Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пророк" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

105-я серия
Соня впадает в отчаяние, обнаружив, что ребенок пропал. Вскоре ей звонит Кловис и сообщает, что Даниэль у него. Благодаря Паулито полиции удается узнать, где прячется Кловис. Морейра разрабатывает план ареста, но Кловису опять удается бежать. Габриэль говорит Кловису, что это Рут обвинила его в убийстве Камило. Соня клянется Кловису, что сделает все, что он попросит, ради жизни своего ребенка.

0

82

106-я серия
Кловис связывается с Соней и соглашается вернуть ей ребенка, но требует, чтобы полиция не участвовала в этом. Карола предлагает Соне план по освобождению Даниэля из рук Кловиса. Кловис решает «обменять» ребенка на Соню. Когда Маркос и Соня приезжают на место встречи с похитителем, Кловис приказывает телохранителям выпустить только Маркоса и ребенка. Соня вновь оказывается в руках Кловиса…

0

83

107-я серия
Кловис планирует сбежать с Соней в Буэнос-Айрес. Соня выпивает отравленный напиток. Врач, осмотрев ее, приходит к заключению, что Соня мертва. Кловис покидает отель в отчаянии. Маркосу звонит Морейра и назначает встречу в отеле. Маркос, Арналдо и Карола приезжают в отель и узнают, что Соня была отравлена. Маркос просит оставить его наедине с Соней и с помощью Каролы и Арналдо реализует свой план… Кловис, изменив внешность, приходит на могилу к Соне. Через несколько дней в газетах появляется сообщение о громком разоблачении, которое готовит Пророк. Во время представления на сцене появляется Соня и заявляет, что Кловис пытался убить ее также, как когда-то убил свою первую жену…

108-я серия
Во время шоу Соня обвиняет Кловиса в убийстве. После представления мадам Рубиа уводит Соню из театра и провожает к донне Филомене. Вальтер Брандао разоблачает Маркоса. Пророк попадает в тюрьму по обвинению в мошенничестве. Соня посвящает Морейру в подробности плана, разработанного и осуществленного ими с Маркосом. Кловис узнает, что Соня жива, а Маркос арестован.

109-я серия
Пока Жилберто и Ванда отвлекают полицейских, Кловис похищает Соню. Рут обнаруживает, что Соня жива. Валдомиро признается, что Рут заплатила ему за убийство Камило, но когда он проник в квартиру жертвы, там никого не было. Маркоса посещает видение, в котором Кловис пытается сбежать с Соней. Благодаря Пророку полиции удается выйти на след Кловиса. Оказавшись в западне, Кловис бросается в водопад. Ванда признается в убийстве Камило.

110-я серия
Ванда признается, что убила Камило, а Жилберто помог ей избавиться от тела. Рут освобождают из тюрьмы. Лия умирает от сердечного приступа. Кловис подсыпает в бокал Рут яд, но выпивает его сам: Рут, подозревая Кловиса, меняет бокалы местами.
Конец.

0