Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

Посмотрела 19 серию
Очень нравится Гонсало. Надеюсь, он доживет до финала, а то боюсь, что психопатка Флора что-нибудь с ним сделает. Понравилось, как он отвесил этой сучке пощечину. Так ей и надо!
Донатела забавляет своими откровениями, когда призналась Зе Бобу, что у нее было в жизни всего двое мужчин - Марсело и Доди. Зе Боб вроде бы не поверил ей.
А еще мне нравится пара Даду или как там ее и Тина, у которой есть дочка от Боба Камила.
Как я понимаю, Бруно сын Донателы, но от кого она родила? От Марсело или от Доди? Если от Марсело, то значит он будет сводным братом Лары, но может быть, Лара не его дочь, а Флора родила его от Доди?
Ужасно бесит Доди. Этот дармоед мне напоминает Макса из Авениды. Вообще, в сериалах Карнейры, которые я видела, четко можно найти прототипы того или иного персонажа:
Флора - Карминия - Афина
Донатела - Нина - Тойка
Зе Боб - Туфао - Жулиано
Доди - Макс - Ромеро Ромула.

0

22

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь, он доживет до финала, а то боюсь, что психопатка Флора что-нибудь с ним сделает.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif какая ты кровожадная...

Lucky-lady написал(а):

. Зе Боб вроде бы не поверил ей.

Он вроде бы даже посмеялся, когда она ему об этом сказала. Честно, а что такого, что у нее двое мужчин в жизни было? Она что обязана была переспать с тысячами мужчин?

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, Бруно сын Донателы, но от кого она родила?

Кто такой Бруно? я что-то не помню...

Lucky-lady написал(а):

Ужасно бесит Доди. Э

А ты представляешь, как я была удивлена увидеть "Клона" в такой роли...я не могла поверить, что мямля Лукас это Доди.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

23

кузя написал(а):

какая ты кровожадная...

Просто жаль было бы такого мужика как Гонсало. А вот дуру Ирене хочется, чтобы Флора пришила.

кузя написал(а):

Кто такой Бруно? я что-то не помню...

Да Халли его второе имя. Раймунд играет его. А теперь он взял себе второе имя - Бруно.

кузя написал(а):

А ты представляешь, как я была удивлена увидеть "Клона" в такой роли...я не могла поверить, что мямля Лукас это Доди

Вот то же самое было со мной, когда я увидела Марсело Новаеса в роли Макса в Авениде, ведь по сути дела они оба приживалы, любят пожить за счет жены.

0

24

Настала очередь Фаворитки для меня   http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

Посмотрела 16 серий, очень хорошо идет пока. История тяжелая, драматичная, но все снято довольно легко, динамично, с хорошей долей юмора. Музыка шедевральная, и заставка классная.

Донателла и Флора - кто из них злодейка, я еще не определилась окончательно, но Донателла нравится больше, я подсознательно за нее как-то. Такая ситуация, что чисто по лицу и хлоднокровию, Флора больше походит на убийцу, но сюжет и поступки намекают на Донателлу. Как же интересно узнать, едва сдерживаюсь, чтоб где-то не подсмотреть  :jumping:

Вдвоем они осадили Лару и Зе Боба, посмотрим, как дальше пойдет и кому они поверят. У меня как раз Лара встретилась с Флорой и хотела все рассказать Донателле, но в ее квартире был Доди, и Лара передумала. Она мне в целом нравится, актриса красивая, неплохо играет, и такой несколько мальчишеский образ ей идет.

У Зе Боба все пока больше в сторону Флоры идет, он ей и ключ от дома дал, хотя мне казалось, что к Донателле у этого журналиста больше чувств. Плюс у Зе Боба еще и дочь появилась. Рита себя ведет неправильно, из-за обиды лишает дочь отца.

Во всем этом хаосе точно определилась, кто будет бесить и сильно - Ирени и Кополла. Ирени совершенно неадекватная, просто потому что ей не нравится Донателла, вот так легко без повода поверила Флоре. Нет, у нее не зародились сомнения, она не пытается проверить, искать, думать, или пойти к психологу  :playful:  она уже вынесла приговор и все  :tired: А Кополла из тех, кто не головой думает, а сердцем, и по фиг ему на всех. Не знаю почему его жена не хочет, чтоб дочь Сида возвращалась, но вот уверена, что причина серьезная и она права.

Гонсалву на данный момент мой любимый персонаж. Он заботливый, добрый, справедливый, но в то же время твердый и принципиальный.
Еще Майра классная, Жулиана Паес тут без боевого раскраса такая милая и приятная.
А как идет такая роль Мурило Бенисио, симпатичный и харизматичный мошенник-неудачник  :D

0

25

LenArt написал(а):

Посмотрела 16 серий, очень хорошо идет пока. История тяжелая, драматичная, но все снято довольно легко, динамично, с хорошей долей юмора. Музыка шедевральная, и заставка классная.

Аналогично. Я тоже так считаю. Обычно заставки я проматываю, а тут прямо посмотрела уже 19 серий, а всё еще не могу наслушаться танго, которое звучит в заставке сериала, поэтому не пропускаю заставку.

LenArt написал(а):

Донателла и Флора - кто из них злодейка, я еще не определилась окончательно, но Донателла нравится больше, я подсознательно за нее как-то. Такая ситуация, что чисто по лицу и хлоднокровию, Флора больше походит на убийцу, но сюжет и поступки намекают на Донателлу. Как же интересно узнать, едва сдерживаюсь, чтоб где-то не подсмотреть

И заметь, Донатела показана такой хвастунишкой, ей прямо завтраки в постель приносят, она вся такая из себя рафинированная особа, крикливая, легко выводимая из себя...

LenArt написал(а):

У меня как раз Лара встретилась с Флорой и хотела все рассказать Донателле, но в ее квартире был Доди, и Лара передумала. Она мне в целом нравится, актриса красивая, неплохо играет, и такой несколько мальчишеский образ ей идет.

Вот я заметила, как раз мальчишеский образ ее идет. Куда лучше смотрится в образе пацанки, чем в образе девушки из сериалов Воздушные замки или С замиранием сердца. Мне она понравилась тут и в "Америке" в роли оторвы.

LenArt написал(а):

У Зе Боба все пока больше в сторону Флоры идет, он ей и ключ от дома дал, хотя мне казалось, что к Донателле у этого журналиста больше чувств

Видишь, как бывает. Даже любовника Флора и Донатела делят одного на двоих. Дочь у них общая, муж общий и вот любовник тоже общий.

0

26

LenArt написал(а):

Во всем этом хаосе точно определилась, кто будет бесить и сильно - Ирени и Кополла. Ирени совершенно неадекватная, просто потому что ей не нравится Донателла, вот так легко без повода поверила Флоре. Нет, у нее не зародились сомнения, она не пытается проверить, искать, думать, или пойти к психологу

Копола меня не бесит, а вот Ирене бесит как и тебя. Из мужиков меня бесит Лео - герой джексона Антуниса. Ты еще не видела, что он сделает в 20 серии. Психопат какой-то! Поэтому его жена запала на лавочника и правильно сделала. На фиг ей нужен псих муж?

LenArt написал(а):

А Кополла из тех, кто не головой думает, а сердцем, и по фиг ему на всех. Не знаю почему его жена не хочет, чтоб дочь Сида возвращалась, но вот уверена, что причина серьезная и она права

Ну, какая бы не была причина, а дочь остается дочерью в любом случае, поэтому к Кополе у меня нормальное отношение.

LenArt написал(а):

Гонсалву на данный момент мой любимый персонаж. Он заботливый, добрый, справедливый, но в то же время твердый и принципиальный

Я тоже его обожаю. Самый классный персонаж.

LenArt написал(а):

Еще Майра классная, Жулиана Паес тут без боевого раскраса такая милая и приятная.
А как идет такая роль Мурило Бенисио, симпатичный и харизматичный мошенник-неудачник

Мне тоже они очень нравятся в этом сериале. Классные у них образы! Буду рада, если Майра будет с Сезаром Августо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

27

Lucky-lady написал(а):

поэтому не пропускаю заставку.

обожаю момент, когда ребенка забирают у женщины в тюрьме и отдают другой

Lucky-lady написал(а):

И заметь, Донатела показана такой хвастунишкой, ей прямо завтраки в постель приносят, она вся такая из себя рафинированная особа, крикливая, легко выводимая из себя...

а как тебе момент, когда одна Лару спасает, а другая ребенка на улице? совсем запутали  %-) но все-таки именно эта взбалмошность мне в Донателле нравится и делает ее в моих глазах более уязвимой, какой-то беззащитной. С другой стороны версия Флоры очень логична...

Lucky-lady написал(а):

Вот я заметила, как раз мальчишеский образ ее идет. Куда лучше смотрится в образе пацанки, чем в образе девушки из сериалов Воздушные замки или С замиранием сердца. Мне она понравилась тут и в "Америке" в роли оторвы.

Она и играет такую роль лучше, помню Хименес в Редком Сокровище, она там вся такая из себя из Парижа приехала, вот была вообще ни о чем

Lucky-lady написал(а):

Видишь, как бывает. Даже любовника Флора и Донатела делят одного на двоих. Дочь у них общая, муж общий и вот любовник тоже общий.

И музыка. Тебе не кажется, что пока специально у них одна и та же тема, а когда раскроется виновная, то и музыку поменяют? Вот этот инструментал хорошо подходит жертве, но не злодейке

Lucky-lady написал(а):

Копола меня не бесит, а вот Ирене бесит как и тебя. Из мужиков меня бесит Лео - герой джексона Антуниса. Ты еще не видела, что он сделает в 20 серии. Психопат какой-то! Поэтому его жена запала на лавочника и правильно сделала. На фиг ей нужен псих муж?

Я этого актера и так не люблю, ну неприятный у него вид, а здесь еще и подонок.  Господи, лавочник краснощекий это же Неру из Империи и Правил Игры, опять у них с Кабрал пара будет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162

Коппола мне на праздике не понравился в первую очередь, когда он пренебрег женой и стал вокруг Ирени ходить, вот пока между ними ничего, но я уже чувтсвую, что Ирени к нему за пониманием пойдет

Классно, что мы практически на той же серии  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile13.gif?i=1416666830

0

28

серии 17-19

Зе Боб узнал, что Сандра не Сандра, а Флора, и ему это совсем не понравилось. Зато с Донателлой у них все горячее и горячее  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile66.gif?i=1712018493

что-то я не поняла Сильвериньо, он рассказал Ларе, что Марсело любил Флору, ушел из дома жить к ней.... вот не важно это правда или нет, если бы он был на стороне Донателлы, он бы этого не рассказал. Еще и Доди к нему пришел и намекнул на какое-то преступление, и что Сильвериньо ненавидит Донателлу. Если она убийца и угрожала Сильвериньо, а он покрывал ее, то с чего вдруг стал откровенничать с Ларой сейчас? Только если Флора с ним на связи и они решили вместе свергнуть Донателлу... пока не понятно

Лара совсем запуталась, жаль ее, но все же мне понятнее поведение Гонсалву, он наконец все узнал и несмотря на все старания Флоры, она в нем сомнения посеять не смогла. Все-таки если ты с кем-то столько лет живешь, хорошо к нему относишся, ничего плохого от этого человека не видел, странно даже на минуту подумать, что он убийца и врал 20 лет.

Сеу пошла работать уборщицей, чтоб быть рядом с Кассиано, порезала платье, открыла пуговицы, обычная роль для Секку  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile146.gif?i=1891660892

И мне очень нравится здесь Таис Араужо, хоть и парик слишком неестественный, но образ ей идет, карсотка.

Халли попал, но так ему и надо  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/beee.gif?i=193068955

0

29

LenArt написал(а):

обожаю момент, когда ребенка забирают у женщины в тюрьме и отдают другой

Аналогично. Мне тоже нравится этот момент в заставке. А знаешь, говорят, что на основе заставки можно понять кто главная злодейка в сериале. Я пытаюсь понять, но не могу почему-то. Может у тебя получится это сделать?

LenArt написал(а):

а как тебе момент, когда одна Лару спасает, а другая ребенка на улице? совсем запутали  %-) но все-таки именно эта взбалмошность мне в Донателле нравится и делает ее в моих глазах более уязвимой, какой-то беззащитной. С другой стороны версия Флоры очень логична..

Вот поэтому поклонница этого сериала Диана советовала мне смотреть этот сериал, потому что говорит, что порой Донатела ей напоминает меня своей взбалмошностью и рассуждениями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

LenArt написал(а):

Она и играет такую роль лучше, помню Хименес в Редком Сокровище, она там вся такая из себя из Парижа приехала, вот была вообще ни о чем

Ну, нет в ней женственности. Ребяческая у нее внешность какая-то.

LenArt написал(а):

Я этого актера и так не люблю, ну неприятный у него вид, а здесь еще и подонок.  Господи, лавочник краснощекий это же Неру из Империи и Правил Игры, опять у них с Кабрал пара будет

Мне тоже не нравится Антунис. Ему только психопатов и играть. А Неро я сразу узнала, потому что обожаю этого актера.

LenArt написал(а):

Коппола мне на праздике не понравился в первую очередь, когда он пренебрег женой и стал вокруг Ирени ходить, вот пока между ними ничего, но я уже чувтсвую, что Ирени к нему за пониманием пойдет

Ну, а как же! Надо же вновь свести Тарсисио Мейра и Глорию Менезис как это было в сериале "Вавилонская башня"!

LenArt написал(а):

Классно, что мы практически на той же серии

Ты быстро перегонишь меня, потому что я смотрю не только этот сериал, а еще "Два лица страсти". Но мне хватит этих сериалов с лихвой до конца года.

0

30

LenArt написал(а):

И мне очень нравится здесь Таис Араужо, хоть и парик слишком неестественный, но образ ей идет, карсотка.

Мне тоже она нравится тут. Прямо идеальный образ эдакой черной пантеры. Только она настоящая красотка на фоне топ-модели Наоми Кемпбел.

LenArt написал(а):

Зе Боб узнал, что Сандра не Сандра, а Флора, и ему это совсем не понравилось. Зато с Донателлой у них все горячее и горячее

А кому понравится, что ему врут? Врет, значит не доверяет.

LenArt написал(а):

Еще и Доди к нему пришел и намекнул на какое-то преступление, и что Сильвериньо ненавидит Донателлу. Если она убийца и угрожала Сильвериньо, а он покрывал ее, то с чего вдруг стал откровенничать с Ларой сейчас? Только если Флора с ним на связи и они решили вместе свергнуть Донателлу... пока не понятно

Я вот тоже не поняла кто такой Силверино. Вроде бы он обожает Донателу, приносит ей завтра в постель и всё такое, но неужели он любит ее, скрепя зубы?

LenArt написал(а):

Лара совсем запуталась, жаль ее, но все же мне понятнее поведение Гонсалву, он наконец все узнал и несмотря на все старания Флоры, она в нем сомнения посеять не смогла. Все-таки если ты с кем-то столько лет живешь, хорошо к нему относишся, ничего плохого от этого человека не видел, странно даже на минуту подумать, что он убийца и врал 20 лет.

Да просто Ирене мается от безделья - вот и поверила россказням Флоры. Гонсало занят работой, ему некогда заниматься ерундой, а Ирене ударилась в дурь, потому что ей нечем себя занять, вот и бесится с жиру. Для того, чтобы сделать свою жизнь занимательной, она решила сделать жизнь своей невестки невыносимой.

LenArt написал(а):

Сеу пошла работать уборщицей, чтоб быть рядом с Кассиано, порезала платье, открыла пуговицы, обычная роль для Секку

Знаешь, я видела ее в сериале "Америка", где он играла главную роль. И меня предупреждали, что меня будет бесить Сеу, а меня она почему-то не бесит, мне она кажется даже прикольной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

31

Lucky-lady написал(а):

Аналогично. Мне тоже нравится этот момент в заставке. А знаешь, говорят, что на основе заставки можно понять кто главная злодейка в сериале. Я пытаюсь понять, но не могу почему-то. Может у тебя получится это сделать?

Да? Я раньше не обращала внимание, но если это правда, то получается, что женщина на левой стороне заставки представлена в черном и она сидит в тюрьме, еще у нее забирают ребенка, а женщина справа белая. То есть Флора черная и следовательно зло, а Донателла белая - добро. Их имена на заставке тоже по этой логике пишут, Пиллар слева, Райа справа.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому поклонница этого сериала Диана советовала мне смотреть этот сериал, потому что говорит, что порой Донатела ей напоминает меня своей взбалмошностью и рассуждениями.

Хаха, Донателла вон у меня опять чудит по полной  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517

Lucky-lady написал(а):

Ты быстро перегонишь меня, потому что я смотрю не только этот сериал, а еще "Два лица страсти". Но мне хватит этих сериалов с лихвой до конца года.

Да, я еще 5 уже посмотрела  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile10.gif?i=1391773124
А как делать, чтоб тебе не спойлерить? Может я номер серии буду писать, а ты меня не читай, пока не посмотришь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709  или под спойлер прятать?

Отредактировано LenArt (05.10.2018 17:27)

0

32

Lucky-lady написал(а):

А кому понравится, что ему врут? Врет, значит не доверяет.

Да по-моему он и не расстроился сильно, даже был рад этому поводу от Флоры сбежать к Донателле.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я видела ее в сериале "Америка", где он играла главную роль. И меня предупреждали, что меня будет бесить Сеу, а меня она почему-то не бесит, мне она кажется даже прикольной.

Меня тоже не бесит, такая обычная обозленная жизнью девчонка хочет уюта и богатства, и ей почти все равно как этого достичь. Пока что только себе и вредит, дальше посмотрим, насколько далеко зайдет

0

33

Вот, еще пять серий посмотрела, уроков у меня сейчас к счастью нет, и могу по несколько серий сразу смотреть, а то каждая серия на интересном заканчивается и всегда мало  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

20-24

По итогам этих серий хоть убийцу еще не раскрыли, у меня уже сомнений нет. Флора действительно убила Марсело, причем явно не случайно, и явно у нее это не один случай, судя по ее совершенно хлоднокровному поведению. Ну какая из Донателлы убийца, еще чтоб врать 20 лет, подкупить там кого-то, спланировать все это??? Она не способна без эмоций даже один маленькой шаг сделать, не видит, как ей врут, не знает что сказать, а где вообще молчать, да и все интригы вокруг нее, а не она сама.

Сильвериньо оказалса мерзким типом, ему по фиг кто там убийца, кто врет, у него свои обидки, пока не знаю на что. Если он так любил Флору, а она не виновна, то почему ничего для нее не делал, притворялся и служил Донателле, а если виновата, то у них с Сильвериньо явно заговор был против Донателлы уже в то время.

Ирени выдала "я хочу и должна верить Флоре"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/chaj.gif? i=1871001288  а это почему интересно?

Сцены, где Донателла обвиняет Лару в придательстве, очень трогательные. Еще меня приятно удивляет Кассиано, он не в деда, не пытается винить кого-то по эмоциям, ведь Донателла не хочет, чтоб он с Ларой был, а парень не пользуется моментом, чтоб ей мстить, дает нормальные советы Ларе, помогает, не требует чего-то в такой момент.

Зе Боб придурок, второй раз уже дело с Донателлой до конца довести не может из-за своей лишней болтливости  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/EGKPz.gif?i=1021275327

Диду очень милый персонаж, хоть и пьет и безвольный, но слишком добрый и хороший, чтоб к нему кроме позитива, какие-то другие чувства были.

Ну Августо Сезар кажется окончательно попал, Майра ему сильно нравится и она должна победить призрак Розаны.

Ах да, еще Педро пришел просить денег у Донателлы, но его Лара встретила, теперь это для нее повод сомневаться, что ее мать может быть виновной, раз уж старику денег дает. Ну что тут странного? Он ей как отец был, к тому же он что из-за денег Донателлу любит? Ну раз уж Флора такая вся замечательная, то и она бы своему отцу помогала бы, какая Педро разница? Логики ноль.

0

34

LenArt написал(а):

Да? Я раньше не обращала внимание, но если это правда, то получается, что женщина на левой стороне заставки представлена в черном и она сидит в тюрьме, еще у нее забирают ребенка, а женщина справа белая. То есть Флора черная и следовательно зло, а Донателла белая - добро. Их имена на заставке тоже по этой логике пишут, Пиллар слева, Райа справа.

Ишь, какая ты умная. Теперь и меня просветила, а то я одна бы не додумалась до такого. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  Особенно мне не пришло бы в голову размыслить по поводу имен справа и слева. Я только поняла, что ребенка забирают - этот момент всем понятен. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

LenArt написал(а):

А как делать, чтоб тебе не спойлерить? Может я номер серии буду писать, а ты меня не читай, пока не посмотришь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1617252709  или под спойлер прятать?

Просто пиши нумерацию серий. Когда так делают, я сразу вижу и не читаю.
Я пока что посмотрела 21 серию. Наконец-то Донатела узнала о том, что Лара встречается с Флорой.
Нравятся мне многие тут парочки и вообще сериал отличный. Нравится Диду с Риткой, а также Майра с Августо Сезаром.
Не могу понять Селвериньо. Ну, что же ему сделала Донатела, раз он переметнулся в стан Флоры?

0

35

Lucky-lady написал(а):

Ишь, какая ты умная. Теперь и меня просветила, а то я одна бы не додумалась до такого.   Особенно мне не пришло бы в голову размыслить по поводу имен справа и слева. Я только поняла, что ребенка забирают - этот момент всем понятен.

Да если бы ты мне про заставку не сказала, мне бы и в голову не пришло там что-то искать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

Lucky-lady написал(а):

Просто пиши нумерацию серий. Когда так делают, я сразу вижу и не читаю.

окей

Lucky-lady написал(а):

Наконец-то Донатела узнала о том, что Лара встречается с Флорой.

она же в 22ой узнала, нет? в 21ой Гансалву Флору похитил

Lucky-lady написал(а):

Нравятся мне многие тут парочки и вообще сериал отличный. Нравится Диду с Риткой, а также Майра с Августо Сезаром.

И мне, очень нравятся

Lucky-lady написал(а):

Не могу понять Селвериньо. Ну, что же ему сделала Донатела, раз он переметнулся в стан Флоры?

У меня только мысль про то, что его не устраивает роль слуги, терпит, но в душе ожидал, что Донателла ему может квартиру купит, или сама емз завтрак в постель  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929

0

36

LenArt написал(а):

Да если бы ты мне про заставку не сказала, мне бы и в голову не пришло там что-то искать

Я теперь тоже присмотрелась к заставке и да, ты права. По ней всё понятно кто есть кто. Заставка очень красноречивая.

LenArt написал(а):

она же в 22ой узнала, нет? в 21ой Гансалву Флору похитил

Эх, жаль, что похищение было таким коротким! Я как раз посмотрела 22 серию, в которой встретились Флора, Донатела и Лара. Мне было очень жаль в этот момент Лару, которую тянули то туда, то сюда две мамаши.

LenArt написал(а):

У меня только мысль про то, что его не устраивает роль слуги, терпит, но в душе ожидал, что Донателла ему может квартиру купит, или сама емз завтрак в постель

Ой, не знаю. Мне кажется, есть что-то еще, из-за чего Селвериньо предал Донателу.

0

37

Серия 26

Бедный Зе Боб наконец-то понял, как он попал  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815  Но он то есть его сердце свой выбор сделал, не стал метаться, ему как и мне уже все очевидно.

Не успела я похвалить Кассиано, как он начал глупить, соврал Ларе, попросил денег для Сеу и ее семьи, эх, так не делают.

Ну и Донателла перестала делать вид, что злится на Лару. Их отношения очень трогательные, а сцена за завтраком вообще классная  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

0

38

Lucky-lady написал(а):

Эх, жаль, что похищение было таким коротким! Я как раз посмотрела 22 серию, в которой встретились Флора, Донатела и Лара. Мне было очень жаль в этот момент Лару, которую тянули то туда, то сюда две мамаши.

Жаль? То есть ты уже знала, кто убийца? ааааа  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481 Я не дошла до момента признания, но и без помощи заставки к 24ой серии у меня уже сомнений не было. Потом прочтешь, что я в обзоре серий 20-24 об этом написала, и сравним наши ощущения  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile1.gif?i=1132789868

Отредактировано LenArt (09.10.2018 17:11)

0

39

Серия 27

О ну вот Сеу и меня взбесила, взяла деньги на дом и пошла за шмотками, дурная совсем. Еще и пошла к Ларе и сказала, что деньги на платье дал Кассиану.

Алисии реально нужно голову править, это как надо выпасть из реальности. Но бой с яйцами веселый получился.

Серия 28

Сеу вернулась домой, ну ее там и встретили, как надо, она в очередной раз типо ушла сама о себе заботиться, а Дамиано ее приютил. Не знаю, насколько это честно по отношению к другу, но и ладно.

Донателле мозги пудрить ой как легко, Доди пришел, пару фраз кинул и готово. У них с Флорой и Сильвериньо уже как и банда настоящая организовалась.

0

40

LenArt написал(а):

Жаль? То есть ты уже знала, кто убийца? ааааа  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1984699481 Я не дошла до момента признания, но и без помощи заставки к 24ой серии у меня уже сомнений не было. Потом прочтешь, что я в обзоре серий 20-24 об этом написала, и сравним наши ощущения

Ой, прости, что испортила тебе просмотр, но понимаешь, здесь не откровенно детективная история. Это тебе не сериал "Мачеха", где есть 8 претендентов на роль убийцы. Тут всё будет понятно, насколько я слышала, уже в 50-х сериях, так что не думай, что тут будет до самого конца сохраняться детективная подоплека.
Я пока посмотрела 23 серию.

LenArt написал(а):

Зе Боб придурок, второй раз уже дело с Донателлой до конца довести не может из-за своей лишней болтливости

А мне нравится, что прошло уже 23 серии, а эти переспать всё никак не могут. Знаешь почему мне это нравится? Потому что я люблю, когда много серий уходит на ссоры, а иначе пара быстро переспит, признается друг другу в вечной любви, а что дальше? Дальше разлука на десятки серий и мужик попадет в лапы хищницы, которая будет настраивать его против его любимой. Поэтому Донатела правильно делает, что сбегает в самый последний момент от Зе Боба.

LenArt написал(а):

Диду очень милый персонаж, хоть и пьет и безвольный, но слишком добрый и хороший, чтоб к нему кроме позитива, какие-то другие чувства были

У меня к нему те же самые чувства. Такой Диду милаха. И пара с Ритой у него будет самой красивой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

LenArt написал(а):

Ах да, еще Педро пришел просить денег у Донателлы, но его Лара встретила, теперь это для нее повод сомневаться, что ее мать может быть виновной, раз уж старику денег дает. Ну что тут странного? Он ей как отец был, к тому же он что из-за денег Донателлу любит? Ну раз уж Флора такая вся замечательная, то и она бы своему отцу помогала бы, какая Педро разница? Логики ноль.

А мне хочется, чтобы Лара думала именно так, как ты говоришь, пусть думает, что Донатела такая хорошая, что помогает отцу Флоры. Мне было жаль дона Педро, когда он бросился на печенье, словно ходит голодный.  Лара должна подумать, что какова на самом деле Флора, если даже родной отец отказался от нее. О чём это говорит? Даже отцу не нужна родная дочь. Разве это не странно?

0