Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 989

21

2 серия……….

Вечером следующего дня Джейк ждал Кимберли на пирсе и через некоторое время появилась сама Кимберли и Джейк проводил Кимберли на свою яхту……….
Когда Кимберли спустилась в каюту то обнаружила что Джейк приготовил для неё романтический ужин с фруктами и шампанским……….
Как мило, проговорила Кимберли, ты такой романтичный продолжила Кимберли……….
Хочешь что нибудь выпить? Спросил Джейк………
Налей мне виски ответила Кимберли и закурив сигарету кокетливо улыбнулась Джейку……….
Джейк тем временем налил себе и Кимберли по стакану виски……….
Давай выпьем за начало наших с тобой отношений, проговорил Джейк и они с Кимберли выпили………
По правде говоря ты мне очень понравилась и я весь день думал о тебе и о нашей с тобой встрече, проговорил Джейк………
Я тоже думала о тебе и я очень рада тому что такой видный парень как ты обратил внимание на такую простую девушку как я, проговорила Кимберли мило улыбаясь………
Ты мне очень понравилась и я хочу быть только с тобой, проговорил Джейк………
Джейк весь вечер говорил Кимберли одни только комплименты, а также всё честно рассказывал о своей жизни………
Боже какой ты глупый и наивный думала Кимберли слушая Джейка……… Каждый раз Кимберли говорила то что Джейк хотел услышать……… Кимберли буквально играла с чувствами Джейка, а Джейк ничего не подозревая с каждым разом влюблялся в Кимберли всё сильнее……….
А когда Джейк полностью охмелел от спиртного и от ослепительной красоты Кимберли то Кимберли подойдя к нему нежно и страстно его поцеловала……….
Боже Кимберли я люблю тебя, проговорил Джейк и тоже начал страстно и нежно целовать Кимберли не в силах сдержать свои чувства……….
Через минуту Кимберли отстранилась от Джейка……….
Извини но я так не могу, проговорила Кимберли, я тебя плохо знаю и я не хочу чтобы ты вдруг считал меня легко доступной продолжала притворяться Кимберли и теперь она решила сыграть роль недоступной девушки которой она конечно же не была………
Кимберли поверь мне я о тебе не думаю что ты легко доступная просто мной охватила страсть и я влюбился в тебя и сейчас я знаю точно что я хочу быть только с тобой, проговорил Джейк……….
Я тоже хочу быть только с тобой и в моей жизни никогда такого не было и я не испытывала подобных чувств не к одному мужчине, проговорила Кимберли……….
Ты сводишь меня с ума, проговорил Джейк………
Мне скоро надо будет идти домой так как мой отец ругается на меня если я вдруг до поздна задерживаюсь, проговорила Кимберли, просто я из бедной семьи а мой отец он настоящий тиран продолжила Кимберли……….
Я думал мы с тобой побудим по дольше вместе, проговорил Джейк……….
В следующий раз так и будет, проговорила Кимберли……….

Кимберли уже всё продумала на перёд и она поняла что второго шанса стать богатой у неё не будет а интимную близость с Джейком Кимберли решила перенести на другой раз так как по её мнению ещё не время……….
Мы завтра встретимся? Спросила Кимберли……….
Завтра у меня день рождения и так как гости уже приглашены в мой дом то я не могу его отменить ответил Джейк, я бы с радостью тебя пригласил на свой день рождения но лучше будет если я сделаю это в другой раз продолжил Джейк……….
Хорошо тогда я буду ждать твоего звонка, проговорила Кимберли……….
На следующий день после дня рождения мы с тобой обязательно увидимся, проговорил Джейк……….
Проведя чудесный вечер вместе Кимберли и Джейк попрощавшись отправились каждый по своим домам……….
Джейк заранее не хотел говорить своему отцу о Кимберли так как он боялся его реакции то что отец будет против их отношений из за того что Кимберли из бедной семьи и ещё из за того что отец хочет чтобы он сошёлся с Алисией……….
Сама Кимберли отлично играла свою роль, она рассказала Джейку что она из бедной семьи и сделала всё для того чтобы Джейк поверил в искренность её чувств по отношению к нему………..

http://s5.uploads.ru/t/7iK8c.jpg                                     http://s7.uploads.ru/t/utpiM.jpg

Джейк                                                                                                                                                        Кимберли

Я сегодня весь день только и занималась тем что заказывала вина и шампанское для завтрашнего дня рождения твоего сына, а он даже не удосужился появиться и шляется неизвестно где, проговорила Тейлор, ему уже двадцать пять лет а никакой ответственности в его действиях я не ощущаю и вообще мне надоело изображать из себя его мать ведь он мне даже не сын продолжила Тейлор………
Джейк мой сын и ты должна относится к нему с уважением, проговорил Кларенс……….
Вот именно он твой сын а не мой, а я хочу чтобы у нас с тобой был общий ребёнок, я хочу родить тебе сына, проговорила Тейлор……….
Пока не время и мы с тобой уже об этом разговаривали, проговорил Кларенс……….
Всегда одно и тоже, я хочу официально выйти за тебя замуж, проговорила Тейлор……….
Сейчас меня беспокоит только одно это чтобы день рождения моего сына прошёл на уровне, проговорил Кларенс……….
Какой же ты лицемер, наверняка что то задумал поэтому и пригласил на день рождения своего сына всех видных деятелей нашего города, проговорила Тейлор, а день рождения это всего на всего предлог продолжила Тейлор……….
Ты не справедлива так как Джейк мой сын и я его люблю и поэтому проследи пожалуйста за тем чтобы завтрашнее мероприятие прошло на высшем уровне, проговорил Кларенс………
Как скажешь дорогой, проговорила Тейлор и вышла из кабинета Кларенса подойдя к барной стойке и налив себе виски и как раз в это самое время и появился Джейк……….
Ну наконец то ты соизволил появиться, проговорила Тейлор, я между прочим сегодня весь день занималась приготовлением к твоему торжеству продолжила Тейлор кокетливо улыбаясь……….
Спасибо за хлопоты но я по правде говоря сильно устал и хочу спать, проговорил Джейк……….
А я надеялась на благодарность с твоей стороны, скажем если бы ты меня поцеловал то я была бы этому очень рада, проговорила Тейлор и подставила свою щёку……….
Только Джейк захотел поцеловать Тейлор в щёчку в знак благодарности и протянулся к ней как Тейлор повернулась к нему своим лицом и поцеловала его в губы……….
Боже Тейлор как ты могла, какая же ты вульгарная, проговорил Джейк и убежал к себе в комнату……….
А Тейлор это только позабавило и она рассмеялась допивая стакан с виски………

http://se.uploads.ru/t/zJtWo.jpg                                        http://s4.uploads.ru/t/aO1pj.jpg

Кларенс                                                                                                                                                      Тейлор

http://sd.uploads.ru/t/mwDJn.jpg

Джейк

К вечеру следующего дня в доме Бодигеров начали собираться гости которых пригласили на день рождения Джейка, а сам Джейк в это время находился в своей комнате и как раз в это время к нему в комнату вошла Джейн……….
Какой ты красивый братец, я думаю что все незамужние девушки будут в восторге от тебя, проговорила Джейн……….
Теперь меня это мало интересует так как я встретил ту девушку с которой хочу прожить всю оставшуюся жизнь, проговорил Джейк………
Но ты ведь эту свою девушку ещё мало знаешь и мне кажется что ещё слишком рано говорить такие вещи, проговорила Джейн……….
Я знаю что Кимберли именно та девушка которая мне нужна, проговорил Джейк………
Пока Джейк и Джейн мило общались в комнате Джейка, Кларенс с Тейлор встречали многочисленных гостей……….
Кларенс и Тейлор приветствовали всех и всем они мило улыбались………
И вот наконец то появились Макс Келлер со своим сыном Карлом……….

[b]Макс был помощником, доверенным лицом и адвокатом Кларенса в одном лице, Макс всегда поддерживал Кларенса и помогал ему во всех его делах и махинациях и благодаря этому Макс круто поднялся по карьерной лестнице………. Макс жил со своим сыном Карлом так как со своей первой женой они давно расстались и отношений не поддерживали……….
Карл во всём подрожал Кларенсу и хотел быть похожим на того, Карл радовался что его отец работает вместе с Кларенсом и сам он тоже с недавних пор начал работать в компании………. Также Карл был влюблён в Джейн и просто мечтал породниться с Бодигерами и стать зятем Кларенсу……….
Я сегодня же пользуясь случаем отзову Марио в сторону и поговорю с ним по поводу нашего нового проекта и если всё получится то наша стройка века начнётся совсем скоро, проговорил Кларенс………
Я надеюсь на то что ты сможешь убедить Марио и он согласиться инвестировать вместе с тобой твой новый проект, проговорил Макс………..
И как раз в это время в гостиной появилась вся семья Кассано в полном составе и все присутствующие в гостиной поприветствовали друг друга……….
А где сам именинник? Спросила Алисия……….
Я думаю что он скоро появится ответил Кларенс……….
Алисия была высокомерной девушкой и общалась со всеми сверху вниз так как себя она считала идеальной и на равных она общалась только с такими как она………. Алисия в тайне уже давно была влюблена в Джейка и сегодняшним вечером она решила покорить именинника……….
Отец Алисии Марио был через чур правильным и порядочным несмотря на своё положение он всегда всё старался делать по справедливости……….
Жена Марио Каролина любила красивую светскую жизнь и всегда участвовала во всех светских тусовках и раутах……….
Сестра Алисии, младшая дочка Каролины и Марио Бренда была скромной и приятной девушкой и в отличии от своей высокомерной сестры она всегда разговаривала со всеми на равных……….. Бренда была лучшей подругой Джейн и она сильно обрадовалась когда увидела свою подруга которая спускалась вниз по лестнице……….
Карл тоже увидел Джейн и тут же подойдя к ней чмокнул её в щёчку, Джейн из вежливости тоже поприветствовала Карла……….
Джейн не испытывала к Карлу никаких чувств и считала его только другом в отличии от самого Карла который был влюблён в Джейн……….
Джейн сразу же отошла от Карла в сторону подойдя к Бренде……….
Как я рада тебя видеть подруга, всё просто великолепно, проговорила Бренда обращаясь к Джейн……….
Тейлор вместе с Каролиной отошли в сторону и начали о чём то сплетничать попивая шампанское……….
Тейлор как и Каролина любила красивую жизнь и всевозможные тусовки и именно это их и объединяло………. Они хвастались друг перед другом у кого дороже платье, а также они обсуждали кто в чём одет………
Временами Тейлор любила выпить и перебарщивала со спиртным, вот и сейчас Тейлор уже была хорошо навеселе  допивая очередной бокал с шампанским и рассказывая Каролине очередную сплетню……….
Прислуга в доме Бодигеров Ронда и Кристи носились с бокалами шампанского стараясь сделать так чтобы всем всё понравилось……….
Когда в гостиной появился Джейк то все принялись его поздравлять и он с улыбкой на лице принимал поздравления……….
После того как все закончили поздравлять Джейка к нему подошла Алисия и пригласила на медленный танец, Джейк уже было хотел вежливо отказать Алисии как увидел своего отца и чтобы того не расстраивать он принял предложение Алисии и Джейк с Алисии начали вместе танцевать……….
Наблюдая за своим сыном и за Алисией Кларенс был доволен, он думал что рано или поздно его сын с Алисией будут вместе а вопрос свадьбы это всего на всего вопрос времени……….
[/b]

http://sd.uploads.ru/t/TDgvI.jpg                                     http://sg.uploads.ru/t/bghNJ.jpg

Джейк                                                                                                                                                     Джейн

http://sa.uploads.ru/t/VHOQM.jpg                                  http://s5.uploads.ru/t/GQd64.jpg

Кларенс                                                                                                                                                   Тейлор

http://s3.uploads.ru/t/kuIci.jpg                                          http://s3.uploads.ru/t/9IWBu.jpg

Макс                                                                                                                                                         Карл

http://sd.uploads.ru/t/TH9hm.jpg                                      http://s4.uploads.ru/t/YmExd.jpg

Марио                                                                                                                                                           Каролина

http://s4.uploads.ru/t/h1JT9.jpg                                          http://s3.uploads.ru/t/rqujN.jpg

Алисия                                                                                                                                                          Бренда

Марио пройдём в кабинет, у меня к тебе есть одно предложение, проговорил Кларенс и они вместе с Марио прошли в кабинет к Кларенсу……….
Я тебя слушаю, проговорил Марио……….
Я тут задумал строительство одного грандиозного проекта и я хочу чтобы мы с тобой были компаньонами в этом деле, проговорил Кларенс, скажу сразу что инвестиции очень большие и поэтому даже мне одному этого не потянуть но дело стоит того и когда строительство закончится то это дело нам с тобой  принесёт прибыли десятки миллионов долларов продолжил Кларенс………
Что за дело? Спросил Марио……….
Я хочу снести парк цветов в пригороде нашего города вместе с деревьями и несколькими домами которые там находятся а на их месте построить два небоскрёба вместе с аквапарком, паркингом и торгово развлекательным центром, проговорил Кларенс, это будет целый новый район со всеми удобствами продолжил Кларенс……….
А как же те люди которые сейчас там живут? Спросил Марио……….
Мы этих людей с согласия властей переселим в другое место ответил Кларенс, там всего несколько домов и я думаю что с этим проблем не будет продолжил Кларенс……….
Я знаю где находится парк цветов там ещё много красивых деревьев, это замечательное место и я бы не хотел всё это ломать даже ради огромных денег, проговорил Марио……….
Мы сделаем это место ещё более прибыльным и красивым, проговорил Кларенс………
Знаешь хоть мы с тобой и компаньоны и у нас с тобой одна компания и множество совместных проектов но в эту авантюру со строительством небоскрёбов и со сноса красивейшего парка вместе с домами я вмешиваться не буду, проговорил Марио……….
Но почему, это ведь выгодное дело а один я его просто не потяну, проговорил Кларенс……….
Если ты найдёшь другое место для строительства своего проекта то я войду в долю но ломать парк с домами я не буду, проговорил Марио……….
Но я разговаривал с мэром и он согласен за определённую плату дать нам под строительство нашего проекта именно это место, проговорил Кларенс……….
Я люблю этот парк и то место которое ты решил уничтожить и именно поэтому я не буду с тобой в этом участвовать и ещё лично я против того чтобы ты ломал парк и начинал строительство своего проекта именно там, проговорил Марио……….
Извини но я сам решаю что мне делать а что нет и никто мне не указ, проговорил Кларенс………..
Можешь делать всё что хочешь но на этот раз без моей помощи и моего участия, проговорил Марио и ещё немного поспорив с Кларенсом Марио вышел из кабинета и пошёл к гостям………..

http://se.uploads.ru/t/gWY18.jpg                                    http://s7.uploads.ru/t/Clc3u.jpg

Марио                                                                                                                                                        Кларенс

0

22

В общем, как я смотрю выбирать Джейку не из чего в невестах. Алисия - высокомерная девица, а Кимберли видит в нем только мешок с деньгами. Жаль парня. Зато мачеха у него та ещё стерва, раз даже поцеловала своего пасынка в губы. Интересно, муж у Тейлор в курсе того, что творит жена? Но мне не жаль Кларенса. Раз не захотел жить со своей женой и сменил ее на любовницу, то пусть терпит такое отношение.
Одна Бренда нормальная и сестра Джейка - Джейн адекватная.
Киберли выбрала отличную тактику добиться Джейка, раз отказала ему при первой встречи на яхте.

0

23

Lucky-lady написал(а):

В общем, как я смотрю выбирать Джейку не из чего в невестах. Алисия - высокомерная девица, а Кимберли видит в нем только мешок с деньгами. Жаль парня. Зато мачеха у него та ещё стерва, раз даже поцеловала своего пасынка в губы. Интересно, муж у Тейлор в курсе того, что творит жена? Но мне не жаль Кларенса. Раз не захотел жить со своей женой и сменил ее на любовницу, то пусть терпит такое отношение.
Одна Бренда нормальная и сестра Джейка - Джейн адекватная.
Киберли выбрала отличную тактику добиться Джейка, раз отказала ему при первой встречи на яхте.

Да ты права Джейку тяжело приходится а Кимберли она чётко знает что ей нужно и действует согласно разработанному ей плану для того чтобы быть с Джейком а после войти в семью Бодигеров и стать членом высшего общества.......

0

24

Aleksei1 написал(а):

Да ты права Джейку тяжело приходится а Кимберли она чётко знает что ей нужно и действует согласно разработанному ей плану для того чтобы быть с Джейком а после войти в семью Бодигеров и стать членом высшего общества.

Поэтому я имею надежду на то, что Кимберли влюбится в Джейка по-настоящему

0

25

Lucky-lady написал(а):

Поэтому я имею надежду на то, что Кимберли влюбится в Джейка по-настоящему

Как говорится время покажет!!!

0

26

Aleksei1 написал(а):

Как говорится время покажет!!!

Просто я привыкла к розовым новелам, но тебе решать

0

27

3 серия……….

Только Марио вышел из кабинета Кларенса как к нему в кабинет вошёл Макс……….
Ну что как всё прошло? Спросил Макс……….
Марио отказался от моего предложения ответил Кларенс, чёрт, проклятье, я уже договорился с мэром о строительстве и не могу дать задний ход продолжил Кларенс……….
И что ты теперь будишь делать? Спросил Макс……….
Я надеюсь на своего сына ответил Кларенс ведь если у Джейка всё сложится с Алисией то возможно Марио изменит своё решение, а если в будущем они ещё и поженятся то я вообще стану главным акционером компании и тогда я смогу во многих вопросах обходиться без Марио продолжил Кларенс……….
Нужно чтобы у твоего сына с Алисией всё сложилось как можно скорее так как ты один не потянешь по финансам такой грандиозный проект который ты задумал и тебе в любом случае нужен будет инвестор, проговорил Макс………
Я это знаю, проговорил Кларенс но пойти назад я уже не могу так как я уже заплатил нужным людям и они мне дали зелёный свет и к тому же я не собираюсь отказываться от такого выгодного проекта который принесёт мне десятки миллионов прибыли продолжил Кларенс……….
Я не понимаю почему Марио отказался от строительства, ведь это выгодное дело, проговорил Макс………
Потому что он идиот, придурок самый настоящий, проговорил Кларенс, я вообще не понимаю как он умудрился сколотить себе целое состояние не имея мозгов, видишь ли людей ему стало жалко и то что нам придётся вырубить целый парк из редких цветов и деревьев, настоящий кретин продолжил Кларенс………
Мне кажется что тебе следует подстраховаться и подыскать надёжного инвестора для этого дела чтобы он смог вложить деньги в строительство на половину с тобой, проговорил Макс……….
Да ты прав Макс и я обязательно займусь этим делом, проговорил Кларенс………
Есть кто то на примете? Спросил Макс………
Пока нет ответил Кларенс, но я всё же надеюсь на то что у Джейка всё сложится с Алисией и у них начнутся отношения и тогда Марио изменит своё решение и войдёт в дело продолжил Кларенс………
Будим на это надеяться, проговорил Макс и они с Кларенсом после продолжительного разговора вернулись к гостям……….

http://s3.uploads.ru/t/e8oRp.jpg                                       http://s7.uploads.ru/t/YhQiX.jpg

Кларенс                                                                                                                                            Макс

Карл увидел как Джейн направилась к стойке бара и сразу же подошёл к ней………
Давай я тебе помогу, что тебе налить выпить, проговорил Карл………
Апельсинового сока, проговорила Джейн………
Отличная вечеринка, столько народа собралось, твой брат должен быть доволен, его день рождения проходит на славу, проговорил Карл………
Я думаю что мой брат и так доволен, проговорила Джейн……..
Может потанцуем предложил Карл………
Что то не хочется ответила Джейн……….
Иногда излишняя настойчивость Карла просто раздражала Джейн, но она не хотела его обижать и поэтому всегда мягко отказывала и уходила от прямых ответов……….
Карл хотел встречаться с Джейн и в будущем пожениться на ней и уже строил планы о том как он войдёт в семейство Бодигеров и станет зятем Кларенса……….
После окончания университета Джейн интересовала только её работа в больнице в хирургическом отделении……….
Почему ты всегда так холодна со мной? Спросил Карл……….
Просто ты для меня друг и не более и я не хочу чтобы ты строил какие нибудь иллюзии в отношении меня ответила Джейн………..
Я никогда этого не говорил но я люблю тебя и я хочу быть только с тобой, проговорил Карл……….
Карл ты мой друг и давай закончим этот разговор, проговорила Джейн, может в будущем я и поменяю своё решение но пока что я не хочу ни с кем быть и меня интересует только моя работа в больнице продолжила Джейн………..
После этих слов Джейн забрала у Карла стакан с апельсиновым соком и ушла к Бренде………..

http://sf.uploads.ru/t/YL7oC.jpg                                               http://sh.uploads.ru/t/Kykpz.jpg

Карл                                                                                                                                                        Джейн

Тем временем Джейк и сам не заметил как оказался наедине с Алисией в саду………. Всю дорогу что Джейк прогуливался с Алисией он думал о Кимберли а Алисию он совершенно не слушал хотя та пыталась понравится Джейку и провести на него огромное впечатление……….
Когда вдруг Джейк очнулся от мыслей о Кимберли то увидел перед собой Алисию которая ему мило улыбалась и кокетничала как могла………. Джейк уже успел забыть о том что он обещал отцу закрутить роман с Алисией и начать с ней встречаться………. Ещё три дня назад Джейк был готов выполнить эту просьбу отца без промедлений но не сейчас так как сейчас все его мысли были только о Кимберли……….
Что то я замёрзла, может обнимешь меня и согреешь, проговорила Алисия……….
Давай я тебе дам свой пиджак, проговорил Джейк и сняв с себя свой пиджак Джейк одел его на Алисию……….
Что то не так? Удивлённо спросила Алисия так как она чувствовала на сколько Джейк с ней холоден и была этому сильно удивлена так как она ещё вчера разговаривала с отцом Джейка и тот уверял её что его сын тайно влюблён в неё но из за своей стеснительности боится ей в этом признаться и поэтому он просил её помочь ему в этом……….
Я не знаю как тебе объяснить но дело в том что у меня уже есть девушка и поэтому мы с тобой можем быть только друзьями ответил Джейк, я сказал тебе правду потому что не хочу давать тебе ложных надежд продолжил Джейк………
А я думала что у тебя никого нет, проговорила Алисия………
По правде говоря я недавно познакомился со своей девушкой и полюбил её, проговорил Джейк, поэтому извини но с тобой мы можем быть только друзьями продолжил Джейк………
Хорошо я всё поняла, проговорила Алисия и отдав пиджак Джейку она ушла вся в слезах………

http://s3.uploads.ru/t/drtWg.jpg                                              http://s9.uploads.ru/t/eANOQ.jpg

Джейк                                                                                                                                                               Алисия

Только Алисия ушла как Джейк опять вспомнил Кимберли и буквально через несколько секунд появилась сама Кимберли выходя из деревьев сада……….
Кимберли любимая, как я рад тебя видеть, проговорил Джейк и подойдя к Кимберли нежно обнял её и поцеловал……….
Я долго думала и всё же решила прийти к тебе в гости на день рождения, проговорила Кимберли, я незаметно для охранников прошла на территории вашего поместья так как сильно скучала по тебе и не могла ждать когда наступит завтра продолжила Кимберли……….
Боже как я рад тебя видеть, проговорил Джейк, знаешь я тебя сейчас незаметно через чёрный вход проведу в наш дом а затем и в свою комнату и там мы с тобой сможем побыть наедине продолжил Джейк………
Хорошо милый я согласна, к тому же у меня для тебя есть подарок и я хочу тебе его вручить прямо сейчас, проговорила Кимберли……….
Тогда пошли пока нас никто не видит, проговорил Джейк и уже через несколько минут Кимберли оказалась в комнате Джейка……….
Какой огромный дом, какая роскошь думала про себя Кимберли, безусловно я не должна упустить этот свой шанс и стать хозяйкой поместья продолжала размышлять Кимберли и в тоже время мило кокетничая с Джейком……….
И где же твой подарок? Спросил Джейк………
После этих слов Джейка Кимберли подошла к нему и начала его страстно целовать, подарок для тебя это я и начиная с сегодняшней ночи я только твоя и ничья больше прошептала Кимберли……….
Джейк в ответ на страстные поцелуи Кимберли тоже начал её целовать и уже через несколько секунд Джейк и Кимберли занимались сексом……….
У Джейка никогда не было такого страстного секса и он получил массу удовольствий от близости с Кимберли и тем самым ещё больше влюбился в Кимберли……….
Кимберли же хорошо играла свою роль и её главной задачей было влюбить в себя Джейка и чтобы он был только с ней……….
Боже какой дурак думала Кимберли находясь в одной постели с Джейком………..
Джейк проводил Кимберли поздно ночью когда уже все гости разошлись и никого не было……….
Джейк счастливый и довольный собой лёг спать, а Кимберли тоже довольная собой поехала домой……….

http://s3.uploads.ru/t/RoCHA.jpg                                           http://s3.uploads.ru/t/rW6hq.jpg

Джейк                                                                                                                                                   Кимберли

После того как все гости разошлись Ронда и Кристи на кухне мыли посуду и сплетничали обо всём……….
А хозяйка опять напилась, проговорила Кристи………
Тихо тебе а вдруг услышит, проговорила Ронда………
Да какой там она ведь пьяная в стельку и уже давно в своей комнате с хозяином, проговорила Кристи……….
Настоящая жена мистера Бодигера никогда себе такого не позволяла и когда она наконец то вернётся то всё будет совсем по другому, проговорила Ронда………
Пока Ронда с Кристи сплетничали на кухне Тейлор допивала очередную бутылку шампанского дожидаясь пока Кларенс придёт к ним в комнату и вот наконец то в комнате появился Кларенс………..
Ты опять напилась, сколько можно пить, проговорил Кларенс………
Только так и можно  развлечься в этом доме, проговорила Тейлор и вообще мне надоело что ты игнорируешь мои желания я вот например хочу ребёнка и хочу официально выйти за тебя замуж и ты эгоист и не даёшь мне ни того ни другого продолжила Тейлор……….
Ну вот опять начинается, ты как выпьешь так сразу заводишь эту песню про ребёнка и свадьбу, проговорил Кларенс, а я тебе ещё раз отвечаю что сейчас пока ещё не время а как придёт время так сразу же я дам тебе знать продолжил Кларенс……….
А когда оно придёт это время, мы с каждым годом становимся всё старше прокричала Тейлор, мы с тобой уже десять лет живём вместе, уже целых десять лет прошло с того момента как погибла твоя бывшая жена а ты никак не хочешь на мне женится продолжила Тейлор……….
Ты пьяная, когда протрезвеешь тогда и поговорим на эту тему, проговорил Кларенс и пошёл в душ……….

http://sh.uploads.ru/t/6cYKF.jpg                                       http://s8.uploads.ru/t/yKJEd.jpg

Ронда                                                                                                                                              Кристи

http://s9.uploads.ru/t/eL4vJ.jpg                                         http://se.uploads.ru/t/T40Qb.jpg

Кларенс                                                                                                                                            Тейлор

Кимберли с утра пила кофе вместе с матерью так как отец с сестрой уже ушли, отец  на работу а сестра на репетиторство……….
Дочка что то случилось? Спросила Сенди, я смотрю ты сегодня в настроении продолжила Сенди……….
Я охмурила одного идиота и если всё пойдёт как надо то совсем скоро я на завтрак буду есть лангусты с красной икрой и запивать самым дорогим шампанским ответила Кимберли, только ты отцу и сестре пока ничего не говори а то ты ведь знаешь  какой у нас отец через чур правильный, когда придёт время тогда всё и узнает продолжила Кимберли……….
Дочка что за парень в тебя влюбился? Как вы познакомились? Спросила Сенди……….
Сын одного очень богатого человека ответила Кимберли, мы с ним познакомились случайно на дороге продолжила Кимберли……….
Боже какая удача дочка, проговорила Сенди, я надеюсь что вы с этим парнем будите счастливы продолжила Сенди……….
Главное это то что у этого идиота полно денег и он без ума от меня, проговорила Кимберли, но я чувствую что семейка у него ещё та вот с ними то я чувствую и будут у меня проблемы, ну ничего нет таких проблем которые нельзя решить продолжила Кимберли………
А как зовут этого парня? Спросила Сенди………
Его зовут Джейк Бодигер ответила Кимберли……….
Больше всего на свете Сенди любила Кимберли и она просто мечтала чтобы та удачно вышла замуж так как Сенди любила Кимберли всей душой……….
Кимберли тоже с матерью гораздо лучше ладила чем с отцом……….
После откровенного разговора с дочерью Сенди пошла на работу, а Кимберли пошла дальше спать в свою комнату………..

http://s4.uploads.ru/t/wLmHO.jpg                                           http://s9.uploads.ru/t/Y3rXh.jpg

Кимберли                                                                                                                                                   Сенди

Кларенс находился в своём кабинете и просматривал документы как к нему пришла Алисия и сразу же прошла к нему в кабинет………
Почему вы мне не сказали что у вашего сына есть девушка? Спросила Алисия……….
Не понял, какая девушка, у моего сына никого нет, ты ошибаешься он влюблён в тебя но очевидно из за своей стеснительности он боится в этом признаться ответил Кларенс, хотя признаться честно я думал что на вчерашнем дне рождении мой сын наконец то осмелится и признается тебе в любви продолжил Кларенс……….
На вчерашнем дне рождении Джейк мне заявил что у него есть девушка которую он любит и то что мы с ним можем быть только друзьями, проговорила Алисия, мистер Бодигер я очень сильно люблю вашего сына и после этих слов я всю ночь не спала и плакала думая о том что у меня похоже нет шансов начать отношения с Джейком продолжила Алисия……….
Алисия, дорогая я тебя уверяю в том что я поговорю с Джейком и я уверен в том что после разговора со мной он изменит своё решение, проговорил Кларенс, можешь быть уверена в том что у Джейка никого нет а если даже и есть то это всё не серьёзно и он скоро забудет эту женщину так как по настоящему он любит только тебя продолжил Кларенс………..
Вы правда так думаете? Спросила Алисия……….
Я в этом абсолютно уверен ответил Кларенс, так что вытри слёзы и иди домой и будь уверена в том что Джейк тебе совсем скоро позвонит и вы с ним обязательно будите вместе продолжил Кларенс………
Я очень надеюсь что вы правы и Джейк будет со мной, проговорила Алисия и попрощавшись с Кларенсом Алисия ушла………..
Я не понял мой сын что наркотиков обкурился подумал Кларенс, совсем мозгов лишился, весь в свою мать пошёл продолжал размышлять Кларенс……….

http://s8.uploads.ru/t/pTu6r.jpg                                            http://s8.uploads.ru/t/QkxOl.jpg

Кларенс                                                                                                                                                Алисия

0

28

Марио молодец, что отказался от предложения Кларенса уничтожить красивый парк, потому что Марио думает об окружающей среде, а Кларенс только о прибыли. Но зато Кларенсу "повезло" с Тейлор, которая прикладывается к бутылке. Нет, я не говорю, что она алкоголичка, но все равно любит выпить.
Кимберли побоялась бы входить в такую семью, потому что ее может настигнуть участь сюзанны. Хотя Кимберли сама себе на уме и может постоять за себя даже перед таким как Кларенс.
А вот сестричка у Кими мне нравится. А вот матушка у Кими такая же как она: Сенди поддерживает свою Кими в ее цели захомутать джейка. А не прогадала ли Кими, переспав в Джейком? Лучше бы уж держала его на голодном пайке до самой первой брачной ночи http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Джейка жаль. Его окружают одни лишь волки, а он такой наивный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

29

Lucky-lady написал(а):

Марио молодец, что отказался от предложения Кларенса уничтожить красивый парк, потому что Марио думает об окружающей среде, а Кларенс только о прибыли. Но зато Кларенсу "повезло" с Тейлор, которая прикладывается к бутылке. Нет, я не говорю, что она алкоголичка, но все равно любит выпить.
Кимберли побоялась бы входить в такую семью, потому что ее может настигнуть участь сюзанны. Хотя Кимберли сама себе на уме и может постоять за себя даже перед таким как Кларенс.
А вот сестричка у Кими мне нравится. А вот матушка у Кими такая же как она: Сенди поддерживает свою Кими в ее цели захомутать джейка. А не прогадала ли Кими, переспав в Джейком? Лучше бы уж держала его на голодном пайке до самой первой брачной ночи 
Джейка жаль. Его окружают одни лишь волки, а он такой наивный.

Кимберли решила что если проведёт ночь с Джейком то Джейк влюбится в неё ещё больше и уже никуда от неё не денется..... Кимберли никогда никого не боялась и даже с таким как Кларенс она могла постоять за себя...... Мать Кимберли просто любит её и для неё самое главное это счастье дочери.......

0

30

Aleksei1 написал(а):

Кимберли решила что если проведёт ночь с Джейком то Джейк влюбится в неё ещё больше и уже никуда от неё не денется..... Кимберли никогда никого не боялась и даже с таким как Кларенс она могла постоять за себя...... Мать Кимберли просто любит её и для неё самое главное это счастье дочери.

Ну, тогда я даже рада, что у Кимберли медвежья хватка, так как она тогда сможет противостоять такому как Кларенс

0

31

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда я даже рада, что у Кимберли медвежья хватка, так как она тогда сможет противостоять такому как Кларенс

Да Кимберли готова противостоять кому угодно и ради достижения своих целей она готова на всё..... А что касается Тейлор то ты права она любит выпить и по возможности весело провести время так как Кларенс занят постоянно на работе то ей приходится самой искать себе развлечения.....

0

32

Aleksei1 написал(а):

А что касается Тейлор то ты права она любит выпить и по возможности весело провести время так как Кларенс занят постоянно на работе то ей приходится самой искать себе развлечения

Не думаю, что она ему изменяет, потому что ей это не выгодно, ведь она хотела стать его женой и даже пошла на то, чтобы помочь ему избавиться от сюзаны

0

33

Lucky-lady написал(а):

Не думаю, что она ему изменяет, потому что ей это не выгодно, ведь она хотела стать его женой и даже пошла на то, чтобы помочь ему избавиться от сюзаны

Она ему не изменяет просто любит выпить, весело время провести и пофлиртовать у кем нибудь при этом.....

0

34

Aleksei1 написал(а):

Она ему не изменяет просто любит выпить, весело время провести и пофлиртовать у кем нибудь при этом.....

Я так и поняла это. Я ни в коем случае не думала, что Тейлор изменяет ему. Просто так бывает с теми, которые скучают в браке без внимания мужа, но Тейлор же поставила себе цель выйти замуж за Кларенса, поэтому не будет изменять ему

0

35

Lucky-lady написал(а):

А не прогадала ли Кими, переспав в Джейком?

ну ничего такая ушлая девица не теряет, тем более при современных нравах молодежи, переспать - это достаточно обычное дело. А тут еще маячит довольно выгодный по ее усмотрению брак.  Про Марио не знаю, что сказать. Он , конечно, хороший человек, но квелый. Мли мне таковым показался. Хотя посмотрим , что он будет делать дальше. Он как -то очень просто отступился , говорит, ему нравится этот парк и он не будет участвовать в этом проекте. И спокойно так уходит, типа, пусть другие сносят этот парк, а у него совесть чиста. Но я сказала, посмотрим, что будет дальше.

0

36

4 серия……….

Джейн хоть и была из богатой семьи но она никогда не была высокомерной и всегда любила всё простое………. Вот и сейчас перед работой она заехала в простое кафе для того чтобы выпить чашку чая так как дома она не успела этого сделать………
Подойдя к барной стойке Джейн заказала себе чашку чая и взяв чай она отправилась за столик  и задумавшись о работе она буквально врезалась в незнакомого молодого человека и облила его джинсы чаем………..
О Боже извините меня пожалуйста, я такая не ловкая, проговорила Джейн, я ещё раз прошу у вас прощения продолжила Джейн……….
И как раз в этот момент Джейн встретилась взглядами с этим человеком……….
Джейн смотрела на молодого человека, а молодой человек смотрел на неё………
Меня Джейн зовут, проговорила Джейн………
А меня Стив, проговорил Стив………
Джейн как будто ударило током, она не могла отвезти взгляда от Стива, на столько она была поражена красотой Стива и буквально влюбилась в него с первого взгляда……… Стив чувствовал к Джейн те же чувства что и она к нему так как он тоже не мог отвезти от неё своего взгляда……….
Через минуту Джейн и Стив пришли в себя и присели за столик……….
Познакомившись ближе Джейн и Стив разговаривали обо всём рассказывая всё о себе……… Оказалось что Стив работает в одном журнале младшим редактором, его отец тоже журналист и ведёт свою программу по телевизору и часто высказывается с разоблачительными речами в адрес не чистых на руку людей……….
Стив из простой семьи, он очень интеллигентен и воспитан……….
За полчаса знакомства и общения Стив и Джейн многое узнали друг о друге и они договорились завтра встретится и вместе сходить куда нибудь……….
Стив удивился тому что Джейн работает в воскресенье но когда он узнал что она работает в больнице то понял что это нормальное явление……….
Пообщавшись на разные  темы и договорившись о следующей встрече Джейн поехала в больницу а Стив поехал по своим делам……….

http://s8.uploads.ru/t/ilxAJ.jpg                                                http://s9.uploads.ru/t/9sHeF.jpg

Джейн                                                                                                                                                 Стив

Выйдя из кабинета Кларенс столкнулся лицом к лицу с Джейком………
Ты что это вытворяешь, совсем мозгов лишился прокричал Кларенс………
Папа ты о чём? Спросил Джейк………
Я только что разговаривал с Алисией и она мне сказала что ты ей сообщил о том что у тебя есть девушка и что ты не хочешь с ней иметь никаких отношений ответил Кларенс………
Папа дело в том что я на днях познакомился с одной удивительной девушкой и влюбился в неё, проговорил Джейк и сейчас я хочу быть только с Кимберли и я честно рассказал об этом Алисии продолжил Джейк………
Я слышать ничего не хочу про твои вспыхнувшие чувства не пойми к кому, проговорил Кларенс, ты сегодня же звонишь Алисии и говоришь ей то как сильно ты её любишь и что ты хочешь быть только с ней продолжил Кларенс………
Я не буду звонить Алисии потому что я не хочу с ней встречаться, проговорил Джейк…….
Ты что не понимаешь как это для меня важно, проговорил Кларенс, пойми твой союз с Алисией он выгоден всем и мне и тебе продолжил Кларенс………
Я всё понимаю но поделать ничего не могу так как я люблю Кимберли и не хочу встречаться с Алисией так как Алисию я не люблю, проговорил Джейк……….
Какой же ты эгоист, ты думаешь только о себе, проговорил Кларенс………
Это ты думаешь только о себе игнорируя тот факт что я не люблю Алисию а люблю другую девушку и хочу быть только с ней, проговорил Джейк……….
Чёрт ты что совсем идиот прокричал Кларенс, я хочу чтобы ты начал отношения с Алисией в противном случае если ты меня ослушаешься то пожалеешь об этом продолжил Кларенс……….
Делай что хочешь но я не буду встречаться с Алисией так как я люблю другую девушку продолжал твердить Джейк……….
Что за девушка в которую ты влюбился? Кто она? Спросил Кларенс………
Её зовут Кимберли Крайдер ответил Джейк, она из приличной семьи, её отец работает на стройке а мать продавцом в магазине, ещё у неё есть младшая сестра которая работает учительницей продолжил Джейк………
Боже кого ты нашёл, ты что не понимаешь что этой авантюристке нужны твои деньги, проговорил Кларенс……….
Не говори так, так как ты совсем не знаешь Кимберли, проговорил Джейк и то что она из бедной семьи это ещё не значит что она аферистка и ей нужны мои деньги продолжил Джейк……….
Ты совсем с ума сошёл, променять Алисию на какую то уличную девку прокричал Кларенс……….
Кимберли не уличная девка и я люблю её и буду с ней дальше встречаться, проговорил Джейк и ушёл………
Проклятье прокричал Кларенс, только этого мне не хватало, ну ничего я не позволю тебе идиоту разрушить все мои планы думал Кларенс……….

http://s8.uploads.ru/t/iEG9X.jpg                                                 http://sa.uploads.ru/t/RSqgV.jpg

Джейк                                                                                                                                                        Кларенс

На следующий день Бренда пришла на работу к своему отцу и увидела рядом с компанией отца протестующих которые ходили с плакатами и выступали против сноса своих домов и парка которые собирается снести Кларенс для того чтобы реализовать свой проект……….
Папа что у вас тут происходит? Спросила Бренда зайдя в кабинет к Марио………..
Ты это о чём дочка? Переспросил Марио……….
Я о демонстрации которая проходит под окнами вашей компании ответила Бренда………
Это всё Кларенс а я к этому не имею никакого отношения ответил Марио, не беспокойся дочка всё будет хорошо продолжил Марио……….
Успокоив Бренду и поговорив с ней обо всём Марио продолжил свою работу а Бренда поехала по своим делам……….
На самом деле Марио тоже беспокоила вся эта ситуация с протестующими и он решил обо всём об этом серьёзно поговорить с Кларенсом……….

http://s3.uploads.ru/t/KAxyL.jpg                                         http://sg.uploads.ru/t/FkhV1.jpg

Марио                                                                                                                                                Бренда

В свой обеденный перерыв Джейк договорился встретится с Кимберли и прогуляться с ней по набережной……….
Встретившись Кимберли и Джейк сразу же обняли друг друга………
Боже какая ты сегодня красивая, я так скучал по тебе, проговорил Джейк………
Я тоже скучала начала притворяться Кимберли, я всё время вспоминаю нашу с тобой ночь в твоём доме и думаю может мне не стоило тогда к тебе приходить продолжила Кимберли………..
Ну что ты это самая замечательная ночь в моей жизни и ты сделала мне самый лучший подарок о котором я только мог мечтать, проговорил Джейк……….
Я видела что ты по саду гулял с какой то девушкой, кто она? Спросила Кимберли……….
Это Алисия и мой отец хочет чтобы я с ней начал встречаться а в будущем и вообще поженился так как это выгодно для его бизнеса с отцом Алисии но я ему сразу сказал что я с Алисией встречаться не буду так как люблю тебя, проговорил Джейк………
Так значит ты рассказал своему отцу про меня, проговорила Кимберли……….
Да я ему всё рассказал сказав что мы любим друг друга и то что никто кроме тебя мне не нужен, проговорил Джейк и ещё я хочу тебя познакомить со своей сестрой, она замечательная и я думаю что вы с ней найдёте общий язык продолжил Джейк……….
Хорошо я согласна, проговорила Кимберли……….
Тогда я поговорю с Джейн и мы назначим время для встречи, проговорил Джейк……….
А как твоя мать что она думает о том что у тебя появилась девушка из бедной семьи? Спросила Кимберли или ты ей ещё ничего не говорил? Переспросила Кимберли……….
По правде говоря моя мать пропала десять лет назад исчезнув из больницы и никто до сих пор не знает где она ответил Джейк……….
О извини я не знала, проговорила Кимберли………..
Ничего ты не виновата в том что вспомнила мою мать, мой отец сейчас живёт с другой женщиной но мнение этой женщины для меня вообще ничего не значит так как мы с ней не ладим, проговорил Джейк……….
Ну она всё таки жена твоего отца, проговорила Кимберли……….
Официально мой отец не женился на Тейлор хотя и живут они уже десять лет вместе, Тейлор переехала жить в наш дом сразу же после того как исчезла моя мать, проговорил Джейк……….
Я вижу тебе не приятно говорить на эту тему так что нам с тобой лучше сменить тему для разговора, проговорила Кимберли………..
Ты права, проговорил Джейк, а когда ты меня познакомишь со своими родными продолжил Джейк……….
Не знаю ты ведь знаешь я из бедной семьи и я боюсь что тебе не понравятся мои родные, проговорила Кимберли……….
Ну что ты кем бы ни были твои родители но они твои родители так что я с ними в любом случае найду общий язык, проговорил Джейк……….
Хорошо я поговорю с мамой и с сестрой и я обязательно вас познакомлю, проговорила Кимберли………..
А как же твой отец? Спросил Джейк……….
Мой отец сложный человек и властный, он очень старомодный и держит нас с сестрой в ежовых рукавицах но я если ты захочешь то тоже познакомлю вас ответила Кимберли……….
Какими бы не были наши родители но они наши родители и мы их обязаны любить такими какие они есть, проговорил Джейк……….
Ты такой милый и добрый, проговорила Кимберли………..
Погуляв по набережной и поговорив обо всём Джейк поехал на работу а Кимберли пошла домой……….


http://sa.uploads.ru/t/rn7OM.jpg                                         http://sg.uploads.ru/t/RNprg.jpg

Джейк                                                                                                                                                  Кимберли

Эмиль Антоновский работал у Кларенса личным водителем и охранником в одном лице………. Эмиль всегда выполнял для Кларенса разные грязные поручения и брался за любую работу так как Кларенс всегда хорошо ему платил………. Эмиль работал на Кларенса уже более десяти лет и знал всё о его делах………. Вот и сейчас Кларенс приказал Эмилю выяснить всё про Кимберли, новую возлюбленную его сына, он сказал Эмилю что хочет знать всё про эту стерву………..
Эмиль ответил что сегодня же займётся этим делом и выяснит всё про Кимберли и её семью……….. Получив задание от Кларенса Эмиль ушёл и в это самое время в кабинет к Кларенсу вошёл Макс……….
Судя по выражению лица Эмиля то он получил от тебя какое то важное задание, проговорил Макс……….
Мой идиот сын не хочет встречаться с Алисией из за того что влюбился в какую то авантюристку, проговорил Кларенс и я приказал Эмилю выяснить всё про эту особу продолжил Кларенс………
Это нам совсем не на руку, проговорил Макс и если Марио сейчас не войдёт в долю то нам придётся не сладко продолжил Макс……….
На снос домов и парка и на начало строительства у меня есть свободные деньги а дальше я решу вопрос и с сыном и с Марио, проговорил Кларенс, главное что Алисия без ума от моего сына и она сделает всё чтобы его завоевать а я ей в этом помогу и можешь не сомневаться в том что его интрижка с какой то уличной девкой скоро закончится продолжил Кларенс……….
Пока Кларенс и Макс разговаривали в кабинете Кларенса то к нему в кабинет вошёл Марио……….
Ты видел что творится за окнами нашей компании, проговорил Марио, те люди дома которых ты решил снести устроили демонстрацию так как они против этого продолжил Марио……….
Подумаешь кучка бездельников вышли немного поорать возле наших офисов, проговорил Кларенс, я тебя уверяю что это скоро закончится и как только снесут их дома и начнётся строительство небоскрёбов и других сооружений так сразу всё забудется продолжил Кларенс………
Ты мне не сказал что ты собираешься снести целый квартал вместе с парком, проговорил Марио………..
Я обо всём договорился с мэром и министром, они получили от меня хорошие деньги, проговорил Кларенс, людей живущих в этих домах мы расселим по другим домам а на месте этих лачуг мы построим элитное жильё продолжил Кларенс, это очень выгодное дело и я бы советовал тебе стать компаньоном мне в этом деле продолжил Кларенс………..
Ты говоришь об этих людях живущих в этом районе как о каком то мусоре, они ведь не хотят переезжать и я их понимаю, проговорил Марио……….
Я говорю о выгодном деле и предлагаю тебе участие в нём в качестве моего партнёра, проговорил Кларенс, я хочу чтобы наш общий бизнес стал ещё и семейным ведь наши с тобой дети испытывают симпатию друг к другу продолжил Кларенс……….
Я не хочу участвовать в бизнесе который приносит несчастье другим людям не говоря уже о том какой вред это дело нанесёт окружающей среде и мне очень странно что ты этого не понимаешь, проговорил Марио, а что касается наших детей то я не привык вмешиваться в личную жизнь своих дочерей и если моя дочка и будет встречаться с твоим сыном и у них всё сложится то я этому буду только рад так как мне нравится Джейк и я ему помогу чем смогу но моё отношение к этому твоему проекту не изменится продолжил Марио………….
Ещё долгое время Кларенс буквально уговаривал Марио стать его партнёром в этом деле и говорил ему на сколько это выгодное дело но Марио не хотел с этим иметь ничего общего………..
Кларенс твёрдо решил со временем стать президентом компании и главным акционером а также начать строительство которое должно принести ему десятки миллионов долларов прибыли……….
Марио после разговора с Кларенсом ушёл к себе в кабинет, а Кларенс вместе с Максом продолжили свою работу………..

http://s3.uploads.ru/t/fGURY.jpg                                          http://sa.uploads.ru/t/z2aDG.jpg

Кларенс                                                                                                                                               Макс

http://sa.uploads.ru/t/dB6l1.jpg                                             http://s9.uploads.ru/t/GgZNp.jpg

Эмиль                                                                                                                                                   Марио

0

37

Ну, вот Кларенс устроил сыну взбучку. А чего ожидал Джейк? Отцу нужна Алисия в качестве невестки и никаких гвоздей. Как бы Эмиль не пришил Кимберли по заказу Кларенса. Но мне почему-то не жаль Кимберли. Видимо, потому что они с Кларенсом похожи своими бульдожьими хватками.
А сестра у Джейка милая и я рада, что она познакомилась со Стивом и у них всё хорошо.

0

38

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Кларенс устроил сыну взбучку. А чего ожидал Джейк? Отцу нужна Алисия в качестве невестки и никаких гвоздей. Как бы Эмиль не пришил Кимберли по заказу Кларенса. Но мне почему-то не жаль Кимберли. Видимо, потому что они с Кларенсом похожи своими бульдожьими хватками.
А сестра у Джейка милая и я рада, что она познакомилась со Стивом и у них всё хорошо.

Сестра у Джейка по характеру такая же как и сам Джейк..... Видимо они пошли в свою мать.... Да Кимберли и Кларенс похожи по характеру и кто из них окажется хитрее и умнее это ещё большой вопрос....

0

39

Aleksei1 написал(а):

Да Кимберли и Кларенс похожи по характеру и кто из них окажется хитрее и умнее это ещё большой вопрос....

Если Кимберли по-настоящему полюбит Джейка, то я только буду рада этому. А если нет, то пусть ее "съест" Кларенс, мне жаль не будет

0

40

  5 серия……….

Кимберли сидела на кухне и пила кофе как с работы пришла Анна………..
Ты что то сегодня долго, проговорила Кимберли……….
Просто мне сегодня пришлось провести ещё два незапланированных урока, проговорила Анна……….
Я тут на днях познакомилась с одним миллионером и он хочет познакомиться с моей семьёй поэтому я хочу чтобы для встречи с Джейком ты приоделась и выглядела как надо, проговорила Кимберли, я не хочу чтобы мой парень думал плохо о моей семье продолжила Кимберли……….
А как же Френк, я думала что ты его любишь, проговорила Анна……….
Люблю но выйду замуж я за Джейка так как он богат а для меня деньги это самое главное, проговорила Кимберли, с деньгами этого дурачка я сумею многого достичь в этой жизни продолжила Кимберли………..
Деньги это не самое главное и если ты его не любишь то вы не будите счастливы вместе, проговорила Анна……….
Достаточно того что он меня любит в конце концов в этой жизни каждый крутится как может и я не собираюсь всю жизнь жить в нищете, проговорила Кимберли……….
Я не одобряю того что ты делаешь но мешать я тебе не буду и когда ты решишь меня познакомить с этим Джейком то я тебя не подведу и буду выглядеть хорошо, проговорила Анна……….
Пойми ты сестрёнка ведь если я выйду замуж за богатого то от этого выиграют все, я ведь смогу помочь и тебе и родителям и всем от этого будет только лучше, проговорила Кимберли………..
Меня устраивает моя жизнь и то как я живу и в отличии от тебя я богатства не ищу и для меня деньги далеко не самое главное в жизни, проговорила Анна……….
Ну и дура, ладно ты всегда была такой не от мира сего, проговорила Кимберли………
Договорившись обо всём с сестрой Кимберли пошла к себе в комнату, с матерью я всегда договорюсь думала Кимберли а на счёт отца то его познакомлю с Джейком в самом конце когда этот идиот сделает мне предложение и уже точно будет свадьба продолжала размышлять Кимберли……….

http://sf.uploads.ru/t/izlwx.jpg                                             http://s5.uploads.ru/t/5Hrgs.jpg

Кимберли                                                                                                                                              Анна

Джейн со Стивом как и договорились встретились в парке после работы……… При встрече они сразу же обняли друг друга и взявшись за руки пошли гулять по парку любуясь местными красотами……….
Там где я живу тоже есть парк но его хотят снести вместе с нашими домами и на месте этого построить небоскрёбы с аквапарком и торгово развлекательным центром, проговорил Стив, но мы с отцом против этого так как мы не хотим никуда переезжать и я надеюсь что нам удастся остановить снос наших домой и парка продолжил Стив………
Но вам ведь взамен вашего жилья предлагают новое, проговорила Джейн………
Да в неблагополучном районе и мы не хотим туда переезжать так как всю свою жизнь мы прожили на одном месте и моим родителям нравится это место да и жильё у нас хорошее так как мы не так давно сделали ремонт, проговорил Стив………
Ну я надеюсь что вы с родителями и другими людьми отстоите свои права, проговорила Джейн………..
Весь вечер Стив и Джейн гуляли по парку и ели мороженое общаясь на разные темы влюбляясь друг в друга всё больше и больше……….
После прогулки по парку Джейн со Стивом сходили в кино на новый фильм и уже поздно вечером Стив подвёз Джейн до дома………
Как тебе сегодняшний вечер? Спросила Стив………
Всё было великолепно и я очень рада что познакомилась с тобой ответила Джейн……..
Пока Джейн со Стивом мило общались из дома Бодигеров выходил Карл………
Увидев Джейн с каким то парнем Карл сначала растерялся а затем спрятался за дерево………. Чёрт вот значит почему Джейн не хочет с ним быть, оказывается у неё есть другой, ну ничего мы ещё посмотрим кто кого подумал Карл……….
Джейн со Стивом ещё стояли какое то время вместе и общались а затем попрощавшись и договорившись о следующей встрече Джейн пошла домой, а Стив сев в машину тоже поехал домой………..
Как только Джейн зашла в дом Карл тут же сел в свою машину и поехал за Стивом……….. Карл хотел знать что за парень встречается с его Джейн………. Проследив за Стивом и узнав где тот живёт Карл поехал к себе домой………. С помощью связей своего отца Карл надеялся без труда узнать с кем именно встречается Джейн……….

http://s8.uploads.ru/t/uhXZR.jpg                                              http://s9.uploads.ru/t/vf8so.jpg

Джейн                                                                                                                                                           Стив

http://sg.uploads.ru/t/dKfF4.jpg

Карл

Утром следующего дня Джейк и Джейн завтракали в одиночестве так как их отец рано уехал по делам а Тейлор спала как обычно так как она не привыкла рано вставать……….
Джейн я тебе уже рассказывал о том что мы с Кимберли встречаемся и у нас всё серьёзно и с каждым днём мы всё сильнее влюбляемся друг в друга и именно поэтому я хотел бы чтобы ты с ней познакомилась, проговорил Джейк……….
Я с большим удовольствием познакомлюсь с Кимберли и если у вас всё серьёзно то я надеюсь на то что вы оба будите счастливы вместе, проговорила Джейн……….
Тогда можем завтра вечером поужинать втроём и ты лично познакомишься с Кимберли, проговорил Джейк……….
Хорошо договорились, проговорила Джейн, кстати я тут на днях познакомилась с одним парнем и он мне нравится и мы уже начали встречаться продолжила Джейн………
А как же Карл? Спросил Джейк……….
Карл мне просто друг и я не испытываю к нему никаких чувств ответила Джейн……….
А я думал что он тебе нравится и у вас с ним всё сложится в конце концов, проговорил Джейк………..
Это отец хотел бы чтобы я сошлась с Карлом но я этого не хочу так как не испытываю к Карлу настоящих чувств, проговорила Джейн……….
Для меня самое главное сестрёнка это чтобы ты была счастлива и мне не важно кого ты выберешь себе в качестве своего спутника жизни, для меня самое главное это чтобы тебе было хорошо, проговорил Джейк……….
Это чувство взаимное братик так как для меня тоже самое главное это чтобы ты был счастлив, проговорила Джейн………..
Пообщавшись обо всём Джейк и Джейн разъехались каждый на свою работу……….

http://sd.uploads.ru/t/6183h.jpg                                              http://sh.uploads.ru/t/a69dO.jpg

Джейк                                                                                                                                                       Джейн

Роберт Макнилан был журналистом и работал на телевидении, у него была своя программа Время бизнеса и политики………. Роберт был отцом Стива и как раз одним из тех домов которые должны снести был дом Роберта……… Роберт был против сноса своего дома и он как раз обо всём об этом сделал программу и решил выступить с речью о том что не стоит сносить дома с парком и строить на их месте небоскрёбы с игровой зоной так как парк является неотъемлемой частью города……….
В своей программе Роберт был сильно красноречивым говоря о том что снос домов не законен и если люди не хотят никуда переселятся и их жильё не подлежит сносу то власти не имеют право сносить их жильё……… Роберт также рассказал в своей программе о постоянных акциях и протестах которые проводят люди живущие в этом квартале………. А сам Роберт является их идеологом и лидером и люди благодаря Роберту готовы защищать свои права до конца и главное это не молчать, в своей программе Роберт дал слово другим жителям квартала и они тоже высказывались против сноса их домов……….
Кларенс и Макс сидя в кабинете Кларенса смотрели передачу от начала и до конца и решали что им с этим делать так как это становилось проблемой и Кларенс начал опасаться что благодаря общественному мнению из за этого Роберта его проект свернут и он останется с носом……….
Проклятый Макнилан, мне это уже начинает действовать на нервы так как демонстрации и акции протеста не прекращаются, проговорил Кларенс………
И что ты намерен делать? Спросил Макс……….
Придётся с ним договариваться ответил Кларенс и если мне удастся договориться с этим Макниланом тогда шумиха вокруг сноса этого квартала и парка прекратится так как у них не будет такого доступа к телевидению и со временем всё утихнет и о протестах быстро забудут продолжил Кларенс и тогда мы обязательно начнём строительство моего проекта добавил Кларенс……….
Я думаю что ты прав и тебе лучше договориться с этим Робертом, проговорил Макс………
Я думаю что деньги любят все и если ему предложить хорошую сумму то он обязательно  заткнётся и перестанет нам мешать, проговорил Кларенс……….
А что мэр, как он на это смотрит? Спросил Макс……….
Мэр на моей стороне так как я ему заплатил достаточно и он будет со мной до конца ответил Кларенс……….
Пока Кларенс и Макс разговаривали в кабинете к ним зашёл Эмиль и передал всю информацию о Кимберли и её семье Кларенсу………. Эмиль заявил что Кимберли очень амбициозная и целеустремлённая и ради денег готова на всё так как он навёл о ней справки………. Кларенс подумал что он без особого труда сможет договориться с Кимберли и та оставит его сына на всегда и Джейк забудет её как страшный сон……….

http://s4.uploads.ru/t/w9aMR.jpg                                         http://sd.uploads.ru/t/REmMg.jpg

Роберт                                                                                                                                                   Кларенс

http://s3.uploads.ru/t/5BVZm.jpg                                            http://s3.uploads.ru/t/T3m4x.jpg

Макс                                                                                                                                                        Эмиль

Сегодня свой день рождения отмечала бы Сюзанна Бодигер, первая жена Кларенса которая исчезла десять лет назад и никто не знает куда………. Ронда всегда в этот день покупала огромный букет красных роз и ставила их в центре гостиной и около цветов Ронда всегда зажигала свечку………. Ронда верила в то что её хозяйка жива и она скоро обязательно появится………..
Джейк и Джейн в этот день всегда вспоминали мать и они с Рондой обо всём разговаривали вместе вспоминая каждую деталь её жизни в семье……….
В этот день больше всех злилась Тейлор так как ей больше всего было не по себе от этого ритуала………. В конце концов это Тейлор отключила маску искусственного дыхания после чего Сюзанна и исчезла……….. Только вот Тейлор с Кларенсом думают что она мертва………..
Тейлор всегда в этот день кричала на Ронду и требовала чтобы она убрала цветы, но за Ронду всегда заступались Джейк и Джейн и Тейлор всегда приходилось уступать……… Кларенс в эти споры старался не вмешиваться так как не хотел ссорится со своими детьми………..
Вот и сейчас Тейлор зашла в кабинет к Кларенсу и начала ему жаловаться на Ронду………
Мне надоел этот ритуал в моём доме, скажи нашей прислуге пусть ставит цветы на кладбище около могилки, проговорила Тейлор……….
Какое кладбище, какая могилка, ты ведь прекрасно знаешь как именно погибла Сюзанна, это ты ведь постаралась и поэтому заткнись и помалкивай а Ронда с детьми пусть делают что хотят, проговорил Кларенс………
В итоге после непродолжительного спора Тейлор пришлось уступить Кларенсу и она ушла к себе в комнату, а Кларенс поехал договариваться с Кимберли приказав Эмилю передать записку Кимберли чтобы та ждала его в назначенном месте………

http://s5.uploads.ru/t/Opu5U.jpg                                                http://s8.uploads.ru/t/PUbiW.jpg

Кларенс                                                                                                                                                     Тейлор

Когда Кимберли узнала что сам Кларенс Бодигер хочет с ней поговорить то очень удивилась этому но в целях предосторожности на всякий случай она взяла с собой на встречу диктофон………. И когда Кимберли садилась в машину к Кларенсу то включила диктофон……….
Вы хотели меня видеть мистер Бодигер? Спросила Кимберли……….
Да хотел ответил Кларенс, я тут навёл о тебе справки и узнал что ты целеустремлённая и амбициозная девушка и многого хочешь добиться в этой жизни но так как ты из бедной семьи то тебе будет тяжело это сделать и именно поэтому я хочу тебе предложить одну сделку продолжил Кларенс……….
Что вы хотите? Спросила Кимберли и с чего вдруг у вас такой интерес к моей персоне? Переспросила Кимберли……….
Дело в том что я узнал что мой сын влюблён в тебя ответил Кларенс, а для нашего семейного бизнеса было бы выгодно чтобы у Джейка всё сложилось с дочерью моего компаньона Алисией и если так случится то от этого выиграют все продолжил Кларенс……….
Да Джейк влюблён в меня также сильно как и я в него слукавила Кимберли……….
Пойми эта любовь моего сына к тебе она быстро пройдёт так как не ты первая и не ты последняя, проговорил Кларенс, мой сын уже влюблялся и ничем хорошим его романы не заканчивались продолжил Кларенс и именно поэтому я предлагаю тебе деньги взамен ты бросишь моего сына добавил Кларенс……….
Кимберли внимательно слушала Кларенса и продумывала свой следующий шаг зная что каждое слова Кларенса записывается на диктофон………. Сам Кларенс за время их разговора наговорил много лишнего и теперь она сможет всё это использовать против него и тем самым ещё больше сблизится с Джейком……….
Выслушав всё что говорил ей Кларенс Кимберли спросила у него сколько он готов заплатить и Кларенс ответил что готов ей заплатить пятьдесят кусков прямо сейчас а взамен за это Кимберли должна будет отказаться от Джейка раз и на всегда………
Кимберли прекрасно понимала что эти пятьдесят тысяч долларов и в подмётки не годятся тому что она сможет получить если ей удастся выйти замуж за Джейка, а сейчас после такой удачи как она думала ей нужно будет правильно разыграть карты……….
Кимберли естественно взяла деньги у Кларенса заявив тому что скоро она расстанется с Джейком и Кларенс подумав что дело сделано поехал домой……….
Кимберли решила завтра же встретится с Джейком и вручить ему запись их разговора с его отцом вместе с деньгами таким образом как считала Кимберли она сможет ещё более ближе сблизится с Джейком и Джейк обязательно совсем скоро должен будет сделать ей предложение думала Кимберли……….
Деньги же Кимберли на время положила в банк чтобы никто не знал………

http://s4.uploads.ru/t/DUL0W.jpg                                   http://sd.uploads.ru/t/Bt7Ab.jpg

Кимберли                                                                                                                                        Кларенс

Джейн с Брендой сидели в гостиной и общались………
Бренда мне кажется что я влюбилась, проговорила Джейн, я на днях познакомилась с одним парнем, его зовут Стив, он потрясающий и мы с ним начали встречаться продолжила Джейн……….
Как интересно, проговорила Бренда, расскажи мне подробнее мне ведь интересно продолжила Бренда………
У нас пока со Стивом всё хорошо и я очень надеюсь на то что и дальше у нас всё будет супер, проговорила Джейн……….
И как раз в это время в гостиную спустилась Тейлор и подойдя к барной стойке она налила себе стакан с виски……….
А почему вы увидев меня замолчали, проговорила Тейлор сделав глоток со стакана……..
Мы не замолчали просто закончили беседу, проговорила Джейн………
Скажи мне Джейн почему ты меня не любишь, я ведь тебе ничего плохого не делала, проговорила Тейлор……….
К тебе Тейлор я не испытываю никаких чувств так как ты мне безразлична, проговорила Джейн………
По правде говоря то мне тоже наплевать на тебя и на твоего чокнутого брата и вообще я вас терплю в своём доме только из за Кларенса, проговорила Тейлор……….
Это не твой дом и никогда он тебе не принадлежал и принадлежать не будет, проговорила Джейн……….
После не продолжительной перепалки Тейлор ушла к себе а Джейн продолжила общаться с Брендой сказав ей как иногда сильно её раздражает Тейлор……….

http://s8.uploads.ru/t/vpKDy.jpg                                                 http://s7.uploads.ru/t/BL9ic.jpg

Джейн                                                                                                                                                          Бренда

http://sh.uploads.ru/t/oA5aQ.jpg

Тейлор

0