Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

Lucky-lady написал(а):

Я тоже посмотрела вчера эту серию. Да просто злости не хватает на этого проклятого мажордома. Зачем он предает Донателу? Я уверена, что он знает о том, что Флора убила Марсело, но просто как ты уже сказала ранее, Сильверино мстит своей хозяйке за ее высокомерие и бахвальство, а согласись, этими чертами характера она грешит.

соглашусь, Донателла любит свое положение королевы, ей нравится роскошь, нравится играть роль капризной дивы  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile146.gif?i=1891660892

А Сильвериньо меня шокирует тем, что зная какая Флора, как он может думать, что та его искренне любит и будет лучше относиться?

0

62

LenArt написал(а):

соглашусь, Донателла любит свое положение королевы, ей нравится роскошь, нравится играть роль капризной дивы

Ну, вот видишь эти повадки Донателы показушности играют с ней злую шутку, потому что ее принимают не за ту, кем она является.

LenArt написал(а):

А Сильвериньо меня шокирует тем, что зная какая Флора, как он может думать, что та его искренне любит и будет лучше относиться?

Если бы Донатела что-то серьезное сделала этому мажордому и он мстил бы за это, пусть и по ошибке обвиняя ее, можно было бы понять его ехидную улыбку, с которой он нашел банковскую расписку в вещах Донателы, а в противном случае его понять нельзя.

+1

63

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь эти повадки Донателы показушности играют с ней злую шутку, потому что ее принимают не за ту, кем она является.

Ну глупенькая она, ничего, жизнь научит еще себя правильно вести

Lucky-lady написал(а):

Если бы Донатела что-то серьезное сделала этому мажордому и он мстил бы за это, пусть и по ошибке обвиняя ее, можно было бы понять его ехидную улыбку, с которой он нашел банковскую расписку в вещах Донателы, а в противном случае его понять нельзя.

я столько серий уже посмотрела, и до сих пор не понимаю Сильвериньо  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

64

LenArt написал(а):

я столько серий уже посмотрела, и до сих пор не понимаю Сильвериньо

Хитрая ты какая! Впереди еще смотреть и смотреть, так что наберись терпения!

0

65

LenArt написал(а):

30

Оказалось это Сильвериньо. Этот подонок так сделал, чтоб свалить все на Донателлу, а самой Донателле сказал, что хочет ей помочь. Хоть это героине Райа и не понравилось, но уж слишком она недальновидная, чтоб и слепая, чтоб учуять подвох.

Ой, да я просто в шоке от мажордома! Только сейчас я поняла кто есть кто. Капец просто! Да еще именно в 29 серии я увидела та-а-акой нездоровый блеск в его глазах. Он ведет себя как психопат. Мне в голову зарылась мысль, а не любит ли он Донателу как мужчина?
Сеу взбесила, а Дамиан молодец, что дал этой чокнутой пинок под зад. Ужас просто! Он приютил ее, а она смотрит на него сверху вниз, осуждает его макароны, да не ела бы их, а то накинулась на них как голодная волчица, а еще смеет разевать свой поганый рот.

0

66

Lucky-lady написал(а):

Мне в голову зарылась мысль, а не любит ли он Донателу как мужчина?

Ну и любовь у него не дай бог  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401
А может он наоборот Флору любит? Кто же его разберет?

Lucky-lady написал(а):

Сеу взбесила, а Дамиан молодец, что дал этой чокнутой пинок под зад. Ужас просто! Он приютил ее, а она смотрит на него сверху вниз, осуждает его макароны, да не ела бы их, а то накинулась на них как голодная волчица, а еще смеет разевать свой поганый рот.

Но зато не играет с ним, четко дает понять, что ее интересует только Кассиано, и что она предпочтет жить на улице, чем с ним флиртовать ради крова. А так согласна, ее наглость без границ, совсем благодарной быть не умеет.

0

67

LenArt написал(а):

Ну и любовь у него не дай бог

Ну, так поэтому хочет сломать ей жизнь, потому что понимает, что Донатела никогда не взглянет на него как на мужчину. Ты не видишь, что бзик по фазе у Сельверино начался именно в тот момент, когда она повстречала Боба? Вот и Сельверино понял, что теперь Доната точно не обратит на него внимание. Я не уверена, что правда то, что я думаю, ну, а вдруг я попала в точку.

LenArt написал(а):

Но зато не играет с ним, четко дает понять, что ее интересует только Кассиано, и что она предпочтет жить на улице, чем с ним флиртовать ради крова. А так согласна, ее наглость без границ, совсем благодарной быть не умеет.

Вот-вот. Хотя бы молчала что ли в тряпочку,не дерзила, ведь противно слышать, как она жалуется на макароны Дамиана, а потом сама и жрет их.

0

68

Lucky-lady написал(а):

Ну, так поэтому хочет сломать ей жизнь, потому что понимает, что Донатела никогда не взглянет на него как на мужчину. Ты не видишь, что бзик по фазе у Сельверино начался именно в тот момент, когда она повстречала Боба? Вот и Сельверино понял, что теперь Доната точно не обратит на него внимание. Я не уверена, что правда то, что я думаю, ну, а вдруг я попала в точку.

да, конечно может ты и права, я даже соглашусь, что именно безответная любовь и чувстсво безысходности могло так свести его с ума, просто он же сам Донателлу поначалу сближал с Зе, даже помнишь, рассказал ему, что она пошла смотреть на самолеты? Сильвериньо очень противоречивый, поэтому я запуталась насчет него, но твоя идея вполне может быть правильной

0

69

LenArt написал(а):

да, конечно может ты и права, я даже соглашусь, что именно безответная любовь и чувстсво безысходности могло так свести его с ума, просто он же сам Донателлу поначалу сближал с Зе, даже помнишь, рассказал ему, что она пошла смотреть на самолеты? Сильвериньо очень противоречивый, поэтому я запуталась насчет него, но твоя идея вполне может быть правильной

Не знаю, смотрела ли или нет ты сериал Карнейры Авенида Бразил, но сразу вспомнила старика Нило, когда увидела сумасшедший взгляд Сельверино в 29 серии. Кто бы мог подумать, что мажордом станет главным злодеем? Я-то думала, что им будет Доди, но он слишком глуп для того, чтобы стать главным злодеем истории, Доди стал просто пешкой в руках мажордома. вон даже Сельверино посоветовал ему отсудить у Донателы половину состояния при разводе. Разумеется, я более чем уверена, что Сельверино тогда наложил бы лапу на то, что бы Доди отсудил у своей жены.

+1

70

LenArt написал(а):

31-32

Донателла не может даже такую мелкую ложь выдержать, она даже к Флоре в тюрьму пошла из-за чувства вины. Ну и сразу же спалилась под натиском Лары. После этого сценаристы хотят, чтоб мы верили, что вот она убийца?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1617252709
Ирени сбежала из дома к Копполе. Как мне у него жена нравится, пусть немного и жесткая, но даже в такой не слишком приятной ситуации так правильно себя вела.

Ой, а зато Ирене меня бесит, но теперь хотя бы понятно, откуда берут истоки ее сумасшествия. Как я поняла из ее разговора с мужем, она страдала что ли какой-то болезнью, раз Гонсало даже пригрозил ей отправить ее в дурку. Как же она меня бесит!
А Флора решила разыскать дурочку Сеу. Я поначалу подумала, что Флора пригрозит этой дуре, чтобы она держалась подальше от Касиано, но судя по анонсам, Флора решила сделать из Сеу свою союзницу и вот еще одна причина быть убежденными в том, что именно флора убила своего мужа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
А какой взгляд был у Флоры, когда она оказалась среди сокамерниц! Ее безумная улыбка напоминала мне шизу Ивонн из Дорог Индии, так что даже если бы кто-то сомневался в том, КТО убил Марсело, то сразу бы понял, что это сделала Флора, потому что взгляд психопатки ее полностью выдает. Нет в ее взгляде теплоты даже в тот момент, когда она обнимает Лару или благодарит дуру Ирену.
Зато я рада, что Лара сближается с Халли. Парочка из них получится что надо!
Наконец-то Донатела и Зе Боб переспали!
А еще мне нравятся Августо и Майра. Тоже красивая парочка из них получится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

71

Lucky-lady написал(а):

Ой, а зато Ирене меня бесит, но теперь хотя бы понятно, откуда берут истоки ее сумасшествия. Как я поняла из ее разговора с мужем, она страдала что ли какой-то болезнью, раз Гонсало даже пригрозил ей отправить ее в дурку. Как же она меня бесит!
А Флора решила разыскать дурочку Сеу. Я поначалу подумала, что Флора пригрозит этой дуре, чтобы она держалась подальше от Касиано, но судя по анонсам, Флора решила сделать из Сеу свою союзницу и вот еще одна причина быть убежденными в том, что именно флора убила своего мужа. 
А какой взгляд был у Флоры, когда она оказалась среди сокамерниц! Ее безумная улыбка напоминала мне шизу Ивонн из Дорог Индии, так что даже если бы кто-то сомневался в том, КТО убил Марсело, то сразу бы понял, что это сделала Флора, потому что взгляд психопатки ее полностью выдает. Нет в ее взгляде теплоты даже в тот момент, когда она обнимает Лару или благодарит дуру Ирену.
Зато я рада, что Лара сближается с Халли. Парочка из них получится что надо!
Наконец-то Донатела и Зе Боб переспали!
А еще мне нравятся Августо и Майра. Тоже красивая парочка из них получится.

Даже разделять не буду, потому что согласна по всем пунктам. Только у Ирени это психологическая нестабильность появилась после смерти Марселу, ей пришлось лечение проходить. Но ее проблема в том, что ей просто не нравится Донателла, вот так банально. Она слишком прямая, слишком яркая, не боится признавать свою любовь к роскоши, выражать свои эмоции. А Флора не хочет денег, любит искусство, говорит на французском, и склоняет голову перед Ирени, вот старуха и поверила в то, во что ей удобно верить. Но это на самом деле ужасно, оправдания ей нет.

Пары тут реально классные, Майра с Августо, Диду с Ритой, Лара с Халли и наконец Донателла с Зе, все разные, но все нравятся. И эстетически смотреть приятно, и следить за отношениями интересно.

0

72

LenArt написал(а):

Даже разделять не буду, потому что согласна по всем пунктам. Только у Ирени это психологическая нестабильность появилась после смерти Марселу, ей пришлось лечение проходить. Но ее проблема в том, что ей просто не нравится Донателла, вот так банально. Она слишком прямая, слишком яркая, не боится признавать свою любовь к роскоши, выражать свои эмоции. А Флора не хочет денег, любит искусство, говорит на французском, и склоняет голову перед Ирени, вот старуха и поверила в то, во что ей удобно верить. Но это на самом деле ужасно, оправдания ей нет.

Кстати, согласна с тобой. Я как раз посмотрела 33 серию. Как же меня бесит Сельверино. Просто злости на него не хватает.

LenArt написал(а):

Пары тут реально классные, Майра с Августо, Диду с Ритой, Лара с Халли и наконец Донателла с Зе, все разные, но все нравятся. И эстетически смотреть приятно, и следить за отношениями интересно.

И еще как приятно смотреть на них. Ой, быстрее бы героиня Лилии Кабрал ушла бы от психопата мужа Лео! Как же меня бесит в этом сериале Джексон Антунис! Ужас просто! А Неро такой лапочка. Понятное дело, что она уйдет к нему, раз Лео такой грубиян, что из-за него даже его сын стал немым, боится разговаривать при отце. Ну, что это за отец такой! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480

0

73

Lucky-lady написал(а):

Я как раз посмотрела 33 серию. Как же меня бесит Сельверино. Просто злости на него не хватает.

Его трюк сработал на все сто, даже Гонсалву чуть задумался, и пришлось перед Ирени голову склонить.

Lucky-lady написал(а):

И еще как приятно смотреть на них.

Мне жест Халли так нравится, хоть и трэшовый, но очень в его стиле и запоминающийся, когда он кулак к сердцу прижимает, а потом пальцами V показывает  :)  Еще очень довольна тем, что Зе верит своей любимой, и что хотя бы он рядом с Донателлой, потому что все остальные попадаются в ловушки Флоры и Сильвериньо.

Отредактировано LenArt (29.10.2018 13:25)

0

74

LenArt написал(а):

Еще очень довольна тем, что Зе верит своей любимой, и что хотя бы он рядом с Донателлой, потому что все остальные попадаются в ловушки Флоры и Сильвериньо

Да Зе вообще находка для Донателы! Я была в шоке от того, что он сделал в 34 серии! Он проверил мобильник Сельверино и понял, что он стукач Флоры. Потом Зе рассказал об этом Донателе и больше всего меня порадовало то, что она поверила ему. Я бы просто взбесилась, если бы Доната воскликнула бы, как ты можешь обвинять моего верного слугу в предательстве, но Доната поверила своему любимому, что радует.
А еще мне понравилось, что Донатела прогнала свою дочь со словами, что мол ты такая же гнилая как Флора. Это доказывает то, что Донатела не будет пресмыкаться даже перед Ларой, как бы больно ей не было на душе.
А что, разве Лара не гнилая внутри? Смотри, я увидела анонс 35 серии и там Касиано застанет Лару с Халли голыми в сауне. И при этом до этого знаешь, что сказала Лара своему парню? Что мол у Касиано нет повода для ревности, что она верна ему. Ага! Как же! А до этого Лара целовалась с Халли, а потом говорит своему парню, что Касиано просто друг. Разве с другом сосутся в губы? И теперь возрази мне, что Лара не гнилая душой, что у нее гены не стервы Флоры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

0

75

Lucky-lady написал(а):

Да Зе вообще находка для Донателы! Я была в шоке от того, что он сделал в 34 серии! Он проверил мобильник Сельверино и понял, что он стукач Флоры. Потом Зе рассказал об этом Донателе и больше всего меня порадовало то, что она поверила ему. Я бы просто взбесилась, если бы Доната воскликнула бы, как ты можешь обвинять моего верного слугу в предательстве, но Доната поверила своему любимому, что радует.

Я в этот момент подумала, что зря Зе все рассказал Донателле, надо было больше раскопать про Сильвериньо, теперь уже не сможет.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне понравилось, что Донатела прогнала свою дочь со словами, что мол ты такая же гнилая как Флора. Это доказывает то, что Донатела не будет пресмыкаться даже перед Ларой, как бы больно ей не было на душе.

Мне тааак нравятся сцены между ними, столько эмоций всегда, я вообще в восторге от игры Райа, она так играет драму и боль, мне самой больно становится

Lucky-lady написал(а):

А что, разве Лара не гнилая внутри? Смотри, я увидела анонс 35 серии и там Касиано застанет Лару с Халли голыми в сауне. И при этом до этого знаешь, что сказала Лара своему парню? Что мол у Касиано нет повода для ревности, что она верна ему. Ага! Как же! А до этого Лара целовалась с Халли, а потом говорит своему парню, что Касиано просто друг. Разве с другом сосутся в губы? И теперь возрази мне, что Лара не гнилая душой, что у нее гены не стервы Флоры.

тут вообще мораль понятие неоднозноачное, этим часто грешат Бразильские сериалы. Ты права, Лара уже знала, что Кассиано не покупал то платье, они не помирились, но и не расстались. Но знаешь, я стараюсь не сильно критиковать Лару тут, они юны, Халли пристает, у нее в первый раз такой знакомый пылкий. пусть я и не согласна с ее поведением, но не назову ее за это похожей на Флору.
А вот как она повела себя с матерью, меня расстроило гораздо больше. Здесь я ее понять не могу, это было жестоко

0

76

LenArt написал(а):

тут вообще мораль понятие неоднозноачное, этим часто грешат Бразильские сериалы. Ты права, Лара уже знала, что Кассиано не покупал то платье, они не помирились, но и не расстались. Но знаешь, я стараюсь не сильно критиковать Лару тут, они юны, Халли пристает, у нее в первый раз такой знакомый пылкий. пусть я и не согласна с ее поведением, но не назову ее за это похожей на Флору.

Конечно же, я хватила лишку, назвав Лару гнилой. Она ведь юна и сама не поняла своих чувств, что ее уже тянет к Халли, что она уже влипла по уши, влюбилась в него. Она же не хотела даже понимать своих чувств, поэтому посчитала свой поцелуй с Халли незначительным, ведь она перед эти выпила кружку пива и только потом набросилась на него с поцелуем.

LenArt написал(а):

Я в этот момент подумала, что зря Зе все рассказал Донателле, надо было больше раскопать про Сильвериньо, теперь уже не сможет.

Ты-то умно подумала, а я уж решила, что Донатела не поверит Бобу.

LenArt написал(а):

Мне тааак нравятся сцены между ними, столько эмоций всегда, я вообще в восторге от игры Райа, она так играет драму и боль, мне самой больно становится

Мне тоже она очень нравится в этом сериале и вообще, актерский состав мне тут нравится.

0

77

Серия 37

Вот и до Силени добрались. Но тут бред конечно, вдруг, уже после того как Флора вышла из тюрьмы у всех свидетелей совесть проснулась. Бред же... ладно один такой, взял деньги, соврал, через 18 лет передумал, но чтоб двое таких продажных с совестью, это фарс.

Серия 39

Не поняла, а что за фотки Флора нашла у Зе.

Серия 40

Веселая серия, Сеу и Кассиано голые в машине, их застукал отец девчонки, а Кассиану ему, - мы просто разговаривали  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  Ага, голые, про анатомию наверное.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif

Папаша Сеу тоже тот еще грубиян, ее без трусов потащил домой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/oND0m.gif?i=1812422433

Донателла пошла к Силени разбираться, а ей и нечего сказать. Не пойму, чем Силени взяли, понятно шантаж, и раз уж Сильвериньо притащился, то скорее всего связано с Халли, но меня Силени совершенно разочаровала.

У Донателлы уже депрессия сильная, Зе даже за Ларой пошел, но все стало еще хуже, Лара ей не верит, обвинила в убийстве. Донателла себя держать в руках не умеет, не зря Флора уверена, что она сама себя закопает.

0

78

Позади 40 серий, ¼ сериала. Что могу сказать? Мне нравится сериал. Качественный проект прайма. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176  Прямо все сюжетные линии отлично вписываются в сюжет, ничего ни дать, ни взять, что называется. Самое главное, что нет вымораживающих шутов типа Фелисиано и его семейки из Регры или Жулиано Казаре и его окружения из Авениды. Здесь такого нет. Все герои отлично вписываются, никто не косит под недоумков как это было в сериалах Авенида и Регра. Нет дебилки Иваны из Авениды, которой на протяжении многих лет наставлял рога муж, а она ни сном, ни духом. То же самое могу сказать про Туфао, а здесь всё мне нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139
Вот фортуна повернулась к Донателе задом и теперь все против нее. Флора сумела сделать так, что даже Лара перестала ей верить. Что я могу сказать по этим сериям? Ну, прежде всего, меня начали бесить слова Донателы, что она ВСЕМ пожертвовала ради Лары. Чем, спрашивается? У нее всегда были деньги, прислуга, няньки, экономки, мажордом, так что как-то нелепо звучат слова Донателы по поводу того, что она всё дала Ларе. Эти слова подходят какой-нибудь бедной девушке, у которой нет ни кола, ни двора и которая вынуждена была работать на двух работах и паралелльно учиться. А что Донатела? Меняла что ли она подгузники Ларе? Или ходила в супермаркет и стояла в очереди за продуктами? Ясное дело, что всё это за нее делала прислуга, поэтому повторять, что она всё дала Ларе, как-то нелепо. Конечно, сюсюкать с чистенькой и переодетой девочкой любому приятно, а грязную-то работу все равно за нее делала прислуга. В общем, пока что Донатела не вызывает у меня вселенского сочувствия. Посмотрим, что будет дальше.

LenArt написал(а):

Веселая серия, Сеу и Кассиано голые в машине, их застукал отец девчонки, а Кассиану ему, - мы просто разговаривали  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  Ага, голые, про анатомию наверное

Я вот только не поняла, между ними было всё или же они не успели это сделать? Мне почему-то казалось, что первый раз Сеу будет каким-нибудь романтическим, а не в тесной тачке да еще потом она бежала с голой попой от отца.

LenArt написал(а):

Донателла себя держать в руках не умеет, не зря Флора уверена, что она сама себя закопает.

К сожалению это правда. Зе сказал Донателе не идти на панихиду, а она тут как тут - притащилась и сцепилась с Ларой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

79

Lucky-lady написал(а):

Вот фортуна повернулась к Донателе задом и теперь все против нее. Флора сумела сделать так, что даже Лара перестала ей верить. Что я могу сказать по этим сериям? Ну, прежде всего, меня начали бесить слова Донателы, что она ВСЕМ пожертвовала ради Лары. Чем, спрашивается? У нее всегда были деньги, прислуга, няньки, экономки, мажордом, так что как-то нелепо звучат слова Донателы по поводу того, что она всё дала Ларе. Эти слова подходят какой-нибудь бедной девушке, у которой нет ни кола, ни двора и которая вынуждена была работать на двух работах и паралелльно учиться. А что Донатела? Меняла что ли она подгузники Ларе? Или ходила в супермаркет и стояла в очереди за продуктами? Ясное дело, что всё это за нее делала прислуга, поэтому повторять, что она всё дала Ларе, как-то нелепо. Конечно, сюсюкать с чистенькой и переодетой девочкой любому приятно, а грязную-то работу все равно за нее делала прислуга. В общем, пока что Донатела не вызывает у меня вселенского сочувствия. Посмотрим, что будет дальше.

Донателла имела в виду жизнь на ранчо, когда говорила про жертвы, ей там не особо нравилось жить, тем более вместе с Ирени, она же любит жизнь бурлящую в городе. Осталась ради Лары. Но думаю сказала все это просто на эмоциях, ей было больно, вот и ляпнула, у меня негатив этот момент не вызвал. Мне ее жаль, очень жаль, представляешь ее настолько любимая дочь считает убийцей, все идет против нее, но и злюсь я на дурость Донателлы тоже сильно.

Lucky-lady написал(а):

Я вот только не поняла, между ними было всё или же они не успели это сделать? Мне почему-то казалось, что первый раз Сеу будет каким-нибудь романтическим, а не в тесной тачке да еще потом она бежала с голой попой от отца.

Ну не знаю, как по сюжету надо будет, так потом нам и скажут

0

80

LenArt написал(а):

Донателла имела в виду жизнь на ранчо, когда говорила про жертвы, ей там не особо нравилось жить, тем более вместе с Ирени, она же любит жизнь бурлящую в городе. Осталась ради Лары. Но думаю сказала все это просто на эмоциях, ей было больно, вот и ляпнула, у меня негатив этот момент не вызвал. Мне ее жаль, очень жаль, представляешь ее настолько любимая дочь считает убийцей, все идет против нее, но и злюсь я на дурость Донателлы тоже сильно.

И таким образом эта ситуация мне напомнила сериал "Моя вторая мать", если ты видела такой. Там тоже Даниэла ужом извернулась ради своей падчерицы Моники, а спустя годы Мона предала свою добрую мачеху. Тут тоже самое в ситуации с Ларой.

LenArt написал(а):

Ну не знаю, как по сюжету надо будет, так потом нам и скажут

Я тоже так думаю. Посмотрела 41 серию и я в шоке. Сеу все-таки довела своего отца. Жесть просто.

0