Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 961 страница 980 из 989

961

Aleksei1 написал(а):

Я бы так сказал что в конечном итоге никто не победил потому что Кимберли не получила главного это деньги и поэтому она не может никуда уехать а Кларенс не убрал Кимберли

Ой, да все равно выиграла Кимберли, потому что для этой твари сейчас самое главное - сохранить свободу, не быть пойманной. И для Кларенса это самое главное. Просто такие как они не понимают, что сейчас уже не до игр на тему, кто кого, а надо спасать свою шкуру. Вон Джина не поняла этого раньше и в итоге поплатилась за свою глупость жизнью.

Aleksei1 написал(а):

Джейн я думаю что пойдёт до конца лишь бы разоблачить Карла а что из этого выйдет мы скоро узнаем, она я думаю что не остановится не перед чем, для неё главное это доказать всем что Стив не убивал Карлоса чтобы конечном итоге быть со Стивом

Джейн молодец, что решила идти до конца и не поддается эмоциям. Сейчас это самое главное для нее, потому что иначе никто не может остановить такого безумца как Кларенс.

Aleksei1 написал(а):

Да Брук хочет убить Кимберли и чтобы Анна сидела в тюрьме для того чтобы быть с Джейком, только вот Джейк любит Анну и хочет быть только с ней а ещё он хочет чтобы его отец ответил за свои преступления и если будет суд то наверняка он будет свидетельствовать вместе с Сюзанной против Кларенса а как оно будет на самом деле мы скоро узнаем

И самое смешное в этом то, что Кларенс даже не догадывается, что Сюзанна и Джейк собираются загнать его в ловушку, но так ему и надо. Он это заслужил.

Aleksei1 написал(а):

Также Джейк хочет чтобы Кимберли оказалась в тюрьме только вот у Кимберли совершенно другие планы на счёт этого...

Джейку нужна эта тварь живой, чтобы доказать невиновность Анны, а вот Кларенсу и Брук она нужна мертвой, потому что им так выгоднее.

0

962

Lucky-lady написал(а):

Ой, да все равно выиграла Кимберли, потому что для этой твари сейчас самое главное - сохранить свободу, не быть пойманной. И для Кларенса это самое главное. Просто такие как они не понимают, что сейчас уже не до игр на тему, кто кого, а надо спасать свою шкуру. Вон Джина не поняла этого раньше и в итоге поплатилась за свою глупость жизнью.

Джейн молодец, что решила идти до конца и не поддается эмоциям. Сейчас это самое главное для нее, потому что иначе никто не может остановить такого безумца как Кларенс.

И самое смешное в этом то, что Кларенс даже не догадывается, что Сюзанна и Джейк собираются загнать его в ловушку, но так ему и надо. Он это заслужил.

Джейку нужна эта тварь живой, чтобы доказать невиновность Анны, а вот Кларенсу и Брук она нужна мертвой, потому что им так выгоднее.

- Да Кимберли теперь будет тяжело уйти от ответственности так как многие её ищут, кто то хочет её смерти а кто то хочет чтобы она села в тюрьму но вполне возможно что её в конце ожидает что то ещё и не тюрьма и не свобода и не смерть а что то такое что мы даже предположить не можем... Но как говорится поживём увидим...
- Да Джейн молодец и теперь её уже ничего не остановит...Она готова идти до конца лишь бы разоблачить Карла и что из этого выйдет и какой в итоге финал их ожидает мы скоро узнаем...
- Джейк теперь тоже хочет быть с Анной и разоблачить Кимберли и Кларенса а что из этого выйдет мы скоро узнаем.... То что по приказу Кларенса похитили Сюзанну он этого своему отцу никогда не простит...

0

963

Aleksei1 написал(а):

Да Кимберли теперь будет тяжело уйти от ответственности так как многие её ищут, кто то хочет её смерти а кто то хочет чтобы она села в тюрьму но вполне возможно что её в конце ожидает что то ещё и не тюрьма и не свобода и не смерть а что то такое что мы даже предположить не можем... Но как говорится поживём увидим.

Ну, тут я с тобой согласна. Я даже представить себе не могу, что с ней может статься. Инвалидкой что ли станет? Или уродиной? Мне хотелось бы для нее такого конца, но решать автору.

Aleksei1 написал(а):

Да Джейн молодец и теперь её уже ничего не остановит...Она готова идти до конца лишь бы разоблачить Карла и что из этого выйдет и какой в итоге финал их ожидает мы скоро узнаем

Джейн мне нравится. Она моя самая любимая героиня в этой истории. Она много пережила, вон даже убила человека в целях самообороны, поэтому заслуживает счастье со Стивом.

Aleksei1 написал(а):

Джейк теперь тоже хочет быть с Анной и разоблачить Кимберли и Кларенса а что из этого выйдет мы скоро узнаем.... То что по приказу Кларенса похитили Сюзанну он этого своему отцу никогда не простит.

Джейк теперь понял, кто на самом деле его отец и назад дороги нет. И самое смешное, что Кларенс даже не подозревает о том, что его сын собирается заманить его в ловушку.

0

964

139 серия………..

- Ник находился в своей машине, он направлялся во временный офис их штаб квартиры по борьбе с наркомафией……….
- Ник понимал что для того чтобы он смог вернуться к нормальной жизни ему необходимо уничтожить Фила Бартоли и его организацию……….
- Сидя за рулём автомобиля и думая о разном Ник немного задумался и как раз в это самое время зазвонил его телефон и Ник ответил……….
- Я нахожусь немного позади тебя и мне кажется что за тобой следят, проговорил Брендон………..
- И что мне делать, проговорил Ник……….
- На окраине города есть один паркинг, езжай туда, там мы его и возьмём, проговорил Брендон……….
- Ник ехал к паркингу а вслед за Ником ехал киллер которого наняли бандиты для того чтобы ликвидировать Ника а вслед за киллером ехал Брендон………..
- Паркинг был трёхэтажным и перед самым паркингом Ник нажал на газ и постарался как можно быстрее доехать до третьего этажа для того чтобы потом быстро выйти из машины и спрятаться за другой машиной……….
- У Ника всё получилось так как он задумал и ему удалось спрятаться за машину………..
- Когда киллер на своей машине въехал на третий этаж паркинга то увидел пустую машину Ника а самого Ника не где не было и тут он почувствовал неладное………..
- Как раз в это самое время Брендон подъезжал к третьему этажу а ещё через мгновение его автомобиль уже находился сзади машины киллера………..
- Киллер заметив Брендона и поняв что это ловушка сразу же открыл огонь по Брендону, но Брендону удалось пригнуться и в то самое время пока киллер стрелял по Брендону Ник открыл огонь по киллеру и убил его несколькими выстрелами……….
- Ты как, прокричал Ник, приближаясь к Брендону……….
- У меня всё хорошо, посмотри как он, проговорил Брендон……….
- Открыв дверцу автомобиля киллера Ник увидел что он его застрелил и мёртвое тело киллера лежало на сиденье………..
- Я убил его, проговорил Ник……….
- Ладно я вызываю полицию а после того как мы им всё расскажем мы поедем по домам, проговорил Брендон……….
- В результате чего весь вечер Ник и Брендон объясняли полицейским что с ними произошло и только после этого разъехались по домам……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t379743.jpg

Ник

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t155153.jpg

Брендон

- Саманту весь день тошнило и чувствовала она себя плохо, Джулия подбадривала дочь как могла говоря ей что при беременности это обычное дело………
- Когда Рамиро пришёл в гости и увидел Саманту в таком состоянии то сразу же повёз её в больницу……….
- Увидев Саманту Рамиро сразу понял что у неё температура и что лучше будет если они вместе проедут в больницу………
- В больнице врач осмотрев Саманту сбил ей температуру и прописал постельный режим сказав ей что в целом ничего страшного не произошло и то что такое иногда случается……….
- Саманта благодарила Рамиро как могла ведь если бы не он то она возможно до сих пор корчилась бы от боли так как сама она не вызывает врачей и ждёт до последнего………
- Рамиро как хороший психолог сначала выслушал Саманту а после сказал ей что та всегда может на него рассчитывать……….
- Саманта естественно была благодарна Рамиро а Джулия уже давно видела в Рамиро своего зятя так как понимала что лучшего мужа её дочери не найти……….
- Рамиро решил остаться для того чтобы приготовить Саманте ужин, она как капризная дитя вдруг захотела омлет и Рамиро отправился в супермаркет за молоком и яйцами и уже оказавшись дома начал готовить……….
- Какая вкуснятина, проговорила Джулия отведав омлет в исполнении Рамиро……….
- Действительно омлет в твоём исполнении просто превосходен, от него невозможно оторваться, проговорила Саманта продолжая есть……….
- Спасибо за комплимент, я очень рад что вам понравилась моя еда, проговорил Рамиро……….
- Как ни странно но Рамиро и Саманта всё больше сближались так как каждый день видели друг друга и так получалось что Рамиро ей постоянно помогал, к Нику Саманта испытывала страсть и любовь но образ жизни Ника не позволял им быть вместе а с Рамиро всё совсем по другому, с Рамиро Саманта чувствовала себя спокойно и непринуждённо, возможно это и есть счастье……….
- Джулия чувствовала что ещё не много и Саманта с Рамиро будут вместе по настоящему………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t391400.jpg

Саманта

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t874615.jpg

Джулия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t74277.jpg

Рамиро

- Кимберли разъезжала по городу на машине убитого Френка и думала над своими дальнейшими действиями, она понимала что для того чтобы остаться в живых ей нужно как можно быстрее решить вопрос с Кларенсом и с вырученными деньгами бежать из страны начиная жизнь заново………..
- Кимберли понимала что тянуть с этим нельзя иначе её могут убить……….
- Пока Кимберли разъезжала на машине, её засекли люди Брук и уже через некоторое время сама Брук вместе со своими людьми преследовала Кимберли, но так чтобы та ничего не поняла……….
- Ещё через некоторое время люди Брук пошли на обгон и спереди протаранили машину Кимберли, всё произошло на столько быстро что Кимберли не успела среагировать и её машина была прижата к обочине………..
- И уже через мгновение сама Брук оказалась в машине с Кимберли рядом на переднем сиденье………..
- Брук сразу же забрала у Кимберли пистолет и отдала его двум своим людям которые стояли снаружи………..
- Пойдём ко мне в машину где мы спокойно с тобой поговорим, проговорила Брук……….
- Кимберли понимала что в данной ситуации ей лучше не сопротивляться и сделать так как ей сказала Брук………..
- Как только Брук и Кимберли оказались в машине двое людей Брук развезли машины так что следа аварии не было видно………..
- А вы с сестрой совершенно разные, проговорила Брук……….
- Так значит ты и есть та самая таинственная Брук которая добивается моего мужа и никак не может его добиться, проговорила Кимберли………..
- Джейк мой, это вопрос времени, проговорила Брук………..
- Джейк любит мою сестру и даже уже я с этим ничего поделать не могу и он не перестанет её любить даже после того как Анну признают в суде виновной и она получит пожизненный срок за убийство своего любовника, проговорила Кимберли……..
- Однако они не будут вместе, ведь именно этого ты и добивалась когда убивала Джеффри и подставляла свою сестру, ты всё идеально продумала, не учла только того что тебя запишут камеры видеонаблюдения, проговорила Брук……….
- Я не убивала Джеффри, его убила Анна, проговорила Кимберли………
- Мне если честно то наплевать на то кто убил Джеффри, самое главное что твоя сестра сядет за его убийство в тюрьму а ты просто умрёшь, пройдёт время Джейк забудет и Анну и тебя и будет только моим, проговорила Брук……….
- Ты не единственная кто хочет меня убить так что становись в очередь, проговорила Кимберли………..
- А у тебя с чувством юмора всё в порядке, проговорила Брук и достала пистолет……….
- Сейчас я тебя пристрелю а те двое молодых людей просто закапают твоё тело так что тебя никто никогда не найдёт, проговорила Брук……….
- Джейк с ног сбился разыскивая Брук, ему нужно было знать как продвигаются поиски Кимберли, он понимал что Брук под силу её найти……….
- Джейк уже успел объехать весь город в поисках золотой Феррари потому что он точно знал что Брук всегда со своей машиной……….
- Брук с Кимберли сейчас находились на окраине города рядом с лесополосой, Джейк частенько ездил по этой дороге вот и сейчас проезжая мимо Джейк увидел машину Брук а также саму Брук и  Кимберли сидящие в машине, Джейк сразу же припарковал свою машину к обочине……….
- Брук увидев Джейка приближающегося к машине сразу же спрятала свой пистолет а Кимберли засмеялась………..
- И как раз в это самое время Джейк сел в машину на заднее сиденье……….
- Я как раз только что собиралась тебе звонить, как сам видишь мне удалось поймать Кимберли, как я тебе и обещала, проговорила Брук……….
- Да я вижу, и моей благодарности нет предела, проговорил Джейк……….
- Эта сучка только что хотела меня убить, проговорила Кимберли……….
- Эта женщина сумасшедшая, проговорила Брук……….
- Брук будь добра прогуляйся, прежде чем отвезти Кимберли в полицию я бы хотел с ней поговорить наедине, проговорил Джейк……….
- Да конечно, проговорила Брук и прошла к своим людям……….
- Проклятье как же не вовремя появился Джейк, ещё бы немного и эта сучка была бы мертва подумала Брук……….
- Ну вот я тебя и нашёл дорогая и любимая моя жена которую я в своё время любил больше всех на свете и которую я сейчас ненавижу, проговорил Джейк……….
- И что же ты хочешь любимый, проговорила Кимберли………..
- Я хочу чтобы ты призналась в том что убила Джеффри и подставила Анну, адвокат Анны Дэвид всё равно докажет в суде что именно ты подставила Анну так как на камерах видеонаблюдения видно что ты в тот вечер приходила к Джеффри, проговорил Джейк………..
- И что, да я приходила к Джеффри но я его не убивала, это сделала Анна и твоему адвокату никогда не удастся в суде доказать обратное, то что я была у Джеффри я не отрицаю, а то что я убивала Джеффри тебе этого никогда не доказать, все улики указывают на то что Джеффри убила Анна, проговорила Кимберли………..
- Мне также стало известно что ты шантажируешь моего отца, ты не боишься что тебя просто убьют, также как твоего Френка, проговорил Джейк……….
- Все мы смертные, в конце концов ведь Эмиля тоже кто то убил а после этого я уверена в том что твой отец уже не чувствует себя таким уверенным и безнаказанным как раньше, проговорила Кимберли………..
- Мою мать недавно похитили по приказу моего отца и по стечению обстоятельств она чудом осталась жива, я знаю что у тебя есть доказательства того что за похищением стоит мой отец и именно этим ты и шантажируешь его, проговорил Джейк……….
- А тебе какое дело до этого, проговорила Кимберли………..
- Я хочу чтобы ты передала мне все доказательства того что по приказу моего отца похитили мою мать, проговорил Джейк……….
- Мне про похищение твоей матери ничего неизвестно, проговорила Кимберли……….
- Значит ты не хочешь по хорошему, ну что же тогда мы с тобой прямо сейчас едим в полицию и там в полиции уже полицейским ты обо всём рассказываешь, проговорил Джейк……….
- Там по крайней мере я смогу с ними договориться, проговорила Кимберли………..
- Выходи из машины, проговорил Джейк и сам тоже вышел из машины Брук……….
- Кимберли открыв дверцу машины Брук увидела что Брук оставила ключи от машины в самой машине в коробке для зажигания………..
- Увидев что Джейк вышел из машины Кимберли резко прыгнула за руль автомобиля и завела его нажав при этом на газ……….
- Кимберли что ты делаешь прокричал Джейк……….
- Брук вместе со своими людьми в это время стояли около машины в пятидесяти метрах от Кимберли и Джейка………..
- Отъехав немного назад Кимберли нажав на газ поехала прямо на Брук и её людей которые по инерции только успели достать свои пистолеты……….
- Брук стояла как раз посередине и поэтому она не успела среагировать и весь удар пришёлся на неё, тело Брук отлетело ударившись о машину сзади головой и другими частями тела, от полученных ран Брук умерла……….
- Один из людей Брук тоже погиб на месте а второму повезло больше так как он успел отпрыгнуть в сторону……….
- Сбив Брук и её людей насмерть Кимберли сразу же уехала……….
- Джейк подбежал к Брук и увидел её окровавленное тело, он понял что она мертва да и после такого сильного удара выжить было невозможно………
- Брук погибла в результате автокатастрофы как и полтора года назад когда она на смерть убила людей, только теперь её убила Кимберли……….
- Джейк сразу же вызвал скорую и полицию на место происшествия………
- Через несколько часов когда всё закончилось Дэни сообщил Джейку что убитую звали Брук Барнетт и что она была дочерью известного мафиози Фила Бартоли……….
- Джейк понимал что Фил Бартоли пойдёт на всё для того чтобы убить Кимберли………
- Кимберли полицейские сразу же объявили в розыск и им удалось найти машину Брук на которой уехала Кимберли в пяти километрах от места происшествия, полицейские сразу же поняли что Кимберли сменила машину……….
- Когда Фил Бартоли узнал что его единственная дочка Брук мертва то он был в ярости, ему сообщили что Кимберли убила её и как всё именно произошло и из за чего……….
- Фил приказал своим людям найти Кимберли и привезти к нему, он сам лично хотел убить Кимберли и отомстить ей за смерть своей дочери……….
- Фил любил свою дочку больше всех на свете а теперь когда её не стало то он возненавидел всех и первая кого он хотел убить самолично это Кимберли……….
- Ник и Брендон понимали что Бартоли сделает всё для того чтобы найти Кимберли и убить её и что для них будет идеально арестовать Фила за убийство Кимберли но сделать это будет очень тяжело……….
- В любом случае Ник понимал что Фила Бартоли теперь нужно будет остановить так как сейчас после смерти Брук ни о каких соглашениях с ним не может идти и речи и сейчас все в опасности и Джулия и Саманта……….
- Ник понимал что после того как Фил расправиться с Кимберли он займётся Джулией и Самантой и поэтому его нужно будет остановить………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t677925.jpg

Брук

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t15863.jpg

Кимберли

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t850073.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t948555.jpg

Фил

0

965

Джейк всё испортил. Не следовало ему вмешиваться в разговор двух сучек. Разве он может с ними сладить и тем более с Кимберли? Брук погибла той же смертью, какой умерли люди, которых она убила. Мне даже жаль ее стало. Все-таки она нашла беглянку, да только слюнтяй Джейк всё испортил. Кимберли потешалась над ним как могла, а он пытался читать ей нотации. Да плевать она хотела на его мораль! Какой была стервой, такой и осталась. Убивает людей как мух одного за другим.
Саманта сближается с Рамиро и это радует. Я уж порадовалась, что у нее случится выкидыш, но увы - Рамиро отвез ее в больницу. Я думаю, это сделал автор для того, чтобы показать, какой Рамиро хороший и что он достоин стать мужем Саманты и отчимом для ее отпрыска. Ну, и пусть будут счастливы. А Ник пусть посвящает себя работе, потому что она стоит у него на первом месте.
Классно Нику и Брендону удалось убить киллера. И вот вся жизнь Ника составляет череду опасностей.

0

966

Lucky-lady написал(а):

Джейк всё испортил. Не следовало ему вмешиваться в разговор двух сучек. Разве он может с ними сладить и тем более с Кимберли? Брук погибла той же смертью, какой умерли люди, которых она убила. Мне даже жаль ее стало. Все-таки она нашла беглянку, да только слюнтяй Джейк всё испортил. Кимберли потешалась над ним как могла, а он пытался читать ей нотации. Да плевать она хотела на его мораль! Какой была стервой, такой и осталась. Убивает людей как мух одного за другим.
Саманта сближается с Рамиро и это радует. Я уж порадовалась, что у нее случится выкидыш, но увы - Рамиро отвез ее в больницу. Я думаю, это сделал автор для того, чтобы показать, какой Рамиро хороший и что он достоин стать мужем Саманты и отчимом для ее отпрыска. Ну, и пусть будут счастливы. А Ник пусть посвящает себя работе, потому что она стоит у него на первом месте.
Классно Нику и Брендону удалось убить киллера. И вот вся жизнь Ника составляет череду опасностей.

- Джейк хочет чтобы Кимберли ответила за убийство Джеффри и чтобы её посадили в тюрьму а Анну выпустили, он не желает ей смерти он лишь хочет чтобы Анну выпустили из тюрьмы для того чтобы пожениться и жить с ней...Брук погибла по иронии судьбы точно также как и сама ранее сбила людей на смерть... Теперь остаётся лишь гадать какой именно финал ожидает Кимберли и мы это узнаем в 141 серии сериала...
- Джулия хочет чтобы Саманта в итоге осталась с Рамиро так как считает что Рамиро ей идеально подходит как муж но как оно будет на самом деле мы это узнаем тоже в 141 серии сериала...

0

967

Aleksei1 написал(а):

Джейк хочет чтобы Кимберли ответила за убийство Джеффри и чтобы её посадили в тюрьму а Анну выпустили, он не желает ей смерти он лишь хочет чтобы Анну выпустили из тюрьмы для того чтобы пожениться и жить с ней

Вот только ради того, чтобы оправдать Анну, в расход пошла Брук. Джейк не сумел сдержать свою жену и от этого гибнут люди.

Aleksei1 написал(а):

Брук погибла по иронии судьбы точно также как и сама ранее сбила людей на смерть

И все равно мне ее жаль. Она была так молода. А Кимберли стала серийной убийцей.

Aleksei1 написал(а):

Теперь остаётся лишь гадать какой именно финал ожидает Кимберли и мы это узнаем в 141 серии сериала

Лишь бы больше не убила людей, хотя нет - мне хочется, чтобы она убила свою мать, которая покрывала ее всё это время.

Aleksei1 написал(а):

Джулия хочет чтобы Саманта в итоге осталась с Рамиро так как считает что Рамиро ей идеально подходит как муж но как оно будет на самом деле мы это узнаем тоже в 141 серии сериала

Мне Саманта не нравится. Хотелось бы, чтобы у нее случился выкидыш.

0

968

Lucky-lady написал(а):

Вот только ради того, чтобы оправдать Анну, в расход пошла Брук. Джейк не сумел сдержать свою жену и от этого гибнут люди.

И все равно мне ее жаль. Она была так молода. А Кимберли стала серийной убийцей.

Лишь бы больше не убила людей, хотя нет - мне хочется, чтобы она убила свою мать, которая покрывала ее всё это время.

Мне Саманта не нравится. Хотелось бы, чтобы у нее случился выкидыш.

- Да мне тоже Брук жаль, она хотела быть с Джейком и в результате была убита Кимберли у которой не было другого выхода так как иначе её убила бы Брук...
- Следующая 140 серия будет посвящена целиком сюжетной линии Джейн, Стива и Карла и мы наконец то узнаем какой их всех ожидает финал...

0

969

Aleksei1 написал(а):

Да мне тоже Брук жаль, она хотела быть с Джейком и в результате была убита Кимберли у которой не было другого выхода так как иначе её убила бы Брук..

В-общем-то я так и подозревала, что Кимберли убьет Брук, потому что Кимберли хитрее и опаснее всех вместе взятых.

Aleksei1 написал(а):

Следующая 140 серия будет посвящена целиком сюжетной линии Джейн, Стива и Карла и мы наконец то узнаем какой их всех ожидает финал.

Понятно. Интересно будет почитать. Мне только совсем не интересно про Саманту и ее гарем.

0

970

140 серия………..

- Джейн попросила Селесту чтобы та не при каких обстоятельствах не выходила из комнаты и сидела с Джеймсом………..
- Сегодня подруга настал час икс и я во чтобы то ни стало должна добиться от Карла признательных показаний так как тянуть больше нельзя, проговорила Джейн………..
- Селеста пожелала Джейн удачи……….
- Джейн достала из сумочки диктофон и засунула его в лифчик а после пошла к Карлу в комнату захватив по дороге бутылку шампанского………..
- Я хотела бы выпить с тобой шампанского, я наконец то стала мамой а отпраздновать это событие мне особо не с кем, проговорила Джейн………..
- Я с радостью выпью с тобой шампанского, проговорил Карл и разлил шампанское по бокалам………..
- Я бы хотела выпить за честность и открытость в отношениях, так как любые отношения должны основываться на доверии друг к другу и именно поэтому мы должны быть честны друг по отношению к другу, проговорила Джейн………..
- Я тебя полностью поддерживаю, проговорил Карл, после чего они с Джейн выпили шампанское………..
- Джейн больше всего на свете я хочу чтобы ты меня простила и дала мне ещё один шанс и тогда я смогу тебе доказать на сколько сильно я тебя люблю и то что мне тоже можно доверять, проговорил Карл………..
- Как я могу тебе верить если ты мне никогда не говоришь правды, проговорила Джейн………...
- Это не так я всегда был честен с тобой, проговорил Карл……….
- Это не так и я не могу быть с человеком который всегда мне лжёт, проговорила Джейн………..
- Джейн ты ко мне не справедлива, я всегда был честен с тобой когда говорил о своих чувствах, проговорил Карл и налил себе и Джейн ещё шампанского………..
- Ты хочешь быть со мной но ты постоянно мне лжёшь, проговорила Джейн выпив шампанского………..
- Ты сейчас такая красивая, знаешь я сейчас больше всего на свете хочу тебя обнять и  поцеловать чтобы ты почувствовала на сколько сильно я тебя люблю и поняла что между нами ещё не всё кончено, проговорил Карл……….
- Если ты действительно хочешь меня то ты должен всегда говорить мне только правду а ты этого не делаешь, проговорила Джейн………
- Для тебя я как открытая книга, проговорил Карл……….
- Тут Джейн подошла к Карлу и нежно поцеловала его, если ты действительно хочешь меня и хочешь быть со мной, то ты должен быть честен со мной во всём, проговорила Джейн……….
- Джейн ты сводишь меня с ума, как мне доказать что я честен по отношению к тебе и что я люблю и хочу только тебя, проговорил Карл……….
- Признайся это ты убил Карлоса, если ты признаешься то я пойму тебя ведь ты это сделал из за любви ко мне, проговорила Джейн……….
- Но Джейн так не честно, ты просишь меня признаться в том, чего я не совершал, я не убивал Карлоса, проговорил Карл………..
- Если ты признаешься мне в том что это ты убил Карлоса и подставил Стива то тебе сразу станет легче да и я бы смогла тебя понять и простить со временем, проговорила Джейн………..
- Тут Карл вплотную подошёл к Джейн и начал её целовать, Джейн я не могу без тебя, я хочу тебя, проговорил Карл и дотронувшись до груди Джейн Карл ощутил что то твёрдое……….
- А ещё через мгновение Карл достал из лифчика Джейн диктофон………..
- Как ты могла так играть на моих чувствах, проговорил Карл……….
- А как ты мог убить Карлоса и подставить Стива, проговорила Джейн………
- Ты хочешь чтобы я тебе признался в том что это я убил Карлоса ножом а затем этот нож подбросил Стиву в результате чего теперь полицейские думают что это Стив убил Карлоса, хотя на самом деле Карлоса убил я, проговорил Карл……….
- Как ты мог, проговорила Джейн……….
- Да это я убил Карлоса и подставил Стива но об этом никто не узнает, проговорил Карл в диктофон и кинул его на кровать……….
- Что ты хочешь, испуганно проговорила Джейн……….
- Я тебя хочу и ты будишь моей прямо сейчас, проговорил Карл и набросился на Джейн……….
- Тут Джейн ударила Карла коленкой между ног, и побежала из комнаты, споткнувшись о ковёр возле лестницы, Джейн упала на пол, и в это время Карл побежал вслед за Джейн с криками ты моя и тебе от меня никуда не уйти……….
- Джейн увидев что Карл бежит на неё схватила клюшку для гольфа которая лежала рядом, так получилось что Карл тоже споткнулся о ковёр и когда он падал то Джейн ударила его со всей силы по спине клюшкой и тот полетел вниз с лестницы ударяясь сильно головой и спиной о ступеньки………..
- Когда Карл оказался внизу то он был без сознания……….
- Тут Селеста вышла из комнаты и всё увидела………..
- Он набросился на меня и хотел меня изнасиловать, я сопротивлялась, он побежал за мной и упал с лестницы, сейчас он без сознания, Боже неужели я его убила, проговорила Джейн………..
- Тут Селеста подошла к телу Карла и пощупав пульс поняла что он жив……….
- Успокойся Карл жив, но пока он не умер нужно вызвать скорую, проговорила Селеста………..
- И полицию тоже, мне удалось записать на диктофон его признательные показания, Карл сказал мне что это он убил Карлоса и подставил Стива и я это записала на диктофон, из за этого он и взбесился и хотел меня изнасиловать, проговорила Джейн………..
- Хорошо подруга я всё поняла, проговорила Селеста и вызвала и скорую и полицию………
- На место происшествия выехал Эндрю Коллинс а также наряд скорой помощи……….
- Джейн передала Эндрю диктофон и рассказала ему в подробностях что именно произошло………..
- Селеста сказала что она слышала как Карл ей во всём сознался, после чего Эндрю прослушал запись с диктофона и понял что это Карл убил Карлоса и подставил Стива так как на записи чётко слышно как он в этом признаётся………..
- И что вы теперь будите делать? Спросила Джейн………..
- Сегодня же прикажу что и Стива отпустят а Карл будет арестован и до конца своих дней будет сидеть в тюрьме отвечая за убийство Карлоса ответил Эндрю……….
- Тем временем скорая отвезла Карла в больницу так как состояние его было крайне тяжёлым поэтому Джейн тоже отправилась в больницу……….
- Эндрю с полицейскими поехали в полицейский участок для того чтобы выпустить Стива а после они направились в больницу для того чтобы арестовать Карла……….
- Джейн пришлось ждать в приёмной, пока Карла оперировали……….
- Через некоторое время вышел врач который делал Карлу операцию и Джейн спросила у врача как Карл себя чувствует и всё ли у него в порядке………..
- Жизни Карла ничего не угрожает однако в результате падения с лестницы у Карла были сломаны позвонки и теперь он до конца своих дней будет прикован к инвалидному креслу, проговорил Врач………
- А есть шанс что Карл со временем сможет ходить? Спросила Джейн……….
- К сожалению нет, Карл теперь до конца своих дней будет прикован к инвалидному креслу ответил Врач……….
- Можно к нему на пару слов, проговорила Джейн……….
- Да конечно, проговорил Врач, и Джейн прошла к Карлу……….
- Чего тебе, проговорил Карл, увидев Джейн………..
- Хотела узнать как ты, проговорила Джейн……….
- Тебе не жаль меня, теперь я из за тебя до конца жизни прикован к инвалидному креслу, проговорил Карл……….
- Нет не жаль потому что ты этого заслужил, ты убил ни в чём не повинного человека, из за тебя другой человек сидел в тюрьме, но теперь справедливость наконец то восторжествовала и ты ответишь за все свои преступления сполна, проговорила Джейн……….
- Ты ко мне жестока и не справедлива, проговорил Карл……….
- Ты заслужил того чтобы оказаться на инвалидном кресле и к тому же теперь ты отправишься в тюрьму где будишь сидеть до конца своих дней, проговорила Джейн…….
- В это время в палате появился Эндрю Коллинс с полицейскими и зачитал Карлу его права а также сказал ему что как только тот поправится так сразу же отправится в тюрьму где будет сидеть до конца своих дней……….
- Обо всём поговорив с Карлом Джейн ушла а Карл остался один………
- Карл понимал что его жизнь теперь кончена, он теперь до конца жизни прикован к инвалидному креслу……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t221495.jpg

Джейн

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t732366.jpg

Карл

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t504395.jpg

Селеста

- Когда Джейн отправилась в больницу к Карлу то Селеста вместе с сыном Стива и Джейн отправилась встречать Стива при выходе из тюрьмы в которой он временно находился……….
- Когда Стив увидел вживую своего сына, то его счастью не было предела, он сразу же взял его на руки и прижал к себе………
- Это ваш с Джейн сын, проговорила Селеста……….
- А где сама Джейн? Спросил Стив………..
- Она ждёт тебя в гостинице, ответила Селеста, после чего они все поехали в гостиницу на встречу с Джейн………..
- Увидев Джейн Селеста забрала на время сына и ушла в сторону оставив Джейн и Стива наедине………..
- Стив и Джейн сразу же обняли друг друга……….
- Мне в полиции рассказали что тебе удалось вынудить Карла во всём признаться и теперь его посадят в тюрьму, проговорил Стив……….
- Да это так, но всё пошло не так как я хотела и в итоге Карл стал инвалидом и теперь помимо тюрьмы он будет прикован к инвалидному креслу до конца своих дней, проговорила Джейн……….
- Возможно, Карл этого заслужил, ведь он убил Карлоса и подставил меня и если бы не ты, то я бы до конца своих дней сидел в тюрьме, проговорил Стив……….
- Но разве я могла позволить чтобы отец моего сына сидел в тюрьме и отвечал за преступление которого он не совершал, проговорила Джейн……….
- Спасибо тебе любимая, проговорил Стив………..
- И что теперь, что будет с нами, проговорила Джейн……….
- Когда ты потеряла память и Карл обманом хотел на тебе жениться то я понял на сколько сильно я тебя люблю и что я совершил огромную ошибку связавшись с Франческой, она кстати и сейчас здесь но я не хочу с ней быть, я хочу быть только с тобой, проговорил Стив……….
- На самом деле я тоже тебя люблю да и я пыталась начать отношения с Карлосом только по одной причине, для того чтобы забыть тебя, но у меня это не получилось, к тому же я сейчас понимаю на сколько сильно я ошибалась ведь если бы я не связалась с Карлосом то он бы остался жив, проговорила Джейн……….
- Ты не виновата в смерти Карлоса, единственный человек который виноват в смерти Карлоса так это Карл, проговорил Стив………..
- Перед смертью Карлоса он успел инвестировать деньги в мой бизнес и перевести деньги на мой счёт на открытие больницы, я решила что я воспользуюсь его деньгами и как и планировала открою свою частную хирургическую больницу, проговорила Джейн……….
- Я не буду тебе в этом мешать а наоборот начиная с этого момента я буду тебя поддерживать во всех твоих начинаниях и что бы ты не придумала я всегда буду на твоей стороне, проговорил Стив………..
- После этих слов Стива Джейн обняла его а Стив в ответ тоже обнял Джейн, после чего они в очередной раз признались в любви друг к другу……….
- Заходя в гостиницу Франческа увидела Стива и Джейн вместе и то как они обнимаются и из за этого она чуть дар речи не потеряла……….
- Что здесь происходит, проговорила Франческа………
- Джейн удалось выбить из Карла признательные показания и теперь все знают что я не убивал Карлоса, его убил Карл, поэтому я сейчас на свободе а Карл в тюрьме, проговорил Стив.........
- Я всегда знала дорогой что ты не виновен и я всегда верила в тебя, проговорила Франческа……….
- А также у меня родился сын и поэтому я счастлив вдвойне, проговорил Стив………
- Я рада за тебя, теперь раз всё так хорошо для тебя закончилось мы с тобой можем возвращаться в Рио де Жанейро вместе, проговорила Франческа……….
- Извини Франческа но я люблю Джейн и отныне и навсегда мы с ней будим вместе, проговорил Стив……….
- Но я люблю тебя, ты что до сих пор не понял какая Джейн подлая, она не любит тебя так как я люблю и ты с ней не будишь счастлив так как будишь счастлив со мной, проговорила Франческа………..
- Я люблю Джейн и я буду только с Джейн а наши с тобой всяческие отношения отныне прекращаются и ещё как только мы с Джейн вернёмся домой я сразу же напишу заявление на увольнение так как работать с тобой на одной работе я не буду, проговорил Стив……….
- Это всё эта подлая сучка настроила тебя против меня, но ты не верь ей, проговорила Франческа……….
- Джейн здесь не причём, просто я её люблю а тебя нет именно поэтому я буду с Джейн, мы с ней поженимся и будим воспитывать нашего сына, проговорил Стив………
- Нет, этого не может быть прокричала Франческа……….
- Но это так, мы со Стивом любим друг друга, поэтому отвали, проговорила Джейн и взяв Стива за руку они оба пошли в другую сторону……….
- И тут Франческа поняла что она теперь потеряла Стива навсегда и что теперь она с этим ничего не сможет поделать………
- Стив и Джейн вместе со своим сыном и Селестой вернулись в Рио де Жанейро где сразу же подали заявление в загс так как больше всего на свете они хотели пожениться и стать единой семьёй потому что любили друг друга больше всего на свете……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t503207.jpg

Селеста

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t202170.jpg

Стив

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t550402.jpg

Джейн

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t316172.jpg

Франческа

0

971

Для Джейн и Стива всё закончилось хорошо. Они нашли свое счастье. Конечно же, Джейн не хотела, чтобы Карл стал инвалидом, но он заслужил это. Не хотел сдаваться, а ведь чистосердечное признание могло бы помочь ему хотя бы в том, что он не стал бы инвалидом.
Франческа осталась на бобах и будем надеяться, что она не начнет строить козни и пытаться вернуть Стива, потому что он уже честно ей признался, что любит одну лишь Джейн и у них родился сын.
Я уж на миг подумала, что Джейн убила Карла. Это было бы слишком, ведь она уже убила маньяка, который был одержим ею и который был парнем Селесты. Так что второе убийство для нашей героини не к чему.

0

972

Lucky-lady написал(а):

Для Джейн и Стива всё закончилось хорошо. Они нашли свое счастье. Конечно же, Джейн не хотела, чтобы Карл стал инвалидом, но он заслужил это. Не хотел сдаваться, а ведь чистосердечное признание могло бы помочь ему хотя бы в том, что он не стал бы инвалидом.
Франческа осталась на бобах и будем надеяться, что она не начнет строить козни и пытаться вернуть Стива, потому что он уже честно ей признался, что любит одну лишь Джейн и у них родился сын.
Я уж на миг подумала, что Джейн убила Карла. Это было бы слишком, ведь она уже убила маньяка, который был одержим ею и который был парнем Селесты. Так что второе убийство для нашей героини не к чему.

- Да ты права Карл заслужил того чтобы стать инвалидом, теперь он до конца жизни прикован к инвалидному креслу а Джейн и Стив наконец то обрели своё счастье и теперь будут жить счастливо вместе... Франческа осталась одна и она уже ничего не сможет поделать с этим.... Конечно же второе убийство для Джейн ни к чему, да и инвалидом Джейн не хотела делать Карла, просто так получилось....

0

973

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Карл заслужил того чтобы стать инвалидом, теперь он до конца жизни прикован к инвалидному креслу а Джейн и Стив наконец то обрели своё счастье и теперь будут жить счастливо вместе

Вот поэтому его даже не жаль. Думаю, если бы он не стал инвалидом, то сбежал бы из тюрьмы и начал вновь делать гадости, потому что такой как Карл, не меняются. С него как с гуся вода.

Aleksei1 написал(а):

Франческа осталась одна и она уже ничего не сможет поделать с этим.

Она в-общем-то ничего не сделала плохого, поэтому пусть начнет новую жизнь с тем, кто обратит на нее внимание.

0

974

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому его даже не жаль. Думаю, если бы он не стал инвалидом, то сбежал бы из тюрьмы и начал вновь делать гадости, потому что такой как Карл, не меняются. С него как с гуся вода.

Она в-общем-то ничего не сделала плохого, поэтому пусть начнет новую жизнь с тем, кто обратит на нее внимание.

- При хорошем адвокате Карл может получить минимальный срок или вообще условный но в связи с тем что он до конца жизни прикован к инвалидному креслу то это для него и есть самое главное наказание....
- А что касается Стива и Джейн то они оба заслужили быть вместе...

0

975

Aleksei1 написал(а):

При хорошем адвокате Карл может получить минимальный срок или вообще условный но в связи с тем что он до конца жизни прикован к инвалидному креслу то это для него и есть самое главное наказание..

Точно-точно. Он и так уже наказан. А для него быть инвалидом самое страшное наказание.

Aleksei1 написал(а):

А что касается Стива и Джейн то они оба заслужили быть вместе

И я за них очень рада. Они моя самая любимая парочка.

0

976

Lucky-lady написал(а):

Точно-точно. Он и так уже наказан. А для него быть инвалидом самое страшное наказание.

И я за них очень рада. Они моя самая любимая парочка.

- Следующая серия будет посвящена Кимберли и мы наконец то узнаем какой именно финал ожидает Кимберли... А также узнаем с кем будет твоя не любимая Саманта и что будет с Ником и Филом...

0

977

Aleksei1 написал(а):

Следующая серия будет посвящена Кимберли и мы наконец то узнаем какой именно финал ожидает Кимберли... А также узнаем с кем будет твоя не любимая Саманта и что будет с Ником и Филом.

Про Кимберли - это главная интрига финала, а судьба Саманты мне до лампочки.

0

978

141 серия………..

- Оставив слишком приметную машину Брук, Кимберли угнала стоящий на обочине не приметный Форд……….
- Отъехав на достаточное расстояние от города, Кимберли позвонила Кларенсу……….
- Кларенс в это время находился в своём кабинете………..
- Мистер Бодигер я буду краткой, мне прямо сейчас нужны два миллиона долларов, если на моём счёте в течении часа не будет этих денег то одна флешка с компроматом окажется в полиции а вторая у журналистов и тогда вам конец, проговорила Кимберли……….
- Когда я получу флешки с компроматом, проговорил Кларенс……….
- Когда вы мне отдадите все деньги но пока мне нужно будет уехать на какое то время из города а для этого в ваших же интересах мне заплатить, проговорила Кимберли……….
- Хорошо диктуй номер счёта и я сейчас же перечислю тебе на него два миллиона, проговорил Кларенс……….
- После чего Кимберли продиктовала Кларенсу номер счёта, и Кларенс перечислил на него два миллиона долларов……….
- Кимберли решила ещё отъехать подальше от города а уже там снять деньги……….
- Когда Кимберли проезжала по дороге то увидела придорожное кафе и решила немного перекусить так как она сильно хотела есть……….
- Зайдя в кафе Кимберли купила себе еду и присела за столик, как раз на против неё был включен телевизор и там показывали новости рассказывая о том что была убита дочка известного мафиози, об этом рассказали сами полицейские в интервью журналистам………..
- После этого показали фотографию Кимберли сказав что она разыскивается полицией в связи с убийством Брук………..
- Кимберли увидев свою фотографию по телевизору сразу одела чёрные очки и не привлекая к себе внимания быстро доела и вышла из кафе……….
- Однако какие то люди обратили внимание на Кимберли быстро начав общаться с кем то по телефону………..
- Как только Кимберли начала подходить к машине так сразу же её окружили трое молодчиков, Кимберли не успела сообразить как один из бандитов резко ударил её и она упала на асфальт………..
- Затем бандиты погрузили Кимберли в фургон и быстро уехали……….
- Оказавшись в подвале один из трёх бандитов предложил развлечься с этой стервой пока они ждут Фила Бартоли……….
- Фил Бартоли нам заплатил за то чтобы мы её поймали а трогать он её не велел, эта сучка убила его дочь поэтому он хочет с ней лично разобраться, проговорил один из трёх бандитов……….
- Так мы её убивать не будим, просто развлечёмся и всё, проговорил второй бандит……..
- Хорошо, у тебя есть десять минут, проговорил один из бандитов……….
- Кимберли в это время сидела на стуле, её даже никто не привязывал, на столько бандиты были уверены в своих силах……….
- Когда один из бандитов приблизился к Кимберли то Кимберли выхватила у него пистолет и выстрелила ему в живот, затем Кимберли не долго думая расстреляла двух других бандитов и побежала к выходу из подвала……….
- Выйдя из подвала Кимберли наткнулась на Фила Бартоли и его людей которые как раз только что подъехали……….
- Так получилось что Крейг шёл немного впереди Фила а ещё двое бандитов сбоку с двух сторон, Кимберли увидев бандитов сразу начала стрелять……….
- Так как Крейг находился впереди Фила то первые две пули выпущенные Кимберли попали в сердце и живот Крейга, мёртвое тело Крейга упало на асфальт и он умер ни сказав ни слова……….
- Фил сразу же отпрыгнул в сторону а двое других бандитов открыли ответный огонь………
- Кимберли удалось спрятаться за припаркованную рядом машину……….
- В это время появились машины с полицейскими, полицейским удалось вычислить Кимберли когда она находилась в кафе………..
- Полицейские первым делом открыли огонь по бандитам и убили их а самому Филу Бартоли чудом удалось сбежать……….
- Кимберли поняла что если она будет сопротивляться полицейским то её просто убьют так как шансов у неё уйти не было потому что полицейским удалось её практически взять в кольцо……….
- Хорошо я сдаюсь, проговорила Кимберли и откинула свой пистолет в сторону, после чего полицейские надев на неё наручники повезли в полицейский участок……….
- В полицейском участке Дэни Крайчек допросил Кимберли, Кимберли заявила что в случае с Брук она действовала в рамках самообороны………..
- Джейк как главный свидетель этого преступления заявил что Кимберли хладнокровно убила Брук……….
- Обыскивая Кимберли Дэни нашёл флешку с компроматом на Кларенса Бодигера, прослушав флешку Дэни понял что у него теперь находятся стопроцентные улики доказывающие что по приказу Кларенса Бодигера была похищена Сюзанна а также по приказу Бодигера была убита Джина и сразу становится ясно что это Кларенс Бодигер подставил Роберта Макнилана………..
- Дэни вместе со своими помощниками решил ехать в дом к Кларенсу Бодигеру для того чтобы арестовать его………..
- Кимберли отправили в тюрьму и только оказавшись в тюрьме она поняла что проиграла и что её посадят в тюрьму за всё то что она натворила………..
- Джейк первым делом решил навестить Кимберли в тюрьме и добиться от неё признательных показаний, на свидание с Кимберли Джейк взял с собой диктофон……….
- Что тебе надо, проговорила Кимберли, оказавшись наедине с Джейком в комнате для свиданий………..
- Я хочу чтобы ты выступила в суде с признательным показанием по делу своей сестры, я хочу чтобы ты призналась в суде что именно ты убила Джеффри и подставила Анну, проговорил Джейк………..
- Я не буду этого делать, я хочу чтобы моя сестра точно также как и я сидела в тюрьме, проговорила Кимберли……….
- Но ведь Анна не виновна и  не справедливо будет если твоя сестра будет сидеть в тюрьме, проговорил Джейк………..
- Мне нет смысла помогать своей сестре потому что меня и так и так посадят, ты ведь свидетельствовал против меня сказав полицейским что это я хладнокровно убила Брук сбив её на машине, проговорила Кимберли………..
- Я только сказал правду, а Анна не убивала Джеффри, Джеффри убила ты и сделала ты это для того чтобы подставить свою сестру, чтобы её посадили в тюрьму так как ты её ненавидишь, проговорил Джейк………..
- Да я убила Джеффри и подставила свою сестру и сделала я это потому что я ненавижу Анну но я никогда об этом никому не скажу и не признаюсь, проговорила Кимберли………..
- После такого признательного показания Джейк позвал охранников заявив что ему больше с Кимберли не о чем общаться………..
- Уходя от Кимберли Джейк показал её свой диктофон и поблагодарил её за признательные показания………..
- Ведь теперь благодаря этим признательным показаниям Анну выпустят из тюрьмы а Кимберли будет отвечать ещё и за это убийство……….
- Кимберли была готова убить Джейка после того что произошло и охранникам с трудом удалось сдержать порыв Кимберли………..
- Через несколько минут после того как ушёл Джейк к Кимберли пришёл ещё один посетитель представившись адвокатом Кимберли которого только что назначили………
- Охранники привели Кимберли к адвокату и оставили их вдвоём в комнате для свиданий……….
- Я вижу что вы сильно возбуждены, проговорил адвокат……….
- Просто меня только что вывели из себя и я до сих пор не могу прийти в себя, проговорила Кимберли……….
- Я буду краток, на самом деле я никакой не адвокат, я работаю на Фила Бартоли и мистер Бартоли передаёт вам привет, проговорил мужчина и достав из кармана пиджака флакон с серной кислотой открывает его и выливает его на лицо Кимберли…….
- Всё прошло так быстро что Кимберли не успела среагировать и только закричала от сильной боли ведь кислота спалила всё её лицо……….
- Помните это только начало, проговорил мужчина и Кимберли хватает ручку которая лежала на столе и со всей силы вонзает её в руку мужчине протыкая её насквозь………
- Мужчина тоже орёт от боли а Кимберли начинает кричать что она всех ненавидит и всех убьёт……….
- Охранникам прибежавшим в комнату с трудом удаётся успокоить Кимберли которая буквально сошла с ума после этого случая и кричала что всех убьёт……….
- В итоге Кимберли совсем сошла с ума, ей спалили лицо, и она превратилась в уродину и поэтому её отправили в психиатрическую больницу строгого режима на принудительное лечение………..
- Оказавшись в психушке Кимберли уже мало что соображала, её буйный нрав врачи охладили сильнодействующими препаратами……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t579007.jpg

Кимберли

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t253834.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t758467.jpg

Крейг

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t78740.jpg

Фил

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t767940.jpg

Дэни

- Когда Сенди на суде у Анны услышала на диктофоне признание Кимберли в том что это она убила Джеффри и подставила Анну то она долго не могла поверить своим ушам…….
- Как могла её любимая Кимберли так поступить, как она могла так хладнокровно убить человека, подставить сестру и лгать ей глядя в глаза………
Сенди долго находилась в шоке от услышанного……….
- Уолтер тоже не ожидал такого от своей дочери, да он знал что Анна не виновна и не убивала Джеффри но то что Джеффри убила Кимберли и подставила Анну этого он тоже не ожидал………..
- Когда Дэвид представил свой последний аргумент в пользу Анны а именно диктофон с признанием Кимберли то у судьи после этого не осталось никаких сомнений в том что Анна не виновна……….
- Анна не виновна по всем пунктам и её оправдали прямо в зале суда и отпустили домой……….
- Джейк и Анна после суда ещё долго обнимались и не верили в своё счастье, ведь теперь после всего того что им пришлось пережить они наконец то будут вместе до конца своих дней………
- Когда Анна оказалась дома со своими родителями то Сенди первым делом попросила у неё прощение за всё………..
- Мама я тебя прощаю, проговорила Анна………..
- Когда я встречалась с Кимберли и она мне говорила что это ты убила Джеффри то я ей верила, я и подумать не могла что Кимберли мне лжёт, проговорила Сенди……….
- Мама самое главное что всё это уже позади и ты теперь знаешь правду и то что я не убивала Джеффри, проговорила Анна………..
- Ещё раз прости меня за всё, проговорила Сенди……….
- Анна конечно же простила свою мать и больше не держала на неё зла……….
- Больше всего был возмущён Уолтер, он удивлялся как Сенди могла поверить Кимберли в то что Анна способна убить человека ведь чтобы в это поверить нужно совсем её не знать…………
- Дочка я теперь наконец то поняла что вы с Джейком созданы друг для друга и я хочу чтобы вы были вместе навсегда, проговорила Сенди……….
- Уолтер тоже пожелал своей дочери чтобы она была счастлива с Джейком………..
- Позже Джейк и Анна сходили вместе в загс и назначили день их свадьбы……….
- Когда Сенди решила навестить Кимберли в психиатрической клинике то Кимберли не стала с ней разговаривать а просто прогнала её крича ей вслед что она всех ненавидит………..
- Сенди в ужасе ушла домой и больше они с Кимберли не виделись……….
- Кимберли с каждым днём становилась всё безумнее и всё больше сходила с ума, больше всего она не хотела видеть своё уродливое лицо в зеркале………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t383932.jpg

Сенди

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t572906.jpg

Уолтер

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t639233.jpg

Анна

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t623553.jpg

Дэвид

- Ник и Брендон узнали что Фил Бартоли планирует покинуть страну так как большинство его людей включая его верного помощника Крейга были убиты……….
- Плюс ко всему не так давно Ник и Брендон смогли провести спецоперацию входе которой им удалось конфисковать большую часть наркотиков и оружия принадлежащих Филу Бартоли……….
- Также им удалось расколоть тех людей Бартоли которых им удалось арестовать……….
- Фил Бартоли нёс колоссальные финансовые убытки и единственным шансом для него было это сбежать заграницу где он смог бы заново наладить свой бизнес и уже потом снова вернуться в страну победителем……….
- Ник узнал что Бартоли собирается покинуть страну на частном небольшом самолёте и ему удалось узнать время и место когда это должно будет произойти……….
- В ходе спецоперации по аресту Фила Бартоли которой руководил Брендон был тяжело ранен Ник и он надолго оказался в больнице а Фил Бартоли всё таки был арестован и представлен перед судом по обвинению в различных убийствах и торговле наркотиками………..
- В результате суд приговорил Фила Бартоли к пожизненному заключению в тюрьме и он отправился в тюрьму………..
- Саманта и Джулия навестили Ника в больнице, Ник сказал Саманте на сколько сильно он её любит но он не хотел бы подвергать её жизнь опасности………
- На работе он постоянно рискует жизнью и если они поженятся то он не хочет чтобы Саманта в один прекрасный миг осталась одна с ребёнком и поэтому им лучше расстаться несмотря на их взаимную любовь……….
- Джулия сказала что она не перестаёт восхищаться Ником за то что он готов отказаться от её дочери ради её счастья……….
- В конце концов Джулия убедила Саманту что Ник прав и им лучше расстаться, в результате чего их встреча в больнице была последней в их жизни……….
- Через два месяца Ник полностью поправился и приступил к работе, также как и раньше он продолжал рисковать своей жизнью и бороться с преступностью……….
- Вернувшись в Рио де Жанейро Саманта приняла предложение Рамиро в результате чего они решили пожениться и уже вместе воспитывать сына Саманты……….
- Рамиро был вне себя от счастья так как больше всего в жизни он любил Саманту и хотел с ней быть……….
- Саманта тоже была счастлива, она была уверена в том что сделала правильный выбор и живя вместе с Рамиро она со временем забудет Ника……….
- Также Саманта понимала что живя с Рамиро её ожидает спокойная жизнь………..
- Больше всех за свою дочку радовалась её мать Джулия так как она понимала что лучшего зятя для её дочери ей не найти……….

0

979

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t896857.jpg

Саманта

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t769688.jpg

Джулия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t424577.jpg

Рамиро

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t257589.jpg

Ник

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t401014.jpg

Брендон

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t143664.jpg

Фил

0

980

Конец Кимберли был неожиданным, но мне понравился. Стать обезображенной - для нее самое лучше наказание. Так ей и надо! Вот только мне было жаль, что ее не изнасиловали люди Фила, хотя я понимаю, что для таких, как она насилие ничего не значит, она же бесчувственная. Как она палила в людей Фила! Скольких убила, что если арестовать и за них тоже, то можно было бы дать ей смертную казнь.
А еще мне жаль было, что Сэнди не пострадала. Я все-таки хотела бы, чтобы Кимберли сделала из матери мишень, чтобы Сэнди неповадно было помогать преступнице.
И Сэнди нет прощения за то, что она считала Анну убийцей. Ее отец прав, говоря, что Сэнди - не мать, раз сомневалась в порядочности своей дочери.
Саманта осталась с Рамиро и это стало как-то неожиданным, но Ник предпочел не рисковать ее жизнью и вообще, им было не по пути. С Рамиро Саманте будет лучше.
Кларенса арестовали, Фила тоже. Как я понимаю, следующая серия будет последней. Узнаем, что случится с Максом и его дочерью Алисией, а также с Сюзанной.

0