Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 921 страница 940 из 989

921

Lucky-lady написал(а):

Да-да, как не крути, а именно Кимберли спасла жизнь своей свекрухи - кто бы мог подумать. Я тоже это заметила. Теперь Кларенсу уже не до того, чтобы убрать свою жену, потому что на кону стоит его свобода.

Ой, если Джейк будет продолжать верить своему отцу, то ему грош цена. Неужели жизнь ничему его не научила?

Кимберли многим насолила. Хочется, чтобы она все-таки осталась жива и чтобы в тюрьме над ней поиздевались.

Тейлор молодец в отличие от дуры Джины, которая замахнулась на то, чтобы стать мисис Бодигер. Вот и поплатилась за это жизнью.

Надеюсь, что Кларенс окажется хитрее этой парочки любовников. Я за то, чтобы победу одержал Кларенс, а не его невестушка.

Пока что шансы Анны выйти на свободу не так уж велики, потому что нужна живой Кимберли, а ее нет. А стерва Сэнди не желает помогать своей второй дочери, поэтому меня бесит такая мать.

- Я думаю что жизнь Джейка многому научила и он наверняка захочет во всём разобраться и в данной истории будет на стороне матери а не отца так как именно его отец стоял за похищением его матери, хотя как именно всё будет мы скоро узнаем так как вся эта история подходит к концу...
- Что именно будет с Кимберли это одна из главных интриг сериала и какой именно конец её ожидает мы тоже скоро узнаем....
- Так как история подходит к концу то вполне возможно для кого то при встрече Кларенса и Кимберли всё может закончится очень плохо...
- Как не крути но для того чтобы Анну оправдали Кимберли должна остаться жива однако Кларенсу как и Брук Кимберли нужна мёртвой и как всё получится в самом конце пока не ясно...

0

922

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что жизнь Джейка многому научила и он наверняка захочет во всём разобраться и в данной истории будет на стороне матери а не отца так как именно его отец стоял за похищением его матери, хотя как именно всё будет мы скоро узнаем так как вся эта история подходит к концу

Да, но меня смущает тот факт, что Джейк доверился Брук, которая влюблена в него. А он верит в то, что она поможет освободить Анну.

Aleksei1 написал(а):

Что именно будет с Кимберли это одна из главных интриг сериала и какой именно конец её ожидает мы тоже скоро узнаем..

Да-да, это еще какая интрига. Я даже ума не приложу, что может случиться с Кимберли, а вернее, КАК всё закончится для нее.

Aleksei1 написал(а):

Так как история подходит к концу то вполне возможно для кого то при встрече Кларенса и Кимберли всё может закончится очень плохо...

Да, уж видимо ты пожалеешь Кимберли, а я бы пожелала Кларенса.

0

923

134 серия……….

- Джейн лежала в гостиничном номере и отдыхала, ей сегодня весь день было не по себе ведь уже скоро наступит тот день когда она должна родить и плюс ко всему она переживала за Стива и думала как ему помочь, как обхитрить Карла и заставить его во всём признаться……….
- Как раз в это самое время кто то постучался в дверь и так как Селеста была в душе то Джейн пошла открывать дверь, открыв дверь Джейн увидела перед собой Франческу………..
- Франческа сразу же прошла внутрь с криками это ты во всём виновата, из за тебя Стив сейчас находится в тюрьме, если бы не ты не и твои постоянные интриги то Стив бы сейчас был на свободе кричала Франческа……….
- Что за бред ты несёшь, ты же знаешь я потеряла память и Карл воспользовался этим, он хотел обманом на мне жениться но слава Богу Стив появился вовремя и я всё вспомнила, проговорила Джейн……….
- Но Стив не убивал Карлоса а теперь все думают что это сделал он хотя в том что убили Карлоса это только твоя вина, проговорила Франческа……….
- Карлоса скорее всего убил Карл так как совсем потерял голову а теперь Карлос мёртв а Стив в тюрьме и я осталась совсем одна, мне скоро рожать и я не знаю что мне теперь делать так что прошу тебя уйди, проговорила Джейн……….
- Кому сейчас тяжело так это Стиву, он по твоей милости находится в тюрьме а ты здесь как капризная дитя сидишь и плачешь жалуясь всем как тебе тяжело, проговорила Франческа……….
- Прошу тебя уйди, я не хочу тебя видеть, проговорила Джейн……….
- Ты самая настоящая сучка, из за тебя убили Карлоса, из за тебя Стив сейчас находится в тюрьме и только ты во всём виновата прокричала Франческа………
- И тут Джейн резко стало плохо и она схватилась за живот, прошу тебя хватит, проговорила Джейн держась за живот……….
- Как раз в это самое время Селеста вышла из душа………
- Селеста вызови врача, мне плохо, о Боже у меня начинаются схватки, проговорила Джейн и Селеста сразу же вызвала скорую……….
- Я вижу тебе плохо, так знай это всё кара небесная за то что ты причинила людям, проговорила Франческа……….
- Пошла вон, прокричала Селеста и выгнала Франческу из номера……….
- Буквально минут через пятнадцать приехала скорая……….
- Боже у неё начинаются преждевременные роды, проговорил врач и Селеста вместе с медсестрой и врачом кое как довели Джейн до машины скорой помощи………
- Всё будет хорошо, говорила Селеста, тоже самое говорил и врач пытаясь успокоить Джейн……….
- Когда Джейн привезли в больницу то её сразу же повезли в родильное отделение так как уже отошли воды и она уже начинала рожать……….
- К счастью для Джейн всё прошло хорошо и она родила мальчика……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t26727.jpg

Джейн

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t641319.jpg

Франческа

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t186295.jpg

Селеста

- Джейк и Дэвид встретились в кафе для того чтобы всё обсудить………
- Как по твоему как всё прошло? Спросил Джейк………
- В целом не плохо но тебе нужно в ближайшие дни найти Кимберли и привести её в зал суда в противном случае без её участия мне тяжело будет доказать тот факт что Анна не виновна и то что подставила её, её же собственная сестра ответил Дэвид……….
- Я работаю над этим и думаю что в ближайшие дни я найду Кимберли, по крайней мере она уже засветилась и как только она сделает это снова так мы её возьмём, проговорил Джейк……….
- Тебе придётся постараться с ней, проговорил Дэвид……….
- Да я понимаю что она так просто не признается, проговорил Джейк……….
- Главное доставить её в зал суда пусть даже с помощью полиции а уж там ей не отвертеться, я знаю как с такими общаться, проговорил Дэвид……….
- Кимберли очень хитрая и расчётливая и ты даже не представляешь себе что она вытворяла когда мы жили в браке а сейчас вообще она убила человека и только для того чтобы подставить свою сестру, чтобы та сидела в тюрьме и не была со мной, проговорил Джейк……….
- Судя по твоим рассказам эта самая Кимберли очень коварная женщина, проговорил Дэвид……….
- Так и есть и ты никогда не знаешь что она выкинет в следующий раз, проговорил Джейк……….
- Однако у нас есть доказательства того что она в тот вечер была у Джеффри и она также запросто могла подставить Анну, проговорил Дэвид……….
- Слова Анны против слов Кимберли и кому в итоге поверит судья большой вопрос, проговорил Джейк……….
- В любом случае сейчас самое главное чтобы ты её нашёл, проговорил Дэвид……….
- Да у меня к ней накопилось множество вопросов, проговорил Джейк……….
- Обговорив все дела с Дэвидом Джейк ушёл в Дэвид принялся ждать Нэнси которая должна была скоро подойти……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t283643.jpg

Дэвид

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t72874.jpg

Джейк

- Через несколько минут после того как ушёл Джейк к Дэвиду подошла Нэнси……….
- Я так переживаю за Роберта, а что если у нас ничего не получится и судья поверит словам Макса и тем фактам которыми располагает он, проговорила Нэнси……….
- Успокойся, на следующем заседании я буду допрашивать Джона в результате чего все узнают почему именно Джина хотела убить Джона а именно потому что Джон узнал её когда она столкнулась с ним выбегая со склада, проговорил Дэвид………
- Нам нужно будет доказать что именно Джина убила Бретта и подставила Роберта и сделать это вполне реально, проговорил Дэвид……….
- Единственное что не реально так это доказать тот факт что заказчиком этого преступления является Кларенс Бодигер и чтобы мы до него не добрались по его приказу была убита Джина, проговорила Нэнси……….
- У нас нет этому доказательств а поэтому лучше об этом молчать так как на суде мы должны говорить только факты, проговорил Дэвид……….
- Да я это всё понимаю, проговорила Нэнси……….
- Для нас сейчас самое главное это доказать в суде что Роберт не виновен и что настоящей убийцей Бретта Купера является Джина и сделать это вполне реально, всё в наших руках, проговорил Дэвид………
- Я больше всего на свете хочу чтобы Роберта оправдали так как он находится в тюрьме незаслуженно по вине этого преступника, проговорила Нэнси………
- Да и если всё же нам удастся победить и Роберта в конце концов признают невиновным то я бы на его месте забыл про Кларенса Бодигера и жил бы спокойной жизнью по крайней мере на какое то время, проговорил Дэвид………
- Я всё это понимаю и возможно это и правильно но зная Роберта он никогда не отступит от своих принципов и в войне с Бодигером он пойдёт до конца, проговорила Нэнси………
- Возможно, именно это и плохо для самого Роберта и его близких, проговорил Дэвид……
- Роберт за справедливость и он никогда не отступит от своих идеалов и если бы в нашей жизни было по больше таких людей как он то мы бы жили гораздо лучше, проговорила Нэнси……….
- Возможно, вы и правы, проговорил Дэвид………
- Обсудив все вопросы Дэвид и Нэнси разъехались каждый по своим делам………

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t283643.jpg

Дэвид

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t536781.jpg

Нэнси

- Открыв дверь своего гостиничного номера Карл увидел перед собой Франческу………
- Что ты здесь делаешь и как ты меня нашла, проговорил Карл……….
- Ты что забыл что если мне что то надо то я этого добиваюсь, проговорила Франческа и вошла в номер к Карлу……….
- Что тебе надо, проговорил Карл……….
- Я хочу знать, какое отношение ты имеешь к убийству Карлоса, проговорила Франческа……….
- Никакого, Карлоса убил Стив, так по крайней мере считают в полиции, меня уже допрашивали полицейские и я их убедил в том что я не имею никакого отношения к этому делу, проговорил Карл……….
- Мы оба знаем что Стив не способен на убийство и его подставили, проговорила Франческа……….
- Стив действовал в порыве ярости и отчаяния от того что потерял Джейн, она ушла к Карлосу именно поэтому он его и убил, проговорил Карл……….
- Стив не убийца, да он вспыльчивый но он не способен убить человека в отличии скажем от тебя, ведь Карлос со Стивом помешали твоим планам, ты хотел жениться на Джейн а в итоге ничего не вышло и ты решил одним махом убить двух зайцев, проговорила Франческа……….
- Да я люблю Джейн и они оба помешали моим планам, однако Карлос также помешал и планам Стива, в конце концов все улики говорят о том что это Стив убил Карлоса, проговорил Карл……….
- Нож которым убили Стива могли и подбросить, я лично не секунды не сомневаюсь в том что Стив не виновен, проговорила Франческа……….
- Главное в этом деле это то что полицейские верят в то что Стив убил Карлоса и ему грозит пожизненное заключение в тюрьме за это, проговорил Карл………
- Признайся ты ведь рад что так всё обернулось, теперь Джейн осталась одна, проговорила Франческа……….
- Возможно, только вот к убийству Карлоса и к тому что Стив сейчас сидит в тюрьме я не имею никакого отношения, к тому же не забывай Карлос был бизнесменом и у него наверняка были враги, проговорил Карл……….
- Может быть ты и прав только знай я не успокоюсь до тех пор пока настоящий убийца не окажется за решёткой, проговорила Франческа……….
- Как бы не пришлось тебе разочароваться если вдруг выяснится что настоящий убийца Карлоса и есть Стив, проговорил Карл……….
- В том что Стив не убийца я уверенна на все сто процентов а вот на счёт тебя я сомневаюсь, проговорила Франческа………..
- А мне плевать на твои сомнения, для меня главное что думают полицейские, а они уверены в том что Карлоса убил Стив, проговорил Карл……….
- Это пока, ещё не вечер и кстати я сегодня была в гостях у Джейн, похоже что у неё начались преждевременные роды и её отвезли в больницу, проговорила Франческа…….
- Спасибо что сказала, я не знал, проговорил Карл……….
- Было время когда я действительно думала что ты настоящий отец её ребёнка но сейчас я не сомневаюсь в том что это Стив настоящий отец этого ребёнка, проговорила Франческа……….
- Пошла вон сучка, проговорил Карл……….
- Уйду с большим удовольствием, но помни одно я не отступлю пока не узнаю правду а именно то кто на самом деле убил Карлоса и я тебе не завидую если вдруг этим человеком окажешься ты, проговорила Франческа и ушла……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t329193.jpg

Карл

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t641319.jpg

Франческа

- Кларенс выйдя из кабинета увидел как Тейлор стоя около бара наливала себе виски…….
- Ты и дня не можешь прожить без выпивки, проговорил Кларенс………
- В этом есть и твоя вина потому что ты вообще перестал на меня обращать внимание, ведёшь себя так как будто меня вообще не существует, проговорила Тейлор………
- Не надо перекладывать свои пороки на чужие плечи, проговорил Кларенс………
- И как раз в это время появилась Ронда сказав Кларенсу что к нему пришёл полицейский Дэни Крайчек и через минуту появился Дэни……….
- Кларенс сразу же поприветствовал Дэни, Дэни в ответ тоже поприветствовал Кларенса…
- Мне нужно задать вам несколько вопросов по делу об убийстве некой Джины, у неё была ваша визитка и мы сейчас проверяем круг её знакомых для того чтобы хоть что то выяснить, проговорил Дэни……….
- О Боже этого не может быть, но как это случилось, поверить не могу что кто то мог убить Джину, проговорил Кларенс………
- Как вы познакомились с Джиной и какие отношения вас связывали? Спросил Дэни……..
- Меня с Джиной познакомила Тейлор а позже я взял её к себе на работу в одну из охранных фирм и тут такое я поверить не могу в то что Джина мертва ответил Кларенс……….
- Мы с Джиной были близкими подругами, проговорила Тейлор………
- Тогда может вы знаете бы ли у Джины враги и кто мог её убить, проговорил Дэни………
- Этого я не знаю, я вообще в шоке из за того что кто то убил Джину, проговорила Тейлор……….
- Вы если что то узнаете на счёт этого дела то сразу звоните мне, в любом случае я всегда в вашем распоряжении, проговорил Кларенс……….
- После небольшого общения с Кларенсом и Тейлор так ничего и не выяснив Дэни ушёл, у Дэни остались только одна вопросы так как он по прежнему не знал кто именно убил Джину и за что……….
- Скажи дорогой а какое ты имеешь отношение к убийству Джины, возможно она что то такое узнала про тебя и ты решил от неё избавиться, проговорила Тейлор………
- Я к убийству Джины не имею никакого отношения и ничего такого она про меня не могла знать а вот ты ненавидела Джину, может это ты избавилась от неё, проговорил Кларенс……….
- Ну что ты милый я не имею никакого отношения к убийству Джины, да я рада что Джину убили но к её убийству я не имею никакого отношения, проговорила Тейлор……
- Ну раз мы оба не имеем никакого отношения к убийству Джины значит нам нужно просто про неё забыть, проговорил Кларенс……….
- Да ты прав милый и я полностью с тобой согласна, проговорила Тейлор………
- После небольшой беседы Кларенс и Тейлор отправились к себе в спальню……….

0

924

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t880078.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t958527.jpg

Тейлор

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t52079.jpg

Дэни

0

925

Ну, вот Джейн и родила ребеночка. Мальчика. К счастью, всё прошло хорошо. Франческая спровоцировала преждевременные роды, но ладно хоть не украла младенца, а то ведь обычно так бывает в классических историях. Но поскольку новела близится к финалу, то уже не до похищения малыша.
Зато Франческа рассказала о рождении мальчика Карлу. И что теперь сделает Карл? А вот он может попытаться похитить сына Джейн для того, чтобы заставить ее быть рядом с собой.
Забавляют отношения Кларенса и Тейлор. Они отлично друг друга понимают. И на счастье Тейлор, ей мало чего надо для счастья. Ей нужна всего лишь выпивка и комфорт в доме в отличие от Джины, которой было так важно получить статус жены и поэтому она поплатилась за это своей жизнью.
Я уж подумала, что Карл прихлопнет Франческу в порыве ярости, ведь она прошлась по его самолюбию. Но ему трупы не к чему, зато он узнал о том, что его любимая Джейн родила от Стива сына. И это Карл попытается обернуть себе на пользу.
Давид пытается оправдать Роберта и Анну и теперь ищет для этого способы. Но вот для Роберта было бы правильно, если бы он вычеркнул из своей жизни Кларенса и тогда ему жилось бы спокойно. Но такие как Роберт ставят на первое место справедливость, а не собственное благополучие.

0

926

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Джейн и родила ребеночка. Мальчика. К счастью, всё прошло хорошо. Франческая спровоцировала преждевременные роды, но ладно хоть не украла младенца, а то ведь обычно так бывает в классических историях. Но поскольку новела близится к финалу, то уже не до похищения малыша.
Зато Франческа рассказала о рождении мальчика Карлу. И что теперь сделает Карл? А вот он может попытаться похитить сына Джейн для того, чтобы заставить ее быть рядом с собой.
Забавляют отношения Кларенса и Тейлор. Они отлично друг друга понимают. И на счастье Тейлор, ей мало чего надо для счастья. Ей нужна всего лишь выпивка и комфорт в доме в отличие от Джины, которой было так важно получить статус жены и поэтому она поплатилась за это своей жизнью.
Я уж подумала, что Карл прихлопнет Франческу в порыве ярости, ведь она прошлась по его самолюбию. Но ему трупы не к чему, зато он узнал о том, что его любимая Джейн родила от Стива сына. И это Карл попытается обернуть себе на пользу.
Давид пытается оправдать Роберта и Анну и теперь ищет для этого способы. Но вот для Роберта было бы правильно, если бы он вычеркнул из своей жизни Кларенса и тогда ему жилось бы спокойно. Но такие как Роберт ставят на первое место справедливость, а не собственное благополучие.

- Джейн скорее всего и так начнёт притворятся перед Карлом говоря ему что хочет быть с ним для того чтобы вынудить того раскрыться, ей теперь нужно во чтобы то ни стало помочь Стиву.... Кто в итоге кого перехитрит и чем всё закончится между Карлом и Джейн мы скоро узнаем...
- Франческа хочет быть со Стивом и реально хочет ему помочь только сделать по сути ничего не может так как перед ней Карл точно никогда не раскроется и не совершит ошибку а вот Джейн он одержим и делает всё для того чтобы быть с ней...
- На счёт Роберта ты права если бы он забыл про Кларенса то никогда не попал бы в тюрьму но для Роберта на первом месте это справедливость....
- Кларенса полностью устраивает Тейлор иначе бы он бы уже давно от неё избавился....

0

927

Aleksei1 написал(а):

Джейн скорее всего и так начнёт притворятся перед Карлом говоря ему что хочет быть с ним для того чтобы вынудить того раскрыться, ей теперь нужно во чтобы то ни стало помочь Стиву.... Кто в итоге кого перехитрит и чем всё закончится между Карлом и Джейн мы скоро узнаем.

Ой, неужели Карл поверит в очередной раз в спектакль Джейн? Если так, то у Карла совсем нет мозгов.

Aleksei1 написал(а):

Франческа хочет быть со Стивом и реально хочет ему помочь только сделать по сути ничего не может так как перед ней Карл точно никогда не раскроется и не совершит ошибку а вот Джейн он одержим и делает всё для того чтобы быть с ней..

Конечно же, меня подкупает преданность Франчески. Она не на секунду не усомнилась в том, что Карл не виновен. А Джейн еще мямлила, мол не Стив ли пришил Карлоса.

Aleksei1 написал(а):

На счёт Роберта ты права если бы он забыл про Кларенса то никогда не попал бы в тюрьму но для Роберта на первом месте это справедливость.

Вот как иметь такого мужа как Роберт? Не дай бог иметь такого мужа, который вечно находит себе неприятности.

Aleksei1 написал(а):

Кларенса полностью устраивает Тейлор иначе бы он бы уже давно от неё избавился

Что говорит о том, что Тейлор хитра. Она хитрее всех. Она отлично знает, что не нужно передергивать в случае с Кларенсом, как это сделала Джина. Поэтому Тейлор и жива.

0

928

Lucky-lady написал(а):

Ой, неужели Карл поверит в очередной раз в спектакль Джейн? Если так, то у Карла совсем нет мозгов.

Конечно же, меня подкупает преданность Франчески. Она не на секунду не усомнилась в том, что Карл не виновен. А Джейн еще мямлила, мол не Стив ли пришил Карлоса.

Вот как иметь такого мужа как Роберт? Не дай бог иметь такого мужа, который вечно находит себе неприятности.

Что говорит о том, что Тейлор хитра. Она хитрее всех. Она отлично знает, что не нужно передергивать в случае с Кларенсом, как это сделала Джина. Поэтому Тейлор и жива.

- Карл одержим Джейн и он хочет быть с ней не смотря ни на что... Любой другой уже давно бы оступился а он нет идёт до конца... А Карлоса он убил потому что понял что Джейн хочет быть с ним а Стива он подставил потому что тот отец её ребёнка и таким образом он решил избавиться от обоих....
- Франческа просто разбирается в людях и она понимает что Стив не мог убить Карлоса...
- В какой то мере ты права такие как Роберт и Ник не для семейной жизни...

0

929

Aleksei1 написал(а):

А Карлоса он убил потому что понял что Джейн хочет быть с ним а Стива он подставил потому что тот отец её ребёнка и таким образом он решил избавиться от обоих..

С Карлосом-то Джейн все равно не была бы, потому что она не любит его. Но убив Карлоса, Карл убил тем самым двух зайцев - самое главное, что подставил своего самого сильного соперника - Стива, которого любит Джейн и который к тому же является отцом ее сына.

Aleksei1 написал(а):

Франческа просто разбирается в людях и она понимает что Стив не мог убить Карлоса

Видишь, а еще Франческа любит Стива и как мне кажется, даже если бы она сомневалась в нем, то не показала бы своих сомнений, а поддерживала бы его до конца.

Aleksei1 написал(а):

В какой то мере ты права такие как Роберт и Ник не для семейной жизни...

Ну, поэтому мне жаль Сюзен, потому что она не заслужила такого мужа, как Роберт. А вот Саманту мне не стало бы жаль, если бы она вышла замуж за Ника, потому что она же беременна от другого, поэтому для такой как Саманта, сойдет и такой как Ник.

0

930

Lucky-lady написал(а):

С Карлосом-то Джейн все равно не была бы, потому что она не любит его. Но убив Карлоса, Карл убил тем самым двух зайцев - самое главное, что подставил своего самого сильного соперника - Стива, которого любит Джейн и который к тому же является отцом ее сына.

Видишь, а еще Франческа любит Стива и как мне кажется, даже если бы она сомневалась в нем, то не показала бы своих сомнений, а поддерживала бы его до конца.

Ну, поэтому мне жаль Сюзен, потому что она не заслужила такого мужа, как Роберт. А вот Саманту мне не стало бы жаль, если бы она вышла замуж за Ника, потому что она же беременна от другого, поэтому для такой как Саманта, сойдет и такой как Ник.

- На счёт Саманты это ещё большой вопрос с кем в итоге она останется с Ником или с Рамиро, это тоже одна из интриг серила....
- На счёт Франчески то ты права и ещё она хорошо разбирается в людях и поэтому она уверена в том что Стив не убивал Карлоса...

0

931

Aleksei1 написал(а):

На счёт Саманты это ещё большой вопрос с кем в итоге она останется с Ником или с Рамиро, это тоже одна из интриг серила

Ты уже узнал о моем отношении к таким,как Саманта. Весь форум уже знает, КАК я отношусь к таким как она, поэтому мне судьба этой героини безразлична.

Aleksei1 написал(а):

На счёт Франчески то ты права и ещё она хорошо разбирается в людях и поэтому она уверена в том что Стив не убивал Карлоса..

Конечно же, Франческа хочет заработать очки в глазах Стива за то, что она так рьяно защищает его.

0

932

135 серия……….

- Фил находился на одном из своих складов как вдруг к нему подошёл его верный помощник Крейг которого тот вызвал………..
- Вы что то хотели, проговорил Крейг……….
- Полтора года назад в Рио де Жанейро произошла одна автокатастрофа в результате которой погибли люди так вот я хотел бы окончательно разобраться с этим делом, проговорил Фил……….
- Что вы хотите, проговорил Крейг………..
- Я хочу чтобы твои люди в Рио де Жанейро убили местного начальника полиции Федерико Рамоса, проговорил Фил……….
- Но у меня нет людей в Рио де Жанейро и вообще зачем нам убивать их начальника полиции, проговорил Крейг……….
- Значит найми наёмного убийцу для этого дела, мне что ли тебя учить, заплати любые деньги, для меня важно одно это чтобы этот человек был мёртв и не задавай лишних вопросов, проговорил Фил……….
- Хорошо как скажите ведь вы же босс, проговорил Крейг……….
- И ещё про Джулию и Саманту на время нужно будет забыть, сейчас лучше сосредоточить свои усилия по устранению Ника Тёрнера, Ник должен умереть, проговорил Фил……….
- Но одно другому не мешает, наши люди могут одновременно заниматься поисками и Джулии и Ника, проговорил Крейг……….
- Я что должен повторять дважды, Джулия и Саманта временно нам не интересны, сейчас главное убрать Ника а уже потом когда я скажу мы займёмся и Джулией но не сейчас, проговорил Фил……….
- Хорошо как скажите, проговорил Крейг………..
- К тому же после звонка Ника мне теперь многое стало ясно, проговорил Фил……….
- О чём вы? Спросил Крейг……….
- Я теперь знаю где скрываются эти две сучки и я догадываюсь о том что затеял Ник ответил Фил……….
- И что же он затеял, проговорил Крейг………
- Он пойдёт против нас до конца и мы должны быть готовы ко всему, ему удалось вырваться из нашего капкана и сейчас вдалеке от нас он опасен, проговорил Фил………
- Обсудив все дела Фил и Крейг разошлись……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t621743.jpg

Фил

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t72116.jpg

Крейг

- Уладив вопрос с Джулией Ник решил встретится с Брендоном для того чтобы обсудить с ним их дальнейшие действия касательно Фила Бартоли……….
- Я рад что тебе удалось убедить Джулию рассказать всю правду о том что именно скрывает Фил Бартоли, я и понятия не имел что речь пойдёт касательно его дочери, проговорил Брендон……….
- Слава Богу что теперь он больше не тронет ни Джулию ни Саманту, проговорил Ник……..
- По крайней мере на какое то время он забудет о их существовании а это значит что у нас с тобой появится шанс для манёвра, проговорил Брендон……….
- Ты это о чём, проговорил Ник………
- Скажу сразу что это хорошо что тебе удалось избежать смерти и вырваться из лап Бартоли но теперь мы с тобой должны будим нанести ему ответный удар, проговорил Брендон………
- И что ты задумал? Спросил Ник……….
- Мне стало известно на каком именно из складов Бартоли прячем оружие и наркотики, поэтому мы проведём спецоперацию по захвату наркотиков и оружия а также аресту людей Бартоли ответил Брендон………
- Если у нас всё получится, то это существенно ударит по его карману и его позиции ослабнут, проговорил Ник……….
- Наша задача уничтожить Фила Бартоли и его организацию прежде чем он доберётся до нас, проговорил Брендон……….
- Я так понимаю, нам с тобой придётся вернуться в Сан Диего, проговорил Ник……….
- Совершенно верно, мы будим на месте руководить ходом всей операции а если нам повезёт и Фил Бартоли окажется именно на этом складе то это будет большой удачей, проговорил Брендон………..
- Я верю в то что нам с тобой должно повезти, проговорил Ник………..
- Однако в нашем с тобой случае не стоит особо полагаться на удачу, проговорил Брендон……….
- Обсудив все дела Ник и Брендон разъехались договорившись действовать сообща………

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t104404.jpg

Ник

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t795515.jpg

Брендон

- Зайдя в гостиную Джейк увидел своего отца вместе с Эмилем, которые направлялись к выходу а в руках у Кларенса была большая спортивная сумка……….
- Папа что здесь происходит, проговорил Джейк………..
- Позвонили похитители и назначили встречу поэтому я сейчас еду освобождать твою мать, проговорил Кларенс……….
- В сумке деньги? Спросил Джейк……….
- Да деньги ответил Кларенс……….
- Папа я поеду с вами, я должен присутствовать при этом и видеть как освободят маму, проговорил Джейк………...
- Но сынок это очень опасно, проговорил Кларенс……….
- Речь идёт о моей матери поэтому я поеду с вами, проговорил Джейк……….
- Ну хорошо, только ты будишь сидеть в машине, проговорил Кларенс……….
- Хорошо как скажешь, проговорил Джейк и они вместе с Кларенсом и Эмилем поехали на встречу с похитителями…………
- В это время Сюзанна сидела на диване а рядом с ней находился один из похитителей, Сюзанна думала что её просто убьют и она также была уверена в том что за похищением стоит Кларенс……….
- Время вышло, нам пора, проговорил один из похитителей, войдя в комнату……….
- Вы едите меня убивать, прошу не надо, проговорила Сюзанна……….
- Тебе повезло, твой муж заплатит за тебя выкуп, и поэтому мы тебя отпустим, проговорил бандит……….
- Вы о чём, проговорила Сюзанна……….
- Пошли, проговорил один из похитителей и трое бандитов вместе с Сюзанной направились в машину………..
- Кларенс выйдя из машины положил сумку с деньгами в мусорный бак а после отошёл о мусорного бака и сел в машину………..
- Через некоторое время появился фургон с похитителями и один из бандитов выйдя из машины забрал из бака сумку с деньгами а после того как он оказался в машине они отпустили Сюзанну……….
- Эмиль встретил Сюзанну и усадил её в машину где её ждали Кларенс и Джейк, после чего машина тронулась и все они поехали домой……….
- Джейк ехал в обнимку со своей матерью……….
- И только когда все они оказались дома в гостиной Сюзанна спросила у Кларенса почему он ей сохранил жизнь……….
- Не понял вопроса, проговорил Кларенс……….
- Когда меня похитили неизвестные то я думала что они сделали всё это по твоему приказу так как тебе это было выгодно но я думала что они меня убьют и уже готовилась к смерти и когда один из громил сказал что пора идти то я думала что всё мой час настал, проговорила Сюзанна………..
- Да я не ангел и я способен на всё но с возрастом я стал понимать что такое семья и многое переосмыслил в своей жизни, тебя похитили реальные похитители к которым я не имею никакого отношения и за твою свободу я выложил десять миллионов долларов, проговорил Кларенс……….
- Мама на этот раз папа говорит правду и я думаю что ему можно верить, проговорил Джейк……….
- Дорогой ты не против если мы с сыном поднимемся ко мне в комнату, я сильно устала и хочу отдохнуть, проговорила Сюзанна……….
- Конечно, отдыхай, проговорил Кларенс и Сюзанна вместе с Джейком поднялись в комнату к Сюзанне………..
- Сынок не знаю почему но я не верю твоему отцу и что то здесь не так, твой отец хотел меня убить но потом он резко передумал, что то заставило его передумать, проговорила Сюзанна………
- Мама, почему ты не хочешь верить отцу, проговорил Джейк………
- На это есть множество причин, он никогда не расстаётся просто так с деньгами и я никогда не поверю в то что он просто так выложил десять миллионов за мою жизнь, за твою он может быть и сделал бы это но не за мою и к тому же перед тем как меня похитили я выяснила кто такая Джина и собиралась об этом сказать полицейским но сейчас это уже не имеет никакого значения, проговорила Сюзанна……….
- Джина мертва и ты думаешь что за всем этим стоит отец, проговорил Джейк……….
- Ему всё это было выгодно, проговорила Сюзанна……….
- Знаешь у меня тут возникла одна идея и я кажется понял как мы сможем выяснить точно имеет ли мой отец отношение к твоему похищению или нет, проговорил Джейк……….
- И что ты придумал, проговорила Сюзанна………..
- Завтра я тебе всё расскажу, проговорил Джейк……….
- После небольшого общения Джейк пошёл к себе а Сюзанна приняв ванну легла отдыхать……….
- После того как Сюзанна и Джейк ушли Кларенс вместе с Эмилем прошли в кабинет к Кларенсу……….
- Ты выяснил где прячутся Кимберли и Френк? Спросил Кларенс……….
- Они пока нигде не появлялись, мои люди следят за домом родителей этой стервы а также за домом где живёт Френк и ничего ответил Эмиль………..
- Эти две крысы сейчас залегли на дно и прячутся в какой нибудь берлоге и появятся они только в день когда я по их мнению передам им деньги, проговорил Кларенс……….
- И что же нам делать, проговорил Эмиль………..
- Нам нужно будет что то придумать и избавиться от них в момент передачи денег а что именно мы будим делать будет ясно только после их звонка, когда они назначат встречу, проговорил Кларенс……….
- Всё обсудив с Эмилем Кларенс продолжил работать а Эмиль ушёл к себе……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t393031.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t222226.jpg

Сюзанна

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t527914.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t522332.jpg

Эмиль

- Поверить не могу в то что всё наконец то закончилось и мы с тобой теперь можем вздохнуть полной грудью, проговорила Джулия……….
- И всё это благодаря Нику, ведь если бы не Ник то мы бы по прежнему скрывались от бандитов, проговорила Саманта……….
- То что Ник хороший человек и он всегда был на нашей стороне я в этом не сомневалась я просто считаю что он тебе не пара, тебе больше подходит Рамиро, проговорила Джулия……….
- Мама мы с Ником любим друг друга, проговорила Саманта……….
- С Ником у тебя нет будущего потому что вся его жизнь это борьба с мафией, он постоянно рискует своей жизнью и будет тебя подвергать опасности а живя с Рамиро тебя ждёт спокойная размеренная жизнь, проговорила Джулия………..
- Может быть ты и права только вот я к Рамиро отношусь как к другу и ничего с этим поделать не могу, проговорила Саманта………..
- Это сейчас так ведь если вы будите жить вместе то возможно со временем ты привыкнешь к нему и полюбишь его и будишь с ним счастлива, проговорила Джулия……….
- И как раз в это время позвонили в дверь и открыв дверь Джулия увидела перед собой Рамиро, на радостях она сразу же впустила его в дом……….
- Я вам обеим пытался дозвониться но у вас у обеих были выключены телефоны, проговорил Рамиро……….
- Дело в том что к нам приезжал Ник и ему удалось решить все наши проблемы, так что начиная с сегодняшнего дня мы полностью свободны, проговорила Саманта……….
- А где сейчас Ник? Спросил Рамиро……….
- Уехал по делам ответила Саманта……….
- Ну хватил говорить о Нике, давайте лучше поговорим о нас и о том как мы проведём сегодняшний вечер, по правде говоря я хочу отметить нашу победу, проговорила Джулия……….
- Мама ты читаешь мои мысли, проговорила Саманта……….
- Тут Джулия достала из шкафа бутылку шампанского и попросила Рамиро её открыть, открыв шампанское, Рамиро разлил его по бокалам……….
- Давайте выпьем за нас и за наше будущее, проговорила Джулия……….
- Поддерживаю, проговорил Рамиро и все выпили……….
- Рамиро ты уже давно для нас стал хорошим другом и мы постоянно делимся с тобой своими радостями и печалями, проговорила Саманта……….
- А я надеялся что я для вас уже давно больше чем друг, проговорил Рамиро……….
- Ты для нас уже давно больше чем друг, проговорила Джулия……….
- Всё зависит от вашей дочери, я стану для вас по настоящему близким только тогда когда она этого захочет, проговорил Рамиро………..
- Рамиро давай не будим спешить, пусть всё идёт своим чередом, а пока просто наслаждайся моментом, проговорила Саманта………
- У меня много терпения и я готов ждать столько сколько потребуется, проговорил Рамиро……….
- Вот и хорошо, тогда следующий тост за нас и за наше светлое будущее, проговорила Джулия и разлила шампанское по бокалам……….
- Поддерживаю, проговорил Рамиро, после чего все выпили……….
- Вечер Рамиро провёл в компании Джулии и Саманты и домой он попал уже далеко за полночь……….
- Джулия понимала что с Рамиро её дочь будет счастлива и поэтому она делала всё для того чтобы сблизить Саманту и Рамиро………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t975314.jpg

Саманта

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t692726.jpg

Джулия

0

933

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t598791.jpg

Рамиро

0

934

Ну, вот Джулия хочет видеть свою дочь с Рамиро, а Саманта любит Ника. Но мне кажется, Джулия права, что хочет видеть свою дочь с Рамиро.
Джейк не хочет верить в то, что его отец похитил Сюзанну, но зато она понимает, что за ее похищением стоит никто иной как Кларенс. Позабавило обращение Сюзанны к мужу:

Aleksei1 написал(а):

- Дорогой ты не против если мы с сыном поднимемся ко мне в комнату, я сильно устала и хочу отдохнуть, проговорила Сюзанна

Кимберли и Френк залегли на дно и их не так-то просто поймать, потому что они понимают, что за ними охотится полиция. Хочется, чтобы быстрее их поймали.

0

935

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Джулия хочет видеть свою дочь с Рамиро, а Саманта любит Ника. Но мне кажется, Джулия права, что хочет видеть свою дочь с Рамиро.
Джейк не хочет верить в то, что его отец похитил Сюзанну, но зато она понимает, что за ее похищением стоит никто иной как Кларенс. Позабавило обращение Сюзанны к мужу:

Кимберли и Френк залегли на дно и их не так-то просто поймать, потому что они понимают, что за ними охотится полиция. Хочется, чтобы быстрее их поймали.

- Я понимаю что тебе не нравится Саманта но всё же это одна из сюжетных линий и с кем в итоге в конце она останется большой вопрос но ждать осталось не долго...
- Джейк зато догадался о том как можно узнать правду на счёт его отца, действительно ли он стоит за похищением его матери или нет и об этом мы узнаем уже в следующей серии, узнает ли Джейк правду о своём отце или нет...
- Кимберли и Френк ждут когда пройдут двое суток которые они дали Кларенсу на собирание денег а дальше они объявятся по любому так как им нужны деньги....

0

936

Aleksei1 написал(а):

Я понимаю что тебе не нравится Саманта но всё же это одна из сюжетных линий и с кем в итоге в конце она останется большой вопрос но ждать осталось не долго

Да-да, я такая вот категоричная, что меня уже все ругают на этом форуме, а я все равно настаиваю на своем и с этим ничего не поделать.

Aleksei1 написал(а):

Джейк зато догадался о том как можно узнать правду на счёт его отца, действительно ли он стоит за похищением его матери или нет и об этом мы узнаем уже в следующей серии, узнает ли Джейк правду о своём отце или нет.

Джейк, конечно же, не хочет верить, что отец - чудовище, поэтому может быть, даже искусственно настаивает на том, что его отец не причастен к похищению матери. Любой сын на месте Джейка поступил бы точно также.

Aleksei1 написал(а):

Кимберли и Френк ждут когда пройдут двое суток которые они дали Кларенсу на собирание денег а дальше они объявятся по любому так как им нужны деньги..

И вот тут уже станет дело, кто кого. Мне конечно же, хочется, чтобы победу одержал Кларенс, потому что очень уж бесит меня Кимберли за то, как она обошлась со своей родной сестрой.

0

937

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я такая вот категоричная, что меня уже все ругают на этом форуме, а я все равно настаиваю на своем и с этим ничего не поделать.

Джейк, конечно же, не хочет верить, что отец - чудовище, поэтому может быть, даже искусственно настаивает на том, что его отец не причастен к похищению матери. Любой сын на месте Джейка поступил бы точно также.

И вот тут уже станет дело, кто кого. Мне конечно же, хочется, чтобы победу одержал Кларенс, потому что очень уж бесит меня Кимберли за то, как она обошлась со своей родной сестрой.

- Одна из главных интриг сериала заключается в том какой конец ожидает Кимберли и Кларенса, главных злодеев сериала, я думаю что здесь будут сюрпризы...

0

938

Aleksei1 написал(а):

Одна из главных интриг сериала заключается в том какой конец ожидает Кимберли и Кларенса, главных злодеев сериала, я думаю что здесь будут сюрпризы...

Да-да, я это уже поняла. В этом заключается интрига и мне интересно, что же ожидает в конце этих злодеев.

0

939

136 сери
я………..

- Когда медсестра принесла Джейн её сына то счастью Джейн не было предела……….
- Какой чудесный малыш подруга, я так рада за тебя, мне кажется что он похож на Стива, проговорила Селеста……….
- Я думаю что ты должна будишь поехать в тюрьму и сообщить Стиву что у него родился сын, проговорила Джейн………..
- Я так и сделаю, проговорила Селеста, и как раз в это время в палате появился Карл с огромным букетом красных роз……….
- Как чувствует себя новоиспечённая мамаша, проговорил Карл……….
- Джейн в этот момент захотелось не просто послать Карла а также высказать ему всё то что она о нём думает, но она должна была вынудить его во всём сознаться поэтому в ответ Джейн лишь мило улыбнулась Карлу……….
- Джейн я поеду сейчас в одно место и выполню твою просьбу, проговорила Селеста и уехала к Стиву………..
- Я искренне тебя поздравляю от всей души, какой чудесный малыш, знаешь он на тебя похож, проговорил Карл………..
- После того как убили Карлоса а Стива посадили в тюрьму я осталась совсем одна и мне теперь одной придётся воспитывать своего сына, проговорила Джейн……….
- Ты не одна и ты всегда можешь на меня рассчитывать потому что я на твоей стороне и я всё сделаю для того чтобы тебе помочь, проговорил Карл………..
- По правде говоря я тебя ещё не простила, ты воспользовался тем что я потеряла память и обманным путём хотел на мне женится и чтобы это простить мне нужно время поэтому на счёт нашей дружбы пока не может быть и речи, дружба предполагает взаимное доверие а я тебе не верю, проговорила Джейн………..
- Спасибо за то что сказала мне правду, отныне между нами никакой лжи и я обещаю тебе что всегда буду говорить только правду и ничего кроме правды потому что только на правде основываются настоящие отношения, проговорил Карл………..
- Да ты прав и если ты что то от меня скрываешь то тебе лучше в этом сознаться, проговорила Джейн……….
- Мне не в чем сознаваться я для тебя как открытая книга, проговорил Карл……….
- А как на счёт убийства Карлоса, тебе что нибудь об этом известно, проговорила Джейн……….
- Только со слов полиции, они считают что Карлоса убил Стив, проговорил Карл……….
- А ты имеешь какое нибудь отношение к этому делу, проговорила Джейн……….
- Конечно нет, я безумно тебя люблю и зная то как ты относилась к Карлосу я просто не мог причинить тебе боль и убить его, проговорил Карл……….
- Ну что же я тебе верю, верю в то что ты не имеешь никакого отношения к убийству Карлоса и к тому что Стив сейчас сидит в тюрьме, проговорила Джейн……….
- Спасибо за доверие, проговорил Карл……….
- Джейн конечно же не поверила ни одному слову Карла так как была уверена в том что это Карл убил Карлоса и подставил Стива и ей нужно было это доказать и поэтому она решила притворяться для того чтобы вписаться в доверие Карла и узнать правду……….
- Карл знал на сколько Джейн наивная и он действительно поверил в то что Джейн ему во всём поверила……….
- После небольшого общения Карл ушёл а Джейн продолжила отдыхать……….
- Когда Селеста пришла в тюрьму к Стиву то Стив её уже ждал так как он надеялся на её помощь……….
- Что то случилось? Спросил Стив……….
- У Джейн родился сын и ты стал отцом, так что я тебя поздравляю ответила Селеста………
- Боже и как там Джейн, скажи мне пожалуйста она верит в мою невиновность, проговорил Стив……….
- Да Джейн тебе верит, мы с Джейн думаем что это Карл убил Карлоса и подставил тебя, проговорила Селеста……….
- Это и так ясно, но не ясно как это доказать, проговорил Стив………
- У нас с Джейн есть идея на этот счёт, Джейн решила сблизиться с Карлом для того чтобы вынудить того во всём сознаться, проговорила Селеста………
- Но это всё очень опасно, проговорил Стив………
- По другому никак, проговорила Селеста………
- А как мой сын, ты его видела, проговорил Стив……….
- Да видела, Джейн родила здорового мальчика, проговорила Селеста……….
- Судья уже назначил время и место суда, полицейские не сомневаются в том что это я убил Карлоса и если нам не удастся до суда выяснить правду и всё доказать то я до конца жизни буду сидеть в тюрьме, проговорил Стив……….
- Мы с Джейн этого не допустим, наберись терпения, Джейн знает Карла как никто другой, она знает все его слабые стороны так что будим надеется на то что у Джейн всё получится, проговорила Селеста……….
- Карл одержим безумной идеей быть с Джейн и ради этого он готов на всё, убив Карлоса и засадив меня в тюрьму он это наглядно продемонстрировал, проговорил Стив……….
- Не отчаивайся, будет и на нашей улице праздник, проговорила Селеста……….
- Поговорив обо всём со Стивом и всё ему рассказав Селеста ушла а Стива охранники увели обратно в камеру………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t193133.jpg

Джейн

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t868868.jpg

Карл

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t508306.jpg

Стив

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t810688.jpg

Селеста

- Джейк надев парик и нацепив бороду и усы направился в банк в котором его отец хранил свои деньги……….
- Управляющий банка лично с Джейком был не знаком и это давало ему преимущество, Джейк одел деловой костюм и нацепил парик так что никто никогда не догадается что это парик, плюс усы с бородой………..
- Джейк представился новым личным бухгалтером Кларенса Бодигера, дав управляющему банка свою поддельную визитку……….
- Меня зовут Дэйв Купер, я новый личный бухгалтер Кларенса Бодигера и я хотел бы знать состояние текущих счетов моего клиента, проговорил Джейк……….
- Да конечно, что конкретно вас интересует, проговорил Ганс……….
- Дело в том что у мистера Бодигера вчера были большие непредвиденные траты, он снял со счёта десять миллионов долларов, я его убеждал что не нужно снимать деньги так как он потеряет проценты и плюс страховка, но он меня не послушал, проговорил Джейк……….
- Да действительно мистер Бодигер вчера снял со счёта десять миллионов долларов, я тоже убеждал его что сняв деньги он потеряет проценты ведь его деньги лежащие в моём банке приносят ему ежедневный доход но он мне сказал чтобы я не беспокоился и что он всё уладит, проговорил Ганс……….
- Ну и как он всё уладил, проговорил Джейк……….
- Очевидно что да, потому что ровно через четыре часа после того как мистер Бодигер снял деньги он их снова вернул в мой банк на свой счёт и вернул ровно те десять миллионов которые он снял, проговорил Ганс……….
- И тут Джейк понял что его отец в очередной раз его обманул и то что именно он стоит за похищением его матери……….
- Спасибо мистер Ганс что уделили мне время а сейчас мне срочно нужно идти, проговорил Джейк и ушёл……….
- Придя домой, Джейк сразу же поднялся в комнату к своей матери……….
- Что случилось сынок, проговорила Сюзанна……….
- Мама я только что был в банке, это ужасно но я теперь знаю точно что за твоим похищением стоит мой отец, проговорил Джейк………
- Я почему то так и думала, но как ты об этом догадался, проговорила Сюзанна……….
- Я разговаривал с управляющим банка там где отец хранит свои деньги и он мне рассказал что отец вчера сначала снял со счёта десять миллионов долларов а потом ровно через четыре часа он положил эти деньги обратно, проговорил Джейк……….
- А из этого следует что именно твой отец всё придумал и то что именно он стоит за моим похищением, проговорила Сюзанна……….
- Я не пойму одного, зачем ему тебя похищать, чего он этим добивался, проговорил Джейк……….
- Я уверена что он хотел меня убить но что то его спугнуло и он передумал, что то заставило его изменить своё решение и именно поэтому твой отец распорядился меня освободить, проговорила Сюзанна……….
- Но зачем ему тебя убивать и вообще я в толк не возьму как мой отец осмелился на такой поступок, проговорил Джейк……….
- Ты ещё многого не знаешь про своего отца но придёт время и ты обязательно обо всём узнаешь, проговорила Сюзанна……….
- Боже мой отец преступник, ему опять удалось меня провести, те люди которым я слепо верил предали меня и оказались преступниками, проговорил Джейк………
- Ты про кого говоришь, проговорила Сюзанна……….
- Помимо отца я имел ввиду ещё и Кимберли которая убила Джеффри, адвоката Роберта и сделала она это только для того чтобы подставить свою сестру Анну в результате чего Анна сейчас сидит в тюрьме отвечая за преступление которого она не совершала, проговорил Джейк……….
- На счёт отца то будь с ним осторожнее и помалкивай о том что нам с тобой стало известно, потому что только там мы с тобой сможем разоблачить его и сделать так чтобы он ответил за все свои преступления, проговорила Сюзанна………..
- Да я хочу доказать всем что мой отец преступник и чтобы они вместе с Кимберли ответили за все свои преступления, проговорил Джейк……….
- А я тебе в этом помогу и вместе с тобой сынок мы добьёмся справедливости, проговорила Сюзанна……….
- Всё обсудив со своей матерью Джейк отправился к себе в комнату а Сюзанна осталась у себя……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t25066.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t813655.jpg

Сюзанна

- Кларенс находился в своём кабинете как вдруг раздался телефонный звонок и Кларенс ответил……….
- Добрый вечер мистер Бодигер это Карл, проговорил Карл……….
- Почему так долго не звонил, как там Джейн, проговорил Кларенс………..
- Замечательно, дело в том что Джейн родила здорового мальчика и сейчас она находится в больнице, проговорил Карл……….
- Вы по прежнему в Рио? Спросил Кларенс……….
- Нет мы в Лас Вегасе ответил Карл……….
- Что, но что вы там делаете удивился Кларенс……….
- Дело в том что Стив убил Карлоса, того самого миллионера за которого Джейн хотела выйти замуж, сейчас Стив в тюрьме а я как могу поддерживаю Джейн, проговорил Карл……….
- Надеюсь что этот придурок до конца своих дней будет сидеть в тюрьме как и его отец, проговорил Кларенс……….
- Полицейские не сомневаются в том что это Стив убил Карлоса так что я думаю что Стив остаток своих дней проведёт в тюрьме, проговорил Карл………..
- Ты главное позаботься о Джейн и о моём внуке, ведь если всё будет нормально и вы в конце концов поженитесь то ты усыновишь этого ребёнка и для всех это будет твой сын, проговорил Кларенс……….
- Я об этом мечтаю больше всего на свете, проговорил Карл……….
- Ну теперь когда Карлос мёртв а Стив в тюрьме всё в твоих руках и от тебя уже зависит будет Джейн с тобой или нет, проговорил Кларенс……….
- Мистер Бодигер я бы хотел у вас попросить немного денег, дело в том что мне какое то время придётся пожить в Лас Вегасе и я хотел бы снять дом для себя и Джейн так как после того как у Джейн родился сын ей не удобно будет жить в гостинице, проговорил Карл……….
- Я сегодня же на твою карточку вышлю тебе денег, проговорил Кларенс……….
- Огромное спасибо мистер Бодигер, проговорил Карл………
- Ты главное береги Джейн и держи меня в курсе событий всего что там у вас происходит, проговорил Кларенс……….
- Да конечно мистер Бодигер, я вас понял, проговорил Карл………
- Поговорив обо всём с Карлом, и всё у него выяснив на счёт Джейн, и на счёт Стива Кларенс выключил телефон……….
- Выйдя из кабинета, и подойдя к барной стойке, Кларенс налил себе выпить и как раз в это самое время в гостиную спускались Джейк и Сюзанна……….
- У меня для вас отличные новости, проговорил Кларенс……….
- Что случилось, проговорила Сюзанна……….
- Дело в том что наша с тобой дочь Джейн родила мальчика, проговорил Кларенс………
- Да это же здорово, как я за неё рада, проговорила Сюзанна……….
- Моя сестрёнка заслужила счастье, проговорил Джейк………
- Давайте выпьем за это и отметим это событие всей семьёй, забудем все невзгоды ведь теперь не смотря на все разногласия мы с вами одна семья, проговорил Кларенс………
- Давай выпьем я не против, проговорила Сюзанна и Джейк налил всем шампанского и после чего все выпили……….
- Откуда такая перемена в мою сторону и с каких это пор ты меня стал называть членом твоей семьи, проговорила Сюзанна……….
- А ты всегда была членом моей семьи, ведь ты моя жена, проговорил Кларенс……….
- А как же Тейлор, проговорила Сюзанна……….
- Давайте лучше поговорим о нас, скажи мне сынок, ты ведь теперь веришь мне и ты снова на моей стороне, проговорил Кларенс………
- Да папа я тебе верю, проговорил Джейк………
- Скажи мне лучше как тебе стало известно о том что Джейн родила и вообще как она там сейчас и где она, проговорила Сюзанна……….
- Мне только что звонил Карл и сообщил что Джейн родила  мальчика, она сейчас находится в больнице и Карл вместе с ней, проговорил Кларенс……….
- А как же Стив, проговорил Джейк……….
- Дело в том что Стив убил Карлоса, того самого миллионера за которого Джейн собиралась замуж и сейчас Стив сидит в тюрьме а Карл как может успокаивает нашу дочь, проговорил Кларенс……….
- О Боже бедная Джейн, как ей сейчас тяжело, проговорил Джейк……….
- Я не верю в то что Стив убил Карлоса и вообще что там на самом деле произошло никто из нас не знает так как мы все находимся далеко оттуда а словам Карла я не верю, проговорила Сюзанна……….
- А мне кажется что всё логично, Стив пошёл в своего отца, один убийца и второй тоже, проговорил Кларенс……….
- Мы оба знаем что Роберт не убийца и что его подставили, проговорила Сюзанна……….
- Ах вот значит ты как заговорила, вот что значит сынок не делай людям добра иначе они ответят тебе злом, не успела твоя мать выйти на свободу благодаря мне так сразу же она встала на сторону этого убийцы, проговорил Кларенс……….
- К тому что ты заплатил за меня выкуп это дело не имеет никакого отношения и вообще я ещё себя плохо чувствую а поэтому я не хочу спорить с тобой но то что Роберт не убийца и то что его подставили я в этом уверена и в суде это скоро докажут а твой прихлебатель Макс Келлер окажется в дураках, проговорила Сюзанна……….
- Ты осталась жива благодаря мне, и будь добра помни про это, проговорил Кларенс……..
- Я сегодня же позвоню Джейн и всё у неё узнаю на счёт того что именно у них там произошло, проговорила Сюзанна и ушла на кухню………..
- Мне кажется что мама права потому что мы не знаем точно что именно произошло у Джейн и кто убил этого самого Карлоса, проговорил Джейк и пошёл в сад………..
- А Кларенс пошёл к себе в комнату………..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t117036.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t188411.jpg

Карл

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t666814.jpg

Джейк

0

940

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t816558.jpg

Сюзанна

- Зачем ты сохранил этой сучке Сюзанне жизнь, почему её не убили, проговорила Тейлор увидев как Кларенс вошёл в спальню………..
- У меня были на то свои причины, проговорил Кларенс……….
- Но ты заплатил за Сюзанну выкуп и теперь она стала ещё опаснее, я рада что Джина мертва но для меня лучше было бы если бы и Сюзанна тоже умерла, таким образом мы решили бы все свои проблемы, проговорила Тейлор……….
- Возникли кое какие обстоятельства из за которых я пока не могу избавиться от Сюзанны, более того придётся придумывать что либо другое, проговорил Кларенс………
- Ты это о чём, что могло такого произойти из за чего ты передумал убивать Сюзанну, я ведь тебя хорошо знаю, это ведь по твоему приказу похитили Сюзанну но почему ты не довёл дело до логического завершения, проговорила Тейлор……….
- Это не твоё дело, меньше знаешь, крепче спишь, проговорил Кларенс………
- Пока жива эта сучка я никогда не стану твоей женой, проговорила Тейлор……….
- А тебя только это и волнует, проговорил Кларенс……….
- Я хочу стать твоей женой, хочу чтобы мы стали семьёй, проговорила Тейлор……….
- Оставь эти свои глупости потому что сейчас мне не до этого, у меня есть дела и проблемы по важнее тебя, проговорил Кларенс……….
- У тебя всегда находится что то что важнее меня и мне это надоело, проговорила Тейлор……….
- Если тебя что то не устраивает то можешь катиться на все четыре стороны потому что я тебя не держу, проговорил Кларенс……….
- Ну что ты такое говоришь, я не собираюсь уходить от тебя, я просто хочу тебе помочь избавиться от твоих врагов, проговорила Тейлор………
- Если ты хочешь мне помочь то просто не мешай мне, проговорил Кларенс……….
- Ну хорошо милый, однако помни что я на твоей стороне и если тебе понадобится любая помощь то я готова тебе помочь, проговорила Тейлор……….
- Хорошо я буду это иметь ввиду, проговорил Кларенс и пошёл в душ а Тейлор включила телевизор и начала смотреть какую то передачу попивая при этом виски……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t767815.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t216378.jpg

Тейлор

0