Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прожить жизнь" (Viver a vida)

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Тоже начала смотреть этот сериал, раньше его не видела (да я вобще мало сериалов смотрела), много знакомых лиц, к сожалению не всех по именам помню. Пока вывода не сделала - нужно серий 5 посмотреть. Единственно что при всей моей любви к Жозе Майеру ну не тянет он уже на героя любовника молодых женщин - это мое мнение, просто даже как то неприятно.

0

102

Итак вот вам и новинка под название Прожить жизнь.

Снова сценарий от Мануэля Карлоса и вновь Элена. Наверное многие уже привыкли что у главной героини только такое имя. В принципе оно мне нравится наша русская Лена .

Пока мы незнаем (конечно есть те которое уже и видели) что нас ждет впереди ,как закрутят сценарий и какие ждут удары в судьбах персонажей , какие любовные линии нам покажут. Но одно меня точно радует что сериал современый а не прошлый век (я нормально отношусь к подобным сериалам но лучше смотреть все же современость).

Начну пожалуй с заставки не особо понравилась(бывали и лучше). Заглавная песню пропустила та кчто ничего сказать не могу (да саундреков пока тоже не добралась ).

Дальше актерский состав радует, много знакомых лиц. К новичкам приглядимся.

В том числе согласна с Томой и маратом по поводу Таис не катит(так что нас уже трое) . Так же согласна с маратом по поводу Лилии Кабрал этой жещиной ее игрой да ее персонажи не устаешь ее восхищатся. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

1 серия :

Элена строит из себя такую пай девочку без секретов без сложностей , а тем не менее сестра у нее еще тот подарочек.

Маркос в исполнение Жозе Майера снова мачо (уже устаешь от его амплуа лучше б злодея сыграл)

Лусиана вот пока единственый персонаж который мне нравится больше всего . По поводу падения: Модельный бизнес жесток. Но тем не менее и жалко и сама виновата в падении. Да а бедняжка она в другом мало того Элена соперница на подиуме так еще хуже увидела поцелуй папшки с ней.

Тереса ой ну Лилия ну Кабрал  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif Как же ее перекасило когда ведущая ее назвалa ''бывшей моделью'' (видно были у них в прошлом очень ''теплые отношения''). А как она в комнату зашла и сказала : Секс при открытой двери - меня прям улыбнули эти слова да и сам момент.

Про остальных сказать ничего не могу будем наблюдать ,будем обсуждать.  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Отредактировано Просто Евгения (23.03.2011 09:57)

0

103

Просто Евгения написал(а):

В том числе согласна с Томой и маратом по поводу Таис не катит(так что нас уже трое)

Жень, четверо нас!
вечером скажите как вторая серия, а то может мне одной она показалась скучно и не интересной

0

104

Isis написал(а):

Тома неужели ты уже смотрела сериал в переводе?

Смотрела 40 серий первых, но за это время он дал о себе знать.(дальше наскучило смотреть, Таис вымораживала. На Джованну без слез не взглянешь...нет тут любви). Да и в первой серии разве вы не слышали, что сказала его бывшая?

Isis написал(а):

Ухаживал действительно красиво. Не составило ему особого труда завоевать Элену.

Ну, а я про что? Приемы богатого мужчины, хоть и не молодого действуют на всех...

Isis без обид. Ты сама знаешь, я пытаюсь быть объективной. Но я видела больше серий, и в первой я тоже думала о романтике Маркуса. увы... это не так.

0

105

тоже посмотрела первую серию
В роли Элены очень красивая актриса.прям ну оченьь она симпотична и мне нравится ее героиня, мне она кажется искренней. И не важно скрывает она от журналистов проблемы, которые  у нее есть. это же личное дело человека, о котором прессе и не обязательно знать.
Лусиана, ее ненависть к Элене меня от нее отталкивает. Она Кажется из-за этой неприязни к Элене - неудачницей..Вобщем пока она мне как-то не оченьь http://s014.radikal.ru/i329/1102/ea/854e14d269e3.gif
И Жозе Майер,он мне ваще так не нравится...выбрали бы актера покрасивше немного(извините поклонники Жозе, но эт лично мое мнение)

Просто Евгения написал(а):

Как же ее перекасило когда ведущая ее назвалa ''бывшей моделью'' (видно были у них в прошлом очень ''теплые отношения'')

хаха да наврное  :D

Отредактировано у-у-уЛюбовь (23.03.2011 11:23)

0

106

Просто Евгения написал(а):

Начну пожалуй с заставки не особо понравилась(бывали и лучше). Заглавная песню пропустила та кчто ничего сказать не могу (да саундреков пока тоже не добралась ).

заставка красивая и песня тоже , даже на телефон себе поставил
саундтрек великолепный каки все другие новеллы Манеко

0

107

Zhenval написал(а):

а то может мне одной она показалась скучно и не интересной

Тут большинство серий будет именно таких  :D

Isis написал(а):

И абсолютно все равно кого она там сыграет. Она бесподобна в любой роли. Актер должен уметь перевоплощать любые роли и образы, а у нее как я знаю это прекрасно получается!

А по мне так лучше бы Джо не соглашалась на эту роль.

Просто Евгения написал(а):

какие любовные линии нам покажут.

Любовь будет не у многих. Но безумно жду когда раскроется Лусиана.

Просто Евгения написал(а):

В том числе согласна с Томой и маратом по поводу Таис не катит(так что нас уже трое)

Говорили, что она тут с естественными волосами. Образ не очень.

Просто Евгения написал(а):

Маркос в исполнение Жозе Майера снова мачо (уже устаешь от его амплуа лучше б злодея сыграл)

В "ЖвЛ" бегал за всеми, а тут некое продолжение образа. С Таис он еще терпимо смотрится.

0

108

у-у-уЛюбовь написал(а):

она симпотична и мне нравится ее героиня, мне она кажется искренней.

Искренней  :D Особенно искренне выглядело, когда ее глаза загорелись при виде личного вертолета и отеля.

у-у-уЛюбовь написал(а):

И Жозе Майер,он мне ваще так не нравится...выбрали бы актера покрасивше немного(извините поклонники Жозе, но эт лично мое мнение)

Вот и я про то же. Но он богат, поэтому тут девушки западают не только на эффектную внешность мужчины.

0

109

Тома написал(а):

Тут большинство серий будет именно таких

вот я так и думаю!

0

110

Тома написал(а):

Искренней   Особенно искренне выглядело, когда ее глаза загорелись при виде личного вертолета и отеля.

ну, а скажи у кого не загорятся глаза при виде такого  :D
по крайней мере в ней нет злобы, как в лусиане, но посмотрим увидим.по первой серии судить адекватно всех героев трудно

0

111

у-у-уЛюбовь написал(а):

по крайней мере в ней нет злобы, как в лусиане, но посмотрим увидим.по первой серии судить адекватно всех героев трудно

сразу пока не поймешь..
мне персонаж нравится Элены, хорошей вроде кажется такой, все дело в самой Таис
хотя туда дальше будет, вот не знаю как, уже во-второй серии она вспоминать будет события там свои разные, уже не знаю как с прошлым у нее

0

112

у-у-уЛюбовь написал(а):

по крайней мере в ней нет злобы, как в лусиане, но посмотрим увидим.по первой серии судить адекватно всех героев трудно

Ну Лусиана не алчна. У нее все есть. Только у девушки нет успеха. А кто из нас о нем не мечтает? Хотя я не одобряю этого. Просто знаю, что с Лу будет дальше. Помните как в "Дорогах индии" второстепенный герой стал главным? Такая история будет и здесь. Таис не вытянет роль и в результате Алине Мораес со своей историей будет на главном плане  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

113

Тома написал(а):

Просто знаю, что с Лу будет дальше.

я вот тоже знаю, читала

0

114

А заметили противостояние все таки Элены и Лусианы?
По очередно показывали в каких семьях они живут. У Элены все таки более любящая и заботливая мать, понимающий отчим. И то, что она жила не богато вовсе не коробит ее.
А что у Лу есть кроме денег? Папашка бегающий за всеми юбками подряд? Или мать, которая переживает из-за собственных проблем?

+1

115

Тома написал(а):

А что у Лу есть кроме денег? Папашка бегающий за всеми юбками подряд? Или мать, которая переживает из-за собственных проблем?

еще Лу конечно мериет людей по своему окружению
ей кажется, что Элена ее так же ненавидит, что злорадствуюет

0

116

Zhenval написал(а):

Жень, четверо нас!

Нас с каждым днем большеhttp://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

марат написал(а):

заставка красивая

марат это первое мнение мое оно может поменятся и еще как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

марат написал(а):

песня тоже

сегодня обязательно послушаю и потом напишу свое мнение по заглавной теме.

у-у-уЛюбовь написал(а):

И не важно скрывает она от журналистов проблемы, которые  у нее есть. это же личное дело человека, о котором прессе и не обязательно знать.

Люба Мир моделей жесток  ,а как нам часто бывает известно все тайное становится ясным.

Ты помнишь как она светилась когда представляла своего отчима ,мать и брата. Кажется со стороны семейная идилия. Ведь узнав что у нее сестра любительница побаловатся запрещеными препаратами может многих поставить в тупит и сразу возникает море вопросов. А сама Элена пользовалось ли? С чего вдруг сестра начала принемать наркоту и когда долго она продолжает это делать  и тому подобные вопросы.

Свернутый текст

Я знакома с одной девушкой моделью она нам многое что расказывает когда в город приезжает , она не настолько знаменита как например Хайди Клум . Но был у нее один казус который чуть не заставил ее распрощатся с профессией - модель.

Тома написал(а):

В "ЖвЛ" бегал за всеми, а тут некое продолжение образа.

Он и Страницах жизни бегал и Женщинах в любви и в Семейных узах и в Истории любви и Присутствие Антиты вообщем почти везде бегает . Бегун он серальный. Правильно Тома написала мужчина шлюха.

0

117

Просто Евгения написал(а):

Он и Страницах жизни бегал и Женщинах в любви и в Семейных узах и в Истории любви и Присутствие Антиты вообщем почти везде бегает . Бегун он серальный. Правильно Тома написала мужчина шлюха.

я из-за него не хотела смотреть, но все-таки не до такой уж степени не нравится

Просто Евгения написал(а):

марат это первое мнение мое оно может поменятся и еще как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

мне так вообще не нравится португальская музыка. слова кстати не глупые в той песне

0

118

Ух каккая активность развернулась. Сплошное столкновение мнений.

Тома написал(а):

Isis без обид. Ты сама знаешь, я пытаюсь быть объективной. Но я видела больше серий, и в первой я тоже думала о романтике Маркуса. увы... это не так.

Томочка! Я абсолютно не обижаюсь! Это же обсуждение. Просто ты так критично сразу! Я аж испугалась! Стоит ли дальше продолжать просмотр?!
Я сама отсмотрела несколько серий в оригинале. Судить не берусь т.к сериал полностью не отсмотрен, да и по себе знаю что смотрибельность в оригинале, это совершенно не то что в переводе, пусть даже от Романтики.

Тома написал(а):

А по мне так лучше бы Джо не соглашалась на эту роль.

Ничего не могу сказать по этому поводу. Работу Джо оценить пока не могу, но уже не соглашусь, потому что знаю что именно за эту роль актриса отмечалась не единажды. В любом случае уверена что оценить ее работу мне будет приятно!

Образ Лу заинтерисовал. Да и на Таис приятно посмотреть! Вообщем пока интересные образы. Честно признаюсь от Таис ожидала стервозности.
Противостояние двух главных моделек сразу же заметно. Элена кажется положительной, но в то же время не збавляет уровень амбициозности.

Тома написал(а):

В "ЖвЛ" бегал за всеми, а тут некое продолжение образа.

Что уж говорить, он сам признавался что в восторге от его образов героев-любовников! Ну а кто бы не был в восторге? Актер он талантливый, но меня конечно никогда не впечатлял. Возможно потому что образы повторны.

Zhenval написал(а):

мне так вообще не нравится португальская музыка. слова кстати не глупые в той песне

Вот что верно, то верно. На вкус и цвет....
Я просто обожаю португальский язык и его музыку в особенности. Умеют бразильцы привлечь внимание качественной музыкой в том числе и своей. http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

Отредактировано Isis (23.03.2011 12:44)

0

119

Isis написал(а):

Ничего не могу сказать по этому поводу. Работу Джо оценить пока не могу, но уже не соглашусь потому что знаю что именно за эту роль актриса отмечалась не единажды. В любом случае уверена что оценить ее работу мне будет приятно!

очень хочется на нее взглянуть, она вроде скорро уже появится. Вот тогда и смогу что-либо сказать

0

120

Zhenval написал(а):

очень хочется на нее взглянуть

Сама жду с нетерпением. Такая актриса не разочарует!

0