Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 81 страница 100 из 205

81

Lucky-lady написал(а):

И таким образом эта ситуация мне напомнила сериал "Моя вторая мать", если ты видела такой.

неа, не видела, я не из Бразилии только два-три сериала смотрела в жизни

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю. Посмотрела 41 серию и я в шоке. Сеу все-таки довела своего отца. Жесть просто.

Ага, очень неожиданно было, я не думала, что этого персонажа так быстро уберут.

В этой серии Диду такой классный, со своей улыбкой пошел швейцаром работать, клиенты его обожать будут.

А Донателла скоро и поддержки Зе лишиться своим поведением.

0

82

42

От тупости Донателлы у меня волосы дыбом, она поверила, что Доди ей друг, а Зе украл ее деньги. И уехала с Доди в отель какой-то, ну а Флора об этом рассказала Зе, блин, и что все такие продажные? Служанка тоже за пару копеек перешла на сторону Силвериньо.

Вот и Сеу доигралась, Грейс наконец поняла, что от такой сестрицы уж лучше подальше держаться.

43

Доди, чтоб расположить к себе Донателлу, показал ей гейские фотки врача. Но я не верю, что он ей помогает,  просто что-то готовят явно, уж не знаю что.
Сеу пошла к Силени, посмотрим, что из этого выйдет

0

83

LenArt написал(а):

неа, не видела, я не из Бразилии только два-три сериала смотрела в жизни

Вот глядя на таких дур как Мона из Моей второй матери или Лару из Фаворитки, хочется сказать, что видимо первая пошла своими гнилыми генами в отца, а вторая - в мать.

LenArt написал(а):

В этой серии Диду такой классный, со своей улыбкой пошел швейцаром работать, клиенты его обожать будут.

Мне он тоже очень нравится. И Сезар Августо мне тоже нравится. А кто бесит, так это придурок и психопат Лео.

LenArt написал(а):

А Донателла скоро и поддержки Зе лишиться своим поведением.

Знаешь, и пусть ей это будет уроком. Надо меняться. Ей уже сорок, а ведет себя как малолетняя истеричка. Мне понравился отец Флоры, когда он пришел к дуре Ирене и сказал, что мол у Флоры не всё в порядке с головой. Хоть один мужик мыслит адекватно и понимает, кто есть кто психичка Флора. А дура Ирене бесит!

0

84

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, и пусть ей это будет уроком. Надо меняться. Ей уже сорок, а ведет себя как малолетняя истеричка.

ага, я посмотрела еще пару серий, дальше хуже  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/ft5My.gif?i=587566542

Lucky-lady написал(а):

Мне понравился отец Флоры, когда он пришел к дуре Ирене и сказал, что мол у Флоры не всё в порядке с головой. Хоть один мужик мыслит адекватно и понимает, кто есть кто психичка Флора. А дура Ирене бесит!

я уже и в Гонсалву разочаровываюсь, вот и остается один адекватный Педро, знает свою дочь и Донателлу, и смотрит не на улики, а на свой опыт и жизнь с ними.

Ирени отдельная история, Карнейру любит делать бесячих свекровей, слепых и эгоистичных, как мать Тайфуна из Авениды, а сейчас такая есть в сериале Второе Солнце опять от Карнейру.

0

85

Посмотрела 44 серии. Что могу сказать? Зе Боб застал Донателу в постели с Доди - такой ход я видела в каждом втором сериале, но зато меня порадовало, что почти сразу же Боб увидел Доди рядом с Флорой и Сельверино. Это может заставить Доди усомниться в том, что между Донателой и ним что-то было. Разумеется, Донатела ничего не знает о том, что Боб застал ее в постели с Доди, ведь она была пьяна, а он всё подстроил, чтобы Боб увидел эту сцену. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401
Ужасно разочаровала Сеу. Я думала, после смерти отца она возьмется за ум, а она пришла в бордель к Селине, чтобы работать путаной. Вот я не могу понять такую бабу как Селина. Сама хочет, чтобы ее сын Халли рос порядочным парнем, но о какой порядочности может вестись речь, если он растет в борделе? Не приведи господь расти в такой обстановке, как у Селины. Кто она? Мамка, на которую работают четыре девушки, принимая клиентов, а она забирает половину их выручки. Фу, какая гадость!
И вот я смотрю-смотрю на актрису Дебору Секко и понимаю, что ничего нет в ней красивого. Где ее красота? Впалые глаза и выпирающие скулы? Мне например, ее сестра Грейс больше нравится как внешне, так и характером. У Грейс такая нежная красота.
Бесит Лара. Теперь она сблзилась с Ирене и Флорой. А еще меня бесит Катарина. Вот ее дочь Мариана сказала ей, что не хочет походить на свою мать, о которую муж вытирает ноги, и разве Мариана не права? Лео унижает жену, орет на нее, относится к ней как к служанке, так что Мариана права, говоря, что не хочет стать такой, как её мать.

LenArt написал(а):

Доди, чтоб расположить к себе Донателлу, показал ей гейские фотки врача. Но я не верю, что он ей помогает,  просто что-то готовят явно, уж не знаю что.

Ну. недаром Доди еще и пистолетик дал подержать дуре Донателе, и она наследила на нем. Вот пусть ей это будет уроком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

86

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 44 серии. Что могу сказать? Зе Боб застал Донателу в постели с Доди - такой ход я видела в каждом втором сериале, но зато меня порадовало, что почти сразу же Боб увидел Доди рядом с Флорой и Сельверино. Это может заставить Доди усомниться в том, что между Донателой и ним что-то было. Разумеется, Донатела ничего не знает о том, что Боб застал ее в постели с Доди, ведь она была пьяна, а он всё подстроил, чтобы Боб увидел эту сцену.

да, и мне показалось, что Зе все еще его сердце подсказывает верить не глазам и уликам, а доверять своим чувствам. Я надеюсь, что даже если он и не может больше быть с Донателлой, хотя бы не побежит к Флоре

Lucky-lady написал(а):

Ужасно разочаровала Сеу. Я думала, после смерти отца она возьмется за ум, а она пришла в бордель к Селине, чтобы работать путаной. Вот я не могу понять такую бабу как Селина. Сама хочет, чтобы ее сын Халли рос порядочным парнем, но о какой порядочности может вестись речь, если он растет в борделе? Не приведи господь расти в такой обстановке, как у Селины. Кто она? Мамка, на которую работают четыре девушки, принимая клиентов, а она забирает половину их выручки. Фу, какая гадость!

да, Силени образец фальшивости и аморальности

Lucky-lady написал(а):

И вот я смотрю-смотрю на актрису Дебору Секко и понимаю, что ничего нет в ней красивого. Где ее красота? Впалые глаза и выпирающие скулы?

вот правда, смотрю сейчас Второе солнце с ней, она там злодейку играет, стала по-настоящему страшной. Ты же знаешь, я на актрис смотрю по таланту и харизме, у каждого своя красота, но Секко даже не харизматична, а сейчас просто кащей бессмертный

Lucky-lady написал(а):

Бесит Лара. Теперь она сблзилась с Ирене и Флорой. А еще меня бесит Катарина. Вот ее дочь Мариана сказала ей, что не хочет походить на свою мать, о которую муж вытирает ноги, и разве Мариана не права? Лео унижает жену, орет на нее, относится к ней как к служанке, так что Мариана права, говоря, что не хочет стать такой, как её мать.

и тут согласна

Lucky-lady написал(а):

Ну. недаром Доди еще и пистолетик дал подержать дуре Донателе, и она наследила на нем. Вот пусть ей это будет уроком.

у нее были фото врача, но я знала, что ей ума не хватит правильно это использовать. Ну так и да, пошла к Гонсалву, тот тоже уже ей не верит, плюс Ирени всю инфу сливает Флоре. Как же я жду, когда эта корга слепая свое получит.

0

87

45

У Сеу с первым клиентом не вышло, зато Халли она нравится. Опять с Ларой будут парня делить. Флора приказала побить собственного отца, потом отвела его в больницу, типо она такая добрая. И все, Гонсалву тоже сдался ей, эх, я думала он умней.

Зато Зе увидел банду вместе в дорогом ресторане, он ищет что-то, чем оправдать Донателлу, его сердце не верит в виновность любимой женщины.

46

Донателла пришла в больницу к бедному Педро и там увидела веселых Лару и Флору. Попыталась снова Лару убеждать, но бесполезно. Вот и совсем с катушек слетела, взяла оружие и пошла за Флорой.

Сеу крупно повезло, ее новый клиент Орландиньо. они вместе ничего так, явно друг другу помогут.

47

Ну вот и окончательно открылась убийца. Донателла мало того, что ничем навредить Флоре не смогла, так еще и оставила ей пистолет со своими отпечатками.

К ней пришел Доди и уговорил пойти к Салваторе. Не могу поверить, что Донателла верит этому типу.

За врачом еще и Зе следил. Только в самый неподходящий момент у него машина сломалась и он все пропустил. Флора грохнула Салваторе при Донателле и Доди.

0

88

LenArt написал(а):

да, и мне показалось, что Зе все еще его сердце подсказывает верить не глазам и уликам, а доверять своим чувствам. Я надеюсь, что даже если он и не может больше быть с Донателлой, хотя бы не побежит к Флоре

Мне кажется, это точно не случится. К Флоре он не побежит.

LenArt написал(а):

да, Силени образец фальшивости и аморальности

Да капец просто! И требует, чтобы Халли был порядочным. Как можно парню расти порядочным в доме терпимости? Ну, сама посуди! Как такое возможно?

LenArt написал(а):

вот правда, смотрю сейчас Второе солнце с ней, она там злодейку играет, стала по-настоящему страшной. Ты же знаешь, я на актрис смотрю по таланту и харизме, у каждого своя красота, но Секко даже не харизматична, а сейчас просто кащей бессмертный

Понимаю тебя. Вот мне нравится Глория Пирес, но ведь она тоже не красавица, однако в ней есть харизма, она мне нравится и всё тут. А в Деборе ну нет ничего красивого, не за что зацепиться во внешности. Я видела с ней сериал "Америка", где она играла главную роль, но ты его не видела, я думаю. Да нет в ней ничего, кроме тела! Тело в дело, как говорится! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

у нее были фото врача, но я знала, что ей ума не хватит правильно это использовать. Ну так и да, пошла к Гонсалву, тот тоже уже ей не верит, плюс Ирени всю инфу сливает Флоре. Как же я жду, когда эта корга слепая свое получит.

Боюсь, это не скоро еще случится. Впереди же много еще серий. А Донателе еще предстоит пройти сложный путь для того, чтобы стать умнее. Пока она действует на эмоциях - машет руками, скандалит, угрожает прямо в редакции Туке. Сама понимаешь, этим поведением она себя компрометирует. А Флора ведет себя как порядочная женщина и понятное дело, что никому в голову не придет, что за такой ангельской внешностью скрывается психопатка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

LenArt написал(а):

Флора приказала побить собственного отца, потом отвела его в больницу, типо она такая добрая. И все, Гонсалву тоже сдался ей, эх, я думала он умней.

Капец! А ведь мне тоже эта мысль пришла в голову. Флора приказала избить своего отца, чтобы покорить дуру Лару и вон даже Гонсало сдался.
Вот кстати, я давно уже слышала,что в 50 серии будет понятно, кто есть настоящая убийца. Видимо, речь пойдет об убийстве доктора, чтобы он не заговорил. Я мало знаю чего наперед, но это точно запомнила. И также я уже поняла КТО сын Донателы, но этого я тебе не скажу. Думай сама! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

+1

89

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, это точно не случится. К Флоре он не побежит.

но она то к нему побежит точно, посмотрим как Зе себя поведет, думаешь между ними больше ничего не будет?

Lucky-lady написал(а):

Да капец просто! И требует, чтобы Халли был порядочным. Как можно парню расти порядочным в доме терпимости? Ну, сама посуди! Как такое возможно?

конечно не возможно. он может быть хорошим парнем, с добрым сердцем, но без семейный ценностей и моральных принципов.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Вот мне нравится Глория Пирес, но ведь она тоже не красавица, однако в ней есть харизма, она мне нравится и всё тут. А в Деборе ну нет ничего красивого, не за что зацепиться во внешности. Я видела с ней сериал "Америка", где она играла главную роль, но ты его не видела, я думаю. Да нет в ней ничего, кроме тела! Тело в дело, как говорится!

Я ее в Новой Жертве и Семейных Узах видела, она там совсем юная, даже где-то приятная, но потом резко изменилась в худшую сторону

Lucky-lady написал(а):

Вот кстати, я давно уже слышала,что в 50 серии будет понятно, кто есть настоящая убийца. Видимо, речь пойдет об убийстве доктора, чтобы он не заговорил. Я мало знаю чего наперед, но это точно запомнила.

в конце 46ой серии откроется, ну и в 47ой. классная сцена будет, кстати.

Lucky-lady написал(а):

И также я уже поняла КТО сын Донателы, но этого я тебе не скажу. Думай сама!

дразнишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif я как-то не думала об этом больше, но парней-то нет особо, Кассиано точно нет, Орландиньо и Халли возрастом могут, если между ними думать, Халли похож на Донателлу характером, даже губами  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929 но тогда они с Ларой брат и сестра, или чего-то мы еще не знаем... надеюсь быстро откроют нам эту историю, не хочу до конца сериала в догадках быть

0

90

LenArt написал(а):

но она то к нему побежит точно, посмотрим как Зе себя поведет, думаешь между ними больше ничего не будет?

Ну, Флора-то точно побежит к Бобу, но мне кажется, он все-таки устоит, хотя я могу ошибаться.
Посмотрела 46 серию, в которой флора показала свое истинное лицо. вот по любому, но мне кажется, она все равно бы сорвалась и показала бы себя психопаткой, даже если бы всё у нее было хорошо. Как она ржала, когда ехала на всей скорости в машине! В этой сцене она показала, что у нее не в порядке с головой.
Донатела поражает своей тупостью, но ты меня прости, так ей и надо! Не фиг был вновь доверяться своему мужу. Так ей и надо! Надо было видеть улыбочку на лице Доди, когда Донатела пришла на склад на встречу с доктором Савальдором! Донатела выглядела такой жалкой в этой сцене, а кто виноват? Она сама и виновата, поэтому пока что мне ее не жаль.
Зато меня растрогали сцены воспоминаний Донателы, когда она вспоминала маленькую Лару. По сути дела ты права была в том, что Донатела совершила героический поступок, приняв дочь любовницы, но вот Лара этого не оценила.
А ты заметила, что молодой Марсело очень напоминает Боба? Видимо, обеим бабам нравится такой типаж мужчины. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

LenArt написал(а):

конечно не возможно. он может быть хорошим парнем, с добрым сердцем, но без семейный ценностей и моральных принципов.

Так оно и есть. Халли добрый, чуткий парень, но баба для него - вещь, потому что он видит, что у Селины девки это метод заработать деньги. Это все равно что, если бы Селина продавала наркоту кому-то, а своему сыну говорила бы, что мол это не хорошо. Если не хорошо, то какого черта ты травишь других людей? Ну, откуда в Халли может быть развито УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ? Откуда? Селина считает девок живым товаром, так что и Халли склонен думать, что девки нужны для того, чтобы удовлетворять с ними свои потребности. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

LenArt написал(а):

Я ее в Новой Жертве и Семейных Узах видела, она там совсем юная, даже где-то приятная, но потом резко изменилась в худшую сторону

Я эти сериалы не видела. Мельком видела, когда они впервые шли по телеканалу Первый, а я тогда еще ходила в школу. Не люблю сериалы, в которых главная героиня блядё...ка типа Элены из Уз и всех Элен Манеки, за исключением Элены из сериала "Во имя любви". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

LenArt написал(а):

в конце 46ой серии откроется, ну и в 47ой. классная сцена будет, кстати.

И еще какая классная сцена! Кстати, в этом сериале ты можешь быть уверена в том, что Донатела останется верна Бобу - всё так, как я хотела, а то мне же так: если главная героиня прыгает в койку не галана, то я сразу же величаю ее "красивым" словом "блядё...ка". http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815  Ну, поэтому ненавижу Тойку из Регры и по этой причине не стала смотреть "Силу желания", потому что там Жейза будет спать с Кайо, а смотреть на такое, выше моих сил. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/yarost.gif?i=361384941

LenArt написал(а):

дразнишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif я как-то не думала об этом больше, но парней-то нет особо, Кассиано точно нет, Орландиньо и Халли возрастом могут, если между ними думать, Халли похож на Донателлу характером, даже губами  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … =971214929 но тогда они с Ларой брат и сестра, или чего-то мы еще не знаем... надеюсь быстро откроют нам эту историю, не хочу до конца сериала в догадках быть

Знаешь, нам прошлое Донателы и Флоры только начинают открывать. А от кого вообще родила сына Донатела? Разве не от Доди? Или я что-то упустила? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile427.gif?i=2049106975

0

91

Lucky-lady написал(а):

Ну, Флора-то точно побежит к Бобу, но мне кажется, он все-таки устоит, хотя я могу ошибаться.

да, Зе очень изменила любовь к Донателле, раньше он со всеми спал без разбора, но теперь, несмотря на все интригы, должен остаться верным ей, я на это надеюсь

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 46 серию, в которой флора показала свое истинное лицо. вот по любому, но мне кажется, она все равно бы сорвалась и показала бы себя психопаткой, даже если бы всё у нее было хорошо. Как она ржала, когда ехала на всей скорости в машине! В этой сцене она показала, что у нее не в порядке с головой.

именно, ненормальная на все сто, безумна и одержима

Lucky-lady написал(а):

Донатела поражает своей тупостью, но ты меня прости, так ей и надо!

и я в шоке, без мозгов она, и это тоже заслуживает наказания, только слишком жестокое здесь что ли наказание

Lucky-lady написал(а):

А ты заметила, что молодой Марсело очень напоминает Боба? Видимо, обеим бабам нравится такой типаж мужчины.

мне Зе нравится внешне куда больше, чем Марсело, хотя они по типажу и правда похожи. Только Донателла хотела, чтоб Зе волосы постриг я помню в одной сцен.

Lucky-lady написал(а):

Я эти сериалы не видела. Мельком видела, когда они впервые шли по телеканалу Первый, а я тогда еще ходила в школу. Не люблю сериалы, в которых главная героиня блядё...ка типа Элены из Уз и всех Элен Манеки, за исключением Элены из сериала "Во имя любви".

жаль, классные сериалы, у меня в топ 5, но у меня и таких требований к главной героине нет. Я смотрела все уже в повторе и по инету, когда в первый раз показывали, тоже в школу еще ходила, или в садик даже

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, нам прошлое Донателы и Флоры только начинают открывать. А от кого вообще родила сына Донатела? Разве не от Доди? Или я что-то упустила?

неееет, она же говорила в первых сериях, что у них с Марселу в отношениях проблемы начались после кражи их сына, тогда и Флора в Марселу вцепилась. сын Донателлы от Марселу, только после смерти Марселу и после уже удочерения Лары она вышла за Доди. Сын Донателлы чуть старше Лары.

и еще я вспомнила, что Гонсалу говорил, что Халли его в юности напоминает, значит точно Халли его внук. тогда Лара не может быть дочерью Марселу, о да, Флора явно родила от Доди, боже, как я раньше не подумала??!!!!

+1

92

LenArt написал(а):

жаль, классные сериалы, у меня в топ 5, но у меня и таких требований к главной героине нет. Я смотрела все уже в повторе и по инету, когда в первый раз показывали, тоже в школу еще ходила, или в садик даже

Не требовательная ты наша! Кстати, в Жестоком ангеле и в Роковом наследстве главная героиня до встречи с галаном была девственницей и после встречи с ним оставалась всегда верна ему, но это тебя не интересует, раз ты такая не требовательная. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

неееет, она же говорила в первых сериях, что у них с Марселу в отношениях проблемы начались после кражи их сына, тогда и Флора в Марселу вцепилась. сын Донателлы от Марселу, только после смерти Марселу и после уже удочерения Лары она вышла за Доди. Сын Донателлы чуть старше Лары.

и еще я вспомнила, что Гонсалу говорил, что Халли его в юности напоминает, значит точно Халли его внук. тогда Лара не может быть дочерью Марселу, о да, Флора явно родила от Доди, боже, как я раньше не подумала??!!!!

Мне нравится ход твоих мыслей. Может быть, ты и права. А по поводу Халли... Ну, сама посуди, с какой стати его так много показывает и чем шантажирует моральный урод Сельверино аморальную маникюршу Селину?

LenArt написал(а):

мне Зе нравится внешне куда больше, чем Марсело, хотя они по типажу и правда похожи

Хорошо, что ты тоже это заметила. Значит, между ними все-таки есть сходство. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

93

Посмотрела уже 48 серию
Всё произошло так, как планировала сучка Флора. И ужаснее всего, что Сельверино поддерживает ее, понимая, что она убила доктора. Даже Гонсало отказался от Донтелы. Вот теперь мне ее стало жаль. Единственным нормальным человеком остался Педро, но кто ему поверит? Он понимает, что его родная дочь психопатка, но никто ему не верит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
Также Дива понимает, какая сучка Флора, но у Дивы нет ничего существенного против этой заразы, а жалью.
Ужас, что натворила Сеу! Переспала с Халли и для чего? Просто потому что зачесалось у нее в одном месте, но потом повторяет, что любит Касиано. Вот за что погиб ее отец? Чтобы дочь стала путаной?
Вообще, я заметила, что Карнейро обожает перетасовку пар в сериалах, но спасибо на том, что в этой истории он не стал трогать Донателу и она останется верна Бобу, а вот все остальные герои все переспят друг с другом. Как и сказала Вика, Сеу, Касиано, Халли и Лара могут вообще жить большой шведской семьей типа той, что была у развратной Суэлен в Авениде Бразил. В общем, бордель самой высшей пробы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

94

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела уже 48 серию. Всё произошло так, как планировала сучка Флора.

Ага, Донателлу вырубили, положили в руки ружье, ну и Зе Боб с полицией пришли как раз к моменту ее пробуждения. Мне смешно, что типо такая крутая убийца, как Донателла, бросила пистолет со своими отпечатками, потом сбежала, а нафига? Нет, это мало кого интересует, у всех уже есть вердикт - Донателла убила врача из мести, это вообще бред.

Lucky-lady написал(а):

Даже Гонсало отказался от Донтелы. Вот теперь мне ее стало жаль. Единственным нормальным человеком остался Педро, но кто ему поверит? Он понимает, что его родная дочь психопатка, но никто ему не верит.

Гонсалву поверил окончательно, что убийца Донателла, а Ирени прямо торжествует, идиотка.

Lucky-lady написал(а):

Ужас, что натворила Сеу! Переспала с Халли и для чего?

Сеу перспала с Халли как только увидел его с Ларой, отомстила Ларе за Кассиану.

Катарина у мужа крaдет деньги, ну дает, и боится, и так откровенно обваровывает.

0

95

49

Гонсалву устроил Донателле ловушку, но не выдержал, сорвался, а она сумела сбежать. Да, вот такую охоту устроить на женщину, вырастившую его внучку, которую он и сам любил, как дочь столько лет, довольно дико. Хорошо, что Лара хоть какие-то чувства сохранила.

Отредактировано LenArt (07.11.2018 13:20)

0

96

Серия 50

Гонсалву установил слежку за Педро. Я бы на месте Флоры убрала бы Доди, он не нужен больше, но явно станет проблемой для нее. Есть смысл его кокныть, пока Донателла на свободе, чтоб и здесь на нее подумали.

Сеу и Орландиньо очень смешные, хоть что-то веселое в такое темное время.

Донателла хоть и в бегах и за ней слежка, пришла к Ларе опять. Ну я плакала на этой сцене, все-таки Лара любит свою мать, и видит, что Донателла ее тоже по-настоящему любит.

Гонсалву попросил прощение у Флоры, интересно он доживет до момента, когда откроется правда? По мне он кандидат на очередную жертву Флориты, если она хочет до денег добраться.

0

97

LenArt написал(а):

Гонсалву поверил окончательно, что убийца Донателла, а Ирени прямо торжествует, идиотка.

Вот должна заметить, Ирене самая бесячая героиня в этом сериале. Так хочется увидеть серию, в которой Флора покажет свое истинное лицо!

LenArt написал(а):

Сеу перспала с Халли как только увидел его с Ларой, отомстила Ларе за Кассиану

Я не понимаю логики такой вот мести и особенно с женской стороны. Где тут месть? Ну, скажи мне откровенно, кто кем владеет в момент близости? Мужик бабой или баба мужиком? Фу, как гадко! А первые серий 30 Сеу носилась со своей девственностью как с писанной торбой. Так противно всё это блин.

LenArt написал(а):

Катарина у мужа крaдет деньги, ну дает, и боится, и так откровенно обваровывает.

Хочется, чтобы она поскорее встряхнулась, но это может случиться только, если лавочник Неро возьмет инициативу в свои руки. По любому Ката уйдет от такого психопата и дикаря как Лео. А вот отец Касиано не такой дикарь как Лео. Но зато он не любит свою жену, а любит ее сестру, которую играет Клаудия Оана.

LenArt написал(а):

Гонсалву попросил прощение у Флоры, интересно он доживет до момента, когда откроется правда? По мне он кандидат на очередную жертву Флориты, если она хочет до денег добраться.

Я пока не видела эту серию, но мне уже все равно убьет или нет Флора его.

0

98

Lucky-lady написал(а):

Вот должна заметить, Ирене самая бесячая героиня в этом сериале. Так хочется увидеть серию, в которой Флора покажет свое истинное лицо!

и для меня

Lucky-lady написал(а):

А вот отец Касиано не такой дикарь как Лео. Но зато он не любит свою жену, а любит ее сестру, которую играет Клаудия Оана.

и чего они прилично себя вести не могут, а????? у всех с этим проблемы  :(  еще добавились женя мера и Дамиано  :no:

Lucky-lady написал(а):

Я пока не видела эту серию, но мне уже все равно убьет или нет Флора его.

мне тоже больше его не жаль, но очень хочется, чтоб прежде чем помереть, он узнал правду, и чтоб стыдно ему было за мерзости, что он сейчас делает

0

99

LenArt написал(а):

мне тоже больше его не жаль, но очень хочется, чтоб прежде чем помереть, он узнал правду, и чтоб стыдно ему было за мерзости, что он сейчас делает

Ну, так хотя бы в момент смерти Гонсало все равно бы узнал кто есть кто флора, ведь она бы его убила, если такое будет в сериале.
Я посмотрела 50 серий. Очень жаль Донателу и дона Педро. А суку Флору просто ненавижу, видеть ее не могу.

LenArt написал(а):

и чего они прилично себя вести не могут, а????? у всех с этим проблемы  :(  еще добавились женя мера и Дамиано

Дикарь Лео все равно самый бесячий, а у Лорены муж не плохой, поэтому ее сестра тоже его любит.

0

100

Lucky-lady написал(а):

Ну, так хотя бы в момент смерти Гонсало все равно бы узнал кто есть кто флора, ведь она бы его убила, если такое будет в сериале.
Я посмотрела 50 серий. Очень жаль Донателу и дона Педро. А суку Флору просто ненавижу, видеть ее не могу.

да, ты права  :rofl:

Флору и я не терплю, особенно ее притворство ужасное, Пиллар конечно очень хорошо играет, но есть злодейки, которых я люблю, даже жалею, а Флору нет, она невыносима

0