Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 121 страница 140 из 205

121

LenArt написал(а):

Не могу поверить, что Донателла и Педро ТАК ступили, это же надо не делая копии, просто отнести диск в дом, где Флора. Я более тупого решения и придумать не могу, мне даже не жаль их, разве что Педро чуть-чуть, ему не сладко придется

Вот и я тебе вчера это сказала, что хотелось прямо залезть в монитор и надавать по башке Донателе за такую тупость. Капец просто! Отдала дону Педро диск, чтобы он отнес его под нос Флоры. И как я поняла, диск уже уничтожен, тогда в чём была фишка такого блестящего ума Доди, что он снял на видео убийство доктора, а диск все равно тю-тю, как будто его и не было.

LenArt написал(а):

Кассиано уволился, ну и правильно, давно пора рвать связи

Это правильно. А то он так и будет топтаться на месте. Все-таки драка с Халли пошла ему на пользу. Зачем сидеть на фабрике в качестве чернорабочего, если он так хорошо поет и может сделать карьеру певца? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

LenArt написал(а):

Халли впервые встреился со своей настоящей мамой, только совсем не так, как надо.

А мне понравилась встреча. Не очень люблю сопливые встречи, когда в груди что-то "ёкнуло", что мол зов крови. Не верю я в такие вот фишки. Они бывают только в самой розовой теленовеле.

LenArt написал(а):

Грейс прогнала Сеу, я ее понимаю, они разные, и у Грейс слишком сильна обида за смерть отца.

Я рада этому. Боялась, что Грей не устоит перед этой заразой Сеу. Но Грейс вела себя отлично. Что, Сеу что ли честная? Спала с Халли, собирается замуж за гея, а сама твердит, что Касиано мужчина всей ее жизни. Где тут логика?

LenArt написал(а):

Ааа Донателла чуть не попалась на телефонном звонке, тут Флора поспешила первой отвечать, я даже удивилась, что Донателла на эмоциях чего-нибудь не прокричала

А меня удивила в этот момент тупость Флоры. Вот сглупила она. Сельверино потом так ей и сказал, что мол не стоило тебе первой говорить в трубку Ало, а надо было дождаться, когда тебе ответят на другом конце провода. Но вот Флора на сей раз не просчитала все ходы наперед, поэтому не знает, что Донатела в игре.

LenArt написал(а):

К Диве пришел ее знаменитый любовник, как мне он не понравился. Не верю я ему.

Я тоже не верю ему, но я также не верю Диве, что мол она его простила. Мне кажется, они оба играют друг с другом в кошки-мышки.

LenArt написал(а):

Зе навели на Диву, так и до Донателлы не далеко, неужели он будет первым, кто ее раскроет? Это логично, он ей больше остальных верил, хоть и давал показания против нее в суде.

Не говори так. Зе Боб просто рассказал правду в суде, он так и сказал, что не факт, что Донатела убила доктора. Зе так и сказал. Соврать он не мог, потому что в этом весь характер Зе Боба.

LenArt написал(а):

Каждый раз, как Флоре обламывается с Зе, я ликую. Да и с Ларой все не сладко.

Я тоже балдею от того, что Лара и Зе не могут до конца довериться этой заразе. Одно дело сучка свекруха, то есть Ирене, которая ни грамму не усомнилась в том, что Донатела убийца и совсем другое дело - любимый мужчина и дочь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile361.gif?i=1745517668

0

122

А еще мне очень понравился момент, когда Халли высказал своей приемной матери такие слова, что мол как она требует от него, чтобы он вырос порядочным, идеальным человеком, тогда как его окружает грязь. Халии высказал это Селине в тот момент, когда она сказала ему, чтобы он остерегался Флоры, на что Халли ответил, а чего ее остерегаться, если Селина дала показания против Донателы, что оправдало Флору. Халли попросил мать рассказать ему правду, а Селина конечно же, не смогла этого сделать. Вот Халли и высказал ей, что мол сама требуешь от меня, чтобы я был честным, но как я могу быть честным в твоем борделе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

123

Lucky-lady написал(а):

Халли попросил мать рассказать ему правду, а Селина конечно же, не смогла этого сделать. Вот Халли и высказал ей, что мол сама требуешь от меня, чтобы я был честным, но как я могу быть честным в твоем борделе.

Халли конечно любит Силени, она же его воспитала, дала, что могла, но он ее не уважает, не восхищается ею, это очень чувствуется, как он не хочет быть на нее похожей.

Lucky-lady написал(а):

тогда в чём была фишка такого блестящего ума Доди, что он снял на видео убийство доктора, а диск все равно тю-тю, как будто его и не было.

ну он если пока жив, то благодаря диску, вроде у него еще копии все-таки остались, иначе Флора его убила бы

Lucky-lady написал(а):

Зачем сидеть на фабрике в качестве чернорабочего, если он так хорошо поет и может сделать карьеру певца?

ему публичность не нравится, он роматичный, творческий, но не для больших сцен, поэтому так привязан к стабильной спокойной работе

Lucky-lady написал(а):

А мне понравилась встреча. Не очень люблю сопливые встречи, когда в груди что-то "ёкнуло", что мол зов крови. Не верю я в такие вот фишки.

я не правильно выразилась, мне тоже понравилась сцена их встречи, понравилось, как сразу был виден их похожий характер, и конечно интересней наблюдать, как будут развиваться их отношения. Про неправильность, я имела в виду, что с негатива началось просто.

Lucky-lady написал(а):

Я рада этому. Боялась, что Грей не устоит перед этой заразой Сеу. Но Грейс вела себя отлично. Что, Сеу что ли честная? Спала с Халли, собирается замуж за гея, а сама твердит, что Касиано мужчина всей ее жизни. Где тут логика?

Дура она, запуталась до конца, даже и не бесит меня уже, мне просто на нее все равно, испортила себе жизнь, ну и ладно, главное, чтоб хоть больше никому не навредила

Lucky-lady написал(а):

Я тоже не верю ему, но я также не верю Диве, что мол она его простила. Мне кажется, они оба играют друг с другом в кошки-мышки.

а, и так может быть, Дива ведь не дура, хотя если сильно любит...

Lucky-lady написал(а):

Не говори так. Зе Боб просто рассказал правду в суде, он так и сказал, что не факт, что Донатела убила доктора. Зе так и сказал. Соврать он не мог, потому что в этом весь характер Зе Боба.

конечно, согласна, просто Донателла не может ему вот так открыться, она не может рисковать

0

124

LenArt написал(а):

Халли конечно любит Силени, она же его воспитала, дала, что могла, но он ее не уважает, не восхищается ею, это очень чувствуется, как он не хочет быть на нее похожей

Конечно. И вот тем более на сериях, которые мы с тобой смотрим, уже видится пропасть между этой бордельной мамкой Селиной и Халли, который хочет стать достойным семейства Фантини, хочет понравиться своему деду. Сразу чувствуется, какие разные Селина и Халли и особенно в те моменты, когда Селина заставляет своих девок делать гимнастику со словами "тяните ногу, вы похожи на жирных коров". Бесят меня слова Селины, что мол на твою выручку от клиента мы заплатим за месяц кварплату и тому подобное.

LenArt написал(а):

ну он если пока жив, то благодаря диску, вроде у него еще копии все-таки остались, иначе Флора его убила бы

А разве не сломала этот диск Флора? Она же сломала его пополам. Если только конечно, сама Флора не сохранила тот диск, который Доди дал ей ранее, но это было бы верхом глупости, если бы Флора сделала это.

LenArt написал(а):

ему публичность не нравится, он роматичный, творческий, но не для больших сцен, поэтому так привязан к стабильной спокойной работе

Поэтому будет верхом дебилизма, если он все-таки останется с Сеу. В каком месте у нее романтичность? Зачем надо было ложиться в койку к Халли? Получается, для нее на первом месте стояла месть Ларе, чем любовь к Касиано? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

125

LenArt написал(а):

я не правильно выразилась, мне тоже понравилась сцена их встречи, понравилось, как сразу был виден их похожий характер, и конечно интересней наблюдать, как будут развиваться их отношения. Про неправильность, я имела в виду, что с негатива началось просто.

Заметь, у Донателы с Бобом тоже начались отношения не по-классически, то есть со спора, с баталии в отличие от знакомства Боба с Флорой, когда она сидела под дождем вся такая из себя бедненькая и несчастная и он ее пожалел. Я уже не люблю такие вот сопливые знакомства, слишком уж розовые.

LenArt написал(а):

Дура она, запуталась до конца, даже и не бесит меня уже, мне просто на нее все равно, испортила себе жизнь, ну и ладно, главное, чтоб хоть больше никому не навредила

В принципе Сеу никому не вредит. Просто я думала, что гибель отца послужит ей уроком. Я думала, она пойдет куда-то на кастинг, пробьется в модели, а она решила зарабатывать деньги своим передком, а ведь ее отец именно поэтому погиб, потому что пытался помешать ей зарабатывать деньги передком.

LenArt написал(а):

а, и так может быть, Дива ведь не дура, хотя если сильно любит.

И все-таки Дива также любит своего сына. Вон с какой грустью она смотрела на своего сына, когда увидела его в доме у Августо.

0

126

Ну, вот посмотрела 98 серий и очень мне нравятся события в этом сериале. Теперь уж Флора никогда не завоюет Лару, раз подарила ей угнанную машину от имени ее покойного отца. Лара поняла, что ее родная мамаша врушка, что и сказала ей в лицо. Я прямо так радовалась этой сцене, когда Лара выссказала ей всё в лицо. Так Флоре и надо! Пусть довольствуется маразматичкой Ирене и ее придурковатым мужем, которые ей слепо верят, а вот Боб и Лара так и не станут есть у нее с руки, что меня и радует. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449
Жаль Элиаса, но вот хоть убейте меня, а Лео правильно сделал, что открыл ему глаза. Честно говоря, я представляла себе эту сцену иначе. Я думала, Элиас сам застанет свою подстилку жену с голым задом на Дамиане, но оказалось, что перед этим Лео открыл рогоносцу глаза.
Дива все-таки добрая, а иначе она давно убила бы Боба, а она не позволяет это сделать своему любовнику Тито. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

+1

127

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот посмотрела 98 серий и очень мне нравятся события в этом сериале.

и мне  :yep: я не считаю, что медленно, или что Донателла мало активничает, по мне все вполне в хорошем ритме и главное направлении

Lucky-lady написал(а):

Теперь уж Флора никогда не завоюет Лару, раз подарила ей угнанную машину от имени ее покойного отца. Лара поняла, что ее родная мамаша врушка, что и сказала ей в лицо. Я прямо так радовалась этой сцене, когда Лара выссказала ей всё в лицо. Так Флоре и надо! Пусть довольствуется маразматичкой Ирене и ее придурковатым мужем, которые ей слепо верят, а вот Боб и Лара так и не станут есть у нее с руки, что меня и радует.

Зе для меня один из лучших главных мужских персонажей из всех сериалов, что я видела. Он практически все делает правильно, даже страдает в меру и без лишних соплей и жалоствливых сцен. Еще он верный, умный, сильный, честный, добрый, смелый, справедливый  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

Лара тоже после некоторых метаний, давлений со стороны бабки и Флоры, стала слушать себя и свои чувства, и сразу поняла, что Флора ей никто на самом деле.

Lucky-lady написал(а):

Жаль Элиаса, но вот хоть убейте меня, а Лео правильно сделал, что открыл ему глаза. Честно говоря, я представляла себе эту сцену иначе. Я думала, Элиас сам застанет свою подстилку жену с голым задом на Дамиане, но оказалось, что перед этим Лео открыл рогоносцу глаза.

А сегодня с тобой по всем пунктам согласна. Лео подонок, но Элиас же слеп, хорошо, что хоть кто-то ему глаза открыл.

Lucky-lady написал(а):

Дива все-таки добрая, а иначе она давно убила бы Боба, а она не позволяет это сделать своему любовнику Тито.

К Диве у меня негатива нет, она влюбилась в этого Тито и попала не туда. Да, она подвергла жизнь Донателлы опасности, но все же дала ей шанс, помогая сбежать из тюрьмы. И сына любит, просто сейчас она действительно не может к нему подходить, она же орыжие продает. То есть я понимаю, что за все свои ошибки Дива должна заплатить, но она не зверь и прощения заслуживает.

0

128

Еще хочется написать по этим сериям про пару других персонажей. Лорена вернулась к мужу, так быстро его простила. С того момнета, как она сказала, что Атила иногда на лево ходил, я даже перестала на Сиду злиться, тем более вон жена его приняла обратно, и только ей шишки.

Кассиано уже не может разобраться чего он хочет, теперь снова Сеу его интересует? Если бы он быстрее соорентировался, сейчас Сеу не была бы беременна от Халли, всем легче бы стало.

Ну Иоланда дает, ну жила же так 50 лет, с чего вдруг эти закидоны, явно сценаристы хотят свести Кополу с Ирени, к этому ведут.

И еще я не совсем разобралась, так Рита ушла из дома Ромилдо наконец или нет? она же деньги у Зе брала, чтоб найти жилье

0

129

100

Ирени устроила драму из-за забытой годовщины, нет это нормально, можно пообижаться, но она ведь повод ищет сбежать.

Лицо Пепе когда он узнал, что Дива жива, просто бесценно.

Кажется, Сида влипла в очередную неприятность, на дороге знакомиться с кем попало не дело конечно.

Донателла спасла Халли, но я не понимаю, она же его на маскараде видела, в газете с Ларой видела, как не помнит-то? А Халли трусишка смешной.

102

Дива решила встретиться с Донателлой, все-таки она ей помогла, несмотря на то, что и подставила в чем-то. Думаю Донателла это тоже понимает, и простит Диву.

Алисия решила натравить Зе на отца, и это она тайный информатор. Ну дает, но я ее понимаю, она любит отца, но не хочет такой несправедливости. Только пора ей взяться за ум и самой жить, а не на деньги папы.

У Флоры очередной спектакль, ее эти сцены уже настолько наиграны, что не знаю, как все ведутся.

103

Ну я так и думала, что Элиас простит жену, только ему сложно будет. Такая же история у Лорены с мужем и сестрой, но там же женщина, и не мер города, никому дела нет, а с этой парой все не так легко.

О да, Тито врет Диве, ну конечно не стал бы он ее верно ждать из тюрьмы, бандит он, а не революционер.

Ирени и Коппола единственное темное пятно в этом прекрасном сериале, не терплю их по одиночке, а вместе вообще атас.

0

130

Посмотрела 99 серию
Давно уж хотела сказать про то, что меня ужасно раздражает дочка Зе Боба. Камила только думает о шикарной жизни и плевать ей, откуда добывает деньги Ранилдо. Но что взять с нее? Она пошла в свою бабушку и дядю Гуржела, который сел в тюрьму, взяв на себя вину депутата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
И все-таки Флора теперь никогда не добьется расположение Лары из-за того, что подарила ей краденную машину. Но зато Флора теперь еще больше ненавидит свою собственную дочь. У Флоры нет терпения, поэтому все ее подарки Ларе сопровождаются высокопарными речами, что мол как же мы любили с твоим отцом друг друга. А зачем это нужно Ларе? Она не помнит своего отца, ей не нужны воспоминания, потому что они у нее связаны с Донателой, а эта психопатка хочет стереть воспоминания своей дочери, но этому не бывать. Если Флора хочет этого, то надо, чтобы Лара потеряла память, потому что для нее прошлое всегда будет связано с Донателой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

LenArt написал(а):

и мне  :yep: я не считаю, что медленно, или что Донателла мало активничает, по мне все вполне в хорошем ритме и главное направлении

Вика, ответь откровенно! "Фаворитка" или "Сила желания"? Жоао Эмануэил Карнейра или Глория Перес? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

LenArt написал(а):

А сегодня с тобой по всем пунктам согласна. Лео подонок, но Элиас же слеп, хорошо, что хоть кто-то ему глаза открыл.

Вот-вот, ты не поверишь, но даже в случае с Сидой я согласна, что Лео открыл глаза Лорене. Видишь, Сида сразу же смотала удочки и встретила та-а-акого парня, что пальчики оближешь. А если бы Лео не дал пинка под зад своими откровениями, то Лорена так и сидела бы, страдая по Атиле и стыдясь своей сестры Лорены.

LenArt написал(а):

К Диве у меня негатива нет, она влюбилась в этого Тито и попала не туда. Да, она подвергла жизнь Донателлы опасности, но все же дала ей шанс, помогая сбежать из тюрьмы. И сына любит, просто сейчас она действительно не может к нему подходить, она же орыжие продает. То есть я понимаю, что за все свои ошибки Дива должна заплатить, но она не зверь и прощения заслуживает.

Я боюсь, что она заплатит таким образом, что закроет собой кого-то и погибнет. Такие как Дива, поверь моему огромному сериальному опыту, именно так и заканчивают.

LenArt написал(а):

Зе для меня один из лучших главных мужских персонажей из всех сериалов, что я видела. Он практически все делает правильно, даже страдает в меру и без лишних соплей и жалоствливых сцен. Еще он верный, умный, сильный, честный, добрый, смелый, справедливый

Именно так, как ты говоришь. Он вроде бы главный герой, но его не показывают так уж часто, чтобы он мелькал в кадре, что надоел бы зрителям.
Кстати, я тоже чувствую, что режут и очень второстепенку, но не беда - и так всё понятно. Блин, я себе представляю, сколько порезали линии Сиды и ее нового кавалера! Но главное, что мы и так всё понял, что между ними пробежала искра, так что не печалься из-за того, что урезали сцены с ней. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

Лара тоже после некоторых метаний, давлений со стороны бабки и Флоры, стала слушать себя и свои чувства, и сразу поняла, что Флора ей никто на самом деле

Осталось 60 серий и теперь Лара точно будет отдаляться от Флоры всё дальше и дальше, так что Флоре придется теперь мстить девке за то, что она не купилась на ее ложь как это сделала дура Ирене. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile312.gif?i=1675452327

0

131

Lucky-lady написал(а):

Вика, ответь откровенно! "Фаворитка" или "Сила желания"? Жоао Эмануэил Карнейра или Глория Перес?

Я тебе отвечу цитирую себя из тему Сила Желания  :)

LenArt написал(а):

ФАВОРИТКА и ХОЗЯЙКИ СУДЬБЫ в моем самом топе, топ 3 вместе с НОВОЙ ЖЕРТВОЙ  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 8/cool.gif

они для меня шедевры на века, даже какие-то мелкие недостатки на это не влияют. НЖ я смотрела 4 раза  :rofl: Назаре из ХС для меня никто не переплюнет, а Фаворитку смотрю сейчас, и по пять серий в день, точнее в ночь  :idea: столько слез из меня ни один сериал еще не выжимал, и при этом идет легко и быстро

LenArt написал(а):

Перез не мое, ни Клон, ни Индия, ни тем более Жоржик мне не зашли. Но сериал Сила Желания, последняя работа сценариста, прощальный аккорд, получился довольно удачным, хоть и не вошел в мой топ 10.

Из этого ясно, что конкретно для меня Фаворитка лучше, но оба сериала достойные, только разные, мне ближе по героям, по эмоциям, по сюжету Фаворитка.

И еще мне Карнейру в целом лучше заходит, чем Перез, хотя его Второе Солнце я терпеть не могу, очень сильно не нравится. А так больше всех любимых работ у меня от Сильвио Де Абреу (Новая Жертва, Вавилонская Башня, Белиссима, и тгд)

+1

132

LenArt написал(а):

Донателла спасла Халли, но я не понимаю, она же его на маскараде видела, в газете с Ларой видела, как не помнит-то? А Халли трусишка смешной

А меня знаешь, что пугает? Что Халли увидит фотку с Донателой в доме Лары и может узнать в ней Диву.

LenArt написал(а):

Лицо Пепе когда он узнал, что Дива жива, просто бесценно.

Пепе мне нравится. Молодец, что не позволил поцеловать себя Диве. Она конечно мне нравится, потому что спала Донателу, но все-таки Пепе не заслужил, чтобы ему врали.

LenArt написал(а):

Из этого ясно, что конкретно для меня Фаворитка лучше, но оба сериала достойные, только разные, мне ближе по героям, по эмоциям, по сюжету Фаворитка.

И еще мне Карнейру в целом лучше заходит, чем Перез, хотя его Второе Солнце я терпеть не могу, очень сильно не нравится. А так больше всех любимых работ у меня от Сильвио Де Абреу (Новая Жертва, Вавилонская Башня, Белиссима, и тгд)

Согласна с тобой. Сериал Фаворитка стоящий. А из Абреу я видела только Вавилонскую башню. Сериал показался мрачным, однако может быть, посмотрю Белиссиму. Мне кажется, этот сериал должен у меня хорошо пойти. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

133

Lucky-lady написал(а):

может быть, посмотрю Белиссиму. Мне кажется, этот сериал должен у меня хорошо пойти.

В Белиссиме героини женские тебе не будут по душе, ни одной постоянной :D

Башня мрачновата, я согласна, но в меру. Мне такие нравятся, если сценарий качественный и режиссура правильная. Ну а актеры в Башне отыграли шикарно.

Отредактировано LenArt (24.11.2018 20:13)

0

134

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я тоже чувствую, что режут и очень второстепенку

я тебе по секрету скажу, нашла полную версию на португальском и иногда проверяю не урезали ли важный момент. Очень много Лару с Халли режут, например.

0

135

LenArt написал(а):

У Флоры очередной спектакль, ее эти сцены уже настолько наиграны, что не знаю, как все ведутся.

Так Лара точно не ведется. Вон как она втыкает шпильки во Флору за столом, когда та начинает елейным голосом говорить про Марсело. Лара прямо так враждебно смотрит на Флору, что уже ничто не сможет изменить отношения дочери к матери. И теперь Лара стала врагом для Флоры, потому что не ест у нее из рук.
А дура Ирене поражает. Призналась Флоре в том, что поцеловала Кополу. Ну-ну, дура сама дала козырь в руки Флоры, ведь теперь ей легко будет настроить эту старую идиотку против ее мужа.

LenArt написал(а):

Ну я так и думала, что Элиас простит жену, только ему сложно будет. Такая же история у Лорены с мужем и сестрой, но там же женщина, и не мер города, никому дела нет, а с этой парой все не так легко.

Ой, бесит меня Элиас. Ты уж меня прости, но Лео прав, говоря, что пощечины ей не хватает. А Элиас не способен ударить женщину, какой шалавой она ни была бы.
Зато Катарина мне нравится. Молодец, что перестала бояться своего психа мужа. А Лео пусть бесится. Интересно, кто отец ребенка Марианы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

LenArt написал(а):

В Белиссиме героини женские тебе не будут по душе, ни одной постоянной

Спасибо, что предупредила. Тогда это не мое. А что там по поводу "Страсти" Бразилии? Ничего не слышала?

LenArt написал(а):

Башня мрачновата, я согласна, но в меру. Мне такие нравятся, если сценарий качественный и режиссура правильная. Ну а актеры в Башне отыграли шикарно

Согласна с тобой. Но все-таки история не моя. А сериал я видела в детстве, когда его впервые показывали по телеку. Вот недавно пересмотрела начало и мне показался сериал ну о-о-очень мрачным, прямо темнотой.

LenArt написал(а):

я тебе по секрету скажу, нашла полную версию на португальском и иногда проверяю не урезали ли важный момент. Очень много Лару с Халли режут, например.

Понятно. Если срезают линию Кополы, то я только за. Почему-то подбешивает и он, и рохля Касиано. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

136

Lucky-lady написал(а):

А дура Ирене поражает. Призналась Флоре в том, что поцеловала Кополу. Ну-ну, дура сама дала козырь в руки Флоры, ведь теперь ей легко будет настроить эту старую идиотку против ее мужа.

это невероятно, как она просто вот так полюбила Флору, как ей верит. Я вот думаю Ирени нужна была подруга рядом, но не ровня, а кто будет ею восхищаться, подлизываться, поддакивать во всем. Ты представляешь, чтоб Донателла так себя вела, да никогда бы. Вот старуха ее и невзлюбила.

Lucky-lady написал(а):

Зато Катарина мне нравится. Молодец, что перестала бояться своего психа мужа. А Лео пусть бесится. Интересно, кто отец ребенка Марианы?

Да, Катарина молодец, исправлятеся. Про отца ребенка у меня даже предположений нет, может какой-то тип из Рио, в их городке вроде парней и нет.

Lucky-lady написал(а):

Спасибо, что предупредила. Тогда это не мое. А что там по поводу "Страсти" Бразилии? Ничего не слышала?

так, давай я чуть детальней про Белиссиму скажу, а то сериал вполне хороший, жаль пропускать. Вот например есть героиня, она влюбляется в молодого человека, выходит замуж, но потом выясняется, что он ее обманывал, и вообще плохой он. В то же время есть другой, кто эту героиню любит. Вот в конце она с ним и остается. Тут же она не виновата.

Потом другая история, мужа девушки убили, она встречает детскую любовь, он ее вроде любит, но у него сильная страсть с другой. Когда она узнает, что этот парень ей изменят, она с ним расстается. Тогда и появляется для нее настоящая любовь.  Это тебя устраивает или даже так нельзя?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile10.gif?i=1391773124

Страсть я смотрела давно, мне не понравилось, там гланая героиня, актриса Лары из Фаворитки, злодейка. Тони Рамос в нее влюбляется, а она им вертит. Еще Джанеккини отрицательный персонаж, но он мне нравился. Второстепенка просто мрак. Ты Дикман любишь? Она такая бесячая в Страсти, вечная жертва, но все трагедии по ее вине.

0

137

104

Дива не смогла убить Тито, она столько болтала, что мне самой захотелось ее застрелить, ну уже все ясно, по сто раз одно и тоже говорить, и вообще кто же виноват, что она сына и семью бросила?

Ну отношения у Алисии с отцом, даже не знаешь, что ей советовать, покой она не найдет.

Зе спас Диву, привел к себе в редакцию, дом же заняли Рита с Камиллой.

105

Дива решила очистить совесть и спалила все криминальные схемы, и не только. Еще пытается Зе убедить в вине Флоры. Зе ей поверит, ну или хотя бы будет внимательнее к Флоре.

Алисия и Диду решили уйти, только это привычка пить не дает жизни Диду.

Дива все всегда за всех решает сама, может она и права, рассказав Зе про Донателлу, но ведь не ей же решать.

106

Бедный Зе в шоке, а Дива подготавливать людей не умеет, так сразу и сказала все. Зе в таком состоянии, что всю серию не решался поехать и проверить.

Дулсье беспринципная совершенно, интересно как она кончит..

Лара все больше не доверяет Флоре. А Флора решила всю семью разрушить, вот стерва, отправил цветы от имени Копполы, хоть я их не люблю, но какая же мерзость так поступать.

К концу все-таки Зе Боб собрался и нашел Донателлу. Он ее не сдаст, но поверит ли, особенно после фарса со смертью?

107

Встреча такая сложная для обоих, но я ждала, что Зе наконец все узнает про Донателлу и на этот раз поверит ей и поможет.

Хорошо, что Диду и Рита помирились, и наконец Рита поняла, что любит его.

Зе решил последить чуток за Флорой, и она попалась, Доди как ахилессова пята, всегда все испортит.

0

138

LenArt написал(а):

так, давай я чуть детальней про Белиссиму скажу, а то сериал вполне хороший, жаль пропускать.

LenArt написал(а):

Страсть я смотрела давно, мне не понравилось, там гланая героиня, актриса Лары из Фаворитки, злодейка. Тони Рамос в нее влюбляется, а она им вертит. Еще Джанеккини отрицательный персонаж, но он мне нравился. Второстепенка просто мрак. Ты Дикман любишь? Она такая бесячая в Страсти, вечная жертва, но все трагедии по ее вине.

Мне кажется, что Белиссима более нормальный сериал в плане верности героинь. Если я корректно написала.
В Страсти главная героиня Дикман (по идеи была), но весь акцент на крутой злодейки Шименес. А главная героиня не то, что бесячая и слишком скучная, а просто она от Ломбарди к Антони и обратно бегала и этот финт несколько раз проворачивала, а потом сценарист удивлялся, почему ее героиню зрители так возненавидели.
А Шименес классная злодейка получилась. По этой части есть схожести с Фавориткой.

0

139

Zhenval написал(а):

Мне кажется, что Белиссима более нормальный сериал в плане верности героинь. Если я корректно написала.

это к Олесе, пусть она оценивает  ^^  по мне тоже, все нормальные женщины, любят, ошибаются, снова влюбляются, без аморальности, игр, интриг и всего такого.

Zhenval написал(а):

В Страсти главная героиня Дикман (по идеи была), но весь акцент на крутой злодейки Шименес. А главная героиня не то, что бесячая и слишком скучная, а просто она от Ломбарди к Антони и обратно бегала и этот финт несколько раз проворачивала, а потом сценарист удивлялся, почему ее героиню зрители так возненавидели.

Нуу, он ее как главную очень плохо прописал, дело даже не в ее метаниях, просто она не в центре сюжета, Тони Рамос и пара злодеев и есть главная линия.

Zhenval написал(а):

А Шименес классная злодейка получилась. По этой части есть схожести с Фавориткой.

Хименес хорошо сыграла, но мне ее героиня не по нраву. Я люблю злодеек со смыслом, вот в этой же Страсти герой Джанеккини мстит за отца, у Флоры бзик на Донателле, Назаре хотела семью, и тгд. А героиня Хименес просто шлюха, ради бабла и красивой жизни все делает, это скучно.

0

140

LenArt написал(а):

это к Олесе, пусть она оценивает    по мне тоже, все нормальные женщины, любят, ошибаются, снова влюбляются, без аморальности, игр, интриг и всего такого.

Олесе главное, чтобы героиня была верна галану и после встречи с ним у нее никого не было. А вот какому галану. Такому, которого она считает галаном. Иногда ей не нравится, что главную героиню не оставляют с тем галаном, с которым она хочет ее видеть и она считает признаком неверности.
Ну, я думаю, что в Белиссиме героини останутся с теми мужчинами, которые ее бы устроили. Но тут спорный вопрос, потому что там же еще линия с плохишом, как она любит, и главную героиню не оставят с мужчиной, который там потом ради нее исправится и т. д.
Но тогда мы уже не будем знать, что посоветовать Олесе. 

LenArt написал(а):

Нуу, он ее как главную очень плохо прописал, дело даже не в ее метаниях, просто она не в центре сюжета, Тони Рамос и пара злодеев и есть главная линия.

А по мне в первую очередь в метаниях дело. Потому что то, что было в первых там сериях, я понимаю, что она могла ошибиться и протупить, но это была такая тупость, что по сути она предавала обоих.
А потом она определилась и много плакала и ее линия была скучной.

LenArt написал(а):

Хименес хорошо сыграла, но мне ее героиня не по нраву. Я люблю злодеек со смыслом, вот в этой же Страсти герой Джанеккини мстит за отца, у Флоры бзик на Донателле, Назаре хотела семью, и тгд. А героиня Хименес просто шлюха, ради бабла и красивой жизни все делает, это скучно.

Нет, у Клары там сильная драма на мой взгляд. Особенно в последних сериях я помню, вроде там многое поясняли. В этом плане Флора более "бездушная", потому что у Флоры нет ни намека на человечность. У Клары какие-то намеки были.
Я в Страсти очень любила линию двоеженца Галиассу и его две жены Габриэлы Дуарде и Леандры Леал. Помню, из бразильцы обожали. А сам сериал хороший, не такой крутой, как Фаворитка, но все-таки тоже довольно драматичный и качественный. Достойный для просмотра.

0