Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 901 страница 920 из 989

901

Aleksei1 написал(а):

Деньги Кларенса это единственное что может спасти Кимберли  но Кларенс не тот человек который просто так их отдаст поэтому финал для Кимберли может быть плохим и что с ней будет в конце это одна из главных интриг рассказа.

Да уж хоть бы Кларенс заказал свою невестку. Больно уж она зарвалась в последнее время.

Aleksei1 написал(а):

Конечно Джейк не ожидал такого от Сенди и что она так относится к Анне и помогает Кимберли веря ей во всём.

Да для любого разумного человека поведение Сэнди не в какие рамки приличий не лезет, потому что она гнобит свою родную дочь. Сюзанна тоже будет в шоке, когда узнает, как ведет себя Сэнди. По ней тюрьма плачет за то, что она помогает преступнице.

Aleksei1 написал(а):

Джейк любит Анну именно поэтому он отказал Брук чем очень разозлил Брук которая была в ярости после того как от неё ушёл Джейк....

Ну, Брук помогает Джейку. Без нее он ноль без палочки, так что ничего не случилось бы, если бы он переспал с ней. Но меня радует, что теперь Кимберли будет не до устранения Брук, потому что у стервы других забот хватает, ведь у нее на хвосте сидит полиция, а Френка и Сэнди можно хорошенько прижать, спросив, что за женщина в черном парике, с которой они общались инкогнито.

Aleksei1 написал(а):

Джейн теперь придётся поломать голову над тем чтобы суметь обвести Карла и заставить его сознаться в убийстве и что из этого выйдет скоро узнаем

Если Джейн претворится влюбленной в Карла, то он уже ей не поверит.

Aleksei1 написал(а):

Что в конце ожидает Карла и Кимберли и как именно они будут отвечать за свои преступления и будут ли вообще отвечать время покажет....

Мне все-таки хочется, чтобы они остались живы, чтобы на своей шкуре испытали страдания, находясь в тюрьме, или прикованными к инвалидному креслу. Такой участи я желаю особенно для Кимберли, а Карла можно попросту убить.

0

902

Lucky-lady написал(а):

Да уж хоть бы Кларенс заказал свою невестку. Больно уж она зарвалась в последнее время.

Да для любого разумного человека поведение Сэнди не в какие рамки приличий не лезет, потому что она гнобит свою родную дочь. Сюзанна тоже будет в шоке, когда узнает, как ведет себя Сэнди. По ней тюрьма плачет за то, что она помогает преступнице.

Ну, Брук помогает Джейку. Без нее он ноль без палочки, так что ничего не случилось бы, если бы он переспал с ней. Но меня радует, что теперь Кимберли будет не до устранения Брук, потому что у стервы других забот хватает, ведь у нее на хвосте сидит полиция, а Френка и Сэнди можно хорошенько прижать, спросив, что за женщина в черном парике, с которой они общались инкогнито.

Если Джейн претворится влюбленной в Карла, то он уже ей не поверит.

Мне все-таки хочется, чтобы они остались живы, чтобы на своей шкуре испытали страдания, находясь в тюрьме, или прикованными к инвалидному креслу. Такой участи я желаю особенно для Кимберли, а Карла можно попросту убить.

- Не в характере Джейка изменять с кем то он ведь однолюб поэтому и отказал Брук но Брук ему нужна для того чтобы поймать Кимберли, только вот Джейку нужна Кимберли живой чтобы доказать невиновность Анны а для Брук будет лучше если Кимберли умрёт а Анна будет сидеть в тюрьме и тогда рано или поздно Джейк будет с ней, но это так она хочет а как будет на самом деле пока не ясно...
- Если Джейн притворится перед Карлом и захочет с ним быть для того чтобы раскопать правду то Карл скорее всего не поверит ей но быть с ней согласится так как об этом он только и мечтает и там уже кто кого перехитрит в конце...
- Ждать конца осталось десять серий а для кого то закончится всё и раньше а что касается Карла и Кимберли то ты права но что именно с ними будет и какой их ожидает финал узнаешь в самом конце истории.... Возможно даже тебя это удивит...

0

903

Aleksei1 написал(а):

Не в характере Джейка изменять с кем то он ведь однолюб поэтому и отказал Брук но Брук ему нужна для того чтобы поймать Кимберли, только вот Джейку нужна Кимберли живой чтобы доказать невиновность Анны а для Брук будет лучше если Кимберли умрёт а Анна будет сидеть в тюрьме и тогда рано или поздно Джейк будет с ней, но это так она хочет а как будет на самом деле пока не ясно.

Вот и тут Джейк сплоховал, потому что он не понимает, что для Брук выгодно видеть Кимберли мертвой, а Анну - в тюряге, но Джейк доверяет своей новой подруге, а зря. Брук-то может обхитрить его.

Aleksei1 написал(а):

Если Джейн притворится перед Карлом и захочет с ним быть для того чтобы раскопать правду то Карл скорее всего не поверит ей но быть с ней согласится так как об этом он только и мечтает и там уже кто кого перехитрит в конце

Карл конечно же, мечтает о том, чтобы быть с Джейн, но доверять ей не станет.

Aleksei1 написал(а):

Ждать конца осталось десять серий а для кого то закончится всё и раньше а что касается Карла и Кимберли то ты права но что именно с ними будет и какой их ожидает финал узнаешь в самом конце истории.... Возможно даже тебя это удивит..

Ты меня заинтриговал. Мне интересно, чем же ты удивишь зрителя, то есть меня, который посмотрел в своей жизни более 200 ЛА сериалов. Я подсчитывала и получается, что посмотрела очень много. Больше всего сериалов Мексики, Телемундо и Глобо.

0

904

Lucky-lady написал(а):

Вот и тут Джейк сплоховал, потому что он не понимает, что для Брук выгодно видеть Кимберли мертвой, а Анну - в тюряге, но Джейк доверяет своей новой подруге, а зря. Брук-то может обхитрить его.

Карл конечно же, мечтает о том, чтобы быть с Джейн, но доверять ей не станет.

Ты меня заинтриговал. Мне интересно, чем же ты удивишь зрителя, то есть меня, который посмотрел в своей жизни более 200 ЛА сериалов. Я подсчитывала и получается, что посмотрела очень много. Больше всего сериалов Мексики, Телемундо и Глобо.

- Ты очень многое предугадывала в моём рассказе но и сюрпризы для тебя тоже были и не раз...
- Джейк сам по себе доверчивый сильно и привык доверять людям а такой как Брук верить нельзя так как она ведёт свою игру...
- Да ты мой зритель и я тебе за это благодарен, только по твоей просьбе я отложил показ своего нового сериала после двух серий...

0

905

Aleksei1 написал(а):

Ты очень многое предугадывала в моём рассказе но и сюрпризы для тебя тоже были и не раз...

Были и не раз. И меня это радует. Приятно, что я еще могу чему-то удивляться.

Aleksei1 написал(а):

Джейк сам по себе доверчивый сильно и привык доверять людям а такой как Брук верить нельзя так как она ведёт свою игру..

А Джейк решил закрыть глаза на поведение Брук. Он думает, что раз отказал ей, то она на этом остановится и не будет преследовать его.

Aleksei1 написал(а):

Да ты мой зритель и я тебе за это благодарен, только по твоей просьбе я отложил показ своего нового сериала после двух серий...

Ну, так удобнее, потому что у всех нас есть дела, тяжело читать по несколько историй одного и того же автора и при этом уделять внимание своей собственной истории. Вот как раз у меня вышла новая серия Пляжа и она получилась очень драматичной. Прошу оценить ее.

0

906

Lucky-lady написал(а):

Были и не раз. И меня это радует. Приятно, что я еще могу чему-то удивляться.

А Джейк решил закрыть глаза на поведение Брук. Он думает, что раз отказал ей, то она на этом остановится и не будет преследовать его.

Ну, так удобнее, потому что у всех нас есть дела, тяжело читать по несколько историй одного и того же автора и при этом уделять внимание своей собственной истории. Вот как раз у меня вышла новая серия Пляжа и она получилась очень драматичной. Прошу оценить ее.

- По мере возможности я твой рассказ тоже читаю... Ты вообще здесь самый популярный автор и твой рассказ читают больше всего людей, я остальные истории просматривал но у тебя больше всего комментариев других авторов а это значит что ты пишешь интереснее ... Хотя есть и другие интересные истории Глаз Бога например Ленын рассказ его тоже читают многие и он тоже интересный... Да я уже понял что так будет удобнее если сначала один рассказ закончится а потом начнётся новый...

+1

907

Aleksei1 написал(а):

Ты вообще здесь самый популярный автор и твой рассказ читают больше всего людей, я остальные истории просматривал но у тебя больше всего комментариев других авторов а это значит что ты пишешь интереснее

Спасибо на добром слове, но мне кажется, также дело в заработанном мной авторитете на форуме. Посмотри, сколько лет я тут обитаю! Десять лет! Это о чём-то говорит. Я не выхожу на другие ресурсы в интернете, потому что там я все равно не стала бы сразу популярной, а пришлось бы годами зарабатывать себе уважение и авторитет. А тут меня все знают, со всеми уже и переругалась и помирилась. Как говорится, чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть.

Aleksei1 написал(а):

Глаз Бога например Ленын рассказ его тоже читают многие и он тоже интересный

И правильно делаешь, что читаешь. Только почему-то комменты не оставляешь. Оставлял бы, тебя узнали бы больше людей и начали бы уважать, ты бы ввернул словечко про свое творчество и там пошло-поехало.

Aleksei1 написал(а):

Да я уже понял что так будет удобнее если сначала один рассказ закончится а потом начнётся новый...

Да-да, в последние годы почти все так делают, кроме Максима, потому что у всех нас полно других дел и мы не можем издавать по несколько историй одновременно.

0

908

132 серия……….

- Приехав в гостиницу где жил Стив Франческа быстро узнала в какой именно полицейский участок его отвезли и направилась туда……….
- Когда Стив и Франческа оказались наедине в комнате для свиданий то Франческа сразу же обняла Стива……….
- Я как чувствовала что тебе нельзя сюда ехать а ты меня не послушал и всё равно поехал и в результате ты угодил в тюрьму, проговорила Франческа……….
- Я не убивал Карлоса, меня подставили и сделал это Карл, я только сидя здесь в тюрьме понял это, проговорил Стив……….
- Я тебе верю, проговорила Франческа……….
- Меня обвиняют в умышленном убийстве Карлоса а поэтому о залоге не может идти и речи и до суда я буду сидеть здесь в этой тюрьме, проговорил Стив………
- Мы должны что то придумать для того чтобы тебе помочь, я лично хочу встретится с Карлом и обо всём с ним поговорить, проговорила Франческа……….
- Если ты думаешь что этот негодяй тебе во всём признается то ты глубоко ошибаешься, проговорил Стив……….
- В любом случае пробовать надо и мы не должны сидеть на месте и ещё кто будет твоим адвокатом, проговорила Франческа……….
- По закону если у меня нет адвоката то суд предоставит мне бесплатного адвоката, он только что у меня был и ничего конкретного он мне не сказал а это значит что на него большой надежды нет, проговорил Стив……….
- Я хочу чтобы ты мне во всех подробностях рассказал что именно произошло в тот вечер, проговорила Франческа………..
- После чего Стив обо всём подробно всё рассказал Франческе……….
- Похоже что Карл совсем слетел с катушек раз пошёл на такой отчаянный шаг после того как вы все помешали его планам, проговорила Франческа………..
- Этот парень настоящий псих и я как дурак попался в его ловушку, проговорил Стив………
- Я попробую что нибудь придумать для того чтобы тебе помочь, я люблю тебя и я не оставлю тебя одного, проговорила Франческа……….
- Спасибо тебе за помощь и за то что веришь мне и веришь в мою невиновность, проговорил Стив………..
- Я целиком и полностью на твоей стороне, проговорила Франческа………
- Всё обсудив со Стивом Франческа ушла а Стива охранники отвели обратно в камеру……..

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t762422.jpg

Стив

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t834080.jpg

Франческа

- Сьюзен собрала всю волю в кулак и пришла на первое слушание по делу её мужа и пройдя мимо Нэнси которая тоже находилась в зале суда заняла своё место………
- Сьюзен не смотря ни на что любила Роберта и очень хотела чтобы его оправдали………
- Когда охранники ввели Роберта в здание суда то всё уже было готово к началу заседания……….
- Судья Тим Сандерс начал процесс без лишних церемоний, Дэвид как мог подбадривал Роберта и говорил тому чтобы тот взвешивал каждое своё слово когда будет отвечать на вопросы Макса……….
- Сегодня на первом слушании по делу был запланирован допрос Роберта а обвинителем был Макс Келлер, правая рука Кларенса Бодигера………
- И так мы все хотим разобраться что именно произошло в тот день когда убили Бретта Купера, полицейские застали вас Роберт с оружием в руках из которого как позже выяснилось и был застрелен мистер Купер, где вы взяли оружие из которого и был убит мистер Купер, проговорил Макс……….
- Когда я оказался на складе и увидел мёртвого Бретта то сильно растерялся и подойдя к нему ближе я увидел пистолет который лежал рядом с телом Бретта, я по неосторожности взял этот пистолет в руки в результате чего полицейские застали меня в таком виде, проговорил Роберт……….
- Мистер Макнилан не прошло и года как вас обвиняли в убийстве Брайана и тогда вы также увидев мёртвое тело Брайана схватились за пистолет, неужели это вас ничему не научило и вы опять попались на эту же удочку, по моему человек с вашим опытом не мог совершить одну и ту же ошибку дважды, проговорил Макс………
- Однако я совершил непростительную для себя ошибку во второй раз взяв пистолет в свои руки из которого как вы сказали и был убит мистер Купер, проговорил Роберт……….
- У нас есть факты которые говорят о том что вы убили мистера Купера а сейчас вы просто пытаетесь всех убедить что вас подставили и вы по ошибке взяли пистолет в руку, проговорил Макс………
- Но я не убивал мистера Купера, меня подставили и сделала это женщина по имени Джина которая была убита и которую опознал один бездомный, ведь именно она столкнулась с ним сразу после того как она же и убила мистера Купера, проговорил Роберт……….
- То что эта женщина там была не означает того что именно вы убили мистера Купера так как именно вас полицейские обнаружили с оружием в руках, проговорил Макс………
- Я взял этот пистолет по неопытности и вам это известно, проговорил Роберт………
- Мистер Макнилан хватит убеждать всех в вашей наивности, у нас есть факты а факты говорят что это вы убили мистера Купера, проговорил Макс……….
- Я протестую ваша честь, в том что Роберт убийца ещё не доказано поэтому пусть мистер Келлер больше не называет моего подзащитного убийцей, проговорил Дэвид……….
- Я лишь говорил что у меня есть факты доказывающие что именно Роберт Макнила убил Бретта Купера, проговорил Макс……….
- То что полицейские застали мистера Макнилана с оружием в руках не означает что именно он и есть убийца, проговорил Дэвид……….
- Но экспертами было установлено что именно из этого оружия и был убит Бретт Купер, проговорил Макс.........
- Однако в ходе расследования было выяснено что некая Джина тоже была в этом здании и теоретически она тоже могла убить Бретта Купера, проговорил Дэвид……….
- Однако эту женщину никто не застал с оружием в руках, проговорил Макс……….
- Но эта женщина несколько раз пыталась убить бездомного а также она стреляла в журналистку Нэнси О Коннор, проговорил Дэвид……….
- Это всё не имеет никакого отношения к делу, проговорил Макс………
- Самое прямое, ведь если бы Джина случайно там оказалась то она бы потом не преследовала бы бездомного и не пыталась бы его убить а раз она хотела убить бездомного а после и Нэнси О Коннор значит у неё был мотив, проговорил Дэвид……….
- Возможно этот бездомный и Джина были врагами но точно мы этого никогда не узнаем так как Джина мертва, проговорил Макс……….
- По моему очевидно что Джина пыталась убить бездомного только по одной причине, потому что то её опознал и она боялась что он об этом расскажет в полиции, проговорил Дэвид……….
- После перепалки между Максом и Дэвидом Макс ещё долгое время задавал Роберту провокационные вопросы вынуждая того признаться в том что именно он убил Бретта Купера но Роберт отбивался как мог и Дэвид ему в этом помогал……….
- Однако полной уверенности виновен ли Роберт или нет у судьи не было………
- На следующее заседание был приглашён Джон, Дэвид хотел допросить Джона и сделать так чтобы все поняли что Роберт не виновен……….
- Дэвид хотел всем доказать и чтобы все поняли что именно Джина убила Бретта Купера а после убегая столкнулась с Джоном а после и его хотела убить так как он был не желанным свидетелем……….
- Но в результате в конце концов была убита сама Джина………
- Макс же не был намерен отступать и был полон решимости доказать всем что именно Роберт является убийцей Бретта Купера……….
- После первого слушания охранники увели обратно Роберта в камеру………
- Сьюзен не обращая ни на кого внимание тоже поехала домой, Нэнси хотела ей выразить сочувствие и сказать ей что Роберта обязательно оправдают на что Сьюзен просто прошла мимо Нэнси сделав вид что её не заметила………

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t990951.jpg

Роберт

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t28326.jpg

Макс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t416847.jpg

Дэвид

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t364889.jpg

Сьюзен

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t387905.jpg

Нэнси

- Когда Саманта открыла дверь и увидела на пороге Ника то она не могла поверить своим глазам и сразу же обняла Ника, Ник в ответ тоже обнял Саманту после чего они вошли в дом………
- Боже любимый как сильно я по тебе соскучилась, проговорила Саманта………
- Я тоже в разлуке без тебя я вдруг понял что не могу жить без тебя и всегда хочу быть только с тобой, проговорил Ник………
- Однако до тех пор пока мы оба скрываемся нам не жить нормальной жизнью, проговорила Саманта.........
- Где твоя мать? Спросил Ник………
- Она вышла в магазин ответила Саманта……….
- Мне нужно с ней серьёзно поговорить, я хочу знать что она знает такого про Фила Бартоли что тот до сих пор не оставляет её в покое, проговорил Ник………
- Дело в том что её покойному мужу удалось заснять на камеру как дочка Фила Бартоли насмерть сбила людей врезавшись в них на большой скорости а после уехала как ни в чём не бывало, проговорила Саманта………
- И у твоей матери есть все записи той аварии, проговорил Ник………
- Да моя мать прячет записи той аварии в которой дочка Фила Бартоли насмерть сбила людей, это и есть главная причина того почему Бартоли хочет избавиться от матери как от единственного свидетеля который знает что тогда произошло и который может засадить его дочь в тюрьму, проговорила Саманта………
- Я читал про ту аварию, одной из жертв стала дочка начальника полиции так что дочери Фила Бартоли грозит реальный срок, проговорил Ник………
- И так как мой отец и муж моей матери уже давно погиб то единственным человеком кто обо всём этом знает является моя мать и именно поэтому Фил Бартоли хочет от неё избавиться как от единственного свидетеля а что касается наркобизнеса которым занимается Фил Бартоли то моя мать всё что знала уже рассказала, проговорила Саманта……….
- И как раз в это время в дом вошла Джулия……….
- Я не буду ходить вокруг да около, мне ваша дочь обо всём рассказала и я в курсе того что вы скрываете, я имею ввиду про дочку Фила Бартоли, проговорил Ник……….
- Тогда ты понимаешь почему я молчу и никому про эту историю ничего не говорю, ведь в противном случае если по моей вине пострадает дочка Фила Бартоли то он этого мне никогда не простит и тогда Саманте не жить, он или его люди найдут способ избавиться от Саманты, проговорила Джулия……….
- Чем раньше вы мне предоставите доказательства вины дочери Бартоли тем быстрее я смогу договориться с этим негодяем и он вас оставит в покое и тогда по крайней мере вы оба сможете начать нормальную жизнь, проговорил Ник……….
- А если тебе не удастся договориться с Бартоли, что тогда, я в очередной раз подвергну риску свою жизнь и жизнь своей дочери, проговорила Джулия……….
- Замалчивая эту историю вы подвергаетесь гораздо большему риску и если вы и дальше будите молчать то Фил Бартоли не оставит вас в покое и рано или поздно он добьётся своего и вас найдёт а если он это сделает то нет никакой гарантии что он в этом случае не тронет вашу дочь, проговорил Ник……….
- Мама ты должна послушаться Ника и передать ему все записи и доказательства вины дочери Бартоли и только в этом случае Ник сможет нам помочь, проговорила Саманта……….
- Ник и Саманта ещё долго уговаривали Джулию передать им все доказательства и записи той аварии и в конце концов Джулия согласилась с Ником и поехав в банк где и хранились все доказательства Джулия всё передала Нику……….
- Получив все доказательства на руки и тщательно их изучив Ник сказал что он готов к разговору с Филом Бартоли и попросил Джулию и Саманту выйти из комнаты, Джулия и Саманта послушались Ника и оставили его одного в комнате для разговора с Бартоли………..
- Фил Бартоли находился на одном из своих складов когда раздался телефонный звонок от Ника и он ответил……….
- Когда Фил услышал знакомый голос Ника то он сначала не поверил своим ушам, его люди с ног сбились разыскивая Ника для того чтобы его убрать, а тот вместо того чтобы где нибудь спрятаться сам звонит ему с просьбой о разговоре……….
- И так я тебя слушаю, проговорил Фил в телефонную трубку……….
- Я буду говорить по существу, мне Джулия передала все записи и доказательства того как твоя дочь Брук сбила насмерть людей а после как ни в чём не бывало уехала с места преступления и поэтому я хочу договориться с тобой, проговорил Ник………
- Что ты хочешь, проговорил Фил……….
- Я хочу чтобы ты оставил Джулию и Саманту в покое и перестал их больше преследовать в противном случае все доказательства той аварии окажутся на столе у начальника полиции того самого чья дочка тогда погибла в аварии и он поверь мне сделает так что твою дочь посадят и она будет долго сидеть в тюрьме, проговорил Ник………
- Мне нужны гарантии что вы будите молчать о том что произошло тогда, проговорил Фил……….
- Я даю тебе слово что если ты оставишь в покое женщин то о той аварии никто ничего не узнает, проговорил Ник……….
- Хорошо можешь сказать Джулии и Саманте что я их не трону и больше не буду преследовать а что касается тебя то я не могу на твой счёт этого пообещать так как ты меня предал и тебя хотят убить многие члены организации не только я, проговорил Фил……….
- С тобой мы разберёмся отдельно без женского участия так как ни Джулия ни Саманта ни твоя дочка Брук к нашим делам не имеют никакого отношения, проговорил Ник………
- Хорошо договорились, проговорил Фил и выключил телефон………
- Ну как всё прошло, проговорила Саманта после того как Ник вышел из комнаты……….
- Я с ним договорился, он вас больше не тронет, так что вам больше не стоит скрываться, однако что тогда произошло в той аварии вам нужно молчать, проговорил Ник………
- Ну конечно мы с матерью ничего не скажем, проговорила Саманта………
- И ещё вам лучше пока не возвращаться в Сан Диего, чем меньше вы будите попадаться на глаза Филу Бартоли тем быстрее он вас забудет, проговорил Ник………
- Это значит что мы теперь сможем здесь жить вместе начав новую жизнь, проговорила Саманта……….
- Понимаешь Саманта у нас с Бартоли особые счёты и они вас с матерью не касаются, оставшись здесь у вас я буду подвергать вашу жизнь опасности, проговорил Ник………
- Ты что предлагаешь нам расстаться и оставляешь меня одну с ребёнком, проговорила Саманта……….
- Я тебя не бросаю, проговорил Ник……….
- А как же это называется, проговорила Саманта………..
- Нам просто нужно на время разойтись для нашего общего блага а как только я порешаю проблемы с Бартоли и мне удастся посадить его в тюрьму тогда я вернусь к тебе и мы будим вместе но только после того как мне не будет ничего угрожать так как я не хочу больше вашу жизнь подвергать опасности, проговорил Ник……….
- Ник, любимый я буду тебя ждать, проговорила Саманта и обняла Ника а Ник в ответ тоже обнял Саманту………..
- Побыв какое то время с женщинами Ник уехал оставив Джулию и Саманту одних……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t573055.jpg

Саманта

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t795047.jpg

Джулия

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t504520.jpg

Ник

0

909

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t714471.jpg

Фил

0

910

Ник настоящий молодец, раз ему удалось освободить Саманту и Джулию от преследования Фила. Вот только как-то не честно получается со стороны Ника, что ему придется покрывать преступление в угоду двум женщинам. Ну, может быть, в будущем, когда Нику удастся засадить Фила за решетку, преступление Брук тоже всплывет наружу. А пока что она осталась вне преследования полиции.
И как бы то не было, а Саманта и Ник не могут быть вместе, потому что у нег опасная работа. И сегодня он жив, а завтра мертв. А Саманта хочет еще повесить своего ребенка на Ника, хотя он не от него.
Франческа доверяет Стиву и пытается помочь ему в отличие от Джейн. Точно также как Нэнси помогает Роберту, а Сюзен обижена на нее и ее можно понять. Что бы не делал Макс, а все равно ему не удастся второй раз засадить Роберта за решетку. Но мне понравились слова полиции по поводу того, что жизнь Роберта ничему не научила и он второй раз наступает на одни и те же грабли. Его второй раз обвиняют в преступлении, которое он не совершал.

0

911

Lucky-lady написал(а):

Ник настоящий молодец, раз ему удалось освободить Саманту и Джулию от преследования Фила. Вот только как-то не честно получается со стороны Ника, что ему придется покрывать преступление в угоду двум женщинам. Ну, может быть, в будущем, когда Нику удастся засадить Фила за решетку, преступление Брук тоже всплывет наружу. А пока что она осталась вне преследования полиции.
И как бы то не было, а Саманта и Ник не могут быть вместе, потому что у нег опасная работа. И сегодня он жив, а завтра мертв. А Саманта хочет еще повесить своего ребенка на Ника, хотя он не от него.
Франческа доверяет Стиву и пытается помочь ему в отличие от Джейн. Точно также как Нэнси помогает Роберту, а Сюзен обижена на нее и ее можно понять. Что бы не делал Макс, а все равно ему не удастся второй раз засадить Роберта за решетку. Но мне понравились слова полиции по поводу того, что жизнь Роберта ничему не научила и он второй раз наступает на одни и те же грабли. Его второй раз обвиняют в преступлении, которое он не совершал.

- Франческа верит в невиновность Стива и хочет ему помочь только вот сделать это будет тяжело так как Карл никогда не откроется Франческе поэтому как не крути единственный кто может добраться до правды это Джейн сыграв на болезненной привязанности Карла к ней.... Карл далеко не дурак и как сложится у них с Джейн и чем всё закончится далеко не ясно....
- Пока жив Ник Фил Джулии и Саманте ничего не сделает, для Ника единственный выход это засадить Фила в тюрьму и только тогда для него и женщин всё закончится... Сделать это будет тяжело так как сам Фил сделает всё для того чтобы убрать Ника.... Ты права Саманта и Ник хоть и любят друг друга но вместе быть не могут....
- Макс делает всё для того чтобы доказать в суде что Роберт убийца а Дэвид пытается доказать что убийца Джина которую убили а Роберт не виновен и как всё сложится в конце пока не ясно....

0

912

Aleksei1 написал(а):

Франческа верит в невиновность Стива и хочет ему помочь только вот сделать это будет тяжело так как Карл никогда не откроется Франческе поэтому как не крути единственный кто может добраться до правды это Джейн сыграв на болезненной привязанности Карла к ней.... Карл далеко не дурак и как сложится у них с Джейн и чем всё закончится далеко не ясно....

Ну, вот как всегда бывает по закону подлости, в невиновность верит как раз та, кого Стив не любит, а его любимая женщина сомневается в нем. Ну, понятное дело, ведь Джейн считает, что Стив изменил ей с той же Франческой, которая верит в его невиновность.

Aleksei1 написал(а):

Пока жив Ник Фил Джулии и Саманте ничего не сделает, для Ника единственный выход это засадить Фила в тюрьму и только тогда для него и женщин всё закончится... Сделать это будет тяжело так как сам Фил сделает всё для того чтобы убрать Ника.

У Ника опасная работа. Ему лучше не обзаводиться семьей. Может быть, Саманта с подкидышем будут для него самым оптимальным вариантом, потому что его собственным детям всегда будет угрожать опасность, как и самому Нику. А так - если потенциальные враги будут знать, что Саманта родила не от него, то им будет все равно.

Aleksei1 написал(а):

Макс делает всё для того чтобы доказать в суде что Роберт убийца а Дэвид пытается доказать что убийца Джина которую убили а Роберт не виновен и как всё сложится в конце пока не ясно...

И поскольку Джина мертва, очень легко наговаривать на нее что угодно. Макс катит на нее бочку, а Роберт отражает атаку.

0

913

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот как всегда бывает по закону подлости, в невиновность верит как раз та, кого Стив не любит, а его любимая женщина сомневается в нем. Ну, понятное дело, ведь Джейн считает, что Стив изменил ей с той же Франческой, которая верит в его невиновность.

У Ника опасная работа. Ему лучше не обзаводиться семьей. Может быть, Саманта с подкидышем будут для него самым оптимальным вариантом, потому что его собственным детям всегда будет угрожать опасность, как и самому Нику. А так - если потенциальные враги будут знать, что Саманта родила не от него, то им будет все равно.

И поскольку Джина мертва, очень легко наговаривать на нее что угодно. Макс катит на нее бочку, а Роберт отражает атаку.

- Возможно со временем Джулия убедит Саманту что лучший вариант для неё это Рамиро и только с ним она будет счастлива в семейной жизни, в любом случае Саманте придётся выбирать и кого она выберет в конце и с кем будет счастлива это ещё одна интрига концовки сериала....
- Макс делает всё для того чтобы засадить Роберта в тюрьму но и у Роберта тоже хороший адвокат и чем закончится их схватка пока не ясно....

0

914

Aleksei1 написал(а):

Возможно со временем Джулия убедит Саманту что лучший вариант для неё это Рамиро и только с ним она будет счастлива в семейной жизни, в любом случае Саманте придётся выбирать и кого она выберет в конце и с кем будет счастлива это ещё одна интрига концовки сериала.

Саманте пришлось сложнее всех. Волею автора она пошла по рукам в отличие о Джейн или Анны, которых ты пожалел.

Aleksei1 написал(а):

Макс делает всё для того чтобы засадить Роберта в тюрьму но и у Роберта тоже хороший адвокат и чем закончится их схватка пока не ясно

Макса будет легко сбить с толку. Он мужчина так себе. Вон как впутался с дури с историю с Тейлор. Разве можно было идти на поводу своих животных инстинктов?

0

915

Lucky-lady написал(а):

Саманте пришлось сложнее всех. Волею автора она пошла по рукам в отличие о Джейн или Анны, которых ты пожалел.

Макса будет легко сбить с толку. Он мужчина так себе. Вон как впутался с дури с историю с Тейлор. Разве можно было идти на поводу своих животных инстинктов?

- Так получилось что Саманта сбежала и попала в плен к бандитам и с этого момента у неё всё началось а Джейн когда уехала то ей повезло больше они со Стивом изначально приехали к Селесте, с Джейн тоже много всего произошло чего только стоит маньяк Эрнэсто который погиб...
- Конечно ты права и Макс должен был устоять перед Тейлор но он этого не сделал и не смог устоять когда Тейлор его соблазняла...

0

916

Aleksei1 написал(а):

Так получилось что Саманта сбежала и попала в плен к бандитам и с этого момента у неё всё началось а Джейн когда уехала то ей повезло больше они со Стивом изначально приехали к Селесте, с Джейн тоже много всего произошло чего только стоит маньяк Эрнэсто который погиб.

Джейн хотя бы беременна от Стива, а не от кого попало в отличие от Саманты.

Aleksei1 написал(а):

Конечно ты права и Макс должен был устоять перед Тейлор но он этого не сделал и не смог устоять когда Тейлор его соблазняла...

Вот поэтому Кларенсу не стоит доверять Максу. Хлипкий он, не вызывает доверие.

0

917

133 серия……….

- Уолтер в отличии от Сенди пришёл на первое слушание по делу своей дочери и занял своё место в зале заседаний……….
- Перед тем как пойти Уолтер ещё долго уговаривал Сенди пойти с ним в суд но Сенди была непоколебима сказав что не пойдёт на суд и Уолтер был удивлён такому поведению его жены……….
- Уолтер сказал перед уходом Сенди что у неё нет сострадания к Анне и что та её никогда не любила а любила всегда только Кимберли а к Анне она была всегда не справедлива……….
- Сенди в ответ лишь сказала Уолтеру чтобы тот не говорил ей она не изменит своего мнения на счёт Анны и не пойдёт в суд……….
- Джейк также пришёл немного раньше для того чтобы занять своё место в суде, несмотря на проблемы в семье и то что похитили его мать Джейк нашёл в себе силы явится на суд и поддержать Анну, потому что Джейк любил Анну больше чем кого бы то ни было……….
- Когда охранники ввели Анну в здание суда то все уже были на месте, Дэвид был уже полностью готов к слушанию и приготовил несколько речей хотя как и в случае с Робертом это было только первое заседание……….
- Главным обвинителем по этому делу был заместитель прокурора Джоуй Инделли………
- Как только все действующие лица оказались на месте так судья Тим Сандерс сразу же начал слушание по делу Анны………..
- Сегодня главный обвинитель по этому делу Джоуй Инделли должен был допросить Анну, Джоуй не сомневался в том что именно Анна была убийцей и он во чтобы то ни стало хотел засадить её в тюрьму и был готов к этому………..
- И так я хочу чтобы вы подробно рассказали нам о том что произошло в тот вечер когда был убит Джеффри Барнс, проговорил Джоуй……….
- Мы договорились о встрече с Джеффри у него дома, я хотела с ним попрощаться так как больше его не любила и поэтому я хотела поставить с ним точку в наших отношениях, проговорила Анна……….
- Когда вы пришли к Джеффри то ничего необычного не заметили, проговорил Джоуй………..
- Нет Джеффри вёл себя мило, он предложил мне выпить вина и мы просто общались но затем в какой то момент он набросился на меня и хотел меня изнасиловать и тогда я ударила его бутылкой в результате чего он потерял сознание и я убежала и именно в этот момент я встретилась на лестничной клетке с его соседкой Мелисой, проговорила Анна……….
- Однако следствием было установлено что Джеффри был убит из пистолета который полицейские нашли в вашей комнате а это значит что после того как Джеффри потерял сознание вы просто хладнокровно выстрелили ему в голову в результате чего он умер а уже после этого вы ушли, и уже в подъезде вы столкнулись с соседкой Джеффри Мелисой, проговорил Джоуй……….
- Нет это не так я не убивала Джеффри, меня подставили а пистолет мне подбросили, проговорила Анна……….
- В процессе расследования этого дела было выяснено что сестра Анны Кимберли тоже заходила и выходила из подъезда в этот день, это было видно по камерам видеонаблюдения которые установлены в подъезде и именно она вполне могла убить Джеффри и подкинуть пистолет к Анне в комнату, проговорил Дэвид………
- Однако у Анны был мотив убить Джеффри а на счёт её сестры Кимберли я не уверен, зачем ей убивать Джеффри если они с ним даже не были знакомы, проговорил Джоуй……….
- Для того чтобы узнать зачем она это сделала нам нужно допросить Кимберли, но Кимберли скрывается от правосудия и как только мы её задержим так сразу же её допросим, проговорил Дэвид……….
- Однако официально Кимберли является без вести пропавшей, после той аварии её считают погибшей, проговорил Джоуй……….
- Однако у нас есть факты говорящие о том что Кимберли жива, проговорил Дэвид……….
- Возможно это и так, однако у нас тоже есть факты говорящие о том что именно Анна убила Джеффри так как пистолет из которого был убит Джеффри полицейские нашли в её комнате, к тому же у неё был мотив убрать Джеффри а когда тот не сдержался и набросился на неё то это лишь укрепило её желание его убить, проговорил Джоуй………
- Я не убивала Джеффри, прошу вас поверьте мне, проговорила Анна и в этот момент из её глаз потекли слёзы……….
- Мне кажется до тех пор пока мы не допросим Кимберли нам не стоит принимать каких либо решений по этому делу, проговорил Дэвид……….
- Да но Кимберли либо скрывается либо погибла в той аварии а решение по этому делу нужно принимать как можно скорее ведь слушание не может длится вечно, проговорил Джоуй……….
- То что Кимберли жива и скрывается это факт а найти её это вопрос времени, ведь только допросив Кимберли и узнав что она делала в тот вечер у Джеффри мы сможем понять кто именно убил Джеффри, проговорил Дэвид……….
- Мне кажется что тут и так всем понятно что Джеффри убила Анна и сейчас её адвокат хватается за соломинку, проговорил Джоуй……….
- Ваша честь я смогу добыть доказательства того что это Кимберли убила Джеффри и подставила свою сестру и то что у неё был на это мотив а свою сестру она просто подставила, проговорил Дэвид………..
- Это достаточно смелое заявление защитник, проговорил Тим………..
- Ваша честь по этому делу ещё ничего не ясно, проговорил Дэвид………..
- Вы знаете защитник что следующее заседание состоится точно по графику и поэтому вам стоит поторопиться в поисках вашей Кимберли, проговорил Тим………..
- Да ваша честь мы обязательно разыщем её, проговорил Дэвид……….
- Джоуй старался как мог и убеждал всех в том что Анна виновна и что именно она убила Джеффри а адвокат Джеффри Дэвид наоборот убеждал всех что Анна не виновна и то что её подставили и что сделала это Кимберли……….
- После заседания Анну охранники увели обратно в камеру а все остальные разошлись каждый по своим делам……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t266704.jpg

Анна

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t140612.jpg

Джейк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t859564.jpg

Дэвид

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t926155.jpg

Сенди

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t217437.jpg

Уолтер

- Выйдя из своего дома, и сев в машину Френк завёл её и тут он сзади услышал голос Кимберли со словами поехали……….
- Что ты здесь делаешь, проговорил Френк……….
- За тобой возможно следят поэтому излишняя предосторожность нам не помешает учитывая что у нас на кону, проговорила Кимбели лёжа на заднем сиденье………..
- Проехав метров сто Френк вдруг заметил что за его машиной едет какая то машина, куда он туда и она……….
- Похоже, что ты права, за нами следят, а что если это люди Кларенса Бодигера, проговорил Френк……….
- Спокойно, ты главное оторвись от них, проговорила Кимберли……….
- Через некоторое время Френку удалось оторваться от погони и они приехали на съёмную квартиру Кимберли……….
- Машину они оставили в соседнем квартале а оттуда пешком через дворы они добрались до места……….
- Теперь это наш с тобой дом на следующие двое суток, проговорила Кимберли……….
- Ты это о чём, проговорил Френк……….
- Скоро узнаешь, проговорила Кимберли……….
- Кларенс в это время находился в своём кабинете в Макс и Эмиль делали отчёт о проделанной работе……….
- Макс рассказывал Кларенсу как ловко он работал в суде и что после его речи судья теперь не сомневается в том что Роберт Макнилан и есть настоящий убийца Бретта Купера……….
- А где сейчас мой сын? Спросил Кларенс……….
- Он сейчас в суде, там проходит первое слушание по делу сестры Кимберли которую обвиняют в убийстве её любовника ответил Макс………
- Ай сынок не успел от одной авантюристки избавиться как уже связался с другой, проговорил Кларенс……….
- Там заместитель прокурора Джоуй Инделли занимается этим делом и если он вцепился в эту Анну мёртвой хваткой то он не отступится от этого дела до тех пор пока он не выиграет и эта женщина не окажется за решёткой, проговорил Макс………
- Ладно, главное это то что мой сын поверил в историю с похищением Сюзанны и снова на моей стороне, теперь он будет делать всё то что я ему скажу, проговорил Кларенс……….
- И как раз в это время зазвонил телефон и Кларенс ответил………
Кимберли прикрыв телефонную трубку полотенцем начала говорить, добрый день мистер Бодигер, у меня к вам серьёзный разговор, проговорила Кимберли………
- Кто это, проговорил Кларенс……….
- У меня есть доказательства того что по вашему приказу ваши люди похитили вашу жену Сюзанну и сейчас удерживают её по вашему приказу, также я знаю что по вашему приказу Эмиль убил Джину, проговорила Кимберли.....….
- Кто это говорит, прокричал Кларенс……….
- Теперь вы сами у себя требуете денег водя всех за нос, но я то знаю точно что это по вашему приказу похитили Сюзанну и убили Джину и у меня есть доказательства всего этого и если я передам эти доказательства в полицию то вас ждёт тюрьма, вас посадят в тюрьму до конца ваших дней, проговорила Кимберли………..
- Кто это, с кем я говорю, прокричал Кларенс……….
- Кимберли же включила записи разговора Кларенса с Эмилем где он приказывает Эмилю похитить Сюзанну и удерживать её насильно с целью выкупа а после избавиться от неё убедив всех а главное своего сына что за этим стоят похитители………..
- Затем выключив одну запись Кимберли включает другую запись на которой Кларенс приказывает Эмилю убить Джину а после Эмиль отчитывается о своей работе и говорит Кларенсу что он убил Джину………..
- Что тебе нужно, проговорил Кларенс……….
- Мне нужны деньги, сто миллионов долларов наличными в противном случае все плёнки с записями ваших разговоров окажутся в полиции, и вас ждёт тюрьма, проговорила Кимберли………..
- Но у меня нет столько свободных денег, проговорил Кларенс……….
- Знаю, поэтому у вас есть двое суток чтобы достать нужную сумму, что то придётся продать, что то заложить и в конце концов у вас будут эти деньги, проговорила Кимберли……….
- Кто ты, проговорил Кларенс……….
- Ты умный мальчик и я думаю что в течении двух суток ты обо всём догадаешься, главное без глупостей, один не верный шаг и все доказательства того что по вашему приказу похитили Сюзанну и убили Джину окажутся у полицейских, проговорила Кимберли……….
- Хорошо я всё понял, проговорил Кларенс……….
- Через двое суток мы с вами свяжемся и скажем вам как именно передать нам деньги а мы в обмен на деньги передадим вам все плёнки с записями вашей вины, проговорила Кимберли……….
- Мне нужны гарантии что об этом никто не узнает, проговорил Кларенс……….
- Вам придётся поверить мне на слово, проговорила Кимберли и выключила телефон………..
- Теперь нам осталось немного подождать и мы с тобой сказочно богаты, проговорила Кимберли……….
- Я так понимаю, эти двое суток нам лучше провести здесь и никуда не выходить, проговорил Френк......….
- Тем более еды у нас предостаточно, я об этом уже побеспокоилась, проговорила Кимберли……….
- Проклятье прокричал Кларенс швырнув свой телефон на пол и начав ругаться………
- Крики Кларенса были слышны и в гостиной, услышав их, Тейлор вошла в кабинет, она как раз в это время стояла у барной стойки и попивала виски……….
- Чего тебе, прокричал Кларенс увидев Тейлор……….
- Дорогой что случилось, проговорила Тейлор………
- И как раз в это время зазвонил телефон Кларенса который находился на полу и который не разбился по счастливому стечению обстоятельств……….
- Кларенс опустился на колени и начал по звуку искать свой телефон и тут он увидел фумигатор от комаров который был вставлен в розетку……….
- Что это такое, проговорил Кларенс и догадавшись что это и есть подслушивающее устройство которое было установлено в его кабинете……….
- Догадавшись об этом, Кларенс тут же разбил его……….
- Кто то установил подслушивающее устройство в моём кабинете и теперь  эти мерзавцы шантажируют меня требуя деньги, прокричал Кларенс……….
- И тут Тейлор вспомнила что не так давно она видела Френка выходящего из кабинета Кларенса и об этом она сказала Кларенсу……….
- Точно теперь я всё понял этот мерзавец специально устроился ко мне на работу для того чтобы шпионить за мной, они вместе всё это задумали с этой сучкой Кимберли и теперь они шантажируют меня, проговорил Кларенс……….
- Эмиль я хочу знать как этот мерзавец установил подслушивающее устройство в моём кабинете, ты отвечаешь за мою безопасность, как ты это пропустил, прокричал Кларенс………
- Извините мистер Бодигер это моё упущение, проговорил Эмиль……….
- Дорогой, но что им удалось выяснить, проговорила Тейлор……….
- Вон из кабинета в свою комнату, с тобой я позже поговорю, прокричал Кларенс и Тейлор ушла……….
- Эти мерзавцы требуют сто миллионов долларов, они дали мне двое суток для того чтобы я собрал деньги а это значит что у нас есть двое суток для того чтобы их найти и убить, проговорил Кларенс……….
- Что Кимберли и Френку известно? Спросил Макс……….
- Они знают что мы стоим за похищением Сюзанны и за убийством Джины и у них есть все записи наших разговоров так что пожизненное заключение в тюрьме нам обеспечено ответил Кларенс……….
- Чёрт, Эмиль ты должен их найти в течении двух суток и убить, проговорил Макс……….
- Да и ещё Сюзанну нужно будет отпустить, но всё нужно сделать так чтобы выглядело всё правдоподобно, чтобы Джейк и Сюзанна ни капельки не сомневались в том что я не стою за этим, они должны поверить в то что я к этому не имею никакого отношения, проговорил Кларенс………..
- Да убийство Сюзанны нам сейчас ни к чему, проговорил Эмиль……….
- Я должен стать героем в глазах Джейка и Сюзанны, проговорил Кларенс……….
- Получив указания от Кларенса, каждый занялся, своим делом……….

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t628906.jpg

Кимберли

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t196652.jpg

Френк

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t716914.jpg

Кларенс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t45058.jpg

Макс

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t968045.jpg

Тейлор

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/6419/t202921.jpg

Эмиль

0

918

Тейлор все-таки очень оказалась полезной для Кларенса. Она мигом вспомнила, что в его кабинете химичил Френк. Вот теперь Кларенс сложил дважды два и понял, кто шантажирует его. Понятное дело, что убивать Сюзанну сейчас нельзя, потому что тогда подозрение падет на него и мне очень хочется, чтобы Кларенс первым нашел свою суку невестку и прибил бы ее. Кимберли слишком уж самоуверенная в себе. Ее давно надо убрать, но перед этим хотелось бы, чтобы Сэнди пострадала от своей твари дочери, которую она защищает.
С другой стороны, если Кларенс прикончит Кимберли, то тогда не смогут доказать невиновность Анны, которую мне жаль. Только ее отец и Джейк поддерживают ее, а матери наплевать на родную дочь, для нее существует только одна Кимберли.
В общем, теперь Кларенс уже точно убедился в том, что его невестка жива. Вот только эта зараза не в курсе, что Френка увидела Тейлор. Кларенсу надо держаться за Тейлор руками и ногами, потому что какой бы глупой алкоголичкой она не была, но она знает свое место. Живет в себе в доме Бодигер, шпионит за всеми, попивает виски и всё обо всех знает.

0

919

Lucky-lady написал(а):

Тейлор все-таки очень оказалась полезной для Кларенса. Она мигом вспомнила, что в его кабинете химичил Френк. Вот теперь Кларенс сложил дважды два и понял, кто шантажирует его. Понятное дело, что убивать Сюзанну сейчас нельзя, потому что тогда подозрение падет на него и мне очень хочется, чтобы Кларенс первым нашел свою суку невестку и прибил бы ее. Кимберли слишком уж самоуверенная в себе. Ее давно надо убрать, но перед этим хотелось бы, чтобы Сэнди пострадала от своей твари дочери, которую она защищает.
С другой стороны, если Кларенс прикончит Кимберли, то тогда не смогут доказать невиновность Анны, которую мне жаль. Только ее отец и Джейк поддерживают ее, а матери наплевать на родную дочь, для нее существует только одна Кимберли.
В общем, теперь Кларенс уже точно убедился в том, что его невестка жива. Вот только эта зараза не в курсе, что Френка увидела Тейлор. Кларенсу надо держаться за Тейлор руками и ногами, потому что какой бы глупой алкоголичкой она не была, но она знает свое место. Живет в себе в доме Бодигер, шпионит за всеми, попивает виски и всё обо всех знает.

- Естественно Сюзанну теперь Кларенсу придётся отпустить и всё это благодаря тому что Кимберли шантажирует Кларенса имея доказательства того что именно он стоит за похищением Сюзанны так что косвенно именно благодаря Кимберли Сюзанна и осталась жива и её отпустят....
- Только вот Сюзанна как мне кажется уверена в том что за похищением стоит именно Кларенс только вот доказательств этого у неё пока нет, она возможно попытается убедить Джейка что за её похищением стоит его отец только что из этого выйдет большой вопрос ведь Кларенс сделает всё для того чтобы все поверили что он заплатил выкуп за Сюзанну именно об этом он и сказал Эмилю....
- Кимберли уже многие хотят убить и Кларенс и Брук только Джейку она нужна жива для того чтобы освободить Анну из тюрьмы...
- Кларенса устраивает Тейлор точно также как и Тейлор устраивает Кларенс....
- Что же будет при передачи якобы денег и кто кого перехитрит Кимберли или Кларенс это большой вопрос да и они ведь не одни будут, с Кимберли будет Френк а с Кларенсом Макс и Эмиль его верные слуги и пострадать может любой из них...
- Да Анну жаль ведь она же невиновна и страдает по вине своей сестры а её адвокат Дэвид и любимый Джейк делают всё для того чтобы её освободить из тюрьмы...

0

920

Aleksei1 написал(а):

Естественно Сюзанну теперь Кларенсу придётся отпустить и всё это благодаря тому что Кимберли шантажирует Кларенса имея доказательства того что именно он стоит за похищением Сюзанны так что косвенно именно благодаря Кимберли Сюзанна и осталась жива и её отпустят.

Да-да, как не крути, а именно Кимберли спасла жизнь своей свекрухи - кто бы мог подумать. Я тоже это заметила. Теперь Кларенсу уже не до того, чтобы убрать свою жену, потому что на кону стоит его свобода.

Aleksei1 написал(а):

Только вот Сюзанна как мне кажется уверена в том что за похищением стоит именно Кларенс только вот доказательств этого у неё пока нет, она возможно попытается убедить Джейка что за её похищением стоит его отец только что из этого выйдет большой вопрос ведь Кларенс сделает всё для того чтобы все поверили что он заплатил выкуп за Сюзанну именно об этом он и сказал Эмилю

Ой, если Джейк будет продолжать верить своему отцу, то ему грош цена. Неужели жизнь ничему его не научила?

Aleksei1 написал(а):

Кимберли уже многие хотят убить и Кларенс и Брук только Джейку она нужна жива для того чтобы освободить Анну из тюрьмы

Кимберли многим насолила. Хочется, чтобы она все-таки осталась жива и чтобы в тюрьме над ней поиздевались.

Aleksei1 написал(а):

Кларенса устраивает Тейлор точно также как и Тейлор устраивает Кларенс.

Тейлор молодец в отличие от дуры Джины, которая замахнулась на то, чтобы стать мисис Бодигер. Вот и поплатилась за это жизнью.

Aleksei1 написал(а):

Что же будет при передачи якобы денег и кто кого перехитрит Кимберли или Кларенс это большой вопрос да и они ведь не одни будут, с Кимберли будет Френк а с Кларенсом Макс и Эмиль его верные слуги и пострадать может любой из них...

Надеюсь, что Кларенс окажется хитрее этой парочки любовников. Я за то, чтобы победу одержал Кларенс, а не его невестушка.

Aleksei1 написал(а):

Анну жаль ведь она же невиновна и страдает по вине своей сестры а её адвокат Дэвид и любимый Джейк делают всё для того чтобы её освободить из тюрьмы.

Пока что шансы Анны выйти на свободу не так уж велики, потому что нужна живой Кимберли, а ее нет. А стерва Сэнди не желает помогать своей второй дочери, поэтому меня бесит такая мать.

0