Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос: Мои веб-новеллы

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Продолжение какой веб-новеллы вы хотите увидеть???
Грехи женщины

0% - 0
Долгий путь любви

0% - 0
Как две капли воды

75% - 3
Между любовью и ненавистью

0% - 0
Пламя страсти

0% - 0
Ради того, чтобы жить...

25% - 1
Хочу любить только тебя...

0% - 0
Голосов: 4

1

Предлагаю читателям выбрать, продолжение какой веб-новеллы вы хотите увидеть??? Опрос продлится до 31 мая. Если не трудно, прокомментируйте свой выбор...

Отредактировано Maksim Dementuev (17.05.2018 20:40)

0

2

Ради того чтобы жить

0

3

Максик, мой голос за "Как две капли воды", потому что интересно, что ты там приготовил для близняшек, которые поменялись местами.

+1

4

А выбрать можно только одну? Или несколько? Вообще у тебя оооочень интересные идеи и каждая заслуживает продолжения. Я чуть позже отпишусь по своему выбору)

0

5

Melek01 написал(а):

А выбрать можно только одну

В этом опросе можно выбрать несколько, но я посчитала правильным отдать свой голос только за одну, потому что опрос он и есть опрос.

0

6

Как и обещала отпишусь по своему мнению. НО. Сначала, я хочу написать пару слов о каждой новелле. Все твои (можно на ты?) новеллы и идеи очень интересны. Мне нравится читать их, потому что непонятно, ЧТО будет в следующей серии. У героев неожиданные поступки. Описывать свои заключения буду в основном по синопсисам и первой паре серий.

Грехи женщины.
Сама по себе идея неплоха, но читать про меркантильную бабу убийцу не так интересно как, например, читать про мстящую фурию. Да послевкусие после такого остается, но хотя бы есть изюминка, которая привлекает, из-за которой сопереживаешь главной злодейке новеллы. 

Между ненавистью и любовью.
Очень-оооочень интересный сюжет. столько всего линий, столько интриг. Ммм...чувствую это будет нечто, особенно, если всех героев раскрыть полностью. Много вопросов по героям и по мотивам их поступков.

Ради того чтобы жить.
Неплохой сюжет, но слишком все запутано. Все враги и в то же время родственники, друзья, любовники. Небольшая каша в голове после прочтения о главных героях осталась, но если ее перемешивать вовремя хорошими сериями то она не пригорит.

Хочу любить только тебя.
Классика мыльных  опер. Где в итоге влюбленные Густаво и Наталия, вроде бы брат и сестра, но оказывается Густаво вовсе и не сын Эмилио... ну и т.д. Избито, но при правильной подаче очень мило и как-то близко с детства что ли...

Долгий путь любви.
Мне имонируют такие истории. Потеря памяти, чистый лист, новая жизнь, новая любовь. Кто сказал что можно любить только раз в жизни? Любовь бывает разная. Сейчас мы любим тихой романтичной хрупкой любовью, а завтра пламенная страстная любвоь сжигает нас изнутри.

Пламя страсти.
Идея неплоха, но эти ранчо, ковбои и всякая мутотень мня отталкивает со времен "Рокового наследства". Этот фильм никому не удалось переплюнуть и я не хотела бы омрачать свое воспоминание об этом сериале.

Как две капли воды.
Сюжет интересный. Люблю подмены близнецов. Я недавно даже думала пересмотреть "Узурпаторшу", а тут веб-новелла выходит. Решила - буду "смотреть". Жаль что не так часто как хотелось бы. Мой голос за этот  проект. Но, сделаю и тут замечание. Некоторые герои вводят меня в ступор своими поступками. Немного не дорабатываются сцены принятия главных решений. Какой-то сумбур. Все перепутано. Чуть-чуть внимательности и доработать каждую линию и каждого персонажа и получится вполне себе хит.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/82c72a10e408559e87916968d4d7ddd9.gif

Отредактировано Melek01 (25.05.2018 17:49)

0

7

Melek01 написал(а):

Жаль что не так часто как хотелось бы

На этой неделе вышли уже две новые серии, которые не были вами прочитаны

0

8

Maksim Dementuev написал(а):

На этой неделе вышли уже две новые серии, которые не были вами прочитаны

Я обязательно "посмотрю". Давай на "ты" все-таки.  А то чувствую себя какой-то матроной из Средневековья http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

9

Melek01 написал(а):

Давай на "ты" все-таки.

Хорошо, прости

0