Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita - обсуждение сериала (7 ЧАСТЬ)

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

LenArt написал(а):

90% ролей Секку

Мне ее посчастливилось увидеть только в сериале Глории Перес "Америка", где она играла главную роль, поэтому я не оценила ее амплуа играть путану, ведь согласись, все-таки речь шла о главной героини. А больше я нигде ее не видела, так что не удивляйся этому. Вот теперь вижу ее в этом сериале.

LenArt написал(а):

Тука и Пепе классная идея, про Розану может ты и права, Элиас кого-то встретит, а она останется с Августо

Конечно. Вот поэтому жаль, что Майру вывели из сюжета, я так хотела, чтобы она осталась с Августо. Получается, мужчин одиночек осталось больше, чем женщин, так что ли получается? Элиас, а еще есть урод Лео, а также предатель Нортон, но его уж не в счет. Он переметнулся на сторону Флоры и заложил ей Донателу.

LenArt написал(а):

Думаю нет, просто для нее такая сильная связь, как к кумиру, которым сильно восхищаешься, но и хочешь обогнать

Вот поэтому Флора и обиделась на Донателу за то, что та предпочла начать личную жизнь с Марсело, а карьеру певицы забросила. И видимо, Сельвериньо тоже обиделся за это на Донателу. Кстати, впервые узнала в последних сериях о том, что Сельверино зовут Франсиско, а его фамилия - Сельвейро. Я уж думала, Флора зарежет его в предпоследней серии и мне стало жаль его. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

202

Lucky-lady написал(а):

Мне ее посчастливилось увидеть только в сериале Глории Перес "Америка", где она играла главную роль, поэтому я не оценила ее амплуа играть путану, ведь согласись, все-таки речь шла о главной героини. А больше я нигде ее не видела, так что не удивляйся этому. Вот теперь вижу ее в этом сериале.

Сейчас еще увидишь постаревшую Сеу во Втором солнце. Там правда ее героиня прям злодейкой будет. Но по сути есть сходства именно с Сеу.
А так еще Безрассудное сердце она играла любовницу политика и бывшую участницу реалити. Там так и была отдельно ее комедийная линия, и ее попытки разбогатеть. В Знаменитости она была совсем молоденькой на пару с Паес они пытались разбогатеть, но Секку она всегда отличалась и ее линия выделялась, она прям была в своем репертуаре.
И в Буги-вуги она хорошая и правильная.
Олеся, а ты помнишь ее в Нежном яде, Семейных узах и Новой жертве?

Lucky-lady написал(а):

Конечно. Вот поэтому жаль, что Майру вывели из сюжета, я так хотела, чтобы она осталась с Августо.

Ее вывели из-за того, что она должна была быть Майкой в ДИ. А Майю могла бы сыграть только Паес, потому что у нее внешность индианочки. И даже чем-то похожа на Айшварию Рай.

0

203

Lucky-lady написал(а):

Все-таки с одной стороны мне жаль, что из Донателы получилась аховая мстительница, но это говорит о том, что она добрая, пылкая, не расчетливая.

Вот поэтому мне первая часть просто чуть больше нравилась, потому что там Донателла была более яркой на мой взгляд. А так сам сериал шикарный и качественный. Вообще, Карнейро мог раньше шедевры писать. Сейчас из последнего меня только Второе солнце порадовало, несмотря на бред, в сериале было что-то классное.

0

204

Вот и завершила просмотр этого сериала и мне он очень понравился. Давно мне советовали его посмотреть, но я всё отказывалась это делать и наконец, у меня дошли до него руки. Сериал выше всяческих похвал и не было серии, чтобы мне он не нравился. Все 160 серий пролетели как один миг и я другими глазами взглянула на актеров Патрисию Пиллар, Клаудию Райя и Карма Дела Веккия. Никакие другие роли этих актеров не сравнятся с теми, что они сыграли в этом замечательном сериале. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
А теперь о минусах финала... Остались у меня кое-какие неясности или недосказанности, но может быть, так и должно быть. Кто отец ребенка Марианы? Я почему-то думала, что это Дамиан, потом подумала на Жуку, который стал мужем Сиды, но нет – мы так и не узнали, кто же отец ее ребенка. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
Что-то мне не понравилось решение Катарины уехать в Аргентину со Стелой. А как же ее сынишка? У нее же есть маленький сын! Однако я считаю, она поступила правильно, что отказалась от Вандерлея, потому что ему все-таки нужна женщина помладше и менее опытная, поэтому Ката поступила с ним честно. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif 
Очень удивила меня Лара, не думала, что она выстрелит в свою мать, но я рада, что она это сделала, потому что надо было остановить эту дьяволицу.
Сельверино опять станет импресарио юных талантов и уже нашел себе пару девочек, которых будет раскручивать как певиц.
Не показали отца Доди, но видимо, он где-то живет на деньги, украденные у своего сына, а Фава осталась жить в фавеле.
Хотелось бы, чтобы Селина закрыла свой бордель, но что-то на этом моменте не стали заострять внимание и она так и осталась со своими девочками.
Про Ирене и Сеу и говорить не хочу. В тот момент, когда вся семья спасала Донателу и Боба от дьяволицы Флоры, Халли сидел под деревом и принимал роды у сучки Сеу. Мне совсем не понравилось, что у нее родился сын.
И так осталось неясным, что там случилось с Гуржелом и Амелией, ведь они по сути дела были соучастниками Ромилдо Розы, а значит, тоже должны быть наказаны. Еще мне хотелось бы, чтобы их лишили родительских прав, а их детей передали бы Дамиану и Грейси, но про них просто забыли. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif
Как я и предполагала, Кассиано сведут с Алисией и я рада этому. Парочка получилась что надо.
Не ясно, как наказали Пиментала и Нортана, ведь они продались Флоре. И вообще, хотелось бы, чтобы больш показали жизнь на ранчо, после того, как Флору посадили за решетку. В общем, мне хотелось бы более развернутого финала, чтобы больше было определенности.
Кстати, кто обокрал Вандерлея в лавочке? Поначалу мы думали, что это сделал Жука, но оказалось, что не он. Я так думаю, что это сделал урод Лео, а кто же еще. Мы же вообще не видели, чтобы Лео выходил на работу, он только бухАл да разносили сплетни, так что я думаю, что это он обокрал Вандерлея.
И вот после финала я вновь пересмотрела первую серию, чтобы освежить в памяти, с чего всё начиналось, так вот, поймала себя на мысли, что первой в кадре показали Флору и последней сценой тоже была Флора в тюрьме. И в самом начале играло мое любимое танго Флоры. Кстати, в первых кадрах уже показали надзирательницу Зезе и Розану. И так, почему сериал называется «Фаворитка»? Наверное, потому что фавориткой является Донатела, ведь не Флора же. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

205

Zhenval написал(а):

Олеся, а ты помнишь ее в Нежном яде, Семейных узах и Новой жертве?

"Семейные узы" я хотя бы мельком видела, поэтому помню, как она вешалась на героя Жозе Майера, а вот НЯ и НЖ вообще не видела, поэтому даже не знала, что Дебора Секу играла в этих сериалах.

Zhenval написал(а):

Ее вывели из-за того, что она должна была быть Майкой в ДИ. А Майю могла бы сыграть только Паес, потому что у нее внешность индианочки. И даже чем-то похожа на Айшварию Рай.

Я вчера прочитала об этом, что Жулиане надо было играть Майю, поэтому ей уже было не до Майры, но для меня эта самая большая потеря в сериале. Никого из жертв Флоры мне не жаль так, как Майру.

Zhenval написал(а):

Вот поэтому мне первая часть просто чуть больше нравилась, потому что там Донателла была более яркой на мой взгляд. А так сам сериал шикарный и качественный

Сериал действительно очень качественный, он рассчитан на всех любителей ЛА сериалов. Но я все равно рада тому, что Донатела изменилась и стала проще. В какую сторону она должна была измениться, если поначалу она была напыщенной индюшкой? Все-таки Донатела не Габриэла Суарез или не Клара из Рая, которые поначалу были простушками, а потом, под воздействием ударов судьбы стали бабами-вамп. А в случае с Донателой другая история, поэтому логично, что она изменилась и стала проще. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0