Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 989

41

Кимберли оказалась куда хитрее Кларенса, но я даже рада этому. Он думал, что может купить ее простой взяткой, но Кими молодец, что поняла, что выйдя замуж за Джейка, она выиграет куда больше.
А вообще,  я хочу, чтобы Джейк познакомился с сестрой Кими - Аной и может быть, у них что-то получилось бы.
Джейн ждут неприятности, потому что отец Стива выступает против ее отца, а значит Кларенс способен на всё для того, чтобы его дочь не встречалась со Стивом.
Тейлор нечего делать, вот она и пьет. Мне понравилось, как Джейн поставила на место мачеху. Так ей и надо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

42

Lucky-lady написал(а):

Кимберли оказалась куда хитрее Кларенса, но я даже рада этому. Он думал, что может купить ее простой взяткой, но Кими молодец, что поняла, что выйдя замуж за Джейка, она выиграет куда больше.
А вообще,  я хочу, чтобы Джейк познакомился с сестрой Кими - Аной и может быть, у них что-то получилось бы.
Джейн ждут неприятности, потому что отец Стива выступает против ее отца, а значит Кларенс способен на всё для того, чтобы его дочь не встречалась со Стивом.
Тейлор нечего делать, вот она и пьет. Мне понравилось, как Джейн поставила на место мачеху. Так ей и надо

Да ты права в данной ситуации Кимберли оказалось хитрее Кларенса и смогла его обхитрить....... Да по характеру Джейк и Анна подходят друг другу  но пойти против своей сестры Анна пока не решится по многим причинам..... Да ты права Кларенс и отец Стива Роберт враги и поэтому они будут против отношений их детей и Джейн со Стивом будет очень тяжело сохранить свои отношения и поэтому их обоих ожидают неприятности и время покажет смогут ли они преодолеть все те неприятности которые свалятся на их голову......

0

43

НУ, еще бы я не буду права! Столько сериалов пересмотрела в своей жизни, что всех героев вижу насквозь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Но все равно интересно читать, ведь я впервые читаю твою новелу

0

44

Lucky-lady написал(а):

НУ, еще бы я не буду права! Столько сериалов пересмотрела в своей жизни, что всех героев вижу насквозь.   Но все равно интересно читать, ведь я впервые читаю твою новелу

Мне приятно что тебе интересно и что ты читаешь мою новеллу....

0

45

Aleksei1 написал(а):

Мне приятно что тебе интересно и что ты читаешь мою новеллу....

Ты давай, если не лень, забеги и в мою темку. Хоть и не сначала, но всё будет понятно. вот ссылка на лучшие сцены моей новелы:
На пляже Акапулько-7

0

46

Lucky-lady написал(а):

Ты давай, если не лень, забеги и в мою темку. Хоть и не сначала, но всё будет понятно. вот ссылка на лучшие сцены моей новелы:
На пляже Акапулько-7

В твоём сериале столько много комментариев ото всех.. Сразу видно что он самый лучший..... Я правда ещё не со всем разобрался но думаю что со временем всё пойму....

0

47

Aleksei1 написал(а):

В твоём сериале столько много комментариев ото всех.. Сразу видно что он самый лучший..... Я правда ещё не со всем разобрался но думаю что со временем всё пойму.

Поэтому я тебе дала именно первую страницу седьмой темки, потому что прочитав шесть постов по трем парам, будет всё понятно ху из ху. Если прочитаешь шесть постов, то всё ясно. восьмой-тринадцатый, кажется по счету.

0

48

Lucky-lady написал(а):

Поэтому я тебе дала именно первую страницу седьмой темки, потому что прочитав шесть постов по трем парам, будет всё понятно ху из ху. Если прочитаешь шесть постов, то всё ясно. восьмой-тринадцатый, кажется по счету.

У тебя там так всё интересно и красочно.... Столько классных фоток... если честно то многого я ещё не умею.... Такого красочного и интересного сериала я ещё не встречал....

+1

49

Aleksei1 написал(а):

У тебя там так всё интересно и красочно.... Столько классных фоток... если честно то многого я ещё не умею.... Такого красочного и интересного сериала я ещё не встречал....

Спасибо. Оформление мне сделали все девочки этого форума, кто владеет фотошопом, а скрины я стараюсь подбирать таким образом, чтобы они передавали эмоции героев. Если герой разговаривает по телефону, значит и на фотке он должен держать мобильник в руке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

50

6 серия……….

Когда Кларенс позвонил Роберту и сказал что хочет с ним встретится и обо всём договориться то Роберт дал согласие на встречу так как Роберт в тайне надеялся убедить Кларенса отменить строительство но цели у этой встречи у обоих были разные………. Кларенс хотел договориться с Робертом купив его и чтобы тот в последствии убедил остальных не сопротивляться а переехать в другое место оставив своё жильё………..
Встретившись Кларенс и Роберт поприветствовали друг друга рукопожатием……….
Я так понимаю речь пойдёт о сносе домов, проговорил Роберт………..
Я бизнесмен и поэтому я хочу тебе сделать выгодное предложение, проговорил Кларенс, я готов купить тебе за свой счёт новый дом с видом  на побережье океана причём на выбор практически в любом районе города продолжил Кларенс, взамен ты перестаёшь выступать по телевидению и критиковать мой проект организуя при этом демонстрации а наоборот ты начинаешь говорить о том как выгоден мой проект и убеждаешь людей живущих в этом квартиле согласиться со сносом своих домов и естественно согласиться на переезд в другие районы города добавил Кларенс……….
Но я не хочу никуда переезжать так как мне нравится жить в моём доме, мне нравится парк который находится рядом с моим домом и я против того что ты собираешься всё снести и построить вместо этого свои небоскрёбы и другие здания, проговорил Роберт и большинство людей живущих в этом квартале не хотят переезжать и что то менять в своей жизни так как их всё устраивает и мне не нужно новое жильё так как меня устраивает тот дом где я живу сейчас продолжил Роберт………
Пойми строительство нового проекта который я задумал принесёт нашему городу много плюсов, во первых улучшится инфраструктура города, во вторых люди получат новые рабочие места и благодаря этому снизится безработица в городе, на месте этого парка появится новый аквапарк и другие развлекательные и торговые заведения поэтому от этого выиграют все, проговорил Кларенс……….
Но проиграют люди живущие в этом квартале так как нам придётся переезжать в разные уголки города а мы уже привыкли в этому месту а вместо наших домов вы предлагаете квартиры а люди живущие в домах никогда не согласятся на такое, проговорил Роберт………
Там одни развалюхи а взамен ваших развалюх мы предлагаем вам переезд в новые квартиры пусть и на окраине города, проговорил Кларенс, к тому же мэр города за строительство моего проекта и он лично об этом заявил продолжил Кларенс………
Роберт наотрез отказывался от всех предложений Кларенса по многим причинам, Кларенс приводил кучу доводов о том на сколько выгоден его проект и то что даже люди живущие в этих домах и которым предстоит переезд в другое жильё не пострадают при этом……….
Роберт заявил Кларенсу что будет стоять до конца и в конце концов они не позволят снести свои дома и начать на их месте строительство небоскрёбов и других сооружений предусмотренных в проекте Кларенса так как всё что задумал Кларенс это незаконно из за того что без согласия самих жильцов никто не имеет право сносить их жильё и переселять их в другое место………
Кларенс тоже сказал Роберту что пойдёт до конца и в конце концов все дома и парк будут снесены и строительство по любому начнётся, а самому Роберту Кларенс пригрозил большими проблемами и если он не отступится то останется на улице………
После продолжительного разговора и спора Кларенс и Роберт разъехались так и не договорившись и каждый из них решил идти до конца………
Роберту никогда не нравились такие как Кларенс и он всегда был за справедливость и боролся с беззаконием……….

http://sh.uploads.ru/t/lm2gH.jpg                                       http://sg.uploads.ru/t/dw8qI.jpg

Кларенс                                                                                                                                            Роберт

Джейк пригласил Кимберли в кафе на набережной для того чтобы познакомить её со своей сестрой Джейн……… А у Кимберли на счёт этой встречи были свои планы……… Когда все трое встретились то Джейк представил Кимберли и Джейн друг другу……….
Рада познакомиться с тобой лично, мне Джейк о тебе много рассказывал, проговорила Джейн……….
Взаимно ответила Кимберли, за время нашего знакомства с твоим братом мы уже успели полюбить друг друга и наши отношения складываются как нельзя лучше продолжила Кимберли………..
На протяжении всей встречи Кимберли держалась уверенно и взвешивала как обычно каждое своё слово чтобы не взболтнуть лишнего……….
Джейк был влюблён в Кимберли по уши и это очень сильно бросалось в глаза и Джейн это сразу заметила отметив также что Кимберли очень умна……….
После того как Джейн ушла Кимберли сказала Джейку что у неё к нему серьёзный разговор который не терпит отлагательств, а Джейк ответил что внимательно её слушает……….
Дело в том что я вчера встречалась с твоим отцом и он предложил мне деньги для того чтобы я рассталась с тобой, но я не хочу этого делать так как люблю тебя и поэтому вот возьми эти деньги и передай их своему отцу, проговорила Кимберли, весь наш разговор я записала на диктофон продолжила Кимберли и включила диктофон……….
Джейк был в шоке от услышанного и после прослушивания диктофона Джейк был взбешён на своего отца………
Я взяла эти деньги только для того чтобы не спорить с твоим отцом, а теперь я их возвращаю потому что они мне не нужны так как я люблю тебя, проговорила Кимберли и нежно обняла Джейка……….
Джейк в ответ тоже обнял Кимберли а после проговорил выходи за меня замуж………
Что? Переспросила Кимберли………
Я хочу чтобы ты стала моей женой ответил Джейк и поэтому выходи за меня замуж продолжил Джейк……….
Да я согласна ответила Кимберли и с большим удовольствием я выйду за тебя замуж продолжила Кимберли и на радостях ещё раз обняла Джейка……….
Я не хочу тянуть с этим и поэтому давай поженимся через две недели, проговорил Джейк……….
Я согласна любимый, проговорила Кимберли, единственное теперь за что я переживаю так это за то что осталось совсем мало времени а нам так многое нужно сделать и всё успеть для того чтобы организовать пышную свадьбу продолжила Кимберли……….
Все расходы я беру на себя, проговорил Джейк……….
Боже как в сказке, проговорила Кимберли……….
Теперь вся наша жизнь будет одной большой сказкой а ты будишь моей принцессой навсегда, проговорил Джейк……….
Я сегодня же поговорю со своими и тогда я назначу день и ты познакомишься с моей семьёй, проговорила Кимберли……….
Я с радостью познакомлюсь с твоей семьёй а вот своему отцу я никогда не прощу того что он сделал, проговорил Джейк, он не имел права предлагать тебе деньги и я сегодня же верну ему все его деньги продолжил Джейк………
План Кимберли полностью сработал и она и дальше играла роль влюблённой в Джейка, она скоро станет его женой  и войдёт наконец то в высшее общество как думала она……….
Джейк был счастлив потому что он был влюблён в Кимберли и ничего не видел вокруг……….
Пообщавшись в кафе и прогулявшись по набережной и обсудив все темы Джейк поехал на встречу с отцом, а Кимберли пошла по своим делам……….

http://sa.uploads.ru/t/9x0o7.jpg                                       http://s3.uploads.ru/t/lH7Fv.jpg

Кимберли                                                                                                                                            Джейк

http://s7.uploads.ru/t/5MS6t.jpg

Джейн

Сьюзен мать Стива и жена Роберта была простой и хозяйственной женщиной и постоянно убиралась по дому и когда Стив зашёл на кухню то увидел как его мать готовит ужин………
Привет мама, как дела, проговорил Стив и поцеловал в щёчку свою мать………
Я вижу что у тебя отличное настроение и ты весёлый как никогда, проговорила Сьюзен……….
Дело в том что мама я влюбился, проговорил Стив и наша любовь взаимна так как Джейн тоже меня любит продолжил Стив……….
Это замечательно сынок, я так рада за тебя, проговорила Сьюзен………
Что тут у вас происходит? Спросил Роберт заходя на кухню и видя как улыбаются его сын с женой……….
У нашего сына наконец то появилась девушка и он её любит, проговорила Сьюзен………
Я рад за тебя сын, проговорил Роберт и что за девушка? Переспросил Роберт……….
Её зовут Джейн Бодигер и она замечательная ответил Стив………
Она случайно не является дочкой Кларенса Бодигера, этого мерзавца и афериста? Спросил Роберт……….
Да она его дочь, но она не такая как её отец, она замечательная и она тоже любит меня ответил Стив……….
Поверить не могу ты встречаешься с дочкой нашего заклятого врага, человека который хочет снести целый квартал ради своей выгоды прокричал Роберт……….
Но Джейн к этому не имеет никакого отношения, проговорил Стив………
Я не хочу чтобы ты встречался с дочкой этого негодяя, проговорил Роберт………
Но я буду встречаться с Джейн так как я люблю её и не хочу с ней расставаться, проговорил Стив……….
Поверить не могу, мой сын встал на сторону моих врагов, ты что не понимаешь кто такой её отец, проговорил Роберт……….
Мне нет никакого дела до того кем является её отец так как я люблю Джейн и её отец здесь не причём, проговорил Стив……….
Около получаса Роберт со Стивом спорили, Роберт запрещал встречаться Стиву с Джейн, а Стив стоял на своём говоря как сильно он любит Джейн и в итоге каждый из них остался при своём мнении……….

http://sh.uploads.ru/t/lYpsg.jpg                                       http://s5.uploads.ru/t/pdHMs.jpg

Стив                                                                                                                                                Сьюзен

http://s7.uploads.ru/t/Ots5d.jpg

Роберт

Френк Крюгер сидел за стойкой бара пил пиво и клеился к одной симпатичной особе и как раз в это время в бар вошла Кимберли………. Кимберли любила заходить в этот бар когда у неё было настроение а сейчас она просто сияла от счастья так как всё о чём она мечтала начинает сбываться………. Когда Кимберли увидела как Френк обнимает какую то девку то она буквально взревела от злости и ревности………. Френк был её мужчиной и она не хотела его ни с кем делить………..
Что это ты здесь вытворяешь вдруг закричала Кимберли подбежав к Френку и той молодой особе с которой Френк общался……….
Эта милая девушка попросила у меня зажигалку и я ей просто дал прикурить, проговорил Френк………...
Ты что меня за дуру держишь, ты что думаешь что я не видела как ты лапаешь эту шлюху продолжала кричать Кимберли, а ну пошла вон крикнула Кимберли и девушка ушла……….
Ты всё не так поняла, между нами ничего не было, проговорил Френк………
Знаю я тебя, проговорила Кимберли, если бы я сейчас не зашла в этот бар то ты бы потащил эту девку к себе в постель продолжила Кимберли, но помни ты только мой мужчина и я не хочу чтобы ты ещё с кем то встречался добавила Кимберли……….
Это всё твои фантазии, проговорил Френк, кстати где ты была всё это время, я тебя уже несколько дней не видел продолжил Френк……….
У меня дела были ответила Кимберли……….
И что за дела? Спросил Френк………
Я тебе потом всё расскажу ответила Кимберли, а сейчас лучше купи мне что нибудь выпить продолжила Кимберли……….
Кимберли какое то время посидела с Френком в баре выпив с ним немного водки а после пошла домой так как ей надо было обо всём поговорить со своими………. Френк приглашал Кимберли к себе но она отказалась так как спешила и ей было некогда и в итоге Френк один пошёл домой……….

http://sh.uploads.ru/t/nekA6.jpg                                 http://s9.uploads.ru/t/ZsvBH.jpg

Кимберли                                                                                                                                      Френк

Кларенс находился в своём кабинете в ужасном настроении из за того что ему не удалось договориться с Робертом и более того теперь Роберт сделает всё для того чтобы свернуть строительство и как раз в это время к нему в кабинет вошёл Карл………
Добрый день мистер Бодигер, проговорил Карл………
Привет Карл, проходи, с чем пожаловал, проговорил Кларенс………
По правде говоря с беспокоюсь за Джейн так как она по моему попала в руки к мошеннику который пользуется её добротой, проговорил Карл………
О чём это ты? Спросил Кларенс……….
Джейн связалась с одним типом который живёт как раз в тех домах которые мы собираемся сносить ответил Карл и я боюсь что этот тип с помощью вашей дочери хочет подобраться к вам продолжил Карл………
И как зовут этого типа? Спросил Кларенс………
Его зовут Стив Макнилан ответил Карл………
Чёрт, проклятье прокричал Кларенс, это же сын Роберта Макнилана, этого проклятого журналиста который в своей программе выступает против меня и моего проекта продолжил Кларенс………
Мне кажется что они вместе с сыном задумали что то не хорошее против вас, проговорил Карл……….
Кларенс немного подумав вышел из кабинета и позвал к себе Джейн, через несколько секунд Джейн спустилась к Кларенсу и Карлу……….
Это правда что ты встречаешься со Стивом Макниланом? Спросил Кларенс………
Да это правда ответила Джейн, мы со Стивом любим друг друга продолжила Джейн……….
Я хочу чтобы ты прекратила встречаться с этим парнем прокричал Кларенс………
Но почему? Что случилось? Спросила Джейн……….
Твой Стив сын человека который постоянно поливает меня грязью и мешает мне спокойно работать, этот проклятый Роберт против строительства моего проекта и он почему то ненавидит меня и плюс ко всему он мерзавец и негодяй и я не хочу чтобы ты имела какое либо отношение к этой проклятой семье, проговорил Кларенс……….
Папа но я люблю Стива а с его отцом я даже не знакома, проговорила Джейн……….
Разговор окончен, проговорил Кларенс, а сейчас иди к себе в комнату и не вздумай меня ослушаться продолжил Кларенс и ушёл в свой кабинет……….
Джейн вся в слезах пошла к себе в комнату, а Карл пошёл вслед за Джейн для того чтобы воспользоваться моментом и успокоить Джейн……….

http://s7.uploads.ru/t/udf9M.jpg                                          http://s7.uploads.ru/t/HwP2u.jpg

Кларенс                                                                                                                                              Карл

http://sd.uploads.ru/t/HrMUZ.jpg

Джейн

0

51

У Кларенса наступила черная полоса неудач. Роберто отказался помогать ему сносить парк, а теперь Джейк бросит отцу в лицо деньги. Кларенс взревет от горя, когда такое случится, ведь он недооценивал алчную Кимберли.
Понравилась Джейн, которая поняла, что избранница брата слишком уж себе на уме. А также мне понравилась семейка Стива - видно, что его родители адекватные люди, а не мафиозники типа Кларенса.
Франк решил развлечься, а почему бы и нет? Кимберли же переспала с Джейком, так что и Френк имеет на это право.
Карл решил подпортить малину Джейн и настучал ее отцу о том, что она встречается со Стивом. Мне кажется, Джейн не сможет противостоять своему отцу, потому что она слабая духом, но хорошо будет,если я ошибаюсь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

52

Lucky-lady написал(а):

У Кларенса наступила черная полоса неудач. Роберто отказался помогать ему сносить парк, а теперь Джейк бросит отцу в лицо деньги. Кларенс взревет от горя, когда такое случится, ведь он недооценивал алчную Кимберли.
Понравилась Джейн, которая поняла, что избранница брата слишком уж себе на уме. А также мне понравилась семейка Стива - видно, что его родители адекватные люди, а не мафиозники типа Кларенса.
Франк решил развлечься, а почему бы и нет? Кимберли же переспала с Джейком, так что и Френк имеет на это право.
Карл решил подпортить малину Джейн и настучал ее отцу о том, что она встречается со Стивом. Мне кажется, Джейн не сможет противостоять своему отцу, потому что она слабая духом, но хорошо будет,если я ошибаюсь

Да Кларенсу нужно срочно что то придумывать для того чтобы снести дома с парком и начать строительство, а также ему нужно будет что то решать с Кимберли..... пока что у него по всем фронтам одни проблемы.... Да Джейн будет очень тяжело противостоять своему отцу и сохранить свои отношения со Стивом..... Да ты права семья у Стива хорошие простые люди...... Карл хочет жениться на Джейн и делает всё для этого.....[size=12][/size]

0

53

Aleksei1 написал(а):

Карл хочет жениться на Джейн и делает всё для этого

Но джейн мне видится слабой, думаю она не сможет пойти против своего отца, но надеюсь я ошибаюсь

0

54

Lucky-lady написал(а):

Но джейн мне видится слабой, думаю она не сможет пойти против своего отца, но надеюсь я ошибаюсь

Так и есть... Джейн слабая и наивная пока что но возможно жизнь сделает её сильнее и она научится справляться с трудностями и самое главное сможет бороться за свою любовь.....

0

55

  7 серия……….

- Когда Кимберли пришла домой то сестра с родителями находились на кухне и ужинали и она решила сразу с ними обо всём поговорить……….
- У меня для вас хорошие новости, проговорила Кимберли зайдя на кухню……….
- Что случилось? Спросила Сенди………..
- Я выхожу замуж ответила Кимберли и завтра вы все познакомитесь с Джейком продолжила Кимберли………..
- Надеюсь что этот твой Джейк порядочный молодой человек, проговорил Уолтер………..
- Папа он богатый а для меня это самое главное, проговорила Кимберли……….
- Деньги это не главное, проговорила Анна……….
- Я сама знаю что для меня главное а что нет, проговорила Кимберли, а ты если и дальше будишь вести закрытый образ жизни и всего стесняться то так и останешься одна продолжила Кимберли……….
- Это моё дело, проговорила Анна……….
- Ладно завтра вечером к нам домой приедет Джейк и я хочу чтобы вы все хорошо выглядели, проговорила Кимберли, я не хочу чтобы Джейк плохо думал о моей семье поэтому ты Анна завтра с утра сходи в парикмахерскую и сделай причёску, приведи себя в порядок а то на тебя смотреть страшно продолжила Кимберли……….
- Мы с Анной завтра с утра вместе отправимся в парикмахерскую и сделаем себе новые причёски, проговорила Сенди……….
- Я надеюсь что когда ты выйдешь замуж то поумнеешь, проговорил Уолтер и ещё твоя сестра права деньги это не самое главное, главное это чтобы вы оба любили друг друга продолжил Уолтер……….
- Обсудив всё с родителями и с сестрой Кимберли отправилась к себе в комнату, а Анна с родителями занялись каждый своими делами……….
[size=14][/size]

http://s9.uploads.ru/t/34Few.jpg                                     http://s8.uploads.ru/t/f6jLG.jpg

Кимберли[size=14][/size]                                                                                            Анна

http://sh.uploads.ru/t/myXYK.jpg                                   http://sa.uploads.ru/t/bglnQ.jpg

Сенди                                                                                                                          Уолтер

- Джейн вся в слезах буквально вбежала к себе в комнату и Карл тут же зашёл вслед за Джейн и закрыл дверь в её комнате……….
- Уйди пожалуйста, я хочу побыть одна, проговорила Джейн………
- Я не оставлю тебя в таком состоянии, проговорил Карл………
- Ты что не понимаешь что ли я люблю Стива а мой отец запрещает мне с ним встречаться, проговорила Джейн……….
- Твой отец прав потому что он заботится о тебе, проговорил Карл, а отец этого Стива он врун и карьерист и ради свой славы он поливает грязью твоего отца и мешает ему работать и я уверен в том что Стив заодно со своим отцом и они что то плохое задумали против тебя и твоего отца продолжил Карл……….
- Я не верю, Стив не такой и он не может причинить мне боль, проговорила Джейн……….
- Я понимаю твои чувства и твоё состояние и поверь мне этот твой Стив не достоин твоих слёз, проговорил Карл, для тебя будет лучше забыть Стива и жить дальше своей жизнью и я тебе в этом помогу продолжил Карл……….
- Ты это о чём? Спросила Джейн……….
- Я тебя очень сильно люблю и ради тебя я готов на всё и если ты мне дашь шанс то ты убедишься в том что я могу быть не только хорошим другом но и стать настоящим мужчиной для тебя, проговорил Карл………
- Карл уйди пожалуйста так как мне очень плохо и я хочу побыть одна, проговорила Джейн……….
- Хорошо как скажешь, проговорил Карл и ушёл……….
- Джейн ещё долго плакала но всё же решила не расставаться со Стивом а в тайне от своего отца продолжать встречаться со Стивом и продолжать именно с ним строить своё собственное счастье……….
- Карл был уверен в том что совсем скоро Джейн будет с ним тем более что сам Кларенс на его стороне а это значит что половина дела уже сделано а саму Джейн как он думал он сможет убедить в том чтобы она была только с ним и забыла этого Стива раз и на всегда……….

http://s5.uploads.ru/t/6hpDU.jpg                                   http://s8.uploads.ru/t/1ArBb.jpg

Джейн                                                                                                                      Карл

- Кларенс находился у себя в кабинете как вдруг к нему в кабинет вбежал Джейк……….
- Папа как ты мог так поступить с Кимберли прокричал Джейк с порога……….
- Я не понимаю о чём это ты, проговорил Кларенс………
- Мне Кимберли всё рассказала как ты предлагал ей деньги чтобы она взамен бросила меня прокричал Джейк, но Кимберли мне во всём призналась честно так как любит меня и она вернула твои деньги продолжил Джейк положив деньги на стол Кларенсу………..
- Ах она авантюристка, мошенница, она меня провела как лоха, проговорил Кларенс, эта мошенница всё сделала по своему ну ничего она мне ещё за это заплатит продолжил Кларенс……….
- Папа я тебе официально заявляю о том что мы с Кимберли поженимся и наша свадьба состоится через две недели, проговорил Джейк……….
- Ты что с ума сошёл закричал Кларенс, этого не будет никогда ты что не понимаешь что ли эта мошенница специально вернула тебе мои деньги чтобы войти тебе ещё в большее доверие и чтобы ты идиот окончательно в неё влюбился и в итоге ты сделал ей предложение продолжил Кларенс……….
- Кимберли честная девушка и она любит меня и она никакая не мошенница и мы с ней поженимся, проговорил Джейк……….
- Я не позволю прокричал Кларенс, ты должен будишь начать отношения с Алисией так как это выгодно для нашего бизнеса продолжил Кларенс………
- Я не хочу чтобы ты путал мою личную жизнь со своими амбициями и своим бизнесом, проговорил Джейк………..
- Не забывай что ты мой сын и у нас общий бизнес и всё что я делаю это ради нас обоих, проговорил Кларенс……….
- Это не правда папа ты всегда думал прежде всего о себе и ты хочешь быть во всём самым главным и чтобы все остальные тебе подчинялись, тебе нужна власть над людьми и я тебе всегда подчинялся но не на этот раз так как сейчас я твёрдо решил я женюсь на Кимберли и ты мне в этом не помешаешь, проговорил Джейк……….
- Ты что совсем ослеп что ли и не понимаешь что этой особе нужны только твои деньги, ей плевать на тебя она просто с твоей помощью хочет войти в высшее общество, проговорил Кларенс……….
- Папа Кимберли порядочная девушка и она выходит за меня замуж потому что любит меня и ей совсем не нужны мои деньги, проговорил Джейк……….
- Боже какой же ты идиот, это всё гены твоей матери, проговорил Кларенс……….
- Моя мама здесь не причём и если бы она была рядом то она бы обязательно меня поддержала бы, проговорил Джейк……….
- Ещё целый час Кларенс спорил с Джейком но так в итоге их разговора каждый остался при своём мнении и Джейк решил твёрдо женится на Кимберли вопреки воли своего отца так как он любил Кимберли……….
- После разговора с отцом Джейк ушёл к себе в комнату, а Кларенс остался в своём кабинете……….

http://sg.uploads.ru/t/ul51J.jpg                                       http://sd.uploads.ru/t/3LCHe.jpg

Джейк                                                                                                                      Кларенс

- Только Джейк ушёл как к Кларенсу в кабинет вошла Тейлор………
- Я слышала что ты только что поругался со своим сыном, проговорила Тейлор………
- Этот идиот вздумал жениться на одной авантюристке вопреки моей воли, проговорил Кларенс, вместо того чтобы начать строить отношения с Алисией он решил жениться на какой то девке без роду и без племени которая с помощью этого дурака решила выйти в люди и стать богатой продолжил Кларенс……….
- Твой сын такой же дурак как и его мать но слава Богу что его матери уже нет в живых, проговорила Тейлор……….
- Но я не позволю надо что то придумать чтобы мой сын бросил эту стерву, проговорил Кларенс, я предложил этой сучке деньги чтобы она рассталась с Джейком но она меня обманула и записала на диктофон весь наш разговор и обо всём рассказала Джейку и этот ненормальный в порыве своих чувств сделал ей предложение а она только этого и ждала продолжил Кларенс……….
- Твой сын всегда расстраивал тебя а теперь ещё и перестал слушаться, проговорила Тейлор, вот если бы ты согласился зачать нашего ребёнка и женился бы на мне то наш сын тебя бы во всём слушался продолжила Тейлор……….
- Не начинай свой бред заново мне сейчас не до твоих фантазий закричал Кларенс……….
- Тебе никогда до меня нет дела а мы между прочим уже десять лет живём вместе, проговорила Тейлор, когда мы с тобой наконец то поженимся ведь ты же обещал продолжила Тейлор……….
- Сейчас не время так как у меня куча проблем которые надо решить, проговорил Кларенс……….
- Проблемы будут всегда а жизнь не стоит на месте и годы всё идут, проговорила Тейлор……….
- Как только я решу проблему со своим сыном так сразу же мы с тобой продолжим наш разговор о нашей свадьбе и я об этом обязательно подумаю, проговорил Кларенс……….
- Хорошо договорились, проговорила Тейлор и поцеловав Кларенса ушла к себе в комнату, а Кларенс остался в кабинете……….


http://sg.uploads.ru/t/XSRnD.jpg                                        http://sd.uploads.ru/t/KyDg5.jpg

Кларенс                                                                                                                          [b] Тейлор

- Джейн проплакала всю ночь и всё же вопреки желанию её отца она решила встретится со Стивом назначив тому встречу в кафетерии рано утром перед работой……….
- Карл чувствовал что Джейн может ослушаться Кларенса и встретится со Стивом и поэтому он решил за ней проследить………. Как только Джейн села в машину и поехала на встречу к Стиву, Карл поехал за ней……….
- Когда Джейн приехала к назначенному месту то Стив её уже ждал и они оба обняв друг друга прошли в кафетерий……….
- Я так и думал, ну ничего как только твой отец узнает о том что ты встречаешься со Стивом без его ведома так он сразу примет меры и ты его больше не увидишь никогда и я в этом уверен на все сто процентов подумал Карл сидя в машине………. Посидев какое то время в машине и подумав что ему делать дальше Карл поехал на встречу к Кларенсу………..
Джейн милая я так соскучился по тебе, проговорил Стив……….
- Любимый скажи мне а кто твой отец? Спросила Джейн……….
- В каком смысле кто, он работает журналистом, честный и порядочный, проговорил Стив……….
- Но почему тогда он так ненавидит моего отца? Спросила Джейн……….
- Просто твой отец затеял строительство небоскрёбов и хочет снести целый квартал из за этого и в том числе и наш дом ответил Стив……….
- Но ведь вам всем будет положено новое жильё, проговорила Джейн……….
- Да но в плохом районе и по качеству это жильё намного хуже того что у нас сейчас есть, проговорил Стив, мой отец всегда был за справедливость и по правде говоря когда он узнал чья ты дочка, то запретил мне встречаться с тобой, но я ему сказал что люблю тебя и что никто мне не помешает быть с тобой продолжил Стив……….
- Если честно то мой отец тоже запретил мне встречаться с тобой и я сейчас встречаюсь с тобой вопреки его воле, проговорила Джейн……….
- Джейн я люблю тебя и никто мне не запретит встречаться с тобой, проговорил Стив………
- Я тоже люблю тебя и хочу быть только с тобой, проговорила Джейн, но сейчас пока наши с тобой отцы враждуют нам с тобой лучше не афишировать наши отношения а как только всё уладится так сразу же мы с тобой продолжим встречаться уже в открытую продолжила Джейн………..
- Но я не хочу не от кого скрываться, проговорил Стив………
- Поверь мне любимый так будет лучше, я просто очень хорошо знаю своего отца и знаю то на что он способен и поэтому мы с тобой будим встречаться но в тайне от всех, но поверь мне это только временно, проговорила Джейн……….
- В результате Стив согласился с Джейн и они решили встречаться тайком пока отношения их отцов не улучшатся………
- Пообщавшись какое то время и выпив вместе чая Стив и Джейн разъехались каждый по своим делам……….


http://s3.uploads.ru/t/zAWw8.jpg                                                  http://s5.uploads.ru/t/QTLnk.jpg

Джейн                                                                                                                                    Стив

http://s5.uploads.ru/t/9jJBG.jpg

Карл

- Ронда открыла дверь Карлу и тот сказал ей что хочет поговорить с Кларенсом, но Ронда ответила что мистер Бодигер занят и ему придётся подождать, на что Карл ответил что подождёт мистера Бодигера сидя на диване в гостиной……… Когда Ронда ушла то Карл подойдя к барной стойке налил себе стакан с виски и принялся ждать Кларенса развалившись на диване……….
- Кларенс тем временем в своём кабинете разговаривал с Алисией……….
- У меня для тебя плохая новость, мой сын решил жениться на этой авантюристке и свадьба должна состояться уже менее чем через две недели, проговорил Кларенс, наша с тобой задача сделать так чтобы мой сын бросил эту мошенницу как можно быстрее продолжил Кларенс……….
- Поверить не могу, я и не знала что всё так серьёзно, проговорила Алисия………
- Алисия я хочу знать на сколько сильно ты любишь моего сына и на что ты готова пойти лишь бы быть с ним, проговорил Кларенс……….
- Я люблю Джейка больше жизни и я на всё готова лишь бы ваш сын был моим, проговорила Алисия……….
- Вот именно это я и хотел услышать от тебя, проговорил Кларенс, ты должна сделать всё для того чтобы Джейк бросил эту курицу как можно быстрее, используй любые методы для достижения цели и ещё о нашем с тобой разговоре не должен знать твой отец продолжил Кларенс……….
- Да я всё поняла мистер Бодигер, я уже взрослая девочка и я не привыкла советоваться со своими родителями как мне поступать, проговорила Алисия и я сделаю всё для того чтобы ваш сын бросил эту простолюдинку и был со мной продолжила Алисия………
- Вот и хорошо а я со своей стороны тоже всё сделаю лишь бы мой сын бросил эту аферистку и был с тобой, проговорил Кларенс……….
- Обговорив все детали и договорившись действовать сообща Алисия ушла……….


http://s3.uploads.ru/t/wz7hn.jpg                                       http://sg.uploads.ru/t/UEcrW.jpg

Ронда                                                                                                                            Карл

http://sd.uploads.ru/t/TVZUR.jpg                                        http://sa.uploads.ru/t/CBif4.jpg

Кларенс                                                                                                                          Алисия

- Как только Алисия ушла так сразу же в кабинет к Кларенсу вошёл Карл……….
- Что то случилось Карл? Спросил Кларенс………
- Час назад я видел как Джейн встречалась со Стивом в кафетерии ответил Карл, ваша дочка вас обманула она и дальше продолжает встречаться со Стивом продолжил Карл……….
- Чёрт, проклятье, да как она могла прокричал Кларенс……….
- Похоже Макнилан промыл мозги вашей дочери и она во всём его слушается, проговорил Карл……….
- Ну за что мне такое наказание мои дети сошли с ума, мой сын решил жениться на мошеннице а дочка связалась с сыном моего злейшего врага, проговорил Кларенс……….
- Надо что то делать мы должны помешать Джейн совершить глупость, проговорил Карл……….
- Ты любишь Джейн и хочешь быть с ней? Спросил Кларенс………
- Да я очень люблю вашу дочку и больше всего на свете я хочу быть с ней ответил Карл……….
- Я всё сделаю для того чтобы ты был с Джейн и стал моим зятем, проговорил Кларенс, вместе мы сумеем повлиять на Джейн и она выкинет этого бродягу из головы продолжил Кларенс………
- Карл был вне себя от счастья, мистер Бодигер я сделаю всё для того чтобы Джейн была счастлива вместе со мной, проговорил Карл……….
- Я хочу чтобы ты поговорил с моим сыном и отговорил его жениться на этой Кимберли, а я в свою очередь поговорю с Джейн и заставлю её в конце концов забыть это ничтожество и обратить внимание на тебя, проговорил Кларенс и поверь мне совсем скоро вы будите вместе продолжил Кларенс……….
- Я сделаю всё для того чтобы убедить Джейка чтобы он бросил эту мошенницу, проговорил Карл……….
- Вот и договорились, проговорил Кларенс……….
- Обсудив все дела и детали Карл ушёл а Кларенс продолжил свою работу………

http://sa.uploads.ru/t/1FJhd.jpg                                    http://s8.uploads.ru/t/1bx0w.jpg

Кларенс                                                                                                                  Карл

0

56

Кларенс решил заключить союзы с Карлом и Алиси, чтобы они помешали отношениям его детей. Но вот что у них получится? Если говорить о Джейн, то я не хочу, чтобы она рассталась со Стивом, а вот по поводу Джейка - спорный вопрос, потому что Кимберли мне не нравится. Вон даже ее отец говорит дочери, что деньги не главное, но Кимберли настроена решительно выйти замуж за Джейка.
Тейлор такая смешная, прямо слов нет. Она видимо живет в своем мире, раз полагает, что Кларенс такой романтик, что предложит ей выйти за него замуж и у них будет ребенок. Прямо так и разбежался Кларенс жениться на Тейлор. Ему с ней хорошо и без брака. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

57

Lucky-lady написал(а):

Кларенс решил заключить союзы с Карлом и Алиси, чтобы они помешали отношениям его детей. Но вот что у них получится? Если говорить о Джейн, то я не хочу, чтобы она рассталась со Стивом, а вот по поводу Джейка - спорный вопрос, потому что Кимберли мне не нравится. Вон даже ее отец говорит дочери, что деньги не главное, но Кимберли настроена решительно выйти замуж за Джейка.
Тейлор такая смешная, прямо слов нет. Она видимо живет в своем мире, раз полагает, что Кларенс такой романтик, что предложит ей выйти за него замуж и у них будет ребенок. Прямо так и разбежался Кларенс жениться на Тейлор. Ему с ней хорошо и без брака.

Джейн будет тяжело сохранить свои отношения со Стивом но она сделает всё для этого а как в итоге всё получится время покажет....... Для Кимберли главное это выйти замуж за Джейка чтобы стать членом высшего общества...... Кларенсу и так хорошо с Тейлор к тому же у него масса проблем и в бизнесе и особенно с детьми..... Его родной сын впервые в жизни сказал ему нет и пошёл на перекор его желанию.....

0

58

Aleksei1 написал(а):

Кларенсу и так хорошо с Тейлор к тому же у него масса проблем и в бизнесе и особенно с детьми..... Его родной сын впервые в жизни сказал ему нет и пошёл на перекор его желанию.....

Поэтому Тейлор выглядит комичной. Она словно витает в облаках. Когда это ее муж стал романтиком? Он даже не муж ей, избавился хладнокровно от своей жены, а Тейлор решила вдруг, что теперь он станет таким романтичным, что позовет ее под венец и у них будет куча детишек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

59

Lucky-lady написал(а):

Поэтому Тейлор выглядит комичной. Она словно витает в облаках. Когда это ее муж стал романтиком? Он даже не муж ей, избавился хладнокровно от своей жены, а Тейлор решила вдруг, что теперь он станет таким романтичным, что позовет ее под венец и у них будет куча детишек.

Со стороны это выглядит смешно но Тейлор по прежнему надеется что Кларенс на ней женится и она официально станет миссис Бодигер..... Кларенс никогда не был романтиком, он всегда был хладнокровным и расчётливым.......

0

60

  8 серия……….

- Папа я хочу чтобы на встречу с Джейком ты одел костюм, проговорила Кимберли……….
- Но я не привык ходить в костюме и пиджак я одевал только один раз когда женился на твоей матери и вообще я считаю что деньги это не самое главное и твой Джейк должен нас воспринимать такими какие мы есть, проговорил Уолтер……….
- Папа ты не исправим, проговорила Кимберли, Анна я тебя не узнаю если ты по чаще будишь ходить в парикмахерскую то твои шансы возрастут и ты сможешь встретить богатого мужчину продолжила Кимберли……….
- И как раз в это время позвонили в дверь и Кимберли открыв дверь увидела перед собой Джейка……….
- Привет любимый, проходи, я тебя сейчас познакомлю со своей семьёй, проговорила Кимберли и Джейк вошёл в дом………
- Это мои мама и папа, Сенди и Уолтер, проговорила Кимберли и родители поприветствовали Джейка, а это моя младшая сестра Анна продолжила Кимберли и взгляды Анны и Джейка встретились………
- Джейку понравилась Анна и он поприветствовал её, Анне тоже очень понравился Джейк и весь вечер Анна не сводила глаз с Джейка, но всё же Анна старалась сдерживать себя так как понимала что Джейк жених её сестры……… Джейк очень понравился Анне но она старалась держаться в стороне от Джейка и так чтобы не дай Бог Кимберли что то не заподозрила………..
Джейк был простым парнем и поэтому он очень сильно понравился родителям Кимберли, в ходе общения с Джейком Уолтер понял на сколько Джейк хороший человек………
Джейку тоже понравились родители Кимберли и все остались довольны знакомством……….
- Джейк тоже обратил внимание на Анну, но он любил Кимберли и поэтому он старался не смотреть на Анну так как почувствовал к ней какое то странное притяжение……….
- Анна тоже почувствовала к Джейку сильное притяжение так как в тайне от всех она смотрела на него с любовью и восхищением, это было буквально любовь с первого взгляда но Анна сдерживала свои чувства и через некоторое время после знакомства Анна ушла к себе в комнату……….
- Кимберли с Джейком после лёгкого ужина поехали покататься по городу и только поздно вечером они разошлись по домам………
- Кимберли считала что всё идёт по плану и совсем скоро она станет женой Джейка и войдёт с парадного входа в мир роскоши и богатства……… Она долго шла к этому и вот наконец то удача ей улыбнулась и она смогла окрутить богатого дурачка как она думала………. Джейку понравилась семья Кимберли и он надеялся что он будет счастлив с Кимберли так как был в неё влюблён……….
- Джейку также понравилась её сестра но он решил на это не обращать внимание так как любил Кимберли……….

http://sh.uploads.ru/t/wU5Yr.jpg                                            http://sd.uploads.ru/t/lGrVK.jpg

Джейк                                                                                                                               Кимберли

http://sd.uploads.ru/t/h9iCy.jpg                                                  http://s4.uploads.ru/t/iwELD.jpg

Анна                                                                                                                                  Сенди

http://sa.uploads.ru/t/re4KG.jpg

Уолтер

- Алисия находилась в гостиной своего дома и думала о Джейке и о том как сделать так чтобы Джейк бросил Кимберли……… Надо будет познакомиться с этой стервой лично и постараться её унизить показав ей её место думала Алисия……….
- Как раз в это время в дом вошёл её отец Марио……….
- Дочка что ты здесь делаешь совершенно одна? Спросил Марио………
- Так папа задумалась о жизни ответила Алисия……….
- Из за этого нового проекта Кларенса демонстрации и пикеты не прекращаются и меня это сильно беспокоит, проговорил Марио……….
- Подумаешь кучка бездельников вышла немного покричать и что здесь такого, проговорила Алисия………..
- Поверить не могу своим ушам ты рассуждаешь так же безответственно как и сам Кларенс, проговорил Марио, пойми ты наконец эти люди привыкли жить в этом квартале и у них нормальное жильё и они не хотят никуда переезжать продолжил Марио……….
- Папа ты что в этом деле против Кларенса? Спросила Алисия……….
- Я в этом деле соблюдаю нейтралитет ответил Марио и уже точно я не буду в этом участвовать и поддерживать Кларенса каким то образом потому что в конце концов всё это обернётся против самого Кларенса и я в этом уверен продолжил Марио……….
- Мне казалось что у вас с мистером Бодигером общий бизнес и вы с ним всегда заодно, проговорила Алисия………
- Да у нас общий бизнес но что касается этого проекта то я в этом не участвую, проговорил Марио……….
- Пообщавшись какое то время с Алисией и всё обсудив Марио пошёл наверх к жене а Алисия дальше продолжила мечтать о Джейке………

http://sa.uploads.ru/t/iHWDJ.jpg                                          http://s3.uploads.ru/t/uNOWH.jpg

Марио                                                                                                                            Алисия

- Вся семья Макниланов находилась дома и ужинала на кухне……….
- Сегодня около офисов компании Бодигера мы устроили очередную демонстрацию, проговорил Роберт, я чувствую что мы скоро дожмём Бодигера и власти пойдут назад и им придётся заморозить проект Бодигера, я уверен в том что никакого сноса наших домов не будет так как общественность на нашей стороне продолжил Роберт……….
- Дай то Бог папа потому что я тоже не хочу никуда переезжать так как мне нравится наш дом и то место где мы живём, проговорил Стив………
- Завтра в прямом эфире моей программы Макс Келлер, доверенное лицо Бодигера выступит с заявлением, проговорил Роберт, этот прихвостень наверняка будет всех убеждать о том насколько выгоден проект Бодигера но у меня есть что ему ответить и он ещё пожалеет что придёт на мою программу продолжил Роберт………
- Ты затеял опасное дело и я за тебя боюсь, проговорила Сьюзен………
- Наше дело правое и мне нечего бояться, проговорил Роберт……….
- Папа лично я верю что в конце концов всё будет хорошо, проговорил Стив………
- Кстати я надеюсь что ты послушался моего совета и больше не встречался с дочерью Бодигера? Спросил Роберт………
- Нет я сегодня не видел Джейн ответил Стив, Стив решил скрыть от отца то что он встречался с Джейн чтобы не спорить с ним так как он устал и ему этого не хотелось……..
- Вот и хорошо потому что я хочу чтобы ты держался по дальше от семьи этого мошенника, проговорил Роберт……….
- Стив любил Джейн и он конечно же не собирался расставаться с Джейн но он также как и Джейн решил выждать в надежде что Роберт и Кларенс в конце концов закончат враждовать………
- Поужинав Стив пошёл к себе в комнату, а Роберт со Сьюзен ушли в свою комнату………

http://s5.uploads.ru/t/FSOBV.jpg                                       http://sd.uploads.ru/t/yzrDe.jpg

Стив                                                                                                                            Роберт

http://s3.uploads.ru/t/81cWY.jpg

Сьюзен

- Кларенс и Тейлор находились в гостиной и Тейлор пролистывала газету с новостями и тут вдруг она наткнулась на новость о том что Джулия, двоюродная сестра Сюзанны Бодигер погибла в авиакатастрофе вместе со своим мужем и другими пассажирами самолёта………
- Любимый посмотри это не двоюродная сестра твоей первой жены? Спросила Тейлор……….
- Да действительно, проговорил Кларенс, очень жаль так как Джулия не заслужила такой смерти продолжил Кларенс……….
- Тётя Джулия погибла, проговорила Джейн войдя в гостиную и услышав о чём говорят Кларенс и Тейлор……….
- Да она погибла в авиакатастрофе вместе со своим мужем и другими пассажирами ответила Тейлор, так по крайней мере пишут в газете и её фамилия находится в списке погибших продолжила Тейлор……….
- Я слышал что ты встречалась с сыном Макнилана, этим Стивом, проговорил Кларенс…….
- Да папа мы случайно с ним встретились в кафетерии, проговорила Джейн……….
- Не ври мне ты специально поехала в кафетерий для того чтобы встретится со Стивом, проговорил Кларенс, хотя я тебе запретил с ним встречаться продолжил Кларенс……….
- Да ты прав папа я позвонила Стиву и назначила с ним встречу для того чтобы сообщить ему лично что мы расходимся, проговорила Джейн, Джейн решила соврать отцу и до тех пор пока её отец не помирится с отцом Стива Джейн решила держать свои отношения в тайне……….
- Ты говоришь мне правду? Спросил Кларенс………
- Ну конечно папа, а зачем мне тебя обманывать ответила Джейн……….
- Я рад это слышать дочка потому что это в наших общих интересах, проговорил Кларенс, кстати на завтрашний семейный ужин я пригласил Макса с его сыном Карлом и я хочу чтобы ты постаралась сблизиться с Карлом и дала этому парню ещё один шанс так как он любит тебя и по моему он тебе подходит продолжил Кларенс……….
- Но папа я не люблю Карла и не хочу давать ему никаких шансов, проговорила Джейн……….
- Карл любит тебя и я хочу чтобы на завтрашнем ужине ты была мила с ним, проговорил Кларенс……….
- Ну если мистер Бодигер так хочет то я очевидно должна ему подчиниться и дать Карлу шанс, проговорила Джейн………
- Не язви отцу, проговорил Кларенс………
- Папа я не за что не пропущу семейный ужин, проговорила Джейн и попрощавшись с отцом и Тейлор пошла к себе в комнату………. Джейн не хотела спорить с отцом, она просто не хотела чтобы отец мешал её отношениям со Стивом……….

http://sa.uploads.ru/t/IWsta.jpg                                         http://s4.uploads.ru/t/kOADX.jpg

Джейн                                                                                                                        Кларенс

http://s5.uploads.ru/t/AsFv9.jpg

Тейлор

- Только Джейн поднялась к себе в комнату как пришёл Макс и они вместе с ним заперлись в кабинете, а Тейлор налив себе виски пошла в комнату……….
- Кларенс что ты задумал, мне не нравится твоя идея о том что я должен выступить в прямом эфире в программе Макнилана, проговорил Макс………
- Это отвлекающий манёвр чтобы мы с тобой были вне подозрений, проговорил Кларенс………
- О чём это ты? Спросил Макс……….
- С Робертом Макниланом должен произойти несчастный случай ответил Кларенс……….
- И что ты задумал? Спросил Макс……..
- Ты выступишь в прямом эфире и постараешься убедить зрителей в том на сколько выгоден мой проект а также рассказать всем что каждый человек чей дом будет снесён получит новое жильё гораздо лучше чем то в котором они сейчас живут ответил Кларенс……….
- А что ты решил сделать с Робертом? Спросил Макс………
- Роберт не отступится и пойдёт до конца и в конце концов если он и дальше будет болтать по телевизору и устраивать демонстрации то наши власти могут пойти назад и заморозить мой проект испугавшись общественного мнения ответил Кларенс именно поэтому с этим идиотом должен произойти несчастный случай и если его не станет то проблема решится сама собой так как без этого придурка у остальных жителей нет шансов о себе заявить и максимум что они смогут это поорать около наших офисов и на этом всё дело закончится а допуску к телевидению у них не будет продолжил Кларенс……….
- Мистер Бодигер вы меня вызывали, проговорил Эмиль зайдя в кабинет………
- Эмиль для тебя есть одна работёнка которую нужно выполнить уже завтра, проговорил Кларенс………
- О чём речь мистер Бодигер? Спросил Эмиль………
- Нужно чтобы с Робертом Макниланом завтра вечером случился смертельный несчастный случай ответил Кларенс, то как ты это сделаешь меня не волнует главное чтобы это был несчастный случай так как мы должны быть вне подозрений продолжил Кларенс……….
- Я всё понял мистер Бодигер, я испорчу тормоза в машине Макнилана и тогда с ним на дороге может произойти всё что угодно, проговорил Эмиль………
- Вот и хорошо, ты водитель и знаешь как это лучше сделать, проговорил Кларенс……….
- Макс и Эмиль получив указания от Кларенса разошлись, а Кларенс пошёл к себе отдыхать………

http://s8.uploads.ru/t/iDWvO.jpg                                        http://s3.uploads.ru/t/PGpcX.jpg

Кларенс                                                                                                                        Макс

http://s5.uploads.ru/t/MX62y.jpg

Эмиль

- Сюзанна Бодигер первая жена Кларенса чудом осталась жива после того как Тейлор отключила маску искусственного дыхания и ушла……… Сюзанне помогли живой выбраться из больницы, но из за того что она пробыла какое то время в коме и без сознания Сюзанна потеряла память и долгое время скиталась по городу как бродяжка……….  Но со временем Сюзанна всё вспомнила и то как Тейлор отключила маску искусственного дыхания и то как она попала в аварию, причём авария была подстроена Кларенсом и Сюзанна в этом уверена………. И теперь после того как Сюзанна всё вспомнила она решила мстить и вернуть всё то что по праву принадлежит ей……….
- В полицию идти нет никакого смысла так как прошло уже целых десять лет да и доказательств у неё никаких нет кроме её собственных слов и воспоминаний……….. Сюзанна твёрдо решила вернуться в свой дом и к своим детям………. Память к ней пришла совсем недавно, после того как Сюзанна встретила свою двоюродную сестру Джулию и та фактически вернула её к жизни и спасла её……….
- Сейчас Сюзанна живёт у Джулии, но у Джулии случилось большое горе, её муж погиб в авиакатастрофе, а она чудом осталась жива и в последний момент она не села в самолёт только потому что к ней приехала её дочь Саманта и она по этой причине отменила свою поездку вместе с мужем………..
- Но для всех Джулия как и её муж тоже мертва……….. Незадолго до смерти её муж передал ей деньги и флэшку с очень важной информацией и именно из за этой информации он и погиб………..
- Эта информация касается наркоторговли и Джулия очень боится за свою жизнь и за жизнь своей дочери и именно поэтому она решила побыть какое то время мёртвой пока всё не уляжется и пожить на ферме у одной подруги……….
- Сюзанна твёрдо решила вернуться в дом Бодигеров тем более по закону половина всего имущества принадлежит ей и именно на её деньгах Кларенс сколотил себе состояние………..
- Больше всего на свете Сюзанна любила своих детей и она очень хотела прийти к ним и обнять их так как она сильно по ним скучала………..
И если бы не потеря памяти то она бы уже давно к ним вернулась……….
- Тейлор и Кларенс заплатят за всё думала Сюзанна………. Раньше Сюзанна была простой женщиной но сейчас она полностью изменилась и стала мстительной, но она знала что с Кларенсом нужно быть осторожной………..
- Джулия попрощалась с Сюзанной и уехала жить к подруге на ферму так как для всех она мертва и ей нельзя появляться на людях так как это очень опасно для неё………..
- Джулия попросила Сюзанну чтобы её дочь Саманта была с ней пока она не решит свои проблемы и Сюзанна естественно согласилась так как она очень любила Джулию и ради неё она была готова на всё так как Джулия спасла ей жизнь……….

http://sh.uploads.ru/t/0MRxh.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/HnaXo.jpg

Сюзанна                                                                                                                            Джулия

- Тейлор находилась у себя в комнате около шкафа с одеждой и пила виски и говорила что ей нечего одеть………. Она собиралась походить по магазинам но по её мнению все платья старые и идти ей не в чем хотя шкаф просто ломился от её платьев и как раз в это время в комнату зашла Кристи для того чтобы убраться……….
- Ты то мне и нужна, проговорила Тейлор……….
- Что то случилось? Спросила Кристи………
- Просто хотела узнать твоё мнение, как ты думаешь какое из этих платьев мне лучше одеть, проговорила Тейлор показывая Кристи целый шкаф платьев……….
- Они все такие элегантные и я даже затрудняюсь ответить, проговорила Кристи……….
- Я вижу ты совсем бестолочь и ничего не понимаешь в моде, проговорила Тейлор, ты что не видишь что эти платья уже давно вышли из моды и мне нужно идти в магазин для того чтобы купить новые но так как у меня нет подходящего платья то я не могу выйти и соответственно  купить новые платья продолжила Тейлор……….
- Я вас не понимаю, проговорила Кристи………
- Не понимаешь потому что ты бестолковая, проговорила Тейлор, я хотела узнать твоё мнение так как ты молодая и современная девушка но я поняла что я ошиблась обратившись к тебе так как ты ничего не понимаешь в моде продолжила Тейлор………
- Я хотела убрать у вас в комнате, проговорила Кристи………
- Пошла вон, я не хочу тебя видеть, проговорила Тейлор и Кристи ушла……….
- В этом доме одна хозяйка это я и только я решаю что и кому здесь делать, проговорила про себя Тейлор допивая виски………. Придётся в магазин идти в старом платье продолжала размышлять Тейлор……….
- Кристи зайдя на кухню пожаловалась Ронде на хозяйку на что та сказала чтобы она не обращала внимания на эту ненормальную………. После чего Кристи и Ронда продолжили готовить ужин попутно сплетничая и разговаривая обо всём………
- Сегодня в доме Бодигеров важный ужин и всё должно быть на высшем уровне………
- Впрочем что касается работы то Ронда и Кристи лучшие в своём деле и они всегда справлялись с работой хотя Тейлор на них часто кричала но Джейк и Джейн всегда были на стороне Ронды и Кристи, а сам Кларенс никогда не вмешивался в дела прислуги……….

http://s5.uploads.ru/t/FS7hu.jpg                                                 http://s8.uploads.ru/t/sU8Jn.jpg

Тейлор                                                                                                                                Кристи

0