Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 41 страница 60 из 205

41

Lucky-lady написал(а):

Ой, прости, что испортила тебе просмотр, но понимаешь, здесь не откровенно детективная история. Это тебе не сериал "Мачеха", где есть 8 претендентов на роль убийцы. Тут всё будет понятно, насколько я слышала, уже в 50-х сериях, так что не думай, что тут будет до самого конца сохраняться детективная подоплека.
Я пока посмотрела 23 серию.

Ой нет, ты мне ничего не испортила, хоть авторы и пытались как-то зрителей запутать, но я и так на 99% была уверена, что Донателла не убийца 

Lucky-lady написал(а):

А мне хочется, чтобы Лара думала именно так, как ты говоришь, пусть думает, что Донатела такая хорошая, что помогает отцу Флоры. Мне было жаль дона Педро, когда он бросился на печенье, словно ходит голодный.  Лара должна подумать, что какова на самом деле Флора, если даже родной отец отказался от нее. О чём это говорит? Даже отцу не нужна родная дочь. Разве это не странно?

Да проблема в том, что Лара думает, что Донателла купила любовь Педро, но как может вот настолько отец продаться? неужели не ясно, что если он так сильно не любит Флору, значит она фиговая дочь? их логика меня вводит в ступор

Отредактировано LenArt (10.10.2018 16:32)

0

42

29

Гонсалву нанял Халли, чтоб тот следил за Ларой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 кто бы за самим Халли следил  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/oND0m.gif?i=1812422433

Интересненькая ситуация, к Флоре подошел какой-то тип, потребовал деньги назад, а пока Лара бегала за помощью он себя поранил и стал обвинять Флору. Ну неужели это Ганосалву такое сотворил? Глупая тактика..

30

Оказалось это Сильвериньо. Этот подонок так сделал, чтоб свалить все на Донателлу, а самой Донателле сказал, что хочет ей помочь. Хоть это героине Райа и не понравилось, но уж слишком она недальновидная, чтоб и слепая, чтоб учуять подвох.

Как же меня Отила бесит, теперь понятно, почему Сиде нельзя было домой. Ну я считаю, что послать к чертам нужно этого придурка

31-32

Донателла не может даже такую мелкую ложь выдержать, она даже к Флоре в тюрьму пошла из-за чувства вины. Ну и сразу же спалилась под натиском Лары. После этого сценаристы хотят, чтоб мы верили, что вот она убийца?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709
Ирени сбежала из дома к Копполе. Как мне у него жена нравится, пусть немного и жесткая, но даже в такой не слишком приятной ситуации так правильно себя вела.

0

43

35 серия

Зе Боб учуял, что Сильвериньо ведет двойную игру, проверил его телефон, нашел звонки Флоре, но лучше бы он ничего не говорил Донателле, у них был бы козырь, а так эта истеричка все испортила. Вообще Донателла все сама отдает в руки Флоре, ну нельзя быть такой тупой  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480

36 серия

Вот и узнали почему Сильвериньо ненавидит Донателлу - потому что она вышла замуж и разбила группу. Ну псих совершенный, продюссеры все такие зацикленные, но чтоб тааак ненавидеть?!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401

А еще фу эта мания в бразильских сериалах плеваться друг на друга, омерзительно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/EGKPz.gif?i=1021275327

Между Халли и Ларой сильное притяжение, они в сауне во всю предались этой страсти, ну и конечно Кассиано их поймал. Думаю, это конец для этой пары, и мне не жаль. Мне Кассиано нравится в целом, но не с Ларой.

Ну а Донателла, ничего интересней не придумала, чем разбить все ценные воспоминания Сильвериньо, призы, пластинки, и выгнать его на улицу, ведь дом, в котором он жил принадлежал ей. Нет, он и не такое заслужил, только теперь этот гадкий старик совсем озверел, будет жестко мстить.

0

44

Lucky-lady написал(а):

Я пока посмотрела 23 серию.

я вспомнила в этой серии у Донателлы красивущий жилет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

Но в целом со стилем у всех несколько сложно в Фаворитке, особенно Ларе эти джинсы не идут. У нее ноги короткие, бедра широкие, такие брюки очень ей фигуру портят. Понимаю, что хотят ее показать пацанкой, но все же можно чуть менее спадающие джинсики найти.

Еще заметила, что Флоре не идут длинные платья, женственные штучки, только не пойму это именно к актрисе относится или просто Флора как персонаж мне чужд в таких нарядах.

А тюремные желтые спортивки очень глазу приятны, обычно я в сериалах оранжевое видела, такое желто-белое сочетание мне нравится, как будто и не тюрьма.

0

45

LenArt написал(а):

Но в целом со стилем у всех несколько сложно в Фаворитке, особенно Ларе эти джинсы не идут. У нее ноги короткие, бедра широкие, такие брюки очень ей фигуру портят. Понимаю, что хотят ее показать пацанкой, но все же можно чуть менее спадающие джинсики найти

А мне почему-то нравится. Стильная Лара.
Я посмотрела 25 серию. Круто! Наконец-то Боб узнал о том, что Флора и Донатела пели в дуэте. А еще меня покорило, что Боб даже думать не желает о том, что Донатела убила мужа. Боб уверен в том, что это дело рук Флоры, потому что она напоминает шизу. А вот Майра верит, что Флора ангелочек, раз вкусно приготовила барашка на ужин.
Все-таки Лара и Касиано не пара. Не подходят они друг другу.
Я не хотела верить, что Селина заведует путанами, но оказалось, что это так.
И Флора увидела Боба с Донателой и теперь поняла, что они в очередной раз делят одного и того же мужика.
Бесит Сельверино. Не думала, что он такой гнида и предатель.

0

46

Lucky-lady написал(а):

А мне почему-то нравится. Стильная Лара.

в целом стиль Лары мне тоже очень нравится здесь, только джинсики слишком низкой посадки для ее фигуры.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 25 серию. Круто! Наконец-то Боб узнал о том, что Флора и Донатела пели в дуэте. А еще меня покорило, что Боб даже думать не желает о том, что Донатела убила мужа. Боб уверен в том, что это дело рук Флоры, потому что она напоминает шизу. А вот Майра верит, что Флора ангелочек, раз вкусно приготовила барашка на ужин.

И я была очень рада, что Зе быстро сообразил, и позволил своему сердцу все решить

Lucky-lady написал(а):

Все-таки Лара и Касиано не пара. Не подходят они друг другу.

А почему? я тоже их вместе не вижу, но не пойму, что не так, вроде Касиано нормальный парень, романтичный, но искры нет что-ли

Lucky-lady написал(а):

Я не хотела верить, что Селина заведует путанами, но оказалось, что это так.

Еще и удивляется, что Халли в такой обстановке стал бездельником   http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Lucky-lady написал(а):

Бесит Сельверино. Не думала, что он такой гнида и предатель.

Псих польный, тошнит от него

0

47

LenArt написал(а):

А почему? я тоже их вместе не вижу, но не пойму, что не так, вроде Касиано нормальный парень, романтичный, но искры нет что-ли

Я знаю спойлер по поводу Лары, но буду молчать. Я даже не уверена права ли я. Но если я права, то жаль будет, если Лара напрасно потратила свои годы на Касиано, даже отдалась ему, между ними были интимные отношения. Жаль, что так получилось. Лучше бы я ошиблась в своих догадках, вернее в том, что уже слышала наперед.

LenArt написал(а):

Псих польный, тошнит от него

Я думала, есть веская причина у Сельверино для того, чтобы подставить Донателу, но ты оказалась права, кажется - всё просто, ему хочется быть больше чем слугой, а стерва Флора пользуется этим. Она даже решила сервировать ему ужин, чтобы польстить его самолюбие. А Донатела же никогда этого не делала, она же эдакая белоручка.

0

48

Lucky-lady написал(а):

Я знаю спойлер по поводу Лары, но буду молчать. Я даже не уверена права ли я. Но если я права, то жаль будет, если Лара напрасно потратила свои годы на Касиано, даже отдалась ему, между ними были интимные отношения. Жаль, что так получилось. Лучше бы я ошиблась в своих догадках, вернее в том, что уже слышала наперед.

твои слова наводят меня на мысли о кровном родстве... то есть Кассиано сын Донателлы?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401 ой ну совсем не похож же

Lucky-lady написал(а):

Я думала, есть веская причина у Сельверино для того, чтобы подставить Донателу, но ты оказалась права, кажется - всё просто, ему хочется быть больше чем слугой, а стерва Флора пользуется этим. Она даже решила сервировать ему ужин, чтобы польстить его самолюбие. А Донатела же никогда этого не делала, она же эдакая белоручка.

Я больше серий уже смотрела, там и про другую причину говорят, но тоже совсем незначительную, для такой ненависти. А может просто этот Сильвериньо влюблен в Флору? хотя он к ней в тюрьму не ходил, одним словом я этого типа раскусить не могу, мутный он все же слишком

0

49

LenArt написал(а):

Серия 26

Бедный Зе Боб наконец-то понял, как он попал  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … =925394815  Но он то есть его сердце свой выбор сделал, не стал метаться, ему как и мне уже все очевидно.

Не успела я похвалить Кассиано, как он начал глупить, соврал Ларе, попросил денег для Сеу и ее семьи, эх, так не делают.

Ну и Донателла перестала делать вид, что злится на Лару. Их отношения очень трогательные, а сцена за завтраком вообще классная

Я тоже посмотрела эту серию. А как тебе Сеу танцевала пьяной и кидалась яйцами в Алисию? Крутая сцена, да?
К сожалению, чаще смотреть у меня не получается, поскольку я начала смотреть сериал Лови,лови, который выходит пять раз в неделю и не хочется отставать по нему в просмотре от других девочек, которые смотрят этот сериал на нашем форуме. Но мне спешить некуда.

0

50

LenArt написал(а):

твои слова наводят меня на мысли о кровном родстве... то есть Кассиано сын Донателлы?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1773874401 ой ну совсем не похож же

Не он, но я буду молчать, чтобы не портить тебе просмотр сериала.

0

51

Lucky-lady написал(а):

Не он, но я буду молчать, чтобы не портить тебе просмотр сериала.

Слава богу, а то он совсем не похож, и вообще, как он мог оказаться в семье Копполы? поэтому спасибо, что развеяла мои сомнения

Lucky-lady написал(а):

Я тоже посмотрела эту серию. А как тебе Сеу танцевала пьяной и кидалась яйцами в Алисию? Крутая сцена, да?

Классная сцена, Алисия и Сеу чем-то похожи, обе сумасшедшие, обе потеряли мать, с отцом сложные отношения, только миры у них разные

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, чаще смотреть у меня не получается, поскольку я начала смотреть сериал Лови,лови, который выходит пять раз в неделю и не хочется отставать по нему в просмотре от других девочек, которые смотрят этот сериал на нашем форуме. Но мне спешить некуда.

Знаешь, я тоже сократила Фаворитку чуть-чуть, чтоб растянуть удовольствие, и чтоб успевать Лови, Лови смотреть, отписалась по третьей серии уже в теме, стараюсь вас догнать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

Отредактировано LenArt (17.10.2018 15:29)

0

52

LenArt написал(а):

Классная сцена, Алисия и Сеу чем-то похожи, обе сумасшедшие, обе потеряли мать, с отцом сложные отношения, только миры у них разные

Ага, есть бунтарский дух общий между ними. Кстати, Алисия сказала как-то в серии своему отцу, что ей 29 лет. Сеу, конечно же, помладше Алисии.
Но мне понравилось, что Сеу отказалась стать девочкой по вызову у путаны Селины. Это говорит о том, что Сеу цельная натура, ты не находишь?

LenArt написал(а):

Знаешь, я тоже сократила Фаворитку чуть-чуть, чтоб растянуть удовольствие, и чтоб успевать Лови, Лови смотреть, отписалась по третьей серии уже в теме, стараюсь вас догнать

Вот-вот. Я тоже хочу смотреть Фаворитку как можно дольше, спешить некуда, всё равно этот сериал уже есть в переводе и его показали по телеку и не один раз.

0

53

Lucky-lady написал(а):

Ага, есть бунтарский дух общий между ними. Кстати, Алисия сказала как-то в серии своему отцу, что ей 29 лет. Сеу, конечно же, помладше Алисии.
Но мне понравилось, что Сеу отказалась стать девочкой по вызову у путаны Селины. Это говорит о том, что Сеу цельная натура, ты не находишь?

По Сеу я не опредилилась, она мне была понятна и не раздражала, и правда, что она не шлюха, она умеет любить, но история с платьем мне сильно не понравилась, ведь ее сестра и отец могут оказаться на улица, это слишком эгоистично. Поэтому я к ней нормально отношусь, но иногда она меня злит, хотя чаще веселит все-таки

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. Я тоже хочу смотреть Фаворитку как можно дольше, спешить некуда, всё равно этот сериал уже есть в переводе и его показали по телеку и не один раз.

Я спешу увидеть, как Ирени узнает правду  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355 ой как она меня бесит... но до этого еще очень далеко, наверное только к концу сериала и узнает

0

54

как же нещадно режут. оригинал где-то есть? я найти не могу  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile4.gif?i=829181866

0

55

LenArt написал(а):

Серия 27

О ну вот Сеу и меня взбесила, взяла деньги на дом и пошла за шмотками, дурная совсем. Еще и пошла к Ларе и сказала, что деньги на платье дал Кассиану.

Алисии реально нужно голову править, это как надо выпасть из реальности. Но бой с яйцами веселый получился.

Ой, и не говори! Я пыталась поначалу понять эту дуру, но когда она напросилась жить к герою Малвино Сальвадооро - имя пока не помню, просто возненавидела ее. И ведь не сожалеет она не о чём. Перед этим она валялась в ногах у отца, умоляя его дать ей покушать, а уже позже вновь взялась за старое. Правильно Касиано назвал ее извращенкой, когда она предложила ему ударить себя. Больная она на голову.

0

56

LenArt написал(а):

По Сеу я не опредилилась, она мне была понятна и не раздражала, и правда, что она не шлюха, она умеет любить, но история с платьем мне сильно не понравилась, ведь ее сестра и отец могут оказаться на улица, это слишком эгоистично. Поэтому я к ней нормально отношусь, но иногда она меня злит, хотя чаще веселит все-таки

Я поняла, для чего она это сделала. Для нее куда важнее было внести разлад в отношения Лары и ее парня. Это для Сеу было идеей фикс, поэтому она пошла на всё ради этого. А как она потом нажиралась в ресторане и у нее не хватилось денег заплатить за ужин. Капец просто! Вот все бы мы так себя вели и при этом повторяли бы, что все равно станем богатыми.

LenArt написал(а):

как же нещадно режут. оригинал где-то есть? я найти не могу

А мне всё нравится.

0

57

Lucky-lady написал(а):

Я поняла, для чего она это сделала. Для нее куда важнее было внести разлад в отношения Лары и ее парня. Это для Сеу было идеей фикс, поэтому она пошла на всё ради этого. А как она потом нажиралась в ресторане и у нее не хватилось денег заплатить за ужин. Капец просто! Вот все бы мы так себя вели и при этом повторяли бы, что все равно станем богатыми.

ага, она иногда походит на одержимую дуру, я пинимаю желание хорошо жить, но ведь она же ничего не делает для этого, зациклилась на одном Кассиано и все.
А как тебе поведение Дамииано (это герой Малвино Сальвадора)? я даже не о том, что он принес Сеу домой, а про момент, когда Сеу ему рассказывала про свое вранье Ларе, а этот хороший друг Кассиано веселился.

Lucky-lady написал(а):

А мне всё нравится.

есть серии, когда что-то вдруг случается не пойми зачем, видно, что какой-то момент порезали и логика пропала, или говорят про какое-то событие, а я лихорадочно ищу, ну как могла пропустить? потом до меня доходит, что в интернациональной версии этого просто нет.

0

58

LenArt написал(а):

ага, она иногда походит на одержимую дуру, я пинимаю желание хорошо жить, но ведь она же ничего не делает для этого, зациклилась на одном Кассиано и все.
А как тебе поведение Дамииано (это герой Малвино Сальвадора)? я даже не о том, что он принес Сеу домой, а про момент, когда Сеу ему рассказывала про свое вранье Ларе, а этот хороший друг Кассиано веселился.

А вот у меня что-то не вяжется вот что. С одной стороны Сеу мечтает шикарно жить, стать моделью, но ведь Касиано не похож на парня с очень уж большими амбициями, так как же эта дурочка собирается совместить свою карьеру успешной модели с любовью к такому простому мужчине как Касиано? Вот неувязочка какая-то в голове Сеу.

LenArt написал(а):

А как тебе поведение Дамииано (это герой Малвино Сальвадора)? я даже не о том, что он принес Сеу домой, а про момент, когда Сеу ему рассказывала про свое вранье Ларе, а этот хороший друг Кассиано веселился

А что должен был делать Дамиан? Плакать что ли? Согласись же, поведение Сеу вызывает смех хоть и сквозь слезы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

есть серии, когда что-то вдруг случается не пойми зачем, видно, что какой-то момент порезали и логика пропала, или говорят про какое-то событие, а я лихорадочно ищу, ну как могла пропустить? потом до меня доходит, что в интернациональной версии этого просто нет

Понимаю тебя. Но лучше уж так, чем никак не смотреть.

0

59

Lucky-lady написал(а):

А вот у меня что-то не вяжется вот что. С одной стороны Сеу мечтает шикарно жить, стать моделью, но ведь Касиано не похож на парня с очень уж большими амбициями, так как же эта дурочка собирается совместить свою карьеру успешной модели с любовью к такому простому мужчине как Касиано? Вот неувязочка какая-то в голове Сеу.

она потом скажет, что любовь Кассиано могла ее спасти и дать правильные ориентиры, а сейчас Сеу сама не разобралась в своих желаниях

Lucky-lady написал(а):

А что должен был делать Дамиан? Плакать что ли? Согласись же, поведение Сеу вызывает смех хоть и сквозь слезы.

да уж, он сам не образец морали и советы Сеу давать не может

0

60

LenArt написал(а):

Серия 28

Сеу вернулась домой, ну ее там и встретили, как надо, она в очередной раз типо ушла сама о себе заботиться, а Дамиано ее приютил. Не знаю, насколько это честно по отношению к другу, но и ладно.

Донателле мозги пудрить ой как легко, Доди пришел, пару фраз кинул и готово. У них с Флорой и Сильвериньо уже как и банда настоящая организовалась.

Я тоже посмотрела вчера эту серию. Да просто злости не хватает на этого проклятого мажордома. Зачем он предает Донателу? Я уверена, что он знает о том, что Флора убила Марсело, но просто как ты уже сказала ранее, Сильверино мстит своей хозяйке за ее высокомерие и бахвальство, а согласись, этими чертами характера она грешит.

0