вместе они мне нравятся, то есть я не перестаю не любить Сеу, но с Орландиньо как-то меньше негатива к ней. Думаю так и будет, Сеу останется с Орландиньо

Lucky-lady написал(а):

И какой же Зе Боб умница!

Да, согласна, он молодец, что все сказал. НО! Зачем это фото на холодильнике? Чтоб кто угодно мог увидеть? Вот вошла бы Флора без предупреждения, или Лара, ну а вдруг?

0

180

LenArt написал(а):

Ну я давно пишу, что вместе они мне нравятся, то есть я не перестаю не любить Сеу, но с Орландиньо как-то меньше негатива к ней. Думаю так и будет, Сеу останется с Орландиньо

Это самый оптимальный вариант. А Касиано пусть останется с Алисией. Почему бы и нет? Понятное дело, что поначалу была задумка, что мол Сеу пронесет любовь к Касиано через все препятствия, но раз легла в койку к Халли, этому нет прощения, так что Касиано слишком чист для такой как Сеу. Нельзя давать ей второй шанс.

LenArt написал(а):

Да, согласна, он молодец, что все сказал. НО! Зачем это фото на холодильнике? Чтоб кто угодно мог увидеть? Вот вошла бы Флора без предупреждения, или Лара, ну а вдруг?

И кстати, на фотках у Донателы короткая стрижка, как у меня, а ведь до тюрьмы она всегда ходила с длинными волосами, так что как отмазался бы Зе перед Ларой или Флорой?
Я уже посмотрела серию, в которой Флора нацепила на себя все украшения и тут вошел Гонсало. Знаешь, у меня душа в пятки ушла, потому что я думала, его хватит удар, ведь он не принимает лекарства. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/salfetki.gif?i=1425795294  Я так боялась этого, а Флора могла бы добить его, скинув с себя маску. Но на сей раз всё обошлось и на помощь Флоре пришел урод Сельверино. И все-таки мне кажется, что если Гонсало узнает правду о Флоре раньше времени, то он впадет в кому от пережитого потрясения. Честно, не хотелось бы мне, чтобы в сериале использовали эту классическую фишку, но видимо, так и будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355
Сцена объятий Донателы с сыном была очень чувствительной. Халли едва не прослезился, несмотря на то, что он на первый взгляд сильный мужчина. А еще мне понравился шикарный ход у Халли, когда он пришел в офис к деду и ЗАРОНИЛ ЗЕРНО ПОДОЗРЕНИЙ относительно Флоры. Пишу эти слова большими буквами, потому что Халли не стал твердить как это делали Педро и Донатела, что мол Флора убила трех человек, потому что пока что - ПОВТОРЯЮ ПОКА ЧТО - Гонсало не поверил бы таким словам внука, но вот когда парень сказал ему, а вы подумайте над тем, что вы едва не поссорились с доньей Ирене, подумайте над тем, что у вас украли золотые слитки, подумайте о краденной машине, которую подарила Флора Ларе... В общем, шикарная была речь у Халли. Повторяю, если бы он начал твердить, что Флора убила Марсело, Майру и Сальвадора, то Гонсало указал бы ему на дверь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
А теперь вопрос: благодаря КОМУ Гонсало вернулся домой и обнаружил шавку Флору обвешанную драгоценностями? Благодаря словам Халли, потому что когда Гонсало вспомнил его слова и решил спонтанно вернуться на ранчо. Но я очень испугалась, что его хватит удар. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0