Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 101 страница 120 из 205

101

LenArt написал(а):

Флору и я не терплю, особенно ее притворство ужасное, Пиллар конечно очень хорошо играет, но есть злодейки, которых я люблю, даже жалею, а Флору нет, она невыносима

Потому что меня бесит то, что она даже не смеется тому, когда всё идет так, как она хочет. Ее лицо продолжает оставаться беспристрастным, даже нет улыбки на ее лице за спиной у того, кого она дурит. вот только перед своим отцом она сбросила маску и показала свое истинное лицо. А вот когда она обнимает дуру Ирене, то я ожидаю, что на лице Флоры засияет улыбка, но нет - она продолжает ИГРАТЬ в святошу.

+1

102

Lucky-lady написал(а):

Потому что меня бесит то, что она даже не смеется тому, когда всё идет так, как она хочет. Ее лицо продолжает оставаться беспристрастным, даже нет улыбки на ее лице за спиной у того, кого она дурит. вот только перед своим отцом она сбросила маску и показала свое истинное лицо. А вот когда она обнимает дуру Ирене, то я ожидаю, что на лице Флоры засияет улыбка, но нет - она продолжает ИГРАТЬ в святошу.

Всему свое время. Рано еще. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/pleasantry.gif Но я Флору ни в каком виде не любила, хотя Патрисия отыграла на 200%, умница. Это только самое начало.))

0

103

Дианочка:-) написал(а):

Всему свое время. Рано еще. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/pleasantry.gif Но я Флору ни в каком виде не любила, хотя Патрисия отыграла на 200%, умница. Это только самое начало.)

Сериал классный! Женя почему-то сказала, что после 40-х серий будет смотреть не интересно. Ага! Как же! То-то я смотрю запоем по три серии за один присест! Если было бы не интересно, разве я смотрела бы сериал залпом? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

104

Дианочка:-) написал(а):

Но я Флору ни в каком виде не любила

да, есть же злодей/злодейки, в которых присутствуют хоть какие-то хорошие черты, а у Флоры я ни за что не могу зацепиться

Lucky-lady написал(а):

Сериал классный! Женя почему-то сказала, что после 40-х серий будет смотреть не интересно. Ага! Как же! То-то я смотрю запоем по три серии за один присест! Если было бы не интересно, разве я смотрела бы сериал залпом?

знаешь, я тоже залпом смотрю, но после 40-х сложнее идет, потому что слишком все в сторону Флоры закручивается, не могу дождаться перелома в сюжете, когда Донателла придет в себя и начнет бороться. Но мне все также ооооочень интересно, уже внесла сериал в свой топ 5 всех времен и народов  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

0

105

51

Педро пригодились его связи в криминальных кругах, видимо он со своими азартными играми кого только не знает. Достал для Донателлы документы, но побег накрылся. Невезуха полная.

52

Мамаша Риты хоть и ужасно меркантильная, но она меня веселит, да и инетерсная она какая-та, даже не знаю. Флору с почестями приняли на ранчо, банда лицемеров.

А Флору я даже понимаю, за такое место можо и кого-то грохнуть  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif  шутка, если что

У Донателлу в тюрьме веселая жизнь началась, хоть Дива там рядом, а то ее сьели бы.

53

Зе пришел навестить Донателлу, ему совсем сложно, нужно еще и показания давать против нее. Мама Риты так нагло идет за деньгами к Ромилдо, а этот цирк с его болезнью, посмеялась хоть немного, а то в главной линии все слишком  трагично сейчас.

Чего-то я пропустила момент, когда Дамиано и Грейс стали встречаться. Бедная Грейс, совсем не того парня выбрала.

А вот и Флора пришла в тюрьму, я ее ждала, долго она собиралась. 

54

Флора пришла помучить свою подружку, она совсем больная, ей нужны не деньги и власть, ей именно с Донателлой поквитаться хочется, только зачем? Как и Сильвериньо, непонятная ненависть. У Флоры еще и свой человек в тюрьме, капец полный.

кстати, как же Флоре не идет такая одежда, я про красное платье.

Рита меня слегка побешивает, то есть пойти жить к бандиту можно, а открыть дочери ее отца, ой как нельзя. Да просто она еще не разлюбила Зе, вот и от обиды девочке вредит.

Донателла попросила Педро следить за Доди и Флорой. Вряд ли больной старик справится, но он хитрый, а вдруг?

55

Как же быстро Доди и Флора попались,а таксист-то какой попался.  Только зачем же Педро понадобилось именно Гонсалву показать эти фото, лучше уж Зе что ли.

Мне понравилось, что Зе не стал сразу в других женщинах утешение искать, Алисия очень стараль, но ей не удалось дело до постели конца довести.

Аааа вот и Халли попал, ну все, Лара уже за обман не простит, она и так во лжи по ее мнению жила, так еще и Халли подставным оказался.

0

106

LenArt написал(а):

Флора пришла помучить свою подружку, она совсем больная, ей нужны не деньги и власть, ей именно с Донателлой поквитаться хочется, только зачем? Как и Сильвериньо, непонятная ненависть. У Флоры еще и свой человек в тюрьме, капец полный.

Ну, как я поняла по анонсу уже в новой серии этой Зезе придет конец от начальницы тюрьмы. И да, мне не понятна ненависть Сельверино к Донателе. Что, он теперь у флоры что ли не подает ей поднос с завтраком? В чём разница его обязанностей объясните мне пожалуйста? Вновь он бегает с подносом, готовит еду для этой сучки, так что он выиграл, предав Донателу? Я думала, что флора из Сельверино сделает типа приемного отца, что он будет СЕНЬОРОМ, но ведь он так и остался слугой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif
Я жду серию, когда флора ПЕРЕШАГНЕТ через Сельвирино. Хоть я не знаю наперед, убьет ли она его, но я уверена, что она предаст его, когда он будет ей неугоден. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

LenArt написал(а):

Рита меня слегка побешивает, то есть пойти жить к бандиту можно, а открыть дочери ее отца, ой как нельзя. Да просто она еще не разлюбила Зе, вот и от обиды девочке вредит.

Знаешь, я уж подумала, что Камила не дочка Боба, учитывая какая она тщеславная, но потом сказали, что типа она пошла в свою бабушку да и Зе Боб тоже любит совать свой нос повсюду, а Камила как раз задавала кучу вопросом Ренилде, когда они сидели за столом и кушали. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

107

Позади 63 серии и мне всё больше и больше нравится этот сериал. Готова смотреть его не переставая. Всё так, как раз я люблю.
Теперь я поняла, почему умерла сокамерница Донателы Сорайя. И как я сразу не поняла, что ее тело выдадут за якобы погибшую Донателу? В общем, всё случилось так, как случается в сериалах Телемундо - главную героиню считают погибшей, а это ей на руку.
Сучка Селина начала лить крокодиловы слезы. Так ей и надо! Хоть бы ее пришила Флора! А чем раньше думала Селина? Вот сейчас ей стало жаль Донателу, а раньше она молчала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480
Порадовала Лара своей реакций на смерть Донателы и вообще, рада, что Лара не считает за мать сучку Флору. А вот старики сдались без боя - Гонсало уже готов назначить Флору вместо себя на фирме. Жесть просто! Как можно быть таким маразматиком? Вот уж поистине он впал в старческий маразм. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
Ой, как жаль Майру! До последнего не верила, что флора пришьет ее, думала, что Майра впадет в кому, но увы - флора убила ее. Очень жаль, что у Жулианы Паес в этом сериале была такая недолгая роль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/crazy_pilot.gif?i=1052702353

0

108

Посмотрела 76 серий и вот всё тайное о сыне Донателы стало явным. Я уже давно знала о том, кто ее сын, но для меня настоящим шоком стало то, каким же подонком оказался Сельверино. Как же он ненавидит Дону, что отобрал у нее сына! И Дона доверяла ему, считала его своей правой рукой.
Да и Селина такая же тварь, как и Сельверино. В общем, Дона окружила себя такими предателями как Селина и Сельверино и вот поплатилась за свою доверчивость.
Жаль Халли, который вырос в борделе. У него могла быть другая судьба, он мог бы учиться, а что он видел в доме терпимости Селины? Я так хотела, чтобы Флора убила Селину, но увы она ее отпустила.
Лара оказалась не дочкой Марсело, что меня тоже не удивляет, ведь не может же она быть сестрой для Халли, поэтому она оказалась для Марсело никто. Вот ведь ирония судьбы: Лара вообще не имеет отношение к этой семье, а на ее родителях негде ставить пробы, но она выросла порядочной девушкой. Видимо, всё благодаря воспитанию, которое дала ей Донатела, а иначе Лара пошла бы характером в своих родителей.
Вот ведь в Авениде Бразил такая же история была у героя Кайо Раймунда, к которого тоже были такие паршивые родители как Карминия и Макс, но парень вырос порядочным человеком, благодаря воспитанию Туфао.

0

109

LenArt написал(а):

Мне понравилось, что Зе не стал сразу в других женщинах утешение искать, Алисия очень стараль, но ей не удалось дело до постели конца довести.

Зе вообще оказался таким порядочным и я рада, что его все-таки не часто показывают. А то я думала, что будут показывать его много и он будет страдать по Донателе и в конце концов он надоест всем зрителям своей кислой миной. Но его показывают мало, однако при этом МЫ ВЕРИМ в то, что он страдает от разлуки с любимой.
Да и Флора не спешит завоевывать его, потому что понимает, что ее дрянная натура рано или поздно даст о себе знать.
Вот я уже посмотрела почти половину сериала и вижу, что Флора вообще не торопится переехать жить на рачно Гонсало. Почему? Да потому что там будет за ней постоянный контроль, а она привыкла жить как гулящая кошка. У нее натура такая, что ей хочется, чтобы рядом с ней были не друзья, а СООБЩНИКИ, коими являются Сельвериньо и Доди.

Отредактировано Lucky-lady (15.11.2018 15:24)

0

110

LenArt написал(а):

знаешь, я тоже залпом смотрю, но после 40-х сложнее идет, потому что слишком все в сторону Флоры закручивается, не могу дождаться перелома в сюжете, когда Донателла придет в себя и начнет бороться. Но мне все также ооооочень интересно, уже внесла сериал в свой топ 5 всех времен и народов

Вот я тоже смотрела те серии залпом, в которых Донатела оказалась в тюрьме, потому что хотелось поскорее увидеть свет в конце тоннеля. И знаешь, после того, как Донатела выйдет на свободу, события не будут развиваться так уж динамично, но все равно будет интересно смотреть серии, в которых придет конец ее тюремному заключению. И не будет она спешить со своей местью Флоре, а затаится на время, но даже эти серии будут интересными для просмотра.
У меня этот сериал вошел в 5-ку лучших сериалов Бразилии и занял второе место. Несмотря на то, что я не досмотрела даже до половины сериала, все равно он меня уже покорил.

Отредактировано Lucky-lady (15.11.2018 15:25)

0

111

Позади ровно половина сериала и вот я не перестаю поражаться моральному уроду Сельверино. Поначалу я пыталась оправдать его поведение поиском разных мотивов типа таких, что он обожал все эти годы Донателу, а она не ответила ему взаимностью, потому я подумала, что он любит настолько Флору, что ради нее готов на всё, но теперь пришла к мысли, что он просто такой же психопат как и Флора и не надо мне больше искать причины, по которым он является главным злодеем во всей этой истории.
Вся ситуация психопатки Флоры с похищением Лары забавляет Сельверино, для него это прямо клоунада, цирк, он радуется тому, что страдает Лара, а также маразматики Гонсало и Ирене. Просто не могу передать словами, как меня бесит Сельверино и теперь я понимаю Таню, когда она говорила, что ее бесила Сеу - меня она тоже бесит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480

0

112

смотрела, только времени писать не было. да, реально оторваться не могу, просто как ты сказала, быстро посмотрела серии до суда, чтоб этот этап закрыть.

На суде столько трогательных моментов, и Зе, который видел на месте преступления Донателлу, но так старался не сказать чего-то против нее, и Лара со своей речью. Ой ну что все сцены с Ларой и Донателлой такие слезовыжимательные, я не сдерживаюсь.

Майру жаль, слов нет, и жаль, что их пара с Августо не состоится.

Про побег, я никак догнать не могла как трехметровая Донателла вместо мелкой Дивы выйдет, а? но потом ясно стало, что Дива все обдумала и директор тоже в схеме, одним словом крутота. И еще охрененное танго, когда Донателла и Дива личностями меняются, волосы стригут.

После смерти Донателлы бедные Лара и Зе себя винили, ну в чем-то Лара виновата конечно, что у Флоры так легко все вышло, но зато теперь, когда время прошло, Лара полностью осознала, к кому у нее чувства, как к матери.

Господи Ирени черствая и мерзкая старуха, да и Гонсалву не фонтан. Настолько бесчувственно относиться к смерти человекa, рядом с которым жили 20 лет, кто воспитал им такую внучку. Да они не лучше Флоры, ужас какой.

А вот из реакции Флоры на смерть Донателлы я поняла, что она все это затеяла тогда не только ради денег, у Флоры какая-то болезненная связь с ней.

Я помру с Донателлы, пошла на свои похороны, ее ничего не исправит, чуть все не испортила, А Лара молодец, снова выгнала Флору. Зато Доди клоун, свою сцену сумел сыграть, вот роль на сто процентов его.

План с Педро хороший, старик хитрый, должен справиться, обожаю лицо Флору, когда она отца увидела.

Отредактировано LenArt (21.11.2018 15:00)

0

113

А как тебе пара Кассиану и Алисия? Я за, он будет ее уровновешивать, давать чувтство семьи.

Мне нравится, как Августо слушается Донателлу, то есть Розанну, может она его вернет в реальный мир. Только потом раскрыть правду будет не легко.

Про историю с Халли и Ларой я уже догадывалась, но, действительно, не могла даже подумать, что за этим стоит Сильвериньо. Я думала его можно простить, если он еще одумается, но нет, такой же монстр.

А Доди не такой и дурак, этот диск еще явно пригодится, и письмо Силени тоже.

Отредактировано LenArt (21.11.2018 14:58)

0

114

Серия 79

Это а не догнала, Донателла влюбилась в Августо?

Дульсе ржачная, то Зе герой, дала оплеуху Ромилдо, а потом все забыла только чтоб жить в его доме. Рита такая же, хоть и делает вид, что деньги ей не вжны.

Хорошо, что Лара передумала, и Халли будет работать у Гонсавлву. Как интерсно, опять первое впечатление у него правильное, он чувствует связь с внуком, а Ирени в своей любви к Копполе и Флоре больше никого не воспринимает.

Флора так слегка проверила Халли, пыталась его соблазнить, не прокатило. Парень все время рядом с шлюхами жил, еще одна ему не нужна.

Донателле на месте не сидится, решила пойти на маскарад, а там Зе и Лара с Флорой, надеюсь не сделает глупостей.

серия 80

Ларе не нравится, что Флора клеется к Зе, а Донателла решила сразу все решить и спустила ее с лестницы, только так мягко, что этой стерве ничего и не было.
Ману конечно решила шантажировать Силени, ну так ей и надо.  Катарина наконец ушла из дома, только пока не уверена в своем решении.
Халли пришел к Сильвериньо и застал там Флору. Ему надо быть осторожней, эти бандиты никого не жалеют.

Серия 81

А как мне понравилось, как Зе прям выгнал Флору из своего дома, да еще и фотки Донателлы ей показал. Что-то Донателла заигралась в Розанну, поцеловала Августо.

Как же все красиво и трогательно было на дне рождении в ресторане, но меня так смешило беспокойство Педро, у него чуть инфаркта не случилось.

Флора опять с дурацкими подарками, и главное где она все это хранила, и откуда эти таланты Марсело, о которых больше никто не знал? Но Лару в этот раз такой подарок тоже взбесил. Флора в конец страх потеряла, решила похитить Лару.

Отредактировано LenArt (21.11.2018 14:51)

0

115

83

Вот и похитили, а Доди специально в тюрьму попал, чтоб алиби сделать. Как же меня злит Ирени, идиотка, ну уходи раз тебе не нужны деньги, и прав Копола. Сильвериньо притащился с рассказами о злой Донателле, и все, готово. Все поверили, приняли.

84

Шива привязался к Донателле, бедный парень, ведь она не останется. Пепе ей все рассказал про похищение, плохо кончится это.

По очереди Гонсалву и Зе пришли к Доди, а у него все железно, ничего не узнали.

Своим цирком Флора добилась того, чтоб Лара в минуты страха наконец назвала ее мамой.

Пепе и Донателла решили следить за Сильвериньо, только сначала Пепе попался, а потом и Донателла на волоске. Ясно, что они не смогут поймать Флору, но может хоть что-то узнают.

85

Донателла с Пепе решили последить за Доди, и в итоге нашли место похищения. Донателла позвонила Зе, потом пожалела, но это в ее духе, делать, потом думать. Зе пришел, проверил и позвонил в полицию, только еще и сам полез и спалился. Во всем этом смысла мало конечно, ну да ладно, не Голливуд.

Коппола с Кассиано приперлись к Ирени, ну а Лара полностью попалась в сети Флоры, бесячая серия одним словом. И что-то долго тянут с этим похищением, слишком много серий на него, пора кончать.

86

Шива увидел Дедину и Дамиано, бред, который несла Дедина меня рассмешил, но очень жаль парня, столько разочарований.

Флора грохнула похитителей, сразу обоих, ее с Ларой спасли и все в итоге вполне успешно кончилось для этой шайки.

87

Лара пригласила Флору жить на ранчо, только Зе остался, чтоб Флора всего добилась. Педро пришел к Зе с адресом Доди, хочет расшевелить Зе. Ах, это танго  :flirt:

0

116

LenArt написал(а):

Шива увидел Дедину и Дамиано, бред, который несла Дедина меня рассмешил, но очень жаль парня, столько разочарований.

Ой, не думала, что эта Детина такая подстилка. Мне жаль Элиаса, что у него такая жена. А еще выяснилось, что она бесплодна, но разве это повод быть такой гулящей?

LenArt написал(а):

Лара пригласила Флору жить на ранчо, только Зе остался, чтоб Флора всего добилась. Педро пришел к Зе с адресом Доди, хочет расшевелить Зе. Ах, это танго

Мне тоже нравится танго Флоры.

LenArt написал(а):

На суде столько трогательных моментов, и Зе, который видел на месте преступления Донателлу, но так старался не сказать чего-то против нее, и Лара со своей речью. Ой ну что все сцены с Ларой и Донателлой такие слезовыжимательные, я не сдерживаюсь.

Майру жаль, слов нет, и жаль, что их пара с Августо не состоится.

Полностью с тобой согласна. Мне тоже было жаль Майру. До последнего надеялась, что она выживет, а пока полежит в коме, но увы - стала жертвой Флоры.
Сцены с Донателой  и Ларой мне тоже понравились.

LenArt написал(а):

Про историю с Халли и Ларой я уже догадывалась, но, действительно, не могла даже подумать, что за этим стоит Сильвериньо. Я думала его можно простить, если он еще одумается, но нет, такой же монстр.

Ой, ты думаешь, я не в шоке. Вон уже отписалась по этому вопросу. Получается, что Сельверино является мозговым центром этой тройки. Ужас-то какой!

LenArt написал(а):

Я помру с Донателлы, пошла на свои похороны, ее ничего не исправит, чуть все не испортила, А Лара молодец, снова выгнала Флору

Донатела тебя еще ужасно взбесит в 90 серии, когда попросит дона Педро отнести диск на ранчо. Вот тогда тебе захочется просто прибить эту тупоголовую. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

117

LenArt написал(а):

А как тебе пара Кассиану и Алисия? Я за, он будет ее уровновешивать, давать чувтство семьи.

Я была бы рада, если бы Касиано был с Алисией, потому что Сеу его не заслужила. Реально не заслужила.

LenArt написал(а):

А Доди не такой и дурак, этот диск еще явно пригодится, и письмо Силени тоже.

Этот ход был притянут за уши. Я слышала об этом.

LenArt написал(а):

Это а не догнала, Донателла влюбилась в Августо?

Нет конечно. Просто Донателе уютно на ранчо и она там в безопасности. Ей там куда уютнее, чем в баре Пепе.

0

118

Lucky-lady написал(а):

Ой, не думала, что эта Детина такая подстилка. Мне жаль Элиаса, что у него такая жена. А еще выяснилось, что она бесплодна, но разве это повод быть такой гулящей?

вообще нет, она мне сильно неприятна

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты думаешь, я не в шоке. Вон уже отписалась по этому вопросу. Получается, что Сельверино является мозговым центром этой тройки. Ужас-то какой!

да, читала, согласна стобой, он зверь, украл ребенка ради денег, потом этим пользуется для шантажа. ладно, Донателла его творческие мечты разбила, но он с ума сошел совсем, и со временем хуже стало

Lucky-lady написал(а):

Донатела тебя еще ужасно взбесит в 90 серии, когда попросит дона Педро отнести диск на ранчо. Вот тогда тебе захочется просто прибить эту тупоголовую.

диск на ранчо? ааааа, под нос Флоры? ладно, посмотрю зачем она такое придумала....

Lucky-lady написал(а):

Я была бы рада, если бы Касиано был с Алисией, потому что Сеу его не заслужила. Реально не заслужила.

да, надеюсь у них что-то выйдет, хотя Кассиано еще Лару любит, но она не для него, а Сеу и правда слишком гадкая, чтоб ей такой Кассиано перепал

Lucky-lady написал(а):

Нет конечно. Просто Донателе уютно на ранчо и она там в безопасности. Ей там куда уютнее, чем в баре Пепе.

и Августо такой милый, верный, хоть и запутался, я просто один момент подумала, ну а вдруг, но ты права конечно, ей нравится его забота и все.

0

119

89

Зе нашел дом Доди, не знаю, что это информация ему даст, но может следить за Доди начнут.

Потом Зе пришел к Педро все рассказать, а там Донателла. Эта история с духами ржака полная, она где эти балоны прячет? Или у нее столько денег чтоб по дорогим магазинам таскаться? Бред.

Вандерлей тоже уже догадался о делах Отило и Сиды. А Лео уломал Катарину, ну и дура.

Как красиво вместе Донателла и Августо пели.

90

Халли сильно изменился, сразу видно как он будто повзрослел.

Педро подслушал разговор Сильверино и Флоры о диске, ох неужели достанут его? Ни тогда Флоре конец и сериалу тоже... поэтому что-то ойдет не так.

Фу Кассиано повел себя гадко, как же мне такое не нравится.

Лорена высказала Катарине все, что и мне ей хотелось сказать, но Лео затаил на нее зло. Ох будет мстить.

91

Ох каким-то чудом Донателла этот диск достала из дома Доди и сбежала. Теперь бы ей не ступить, но она не сможет. Вон уже планирует глупость. Если она полиции отдала, то никто не увидел бы что-ли? Зачем именно семейке показать еще и лицо Флоры видеть.. плохо кончится. Флора уже вовсю пристала к Педро, сожгла ему руку, и вообще догадалась, что это он замешан в пропаже диска.

А Доди тааакой смешной, пришел к Флоре жаловаться, что компромат на нее пропал. Гениальный чувак, да по его истерике это был единственный экземпляр что ли?

Кассиано совсем с ума сошел, но Лара дает ему повод, вот четко все не закончила.

Лео намекнул Лорене об отношениях сестры и мужа. Вот и ответочка прилетела...

92

Не могу поверить, что Донателла и Педро ТАК ступили, это же надо не делая копии, просто отнести диск в дом, где Флора. Я более тупого решения и придумать не могу, мне даже не жаль их, разве что Педро чуть-чуть, ему не сладко придется.

Кассиано уволился, ну и правильно, давно пора рвать связи. Сида вновь уехала, Иоланда с ней слишком жестока, после возвращения она себя правильно вела, не может же из-за ошибки, где оба виноваты, она всю жизнь скитаться по свету.

93

Как же Лара хотела видеть этот диск, даже после истории с похищением она не может полностью довериться Флоре, связи нет, а все потому что за словами Флора даже по отношению к дочери ни грамма искренности и любви. Педро решил остаться, притовриться, просить прощение, Лара молодец, его поддержала, только он уже Флоре слишком мешает, она его не оставит в покое.

Халли впервые встреился со своей настоящей мамой, только совсем не так, как надо.

94

Флоре удалось избавиться от отца, очень хитрая, все варианты продумывает.

Грейс прогнала Сеу, я ее понимаю, они разные, и у Грейс слишком сильна обида за смерть отца.

Ааа Донателла чуть не попалась на телефонном звонке, тут Флора поспешила первой отвечать, я даже удивилась, что Донателла на эмоциях чего-нибудь не прокричала.

К Диве пришел ее знаменитый любовник, как мне он не понравился. Не верю я ему.

95

Донателла с Халли оба такие вспыльчивые и эмоциональные, делают полно глупостей, но живчики, теперь воюют друг против друга.

Зе навели на Диву, так и до Донателлы не далеко, неужели он будет первым, кто ее раскроет? Это логично, он ей больше остальных верил, хоть и давал показания против нее в суде.

Каждый раз, как Флоре обламывается с Зе, я ликую. Да и с Ларой все не сладко.

0

120

LenArt написал(а):

вообще нет, она мне сильно неприятна

Мне тоже. Детина такая же как Сеу, которая сама твердит, что любит Касиано, а тогда с какого перепугу у нее в пузе оказался ребенок от Халли? Святой Дух что ли постарался?

LenArt написал(а):

да, читала, согласна стобой, он зверь, украл ребенка ради денег, потом этим пользуется для шантажа. ладно, Донателла его творческие мечты разбила, но он с ума сошел совсем, и со временем хуже стало

Вот я до сих пор теряюсь в догадках о причине такой ненависти Сельверино к Донателе. Хорошо было бы, если бы оказалось, что Флора не дочь Педро, а Сельверинова дочка, но это вряд ли. Или же Сельверино в тайне любил Донателу, либо в тайне любит Флору, поэтому ей помогает. Но вот вроде бы у него будет роман с сестрой Додика. Только сестры и отца Додика нам не хватало! Мне кажется, они лишние в этом сюжете. Не люблю, когда появляются невесть откуда взявшие родственники у героев сериала где-то посередине истории.

LenArt написал(а):

и Августо такой милый, верный, хоть и запутался, я просто один момент подумала, ну а вдруг, но ты права конечно, ей нравится его забота и все.

Ничего не будет между Августо и Донателой, так как иначе я не стала бы смотреть этот сериал. Терпеть не могу такую главную героиню как "твоя" Жейза из "Силы желания", как "твои" Элены из сериалов Менеки, кроме сериала "Во имя любви". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940 Как Тойка из "Правил игры", которая вообще родила ребенка от Ромеро, а потом потрепанной вернулась к Жулиано.

LenArt написал(а):

Халли сильно изменился, сразу видно как он будто повзрослел.

Надо же его сделать достойным сыном Марсело и Донателы. Вон как Густаво млеет от него и правильно делает, а то дура Ирене хотела, чтобы ее внучка вышла замуж за Касиано. Ирене хитрая - у самой не получилось пережить историю любви с Кополой, вот она и пытается заставить свою внучку пережить с Касиано то, чего не получилось у нее с Кополой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

LenArt написал(а):

Педро подслушал разговор Сильверино и Флоры о диске, ох неужели достанут его? Ни тогда Флоре конец и сериалу тоже... поэтому что-то ойдет не так

Я тоже так подумала. Эта сцена была бы уместна в финале, если бы всё прошло гладко. А в противном случае о чём дальше сериал? О том, что Флора подалась бы в бега? Нет, этого не случилось. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/salfetki.gif?i=1425795294

0