Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 941 страница 960 из 989

941

И Джней, и Джек вынуждены поиграть в театр и прикинуться, что верят убийцам, чтобы вывести их на чистую воду. Думаю, из этого что-то получится, ведь Карл одержим своей Джейн, а Кларенс настолько самоуверенный в себе тип, что считает, что ему удалось провести сына и Сюзанну. Вот и правильно решили мать и сын, что прикинулись, что верят отцу, чтобы усыпить его бдительность. Джейк даже пошел в банк, переодевшись в старика, чтобы узнать о банковских счетах своего отца. И вот Джейк узнал о том, что Кларенс снял, а через 4 часа вновь положил деньги на свой счет.
Тейлор как и любая женщина, мечтает стать женой Кларенса, но ему сейчас не до женитьбы, так что ей придется об этом забыть. Но Тейлор умнее, чем Джина. Тейлор понимает, что штамп в паспорте ничего для нее не значит и просто наслаждается роскошной жизнью в особняке Кларенса.
Карл сообщил Кларенсу новость о том, что он стал дедом. Нельзя сказать, что Кларенс рад, но все равно он поддерживает Карла, который хоче во что бы то не стало жениться на его дочери и стать для ее сына отцом.

0

942

Lucky-lady написал(а):

И Джней, и Джек вынуждены поиграть в театр и прикинуться, что верят убийцам, чтобы вывести их на чистую воду. Думаю, из этого что-то получится, ведь Карл одержим своей Джейн, а Кларенс настолько самоуверенный в себе тип, что считает, что ему удалось провести сына и Сюзанну. Вот и правильно решили мать и сын, что прикинулись, что верят отцу, чтобы усыпить его бдительность. Джейк даже пошел в банк, переодевшись в старика, чтобы узнать о банковских счетах своего отца. И вот Джейк узнал о том, что Кларенс снял, а через 4 часа вновь положил деньги на свой счет.
Тейлор как и любая женщина, мечтает стать женой Кларенса, но ему сейчас не до женитьбы, так что ей придется об этом забыть. Но Тейлор умнее, чем Джина. Тейлор понимает, что штамп в паспорте ничего для нее не значит и просто наслаждается роскошной жизнью в особняке Кларенса.
Карл сообщил Кларенсу новость о том, что он стал дедом. Нельзя сказать, что Кларенс рад, но все равно он поддерживает Карла, который хоче во что бы то не стало жениться на его дочери и стать для ее сына отцом.

- Джейн понимает что Карл ей одержим и делает всё для того чтобы быть с ней вот она и решила воспользоваться этим для того чтобы вывести его на чистую воду ведь ей нужно во чтобы то ни стало заставить Карла признаться в убийстве Карлоса а что из этого выйдет мы скоро узнаем...
- Джейк теперь точно знает что за похищением его матери стоит его отец и ему теперь приходится притворяться перед отцом чтобы тот ничего не заподозрил....
- Кларенсу сейчас не до Тейлор однако в целом они с Тейлор устраивают друг друга поэтому они до сих пор и вместе...

0

943

Aleksei1 написал(а):

Джейн понимает что Карл ей одержим и делает всё для того чтобы быть с ней вот она и решила воспользоваться этим для того чтобы вывести его на чистую воду ведь ей нужно во чтобы то ни стало заставить Карла признаться в убийстве Карлоса а что из этого выйдет мы скоро узнаем...

Карл настолько ослеплен Джейн, что даже не допускает мысль о том, что она может специально прикидываться рядом с ним любящей. Но ему хочется верить, что она любит его. И как можно быть таким слепым?

Aleksei1 написал(а):

Джейк теперь точно знает что за похищением его матери стоит его отец и ему теперь приходится притворяться перед отцом чтобы тот ничего не заподозрил.

Джейку легко убедить отца в том, что он верит ему, потому что Кларенс считает своего сына за недотепу и хлюпика.

Aleksei1 написал(а):

Кларенсу сейчас не до Тейлор однако в целом они с Тейлор устраивают друг друга поэтому они до сих пор и вместе...

Тейлор - молодец. Она знает, когда надо отступать, она понимает, что давить на Кларенса не нужно. А Джина была самонадеянной дурой.

0

944

Lucky-lady написал(а):

Карл настолько ослеплен Джейн, что даже не допускает мысль о том, что она может специально прикидываться рядом с ним любящей. Но ему хочется верить, что она любит его. И как можно быть таким слепым?

Джейку легко убедить отца в том, что он верит ему, потому что Кларенс считает своего сына за недотепу и хлюпика.

Тейлор - молодец. Она знает, когда надо отступать, она понимает, что давить на Кларенса не нужно. А Джина была самонадеянной дурой.

- Изначально Карл хотел быть только с Джейн и шёл к этой цели совершая не красивые поступки и разные преступления лишь бы только быть с Джейн а в конце он решился даже на убийство Карлоса и где то в глубине души он считает что Джейн обязательно в конце должна быть только с ним тем более сейчас когда Карлос мёртв а Стив находится в тюрьме... Так получилось что Карл действительно поверил в то что он добился своей цели и теперь Джейн будет с ним...
- На счёт Джейка ты права, сколько всего должно было произойти чтобы Джейк наконец то поверил в то какой на самом деле Кларенс...
- Джина изначально в отличии от Тейлор пошла не той дорогой поэтому в конце концов её и убили... А что будет в конце с Тейлор мы скоро узнаем...

0

945

Aleksei1 написал(а):

Изначально Карл хотел быть только с Джейн и шёл к этой цели совершая не красивые поступки и разные преступления лишь бы только быть с Джейн а в конце он решился даже на убийство Карлоса и где то в глубине души он считает что Джейн обязательно в конце должна быть только с ним тем более сейчас когда Карлос мёртв а Стив находится в тюрьме... Так получилось что Карл действительно поверил в то что он добился своей цели и теперь Джейн будет с ним...

Ну, в общем, Карл начал напоминать одержимого маньяка, который уже не отделяет реальность от иллюзии. Понятное дело, что если бы Карл рассуждал логически, то не за что не поверил бы в то, что Джейн будет с ним после того, что он сделал. Но Карл окончательно потерял чувство реальности.

Aleksei1 написал(а):

На счёт Джейка ты права, сколько всего должно было произойти чтобы Джейк наконец то поверил в то какой на самом деле Кларенс.

Ну, Джейк уже поверил окончательно в то, что его отец негодяй, потому что он сходил в банк, переодевшись в маскарад и теперь у Джейка не осталось никаких сомнений по поводу нечистоплотности отца.

Aleksei1 написал(а):

Джина изначально в отличии от Тейлор пошла не той дорогой поэтому в конце концов её и убили... А что будет в конце с Тейлор мы скоро узнаем...

Я не хотела бы, чтобы она погибла. Ну, пусть станет божихой или пусть сопьется и угодит в клинику алкоголиков что ли.

0

946

Lucky-lady написал(а):

Ну, в общем, Карл начал напоминать одержимого маньяка, который уже не отделяет реальность от иллюзии. Понятное дело, что если бы Карл рассуждал логически, то не за что не поверил бы в то, что Джейн будет с ним после того, что он сделал. Но Карл окончательно потерял чувство реальности.

Ну, Джейк уже поверил окончательно в то, что его отец негодяй, потому что он сходил в банк, переодевшись в маскарад и теперь у Джейка не осталось никаких сомнений по поводу нечистоплотности отца.

Я не хотела бы, чтобы она погибла. Ну, пусть станет божихой или пусть сопьется и угодит в клинику алкоголиков что ли.

- Теперь если дело дойдёт до суда то и Джейк и Сюзанна тем более будут свидетельствовать против Кларенса, после того как Джейк сходил в банк он окончательно убедился в том что за похищением его матери стоит его отец.... Хотя какой именно финал ожидает Кларенса мы пока точно не знаем но ждать осталось не долго...

0

947

Aleksei1 написал(а):

Теперь если дело дойдёт до суда то и Джейк и Сюзанна тем более будут свидетельствовать против Кларенса, после того как Джейк сходил в банк он окончательно убедился в том что за похищением его матери стоит его отец..

Ну, похищение Сюзанны - это всего лишь крупица из преступлений Кларенса, так что даже не известно, осудили бы его или нет за это преступление, ведь все равно доказательств может оказаться недостаточно для того, чтобы возбудить против Кларенса уголовное дело.

0

948

137 серия……….

- Когда Анну привели в комнату для свиданий то она увидев там Брук сначала удивилась а потом испугалась так как Брук наводила на неё страх……….
- Что тебе здесь нужно, проговорила Анна……….
- Я разговаривала с Джейком и знаю точно что ты не отказалась от него а более того ты хочешь с ним быть, проговорила Брук……….
- Я люблю Джейка и не собираюсь от него отказываться тем более сейчас учитывая что мне пришлось пережить, проговорила Анна……….
- Глупо, потому что с Джейком тебе не быть, ты будишь гнить в тюрьме отвечая за убийство которое совершила твоя сестра и я уж постараюсь чтобы ты никогда не вышла отсюда, проговорила Брук……….
- Похоже Джейк тебе отказал и ты бесишься, иначе ты бы не пришла ко мне в тюрьму с угрозами, совсем осмелев проговорила Анна……….
- Запомни сучка тебе не быть с Джейком как и твоей сестре тоже, я разберусь с вами с обеими, ты будишь гнить в тюрьме до конца твоих дней а твоя сестра скоро окажется в гробу и тогда тебе никогда не удастся доказать свою невиновность, проговорила Брук………..
- Я невиновна и в суде это обязательно докажут, также все узнают что это Кимберли убийца а не я а ты если и дальше будишь приходить ко мне с угрозами то у тебя может открыться язва на нервной почве, проговорила Анна……….
- Тут Брук не выдержала такой дерзости со стороны Анны и влепила ей звонкую пощёчину……….
- Эта пощёчина лишь доказывает тот факт что я оказалась права и Джейк тебе отказал и поэтому ты бесишься, Джейк любит меня и ему не нужна такая избалованная сучка вроде тебя, проговорила Анна……….
- Мы с Джейком уже давно любовники а не говорит он тебе об этом только потому что жалеет тебя, проговорила Брук……….
- Я тебе не верю, проговорила Анна……….
- А мне плевать веришь ты мне или нет, мне надоело быть наивной дурочкой, теперь во многом благодаря своей сестре я не такая, проговорила Анна……….
- Тебе и твоей сестре вам обеим не долго осталось, проговорила Брук………
- Пошла вон потому что я сыта по горло твоими угрозами, я больше тебя не боюсь, проговорила Анна……….
- А мне плевать боишься ты меня или нет но помни одно ты из этой тюрьмы не выйдешь никогда, проговорила Брук и ушла……….
- Анну охранники тоже отвели в камеру……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t637715.jpg

Анна

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t636371.jpg

Брук

- Больше всего на свете Сюзанна хотела услышать голос своей любимой дочери и именно поэтому она решила ей позвонить……….
- Находясь в своей комнате Сюзанна позвонила, Джейн и Джейн ответила……….
- Мама как я рада слышать твой голос, проговорила Джейн………
- Дочка мне тут сказал твой отец что ты родила мальчика, я бы хотела поздравить тебя с этим а также узнать как ты себя чувствуешь, проговорила Сюзанна……….
- Чувствую себя хорошо, но как мой отец узнал что я родила мальчика, проговорила Джейн……….
- Похоже что твоему отцу позвонил Карл и сообщил об этом, проговорила Сюзанна………
- Ах да, мне следовало догадаться, проговорила Джейн……….
- И ещё он мне сказал что Стива обвиняют в убийстве Карлоса и что он сейчас сидит в тюрьме, я хотела бы знать что там у вас происходит, проговорила Сюзанна………
- Да это так, Стив сейчас сидит в тюрьме и его обвиняют в убийстве Карлоса но я уверена в том что его подставили и сделал это Карл и я намерена разоблачить Карла, проговорила Джейн………
- Боже дочка но это же так опасно, проговорила Сюзанна……….
- Я знаю но у меня нет другого выбора так как я не хочу чтобы отец моего ребёнка незаслуженно сидел в тюрьме и к тому же Карл должен ответить за всё так как Карлос был замечательным человеком и он не заслуживал смерти, проговорила Джейн………
- Да я тебя понимаю но будь осторожнее и если что то сразу звони мне и ещё у тебя там есть кто то из близких кто тебе помогает, проговорила Сюзанна………
- Да моя подруга Селеста мне помогает во всём, проговорила Джейн……….
- Скажи дочка ты собираешься возвращаться домой, проговорила Сюзанна………
- Я пока об этом не думала, у меня голова сейчас другим забита, проговорила Джейн……
- Помни что я люблю тебя и скучаю по тебе, проговорила Сюзанна……….
- Да мама отцу не слова про Карла и про то что я тебе говорила, проговорила Джейн………
- Ну это само собой, проговорила Сюзанна……….
- Обсудив все темы Сюзанна выключила телефон, ей стало гораздо лучше после того как она поговорила с Джейн, впрочем и Джейн тоже после того как она поговорила со своей матерью………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t858874.jpg

Джейн

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t158335.jpg

Сюзанна

- Стив долго думал и в конце решил позвонить своей матери и обо всём рассказать………
- Мама мне с тобой нужно срочно поговорить, проговорил Стив услышав в трубке телефона родной голос своей матери……….
- Сынок, как ты там, Боже как я рада тебя слышать, проговорила Сьюзен……….
- Мама я перейду сразу к делу так как у меня время ограничено, дело в том что я в тюрьме, меня обвиняют в убийстве Карлоса которого я не совершал, меня как и отца подставили, проговорил Стив……….
- Сынок ты что в тюрьме, проговорила Сьюзен……….
- Да я нахожусь в тюрьме Лас Вегаса где дожидаюсь суда, полицейские уверены в том что это я убил Карлоса но это не так, меня просто подставили, я не убивал этого человека, проговорил Стив………..
- Сынок я тебе верю, проговорила Сьюзен………..
- И ещё Джейн родила мальчика, так что вы с отцом стали бабушкой и дедушкой, проговорил Стив……….
- Вы с Джейн по прежнему вместе, проговорила Сьюзен………..
- У нас с Джейн всё сложно, в двух словах и не объяснить поэтому я потом как нибудь тебе обо всём расскажу, проговорил Стив……….
- У тебя есть адвокат? Спросила Сьюзен……….
- Да суд назначил мне бесплатного адвоката, ответил Стив……….
- Но кто тебя подставил? Спросила Сьюзен……….
- Меня подставил Карл, я уверен в том что это он убил Карлоса ответил Стив……….
- И всё это из за Джейн, проговорила Сьюзен……….
- Мама давай не будим об этом, Джейн здесь не причём просто Карл он одержим идеей быть с Джейн поэтому он и убил Карлоса, проговорил Стив……….
- Если бы ты в своё время послушался бы нас с отцом и перестал бы встречаться с Джейн то ничего бы этого не случилось и ты бы не оказался в тюрьме, проговорила Сьюзен……..
- Мама давай не будим об этом, тем более что у меня уже время вышло, как будет возможность, я тебе позвоню, проговорил Стив и выключил телефон, после чего охранники отвели Стива обратно в камеру………..
- После того как Сьюзен поговорила с сыном по телефону она была в ужасе и сразу же после разговора со Стивом она направилась в тюрьму к своему мужу……….
- Сьюзен я рад тебя видеть, проговорил Роберт увидев Сьюзен в комнате для свиданий………..
- Я только что разговаривала со Стивом по телефону, проговорила Сьюзен……….
- И как там наш сын? Спросил Роберт……….
- Он сейчас сидит в тюрьме в Лас Вегасе, его обвиняют в убийстве какого то Карлоса ответила Сьюзен……….
- Что, но этого не может быть, проговорил Роберт……….
- Нашего с тобой сына подставили, он клянётся что не убивал этого Карлоса и я ему верю так как я хорошо знаю своего сына и он не способен на убийство, проговорила Сьюзен……….
- Да конечно наш с тобой сын не убийца, однако что там произошло, проговорил Роберт……….
- Самое плохое это то что полицейские как я поняла из слов Стива не сомневаются в том что это он убил этого Карлоса, проговорила Сьюзен……….
- Боже если в суде докажут его вину то нашему сыну грозит пожизненное заключение в тюрьме и мы с тобой его больше никогда не увидим, проговорил Роберт………
- На сколько я поняла то всё это случилось из за Джейн, этот безумец Карл совсем потерял голову и убил этого Карлоса а после подставил нашего с тобой сына и теперь все думают что наш с тобой сын убийца, проговорила Сьюзен……….
- Я всегда говорил нашему с тобой сыну чтобы он оставил Джейн в покое и нашёл себе другую девушку а он никогда меня не слушал, проговорил Роберт………
- Да и ещё Джейн родила мальчика так что мы с тобой стали бабушкой и дедушкой и ещё на вопрос вместе ли они сейчас с Джейн Стив ответил уклончиво, проговорила Сьюзен………
- Это и дураку понятно что у нашего с тобой сына и Джейн не всё гладко, они никогда не будут вместе, я никогда не смерюсь с тем что Кларенс Бодигер станет моим родственником, проговорил Роберт………
- Боже Роберт, наш с тобой сын как и ты несправедливо сидит в тюрьме а самое плохое это то что мы с тобой ничем не можем ему помочь, проговорила Сьюзен и заплакала………..
- Успокойся любимая, проговорил Роберт и обнял Сьюзен……….
- После долгого общения и обсудив все темы Сьюзен поехала домой а Роберта охранники отвели обратно в камеру………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t46772.jpg

Стив

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t124094.jpg

Сьюзен

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t626235.jpg

Роберт

- Джейк вошёл в комнату к своей матери и обнял её……….
- Я только что по телефону разговаривала с Джейн, и теперь после разговора с ней мне многое стало ясно, проговорила Сюзанна………..
- Мама ты о чём, проговорил Джейк………..
- Это Карл убил Карлоса и подставил Стива и сейчас Джейн хочет разоблачить Карла, я сказала ей что всё это очень опасно но она сказала что пойдёт до конца, ты главное отцу ничего не говори про это, проговорила Сюзанна………..
- С отцом я теперь вообще никаких дел иметь не собираюсь, я хочу чтобы все наконец то узнали кем на самом деле является мой отец, проговорил Джейк……….
- Вместе мы должны будим остановить и разоблачить твоего отца, проговорила Сюзанна………..
- Мама я долго думал и никак не могу понять, почему отец решился на такой шаг и организовал твоё похищение а после как герой тебя освободил, проговорил Джейк………
- Я думаю что твой отец заказал убийство Бретта Купера а сделал он это для того чтобы подставить Роберта в результате чего Роберт оказался в тюрьме, так вот именно та самая Джина которая работала на твоего отца и была настоящей убийцей Бретта Купера, проговорила Сюзанна………..
- Тебе стало известно что Джина убила Купера по приказу отца и ты решила пойти в полицию и обо всём этом им рассказать, проговорил Джейк………..
- Да но твой отец меня опередил, он приказал своим гориллам меня похитить а после приказал своим людям убить Джину так как в случае если бы её арестовали то она бы сдала твоего отца и его бы посадили в тюрьму, проговорила Сюзанна……….
- Боже чем больше правды я узнаю о своём собственном отце тем страшнее мне становится, проговорил Джейк……….
- С помощью этого похищения твой отец решил сблизиться с тобой, и вновь вернуть тебя на свою сторону и ему это почти удалось, проговорила Сюзанна………..
- Мой отец хладнокровный и циничный преступник, проговорил Джейк………
- Я уверена в том что изначально твой отец хотел чтобы я погибла в результате этого покушения но что то пошло не так и он изменил своё решение и сохранил мне жизнь, что то его испугало, проговорила Сюзанна……….
- Сейчас больше всего на свете я хочу чтобы моя жена Кимберли и мой отец Кларенс Бодигер оказались в тюрьме, проговорил Джейк……….
- Я уверена в том что рано или поздно они оба там и окажутся, проговорила Сюзанна……..
- Всё обсудив с матерью Джейк ушёл а Сюзанна продолжила свои дела………

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t115643.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t929047.jpg

Сюзанна

- Фил ехал по делам как ему позвонил Крейг и сообщил что им нужно срочно встретится и они встретились на окраине города……….
- Что случилось? Спросил Фил……….
- Только что спецслужбы взяли наш склад с наркотиками и оружием ответил Крейг………
- Что, но этого не может быть, как им стало известно на счёт склада, проговорил Фил…….
- Не знаю, наши люди открыли огонь и начали сопротивляться в результате чего большая часть наших людей была убита но самое ужасное это то что они взяли все наши наркотики и оружие и это сильно ударило по нашему карману, проговорил Крейг………
- Проклятье, Фил ругался и был в бешенстве……….
- Мне также стало известно что руководил операцией Брендон а помогал ему в этом Ник, его узнали наши люди, проговорил Крейг……….
- То что Ник до сих пор жив это твоя вина, я хочу чтобы его немедленно уничтожили, ему удалось вырваться из нашей ловушки и он теперь очень опасен, проговорил Фил………
- Он считай покойник, проговорил Крейг……….
- Не говори так до тех пор пока он ещё жив, как дела с ликвидацией начальника полиции, проговорил Фил……….
- Я нашёл киллера для этого дела, он занимается этим делом, ему нужно время, проговорил Крейг………..
- Я хочу чтобы ты нанял киллера для устранения нашего друга Ника, пусть уже им займётся настоящий профессионал, да и его шефом Брендоном тоже, проговорил Фил……….
- Хорошо как скажите, проговорил Крейг……….
- Всё обсудив Фил и Крейг разъехались каждый в свою сторону……….
- После такой удачной операции Ник и Брендон были счастливы так как они понимали что это сильно ударило по карману Фила Бартоли и его позиции ослабли……….
- Они понимали что им нельзя отступать и нужно идти до конца в войне с этим мафиози……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t563623.jpg

Фил

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t696140.jpg

Крейг

0

949

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t250966.jpg

Ник

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t832601.jpg

Брендон

0

950

Понравилось, как вела себя Анна в тюрьме, когда пришла к ней Брук. Ана вела себя смело и бойко, что взбесило ее соперницу. Надо было ответить на пощечину пощечиной, чтобы неповадно было Брук распускать руки. И Анна поняла, что Брук врет по поводу ее романа с Джейком.
Сюзанна поговорила по телефону с Джейн и успокоила ее. А вот Роберту не нравятся отношения сына с дочкой заклятого врага. Роберт против того, чтобы его сын был с Джейн. Зато Сюзен поддерживает сына, раз она стала бабушкой.
Ник повел себя как герой. Но если ему не удастся полностью повергнуть Фила, то его попросту убьют. В общем, работа у Ника очень опасная, он рискует своей жизнью. Как жить с таким как Ник, который постоянно рискует своей жизнью?

0

951

Lucky-lady написал(а):

Понравилось, как вела себя Анна в тюрьме, когда пришла к ней Брук. Ана вела себя смело и бойко, что взбесило ее соперницу. Надо было ответить на пощечину пощечиной, чтобы неповадно было Брук распускать руки. И Анна поняла, что Брук врет по поводу ее романа с Джейком.
Сюзанна поговорила по телефону с Джейн и успокоила ее. А вот Роберту не нравятся отношения сына с дочкой заклятого врага. Роберт против того, чтобы его сын был с Джейн. Зато Сюзен поддерживает сына, раз она стала бабушкой.
Ник повел себя как герой. Но если ему не удастся полностью повергнуть Фила, то его попросту убьют. В общем, работа у Ника очень опасная, он рискует своей жизнью. Как жить с таким как Ник, который постоянно рискует своей жизнью?

- Жизнь многому научила Анну и она стала более смелой и уже никого не боится, она твёрдо знает чего она хочет.... Анна понимает что Брук врёт про роман с Джейком и у них ничего нет так как у Брук сдали нервы....
- Сюзанна любит Джейн и хочет для неё всего самого наилучшего а в данной ситуации она может помочь только тёплым словом.... Конечно же Роберт против того чтобы его сын был с Джейн но его мнение мало волнует и Джейн и Стива, Сьюзен конечно же рада что стала бабушкой....
- Для Ника единственным шансом остаться в живых является это посадить Фила в тюрьму и чем закончится их противостояние мы скоро узнаем.... Жить с Ником это значит постоянно подвергать свою жизнь опасности....

0

952

Aleksei1 написал(а):

Жизнь многому научила Анну и она стала более смелой и уже никого не боится, она твёрдо знает чего она хочет.... Анна понимает что Брук врёт про роман с Джейком и у них ничего нет так как у Брук сдали нервы

Это радует, что Анна стала такой смелой. Тюрьма пошла ей на пользу, а то она так и была бы мямлей, если бы не сестра не научила ее уму-разуму.

Aleksei1 написал(а):

Сюзанна любит Джейн и хочет для неё всего самого наилучшего а в данной ситуации она может помочь только тёплым словом

Мне нравится, как Сюзанна поддерживает дочь. А что еще может сделать мать в сложившейся ситуации? Только поддержать дочь добрым словом, потому что дело уже сделано, у Джейн уже родился сын от Стива.

Aleksei1 написал(а):

Конечно же Роберт против того чтобы его сын был с Джейн но его мнение мало волнует и Джейн и Стива, Сьюзен конечно же рада что стала бабушкой....

Роберт лучше бы подумал о том, что он сам накалил отношения с Кларенсом, а сын волен выбирать свой путь без подсказки отца.

Aleksei1 написал(а):

Для Ника единственным шансом остаться в живых является это посадить Фила в тюрьму и чем закончится их противостояние мы скоро узнаем..

Это понятное дело, что Ник поставил на карту всё. Либо он посадит Фила, а если нет, то его ждет смерть.

Aleksei1 написал(а):

Жить с Ником это значит постоянно подвергать свою жизнь опасности....

Ну, вот для такой женщины как Саманта, жить с таким как Ник, самое то.

0

953

Lucky-lady написал(а):

Это радует, что Анна стала такой смелой. Тюрьма пошла ей на пользу, а то она так и была бы мямлей, если бы не сестра не научила ее уму-разуму.

Мне нравится, как Сюзанна поддерживает дочь. А что еще может сделать мать в сложившейся ситуации? Только поддержать дочь добрым словом, потому что дело уже сделано, у Джейн уже родился сын от Стива.

Роберт лучше бы подумал о том, что он сам накалил отношения с Кларенсом, а сын волен выбирать свой путь без подсказки отца.

Это понятное дело, что Ник поставил на карту всё. Либо он посадит Фила, а если нет, то его ждет смерть.

Ну, вот для такой женщины как Саманта, жить с таким как Ник, самое то.

- Сюзанна что и делает, помогает своей дочери добрым словом....
- У Роберта характер такой, он всю свою жизнь борется за справедливость а Кларенс для него является олицетворением зла и всё что связано с Кларенсом он хочет держать по дальше от себя, он не понимает что его сын сам вправе решать с кем ему быть, хотя в сложившийся ситуации ему уже поздно давать советы...
- Серий осталось очень мало и уже со следующей серии начнётся развязка сериала...

0

954

Aleksei1 написал(а):

Сюзанна что и делает, помогает своей дочери добрым словом.

Да-да, психологическая поддержка очень важна для человека, поэтому Сюзанна правильно делает, что поддерживает свою дочь добрым словом.

Aleksei1 написал(а):

У Роберта характер такой, он всю свою жизнь борется за справедливость а Кларенс для него является олицетворением зла и всё что связано с Кларенсом он хочет держать по дальше от себя, он не понимает что его сын сам вправе решать с кем ему быть, хотя в сложившийся ситуации ему уже поздно давать советы

Это точно. Чья бы корова мычала, но только не Роберта. Ну, какое моральное право он имеет давать советы, когда сам оказался в тюряге?

Aleksei1 написал(а):

Серий осталось очень мало и уже со следующей серии начнётся развязка сериала.

Очень интересно, что же ты уготовил для сучки Кимберли и Кларенса.

0

955

Lucky-lady написал(а):

Да-да, психологическая поддержка очень важна для человека, поэтому Сюзанна правильно делает, что поддерживает свою дочь добрым словом.

Это точно. Чья бы корова мычала, но только не Роберта. Ну, какое моральное право он имеет давать советы, когда сам оказался в тюряге?

Очень интересно, что же ты уготовил для сучки Кимберли и Кларенса.

- Роберт не имеет права давать советы своему сыну однако он это делает так как считает что его сын должен его слушаться...

0

956

Aleksei1 написал(а):

Роберт не имеет права давать советы своему сыну однако он это делает так как считает что его сын должен его слушаться..

Кто и должен в первую очередь держаться от семейства Бодигеров на расстоянии, то это сам Роберт, потому что Стив по сути дела безобиден, он всего лишь любит дочь Кларенса, тогда как Роберт хочет лишить Кларенса свободы.

0

957

138 серия……….

- Ну что Френк вот и настал наш с тобой час, ещё немного и мы с тобой станем миллионерами, проговорила Кимберли………..
- Кларенс мошенник ещё тот и я не думаю что он просто так отдаст нам с тобой свои деньги, проговорил Френк……….
- Просто так не отдаст, он обязательно что нибудь выкинет, но мы должны быть хитрее его, в конце концов в противном случае он теряет гораздо больше чем мы с тобой, проговорила Кимберли……….
- Одну флешку со всем компроматом на Кларенса возьму я с собой а вторая будет у тебя, таким образом у нас у обоих будет компромат на Кларенса, проговорил Френк………
- Да так будет лучше всего, проговорила Кимберли……….
- Ну что мне кажется что пора звонить, проговорил Френк……….
- Да пора, проговорила Кимберли и позвонила Кларенсу………
- Кларенс в это время в своём кабинете находился вместе с Максом и Эмилем и слегка нервничал так как понимал что от этой сучки Кимберли можно ожидать чего угодно…….
- Добрый день мистер Бодигер, проговорила Кимберли……….
- Давай по существу, где и во сколько, проговорил Кларенс………
- На мусорной свалке через два часа я буду тебя там ждать, приходи один и с деньгами и только в этом случае я передам тебе флешку с компроматом  а ты мне взамен передашь деньги, проговорила Кимберли……….
- Хорошо договорились, проговорил Кларенс и выключил телефон……….
- Эмиль езжай на мусорную свалку, там произойдёт встреча и обмен через два часа, я так понимаю кто то один будет встречаться со мной а второй будет сзади его страховать так вот Эмиль твоя задача убить второго и забрать у него флешку с компроматом а я в это время разберусь с первым, проговорил Кларенс……….
- А что делать мне? Спросил Макс……….
- Ты будишь на подстраховке недалеко от меня, ответил Кларенс………
- Ладно, тогда я поехал на мусорную свалку, проговорил Эмиль и ушёл………
- Это всё так опасно, а если они поймут что в сумке только одежда, и никаких денег нет, проговорил Макс………
- Главное чтобы Эмиль убрал второго и забрал у него флешку с компроматом а с первым я разберусь, проговорил Кларенс после чего они с Максом тоже поехали на встречу……….
- Френк находился на свалке и как и договаривались ждал Кларенса а Кимберли метрах в пятидесяти спряталась в единственном укромном местечке и за всем наблюдала издалека………
- Кларенс подъехал к Френку один на своей машине а Макс остался его ждать рядом со свалкой……….
- Так значит это вы, с этой сучкой Кимберли всё придумали, проговорил Кларенс……….
- Да мы, а сейчас тебе лучше отдать нам наши деньги, проговорил Френк, достав из кармана пистолет……….
- В это время Эмиль заметил Кимберли и прицелился в неё находясь сбоку от неё, так получилось что Кимберли на мгновение оглянулась по сторонам так как чувствовала что Кларенс приехал на встречу не один и увидела сбоку Эмиля который в неё уже прицелился……….
- Не секунды не медля Кимберли отпрыгнула в сторону а после достав свой пистолет начала стрелять по Эмилю но перед этим Эмиль успел выстрелить но Кимберли на мгновение его опередила так как отпрыгнула в сторону………
- Кимберли выстрелила подряд три раза и все три пули выпущенные из пистолета Кимберли достигли своей цели, первая в живот, вторая в сердце а третья в голову Эмиля……….
- Мёртвое тело Эмиля упало на асфальт, Эмиль умер ни сказав ни слова………
- Кларенс услышав выстрелы подумал что это Эмиль убивает Кимберли и поэтому не долго думая достал свой пистолет и начал стрелять во Френка пока тот был в замешательстве……….
- Кларенс выстрелил два раза и обе пули попали точно в сердце Френка, мёртвое тело Френка упало на асфальт, Френк умер ни сказав ни слова……….
- Макс увидев что Кларенс убил Френка сразу же нажал на газ своей машины и поехал за Кларенсом тем более что перед этим он тоже слышал выстрелы и как и Кларенс он подумал что это Эмиль убил Кимберли так как ему не было этого видно……….
- Кимберли увидев что Кларенс убил Френка начала стрелять по Кларенсу но тот успел спрятаться за машину……….
- Эмиль мёртв, а флешка всё ещё у меня, поэтому я предлагаю обмен, отдай мне деньги а я тебе отдам флешку иначе я сегодня же пойду в полицию прокричала Кимберли……..
- Боже похоже что эта сучка застрелила Эмиля подумал Кларенс и как раз в это самое время появился Макс поставив свою машину рядом с Кларенсом……….
- Что здесь происходит, проговорил Макс……….
- Проклятье, эта сучка застрелила Эмиля, в то время пока я убивал Френка, проговорил Кларенс……….
- И что нам теперь делать, проговорил Макс……….
- Я так и знала что тебе верить нельзя и что ты никуда без своих верных псов, но похоже что Эмиль больше не в состоянии тебе помочь так как я его пристрелила прокричала Кимберли………..
- Ты не пойдёшь в полицию до тех пор пока не получишь деньги в противном случае тебе не выбраться из города так как у тебя нет денег прокричал Кларенс……….
- Если ты попытаешься меня нагреть и я пойму что мне нечего терять то я передам флешку с компроматом полицейским и тогда тебе конец, как тебе такой вариант прокричала Кимберли………..
- Если мы так и дальше здесь будим сидеть то на свалке могут появиться нежелательные свидетели и тогда нам обоим будет плохо прокричал Кларенс……….
- Хорошо ты прав, я с тобой свяжусь в течении суток, но помни одно не будет денег и ты сядешь в тюрьму до конца своих дней прокричала Кимберли и побежала в конец свалки где была спрятана машина Френка, сев в машину Кимберли уехала……….
- Похоже, что эта сучка убежала, проговорил Кларенс……….
- Тогда поехали и мы, проговорил Макс……….
- Сначала заберём у Френка флешку, проговорил Кларенс и они с Максом направились к мёртвому телу Френка, обыскав его они нашли флешку которая лежала в кармане пиджака……….
- Положив флешку в карман своего пиджака Кларенс сказал что точно такая же флешка находится у Кимберли и что её нужно найти……….
- После этого Кларенс и Макс сели по машинам и поехали к Кларенсу домой……….
- Кларенс понимал что если эта флешка окажется в руках полиции то ему конец, его ждёт реальный тюремный срок за убийство и похищение………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t234268.jpg

Кимберли

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t41225.jpg

Френк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t726481.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t198341.jpg

Макс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t199081.jpg

Эмиль

- Вот и пришёл тот радостный день когда Джейн должны были выписать из больницы и они уже вместе с Селестой собирались домой как вдруг в палате появился Карл с большим букетом красных роз……….
- Я не знаю как ты к этому отнесёшься но я специально для нас с тобой снял дом, дело в том что тебе сейчас с ребёнком будет неудобно жить в гостинице поэтому я и подумал что временно тебе лучше будет пожить в доме, до тех пор пока ты сама не решишь что тебе делать дальше, проговорил Карл……….
- Я согласна, но с одним условием, Селеста будет жить с нами, она будет присматривать за малышом, проговорила Джейн………..
- Хорошо я не против, кстати как ты назвала своего сына? Спросил Карл……….
- Я назвала его Джеймсом, ответила Джейн……….
- Джеймс Келлер, мне кажется звучит, проговорил Карл……….
- У Джеймса есть отец и это Стив и не важно что Стив сейчас сидит в тюрьме, даже если он до конца своих дней будет сидеть в тюрьме он всё равно не перестанет от этого быть отцом Джеймса, проговорила Джейн……….
- Да конечно, как скажешь, я не буду тебе возражать, проговорил Карл……….
- Карл помог Джейн собраться и они вместе с Джейн, Джеймсом и Селестой поехали в дом который снял Карл………..
- Но как только они все вышли из больницы они сразу же столкнулись с Франческой………
- Ну надо же какая идиллия, прямо настоящая семья, мне интересно от кого всё таки мальчик от Карла или от Стива, проговорила Франческа………
- Мне кажется что это не твоё дело, проговорила Джейн……….
- А то что Стив по твоей вине сейчас сидит в тюрьме это тоже не моё дело и Карлоса кстати тоже убили по твоей вине и тебе кстати Карл тоже угрожает смертельная опасность раз ты находишься рядом с Джейн а от этой сучки всего можно ожидать, проговорила Франческа……….
- Мне кажется что ты завидуешь Джейн потому что все любят её а не тебя вот ты и бесишься от зависти, проговорил Карл……….
- Осторожнее в выражениях, лично я не сомневаюсь в том что ты убил Карлоса и подставил Стива и я не отступлюсь пока не докажу это, проговорила Франческа………
- Франческа нам с Карлом не интересно твоё мнение, нам нужно ехать в дом который специально для нас снял Карл, проговорила Джейн……….
- Какая же ты всё таки сука, проговорила Франческа……….
- Джейн и Карл ни сказав ни слова сели в такси и уехали……….
- Франческа сразу же после этого поехала в тюрьму к Стиву и всё ему рассказала стараясь Стива настроить против Джейн в очередной раз……….
- Франческа сказала Стиву что Джейн и Карл теперь будут жить вместе и то что Джейн плевать на него потому что она счастлива с Карлом……….
- Стиву было больно от этих слов и он уже не знал что ему думать……….
- Когда Джейн с Селестой приехали к дому который снял Карл то Карл первым делом показал весь дом………..
- Двухэтажный дом с огромными потолками, как только они вошли в гостиную так сразу же перед ними появилась огромная лестница которая вела на второй этаж, в гостиной до потолка было метров восемь так как над ней не было второго этажа а сразу начиналась крыша………..
- Зайдя на лестницу на второй этаж как  с одной стороны лестницы по коридору начинались спальни так и с другой………..
- С одной стороны по замыслу Карла должна была жить Селеста с малышом а с другой они с Джейн……….
- Но всё же предложить сразу Джейн жить в одной спальне Карл не решился и поэтому он ей сказал что они будут жить раздельно по соседству друг с другом, в одной спальне Джейн а в другой он сам……….
- Джейн была полна решимости разоблачить Карла и когда она одна осталась в спальне то уже успела кое что придумать……….
- Однако сначала Джейн решила немного отдохнуть попросив Селесту присмотреть за Джеймсом а уже после заняться своим сыном………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t102492.jpg

Джейн

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t672024.jpg

Карл

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t811577.jpg

Стив

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t471909.jpg

Франческа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t163850.jpg

Селеста

- Кларенс был в ярости из за того что произошло и они упустили Кимберли вместе с компроматом………..
- Эта сучка убила Эмиля, я понять не могу как ей это удалось, проговорил Кларенс……….
- По крайней мере Френк тоже мертв и эта стерва осталась совсем одна, проговорил Макс……….
- Макс бросай всех свободных людей на поиски этой стервы, не жалей никаких средств, проговорил Кларенс……….
- Кстати на счёт компромата, записи были сделаны незаконно так что не всё так безнадёжно, проговорил Макс……….
- Ты что не понимаешь если к полицейским попадут эти записи то они от меня не отстанут и сделают всё для того чтобы засадить меня за решётку, проговорил Кларенс……….
- И как раз в это время в гостиной появились Сюзанна и Джейк которые как раз в это время находились на кухне……….
- Папа что происходит, почему ты кричишь, проговорил Джейк………
- Кто то убил Эмиля и Френка, бывшего любовника твоей жены и меня это сильно беспокоит, я хочу знать кто это сделал, проговорил Кларенс………
- Что Эмиль мёртв и Френк тоже удивился Джейк……….
- Сынок пошли ко мне в комнату не будим твоему отцу мешать так как у него сейчас полно забот, проговорила Сюзанна и они с Джейком пошли в комнату к Сюзанне………
- А Кларенс и Макс прошли в кабинет к Кларенсу чтобы их не было слышно……….
- Сынок мне кажется что с убийством Эмиля и Френка мне всё стало ясно, проговорила Сюзанна……….
- Мама ты о чём, проговорил Джейк……….
- Похоже что у Кимберли и Френка появился компромат на твоего отца и они как то узнали о моём похищении и возможно даже про убийство Джины и с помощью этого компромата они стали шантажировать твоего отца, проговорила Сюзанна……….
- Именно поэтому мой отец испугался и решил тебя отпустить, проговорил Джейк………
- Сегодня, похоже, что между ними состоялась встреча, но что то пошло не так в результате чего Эмиль и Френк были убиты, проговорила Сюзанна……….
- Но компромат остался у Кимберли и она дальше продолжит шантажировать отца до тех пор пока тот не отдаст ей деньги, проговорил Джейк……….
- В идеале нам с тобой нужно разыскать Кимберли и попробовать с ней договориться, заставить её отдать нам компромат на отца, проговорила Сюзанна………
- Тут есть одна проблема Кимберли убила Джеффри и её ждёт тюрьма в случае если это докажут поэтому нам нужно будет заставить Кимберли отдать компромат на отца, проговорил Джейк……….
- Сначала как я понимаю, её нужно будет найти, проговорила Сюзанна……….
- Одна моя подруга занимается поисками Кимберли и я сейчас как раз собираюсь к ней, как что то станет известно по этому делу так сразу же я тебе сообщу, проговорил Джейк………..
- Хорошо договорились, проговорила Сюзанна……….
- Обо всём договорившись с матерью, Джейк уехал……….

0

958

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t295273.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t762928.jpg

Макс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t191001.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t299102.jpg

Сюзанна

0

959

Ну, вот и состоялась роковая встреча двух врагов и что из этого получилось? Стерва Кимберли одержала победу, а Кларенс проиграл в пух и прах. Повел себя как законченный лох, даже потерял своего верного пса Эмилия. Что теперь будет? А Кими лишилась Франка, хотя конечно же, не велика потеря. То же мне шишка на ровном месте! Но я думала, что Франк умрет от рук Кимберли, которую он предал, почему-то мне так хотелось, чтобы это случилось, но в любом случае такому как Франку не было житья, поэтому собаке собачья смерть. Сам искал приключения на свою голову, денег ему хотелось и вот сыграл в ящик и туда ему дорога.
Джейн молодец, что решила идти до конца в разоблачении Карла. А что ей еще остается делать? Сейчас не время для сантиментов, потому что на кону стоит свобода Стива. Понятное дело, что ей обидно слышать слова Франчески, но лучше пока что ей собраться с силами для того, чтобы отомстить Карлу и разоблачить его.
И вот Сюзанна и Джейк поняли, что Кимберли шантажировала Кларенса. Но что теперь будет? Не стоит забывать о том, что есть еще Брук, которая жаждет убрать Кимберли, потому что в этом случае Анна останется в тюрьме. В общем, в идеале для Брук будет, если Кимберли сдохнет, но как бы сама Брук не погибла от пули такой бестии как зараза Кимберли.

0

960

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и состоялась роковая встреча двух врагов и что из этого получилось? Стерва Кимберли одержала победу, а Кларенс проиграл в пух и прах. Повел себя как законченный лох, даже потерял своего верного пса Эмилия. Что теперь будет? А Кими лишилась Франка, хотя конечно же, не велика потеря. То же мне шишка на ровном месте! Но я думала, что Франк умрет от рук Кимберли, которую он предал, почему-то мне так хотелось, чтобы это случилось, но в любом случае такому как Франку не было житья, поэтому собаке собачья смерть. Сам искал приключения на свою голову, денег ему хотелось и вот сыграл в ящик и туда ему дорога.
Джейн молодец, что решила идти до конца в разоблачении Карла. А что ей еще остается делать? Сейчас не время для сантиментов, потому что на кону стоит свобода Стива. Понятное дело, что ей обидно слышать слова Франчески, но лучше пока что ей собраться с силами для того, чтобы отомстить Карлу и разоблачить его.
И вот Сюзанна и Джейк поняли, что Кимберли шантажировала Кларенса. Но что теперь будет? Не стоит забывать о том, что есть еще Брук, которая жаждет убрать Кимберли, потому что в этом случае Анна останется в тюрьме. В общем, в идеале для Брук будет, если Кимберли сдохнет, но как бы сама Брук не погибла от пули такой бестии как зараза Кимберли.

- Я бы так сказал что в конечном итоге никто не победил потому что Кимберли не получила главного это деньги и поэтому она не может никуда уехать а Кларенс не убрал Кимберли... В итоге в результате их встречи были убиты Эмиль и Френк, я думаю что они оба этого заслужили... Осталось 4 серии, развязка для главных героев совсем близка...
- Джейн я думаю что пойдёт до конца лишь бы разоблачить Карла а что из этого выйдет мы скоро узнаем, она я думаю что не остановится не перед чем, для неё главное это доказать всем что Стив не убивал Карлоса чтобы конечном итоге быть со Стивом... Только вот подобные игры с таким безумцем как Карл могут плохо кончится....
- Да Брук хочет убить Кимберли и чтобы Анна сидела в тюрьме для того чтобы быть с Джейком, только вот Джейк любит Анну и хочет быть только с ней а ещё он хочет чтобы его отец ответил за свои преступления и если будет суд то наверняка он будет свидетельствовать вместе с Сюзанной против Кларенса а как оно будет на самом деле мы скоро узнаем... Также Джейк хочет чтобы Кимберли оказалась в тюрьме только вот у Кимберли совершенно другие планы на счёт этого...

0