Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пророк" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Серия 37
Кловис нанимает человека, чтобы сорвать выступление Маркоса и дискредитировать Пророка. Карола пытается убедить Маркоса отменить шоу, но Маркос стоит на своем. Во время шоу он публично разоблачает Кловиса. Тот в ярости покидает представление, заявив, что больше не будет спонсировать Пророка. Дома он жестоко избивает Соню. Маркос получает внушительный гонорар и решает, что этих денег достаточно, чтобы бежать с Соней…

0

22

38-я серия
Маркоса посещает видение, в котором Кловис избивает Соню. Кловис рассказывает всем, что Соня упала с лестницы. Пиражибе, за несколько дней не получив от дочери ни весточки, решает, что Соня занята семейными хлопотами. Филомена, оправившись от травм, вот-вот должна вернуться домой. Кловис требует, чтобы Соня сопровождала его на праздновании Нового года в клубе. Карола обещает Маркосу помочь осуществить план побега с Соней – маскарадный бал как нельзя лучше подходит для этого. Во время бала Соня выходит в сад, где девушку ждет Маркос…

0

23

39-я серия
Соня и Маркос договариваются бежать ровно в полночь во время фейерверка. Маркос получает приглашение выступить по телевидению. Карола ломает голову над тем, как обмануть Рут, которая не спускает с Маркоса глаз. Во время вальса Маркос, как и планировалось, меняется местами с Арналдо. Соня, танцуя с мужем, вырывается и выбегает в сад. В праздничной суете Маркосу и Соне удается незаметно покинуть клуб…

0

24

40-я серия
Обнаружив, что Соня сбежала, Кловис приходит в ярость и клянется отомстить. Маркос и Соня приезжают в рыбацкую хижину на острове Гаружа. Кловис привозит Пиражибе в свой дом, заверяя тестя, что об этом его попросила Соня. Маркос просит Каролу и Арналдо перевезти Пиражибе в безопасное место. Но когда Карола приходит в особняк Кловиса, Пиражибе отказывается ехать с ней куда-либо. Маркоса посещает видение, свидетельствующее о том, что отец Сони в опасности.

0

25

41-я серия
Кловис угрожает, что убьет Пиражибе, если Соня решит бросить его. Соня объявляет Маркосу, что намерена вернуться к мужу ради отца. Кловис запирает Соню на чердаке, как однажды уже поступал с Лаурой. Рут, сделав вид, что ничего необычного не произошло, сообщает Маркосу, что она ждет от него ребенка. Жоана просит Амадео сделать дубликат ключей от чердака, чтобы кормить Соню во время отсутствия Кловиса. Она советует Соне не трогать еду, которую ей приносит Кловис, потому что считает, что именно так он отравил Лауру.

0

26

42-я серия
Маркос рассказывает сестре, что Кловис держит Соню в заточении. Кловис поручает своему адвокату вытащить Антонио из тюрьмы. Во сне Маркос приходит к Соне и утешает ее. Соня решает, что ей необходимо вернуть доверие Кловиса, чтобы потом найти дневник Лауры. С помощью Лии Рут достает поддельную справку о беременности.

0

27

43-я серия
Рут демонстрирует Маркосу справку, подтверждающую ее положение. Маркос обещает, что сразу после телешоу они назначат дату свадьбы. Соня, пользуясь отсутствием мужа, осматривает все места в доме, где может храниться дневник Лауры.

0

28

44-я серия
Рут просит Камило соблазнить Каролу. Во время праздника Камило любезничает с девушкой, недвусмысленно намекая на свою симпатию. Соня продолжает делать вид, что простила мужа. Заручившись поддержкой Каролы, Соня звонит Маркосу. Кловис, подслушав разговор Сони и Маркоса, предупреждает жену, что ему ничего не стоит убить Маркоса, если это понадобится.

0

29

45-я серия
Напуганная угрозами Кловиса, Соня говорит Маркосу, что любит мужа и готова провести с ним всю жизнь. Филомена находит дневник Лауры. Кловис возвращается домой раньше времени и обнаруживает, что Соня роется в ее вещах. Он запирает жену в подвале и отдает приказ увезти Филомену подальше от его дома. Флавио узнает, что Маркос хочет с помощью разоблачить Кловиса.

0

30

46-я серия
Жоана обнаруживает сережку Филомены и делает вывод, что та покидала дом в спешке. Эдит покупает телевизор и приглашает всех соседей посмотреть вместе телешоу с участием Маркоса. Кловис дарит Пиражибе телевизор и советует посмотреть вечернее телешоу. Кловис приносит Соне нарядное платье и объявляет, что они идут на торжественный ужин…

0

31

47-я серия
Увидев Кловиса и Соню на съемочной площадке, Маркос выходит из себя и отказывается участвовать в шоу. Рут удается переубедить его, ведь в случае его отказа им придется выплатить внушительный штраф. Во время шоу Рут во всеуслышание объявляет, что они с Маркосом готовятся к свадьбе. Карола, пользуясь отсутствием Кловиса, отправляется в его дом, надеясь найти дневник Лауры…

0

32

48-я серия
Кловис требует, чтобы Соня, находясь в заточении, вела дневник так же, как это делала Лаура. Амадео, заручившись поддержкой Маркоса и Каролы, пытается отыскать Филомену. Три месяца спустя… Накануне свадьбы с Маркосом Рут, примеряя свадебное платье, с помощью накладного живота создает видимость беременности. Тем временем Соня обнаруживает, что ждет ребенка. Жоана предупреждает Соню, что Кловис не может быть отцом ее ребенка, потому что после появления дочери сделал стерилизацию.

0

33

49-я серия
Пиражибе начинает подозревать, что в доме дочери творится что-то неладное, и решает навестить Соню, заранее не ставя в известность Кловиса. Жоана выпускает Соню из подвала, чтобы та могла встретить отца. Кловис, вернувшись домой и обнаружив Соню в гостиной с Пиражибе и Натальей, приходит в ярость. Жоана пытается успокоить его, объясняя, что выпустила Соню, чтобы избежать лишних подозрений. Карола пытается найти Маркоса, чтобы рассказать ему правду о беременности Рут.

0

34

50-я серия
Карола дожидается окончания съемок, чтобы поговорить с Маркосом. Камило по просьбе Рут приглашает девушку в бар... Арналдо случайно слышит, что Камило увез Каролу к себе домой. Он тотчас же отправляется вслед за ними и уводит девушку. Лия, обнаружив, что Карола знает правду о беременности Рут, запирает девушку в комнате. Маркос чувствует, что кому-то из его близких грозит опасность, но не может понять, кому именно

0

35

51-я серия
По просьбе Лии Каролу помещают в больницу. Маркос вместе с Жилберто и Флавио отправляется к Кловису, намереваясь обвинить его в том, что тот держит Соню в заточении. Кловис, оскорбившись обвинениям в свой адрес, просит Жоану «позвать» Соню. Когда Соня появляется, Маркос видит яркий свет, струящийся из ее чрева…

0

36

52-я серия
Кароле вместе с тремя другими пациентами удается бежать из больницы. Кловис заставляет Соню идти вместе с ним на свадьбу Маркоса и Рут. Во время свадебной церемонии появляется Карола и во всеуслышание заявляет, что Рут обманывает Маркоса. Жених приходит в ярость и отказывается продолжать церемонию. Рут клянется отмстить Кароле. Кловис замечает, что Соня рада произошедшему.

0

37

53-я серия
Карола переезжает в дом Пиражабе в комнату, где раньше жила Соня. Карола говорит Терезе, что знает о ее прошлом и уверена, что ее дочь жива – они с Арналдо близки к тому, чтобы найти ее. Соне внезапно становится плохо. Кловис решает, что у нее появились те же симптомы, что когда-то у Лауры. Жоана просит разрешения пригласить доктора, чтобы тот осмотрел Соню. Арналдо видит, как Рут входит в офис Кловиса…

0

38

54-я серия
Кловис узнает, что Соня покинула подвал без его позволения. Он тотчас же уходит, оставив Рут в своем кабинете в одиночестве. Девушка обнаруживает на его столе дневник Лауры. Арналдо прокалывает шины автомобиля Кловиса, чтобы отсрочить его возвращение домой. Врач подтверждает предположения Сони: все симптомы указывают на то, что она ждет ребенка. Маркос, находясь в это время в приемной, понимает, что Соня ждет ребенка от него. В отчаянии Соня решает бежать.

0

39

55-я серия
Кловис находит Соню и Жоану и вынуждает их вернуться домой вместе с ним. Он незаметно прячет в сумке экономки драгоценности своей бывшей жены и вызывает полицию. Жоану арестовывают по подозрению в краже. Соня в отчаянии рассказывает мужу о своей беременности. Кровис клянется отомстить Маркосу. Он при свидетелях обвиняет Маркоса в попытке похитить Аналу. Маркоса арестовывают. Кловис обнаруживает пропажу дневника. Вскоре появляется Рут и говорит, что дневник у нее…

0

40

56-я серия
Карола узнает, что Кловис держит Соню в заточении. Филомена нанимает лучшего в стране адвоката для Маркоса и Жоаны. Маркоса выпускают на свободу после того, как выходит в эфир передача с участием людей, которым он помог однажды. Рут и Лия, обнаружив в доме погром, не сомневаются, что это дело рук Кловиса – он нанял людей, чтобы вернуть дневник Лауры. Рут связывается с Кловисом и обещает вернуть ему несколько страниц дневника в обмен на праздничный ужин…

0