Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 981 страница 989 из 989

981

Lucky-lady написал(а):

Конец Кимберли был неожиданным, но мне понравился. Стать обезображенной - для нее самое лучше наказание. Так ей и надо! Вот только мне было жаль, что ее не изнасиловали люди Фила, хотя я понимаю, что для таких, как она насилие ничего не значит, она же бесчувственная. Как она палила в людей Фила! Скольких убила, что если арестовать и за них тоже, то можно было бы дать ей смертную казнь.
А еще мне жаль было, что Сэнди не пострадала. Я все-таки хотела бы, чтобы Кимберли сделала из матери мишень, чтобы Сэнди неповадно было помогать преступнице.
И Сэнди нет прощения за то, что она считала Анну убийцей. Ее отец прав, говоря, что Сэнди - не мать, раз сомневалась в порядочности своей дочери.
Саманта осталась с Рамиро и это стало как-то неожиданным, но Ник предпочел не рисковать ее жизнью и вообще, им было не по пути. С Рамиро Саманте будет лучше.
Кларенса арестовали, Фила тоже. Как я понимаю, следующая серия будет последней. Узнаем, что случится с Максом и его дочерью Алисией, а также с Сюзанной.

- Я как то тебе говорил что финал для Кимберли будет неожиданным для тебя так оно и получилось... Да следующая серия будет последней... По приказу Фила Кимберли спалили лицо серной кислотой из за чего она стала уродливой, это и стало последней каплей для неё, в итоге она сошла с ума и была помещена в психиатрическую клинику на принудительное лечение....
- Саманта всё таки предпочла быть с Рамиро чем порадовала свою мать, что стало тоже неожиданностью для тебя и это радует что не всё получилось так как ты думала...
- Кларенса ещё не арестовали но думаю что в последней серии арестуют, в любом случае его судьба как и судьба Макса, Тейлор и остальных будет прописана в последней серии...
- Да Фила арестовали и посадили в тюрьму а Ник и дальше продолжил свою работу но уже без Саманты так как с Самантой им не по пути...

0

982

Aleksei1 написал(а):

Я как то тебе говорил что финал для Кимберли будет неожиданным для тебя так оно и получилось..

Да-да, для меня это стало неожиданностью! Однако сколько же людей она перестреляла, прежде чем ее словили.

Aleksei1 написал(а):

По приказу Фила Кимберли спалили лицо серной кислотой из за чего она стала уродливой, это и стало последней каплей для неё, в итоге она сошла с ума и была помещена в психиатрическую клинику на принудительное лечение....

Что стало для нее самым лучшим наказанием. И кстати, благодаря ей был арестован Кларенс, ведь именно она собрала на него компромат. А Джейк молодец, что сумел выбить из нее признание в том, что она убила адвоката. Хоть на что-то оказался способным Джейк.

Aleksei1 написал(а):

Саманта всё таки предпочла быть с Рамиро чем порадовала свою мать, что стало тоже неожиданностью для тебя и это радует что не всё получилось так как ты думала

Ну, я все-таки думала, что ты не послушаешь меня, а поступишь, следуя законам сериального жанра и оставишь Саманту с Ником, ведь они столько страдали, находясь вдали друг от друга.

Aleksei1 написал(а):

Кларенса ещё не арестовали но думаю что в последней серии арестуют, в любом случае его судьба как и судьба Макса, Тейлор и остальных будет прописана в последней серии...

Мне все-таки хочется видеть Кларенса живым, хоть и за решеткой. Да и Тейлор я не желаю зла. Пусть встретит себе богача, который наконец-то на ней жениться, ведь именно об этом она всегда мечтала.

Aleksei1 написал(а):

Да Фила арестовали и посадили в тюрьму а Ник и дальше продолжил свою работу но уже без Саманты так как с Самантой им не по пути

Знаешь, мне все-таки хотелось бы, чтобы рядом с Филом была хорошая девушка, но которая бы работала с ним бок о бок.

0

983

Lucky-lady написал(а):

Да-да, для меня это стало неожиданностью! Однако сколько же людей она перестреляла, прежде чем ее словили.

Что стало для нее самым лучшим наказанием. И кстати, благодаря ей был арестован Кларенс, ведь именно она собрала на него компромат. А Джейк молодец, что сумел выбить из нее признание в том, что она убила адвоката. Хоть на что-то оказался способным Джейк.

Ну, я все-таки думала, что ты не послушаешь меня, а поступишь, следуя законам сериального жанра и оставишь Саманту с Ником, ведь они столько страдали, находясь вдали друг от друга.

Мне все-таки хочется видеть Кларенса живым, хоть и за решеткой. Да и Тейлор я не желаю зла. Пусть встретит себе богача, который наконец-то на ней жениться, ведь именно об этом она всегда мечтала.

Знаешь, мне все-таки хотелось бы, чтобы рядом с Филом была хорошая девушка, но которая бы работала с ним бок о бок.

- По правде говоря я долго думал какой финал сделать для Саманты и с кем в итоге она должна остаться и в итоге она осталась с Рамиро....
- Вообще то Фил это мафиози которого посадили в тюрьму я так понимаю ты просто попутала имена а на счёт Ника я думаю он в конце останется один и целиком и полностью будет увлечённый своей работой... Он любит только Саманту но понимает что она не будет счастлива с ним именно поэтому он и порвал с ней....
- Джина мертва, Кимберли в психушке так что я не думаю что Тейлор угрожает опасность, единственное если Кларенса посадят в тюрьму то Сюзанна выгонит её из дома и будет права но только это не смертельно хоть ей и идти некуда но она я думаю примет правильное решение о котором ты узнаешь в последней серии.... Тейлор ведь уже не молода и богатого найти сложно....
- В любом случае последняя серия это скорее рассказ о том что стало с героями сериала и что их ожидает в жизни...

0

984

Aleksei1 написал(а):

По правде говоря я долго думал какой финал сделать для Саманты и с кем в итоге она должна остаться и в итоге она осталась с Рамиро

Понимаю тебя. Я уж так ругала Саманту, желала ей выкидыш, и она стала у меня прямо аутсайдером.

Aleksei1 написал(а):

Вообще то Фил это мафиози которого посадили в тюрьму я так понимаю ты просто попутала имена а на счёт Ника я думаю он в конце останется один и целиком и полностью будет увлечённый своей работой.

Да-да, я имела в виду, конечно же, Ника.

Aleksei1 написал(а):

Он любит только Саманту но понимает что она не будет счастлива с ним именно поэтому он и порвал с ней....

Да, но тогда он мог бы оставить работу ради Саманты, но он не сделал этого. А еще тебе надо рассказать о том, как живут Роберт и Сюзен, стал ли он уделять больше времени своей супруге, а не работе.

Aleksei1 написал(а):

Джина мертва, Кимберли в психушке так что я не думаю что Тейлор угрожает опасность, единственное если Кларенса посадят в тюрьму то Сюзанна выгонит её из дома и будет права но только это не смертельно хоть ей и идти некуда но она я думаю примет правильное решение о котором ты узнаешь в последней серии.... Тейлор ведь уже не молода и богатого найти сложно.

В общем, Тейлор можно дать второй шанс. Пусть даже устроится работать посудомойкой в ресторан, например.

Aleksei1 написал(а):

В любом случае последняя серия это скорее рассказ о том что стало с героями сериала и что их ожидает в жизни...

Это хорошо. Будет интересно почитать. Ты не торопись выкладывать последнюю серию, а соберись с мыслями, потому что это финал. А уж потом новая история.

0

985

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Я уж так ругала Саманту, желала ей выкидыш, и она стала у меня прямо аутсайдером.

Да-да, я имела в виду, конечно же, Ника.

Да, но тогда он мог бы оставить работу ради Саманты, но он не сделал этого. А еще тебе надо рассказать о том, как живут Роберт и Сюзен, стал ли он уделять больше времени своей супруге, а не работе.

В общем, Тейлор можно дать второй шанс. Пусть даже устроится работать посудомойкой в ресторан, например.

Это хорошо. Будет интересно почитать. Ты не торопись выкладывать последнюю серию, а соберись с мыслями, потому что это финал. А уж потом новая история.

- В последней серии все герои будут упомянуты, конечно же это касается и Роберта со Сьюзен...
- Тейлор это не та женщина которая пойдёт работать посудомойкой или ещё кем, это не в её характере, я думаю она для себя найдёт более выгодное решение...
- К твоим комментариям на счёт Саманты я конечно же прислушивался и в какой то момент я понял что лучше будет если она останется с Рамиро...
- Как только выйдет последняя серия и буквально через пару тройку дней я продолжу писать Жару в Рио де Жанейро которую остановил на двух сериях по твоей просьбе...

0

986

Aleksei1 написал(а):

В последней серии все герои будут упомянуты, конечно же это касается и Роберта со Сьюзен..

Ну, может быть Роберт уволится с работы наконец-то для того, чтобы посвятить себя жене и внуку.

Aleksei1 написал(а):

Тейлор это не та женщина которая пойдёт работать посудомойкой или ещё кем, это не в её характере, я думаю она для себя найдёт более выгодное решение..

И я буду за нее только рада. Пусть уж и она будет счастлива.

Aleksei1 написал(а):

К твоим комментариям на счёт Саманты я конечно же прислушивался и в какой то момент я понял что лучше будет если она останется с Рамиро...

Ну, в принципе мне было все равно. Просто я желала выкидыша Саманте и потом она могла бы остаться с Ником. А с пузом мне не хотелось, чтобы она была с Ником.

Aleksei1 написал(а):

Как только выйдет последняя серия и буквально через пару тройку дней я продолжу писать Жару в Рио де Жанейро которую остановил на двух сериях по твоей просьбе...

И правильно сделал, что остановил. Будем читать вместе.

0

987

142 серия……….

- Когда Кларенс узнал что Кимберли арестовали то он сразу понял что почти наверняка весь компромат на него окажется у полицейских а это значит что ему нужно уезжать заграницу и немедленно……….
- Когда Кларенс начал собирать чемоданы то к нему подошла Тейлор и спросила куда он собирается ехать……….
- Это не твоё дело, я уезжаю в командировку, проговорил Кларенс……….
- А когда вернёшься? Спросила Тейлор……….
- Не скоро ответил Кларенс……….
- У тебя что то случилось, проговорила Тейлор………..
- Мне некогда, мне нужно успеть на самолёт, проговорил Кларенс……….
- А можно я поеду с тобой, проговорила Тейлор……….
- Нет нельзя, проговорил Кларенс……….
- Ты что сбегаешь, проговорила Тейлор……….
- Говори тише, в доме есть люди, проговорил Кларенс……….
- А как же я, ведь если тебя не будет, то твоя жена выгонит меня из дома, и я окажусь на улице и ни с чем, проговорила Тейлор……….
- Это твои проблемы, проговорил Кларенс……….
- Что значит мои проблемы, тебе что меня совсем не жаль, я лучшие годы своей жизни отдала тебе, проговорила Тейлор……….
- Ты жила со мной потому что сама этого хотела, я тебя насильно в этом доме не держал, проговорил Кларенс……….
- Тогда позволь мне поехать с тобой, проговорила Тейлор……….
- Ты будишь очень долго собираться а у меня нет времени тебя ждать так как за мной могут приехать в любую минуту, проговорил Кларенс……….
- Неужели всё так серьёзно, проговорила Тейлор……….
- Да всё серьёзно и если я не потороплюсь то вместо Аргентины я поеду в тюрьму, проговорил Кларенс………
- Дорогой я еду с тобой, потому что как только ты отсюда уйдёшь не важно куда мне конец, твоя жена сучка сразу выгонит меня из дома и я останусь ни с чем, проговорила Тейлор……….
- Мне некогда, мне уже звонили с аэропорта, там меня ждёт самолёт, проговорил Кларенс и пошёл вниз по лестнице……….
- Тейлор побежала вслед за Кларенсом с молитвами чтобы тот взял её с собой на что Кларенс ей отвечал что ему некогда и ему сейчас не до неё……….
- Только Кларенс открыл дверь своего дома как на пороге перед ним уже стояли Дэни Крайчек с двумя полицейскими……….
- Мистер Бодигер вам придётся проехать с нами в участок, проговорил Дэни………
- Кларенс понял что сопротивляться бесполезно и проехал в участок с полицейскими………
- Тейлор была в истерике так как она не знала что ей делать дальше……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t130415.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t813525.jpg

Тейлор

- Находясь в полицейском участке Дэни предъявил Кларенсу обвинения в организации похищения его жены а также в том что он заказал убийство Джины, Кларенс естественно всё отрицал……….
- Когда пришёл день суда над Робертом то Дэвид уже без труда смог доказать что его подзащитный не виновен и что его подставила Джина, именно покойная Джина и убила Бретта Купера а после уже саму Джину убил Эмиль которого к слову тоже убили……….
- Суд признал Роберта Макнилана невиновным и его отпустили прямо в зале суда……….
- Роберт вернулся к своей жене и уже Сьюзен рассказала Роберту хорошую новость что их сына выпустили так как нашли настоящего убийцу Карлоса………
- Несмотря на то что произошло Роберт остался работать журналистом и жить со Сьюзен а Нэнси осталась коллегой и подругой Роберта и с этим пришлось смириться Сьюзен…….
- После ареста Кларенса Бодигера Роберт пообещал больше никуда не лезть и вести спокойный размеренный образ жизни что не могло ни радовать его жену Сьюзен………
- Когда состоялся суд над Кларенсом то Макс всем заявлял что записи были сделаны незаконным путём и они не могут являться доказательствами в суде поэтому к убийству Джины Кларенса не удалось привлечь, как впрочем и за другие свои преступления Кларенсу не пришлось отвечать избежав ответственности………..
- В суде не удалось доказать что Кларенс является заказчиком убийства Джины но за похищение своей жены Кларенсу всё же пришлось ответить благодаря тому что Сюзанна лично свидетельствовала против Кларенса суд признал его виновным в организации похищения Сюзанны………..
- Кларенса признали виновным, ещё и потому что Джейк тоже свидетельствовал против отца, заявив как всё было на самом деле……….
- Судья поверил показаниям Джейка и Сюзанны и не поверил показаниям Кларенса и Макса которые выкручивались как могли………..
- На стороне Кларенса опять был тот факт что Эмиль мёртв  и все фигуранты похищения Сюзанны исчезли однако показания самой Сюзанны и Джейка сыграли решающую роль в этом деле………..
- В суде также не удалось доказать тот факт что Кларенс заказал убийство Бретта Купера так как сама убийца Бретта Купера была убита и то что по приказу Кларенса Бодигера была убита Джина тоже не удалось доказать так как убийца Джины Эмиль был убит и со смертью Эмиля оборвались все концы……….
- Кларенсу дали хорошие характеристики сотрудники его компании плюс ко всему Кларенс до этого не имел судимостей……….
- В результате Кларенс получил пять лет тюрьмы общего режима за организацию похищения Сюзанны но за хорошее поведение он мог выйти и раньше………..
- Однако Кларенс потерял большую часть своего состояния и свою власть став обычным заключённым………..
- Пусть в тюрьме он будет сидеть не так как обычные заключённые однако тюрьма есть тюрьма и при выходе он уже не сможет так активно заниматься своей деятельностью так как будет постоянно находится под присмотром спецслужб и полиции……….
- Анна и Джейк вскоре поженились а ещё через три месяца Анна забеременела а ещё через девять месяцев она родила девочку……….
- Анна и Джейк живут счастливо, и по сей день………..
- Алисия вернулась к своему отцу и он нашёл ей работу в мэрии где она и работает по сей день но замуж она так и не вышла………..
- Сюзанна и Джулия встретились спустя такое большое количество времени и всё выяснили……….
- Джулия объяснила Сюзанне что в своё время её изнасиловал Кларенс в результате чего родилась Саманта, но Саманте они так и не сказали правды о её отце так как посчитали что такая правда ей может навредить и что лучше будет если Саманта никогда не узнает что Кларенс её настоящий отец………..
- Саманта и Рамиро поженились и у них родился сын которого Рамиро воспитывает как своего собственного а Саманта постепенно пришла в себя и её уже не мучают кошмары……….
- Джейн и Стив тоже поженились и на их свадьбе присутствовали и родители Стива Роберт и Сьюзен а также мать Джейн Сюзанна……….
- Джейн и Стив живут счастливо воспитывая сына………
- Когда Карл понял что оказался в инвалидном кресле и будет к нему прикован до конца своих дней то он сразу же позвонил своему отцу и объяснив ситуацию попросил о помощи……….
- Макс помимо Кларенса в суде также защищал и Карла и ему удалось доказать в суде что Карл действовал в состоянии аффекта когда убивал Карлоса и из за того что он прикован к инвалидному креслу Макс попросил для него условного срока………
- Макс как и в случае с Кларенсом приводил убедительные доводы и суд учёл тот факт что Карл прикован к инвалидному креслу до конца своих дней приговорил Карла к десяти годам условного срока……….
- В результате Макс забрал Карла к себе домой………
- Как только Кларенс оказался в тюрьме, так сразу же Сюзанна выгнала Тейлор из дома и та пришла к Максу с просьбой о помощи……….
- Макс разрешил Тейлор пожить у него но только как другу без всяческих отношений, Тейлор естественно согласилась на это……….
- В результате Карл прикованный к инвалидному креслу до конца своих дней, его отец Макс и постепенно спивающаяся Тейлор стали жить в одном доме дожидаясь когда Кларенс выйдет из тюрьмы……….
- Кимберли по сей день находится в психиатрической больнице строгого режима………
- Роберт постепенно успокоился и сейчас уже больше никуда не лезет и они со Сьюзен ведут спокойный образ жизни……….
- Нэнси также работает журналисткой на телевидении……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t629242.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t919966.jpg

Макс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t401847.jpg

Дэни

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t130538.jpg

Анна

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t771622.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t935955.jpg

Джейн

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t316040.jpg

Стив

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t252604.jpg

Сюзанна

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t936851.jpg

Джулия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t729909.jpg

Саманта

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t474868.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t424631.jpg

Роберт

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t76430.jpg

Сьюзен

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t858800.jpg

Нэнси

0

988

Как я понимаю, это конец истории, несмотря на то, что даже не написали слово конец. Мне понравилась концовка. Рада даже за Кларенса. Я вообще, хотела бы, чтобы они с Тейлор сбежали за границу и жили бы далеко ото всех. Вот не знаю почему, но мне так хотелось, чтобы случилось. Мне не хотелось, чтобы Кларенс оказался в тюрьме.
Рада, что Роберт начал уделить больше внимание своей жене и они теперь не будут больше ругаться. И конечно же, рада, что Стив и Джейн поженились.
Также хорошо, что Карл остался с отцом. Раз он стал инвалидом, значит, он стал уже безобидным.
Рада, что Анна и Джейк поженились у них родилась девочка. А также рада за Алисию. Она ничего плохого не сделала, так что пусть живет себе счастливо.
Что-то ничего не было сказано про Селесту. Она тоже заслужила счастье. Но пусть это всё осталось за кадром.
Саманта так и не узнала правду о своем отце и может быть, это даже к лучшему.

0

989

Lucky-lady написал(а):

Как я понимаю, это конец истории, несмотря на то, что даже не написали слово конец. Мне понравилась концовка. Рада даже за Кларенса. Я вообще, хотела бы, чтобы они с Тейлор сбежали за границу и жили бы далеко ото всех. Вот не знаю почему, но мне так хотелось, чтобы случилось. Мне не хотелось, чтобы Кларенс оказался в тюрьме.
Рада, что Роберт начал уделить больше внимание своей жене и они теперь не будут больше ругаться. И конечно же, рада, что Стив и Джейн поженились.
Также хорошо, что Карл остался с отцом. Раз он стал инвалидом, значит, он стал уже безобидным.
Рада, что Анна и Джейк поженились у них родилась девочка. А также рада за Алисию. Она ничего плохого не сделала, так что пусть живет себе счастливо.
Что-то ничего не было сказано про Селесту. Она тоже заслужила счастье. Но пусть это всё осталось за кадром.
Саманта так и не узнала правду о своем отце и может быть, это даже к лучшему.

- Да ты права это конец истории, то что это последняя серия я тебе об этом уже говорил и ты это знала поэтому слово конец я и не писал так как посчитал что это не обязательно...
- В любом случае Кларенс получил минимальный срок а за хорошее поведение наверняка выйдет раньше установленного срока где его будут ждать Тейлор с его помощником Максом и Карлом который стал инвалидом.. Да и в тюрьме Кларенс наверняка будет сидеть не с обычными заключёнными а в камере со всеми удобствами так как такие люди только так и сидят...
- Я рад что тебе понравилась концовка...
- Селеста осталась в Рио де Жанейро и будет помогать во всём Джейн которая теперь счастлива в браке со Стивом....
- Для Алисии как и для Франчески тоже всё хорошо закончилось и они продолжили жить как жили....
- Естественно Анна и Джейк счастливы вместе и у них родилась девочка....
- Роберт теперь всё своё свободное время будет уделять Сьюзен а Саманта будет счастлива с Рамиро и ты права Сюзанна с Джулией правильно сделали что не сказали ей правду про её отца...

0