Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дороги Индии" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

102-я серия

Бахуан объясняет другу, что роман с дочерью миллионера навсегда изменит отношение к нему, далиту, в Индии. Кадоре выясняет, что именно Радж вел с Раулом переговоры относительно контракта с «М-коммерс». Тарсу возвращается домой, где ему вновь начинают слышаться голоса… Камила извиняется перед Лакмши за инцидент с мангалой сутрой. Майя и Радж возвращаются домой.
http://www.imageup.ru/img44/91e66340a6d4383153.jpg

0

102

103 серия

Тарсу не оставляет попыток посетить доктора Лукаса и вновь отправляется в клоинику, но на сей раз за ним следит шофёр Рамиру и сообщает об этом мужчине. Тарсу приходит в клинику и следит за всем, дожидаясь Лукаса.

Тония приходит к Кастаньо.
- Тония, Тарсу не изменить! Тот Тарсу, которого ты знаешь , уже не вернётся! Болезнь малтьчика не излечима, я не буду от тебя этого скрывать! Но она контролируема! Её можно контролировать, если принимать лечение!
- Доктор , что мне делать? – плачет девушка.
- Просто отойди в сторону!
- Но я люблю его!
- Тония, это опасно!
- Тарсу любит меня, он не причинит мне боль!
- В тот момент , когда он одержим, он видит лишь то, что хочет, а не то, что есть на самом деле! Я переживаю за тебя и не хочу, чтобы ты пострадала!

Мелиса , узнаёт от Рамиро о Тарсу и едет в клинику, чтобы забрать парня оттуда, пока он вноь не натворил дел.

Лукас делает Дуде предложение, но ставит условие. Она должна отказаться от денег Опаша.
- Но я не могу этого сделать! – говорит Дуда.
- Но это неправильно, ты не понимаешь? Что потом скажет Антонио? Когда он подрастёт, то он спросит об этом и что ты ему ответишь?
- Но я хочу чтобы мой сын получил всё от этой жизни! Образование…

http://www.imageup.ru/img82/a11c4805878e386350.jpg

Мелиса приезжает в клинику и забирает Тарсу домой.
Зека и его дружки устраивают нападение на Суэлен. Они нападают на неё в масках и начинают пугать. Норминья , слыша это , хватает пистолет Абела и бежит на улицу.ю Она стреляет в воздух, тем самым пугая банду. Абел и Норминья помогают Суэлен дойти до дома донны Ашимы. Суэлен нехотя, но приходится сказать Норминье «спасибо»

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

103

104 серия.

Майя по приезду домой , говорит Сурии, что она змея, которая пригрелась у неё на груди. Девушки начинают кидатся в друг друга кастрюлями, прибегает Индира и понимает, что Майя знает об иностранке. Сурия всячески отрицает свою причастность к телефонным звонкам , полностью обвиняя Майю в этом. Индира посылает младшую дочь за Опашем в магазин.
- Не дай бог , если она что то ещё узнала ! – причитает Опаш.
- А что такого она могла ещё узнать? – настораживается Амитаб.
- а-а, хватит! Последи за магазином! – тут же спохватывается Опаш и бежит к Пандиту.
- Звёзды говорят Опаш, что время горьких слёз уже на подходе! – говорит Пандит Опашу при гадании по камням.

Силвия проводит урок в школе и понимает что класс в котором учится Зека, просто невыносим. Но она говорит Рут, что так просто не сдастся. Придя домой , она говорит, что от Ивони давно нет известий, Мурило просит Тонию помочь Силвии найти Ивони через интернет адреса, но поиски ничего не дают.
- Ты не боишся, что она начнёт искать тебя? – спрашивает Майк Ивони, когда они сидят в ресторане.
- я думала об этом, но сейчас не могу с ней говорить, нужно набраться сил! Силвия слишком правильная!

http://www.imageup.ru/img91/aa006caaa26e386351.jpg

Раул всё рассказывает Гопалу о своей жизни и о том, что он совершил из-за Ивони. Тот  в шоке, но предлагает помощь. Он подаёт заявление на Ивони от своего имени. Раул благодарен ему за это.

Тония просит Мурилу быть осторожнее с Тарсу, так как тот считает, что именно Мурило ему мешает и пытается его от всех отгородить.

Шивари и Бахуан в центре эстетики и девушка спрашивает его из какой он касты.

Радж приходит домой и от Лакшми и Корана с Индирой узнаёт о том, что Майя встречалась с иностранкой. Он приходит в комнату к Майе…

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

104

105 серия

Радж говорит Майе, что она солгала ему и что она не должна была так поступать.
- А ты бы как поступил на моём месте? Что бы ты сделал?
- Я бы сказал тебе !
- Нет , ты так говоришь, потому что это слова! А вот на деле всё совсме по другому обстоит!
Майя пытается убедить Раджа, что Сурия виновна во всём, но тот лишь говорит Майе, что не простит её.

Индира забирает ключи от кладовки у Майи и отдаёт их Камиле.
- Пока я не узнаю, что тут происходит, она будет владеть ключами! – заявляет Индира.

Бахуан пытается отойти от разговора о касте, но Шивари настаивает , чтобы он сказал.

Тарсу приходит в клинику вновь, чтобы найти Лукаса, но ему говорят, что его нет. Рамиро узнаёт от Мелисы, что Тарсу вновь в клинике. Когда же сама Мелиса приезжает в клинику, то Тарсу уже нет. Парень приезжает на фирму Кадоре с пистолетом.

http://www.imageup.ru/img91/aa555b9d6a56386353.jpg

Шанкар приходит в магазин Опаша и говорит Амитабу, что ему нужно разрещшение его отца, чтобы он зашёл в дом и поговорил с Лакшми. Чуть позже Пандит сообщает Опашу о женихе для Шанти. На радостях Амитаб звонит Шантии и сообщает что жениха ей уже нашли. Та говорит своему другу, что не выйдет замуж, она решает бежать в Англию.

Силвии удаётся утихомирить класс с помощью музыки. Зека знакомит Жулию с Бэкой, который по его словам крутой парень. Самой Жулии он не нравится, но она думает о своём плане.

Мурило спускается в гараж и видит Тарсу. Тот начинает кричать на него.
- Ты не даёшь мне встретится с доктором Лукасом!  - говорит Тирсу.
- Лукасом? Кто такой Лукас?
- Он мне может помочь! Вытащить чип! Я распадаюсь!
Тарсу вынимает оружие. Мурило просит его успокоиться, но Тарсу не слушает. Он стреляет прямо в Мурило.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

105

106 серия.

Мурило падает на землю.
- Тарсу! – в ужасе кричит Мелиса, которая приезжает на стоянку.
Она подбегает к Тарсу и отнимает у него пистолет. Тут же поспевает охрана стоянки и они видят пистолет в руке Мелисы.
- Это я! Но я не хотела, я правда не хотела! – тут же говорит Мелиса.
Рамиро , Валкирия и Эролдо спускаются на стоянку. Эролдо советутет Рамиро увести Мелису за город, а он сам разберётся с полицией. Мурило забирают в клинику.

Жулия встречается в баре с Бекой. Он её обхаживает и даже чуть не целует.

Ондина сообщает Силвии о Мурило , та мчится в клинику, куда приезжает и Тония.

http://www.imageup.ru/img34/c77b85337a88388055.jpg

Радж никак не может проститиь Майю, и та злится.
- Ну да конечно! Если ты совершишь какую либо ошибку, то тебе это простят. Придёт Пандит и осветит тебя. Ты можешь искупаться в водах Ганга и очиститься, а я нет! Женщина этого не достойна! Будь что-то посерьёзнее, ты бы бросил меня в колодец! – в слезах говорит Майя.
- Нет! Не говори так! Я никоглда такого не сделаю! -  тутже вскакивает Радж и
Притягивает Майю к себе.

Дуда соглашается на предложение Лукаса относительно замужества и усыновление Антонио. Кьяра сообщает им о нападении на Мурило. Лукас вспоминает Тарсу.

Мурило делают сложную операцию, но он всё преодолевает. К нему приходит Рамиро и просит не заявлять на Тарсу. Он просит подтвердить показания Мелисы.

Шанти продаёт свои даргоценности с целью скопить деньги на поездку из Индии. Это видит Пандит. Манну находит в своём доме листок с адресом в Дубае, что так искала Майя.

Шивари говорит Бахуанау , что знает что он далит.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

106

107 серия.

- Но меня это не волнует дурачок! – улыбается она и целует его.
- Но как ты это узнала ? – спрашивает Бахуан.
- Я же индианка! Ты забыл?

Кьяра звонит Опашу и говорит о Дуде и её замужечтве. Тот несказанно рад такой новости, но говорит Индире, что поедет в Бразилию ещё раз, чтобы своими глазами убедиться в том, что всё это правда. Он говорит всем , что едет в Эмираты. Пандит не верит ему.
- Почему ты думаешь что он не едет в Эмираты, муж? – спрашивает Пандита Наяна.
- Помнишь в прошлый раз , когда он якобы ездил в Эмираты, из кассы магазина пропали деньги. Много денег, но вот когда он приехал, то я не заметил в его магазине товаров из Эмиратов! – отвечает Пандит.
- Но тогда куда он едет?
- я не знаю, но узнаю это! Звёзды мне подскажут!

Мурило в сомнениях, что ему делать . Тония убеждаетего подать заявление на Мелису.
- Но Тарсу не виноват! Он же не понимает что делает! – говорит Мурило.
- Он не виноват! Виновата Мелиса! Это она не позволяет его лечить! Она боится, что все будут называть её матерью сумасшедшего! Ты раненый лежишь тут , а она в клинике строит вид, что сильно подавлена! – кричит Тония.
- Она права! – соглашается Силвия.

http://www.imageup.ru/img34/c5bf8de3c72c388056.jpg

Кадоре делает предложение Сидинии и сообщает об этом Рамиро. Тот вынужден согласится.

Невеста Индры говорит ему, что не любит его и ему не стоит её так бояться. Лакшми говорит Корану, что согласилась принять Шанкара в этом доме и выслушать, что он хочет. Тот считает, что она не права.

Радж сообщает Кадоре что в Дубае номер снят на имя Силвии Кадоре. Тот в шоке.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

107

108 серия.

Кадоре не может в это поверить и говорит инеш, что Силвия не могла там снять номер так как не летала в Дубай.

Жулия начинает общаться с Бэкой и даже заводит с этим бандитом роман. Она узнаёт что он грабит дома.

Сурия говорит Амитабу, что узнает куда летит Опаш. Она просит Дургу подыграть её, и та соглашается. Сурия просит у Индиры браслет, та идёт с ней наверх и открывает сейф. В это время слышится крик Дурги. Индира оставляет сейф открытым и бежит вниз, узнать в чём дело. Сурия тем временем смотрит билети узнаёт что Опаш летит в Бразилию.

- У Опаша в Бразилии есть любовница! – говорит Бахуан Шивани.
- Да ты что? Не может быть!
- Это правла я видел его с ней, он тогда смутился, но я всё понял.
- Вот это новость , а в Индии все почитаеют его за то , что он строгий сторонник традиций!
- Опаш не такой! Мало того его сын Радж имеет внебрачного ребёнка от Бразильской женщины!
- Что?

http://www.imageup.ru/img24/380bc2a91ccc389904.jpg

У Тарсу вновь начинается мания. Он решает пойти в клинику, чтобы увидеть доктора Лукаса. Мелисе предъявляют обвинение в незаконном хранении оружия. Инеш злится, что ни Мелиса , ни Рамиро ничего не делают с Тарсу, который теперь просто опасен для общества.

Гопал видит в аэропорту Дубая Майка и Ивони и звонит Раулу. Тот старается успеть, но конечно же опаздывает. Парочка улетает.

Лакшми говорит семье, что Шанкар придёт сегодня вечером в дом и поговорит с ней.
- Но мама! – негодует Опаш.
- я хочу выслушать то, что он мне скажет!
- Дядя! Скажи ей! – говорит он Корану.
- Не могу, старших не осуждают, их слушают!

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

108

109 серия

Кадоре сообщает Силвии о своей свадьбе с донной Сидиньей, та рада за него и говорит, что Раул был бы счастлив узнать, что его отец вновь женится. Кадрре сообщает Силвии о расследовании в Дубае. Та потрясена тем, что её имя замешано в этом деле.

Ления видит Жулию с Бэкой.
- Жу, ты знаешь кто это?
- Да, мне с ним хорошо!
- Он вор! Он грабит дома! – мне об этом известно, но поговорим об этом потом! – говорит Жулия и возвращаетсяна танц площадку к Бэке.

Гопал говорит Раулу, что есть возможность узнать куда отправились Ивони и Майк. Они едут в аэропорт и там Гопал узнаёт, что парочка полетела в Бразилию.
- Бразилию? – в шоке Раул.

Шанкар приходит в дом Лакшми и говорит, что она не срправедлива кнему.
- Я забрал жалобу на Опаша. Я сделал это ради себя!
- Так должно было быть!
- я не понимаю, почему ты так со мной? Я из-за тебя бросил семью, касту!
- я тоже много чего лишилась!
- Чего? Ты вышла замуж, жила в этом роскошном доме. У тебя есть семья, которая почитает и уважает тебя!
Разговор Шанкара и Лакшми пытается подслушать вся семья, но чихание Рави выдаёт их. Чуть позже Лакшми говорит, что уходит отдыхать , а они могут общаться с гостем.

http://www.imageup.ru/img144/91e66340a6d4389903.jpg

Ману сообщает Кочи, что Комал играет в кости по интернету и уже по уши в долгах. Она смотрит свои драгоценности и видит пропажу браслета. Женщина в шоке от поступка сына.

Тарсу вновь приходит в клинику с битой. Мелиса и Рамиро узнав об этом, едут именно туда. Они забирают парня домой.

- А ты любил когда нибудь индианку, по настоящему уважающую традиции?
- Да! -отвечает Бахуан и расстраивается.
- И что?
- Ничего у нас не сложилось!
- Почему?
- Я далит, ты забыла?
- Ты ещё помнишь о ней?
- Нет, я просто вспомнил, что я далит!

В дом Опаша приходит письмо от Бахуана. Оно адресовану Раджу. Тот открывает его и видит фото Дуды с малышом.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

109

110 серия.

- Умоляю не открывай его! – просит Майя в слезах, но Радж не слушает. Он открывает конверт и видит в нём фотографии Дуды с малышом. Майя думает совсем о другом и убегает в комнату.
- Что такое? – спрашивает Сурия, которая видела эту сцену.
- Майя расстроилась из-за конверта, который прислали Раджу.  – отвечает Амитаб.
- Да? – улыбается Сурия.

Радж успокаивает Майю, он говорит, что это просто фото , которые прислал далит в надежде на то, что он поверит, что у Дуды сын от него. Радж уверен, что ребёнок нового парня Дуды. Майя поддерживает его мысли. Она говорит, что переживает из-за всего, что их может разлучить.

Сурия позже проникает в комнату Майи и смотрит фото , а потом начинает травить Майю, говоря, что Радж узнает, что это его ребёнок. Майя не сдерживается и накидывается на Сурию. Инд ра разнимает их и требует у Майи объяснений. Женщина в шоке от того, что Майя знает о ребёнке Дуды и говорит, что об этих фото никто не должен знать. Сурия использует этот факт и начинает просто шантажировать и Майю и свекровь. Индира и Майя не могут ей перечить, иначе она заговорит.

Кастатьо просит донну Сидинью позвонить Лукасу и назначить встречу. Аида рассказывает Силувии  о связи Жулии и Беки, та решает всё узнать сама.

Жулия рассказывает Беке, что она дочь Раула Кадоре и племянница Рамиро Кадоре, который отнял у неё всё, что оставил ей отец. Она говорит парню, что намерена вернуть всё любой ценой.

http://www.imageup.ru/img35/bd0116c8c50f391390.jpg

Майя звонит Бахуану.
- Да папа! – говорит Бахуан видя звонок из Индии.
- Это Майя! – отвечает девушка.
- Майя?
- Не присылай ничего больше моему мужу! Как только приедешь в Индию дай Деве знать , а она передаст мне. Мне надо поговорить с тобой!

Ману обвиняет Комала в воровстве и Кочи, дабы спасти сына даёт ему денеги просит выкупить её браслет, что он украл.
- Но мама!
- что мама? Если сын взял что то кто виноват? Кочи! Это Кочи не так воспитала сына!
Комал бежит на рынок выкупать браслет.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

110

111 серия

Силвия приходит в клуб, где танцуют Бека и Жулия.
-Хватит! – говорит Жулия и уходит.
Силвия хочет пойти за ней, но Бека хватает её за руку. – Дамочка, в чём дело?
- Парень,ты ищешь себе неприятности! – вмешивается Аида.
- Что такое? В чём дело?
- Ты знаешь, что она несовершеннолетняя?
Бека пугается.

Дэва говорит Майе, что ей прислдал письмо жених из Бразилии. Она показывает подруге фото на котором изображён Радеш.
- Он богат, влиятелен и такой красивый!  - говоит Дэва, сама не понимая, что это ложь.

Майя рассказывает Кочи о том, что творится в доме.
- Сурия змея! Она держит меня и Индиру в руках!
- Индира знает? – удивляется Кочи.
- Да, она узнала раньше меня! Мама, что мне делать? Я не могу ей прислуживать!
- Майя, если вода не может сдвинуть камень, она его обтекает. Избегай стычек с Сурией. Играй с ней!
- Играть? Но как?
- Ты забыла, что ты дочь торговца? Сурия властна над вами, пока секрет не раскрыт, а если он раскроется, то тогда она потерякт власть над вами!
- Что же мне делать?
- Я скажу что делать! Я уже столько раз делала то, что не должна была! Но я это делал во имя семьи! – говорит Кочи.

http://www.imageup.ru/img35/1091498f52aa391391.jpg

Шивани говорит Бахуну, что зхвонила отцу и сказала , что приедет с ним в Индию.
- а он знает, что я …
- далит? – улыбается девушка.
- Да.
- Нет, не знает и узнает скоро, он приезжает сюда!
- Ты так говоришь, будто тебе нравится, что я далит! – говорит Бахуан.
- Да, скажу честно, что это так! Я воспитывалась в дали от Индии и у меня нет таких предрассудков!
- а отвой отец?
- Посмотрим скоро.

Опаш прилетает в Бразилию, его встречает Кьяра. В этот же день и на этом же рейсе прибывают и Ивони с Майком.

Гопал приглашает Раула полететь с ним в Индию и погостить у него.

Дуда узнаёт о приезде Опаша и просит служанку ничего не говорить Лукасу, потому что не хочет его расстраивать.

Кастаньо разговаривает с Лукасом относительно Тарсу. А у самого Тарсу вновь депрессия, потому что он слышит как ругаются Мелиса и дедушка.

Ивони смотрит журнал и показывает Майку фото Рамиро Кадоре. Она намерена теперь и его разорить.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

111

112  серия

Опаш приезжает в квартиру Дуды и говорит с Кьярой и девушкой относительно дальнейшего будущего ребёнка.
- Знаете ,я уже всё решила что мне от вас ничего не надо! Лукас усыновил моего малыша! – говорит Дуда.
- Это хорошо, значит, всё будет просто хорошо! – говорит Опаш.
- Знаете, я тут подумала, как я вообще могла встречаться с Раджем? О чём я только думала?
- я не раз говорил тебе, что это всего лишь страть! – говорит ей Опаш. – Вы , иностранцы совсем по другому смотрите на эти вещи , в отличие от нас индийцев! Наши отношения сравнимы с водой в чайнике! Вода холодная , но постепенно она нагревается от огня и тогда кипит! А у вас всё наоборот! Вода кипит, а потом остывает!
- Кьяра я больше не могу терпеть его нравоучения! – говорит Дуда подруге тайком.
- Дуда, потерпи!
В это время в дверь звонят.
- Это, наверное из аптеки, я кое что заказывала! – говорит Кьяра и открывает дверь.
Дуда в шоке, потому что это Лукас. Он не ожидал увидеть Опаша.
Лукас нервно ведёт себя и убегает из дома, хоть Дуда и пытается ему объяснить, в чём дело. Чуть позже она от Иланы и Сезара узнаёт, что тот пьёт в баре и едет туда. Они мирятся, но парень просит дать ему времчя свыкнуться со всем.

http://www.imageup.ru/img102/05785b905883393792.jpg

Сурия продолжает изводить Майю. Она постоянно провоцирует её, но по совету матери Майя просто не обращает на неё внимания. Она предлагает Камиле вместе с их мужьями сходить в кино. Сурии ничего не остаётся как подать чай. В это время звонит Опаш и говорит, что Лукас усыновил ребёнка.
- Слава Богам! – кричит радостная Индира в рубку и отправляется на кухню.
- Сурия, а тебе не пора приготовить чай?
- Не думаю, свекровь, что это моя забота! – ехидно замечает Сурия.
- Радж не отец того ребёнка! – заявлякет Индира и Сурия понимает, что её положение возвращается на круги своя. Ей приходится подавать чай.

Все готовятся к свадьбе Кадоре и донны Сидиньи. Жулия заявлет деду, что не собирается идти на торжество из-за Рамиро.

В дом Мелисы приходит полиция чтобы найти оружие из которого она стреляла. Но они ничего не находят, потому как женщина уже успела его отдать на переплавку в одну из своих статуэток. Рамиро просто потрясён находчивостью жены.

0

112

113 серия

Педру сообщает Бахуану, что Комал погряз в долгах.
- я знал, что там что-то не ладное! – говорит ему Бахуан.

Комал продолжает играть и отец его ругает за то, что он не работает в магазине , а только целыми днями просиживает у компьютера.

Тарсу приходит в дом ,Мурило и просит у него прощения. Силвия звонит Рамиро и сообщает что Тарсу в их доме. Он благодарит её за это, но она не слушает его речи, потому что считает что всё это напрасно.

Кастаньо просит Маркоса не говорить Суэлен, что свадьба будет в клинике. Он говорит, чтобюы тот придумал предлог, под которым им нужно будет заехать в клинику.

Майя вновь ссорится с Сурией и та специально рвёт на себе платье и украшения в волосоах, чтобы во всём обвинить Майю. Так и просиходит.
- Майя, что с тобой происходит? – спрашивает Индира.
- Свекровь, разве вы не видите, что она лжёт? – в слезах говорит Майя.
- Я вижу, что у неё вся одежда порвана , вот что я вижу.
- Но она…
- Хватит! Ты сейчас же собирсаешь вещи и отправляешся в дом родителей!
  - Умоялю вас свекровь, не прогоняйте меня!

http://www.imageup.ru/img102/d44c7999f492393793.jpg

Майя возвращается в дом родителей.
- Майя!  - с ужасом говорит Кочи.
- Это Сурия мама! Она во всём виновата!

Радж узнав о скандале дома, ругается с Амитабом, но Рави удерживает его.
  Силвия узнаёт о приезде Ивони и приглашает её на свадьбу Кадоре. Та соглашается и приходит в церковь. Её замечает Рамиро.

Оаш видит Бахуана и Шивани. Он говорит девушке, что она совершает ошибку. Она ему отвечает, что она воспитана по другому и ей не важно кто он и из какой касты.

- Слушай далит! Не лезь больше к моему сыну! Хватит рушить брак моего сына! – говорит на последок Оаш Бахуану.
- Ты рушишь брак его сына? Ты влюблён в жену его сына? – удивлена Шивани.
- Послушай…
- Нет, это ты послушай! Я не хочу с тобой говорить, пока ты не скажешь, что всё это значит!

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

113

114 серия

Кастаньо ждёт свою смуглянку в клинике. Он звонит Марсело и спрашивает когда они приедут. Суэлен садится в машину, но когда видит, что марсело не сворачивает к церкви , а едет прямо в клинику, она кричит:
- А ну останови машину!
-Доктор просил его забрать из клиники, он просто не успевает!
- Ты что? За дурру меня принимаешь? Свадьбы не будет!
С этими словами девушка пулей вылетает из машины.

Кастаньо очень подавлен. Он не ожидал, что его смуглянка вот так просто сбежит с их свадьбы. Он говорит Кадоре, что это конец. Тот его жалеет.
Жулия приходит поздравить деда, но в церковь идти отказывается.
- Ты будешь счастлив дед, очень счастлив!
- Милая, ну почему ты не хочешь пойти туда?
- Там Рамиро, а мне не хочется находится с ним в одном помещении!
- Главное что ты пришла! – улыбается старик.

Мелиса ругает Инеш, за то, что та притащила Тарсу в церковь.
- Ты что творишь? Тут же полно репортёров! – шипит она на дочь.
- Он пришёл на свадьбу своего деда!
- Идиотка!

http://www.imageup.ru/img155/580d1b46e7b3394788.jpg

Кадоре и Сидинья женятся. А Кастаньо страдает из –за пропавшей свадьбы и из-за Суэлен . Та же наоборот веселится, танцуя самбу на Лаппе, прямо в свадебном платье.

Радж приходит в дом кочи, чтобы навестить Майю.
- Майя, пора заканчивать с этой войной! – говорит он ей.
- Но любимый, это Сурия!
- Майя, хватит! Ты видишь, как это плохо влияет на наш брак?
- Да, вижу – с грустью замечает девушка.
Радж обнимает жену.

Лакшми в храме говорит Шанкару, что между ними ничего не будет, и что ничего нельзя вернуть назад. Об этой встрече узнаёт Индира и просит Камилу, которая была с Лакшми , рассказать, что там случилось.

Ивони приходит на свадьбу Кадоре и её замечает Рамиро. Нанда знакомится с Ивони.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

114

115 серия

Нанда и Ивони мило беседуют и чуть позже Ивони сообщает по телефону Майку, что нашла ему жертву.

Жулия помогает Беке и его подельникам проникнуть в чужую квартиру, чтобы обворовать её. Таким образом она доказывает ему, что она с ним. А на утро все газеты пестрят об этом ограблении и о том, что Бека главный подозреваемый. Силвия устраивает Жулии сцену и приходит в шок оттого, что её собственна дочь замешана в этом.

Опаш перед отлётом в индию, просит Кьяру нигода не говорит Майе, о том, что у Дуды сын от Раджа. Та даёт ему обещание. А вот Дуда пытается наладить отношения с Лукасом, которые стали просто катострофическими. Она приходит к нему в клинику, чтобы поговорить о них, но разговор так ни к чему и не приводит.

Ивони делится с Майком своим планом относительно Рамиро и Нанды. Она намерена запустить руку и на деньги второго брата Кадоре.
Рави просит Индиру позволить Майе вернутся в дом, потому что Раджу плохо.
- Брат, не расстраивайся так! – говорит он ему. – Эта неделя без неё пройдёт быстро.
- Ты не понимаешь, каждая минута юез неё кажется просто годом!
- Вот увидишь, мама вернёт её в дом, отец возвращается и он очень расстроится , если не увидит своего маленького кришну!

http://www.imageup.ru/img32/49c94dc14298394789.jpg

Суэлен приходит домой.
- Ну что это такое ,Суэлен? – восклицает Анна.
- Он обманул меня! Думал, что я соглашусь выйти замуж в его богодельне?
- Такой хороший человек, а ты так с ним поступила! Это же не повод отменять и сбегать со свадьбы!
- Если пошло плохо с начала ничего хорошего дальше не будет! – заключвает Суэлен.
Майя получает от Бахуна телеграмму, в которой они пишет , что прилетает в Индию и встретится с ней на их месте, а еслиона не придёт, то он всё расскажет Раджу.

0

115

116 серия

Ануша и Хари сидят у колодца и парень признаётся девушке, что его бабушка Пуджа скоро станет кандидатом и сейчас она говорит на улице с людьми.
- я хочу посмотреть на это! – говорит Ануша
Дети бегут туда. Анушу видит Шанкар и просит девочку пойти домой. Но уже поздно, это всё видит Амитаб и кричит на всю улицу:
- Ануша!
Амитаб говорит Шанкару, что не позволит сбивать с пути его дочь. Шанкар говорит, что тот не имеет права вот так огульно обвинять его не имея доказательств. За Шанкара вступается Пуджа.
- Что ты можешь, далит? – усмехается Амитаб.
- Пуджа скоро будет избрана  от далитов и станет полноправным членом партии! – говорит ему Шанкар.

Радж просит Индиру позволить Майе вернутся домой и та соглашается . Майя рада возвращению. Вот только Сурия злится. Радж говорит ей, что она не должна больше докучать Майе.
- Но это она первая просит рассказать мне об этой иностранке! Если бы не она и свёкру не пришлось бы ехать в Бразилию! – говорит она ему.
- Что? Отец в Бразилии?
- Радж, только не говори не кому!
- Говори , что ты знаешь!
Сурия привирает об истории  как она узнала о билетах, но суть сказанного не меняется. Радж говорит Индире что хотел бы встретить отца. Та против и говорит, что это совсем не нужно. Радж просит свеого знакомого узнать о самолёте из Бразилии.
Амитаб говорит Лакшми, что она ничего не далает чтобы помешать Шанкару. Она напоминает внуку, что она старше его и ему не стоит ей перечить.
- Хорошо, я не могу ничего сделать Шанкару, но далиту…далиту могу!

Шанти проходит пробы в фильме и Камила помогает ей в этом.

http://www.imageup.ru/img50/382efb5713d9395379.jpg

Силвитя рассказыввет Ивони о том , что Кадорре узнал о счёте и первое время даже были подозрения что это она и Мурилу. Ивони не особо рада такоему повороту сюжета.
- Это совсем не нужно! Если они доберутся до дурачка Раула , то он и меня сдасит. И всё что я делала пойдёт прахом!
- Что ты будешь делать с Кадоре? – спрашивает Майк. – Подаришь ему коробку конфет как Гопалу?
- Нужно убрать сеньора Кадоре с нашего пути!

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

116

117 серия

Бека и его банда готовят налёт на богатый дом. Им во многом помогает Жулия , которая притворяется обессиленной перед охранником. Банда Беки совершает ограбление и позже Жулия встречается с Бекой.
- Ну вот видишь, что я не дура!
- Вижу малышка! Так что ты хочешь от меня?
- Я тебе говорила про своего дядю Рамиро, который забрал то, что принадлежит мне?
- Да.
- Вот что я хочу….

Наутро все газеты пестрят фото Беки. Силвия просто в шоке оттого что видит, когда ей звонит Аида и просит посмотреть газету. Она врывается в комнату Жулии и говорит о фото.
- Ну и что?
- Ты знаешь что он совершил вчера ночью?
- Знаю, ограбление! Я была там!
Силвия просто в шоке…

Жулия звонит Линии , которая в это время снимает репортаж в Сан-Паулу о том как на фабрике шьют одежду специально для людей с диагнозом шезофринизм и говорит подруге что она её предала.
- Это ведь ты сказала маме о Беке? – спрашивает Жулия.
- Погоди, давай ты успокоишся и мы поговорим!
- Нет, скажи честно, это ты?
- Нет, просто мама увидела его фото в газете и спросила у меня. Я не могла солгать!
- Думаю, что с таким раскладом тебе надо держаться от меня подальше!

http://www.imageup.ru/img75/616040119506397767.jpg

Амитаб собирает людей и придя к дому Пуджи , поджигает его. Пуджа , Раму и Хари еле спасаются. Шанкар тут же прибегает к её дому и говорит, что они заявят в полицию.
- Шанкар, в этом замешан Амитаб!
- Что? О Боги! Король ослов! Что он возомнил о себе?
Шанкар и Пуджа идут к дому Опаша.

Радж встречает Опаша в аэропорту и тому приходится признать что он приехал из Бразилии.
- Отец, что ты там делал?
- Потом поговорим! Потом!

Амитаб прибегает домой и Коран замечает его прожжёный халат.
- Смотри у Амитаба прожженный халат! – говорит он Майе.
- Да, это правда! – соглашается Майя.
Сурия говорит Амитабу, что ему надо переодется в другой такой же халат.

Опаш прибывает в дом, но радость его прибытия портит приход Шанкара и Пуджи. Они говорят ему о проступке его сына и тот начинает возражать.
- Ни один мой сын не мог такого сделать!
- Мы заявим в полицию Опаш!
- что ты говоришь Шанкар? Ты просто и ждёшь удобного случая чтобы насолить моей семье! Зачем ты стал дурманить голову Ануше?
- Опаш, ты знаешь меня! Я на такое не способен! Она пришла с мальчиком и я попросил её идти домой!

Когда Шанкар и Пуджа уходят , Опаш всё ещё не годует по поводу клеветы на его сына.
- Шанкар сказал правду! – говорит Каран.
- что ты такое говоришь дядя?
- у Амитаба прожжённый халат! Майя тоже это видела!
Все начинают осматривать халат Амитаба , но конечно же ничего не находят.
А на утро в магазин Опаша приходит полиция. Он вновь начинает защищать сына , но когда видит фото на котором изображён Амитаб с факелом, он просто в шоке.

Где он? – врывается Опаш в дом.  – Король ослов! Ты погубил всю нашу семью!
Опаш начинает бить Амитаба плетью, прямо на глазах у всей семьи.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

117

118 серия

Отец, я защищал свою семью!  - пытается сказать ему Амитаб в слезах.
- Семью? Каким способом? Ты хоть раз видел чтобы рука твоего отца посягала на чужую жизнь? Кто тебе давал такое право? Ты опозорил всю нашу семью! Все наши поколения Онандов!
Майя уходит на кухню, куда приходит Сурия и нападает на неё, за то что та подтвердила слова дяди. Между девушками вновь начинается драка в которой они громят всю кухню Индиры.
Опаш просто в ярости. Он кричит обоим невесткам что возвразщает их. А Индире говорит, что она ничему их не научила.

Амитаб бежит к Пандиту и просит его помочь , он говорит что отец хочет вернуть невесток.
- Но почему?
- Это всё из-за той истории с пожаром!
- Но ведь полиция уже нашла виновного!
- Да?

http://www.imageup.ru/img75/dd2221487cd4397768.jpg

Пандит говорит Опашу , что он может оставить невесток, он ведь не сказал куда отправляет их.

Опааш говорит Раджу , что ездил в Бразилию и привёз доказательство того, что ребёнок Дуды не от него. Тот вздыхает.

Ивони знакомится с Мелисой ближе и просто завоёвывает её доверие. Та приглашает девушку на ужин. Об этом ужине становится известно Силвии.

Тарсу сам приезжает в клинику доктора Кастаньо и просит его помочь ему в лечении. Тот соглашается. Полиция приходит в дом Опшаа и говорит , что нашли виновного в пожаре.
- Это сын почтальона ! – говорит комиссар.
- Это не он! – говорит Опаш.
- Муж! – сокрушается Индира.
- Амитаб, признайся! – поворачивается отец к сыну.

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

118

119 серия

Опаш говорит комиссару, что виноват его сын Амитаб и он не собирается скрывать этот факт. Индира конечно же подавлена, но Опаш говорит ей, что нельзя поступать нечестно. Он честный человек и готов даже оплатить ремонт дома Пуджи. Услышав это признание со слов своего друга, Шанкар говорит , что не ожидал такого от Опаша.

Ивони с Нандой в клубе. Туда же приходит Мелиса и Нанда начинает говорить о проблемах Тарсу.
- Я знаю одного очень хорошего специалиста в этой области… - начинает Нанда.
- что ты такое говоришь Нанда? У Тарсу всё хорошо, просто депрессия!
- Да? – спрашивает Нанда.
- Ну конечно же!
Нанда отправляется прогулятся по клубу, а Ивони замечает , что Тарсу возможно просто так реагирует из-за своей творческой натуры.
- Ну да! Так и есть!
Ты тоже считаешь , что это из-за его творчества? – вдохновляется Мелиса.
В итоге Мелиса понимает Ивони не так как надо, а та не старается и отойти от своих слов.
Чуть позже Ивони приходит в кабинет Рамиро и говорит, что произошло недоразумение и Мелиса не так поняла её. Так же она говорит, что женщина пригласила её на ужин. Рамиро это нравится.

http://www.imageup.ru/img90/75aa729b0eec400169.jpg

Аида узнаёт об ужине в доме Мелисы и рассказывает обо всём Силвии.
- что? Ивони в доме Мелисы? – удивлена Силвия.
- Да , подруга , Ивони там!

Опаш зовёт в свой магазин Майю и Сурию и показыввет им документ в котором говорится о том, что ребёнок иностранки не от Раджа, а от другого человека.
- Понятно вам? – говорит Опаш. – Ихватит уже скандалить в моём доме! Иначе в следующий раз я вас отправлю не в храм, а вашим семьям!

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

119

120 серия

Дуда и Лукас сидят в ресторане и обедают. Туда же приходят Бахуан и Шивани. Пока девушка отвлекается , Бахуан фотографирует Дуду , Лукас это замечает.
- А ну отдай мне фото! – говорит Лукас парню.
- Какое фото? – делает удивлённый вид Бахуан.
- я видел, как ты нас сфотографировал! Отдай фото по-хорошему! – начинает злиться Лукас.
- у меня нет ничего, отстань!
Между парнями начинается драка. Дуда не так всё понимает и пугается. Она сбегает из ресторана. Охрана разнимает парней. Шивани требует от Бахуана объяснений.

Дуда прибегает домой и говорит Кьяре , что Лукас просто агрессивен.
- Да что ты такое говоришь?
- Как же я раньше этого не замечала?
- Дуда, может ты не так всё поняла ? – спрашивает Кьяра , когда узнаёт причину такого поведения подруги.

Чуть позже Дуда мирится с Лукасом.

http://www.imageup.ru/img90/82b3894e9cae400170.jpg

Зека и его дружки решают поиздеваться над Рут и её беременностью от парня из центра эстетики. Она опубликовывают её фото и фото того парня в нэте. Рут говорит Бере, что больше такого хамства не потерпит, и решила действовать.

Майя сообщает Кочи о бумаге , что привёз Опаш из Бразилии.
- я боюсь мама!
- Но чего Майя?
- Если всё обо мне узнается , то виновата я , а Радж теперь чистый!

Ивони ужинает в доме Рамиро и Мелисы. Они прекрасно провдят время и Мелиса просто очарована Ивони. Девушку даже подвозят до отеля , где её уже поджидает Силвия…

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

120

121 серия

Ивони, конечно же, находит кучу способов объяснить Силвии, почему попала на ужин в дом Силвии. Силвия верит той. Тония ищет в шкафчике свои вещи и находит у Жулии пистолет.
- Что это такое? – спрашивает она у девушки.
- Ты что теперь роешся в моих вещах? – тут же набрасывается на неё Жулия.
- Я не рылась, просто искала кое что. Но это не имеет значения! Я не хочу видеть его в нашей комнате! Тебе мало того, что случилось с Мурило?
- Это моё дело хранить его тут или в другом месте!
- Нет, ты его унесёшь, иначе я всё расскажу Мурило!
Жулия отказывается уносить оружие и Тония говорит Мурило о пистолете. Мурило и Силвия в шоке от такого поступка Жулии.

Зека злится на Жулию из-за пистолета. Она говорит ему,что вернёт оружие.
Гопалу удаётся купить билеты в Бразилию. Но вот возникает новая проблема по имени Дурга. Жена Гопала наотрез отказывается отпускать мужа. Тот же обещает ей, что когда вернётся , то они станут очень богатыми. Дурга рассказывает Индире об иностранце в её доме., это слышит Майя.

Мелиса отказывается вести Тарсу назадв клинику. Инеш сообщает Кадоре, что детективы напали на след Умберто Кунья, который теперь находится в Индии.

http://www.imageup.ru/img90/380bc2a91ccc400174.jpg

Майк знакомится с Нандой и очаровывает её.

Шанти при встрече жениха специально плохо танцует и поёт. Опаш и Индира готовы от стыда сквозь землю провалится. Пандит узнав о поездке Опаша в Бразилию , понимает , что тот явно что-то скрывает.

Шанкар на всю улицу говорит ,Опашу, что тот мудро и справедливо поступил по отношению к Пудже. Тот удивлён и даже не может ничего сказать…

Гопал говорит Раулу, что Рамиро приезжает в Индию через три дня.

Радж видит приглашения от Шивани и видя имя Майи в приглашении, спрашивает не знала ли она Бахуана раньше…

(NEZIANA. При копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0