Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дороги Индии" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

122 серия

Майя отрицает своё знакомство с Бахуаном и говорит Раджу, что никогда его не знала.

Опаш решает отдать Шанти за старого индийца, чтобы дочь знала, как перечить родителям. Сама же Шанти говорит Камиле, что ей очень плохо. Та не понимает.
- Что случилось? Почему ты плачешь? Я поговорю с мужем и он попробует убедить свёкра отменить твою свадьбу с тем человеком!
- Я не из-за этого грущу!
- А почему же тогда?
- Я уезжаю уже в понедельник! Мы едем в Англию, потом в Бразилию! Я просто понимаю, что больше никогда не смогу увидеть свою семью!

Ивони говорит Майку, что он всё правильно делает в отношении Нанды, она договаривается с ним и дальше охмурять женщину, пока сама занята Рамиро.

http://www.imageup.ru/img42/c5bf8de3c72c403017.jpg

Ондина замечает Силвии , что Ивони стала реже у неё бывать.
- Помните, когда вы жили в том доме, у вас была богатая и роскошная жизнь, были проблемы с мужем, она ни на шаг от вас не отходила. Всё время пребывала в том доме. А теперь? Как часто она вас посещает донна Силвия?
- Да, ты права Ондина , Ивони стала реже приходить, звонить.
- Я вас сразу так скажу, мне она не по душе!

При разговоре с Мурило, Силвия вновь говорит ему, что Ивони изменилась. Тот сообщает , что она звонила Рамирор на работу. Силвии этот факт не очень нравится.

Бахуан сталкивается с Лукасом в центре эстетики и они вновь начинают ругаться, в это время появляется Кьяра и спасает ситуацию, говоря, что Бахуану пора на массаж.

Дурга просит Хари прочитать , что написано на конвертах с билетами, которые купил Гопал. На одном он читает имя Гопала , а на втором имя Умберто Кунья. Та бежит в дом Опаша и говорит Раджу и Майе, что знает как зовут мужчину, который сейчас живёт в её доме.
- Его зовут Умберто Кунья!

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

122

123 серия

- Умберто Кунья? – српашивает Радж у Дурги.
- Да его так зовут! – отвечает она.
- Мы поговорим с твоим сахибом! – говорит Радж и собирается идти в дом Дурги.
Женщина очень рала и провожает пару до своего дома. Гопал и Раул видят Майю и Раджа. Раул вспоминает , что видел Раджа и раньше и прячется о него. Гопал говорит Раджу, что его друга иностранца нет и когда он придёт , он не знает.
- Гопал солгал мне! – говорит Радж, когда они с Майей приходят домой.
- Да муж, ты прав! Что же нам делать?
- Я поеду в аэропорт и увижу этого Умберто Кунья!

Все на свадьбе Силвии и Мурило. Жулия тоже приходит и Тония рада этому.
- Я рада что ты пришла! – говорит она Жулии.
- Ну конечно же я бы пришла , это же моя мама!

Нанда вновь стречается с Майком и говорит о книгах, что он ей посоветовал. Женщина очарована мужчиной, что тому и надо.

Суэлен и доктор Катсаньо встречаются в танц зале и решают вновь начать их отношения.

Ману узнаёт, что Комал продаёт камни из его дома и выдаёт их за рубины, хотя на самом деле это не так. Он в гневе. Комал же узнав об этом, просто сбегает из дома.

http://www.imageup.ru/img139/de55194b7b54403018.jpg

Радж утром едет в аэропорт и видя Гопала окрикивает его. Раул и Гопал останавливаются.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

123

124 серия

Раулу удаётся не показатся на глаза Раджу. Дома он говорит Майе, что Умберто Кунья ушёл от него.
-Что же нам делать? Может стоит сообщить сеньору Кадоре?
- Я боюсь, что за нами начнёт охотится полиция! – говорит Радж.

Разговор о полиции слышит Сурия и всё передаёт Амитабу. Ануше же начинают искать жениха. Её специально приводят в храм , чтобы она из далека могла посмотреть на своего суженного.

Ивони покидает празднование свадьбы Силвии.
- а где Ивони? – спрашивает Силви я, когда хочет сделать общее фото.
- Она ушла! – говорит Валкирия. – Я сама видела.
- Ушла? Даже не простившись? – спрашивает она.
- Ну да , по-английски , не простившись!
Силвия и Аида перегладываются.

http://www.imageup.ru/img139/ed297c52ef4e403020.jpg

Когда у Силвии и Мурило начинается медовый отпуск она говорит ему, что поступок Ивони на свадьбе ей очень не понравился и она обязательно скажет ей об этом.

Раул и Гопал приезжают в Бразилию. Раул говорит Гопалу, что тот должен пойти в дом Силвии и устроится там шофёром, чтобы знать , что происходит в  доме.
Когда Гопал возвращается ,то говорит, что его жена там больше не живёт.
- мне сказали, что она переехала а там живёт некий Бахуан!
- Как это переехала? Из того дома? – в шоке Раул.

Кочи находит Комала и говорит, что он поступил очень плохо.
- Мама, что мне делать? Я не могу вернутся домой, отец меня просто в порошок сотрёт!
- Иди к Майе и попросись на одну ночь, я что нибудь придумаю! – говорит Кочи и отрывает от его рубашки лоскут.
Придя домой она показывает лоскут всем и говорит, что это всё что она нашла от Комала. Ману в шоке и просит богов вернуть ему сына, в обмен на его прощение. Комал же приходит к Майе и просит его приютить на одну ночь.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

124

125 серия

Шанти готовится к побегу и Камила ей во многом помогает. Она приносит той чемодан, чтобы девушка могла собрать вещи. Всё бы ничего но Майя, которая приходит в комнату , видит чемодан.
- Шанти! Что это за чемодан? – спрашивает она у девушки.
- Это? А …ну я же выхожу замуж, вот и решила собрать кое какие вещи!
Майя уходит и Шанти тут же заявляет Камиле.
- Я пропала!
- Ну что ты Шанти! Я уверена Майя никому ничего не скажет!
- Скажет, если посчитает, что для меня так будет лучше!Мне нужно уехать сегодня!
Шанти прощается с Камилой.

http://www.imageup.ru/img157/448c9dcf0ba2404439.jpg

Раул не может поверить в то, что его жена Силвия больше не живёт в том доме. Он бродит по улицам и видит газету в которой напетано фото Силвии и Мурило со свадьбы. На последнии деньги, он покупает газету.
- Гопал, они поженились! – говорит он Гопалу дома.
- Ваша жена вышла замуж за вашего лучшего друга?
- Как же так! Он предал меня!
- Нет, он поступил очень хорошо!
- Но он мой лдучший друг, он мне как брат был!
- Но вы то мертвы сеньор! – говорит Гопал.
- Всё равно я этого не приму!
Раул и Гопал отправляются в фирму Кадоре, где Раул показывает тому своё владение.
- Когда то это всё принадлежало мне!

Абел получает письмо в котором его предупреждают, что Норминья ему изменяет и ему пора открыть глаза. Он приходит к донне Ашиме и рассказывает ей всё. Он просит никому ничего не говорить о случившемся.

Камила и Рави ночью приносят чемодан Шанти к машине , где она их ждёт. Девушка обнимает брата и говорит, что всё будет хорошо.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

125

126 серия

Шанта благодарит брата и Камилу за помощь. Она рада , что они не выдали её и дали возможнсть покинуть дом. Девушка садится в такси и уезжает.

Тарсу видит около дома Рамиру людей Беки, он думает что это за ним наблюдают. Он начинает говорить о слежке Инеш, но она не верит ему, так как никого не видит на момент, когда он их показывает.

Силвия приходит к Ивони и говорит, что поступок на всадьбе её расстроил.
- я не думала, что ты так поступишь! Уйдёшь и даже не попрощаешся, и вообще я заметила , что ты стала отдалятся от меня!
- Силвия, дорогая , прости, но я вынуждена была так сделать!
- что? Зачем?
- Ну просто у нас с Мурило могли быть отношения! Ты же сама подталкивала меня к нему! Помнишь?
- И что из этого, я не понимаю!
- Просто я не хотела тебя расстраивать , напоминать об этом случае! Ты мне как сестра, я не могу тебя огорчать!
- Ивони, ты серьёзно?
- Да, конечно!
Силвия обнимает Ивони и говорит, что прощает её.

http://www.imageup.ru/img63/82b3894e9cae407196.jpg

Чуть позже Силвия рассказывает всё Мурило а ещё позжде получает букет от Ивони. Но Ондина не верит в её доброту.

В Индию приезжают Рамиро, Силвия, Габи и Аролдо с Нандой. А также Аида с Дарио. Камилла как раз попадается им на улице. Женщина обнимает дочь и рада видеть её.

Гопал приезжает к дому Силвии с Раулом, тобы тот мог посмотреть на свой дом. Ою этом узнаёт Педро. Он говорит с Гопалом , а позже от охранника узнаёт, что Гопал и раньше тут был. Мужчина говорит тому, что искал Силвию.

Бахуан прибывает в Индию и говорит с отцом о своих переменах. Но тотт позже говорит своему другу, что БЬахуан хоть изменился но далеко не в лучшую сторону.

Дариу говорит Аиде, что Ивони частенько пересекается с Рамиро, что заинтересовывает женщину.
- Погоди, ты хочешь сказать , что у них роман?
- Всё к этому идёт!

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

126

127 серия

- Дарио , рсскажи, что ты знаешь о связи Ивони и Рамиро! – просит аида.
- Дорогая, у нас массаж, давай поговорим об этом позже!
- Нет, погоди, постой, расскажи что ты знаешь, ты ведь друг Рамиро и должен был что-то заметить!
- Ну что я мог заметить? – спрашивает улыбаясь Дарио. – Это и так видно, что у Ивони к нему не поддельный интерес, впрочем как и у Рамиро к ней!
- Да ты что?

Все в доме Опаша узнают о пропаже Шанти. Лакшми как всегда обвиняет Индиру в том, что та ничем не научила свою дочь, потому та и сбежала.
- Камила должна знать где Шанти, они часто шептались! – говорит тут же Сурия.
- Я не знаю ничего, она мне ничего не рассказывала! – говорит Камила.
- Как это ничего не говорила, я же видала как ты говорила с ней и постоянно секретничала. – вновь продолжает Сурия.
- Но она мне не говорила про побег!

http://www.imageup.ru/img63/9987828d1afb407197.jpg

Бахуан встречается с Шиванив Индии. Они целуются и их видит Хари.
- Бабушка, сахиб Бахуан приехал! – говорит он Пудже.
- Да?
- Да, я видел как он и одна девушка целовались прямо на улице!
- Не хорошо подсматривать Хари!
- Но я не подсматривал, я просто был рядом и видел всё!

Раул просит Гопала позвонить по новому номеру Силвии и попросить о встрече. Тот звнит ей и она соглашается встретиться с Гопалом после её приезда . Раул рад, что всё идёт по плану.

Тарсу вновь видит машину у дома Рамиро и идёт с фонариком. Он светит им в машину и видит Жулию.
- Жулия? – удивляется он.
Бека тут же заводит мотор и уезжает. А Тарсу бежит в дом и говорит, что видел Жулию.
- Успокойся Тарсу! – говорит ему Кадоре. Он звонит Жули  и спрашивает не  была ли она тут , но она говорит, что Тарсу обознался.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

127

128 серия

Бахуан собирается на встречу с Шивани на вечеринке и видя как его окрикивает Хари , просит таксиста не останавливаться и ехать .
- Он не услышал нас бабушка! – говорит Хари растроенно Пудже.

Рамиро встречается с Раджем и говорит о Рауле, тот спрашивает, какие у него были отношения с его братом.
- что у вас было общего? Я же знаю, что именно Раул вёл переговоры с тобой по Индиан –медик!
- Да, мы вели прееговры, но ничего больше не было!

В доме Опаша видят по телевизору репортаж, в котором замечают Шанти. Там сообщается, что снимается новый фильм и съёмки будут происходить в Англии и Бразилии. Опаш в шоке от всего что видит и посылает Рави в Англию.
- что делать? Я не могу отказаться, тогда он поймёт! – говорит Рави Камиле.
- О боже!

http://www.imageup.ru/img63/8465550107de407200.jpg

Бахуан приходит на праздник, Шивани берёт его под руку и ведёт знакомить с матерью.
- Мама, познакомься, это Бахуан!
- Далит? Это твой сюрприз? – говорит спокойно мать.
Бахуан явно не ожидал такого приёма. Отец реагируее на него ещё хуже, он просто его игнорирует. Шивани вспоминиает про Майю и просит рассказать как они расстались.
- Она не захотела ждать меня! Я уехал в Соединённые Штаты, и попросил подождать меня всего год, а она не стала!

Дуда получеет сообщение на телефон якобы от Раджа. Об этом узнаёт Лукас и говорит Дуде, что они поедут в Индию и поговорят с Раджем раз и навсегда.

На празднике в доме Барата Магдальяра появляются Майя и Радж.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

128

129 серия

- Намасте! – говорит Шивани Раджу и Майе.
- Намасте! – отвечает Радж.
- Вы ведь кажется работаетет вместе? –спрашивает Шивани.
Радж качает головой.
- а ты Майя, не знакома с моим женихом?
- Не знал, что это ваш жених! – говорит Радж.
- Да, мы жених и невсет по бразильски! А вы сколько уже женаты?
- Год! – отвечает Майя.

Улучив момент Бахуан говорит Майе, что он будет ждать её на их старом месте , чтобы поговорить, девушка чуть не плачет.
Радж тем временем вновь говорит Рамиру, что они поговорят о Рауле и странном счёте.
Норминья говорит Абелу, чтобы была у гадалки и та нагада той, что они прекрасная пара , но кто-то пытается их разлучить.
- Ты права! – говорит Абел. – Кто то пишет мне письма, в которых…
Норминья выхватывает конверт и прочитав содержимое, делает вид, что ей плохо и начинает терять сознание.

Жулия приводит Беку в дом Мурило, чтобы он мог тут проветси ночь, а на утро Тония видит , что кто-то выходит из квартиры. Девушкасообщает об этом Силвии по её приезду.
- Ты не видела кто это был? – спрашивает Силвия.
- Нет, она сделала так, чтобы я не смогла его рассмотреть!
- Послушай, а это случайно не тот Бека?
- я не знаю Силвия, но очень прошу не выдавать меня, потому что у меня и так не особо хорошие отношения с Жулией.

Гопал звонит Силвии и назначает встречу в её новом доме. Раул рад. Мужчина теперь собирает разные газеты и бумаги и сдаёт их, чтобы получить деньги. В кафе донны Анны он видит журнал, в котором изображены Рамиро и Мелиса. Раула видит и Индра.

Камила встречается с Аидой и Дарио в ресторане гостиницы и узнаёт, что Дарио заинтересовался её матерью, в тот день когда та пришла поговорить с ним. Девушка не выдерживает и бежит в слезах на улицу. Там её видит Рави, который только что приехал из Лондона. Придя домой она всё рассказывает ему.
- Ты ревнуешь? – говорит Рави.
- что?
- Ты ревнуешь этого Дарио?
- Ты с ума сошёл?
- я думал, что ты честна со мной!
- Я уеду отсюда , слышишь!
- Делай что хочешь ! – говорит Рави и уходит.

http://www.imageup.ru/img63/bd0116c8c50f407202.jpg

Сурия , которая входит в комнату , говорит, что это она виновна в побеге Шанти.
- Ты не сделаешь со мной , то что сделала с Майей! – говорит ей Камила.
- я просто сказала , что ты всё знала! – говорит ехидно улыбаясь Сурия и уходит.
- Змея!  - кричит Камила и начинает собирать чемодан. Она приходит в гостиницу и говорит Аиде, что едет домой с ней. Ты пытается убедить её одуматься, но она серьёзно настроена и покидает Индию с ней.

Радж встречается с Рамиро и сообщает тому, что Умберто Кунья это не фикция. Что он существует и отправился в Бразилию.

Все смотрят письмо, что прислала Шанти на видео. Рави узнаёт, что Камила уехала в Индию, он в шоке. Бежит в аэропорт , но уже поздно.
- Она уехала !  - говорит он отцу.
- О Боги! – вздыхает Радж. – Мой дом рушится!

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

129

130 серия.

Силвия принимает у себя Гопала , он говорит, что его зовут Мутнежа, и что он работал на Раула , когда тот былв Англии. Гопал говорит Силвиии, что тот всегда был добр и щедр к нему. Что он помог его дочери и тд.
- Да, Раул был всегда был щедр душой!
Гопал отдаёт открытки Силвии и говорит, что это открытки которые он присылал Джулии.
В этот момент Силвии звонит Ивони. Гопал напрягается.
- Ты не представляешь, я сейчас разговариваю с одним другом Раула, который работал на него! – говорит радостно Силвия.
- Что? А как его зовут?
- Извини дорогая, поговорим позже!
Силвия вешает трубку, Ивони нервничает.
- Друг Раула , который работал на него?
- Гопал? – предпологает Майк.
- Ты серьёзно?
- Я просто предположил!
- я узнаю, что там происходит! – говорит Ивони и едет в дом Силвии.

Рут устраивает родительское собрание на котором говорит всем, что дело о фотомонтаже не оставит так просто.
- Вы говорите, что это сделал Зека, и что вы к нему прицепились? Каждый раз когда в школе что-то происходит , всегда виноват Зека! А вам не кажется, что это ваше упущение?
- постойте! – начинает Рут, но Сезар не даёт ей сказать.
- Мы все работаем и нам некогда приходить сюда и выслушивать ваши жалобы! Если что- то не так, то это ваша вина! Вы не можете воспитать наших детей!

Линья приходит в центр эстетики и говорит Илане , что ей нужны деньги.
- Что? Ты совсем с ума сошла?
- Илана скажи где папа! – просит девушка женщину.
- Думаете что ваш отей похож на банк? Сколько можно тянуть из него деньги? Аида совсем совесть потеряла?
- Это не для мамы , а для Камилы! Она возвращается с мамой домой!
- А Опаш? Свёкр не мог оплатить билет невестки? – смеётся Илана , но потом тут же останавливается.  – Погоди, если Опаш не оплатил билет Камилы, значит…
- Да, они расстались с Рави! – говорит Линья.
- Змея! Аида просто змея! Она поехала в Индию, чтобы покончить с браком Камилы!И ей это удалось!

Камла звонит Сезару и говорит, что ей нужны деньги, а если он их не пришлёт, то она бросится в колодец.
- Дочка, успокойся! – тут же пугается Сезар – Папа, вышлет деньги!
- Сезар! – шипит от злости Илана.

http://www.imageup.ru/img87/b86f00a504ef408059.jpg

Дуда говорит Кьяре, что Лукас купил билеты в Индию.
- А я знала , что так и будет! Я ожидала от него этого! – говорит Кьяра. – А ты думала что он этого не сделает?
- Если честно, то я так думала , что у него не хватит на это мужества!
- Радж больше ничего не присылал?
- Нет, полнейшая тишина!

Индира встречается с Пуджей и просит тут рассказать ей об истории Лакшми и Шанкара в обмен на её помощь в её выборах.
- Нет! Пуджа не согласится на такой шаг! -  говорит Пуджа. – я не могу предать Шанкара! Он помог моей семье!
- Как ты не понимаешь, моя свекровь просто змея! Она сама не счастлива и не даёт никому покоя!
Пуджа позже говорит Шанкару о разговоре с Индирой и признаётся ему, что Лакшми до сих пор любит Шанкара.

Раул српашивает Гопала о Силвии и когда узнаёт , что Силвия счастлива , понимает, что потерял её навсегда.

Ивони приходит к Силвии и спрашивает о друге Раула. Та говорит, что он возил его, когда тот был в англии.
- а как его зовут? – спрашивает Ивони.
- Мутнежа! – отвечает Силвия.
Ивони успокаивается, потому что не знает настоящего имени Гопала.

Рави страдает по Камиле, а она по нему.

Радж говорит Майе, что Рамиро таки и не верит в историю с Умберто Кунья.

Сурия сообщает всем о своей беременности.
- Теперь маленький Нирадж потеряет своё былое влияние в этом доме! – говорит Лакшми Майе.
- Скоро родится настоящий сын ! – хвалится Сурия и ехидно улыбается Майе.

В клинике доктора Катсаньо проходит дефиле в честь одежды фирмы «Дас Доида». В дефиле учавствует и Тарсу с Адемиром.

Бахуан стоит на месте, где когда то началась любвоь его и Майи. В это время приходит сама Майя.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

130

131 серия

Майя просит Бахуана оставить её в покое.
- Ты никогда меня не любил!
- Ты не дождалась меня!  А я просил всего лишь год! Год, и мы могли бы быть вместе и жить счастливо!
- я просила тебя взять меня с собой? Но ты не взял, ты бросил меня тут! – говорит Майя в слезах.
- Ты не понимаешь! Я работал, много работал, не спал ночами, не ел!
- а ты не понимаешь меня! Ты хоть знаешь, что это такое уйти из семьи? Оставить касту? – плачет Майя. – Ты думал только о себе! Ты не думал обо мне!
- Скажи мне только одно! Почему ты вышла замуж?
- Я не могла не выйти меня бы тогда отправили в Варанаси!
- Ты мне врёшь!
- Что ты хочешь слышать ? – кричит Майя и пытается вырваться из его рук.
- я не могла не выйти за него, иначе бы всё узналось!
- Что? Что ты хочешь сказать? Ты намекаешь что была беременна?  - в шоке Бахуан.
Майя вырывается и убегает.

Шивани находит Бахуана и говорит, что её отец хочет поговорить с ним.
- Отей ненавидит ждать, так что идём! – говорит она парню.
Когда тот приходит в дом Барата , он предлагает ему сесть и говорит, что навёл о нём справки и знает о его прошлой связи с Майе и что некоторые вещи Шиавани знать не следует.
После этого разговора Барат зовёт Шивани.
- Ну что , вы поговорили? – спрашивает его девушка.
- Шивани, а ты не думала , сын Майи может быть от Бахуана?
- Что?

Мурило приходит в компанию и видит Гопала он даёт ему работу курьера. Гопал несказанно рад такому повороту.

http://www.imageup.ru/img98/82b3894e9cae408759.jpg

Мелиса узнаёт, что Тарсу в клинике Кастаньо. Она звонит Инеш и требует чтобы та забрала брата из этого заведения.
- Донна Мелиса, будьте спокойны, Тасру тут хорошо! – смеётся Инешв трубку.
- Ненормальная! Сейчас же вези брата домой! – шипит Мелиса в трубку.
- с ним всё хорошо!
- Это сеньор Кадоре? Да? Я так и знала !

Майя приходит домой и Сурия вновь начинает её задевать. Майя приближается к ней.
- Осторожно Майя! Если с моим ребёнком что случится, то тебя проклянут не только в этой семье! Даже Кришна проклянёт тебя!

Рави связывается через интернет с Линьей и умоляет сказать ему где Камила.
- она в Дубае! – говорит Линья. – Камила всегда была такой, сначала сделает что-то а потом жалеет об этом!
Линье через Аиду удаётся узнать адрес отела.
Вечером Вмитаб сообщает, что пропали вещи Рави и самого его нет.
- О Боги! – вздыхает Опаш.

Радеш приезжает на киностудию Боливуд и встречается со своим отцом , который готовит план по обману Ману и семьи Девы. А Дева во всю говится к встрече с дженихом.

Бахуан говорит Шанкару о встрече с Баратом и его предложении.

Раул просит Гопала отвезти его к дому Силвии.
- я прошу, я просто хочу посмотреть, где она живёт!
- просит Раул.
Гопал, привозит его туда. Раул видит свою дочь Жулию. Жулия замечает на ветке что то и пытается с помощью камешка сбить, но попадает в машину Гопала . Тот выходит из машины…

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

131

132 серия

Гопал говорит с Жулией и Раул следит за своей дочерью. Он вспоминает те времена, когда он был дома и общался со своей семьёй.

А ещё чуть позже Раул видит на улице силвию и Мурило. Он понимает, что потерял, но винит во многом и самого мурило.
- подлец! Он забрал то, чо по праву принадлежит мне! – говорит сама себе Раул.

Амитаб говорит Опашу , что Рави нет в комнате. То в шоке. А Рави тем временем торопится в аэропорт чтобы поехать в Дубай к Камиле.
- Линья, где они? Я уже еду! – говорит он ей по телефону.
- не торопись Рави, они уже вылетели в бразилию!
- что?
- прости , но я не смогла их задержать там.

http://www.imageup.ru/img117/1412259.jpg

Дуда говорит Кьяре что вновь беременна. Она рада за подругу , но переживает по поводу её ссор с Лукасом.
- Он слишком ревнив! Стоит только упомянуть Индию, как он просто взрывается! Я н хочу ехать в Индию! Это плохо закончится!

Опаш говорит Индире , что они найдут способ развести Рави с камиилой и найти ему новую жену. Та рада такому сообщению хоть и скучает по Камиле.

Лукас звонит Раджу и говорит , что он едет в Индию , чтобы поговорить с ним. Это слышит Опаш.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

132

133 серия

Опаш просто в ярости , когда узнаёт что Раджу звонил Лукас, жених Дуды. Он звонит кьяре и говорит, что она его обманула.
- что это такое?Вы не держите своего обещания! Как вы модите  так поступать?
- о чём вы говорите , сеньор Опаш? – не понимает Кьяра.
- сколько вам надо? Сколько рупий вам ещё нужно чтобы вы замолчали? Я для чего ездил в бразилию? Я вам дал то что вы хотели так зачем вы звоните моему сыну Раджу?
- Отец! – говорит Радж, который слышит часть разговора .
Опаш от испуга роняет телефон. Но он умело выходит из ситуации. Он кричит сыну, что из-за его истории  с иностранкой весь дом встал вверх дном.

http://www.imageup.ru/img117/2412260.jpg

Гопал приносит кофе в кабинет Рамиро клофе и видит Ивони. Он тут же убегает , а позже у донны Валкирии узнаёт где та проживает.

Из индии приезжают Мелиса и Рамиро. За ними следят Жулия и Бека. Мелиса рада возвращению в дом и радостная бежит скорее увидеть Тарсу.
- Тарсу, сынок я… - вбегает Мелиса в его комнату и пошатнувшись оттого что видит замолкает.
Тарсу красит стены своей комнаты в чёрный цвет.
- что это? – в ужасе спрашивает она.
- Это цвет, в котором меня н найдут! – бредит парень.

Ивони  при разговоре с Нандой говорит о майке и намекает той, что Майк неспроста появился в её жизни. Возможно это судьба свела их. Нанда призадумывается.

Гопал узнаёт в каком отеле живёт Ивони  и сообщает Раулу.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

133

134 серия.

Рамиро приходит в номер Ивони и приносит ей в подарок сари , которое привёз специально для неё из Индии. Он смотрит как она его одевает.
- Я только о тебе и лдумал пока был в Индии! – шепчет Рамиро Ивони, нежно целуя её в шею.
- Я тоже о тебе думала! - говорит Ивони.

Тарсу вновь видит как к дому подъезжает машина Беки. Бека говорит Марсинии что Рамиро каждый раз выезжает с работы в разное время.
- Он бегает совершает пробежки по своей улице каждый день! – говорит она ему.
- Вот и отлично! Теперь ты тоже будешь бегать по этой улице!  - говорит Бека девушке.

Пандит говорит Рави и Амитабу, что развестись с Камиилой нельзя, но можно заключить новый брак и это прописано в камасутре.
Камила же в это время с Линьей танцует в клубе. Позже девушка понимает , что не может тут находится и уходит из клуба.

- Камила сейчас переживает! – делится Аида своими перживаниями с Дарио.
- она жалеет?
- Ну конечно она жалееет! Она уже жалеет о том, что совершила, но понимает что не может признать это из-за своей гордости!
- что ты думаешь об этом?
-она просто испугалась того, что так и не смогла привыкнуть к тому образу жизни, что не смогла адаптироваться.
- Потому она и сбежала. И наш разговор никак не мог повлиять на это! Она прото использовала его как причину! – договаривает Дарио.
- Увы, но это так.
- и ты всё равно решила сделать в наших отношениях перерыв?
- Пойми, я не хочу этого делать, но должна!

Гопал говорит Раулу, что Ивони подбирается к егго брату Рамиро и также он устроился в тот отель, где живёт Ивони.

Ивони приходит в клуб, где Нанда и Аролдо. Пока Нанада увлечена появлением Майка, Ивони оставляет на рубашке Аролдо пятно от помады.

Мелиса начинает вновь следить за Рамиро , думая, что тот опять начинает встречаться с Габи.

http://www.imageup.ru/img117/3412261.jpg

Пуджа проводит митинг на улице. Хари видит анушу и смотрит на неё. В это время появляется мальчик за которого она должна будет выйти замуж.
- Эй , далит! Отойди и дай мне пройти!
- не смей его так называть! Он такой же человек! – говорит Ануша парню.
- а ты замолчи! Вот выйдешь за меня замуж, и я запрещу тебе говорить всякие глупости! – говорит паренёк.

Бахуан и Шивани приходят в клуб, где сейчас Радж. Радж видит парня. Пока Шивани отходит в поисках отца, Радж и Бахуан вновь сцепляются.
- Не посылай больше писем нам и приглашений! Не пиши больше имени моей жены!
- а она тоже этого просит?
Радж ударяет Бахуана.
- Бахуан, что тут происходит? – спрашивает отец Шивани, который появляется в этот момент.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

134

135 серия.
- Этот человек провоцирует меня , послылая приглашения мне и моей жен! – горит Радж Барату.
- Это правда , Бахуан? – спрашивает Барат.
- Нет сахиб, я…
- я не хочу, чтобы в этом месте были ссоры! Лышишь? Ты больше не будешь провоцировать Раджа! – говорит строго Барат.
- Да, конечно! Пойду за машиной! – говорит обиженно Бахуан и уходит.

Чуть позже когда он и Шивани едут в аэропорт, она его спрашивает.
- Ты ничего от меня не скрываешь?
- А что я от тебя должен скрывать?
- Это я у тебя хочу спросить!
- Ты же знаешь , что я встречался с этой женщиной. Что ещё?
- а ребёнок…
- Что ребёнок?
- Ты не думаешь что это ваш ребёнок?
Бахуан не хочет об этом говорить. Он говорит девушке, что они опаздывают.

Сезар и илана едут в Индию и решают устроть Опашу сюрприз.

Опаш хочет выйти из дома и видит вдову.
- Индира! – в ужасе кричит мжчина жене.
- Что такое дорогой?
- Я увидел вдову! Что же это такое? У меня сегодня столько дел и я увидел вдову. – сокрушается Опаш.
- Сахиб тут письмо принесли! – говорит вошедшая Дурга.
- письмо? Для кого письмо?
- Для Камилы!
- Для Камилы? – кричит Опаш. –А ты видишь у нас тут Камилу? Камила…Камила, где ты?
Дурга уже и не рада что сказала.
- Дурга могла бы и промолчать! – говорит индира.
- Да но…
- От кого ей письмо? – спрашивает Опаш.
-  От Шанти!
Опаш тут же выхватывает письмо и хочет прочитать.
Позже Опаш понимает что Рави знал об этом и его ругает. Он нчинает бить парня тряпкой.

http://www.imageup.ru/img140/4413400.jpg

Гопал устраивается в отель, где живёт Ивони. Майк и Ивони плетут свои интриги против Нанды. Майк соблазняет её и говорит о любви.

Рамиро допрашивает Гопала относительно его знакомства с Раулом. Дарио щзвонит Силвии и та подтверждает , что Раул (как сказал Гопал) был в марте месяце с ним.

Тарсу видит, как Марсиния бегает по улице и, выбежав на улицу, хватает её с криком:
-
Я поймал тебя!
Девушка начинает кричать и звать на помощь. Тарсу оттаскивают от Марсинии. Мелиса его успокаивает.

Сурия встречвается с беременной девушкой и отдаёт ей деньги.
- вот , это тебе на еду и осмотр у врача! Следи за собой хорошо!
- Да госпожа! А что же будет когда придёт срок?
- Когда придёт срок, то к тебе придёт мой человек и сделает всё как надо! – отвечает Сурия.

Радж , который переживает из-за подозрений Рамиро , решает поехать в Дубай и всё выяснить.

Шанти прилетает в Бразилию. С ней знакомится Бахуан и Шивани и предлагают довезти до отеля так как им по пути. Та соглашается. Позже она она понимает что этот парень сын Шанкара – далит. Камила рассказывает Шанти, чьто она рассталась с Рави. Та в шоке и не верит.

Гопал узнаёт , что Ивони попросила чай и просится подать его ей. Шеф-повар соглашается, но позже он отдаёт Гопалу другой адрес комнаты , а не Ивони. Гопал стучит в дверь, открывает Шанти.
- Гопал?

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

135

136 серия.

Шанти приглашает Гопала войти в квартиру камилы и знакомит его со всеми. Сам же Гопал спрашивает откуда тут Шанти.
- Вы приехали с сахибом? – спрашивает он у неё.
- Нет, я одна! – отвечает Шанти.- Ты знаешь, что я теперь снимаюсь в кино!

Раул позже спрашивает у Гопала где тот был и тот отвечает что не попал к Ивони.
- я видел её с тем типом, когда они спускались в гараж! – говорит Раул.
- Это не самое страшное! – говорит ему Гопал.
- А что самое страшное?
- Шанти тут! Сестра Раджа!

Сезар и илана приходят в магазин опаша и хотят поговорить по поводу развода их детей, но Опаш ссылается на большую занятость в магазине и просит прийти их позже. Те соглашаются.

Аида встречается с Силвией и говорит, что должна кое-что ей рассказать.
- я не могу больше от тебя это скрывать! Я поначалу не хотела ничего говорить! Просто не люблю все эти сплетни и доводы…в общем я просто хочу чтобы ты это знала . Опять таки я не могу этого утвержлать потому что не знаю наверняка! Вообщем похоже что у Ивони и Рамиро роман!
- что? Да что ты такое говоришь? – вскакивает Силвия с места.
- я не могу говорить точно, но мне сказал об этом Дариу!
- Дариу? И ты ему веришь?
- Он мне толком ничего не  рассказал, но когда я спросила он сделал такую ухмылку, что сама понимаешь что это значит!
- Но как же так?
- послушай, теперь тебе надо присматриваться к ней! Она завела дружбу с Нандой, тем самым приблизившись к Мелисе…а вот тебя совсем забыла!

Майя звонит по компьютеру Дуде и просит ту не приезжать с мужем в Индию.
- Чего ты хочешь? Оставь мою семью в покое! – просит Майя.
- я? А не ты ли присылаешь мне сообщения?
- я клянусь всеми богами, что не делала этого!
- Радж прислал мне сообщение о том. Что он знает что Тони его сын!
В это время Сурия входит в комнату Майи и всё слышит.
- Ты же понимаешь, чьто антонио сын Раджа и незачем теперь что-то скрывать!
Майя видит сурию и закорывает компьютер.
- что тебе тут надо?  Кричит она ей.
- Радж отец ребёнка иностранки!
- пошла вон! – кричит Майя. – Змея!
Сурия начинает кричать о помощи делая вид, что Майя её бьёт . влетает Индира и начинает ругать Майю.
- Ты что Майя, сурия беременна и ты её бьёшь?
- я не виновата свекровь! Она сама пришла чтобы меня провоцировать!
-  увидела что Майя разговаривала по компьютеру с иностранкой и та сказала что её сын от Раджа.
- что? – в ужасе спрашивает индира и падает в обморок.

http://www.imageup.ru/img186/5413950.jpg

Радж приезжает в Дубай и узгнаёт что Умберто кунья пользовался машиной которую водил Гопал.

- Это Махараджа! –говорит Пандит Шанкару в храме, показывая на Намита.
- Махараджа? –спрашивает Шанкар.
- Да, это он!
- Но я знаю его, вот только откуда?
Шанкар пытается заговорить с Намитом, но Мера говорит, что у него болит горло.

Сеза и Илана приходят в дом Опаша и говорят о содержании Камилы. Рави тем временем сбегает из дома, чтобы их не видеть. Он считает, что раз Камила не хочет его видеть . то и ему не интересно знать что с ней.

Мвйк проводит ночь с Нандой, пока Ивони всё снимает на видео. Позже Ивони узнает, что Кьяра сняла его на фото.
- Ты что? Не хватает, чтобы нас кто-то тут заметил! – злится Ивони.
- не волнуйся, я заберу у неё фото.

Мелиса готовится на торжесто годовщины свадьбы с Рамиро и думает, что тот подарит ей серёжки и кольцо, как она узнала в ювелирном.

Радж знакомится с шофёром в Дубае, который был другом Гопала и пытается у него всё узнать о паре «Умберто Кунья и его так называемая жена».

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

136

137 серия

Мелиса вся в ожидании подарка, который Рамиро должне подарить ей на годовщину их сувадьбы. Женщина с нетерпением ждёт, что тоот подарит тот дороущий набор из серёжек и кольца, о котором она заранее узнала. Но Рамиро дарит ей не его а простое платье. Мелис в шоке и понимает, что он подарил драгоценности кому то другому.

Камила делает тест на беременность и понимает, что она беременна.
- слышите! – говорит она матери Линье и Шанти , когда заходит в комнату.-я сделала тест на беременность, я беременна!
Все радости полны, но Камила запрещает говорить Рави о ребёнке.
- Но Камила , он же отец! – возмущается Шанти.
- Камила , Шанти права! Рави должен знать что он станет отцом! – соглашается Линья.
- Нет! Это мой ребёнок! Мой и только мой!  Говорит Камиила.
- Так давайте не будем спорить. Сделаем, так как сказала Камила! – говорит Аида и обнимает свою дочь.
Но Шанти и Линья не выдерживают, и звонят в Индию. Трубку берёт Майя.
- Шанти! – радостно говорит она.
Каран, индира и Лакшми в восторге от звонка Шанти. Но разговор прерывается.
-  Свекровь, вам лучше присесть! – говорит Майя Индире.
- что такое? Я упаду? – в ужасе индира.
- Камила беременна, Рави станет отцом! – радостно сообщает Майя.
- Рави? – кричит радостная Индира. Все радуются , кроме Сурии.

http://www.imageup.ru/img200/6417431.jpg

Ануша прибегает в магазин Опаша и говорит, что Рави станет отцом. Все в шоке. Рави радуется, Опаш говорит, что он он благословлён богами.

Шанкар пытается вспомнить, откуда он знает Махараджу, с которым был Радеш.

На празднике в доме Кадоре все веселятся, появляется Ивони в серёжках и с кольцом на пальце. Мелиса видит это и просто в бешенстве. Она мило улыбается подругам .
- Девочки, я отойду на минутку, попудрить носик! – говорит Мелиса и повернувшись кричит. – Шейла! Шейла!
Мелиса тащит за собой прислугу в комнату.
- Дрянь! Мерзавка! Шалва! – в ярости Мелиса когда влетает в свою комнату с Шейлой.
- что такое сеньора? – в ужасе Шейла.
- Ивони! Эта дорянь, которая пригрелась у меня на груди. получила драгоценности! Мои драгоценности!
- вот гадина! – соглашается Шейла. -А ещё притворялась вашей подругой!
- я сверну ей шею! Я просто сверну ей шею!
- Успокойтесь сеньора, вам сейчас нельзя нервничать и показывать вид!
- Шейла , мне не хватает воздуха! – кричит Мелиса в припадке.
Служанка начинает успокаивать женщину.

Чуть позже Мелиса спускается и просит Ивони завтра быть в клубе. А так же принести этот комплект.
- Думаю что при дневном свете он смотрится намного лучше! – говорит она ей.
- Хорошо! – соглашается Ивони.

Мелиса знакомится с Суэлен и девушка нравится ей своей осанкой и умением постоять за себя. Суэлен вытаскивает всех танцевать самбу на подиум…

Утром Гопал приходит в номер Ивони , чтобы посмотреть что там. Ивони тем временем приходит в клуб, встречается с Габи и Нандой. Мелиса тоже приходит.
- Ну нам нужно уединится с Ивони! – говорит она всем и уводит Ивони за собой.
- Ну что Ивони, ты принесла тот комплект?  - сшпрашивает Мелиса у девушки, когда та приходит в массажный салон.
- Да, конечно! – говорит Ивони и показывает Мелисе коробочку с серьгами и кольцом.
- Можно примерить? – просит Мелиса.
  Да , конечно!
Мелиса одевает кольцо.
- Ах какая красота! Как переливается! – говорит она поворачиваясь спиной к Ивони. А потом резко поворачивается к ней.
- Потаскуха! – кричит Мелиса и залепляет Ивони пощёчину.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

137

138 серия

- Дрянь! Воровка! – кричит Мелиса ивони и наносит той удар за ударом по лицу.
- Ты с ума сошла Мелиса? – в ужасе Ивони.
- Потаскуха! Оровка! Дрянь! Шлюха! – кричт Мелиса и продолжает бить Ивони. Огна кидает её на пол садится сверху, прижимая ей руки и нчинает бить по лицу.
- Ты что решила меня провести дрянь? Я владелица этого! Эти драгоценности мои! Мои и только мои!Я Мелиса Кадоре и меня ещё никто не смог провести! Шлюха! Ещё раз приблизишся к моему Рамиринью. Я от тебя и мокрого места не оставлю! Я спокойная, но если берут моё, то я готова как лвица драться с этим человеком!
Мелиса встаёт, поправлякет шляпку у зеркала , кладёт коробочку с драгоценностями к себе в сумочку и уходит. Ивони лежит на полу и не может пошевелиться. Она кричит от злости, но ничео сделать н может. Кое как поднявшись она смотрится на себя в зеркало и видит , что от её лица осталось кровавое месиво.Нанда и Габи ,которые беспокоятся по поводу долгого отсутствия Ивони , приходят в массажный салон и видят избитую Ивони. Они в шоке, и спрашивают что случилось. Но Ивони молчит,она говорит, что ничего не помнит.

Мелиса радостная приходит домой и показывает Шейле драгоценности.
- я отделал её! Отджелала так, что мама родная не узнает! Пусть знает ,с кем связалась! – говорит Мелиса служанке.
- Правильно сеньора, так и надо ей! Как бы я хотела на это посмотреть! -  в восторге Шейла.
- она знает , что теперь к Рамиро лучше не лезть!
- Да, это точно, вот тольк жалко, что вы н сможите их носить! – сокрушается Шейла , глядя н драгоценности.
- Кто сказал , что не смогу? – удыбается Мелиса.
- но..
- Они мои! Этой мой подарок на годовщину нашей свадьбы с Рамиро и я буду их носить!
Мелиса, одев драгоценности, заявляется к Рамиро в офис. Тот видя их теряет дар речи. Он ничео не может сказать Мелисе. А та на радостях говорит, что купила их и пришлёт ему счёт.

Габи видя Мелису в драгоценностях, понимает, что это она избила Ивони.

Гопал проникнув в номер Ивони забирает из сейфа все поддельные документы женщины. Он отдаёт их Раулу. Раул просит индру попользоваться его компьютером и забивает в базу полицейских все документы Ивони. Он видит, что эту женщину ищут во многих странах.

Рави собирается лететь в Бразилию.
- Привези Шанти! – просит его Опаш.
- Отец.
- привези! Скажи , что её дом тут , что не её это дело сниматься в фильмах, тем более , что она не любит танцевать!

Амитаб говорит отцу, что знает о ребёнке Раджа, тот в шоке.
- О боги, и почему ты так с ним соперничаешь? –спрашивает Опаш.

Радж в Дубае узнаёт подробности жизни Умберто Куньи и его работы с Гопалом.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

138

139 серия

Сурия и Дурга в магазине выбирают новую подушку чтобы подложить  Сурии в виде накладного живота.
- А что если всё узнается Сурия? – волнуется Дурга.
- Не узнается, я уже всеё продумала!  -отвеает та.

Силвия приходит к Ивони и видит ту всю побитую.
- Боже Ивони! Кто это сделал? – в шоке она.
- На меня напали в клубе! – говорит Ивони. –грабитель решил забрать всё и напал на меня прямо там! Я не понимаю почему я сразу всё не отдала ему?
- Какой ужас!
Постепенно Силвия говорит Ивони по поводу её отношений с Рамиро.-
  - Рамиро? Да зачем он мне нужнее? – восклицает Ивони. – Он даже не в моём вкусе!
- Но Дариу сказал, что всё к этому и идёт!
- Дариу? Да если хочешоь знать именно Дариу и пристаёт ко мне! – нагло лжёт девушка.
- Дариу? – в шоке Силвия.
- Да, сколько раз он ставил меня в неловкое положение! – горит Ивони и на ходу придумывает историю о том как Дарио всячески оказывал ей знаки внимания.

В Индию приезжает Радж. Он показывает Майе то что нашёл в Дубае. А также фото Майка.
- Этот человек сбежал с женщиной выдававшей за Силвию Кадоре. Радж высылает фото Кадоре.

http://www.imageup.ru/img200/8417435.jpg

Инеш приходит к Силвии , чтобы забрать корреспонденцию Раула.
- я уже не помню, что тут , возьми просмотришь сама! – говорит ей Силвия.
В это время появляется Жулия. Она неохотно здоровается с инеш и идёт к себе.
- Жулия постой, ты опять встречалась с этим типом? – спрашивает Силвия.
- у этого типа есть имя! Его зовут Бека мама, ты же называешь дядю Рамиро по имени…
Инеш , слыша это возвращается.
- Ты чьто то сказала по поводу моего отца?
- Да, Инеш ты тут не причём , но твой отец вор!
- Что? Он не вор!
- Вор! Он забрал у нас наш дом!
- Но это н ваш дом! – говорит инеш.
- погоди, ты хочешь сказать , что Рамиро прав? –удивляется Силвия.
- но это не ваш дом, по бумагам он не ваш! Отец натворил много глупостей, я его неоправдываю, но он не вор!
- Вор! Он вор Инеш! – говорит Жулия и уходит.

Чуть позже Жулия встречается с Марсинией и Бекой.
- Завтра , когда Рамиро побежит, мы его схватим! –говорит Бека.
- Да, завтра! – соглашается Марсиния.
- Жулиния, ты хорошо подумала? Если ты покажешь своему дяде лицо, то нам его придётся замочить! – говорит Бека.
- Да, я уже подумала!

Ивони говорит Майку, что он не решителен, и она забирает у него диск.
- Где диск? –спрашивает тот, когда пытается его найти у себя дома.
- Он у меня Майк! – отвечает Ивони и улыбается.
- Зачем ты его забрала?
- Потому что ты засомневался, а мне это не нравится! Нам не нужны последствия! Ты позвонишь Нанде и потребуешь денег, а потом я дам тебе диск!

Шанкар по видео видит дже Махараджу и сообщает об этом пандиоту , а тот в свою очередь и Ману. Ману от услышанного теряет сознание и падает прямо в руки Пандита. А чуть позже теряет сознание Дэва, когда ей говорят, что жених сбежал. Радеш тем временем едет на станцию где ходят поезда. А Намит ждёт его в аэропорту, надеясь что он появится именно там.

Опаш видит, как Пуджа готовится к демонстрации и устраивает скандал.
- Далиты не должны править страной! – кричит он. То вы хотите? Брахма создал людей такими, какие они есть! Если любой человеческий орган взбунтуется и станет выполнять другую функцию, что тогда произойдёт? Человек умрёт ! Так и Индия!
- не говорите так Сахиб! Во всех людях живёт бог, как в далитах так и в вас! – говорит ему Пуджа. – Как вы модите отличить далита? Если перед вами положат новорожденного малыша, то как вы узнаете , что это далит?
- я узнаю! Я почувствую это! –говорит Опаш!

Норминья собирается на очередное свидание, пока Абел спит. Но он всё слышит и тайно следует за ней. Он приходит на танцплощадку на улице и видит как его благоверная целуется с мужчиной.
- Норми-и-инья! – кричит Абел!
Норминья отпускает мужчину в ужасе и смотрит на мужа.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1

139

140-я серия
Кадоре просит Вал позвонить в компанию, в которой якобы раньше работал Мутнежа, и выяснить, был ли у них такой сотрудник. Рави расспрашивает Шанти о Камиле. Мурилу сообщает Рамиру, что Бахуан уходит из «Индиан Медик», чтобы работать на Барата Мугдальяра. Радха спрашивает Бахуана, как он поступит, если Радж узнает правду о сыне и выгонит Майю из дома.

141-я серия
Радха звонить в дом Ананда и просит позвать Майю. Сурия берет трубку… Аида спрашивает у Дариу, правда ли то, что говорят про него и Ивони… Рави встречается с Камилой. Дариу предлагает в неофициальном порядке проконсультироваться с Интерполом – возможно им удастся выяснить что-нибудь о сообщнике лже-Силвии. Гопал сообщает Раулу о планах Кадоре…

142-я серия
Нанда рассказывает Ивони о том, что Эрик шантажирует ее. Ивони советует «подруге» заплатить… Бахуан случайно сталкивается с Рави. Гопалу удается достать ключ, с помощью которого можно проникнуть в номер Ивони. Опашу предлагают стать членом правительства. Радха снова звонит Майе, чтобы договориться о встрече… Нанда, угрожая пистолетом, требует, чтобы Эрик отдал ей запись…

143-я серия
Нанда стреляет в Майка… Элизеу и Вал находят мобильник, который забыл Гопал. Услышав звонок телефона, Вал решает ответить и узнает голос… Раула. Сурия, выдавая себя за Майю, встречается с Радхой. Она рассказывает, что у них с мужем скоро будет второй ребенок…

0

140

144 серия

Опаш и Амитаб идут на выборы и готовы противостоять Пудже, уверяя всех, что её внук Хари вор, который украл из их дома золотой колокольчик. Хари так и не признаётся кто дал ему этот колокольчик.

Сурия смотрит на Майю и ничего не говорит.
- что такое , Сурия? – спрашивает Майя.
- Нет, ничего! – отвечает она и поднимается к себе в комнату.
- она меня пугает муж! Видел как она на меня смотрела? – спрашивает Майя Раджа.
- Майя! Хватит, не поддавайся на её провокации!
- Но я боюсь её уже! Она готова на всё, чтобы причинить нашему браку зло! – отвечает Майя.

Чуть позже Радж присоединяется к отцу и Амитабу. Шанкар советует Пудже покинуть выборы до начала голосования, потому что у неё теперь не завидная ситуация из-за Хари. Хари так и молчит и ничего не говорит. Пудаж говорит всем , что снимает свою кандидатуру с голосования и все начинают освистывать её. Ануша не выдержав зовёт к себе Опаша и признаётся во всём.
- Пуджа! – кричит Опаш вслед женщине. Которая покидает трибуну. – погоди! Тебе не нужно снимать свою кандидатуру!
- Отец! – в шоке Амитаб.
- моя внучка только что призналась, что это она отдала колокольчик этому мальчику в подарок! Он не вор!
Все в шоке от поступка Опаша.
- правду нужно знать , какой бы она не была! – говорит Опаш с трибуны.
Все вновь приветствуют Пуджу.

Намит пытается найти в Рио Радеша и готов ему свернуть шею, за то, что тот сбежал с деньгами.

Тарсу вновь становится плохо, и он начинает крушить свою комнату, Мелиса и Шейла прибегают на шум и просто в ужасе от состояния Тарсу. Он кричит, чтобы они уходили и начинает дальше всё бить. Рамиро го успокаивает, но тот просится на улицу.
- Нет Рамиро, не пускай его! –кричит Мелиса.
- Пустите меня! –орёт Тарсу и ломится в дверь.
  Я отпущу его! – говорит, не выдержав криков Рамиро.
- Нет, Рамиро! Нет! – вновь кричит Мелиса.
Но мужчина не слушает её и выпускает сына на улицу.
- что ты сделал? Ты понимаешь, что он в таком состоянии может попасть под машину? – орёт Мелиса на мужа.
- я не мог больше терпеть этого!
- Если с нашим сыном что-то случится Рамиро, я тебя никогда не прощу!
- а что ты от меня хочешь? – взрывается Рамиро.- что ты предлагаешь ? Держать его всё время на привязи? Как бы мы не старались, но от проблемы не уйти! Наш сын болен Мелиса, Тарсу болен! И это факт!

http://www.imageup.ru/img91/12422745.jpg

Жулия приходит домой и Мурило начинает с ней ругаться.
- послушай меня девочка! Мне надоело это! Надоели твои шутки! Мне надоело видеть как Силвия тайком плачет в подушку и выходит из дома в неизвестном направлении!
  - а , что я сделала?
- Хватит! Хватит себя так вести!
- что ты предлагаешь?
- Делай выводы сама!
- Ты намекаешь, что я не должна больше ту жить? – кричит Жулия.
- понимай это так! Я не держу тебя!
-Замечательно! – бесится Жулия и бежит в свою комнату собирать вещи.

Когда приходит Силвия то она от Мурило узнаёт что Жулия ушла.
- как это она ушла? – в шоке женщина.
- Ну мы поссорились и я сказал. Что она может тут не задерживаться.
- что? Ты выгнал Жулию?

Майк говорит Кьяре , что он одинок и ему нужна такая женщин как она. Он предлагает той поехать с ним в другую страну. Та говорит об этом Дуде и та рада за неё.

Зека сообщает своим родителям, что Аида выходит замуж за Дарио, который только что сделал той предложение и подарил кольцо.

Мелиса приходит к дому Тонии и просит у девушки прощения

Майя сидит в своей комнате с Нираджем, входит Сурия. Та поворачивается.
- что тебе нужно? – спрашивает Майя.
- я всё знаю Майя!
- Знаешь? Что ты знаешь, Сурия?
  Нирадж не сын Раджа, он сын далита! – говорит Сурия.
Майя в шоке от этих слов. Она просто теряет рассудок и набрасывается на Сурию.
- Замолчи! Закрой свой рот ! – кричит она  в слезах и зажимает той рот.
      Сурия  отталкивает Майю от себя, но та случайно хватается за её живот и отрывает его.
- что это Сурия? – в ужасе Майя, держа в своих руках накладной живот.
Сурия в шоке от всего что случилось.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

+1