Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дороги Индии" (Бразилия) - резюме серий

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

23 серия

Майя лежит на кровати  вспоминает те моменты, когда они с Бахуаном был вместе. Девушка не может до сих пор поверить в то, как с ней поступил парень. Она в отчаянии выбрасывает колье, что тот ей подарил. Бахуан тоже думает о девушке стоя у окна отеля в Дубае.

Кадоре старший приходит к Раулу в комнату и просит того одуматься и поговорить нормально с Рамиро, когда тот придёт на подписание контракта.
- Я знаю, что ты не потратил деньги! Не будь таким упрямым и поговори с братом! Помиритесь же в конце то концов!
- Я пытаюсь, но это не так легко! – отвечает Раул.
- Это просто дурное влияние и я знаю, кто в этом виновен! Эта бабёнка, что находится в этом доме, просто запудрила тебе мозги! – Папа! – возражает ему Раул.
Ивони, которая стоит за дверью и всё подслушивает, сама себе говорит:
- Нужно от него избавиться!

Мелиса говорит Тарсу , что решила найти ему невесту.
- Невесту? – спрашивает сын.
- Ну да! Это будет девушка красивая, из высшего общества, изысканная, и конечно же с деньгами! – говорит женщина.
- Но тебе же не нравиться ни одна из тех, что я приводил!
- потому что это  было всё не то!Да, кстати, ты встечаешь ся с той…ну сестрой Мурило?
- Нет, не встречаюсь! – лжёт парень.
Чуть позже он приходит к Инеш и говорит, что устал от всего.
- Тебе нужно делать так, как хочешь самЁ а не слушать их!
- Но как?
- Просто! Они тебе что-то говорят, а ты делай по своему! Не перечь им, потому что так ты ничего не добьёшься!
- Ты меня не понимаешь! – отвечает парень и уходит.

Ления встречается с Рави у отеля. Тот поражён её лёгкой одеждой.
- что такое? – спрашивает девушка.
- Ну, просто я не привык! Вы так странно одеваетесь! У нас в Индии женщины не оголяют плечи!
Ления смеётся.
- Какой же ты смешной!
Она приводит парня домой. Тот дарит Аиде и Лении сари и говорит, что хотел бы увидеть Камилу.
- Иди, Рави приехал! – говорит Ления Камиле, когда приходит к ней в комнату.
- Зачем? Я не хочу!
- Иди, он привёз тебе подарок! Не бойся, он только мой друг!
- Только друг? Почему?
- Ну, они такие странные эти индусы. Какие-то все одинаковые. Это не моё!
Камила решает увидеть Рави и приходит в замешательство, когда встречается с ним взглядом. Она поражена им.
- Ты уже не плачешь? – улыбается парень.
Аида и Ления улыбаются.
- Я привёз тебе подарок! – говорит тут же Рави, и достаёт красивое голубое сари, расшитые золотыми нитками.
Он начинает помогать Камиле одевать его.
- Наверное, будет удобнее, если я буду в одних шортах! – говорит девушка и снимает с себя маечку.
    Рави смущён до ужаса, но всё равно помогает Камиле одеть сари.

Радж встречается с Кьярой и хочет поговорить, но она говорит, что не собирается ему помогать больше, после того, что он совершил.
- Хорошо, но ты можешь передать Дуде кое-что? – спрашивает он у женщины.
- нет, не буду! Хватит! Она будет страдать, а я не хочу этого! – отвечает Кьяра.
В тот момент , когда она отвлекается, мужчина подсовывает ей в сумку подарок для Дуды.
Придя домой Ктяра говорит, что очень разочарована. Дуда утешает её и они идут в комнату, чтобы Кьяра могла приготовиться на завтра в салон. Женщина находит в сумке то, что оставил Радж.
- Какая красивая коробочка! – говорит восхищённо Дуда.
- Нет, ну надо же, он всё таки его подсунул мне! – гневается Кьяра и открыв коробку видит там колье.
- Какое красивое украшение, индийское… - замечает Дуда.
- На! – отвечает Кьяра.
- Это Радж тебе его дал? Да? – спрашивает Дуда , у которой на глазах наворачиваются слёзы.

Зека и его компания избивают Индру до полусмерти и говорят, что он получил по заслугам , в то время как Сесар по телевидению обвиняет в скандале с видео не своего сына а учителей школы.
- Это учителя виноваты в том, что случилось! Это они ничего не заметили! – говорит он журналистам.
Дейси знакомится с Радешом, а чуть позже находит полуживого Индру и помогает ему дойти до дома.

В дом Опаша приезжает его дядя , который намного старше того, что живёт у них и теперь он глава семьи и может принимать решение, соединять фирмы или нет.

Рамиро приходит к Раулу и тот всё-таки подписывает контракт. Мужчина прости брата забыть все былые разногласия и поговорить как цивилизованные люди. После этого разговора Раул решает всё-таки отдать деньги Рамиро.
- Что? – потрясена Ивони.
- Да, я отдам ему деньги!
- Ты поверил в его роскозни? Раул! Ты не можешь сейчас нормально принимать решение! – пытается убедить его Ивони.
- Нет, я отдам деньги и покину компанию! Тогда я смогу стать свободным!

Рамиро просит Дарио забрать ноутбук из указанного места и то едет  на свалку за ним. Как только Дарио забирает ноутбук, его хватает полиция…

(Рави)

0

22

24 серия.

Дарио в полиции, он просит дать ему возможность воспользоваться своим правом и позвонить адвокату, комиссар это позволяет. В это время в полиции появляется Сесар и видя Дарио, начинает перед ним юлить, но не забывает и о своём деле.
- Господин комиссар, я прошу вас принять моё заявление!
- заявление?
- Да это по поводу моего сына, на которого ополчилась вся пресса. По телевизору показали то видео, что снял его одногрупник и теперь на парня просто началась охота! А он ведь ни в чём не виноват!
- Ах, вы про то видео?
- Да, да! Сами понимаете, что дети сейчас не спокойные…тот парень ведь даже не пожаловался, а теперь из-за этого видео у моего сына житья нет!
Дарио тем временем звонит Рамиро и разыгрывает перед комиссаром целый спектакль: будто ему позвонил на фирму сам вор и попросил забрать ноутбук и теперь по нелепому совпадению он оказался в полиции. Рамиро присылает Дарио адвоката, а потом когда тот оказывается у него дома, начинает впадать в панику.
http://s44.radikal.ru/i103/1003/36/f8c3d05d25e1.jpg
- Зачем мы вообще всё это устроили? Раул сказал, что отдаст деньги! Он сам решился на это и не нужно было прибегать к таким мерам! – говорит Рамиро.
- Но я, же тебе говорил! – возражает Дарио.
- Почему ты меня не удержал? Почему?
- Я тебе говорил, что это опасно и не стоит в это влезать!
- Ты мог меня удержать!

Майа встречает в городе Шанкара и тот говорит, что они с Бахуаном просто поддались чувствам и были слепы.
http://s47.radikal.ru/i118/1003/0d/da71db764334.jpg
- Хорошо, что так получилось, и ты не совершила ошибки!
- Но я люблю его! – отвечает девушка.
- Нет, это лишь иллюзия! Всего лишь на всего заблуждение!

Бахуан сидит в отеле в Дубае и пишет письмо Майе.

Рави остаётся на ужин в доме Лении и Камилы с Адой, Радж по телефону говорит брату, чтобы он не ел руками, как принято у них в Индии.
- Но почему? – спрашивает Рави.
- Это так положено! Используй вилку и нож! Нужно привыкать к тем обычаям, что есть в этой стране!
- Что случилось? -  спрашивает Ления, как только Рави заканчивает разговор.
- Да это мой брат, просил, чтобы я не ел руками!
- А мне хотелось бы научиться есть руками! – тут же говорит Ления.
- Да это так красиво! – подхватывает Камила.

Дуда не может принять правильно решение по поводу колье, что передал ей Радж.
- Мой тебе совет! Продай все украшения и купи себе машину! – говорит Кьяра.
- Ты сама знаешь, как я хочу избавиться от всех воспоминаний и выбросить Раджа из головы! – отвечает Дуда.
http://s41.radikal.ru/i092/1003/97/0a90dc18b842.jpg
Девушка прижимает колье к груди, а потом протягивает его Кьяре.
- Хорошо! Продай его!

Кадоре старший от комиссара узнаёт о том, что с поличным был пойман Дарио и отправляется в  участок, чтобы забрать ноутбук.
- Да, сеньор Дарио Ранжел был на месте и взял его, но сейчас он на свободе, так как у него есть адвокат. Кстати, свалка, на которой нашли ноутбук принадлежит некому Фонтешу!
- Фонтешу? – удивляется Кадоре.

Мурило приходит к Раулу и просит его объяснить, что с ним происходит и почему он так холоден с ним.
- Что с тобой Раул? Скажи мне причину твоего поведения!
- Всё нормально!
- Нет не нормально! Ты перестал со мной разговаривать! Объясни мне почему?
- Просто я меняюсь!
- И твои перемены отражаются на мне?
- Да, я решил изменить свою жизнь! Я выхожу из игры и больше не хочу работать в компании!

Суэлен в доме Адемира и видит таблетки.
- Что это? Это же сильные препараты! Кто их принимает? – ужасается девушка.
- А это Майку! – тут же отвечает Адемир.
http://s003.radikal.ru/i202/1003/5f/8ea414cc9ee0.jpg
Его мать не возражает, чтобы не позорить сына, но Суэлен теперь побаивается Майку.
- Я не буду репетировать в вашем доме! – говорит она позже Адемиру.
- Но почему?
- Ну, я немного побаиваюсь Майку! Все сумасшедшие себе на уме! Неизмвестно, что он может сделать в любой момент!
- Но он же лечился! Это было давно! – врёт Адемир.
- Нет! Я его боюсь! – заключает Суэлен.
Чуть позже она делится этим с Кастаньо, когда сидит с ним в ресторане и то на утро вызывает Адемира.
- Зачем ты сказал Суэлен не правду? Ведь это ты болен , а не Майку!
- Понимаете, доктор, мы с ней будем участвовать в параде и нам надо репетировать, а если она узнает, что я болен, то не буде со мной участвовать в соревнованиях по танцам!
- Адемир, но так нельзя!

Рамиро собирается на работу и в это время в дом приходит Кадоре.
- Папа? Что ты тут делаешь?
- Как ты мог так поступить с братом Рамиро?
- О чём ты говоришь?
- Я всё знаю Рамиро!...

0

23

25 серия

- Как ты смог так поступить с Раулом? – кричит на Рамиро Кадоре.
-  Что такое , что случилось?  Я не понимаю тебя отец! – отвечает Рамиро.
- Не делай такое удивлённое лицо! Я всё знаю, я был в полиции!
- Но я, не причём!
http://s60.radikal.ru/i169/1003/65/5fe820af3654.jpg
- Дарио поймали на месте преступления!
- Папа, я не причём! Я не делал этого! Дарио позвонили на фирму и попросили забрать ноутбук и…
- А, не надо мне рассказывать эти сказки! Ты можешь это рассказать, кому нибудь другому! – отвечает Кадоре и, схватившись за сердце, садится на диван.
- Что же это такое? Я для этого столько работал? Столько сил потратил на то, чтобы в конечном итоге вот так получилось? Разве я этого хотел, чтобы мои сыновья были Авелем и Каином? Что же это такое, если ты чуть не добился гибели своего брата?
- А он не добивается? Думаешь, он не добивается моей гибели? – срывается Рамиро. – Как ты не понимаешь отец! Он ставит нас под удар! Если мы сейчас не заключим сделку с индийцами, то это крах  полный провал! Нам никто больше не будет доверять! Это конец компании и имени Кадоре!
Силвия приходит, чтобы поговорить с Раулом и понимает, что тот не настроен что либо менять в их отношениях.
- Так трудно сказать человеку «прощай» и ещё труднее сказать «прощай» человеку с которым прожил столько лет! – говорит он Силвии , держа её за руку.
- Ты говоришь мне «прощай» Раул?
http://s49.radikal.ru/i126/1003/2d/9132d797f697.jpg
- Пойми Силвия, наши отношения уже изжили себя, мы устали друг от друга.
Женщина вырывает свою руку из его, и направляется к двери.
- Силвия, пойми, я не хочу, чтобы мы с тобой расставались на такой ноте!
- Отношения изживают себя, если в них появляется кто-то третий!
- Мы должны расстаться и каждый должен идти своим путём!
Силвия не выдерживает и убегает , она звонит Ивони и просит приехать.

Рави , Камила, Ления и Жулия проводят время на дискотеке. Парень не может оторвать глаз от Камилы. Позже, когда они оказываются на улице, он ей говорит.
- Ты такая красивая! Как Лакшми!
- Лакшми? – улыбается Камила. – А кто это?
- Это богиня красоты и изобилия! Ты Лакшми! Ты моя Лакшми! – говорит парень и целует девушку.
Когда он приходит в отель, то просит Раджа задержаться в Рио ещё ненадолго, но тот говорит, что им пора возвращаться.
- Но я хотел познакомить тебя со своими подругами из Бразилии! – говорит Рави.
- Нет, не стоит! Нам и так пора ехать! Завтра выезжаем! Надеюсь, ты не увлёкся одной из них?
-Мы только целовались! – говорит Рави и убегает .
- Только целовались! Подумать только! – смеётся Радж.

Дэва передаёт Майе письмо от Бахуанан, но девушка категорически не хочет брать его.
- я знаю, что он пишет, что он любит меня и жить без меня не может! Но это ложь! Он уехал и не взял меня с собой!
Позже Дэва и Майа сталкивается с Пуджи.
- Неприкасаемая! – пугается Дэва. – Отойди!  Я не могу наступить на твою тень!
- Я уже старая и не могу двигаться! – отвечает Пуджи. – Обойди мою тень!
- в чём дело Майа, ты тоже боишся наступить на тень неприкасаемого? – спрашивает её, появившийся Шанкар.
http://s53.radikal.ru/i142/1003/e3/e9aebd4a0246.jpg
- что вы хотите?
- Видишь Майа, то что ты испытываешь это страсть! – отвечает Шанкар.
Старец говорит девушке, что она не смогла бы жить с Бахуаном, если даже сейчас она просто боится неприкасаемых и не может переступить через себя, Майя так не считает.

Ивони приходит в дом Раула и видит Рамиро и Кадоре. Рамиро только что был у Раула, и ему не хватило смелости признаться брату, что он причастен к нападению на него.
Силвии звонит следователь и говорит о том, что под подозрением Дарио.
- Боже мой! Ты знаешь, кто подозреваемый в деле Раула? – возмущена женщина. – Дарио!
- Дарио? – улыбается Ивони.

Дуда и Кьяра с Рамиро приходят на дискотеку, и Дуда зажигает на сцене с одним парнем. Девушка пытается выкинуть из головы
http://s55.radikal.ru/i150/1003/e6/734bfac19e59.jpg
Раджа и как то отвлечься от мыслей о нём. Радж тоже тут и видит девушку. Дуда и Радж встречаются взглядами…

0

24

26 серия

Дуда не хочет больше думать о Радже и продолжает дальше танцевать с тем парнем. Раджа это задевает, и он подходит к ней.
- что ты делаешь?
- А что такое , Радж?
- Как ты себя ведёшь?
- Какие-то проблемы? – спрашивает парень, видя как Радж хватает  Дуду за руку.
- Нет, всё нормально! Я сама развберусь! – отвечает Дуда и уходит с Раджом к барной стойке.
- Это не та девушка, которую я знал,- говорит Радж Дуде, когда они остаются наедине.
- Да, я уже не та! Ты думал, что я всё время буду по тебе плакать? Хватит Радж! Я не та Дуда, которую ты обманывал на протяжении этих двух лет!
- Ты не понимаешь, как я люблю тебя! – говорит парень и притягивает её к себе.
- Отпусти меня! Я сейчас позову охрану!  - говорит Дуда.
- Давай , зови! – говорит Радж и страстно начинает её целовать. Та подается и целует его тоже.
http://i061.radikal.ru/1003/8a/96fcae194f13.jpg
Позже они оказываются в его номере в отеле и начинают заниматься любовью. А на утро Дуда вновь говорит ему, что она не согласна быть его любовницей.
- Я понимаю, что не имею прав тебя о  таком просить, но…
- Ты хочешь, чтобы я была твоей любовницей , Радж? Но я не хочу жить иллюзией! Я хочу нормальную семью, детей! Быть счастливой как все!
- Боже, вода, я забыл про ванну! –спохватывается Радж и бежит в ванную комнату. В это времязвонит телефон и Дуда отвечает.
http://s53.radikal.ru/i140/1003/4c/9982b9a10c19.jpg
- Алло!
- Алло - говорит Опаш.
- Это телефон Раджа, – отвечает Дуда.
- А кто…кто это говорит?
- Это Дуда, его любовь!
- Что? Как? …. – Опаш в шоке и ложит трубку. Он говорит Индире, что ему ответила Дуда и та падает в обморок. Вся семья приводит в чувство Индиру. Лакшми как всегда начинает недовольно высказывать в сторону Индиры, что та так и ничему не научила сына.

Тем временем Майя чувствует себя плохо, её тошнит. Служанка приносит ей фрукты, но та ничего не хочет есть.
- Что ты Майя? У тебя ещё будет время для тошноты!  -говорит она девушке. – Вот как станешь женой и забеременеешь!
Служанка уходит , а Майя впадает в отчаяние. Она подозревает, что забеременела от Бахуана.

Бахуан в штатах усиленно работает и пишет письма Майе, которые она не читая, сжигает.
http://s44.radikal.ru/i103/1003/c0/4d7b5b967b49.jpg
- Ты не читаешь их даже! – говорит ей её подружка Сония.
- А что читать? О том, как он сильно меня любит? Разве это любовь, если он бросил меня тут одну?
Также Майа просит Кочи простить Дэву и вновь разрешить девушке посещать их дом.

Рави прощается с Камилой и просит не плакать её больше. Они целуются, и он вновь называет её своей Лакшми. Девушке это нравиться, она понимает, что Рави это тот человек, с которым она хотела бы быть.

Дуда приходит домой и видит Кьяру.
- Не надо ничего говорить! Я сама знаю, что виновата и мне не нужно было с ним уходить вчера! Я уже сто раз пожалела о том, что сделала!
- Даже если бы мне этого не сказала сейчас, я всё равно тебе скажу, что ты просто сама себя губишь!
- я это понимаю! Утром я поняла, что он ничего мне не может пообещать. А ещё утром кое-что произошло. Звонили из его дома, его отец. И я .. я ответила. Сказала, что я его невеста!
- Что? – чуть не захлебнулась от смеха Кьяра.
- Да, так и сказала, а он на том конце дар речи потерял и ничего не смог ответить!
- Ну, ты даёшь, сумасшедшая! – смеётся Кьяра.
- Я отомстила им!

При помощи Ивони Раул узнаёт страшную правду для себя.
- я так рад, что мы с Рамиро помирились. Чуть позже позвоню донне Валкирии и скажу номер счёта на котором лежат деньги. – говорит довольный мужчина.
http://i059.radikal.ru/1003/46/40d6f5bb26f1.jpg
- Ты не слишком торопись и доверяй тому, что видишь!
- Что ты такое говоришь Ивони?
- Ты знаешь, кого арестовали , когда нашли твой компьютер? Дарио!
- Что? – в шоке Раул.
- Да, а кто его заказчик?
- Нет, что ты такое говоришь?
- Не трудно догадаться , да?
Раул начинает беситься и кричит. На его крик прибегают Силвия и Кадоре, а Ивони делает вид, что по случайности рассказала всё Раулу. Она убегает. Раул  начинает обвинять жену и отца в сговоре с Рамиро. А на утро он говорит Мурило, что он уволен.

Майа просит богов сотворить чудо и сделать так, чтобы она не забеременела…

0

25

27 серия

Майа спрашивает у Каримы  о задержке на два месяца и та говорит, что такое бывает только когда женщина беременна.
- А что такое Майя? Какая девушка забеременела? – спрашивает Карима.
- Да ничего такого, просто у на с Сонией есть одна общая знакомая из Коол –Центра и она думает, что у неё проблемы. – тут же выкручивается Майа.
- Ну, это не проблемы! Ребёнок, это дар божий! – отвечает женщина.
http://i059.radikal.ru/1003/54/5a247008d947.jpg
Майя в справочнике находит адрес не местного врача и идёт к ней на приём.

Бахуан пишет письма Майе, но не получает от неё ни единого ответа. Он начинает думать, что могло случиться с девушкой.

Радж и Рави покидают Бразилию. Перед этим в аэропорт приезжает Камила и они с Рави целуются. Рави знакомит Камилу со своим братом.
- Познакомься Радж, это Камила.
- Очень приятно! – говорит парень девушке.
- И мне тоже! Я слышала, что ты женишься? – спрашивает Камила Камила.
- Да, скоро!
- Поздравляю, желаю тебе счастья!
http://s006.radikal.ru/i213/1003/ce/03a1471c3e02.jpg
Как только Камила прощается с Рави, она звонит Лении и жалуется, что ей не везёт с парнями.
- Ну что это такое? Почему мне так не везёт с парнями? То они заняты другими девушками, то они живут в Индии! Ну что это такое? – чуть не плача, говорит Камила.
- Ну не переживай! Не одна ты такая! Не грусти, лучше приезжай к нам! Мы тут тебя вместе с Жулией ждём!
Как только Ления кладёт трубку , она тут же говорит Жулии.
- Нет, ну надо же, так говорит про Рави, будто пять лет с ним встречалась!

Кадоре жалуется Кастаньо на своих детей. Он говорит отом, что совсем не понимает, что делать.
- Рамиро всегда был неспокойным ребёнком и попадал в самые неприятные ситуации! Но вот Раул! Он был таким спокойным малым, и что с ним стало теперь?
- Нельзя верить тому, что видишь! Как говориться в тихом омуте черти водятся! – отвечает Кастаньо. – Ещё  когда он был маленьким, я видел и его и уже беспокоился по поводу того, что он был чересчур спокойным мальчиком! Не лез ни во что! Старался избегать каких-то ситуаций! А теперь он бунтует. Его организм бунтует. Он взорвался!
- Да, да, он просто взорвался! – подхватывает Кадоре.
В этот момент в кабинет входит донья Сидиния и говорит Кастаньо, что его ждут. Тот удаляется, а Сидиния предлагает Кадоре кофе.
- А ты не изменилась!
- Нет, изменилась! Я уже не та, что раньше!
- Я иногда думаю, что бы было, если бы я не женился на матери моих детей, а женился на тебе!
- Нет, это просто бред! Нельзя об этом думать. Мы совершили немало глупостей, и это было бы безумием!
- а мне нравится думать и фантазировать! – отвечает Кадоре.

Рамиро приходит поговорить с Раулом, но он начинает на него кричать и тот в спешке убегает из комнаты брата. Чуть позже Раул звонит Ивони и просит её приехать, так как больше ни с кем в этом доме не общается. Она приезжает, и он начинает затаскивать её в постель.
- Не надо, мы не одни в доме! – говорит Ивони.
http://i053.radikal.ru/1003/72/4591075ed688.jpg
- Я не могу без тебя, мне плохо! – не унимается Раул ,и притягивает Ивони к себе.
В этот момент в комнату входит Ондина с подносом и Ивони не теряется.
- Отпусти меня, негодяй! Как ты можешь? – кричит девушка и, вырвавшись из рук Раула, сбивает Ондину, мчится прочь из дома.
Чуть позже Ондина говорит Кадоре о том, что видела и тот негодует.

Ивони же , чтобы не дать Раулу всё испортить, звонит Силвии и просит приехать в отель. Там она говорит женщине, что Раул приставал к ней, и она больше не хочет его видеть и ему помогать.
http://s001.radikal.ru/i196/1003/3c/0b7dfa3d890e.jpg
- Как он мог? – сама себя спрашивает Силвия.  – Оказывается, мы совсем не знаем друг друга!

Майя приходит ко врачу  на приём под вымышленным именем и проходит обследование.
- Ну что доктор? У меня всё нормально? – спрашивает она у врача.
- Да, более того, я могу вас обрадовать!
- Что такое?
- Вы уже три месяца как беременны!

0

26

28 серия

Майя в шоке, она просто не может сдержаться и плачет.
- Что такое? Вы не рады такому событию?
- Нет, просто…
- Вы не замужем?
- Я замужем! – вскрикивает Майя и убегает из кабинета врача.

Кьяра наставивает на том, чтобы Дуда прошла обследование, и выяснилось, наконец, что с ней такое. Девушка отправляется ко врачу и узнаёт о том, что тоже скоро станет мамой. Она, так же как и Майя потрясена тем, что произошло. Придя к Кьяре, она в отчаянии, говорит подруге о том, что беременна.

Тония собирается поехать в Бузиос вместе с Тарсу и собирает вещи.
- Куда это ты собираешься? – спрашивает Мурило.
- я собираюсь поехать отдохнуть!
- Отдохнуть? Но куда?
- просто отдохну немного от всей этой суеты!
- Тония , куда ты собираешься?
- В Бузиос! – отвечает девушка.
- В Бузиос? С кем ты едешь в Бузиос? Ты же никогда не ездила туда!
- Вот именно, что все мои друзья ездили , а я нет!
Девушка направляется к двери.
- Постой-постой! – опережает её Мурило и преграждает ей путь.
- С кем ты едешь? Как я смогу с тобой связаться?
- Я еду не одна!
- Но с кем? С одногрупниками?
- Нет, мы едем с Тарсу!
- С Тарсу?
- Да! Только не надо мне сейчас говорить о своём тяжёлом положении в компании , потому что я тут не причём! И он тоже, мы не ввязаны в ваши игры там! А теперь отойди! Дай как мне дорогу! – отвечает Тония.

Как только Радж приезжает домой, Амитаб говорит ему, что в магазине его ждёт Опаш. Мужчина сильно ругает сына за то, как он поступил в Рио.
- я говорил с иностранкой! – кричит Опаш. – она мне ответила!
- Как  ты не понимаешь отец! Нельзя выдернуть чувства из сердца, как вилку из розетки! – говорит Радж
- Да? А забыть о традициях семьи, о касте, это всё равно, что выдернуть вилку из розетки! – говорит Опаш. – Ты совсем разум потерял? О чём ты думаешь? Ты понимаешь, что к нам в дом придёт девушка? Она никого не знает из нашей семьи! Она будет слушать только тебя! Если ты не будешь, что-то есть и она не будет! Ману специально выбирал жениха для своей дочери и остановился на тебе, потому что вы одного положения! У вас одинаковые семейные ценности!
- просто отец, этого больше не повторится!
- Что? Скажи, что ты мне сейчас сказал! – негодует Опаш.
- Этого больше не будет! Обещаю!
- Не будет! И это точка! – завершает разговор Опаш.

Тарсу и Тония в Бузиосе отдыхают, и разговор невольно заходит о его родителях.
- Какая твоя мать? – спрашивает Тония.
- Донна Мелиса? Мне порой кажется, что она не тут! Она просто как красивая фотография из журнала! Только вот она ест, ходит и разговаривает! Мне бы хотелось кое-что взять от отца!
- что?
- Цвет его глаз! Мне не нравится цвет моих, а вот моей матери нравится, она постоянно говорит своим подругам :Посмотрите на моего сына!
- Да уж, это напряжение! – отвечает Тония.
- Одна ты меня из всех понимаешь!

Силвия приходит к Раулу и говорит, что теперь она требует у него развода. Она высказывает мужчине всё, что о нём думает.
- Как ты мог вот так опуститься? Ты чего вообще хотел? Влюбить в себя Ивони для того, чтобы мне вот таким способом отомстить?
- Ты не понимаешь, я не хочу судиться, я хочу, чтобы мы всё решили мирным путём.
- Какой же ты негодяй! Как у тебя только совести хватает? Сделать такое в нашем доме!
- Выслушай меня!
- Хватит! Не хочу и не желаю тебя больше слушать! На сей раз ты просто перегнул палку! Это я тебя не понимаю? Я виновата во всём, что случилось? Так вот Раул, я хочу сказать тебе только одно! Я требую развода!

Дуда в растерянности и не знает что делать. Кьяра пытается успокоить ту.
- что мне делать Кьяра? Я сама с собой-то справится, не могу, а тут одной воспитывать ребёнка!
- А кто сказал, что ты будешь его воспитывать одна? Радж тоже должен принимать участие в его воспитании! Не одна же ты виновата в том, что забеременела!
http://s39.radikal.ru/i085/1003/84/e65f8cdd116b.jpg
Донья ашима, мать Индры приходит теперь в дом Сезара и хочет поговорить с ним, но тот  бесцеремонно покидает квартиру, даже не поздоровавшись с ней. Женщина говорит Зеке, что ели он ещё раз тронет Индру, то она обратится в полицию.
http://i033.radikal.ru/1003/86/84c9424437e2.jpg
Майя пишет письмо Бахуану в надежде на то, что он приедет и заберёт её, но вот беда, она не знает его адрес, так как не читала ни единого его письма, а сжигала. Дэва говорит девушке, что адрес Бахуана может знать только Шанкар, она даёт Майе его адрес. Майя рано утром отправляется в дом Шанкара.
http://s51.radikal.ru/i131/1003/fc/865c4beb0eca.jpg

0

27

29 серия

Майя просит Шанкара дать адрес Бахуана , но тот начинает отговаривать её и говорить, что между ней и Бахуаном не было любви, а была лишь страсть. Девушка в отчаянии пытается сказать мужчине, что это не так и что на самом деле любит его сына, но тот непреклонен и вновь говорит о заблуждении обоих. Майя чуть не проговаривается про ребёнка, но вовремя останавливается.

Начинается праздник «холи», все на улице обрызгивают друг друга разноцветными порошками , и едят вкусные шарики шивы, от которых становится смешно. Семья Опаша Онанды и Ману тоже там. Комал видит как танцует Дурга и протягивает ей порошок, она принимает его. За всем этим застаёт обоих Гопал и набрасывается на Комала.
- Ах ты, негодяй! Ты дотронулся до моей жены!
- Но я… - хочет что-то сказать Комал, но не успевает, так как Гопал ударяет того.
Начинается драка. Комала и Гопала разнимают, а Дурга пытается успокоить мужа.

Майя не хочет идти на праздник, её вновь тошнит и Кочи просит позвать врача, в это время в их дом приходит Пандит со своей женой. Он спрашивает у Майи в чём дело.
-Что такое Майя? У тебя кружиться голова и тошнит?
- Нет, не тошнит! Просто кружится голова. Всё нормально  – отвечает испуганно девушка.
- Что ты такое говоришь? Ты что врач?
- Нет, но мы каждый месяц проходили медосмотр  в колл-центре и у меня кружилась голова! Это лабиринтит.
- А почему ты не сказала родителям об этом?
- Боялась, что они мне запретят там работать!
- Это лабиринтит! У Майи лабиринтит! – говорит Пандит Кочи.
Женщина немного успокаивается, и обе семьи идут на праздник. Там Радж обрызгивает Майю, но не видит её лица. Она поворачивается и у Раджа возникает чувство смущения. Майя же закрывает лицо и уходит прочь.

Камила общается с Рави по интернету, и он говорит девушке, что она в его сердце. Он так же обращается к Раджу и говорит, что Камила спрашивает как его свадьба.
- я сегодня видел свою невесту! – признаётся Радж.
- Где, на празднике? – спрашивает Рави.
- Да, я осыпал порошком одну девушку, а когда она повернулась ко мне лицом, я увидел, что это была она.
- И что она?
- она смутилась!
- А ты? Что ты почувствовал, увидев её? – спрашивает Рави.
- Я? Я почувствовал лишь грусть и тоску! Я скучаю по Дуде! Как она там? Думает ли обо мне! Я понимаю, что та девушка не виновата , что станет моей женой и войдёт в нашу семью!
- Но она прекрасна как луна Радж! Ты полюбишь её!
- Нет Рави, в моем сердце и моей душе как это ни печально, нет места для неё.

Дуда в Бразилии думает, как ей поступить. Она боится воспитывать будущего ребёнка . Но позже она сообщает Кьяре, что решилась на аборт.
- Дуда! Я поддержу тебя, крепись дорогая!
- Я понимаю, что это опасно, но я не могу растить малыша одна!

Мурило узнаёт, что он уволен и едет в компанию, чтобы поговорить с Рамиро. Бахуан звонит Шанкару и говорит, что он многого добился.
- Мы победили отец! Мы вырвались вперёд! Нашим проектом заинтересовались многие компании и нам делают хорошие предложения! – радостно сообщает Бахуан.
- Молодец сынок, молодец! – ликует Шанкар.
- Я не чувствую себя больше далитом отец!

Ивони говорит с Раулом по телефону.
- Ты уже встал с постели любимый? Как это хорошо, я так по тебе скучаю и хочу скорее увидеть тебя в своём номере.
В это время в дверь звонят.
- Это, наверное, обед принесли! – говорит Ивони в трубку и открывает дверь.
На пороге стоит человек кВ штатском и говорит девушке.
- Добрый день! Мы из интерпола!...

(Бере)

0

28

30 серия

Ивони резко ложит трубку и Раул начинает беспокоиться что там случилось. Комиссар спрашивает Ивони о том дне , когда погибла её подруга. Девушка отвечает, что уже всё рассказала по этому делу и ничего добавить не может.
- Я не знаю, как я смогла выжить в той аварии! Один только Бог знает, как я спаслась! А вот она нет!
- Хорошо, если что-то прояснится, позвоните мне по этому телефону! – говорит комиссар и протягивает девушке визитку.
- Конечно! – отвечает Ивони.
Как только тот выходит Ивони вздыхает.
- О чёрт! Как я  испугалась!

Дуда идёт делать аборт, но как только попадает в кабинет врача понимает, что не может этого сделать. Она возвращается домой.
- Дуда! – говорит Кьяра и тут же подходит к девушке. Я так волновалась  за тебя, ты не брала трубку, не отвечала на мои звонки!
- Да, прости, я просто была не в себе.
Дудла вытаскивает из сумочки распашёнку.
- Я хочу тебе кое-что показать! Это его! Он будет жить! Я буду рожать!
- Боже, Дуда! – радуется женщина. – Значит я всё таки стану крестницей!

Майя в отчаянии,так как Бахуан не отвечает. Она не знает что делать и под давлением Дэвы признаётся подруге, что провела ночь с парнем.
- что я скажу мужу? Он выгонит меня из дома! – плачет девушка.
Чуть позже она решает позвонить Радджу и всё ему рассказать.
- Ты с ума сошла Майя? – пугается Дэва. – Что ты делаешь? Он же всем расскажет!
- Но он должен это знать от меня, а не потом! Я должна ему всё рассказать!
- Как ты не понимаешь, он же опозорит тебя!
- Если он это сделает, я брошусь в колодец! – говорит Майя.
Она решает позвонить Раджу в офис.

Дурга вновь сталкивается на улице с Комалом. Он видит, как она на голове несёт кувшин. Парень берёт в руку камень.
- Ну, давай, кидай камень! – говорит Дурга.  – Мой муж вновь тебя побьет!
- а он тут?
- Нет, он дома, но он всё равно найдёт тебя!
Дурга поворачивается и идёт дальше, Комал в это время кидает камень и кувшин разлетается вдребезги. Дурга вся мокрая от воды из него. Комал подмигивает Дурге и уходит.

Силвия приказывает Ондине отнести все вещи Раула из спальни в его комнату. Она решительно настроена, выкинуть его из своей жизни. Тем временем ей звонит Валкирия и просит принять у себя Тонию по личному вопросу. Силвия приходит в шок, узнав от девушки об увольнении Мурило.
- Что? Уволен?
- Да, Раул его уволил!
- Раул?
- Я не знаю, что там случилось, ведь они были как братья и теперь…Теперь только вы можете помочь ему! Он может, надеется только на вас! Только не говорите ему о том, что я была, потому что он просто убьет меня за это!
- Раул совсем обезумел!
- Помогите моему брату, ведь он …хотя бы ради той истории перд свадьбой, когда он сказал, что вы ему нравитесь.
- что?
- Э-э-э – мешкается Тония и понимает, что сказала лишнее.

Рамиро намерен продавать имущество, чтобы спасти положение, которое создалось из-за Раула.
- Нам надо продать имение. Как думаешь, сколько мы за него получим? Миллиона три? – спрашивает он у Мелисы.
- Продать имение? Рамиро? А зачем? Ты хочешь устроить мне сюрприз и купить имение побольше? – восторженно спрашивает Мелиса.
- Нет, мне нужны деньги, чтобы сохранить бизнес! Нам придётся кое-что продать, чтобы погасить долги!
- Как это продать? Постой, а где же тогда я смогу делать те фотографии? Где?
- Фотографии? Мелиса, у меня бизнес горит, а ты думаешь о фотографиях? – негодует Рамиро.- Обойдешься без фотографий!
- Но постой! Колее, которое ты купил мне! Я его не отдам! Нет, нет! Оно моё!
- Мелиса!
- Нет Рамиро! Оно стало продолжением моей шеи! Нет, я тебе его не отдам ни за что! Нет!

Майя звонит Раджу на работу.
- Алло! – говрит Радж.
- Это я…
- кто я? – улыбается Радж.
- Это я, Майя, невеста!...

(Кадоре)

0

29

31 серия

Майя просит Раджа поговорить, и он просит выбрать место.
- Я не могу, выбери сам!
- Да, конечно! – соглашается Радж, и думает, что же хочет сказать ему Майя.

В семье Раджа  не понимают решения Раджа поужинать с невестой до свадьбы.
- Это неправильно! – говорит Лакшми.
- Но почему же? –спрашивает Индира.
- Что потом будут говорить о девушке? Куда она ходила. Зачем? Это сплетни и слухи!
- Да, она опозорится! – вмешивается в разговор Сурия.
- Нет, Радж просто узнает её получше до свадьбы! Нужно знать, кого берёшь в жёны! – язвит Индира и смотрит на Сурию. – Нельзя чтобы семья невесты обманула нас вновь!
- Обманула? – спрашивает Сурия.
- Да, нам сказали, что ты тише воды, ниже травы и что в вашей семье у всех твоих сестёр рождаются мальчики! А это не так! – говорит Индира.
- Но семья той невесты тоже так говорит! – отвечает Сурия.

Кадоре пытается поговорить с Тарсу о компании.
- Я хочу собрать вас всех и поговорить о компании! – говорит Кадоре.
Тарсу вскакивает с дивана и возмущается.
- Дед, но я не хосчу ничего слышать о компании! Я не хочу руководить ею. На меня все давят, пытаются внушить что-то! Я устал!
- Успокойся Тарсу! – пугается Кадоре , видя как парень возбуждён.
- Дед, я прошу тебя! – просит Тарсу и садится рядом с Кадоре. – Поговори с отцом! Он не понимает меня, я говорю с ним, но у меня не получается! Я прошу тебя!

Чуть позже Кадоре собирает семью Рамиро, чтобы поговорить о Тарсу. Не приходит только Мелиса. Она демонстративно сидит в комнате. Входит Шейла, служанка.
- Донна Мелиса, сеньор Кадоре уже четыре раза о вас спрашивал!
- Не хочу идти! Это пустая трата  времени, а у меня весь день по минутам расписан!
- Но Сеньор Кадоре так редко приходит, что вы могли бы уделить ему время!
- а о чём он хочет поговорить? Что слушать? Опять одно и тоже! Раул-Рамиро, Рамиро- Раул –Силвия! – кривится женщина.
Она вставляет в уши бируши. Шейла негодует.
- что вы делаете?
- То что нужно! Буду мило улыбаться и не слышать этот бред!
Она спускается вниз и  присев на край дивана смотрит на Кадоре и мило улыбается. Инеш смотрит на мать и её выражение лица и понимает, что с той что-то нет так.
- Вы видели, какой у вас Тарсу? – спрашивает Кадоре.
- А что с ним?
- С ним не всё в порядке! Он нервный!
- Да дед, я с тобой согласна!
- Нужно показать его специалисту! – говорит Кадоре и смотрит на Мелису.
- Я тоже с вами согласна  - отвечает Мелиса, не понимая о чём идёт речь.
В это время Инеш подходит и вынимает один из бирушей из уха матери.
-Его нужно показать психиатру, чтобы он смог помочь парню! – говорит Каоре Рамиро.
- что? – вскрикивает Мелиса, слыша это. – Наш сын пойдёт к доктору в психушку? Ни за что!
- Но Мелиса, ты только что сказала, что согласна со мной! – удивляется Кадоре.

Силвия думает о словах Тонии относительно Муило и приходит к Раулу, чтобы поговорить с ним о ситуации с парнем. Раул отказывается говорить о Мурило. Силвия позже рассказывает обо всём Ивони , а также о том, что до свадьбы с Раулом , Мурило пытался с ней флиртовать.

Бахуан отказывается звонить Майе, он думает, что по телефону не сможет отказать Майе в её просьбе вернутся домой и таким образом сорвёт весь процесс работы, которая так хорошо продвигается в штатах.

Майя приходит в ресторан, Комал и Рания с ней, но садятся за другой столик.

Дуда выбирает тур в Индию подешевле и предлагает Кьяре поехать в ней.
-Ты могла бы поехать со мной!
- Да могла бы, но не вот так! Мне нужно время на сборы!
- а сколько тебе нужно?
- Ну я не знаю, месяц. Да и ты должна ехать к Раджу с животиком! Чтобы его родные видели, что ты не лжёшь!
- что? Ты думаешь, что они…
- Дуда, буду с тобой честна, от этой поездки я ничего не жду! Если они откажутся принимать тебя, то тебе придётся обращаться в суд!
- Как же так получилось, что у нас с Раджем была такая красивая любовь, а теперь мы как враги?
- Дуда, если ваша любовь прошла это не значит , что она не была красивой!

Майя слушает Раджа в ресторане, а потом говорит ему.
- Поклянись, что не вернёшь меня домой!
- Но что случилось?
- Дело в том, что до нашего знакомства, я встречалась с парнем и…
- Ты не девственница? – спрашивает Радж.
- Я не девственница! – подтверждает Майя, чуть не плача.

(Дэва)

0

30

32 серия

Майя говорит Раджу, что она не сможет вытерпеть позора, если он откроет её тайну всем и бросится в реку Ганг.
- Ну что ты такое говоришь? Не надо никуда кидаться! Я много времени провёл за границей и понимаю некоторые вещи, которые у нас в Индии понять и принять сложно! И тем не менее, я индус и традиции для меня святы!
- Что ты сделаешь?
- Пойдём!
- Что? Ты всё расскажешь ? Да? – спрашивает Майя в отчаянии.
- Нет, что ты! Мы будем ждать дня свадьбы! Всё в порядке! – успокаивает девушку Радж.

Чуть позже она получает письмо от Бахуана и он пишет в нём, что не приедет. Девушка в отчаянии и понимает, что у неё не остаётся другого выбора кроме как выйти замуж за Раджа.

Радж тем временем вступает в друку с Амитабом, который высказывает брату, своё недовольство по поводу его визита в доме.
- Зачем ты приехал Радж? Жил бы за границей!
- Ты что думаешь, что мне нужно твоё место? Ты старший сын и всё что имеет отец перейдёт тебе! Мне же останется только моя компания!
- Ты лжёшь Радж! – кричит Амитаб!
Начинается драка и Индира с Сурией и Лакшми пытаются расцепить парней. Вечером Опаш сильно ругает обоих и говорит, что они недостойно ведут себя.

В дом Мурило приходит Кадоре и предлагает тому работать его личным секретарём. То в шоке.
- Вы это предлагаете  мне из уважения? Из жалости?
- Нет! Что ты! Ты достоин, занимать такое место только потому, что долгие годы был лучшим советником Раула! – отвечает Кадоре.

Так же Кадоре говорит с Кастаньо по поводу Тарсу и доктор предлагает другу привести внука к нему в клинику. Мелиса недовольна тем, что Тарсу вновь встречается с Тонией и решает познакомить его с девушкой своей подруги из высшего общества.

Ивони приходит в гости к Силвии , в то время как та разбирается с бумагами Раула. Она предлагает Силвии помощь и та просит разобрать бумаги Раула. Ивони пользуется этим и кое что ворует из важных бумаг .

В баре донны Ашимы праздник в честь донны Нормы, которая должна прийти с Абелом вот-вот.

Ивони смотрит бумаги Раула в отеле и говорит себе, что он богат больше чем она думала. В это время звонок в дверь .Влетает Раул.
- Наконец-то я смог вырваться из этого дома! А это что? – спрашивает Раул и видит свою декларацию о доходах на столе Ивони…

(Индра)

0

31

33 серия

Ивони вновь выкручивается и говорит, что это Силвия попросила её просмотреть бумаги, так как не уверена в том, сколько он самом деле получает денег.
- я просто решила взять этот документ, чтобы она не смогла как то навредить тебе со своим адвокатом!
- Неужели она не знает, сколько я получаю? Я по-моему этого никогда не скрывал этого от неё!
- Ну, она и её адвокат думают совсем по-другому!
- Да, как трудно становится находится в этом доме! Уже никому нельзя верить! Я так верил Рамиро, решил отдать ему деньги, а потом узнаю, что именно он причастен к покушению на меня!
- Потому я и говорю, что тебе надо исчезнуть от всех этих проблем!

Абел приводит Норму в ресторан донны Ашимы, где все дружно кричат ей , таким образом Норма поражена такому вот сюрпризу в честь её день рождения. Индра устраивает танцы , в то время кК Абел дарит жене дорогое кольцо.

Ну улице Зека и его дружки. Они решают поиздеваться над одним стариком и Зека окатывает его из огнетушителя. В это время из –за машины старика вылетают два парня и Зека и опомнится не может как получает сильнейший удар от которого пададает на землю .Домой он приходит весь в синяках.
- Боже! – кричит Илана. – Что с тобой , сынок?
- Меня побили!
- Побили? – спрашивает Сезар.
- Ну мы решили подшутить над одним стариком и тут выскочил парень и ударил меня!
- Но как же так сынок? – спрашивает Сезар.
- Ну откуда мне было занть, что это его сын и что у него чёрный пояс по карате?
- Да что же это такое? Как так можно ? Теперь нашего сына можно бить ни за что? Это какой-то беспредел! Что творится на наших улицах! – возмущается Илана.

Мурило приходит в дом Кадоре и говорит с Силвией о прошлом. Они вспоминают старые времена.

Раул приходит к Ивони и говорит, что согласен на её предложение исчезнуть, та предлагает медицинский препарат, при котором тело человека как бы замораживается.
-Но ты должен вновь вернуть расположение Силвии!
- Что?
- Да, нужно, чтобы она вновь поверила тебе!
- Но таким образом , я дам понять жене, что у нас есть возможность соединится!
- Это ненадолго! Поверь!
- А что потом?
- Потом ты просто исчезнешь! Ах да! Ты должен оставить письмо, в котором напишешь, что у тебя больное сердце, чтобы они не могли заподозрить, что ты изменял жене и ты останешься для всех чистым и непорочным!

Майя готовится к свадьбе с Раджем. В то время как Бахуан звонит Шанкару и говорит о своих успехах.
- Ты можешь гордиться мной отец!
- Я горжусь тобой сынок! – отвечает Шанкар.
- Отец, а как Майя?
- О боги! Я же брахман и не могу врать тебе! Майя завтра выходит замуж!
- Что? – спрашивает Бахуан в шоковом состоянии и срыватся с места. Он летит в Индию.

Радеша хватает парень, что стрелял в Раула и Фонтеш. Оба говорят Радешу, что он их предал. Они привозят парня на пустырь и грозят убить. Тот молится богам и просит пощадить его. Звучит выстрел.

Дейз стала свидетельницей того как похитили Радеша и просит Индру сходить с ней в полицию, ведь Дарио, который всё это видел, отказался.

Майя сидит в комнате , входит Кочи.
- Майя! Милая, жених скоро приедет уже!
- Да мама! – отвечает девушка и собирается выходить…

(Абел)

0

32

34 серия

Радж на коне подъезжает к дому семьи Ману и идёт к шатру, в котором находится Майя и её подружки. Майя представляет как в шатёр входит Бахуан , а Радж представляет на месте невесты Дуду. Оба понимают, что этот брак просто не для них, но ничего другого не остаётся.
Дуда тем временем вспоминает как она была с Раджем, входит Кьяра.
- Не могу! Не хочу думать о нём, но всё равно думаю! – говорит Дуда.
- Дуда!, Это жизь! Нельзя вырвать из неё воспоминания как страницу из книги! Что было то бвло! Теперь тебе надо жить дальше и заботиться не только о себе , но и малыше, которого ты носишь!
- Как он там сейчас? – спрашивает Дуда, думая о Радже.

Бахуанлетит в Индию и прилетает в столицу. Его видят Пуджи и Хари. Они приходят к Шанкару.
- Как это Бахуан в городе! Этого не может быть, я только недавно с ним разговаривал и он был в штатах!
- Но мы видели его сахиб! – говорит Хари.- Это точно был он.
Шанкар звонит Бахуанау и спрашивает его, где он.
- я в городе отец!
- О боги! Что ты делаешь?
- Я еду в дом Майи! Я не позволю ей выйти замуж, или я не Бахуан!

Габи говорит Тарсу, что поможет ему и поговорит с Рамиро по поводу его работы в компании. Она с ним приходит в дом Рамиро и сталкивается в с недовольством Мелисы.
- Что это такое Тарсу? Ты видел, который час?
- Всё в порядке Мелиса, он был со мной!
- Нет, ну надо же себя так вести!
- Мелиса успокойся, не знала, что ты та строго следишь за сыном!
- Я слежу за тем, чтобы он был среди нужных ему людей, а не шлялся везде!
- Это в мой огород камень сейчас был?
- Да ладно Габи! Неужели ты не видишь что происходит? Думаешь, я такая дурра, что не замечаю ничего? Ты же волочишься за молоденькими мальчиками!
- Ну, знаешь, это у тебя Эдипов комплекс! Я не виновата в том, что мать контролирует своего сына, и советует у кем у него должен быть секс!
Габи уходит, а Мелиса в шоке от такого заявления.

Тарсу в комнате и происходит самое страшное, что могло с ним случится. Он начинает слышать голоса, которые говорят ему, что он слабак.

Радеш жив. Фонтеш отпускает его и тот бежит прочь от этих людей.

Ивони говорит с Силвией по поводу Раула и входит Раул. Ивони же разыгрывает целый спектакль и предлагает Силвии и Раулу поговорить ещё раз. Силвия соглашается.

Происходит обряд свадьбы Майи и Раджа, они становятся мужем и женой, Бахуан проникает в дом Ману и видит это…

(Пуджи)

0

33

35 серия

Бахуан всю церемонию следит за Майей и выжидает момент. Майя удаляется к себе , чтобы переодеться и отдаёт Дэве своё свадебное сари.
- Мама, мне недолюбливает жена старшего брата жениха!
- Я это заметила! Нужно быть поосторожней с ней. Она ведь старшая невестка, потому главная в том доме! Но она злится на тебя, потому что не смогла родить своему мужу сына!
- Так что же мне делать?
- Нужно задобрить её! – говорит Кочи и отправляется к себе в комнату за подарком.
Индира удивлена.
- Она дарит подарок Сурии? – спрашивает женщину у свекрови, когда видит, как Майя дарит подарок девушке.
- А её мать хитрая лисица! Они пытаются её задобрить!
- Но я её свекровь! Это меня они должны ублажать!
- Если бы они знали, что ты позволила своему сыну творить такие дела с той иностранкой, то не получила бы и половину того, что заказала! – отвечает Лакшми.
- Змея! – шипит Индира, когда отворачивается.

Зека с друзьями решает создать блог под именем Индры и выложить туда материалы, порочащие людей, кто верит в него.

Ивони готовит документы для себя и Раула, а Раул предлагает Силвии на выходных поехать за город.

Тарсу страдает оттого, что слышит голос, который говорит ему, что он слабак. Он не выходит из комнаты, когда Мелиса приходит к нему. А позже когда слышит « Ты маменькин сынок», парень срывается с места и бежит в низ.
- кто тут  обзывает меня? – кричит он Мелисе и Шейле.

Тония приходит в компанию к Валкирии и та показывает, как выглядит Габи. Тония впадает в отчаяние, потому что она хочет стать такой же.

Шанкар везде ищет Бахуана, но никак не может найти. Лон волнуется за него. Сам Бахуан тем временем сидит в доме Ману.

Дэва просит Сонию сфотографировать её в сари Майи и когда та его одевает, Бахуан думает, что это Майя, похищает девушку и уноситься прочь на коне…

(Габи)

0

34

36 серия

Карима прибегает к Кочи и Ману и сообщает им о том, что какой-то парень увёз на коне Дэву, Сонии остаётся только подтвердить сей факт.
- О боги! – причитает Кочи. – и это всё произошло на свадьбе нашей Майи! Что же теперь будет? Какой скандал!
- Мы ничего никому не скажем! – говорит тут же Ману. – Ты будешь молчать Сония! И скажешь об этом только после свадьбы!
- Хорошо! – соглашается плача девушка.

Бахуан привозит девушку на их место с Майей.
- Почему ты не дождалась меня?
- Бахуан! – отвечает Дэва и поворачивается к нему лицом.
- Дэва? О боги, что ты тут делаешь?
- Бахуан! Что ты наделал?
- Почему ты одела сари Майи?
- Я хотела просто сфотографироваться в нём! А ты…боже, меня теперь все будут отвергать! Что ты наделал? Ты украл меня , а значит должен женится на мне!
- Что?
- Да, как я смогу появится перед всеми после того, что случилось? Надо мной все буду смеяться, весь рынок! Ты должен женится на мне , иначе я брошусь в колодец!
- Я далит! – тут же отвечает Бахуан.
- Что? – в ужасе Дэва.  – Ты далит? Я грязная! О господи! 
Дэва убегает.

Тарсу кричит на весь дом, что его кто-то обзывает, Мелиса и Шейла идут в сад, чтобы посмотреть нет ли кого там, но естественно, что ничего там не обнаруживают. Психика парня окончательно даёт сбой.

Кадоре приходит к Раулу, чтобы поговорить с сыном.
- Нам надо поговорить! Я же вижу, что с тобой что-то происходит! Мы в компании…
- я не хочу об этом говорить отец! – тут же останавливает его Раул.
- А о чём ты хочешь поговорить? Если я начинаю с тобой о чём-то разговаривать, ты говоришь, что не хочешь говорить об этом!
- Почему ты так поступил со мной? Зачем взял к себе Мурило?
- Мурило хороший человек! Я разбираюсь в людях и знаю, что он надёжный! А что у вас с Мурило не так, вы же были так дружны!
- я не хочу говорить об этом…
- Да пошёл ты к чёрту! – не выдержав больше, кричит Кадоре. – Ты сам не знаешь, чего хочешь! И если ты так умеешь разбрасываться любимыми людьми, то я нет!

Ивони приходит в дом Силвии, когда Силвия и Аида говорят о поведении Раула.
- Ивони, ты просто светишься от счастья! Что случилось? Ты уже сделаю все свои дела и у тебя билеты в Испанию на руках? – язвит Аида.
- Нет, там есть ещё кое какие вопросы, просто мне хорошо оттого, что Силвия с Раулом наконец то немного примирились!
- Надо же! И как тебе духу только хватило сказать такое Раулу? И это после того, как он приставал к тебе?
- Я хочу чтобы счастлива была Силвия! А Раул сам разберётся с собой!

Майя и Радж остаются в спальне наедине и он говорит девушке.
- Я знаю, что я не тот жених о котором ты мечтала, но давай оставим в прошлом все свои чувства! Я никогда не спрошу у тебя  отом, с кем у тебя раньше были отношения, кого ты любила и что испытывала.И ты тоже не будешь спрашивать, что я пережил. Мы выстрадаем нашу любовь как наши родители!
- Да! – соглашается Майя.
http://s001.radikal.ru/i193/1004/08/0aa0ec291ac2.jpg
Бахуан  приходит домой и в гневе оттого, что всё так получилось с Майей.
- Как она могла так со мной поступить? Я столько усилий приложил чтобы чего то добиться в этой жизни! Столько бессонных ночей и дней провёл! А она не смогла меня подождать!
- Бахуан! Ты во власти желания! Ты не понимаешь, что желания порабощают людей! Ты не думаешь разумом! Ты думаешь только лишь чувствами!
- я просил всего лишь год! Один год! Что такое один год?
- Для Богов это минута, а для человека это вечность! Она страдала! Я видел это!
- Она не смогла меня дождаться! Она могла бы сказать родителям, что жених ей не нравится! Она могла бы так сказать, но не сказала!
- А ты? Ты послушал её, когда она говорила, что хочет быть с тобой? Ты слушал но не слышал её ! Вот, наверное, в чём истина!
- Мне было больно одному садиться в самолёт!
- Ты сейчас говоришь только эмоциями, а не разумом! Твоё желание добиться чего-то в этой жизни, поработило тебя!
- Я не буду больше думать о ней! – продолжает говорить Бахуан, даже не слыша отца, – я возвращаюсь в штаты и буду дальше работать! Я не брошу ничего только потому, что Майя, меня не дождалась!

Бере видит по компьютеру страничку в нэте от Индры на которой она в чём мать родила , она бежит домой к Индре.
- Что это значит Индра?
- Что такое? Я не понимаю, учительница!
- Ты не понимаешь? Что выложил в нэте на своей странице?
- Что?
А вот что! – говорит Бере  и открывает его страницу в интернете. Индра в шоке оттого, что видит.

0

35

37 серия

Зека с друзьми потешаются над Индрой.
- я не причастен к этому! – говорит он им. –Полиция уже занимается этим делом и выяснит чьих рук это дело!
- Зека, а полиция ничего не узнает? – спрашивает чуть позже одни из друзей парня.
- Нет! Отец же сказал, что ничего не будет. Провайдер смоестя и его никто не сможет никто найти!

Майя  становится частью дома Раджа. Она его верная жена. Но вот Лакшми волнует одно обстоятельство. Утром она увидела кровь и говорит Опашу, что это не к добру.
Радж идёт в магазин отца, Бахуан следует, а ним.
- Сын Опаша! – кричит он Раджу.
Тот поворачивается и получает удар от Бахуана.
- Это за свадьбу!
Радж тоже не стоит и между парнями начинается драка, которую заканчивает полиция.
- Не трогай меня далитт! Если ещё раз тронешь, то пожалеешь об этом! – говорит Бахуану Радж.

Дэва приходит к Маей и говорит, что узнала , что Бахуан даллит.
- Майя, богиня любит тебя! Ты избежала такой участи! А чтобы с тобой было, если бы сбежала с ним? Он бы бросил тебя там!
- Я хочу забыть Бахуана, вырвать его из сердца и ты должна мне помочь в этом! Я хочу полюбить своего мужа и полюблю, ведь он такой хороший!
В это время в дом приходит побитый Радж. Опаш в гневе оттого, что с ним сделал Бахуан. Майя пугается, что кто-нибудь узнает, что она была с Бахуаном.

Шейла просит Инеш поговорить с Тарсу, потому что Мелиса не обращает на поведение мальчика никакого внимания. Девушка приходит к нему. Она просит брата не впадать в депрессию. Тут звонит Тония и Инеш просит её приехать в дом. Когда Тония оказывается на пороге комнаты Тарсу, тот подбегает к ней.
- Я люблю тебя! – говорит он ей.
- Что?
- Да я люблю тебя!
В этот момент Тарсу слышит голос и начинает кричать, он пугает Тонию своим поведением.
- В этой комнате кто-то есть! Я слышу! – говорит парень. Он хватает Тонию за руку и уводит из комнаты.

Раул приходит в комнату к Силвии забрать кое-какие документы.
- Раул, я так не могу! Мы не можем вести себя так больше! Скажи мне, о чём мы будем говорить в том поместье?
- Мы обо всём поговорим там и скажем друг другу правду!
- Правду? А ты не думаешь, что для начала ты должен сказать мне правду? Признайся, ведь у тебя есть другая женщина.
Раул вспоминает слова Ивони, которая советовала ему признаваться в чём угодно, лишь бы их пан не полетел к чёрту.
- Да, была!
- Была? Кто она? Кто эта женщина?
- Секретарша!
- Как её зовут?
- Мариза. Её зовут Мариза, но это уже в прошлом! У меня был депрессия и я…
- Секретарша! – рыдает Силвия.
Раул не может больше терпеть и вылетает из комнаты с словами.
- Потом, мы обо всём поговорим потом!

Радж стоит и молится, Майя выходит в сад , чтобы подышать, в этот момент её видит Бахуан, она его тоже замечает. В глазах девушки слёзы…
http://s44.radikal.ru/i106/1004/92/7f4e03bd2518.jpg

0

36

38 серия

Майе плохо. Она ни как не может забыть Бахуана, а он в свою очередь проявляет по отношению к ней только ненависть. Он считает её виноватой в том, что она не дождалась его.
Сказав отцу, что ему уже пора возвращаться в США, Бахуан едет в аэропорт и там засматривается на свою руку, на которой висит подарок от Майи – браслет. Вместе с посыльным он отправляет его в дом Опаша.

Кочи разбираясь в вещах Майи , находит письма Бахуану, что девушка написала ему. Она приходит в дом Опаша. Майя несказанно рада приходу матери, чего не скажешь о Лакшми и Индире.
- А что она тут делает? – шепчет Индира свекрови.
- Нехорошо, что она пришла! Она явно что – то хочет рассказать дочери!
Майя и Кочи идут в комнату девушки, та решила показать матери как она живёт.
- Майя! – говорит Кочи, когда они оказываются наедине.  – Скажи мне честно, что у тебя было с тем далитом? Вы спали вместе?
- Что? Нет Мама!
- Майя, дочка, как ты не понимаешь! Я не смогу больше защищать тебя! Теперь ты одна в этом доме!
- Мама! – Майя плачет.
- Дочка, не стоит думать о том, что было! Он не достоин тебя! Ты ради него отказалась от семьи, от религии! А он? Он бросил тебя! Бросит и второй раз!
- Не говори так мама!
- Майя, счастье стучится в твою дверь! Впусти его и будь счастлива со своим мужем!
http://s55.radikal.ru/i147/1004/51/97c1c558ea2b.jpg
Дейзи переходит улицу в неположенном месте и Абел , как полицейский, начинает читать ей мораль. Женщина после его слов, говорит, что он очень скован и ему нужно расслабится , помедитировать, она даёт ему визитку. Это сцену видит Норма и устраивает скандал.
- Ах, он негодяй! Думал я не замечу, как она его лапала и дала визитку? – злится Норма.
- Сеньор Абел видит нарушения на дороге, но не видит самого главного! – отвечает ей Суэлен.
- Что не видит?
- Как его жена изменяет ему!
- Что? Ты что такое говоришь? Посмотри на себя, выскочка!
-Шлюха пришла! – отвечает ей Суэлен.
Норма толкает девушку и та роняет поднос.
- Ах ты, гадина! – кричит Суэлен и набрасывается на Норму, начинается драка.
Абелу приходится усмирить свою жену и отвести домой. А Суэлен всё рассказывает донне Ашиме, владелице бара.

У Индры проблем становится всё больше и больше. Его блог каждый день заполняется ужасными сообщениями и статьями о тех вещах, которых он на самом деле не совершал.

Раул говорит Ивони, что написал уже более 20 писем.
- Отлично! Теперь нужно написать послднее письмо! Но оно должно отличатся от всех!
- Чем?
- Ты напишешь, что твои боли усилились и что после того как ты умрёшь, ты не хочешь, чтобы твой гроб открывали ! Гроб должен быть закрытым! Ну что то вроде , пусть тебя запомнят живым!
- Но Жулия и Силвия меня увидят?
- Они да!
- А папа? Он не увидит? Но как ты так сделаешь?
- Придётся устранить сеньора Кадоре,но ты не беспокойся об этом! Да кстати, какой у тебя рост?
- Метр восемьдесят два, а что?
- Тебе нужнее гроб!
- У меня мурашки по коже! Какое то странное ощущение, когда ты так говоришь! – отвечает Раул, и даже вздрагивает.
- Милый! В данном случает , гроб это твой пропуск в другую жизнь!

Тарсу приходит домой и ставит диктофон в модельку маленькой машины, что стоит у него на тумбочке.
- Что ты делаешь? – спрашивает его Инеш.
- Я поставлю диктофон, и он запишет тот голос! Вы все услышите, что этот голос существует!

Ману приходит к Шанкару и тот сообщает ему, что волноваться больше не о чем, Бахуан покинул Индию.

Все рады Майе в доме Опаша, кроме одного человека, это Сурии. Та ,улучив момент, когда Майя остаётся одна говорит девушке:
- А ты знаешь, что у Раджа до тебя была любимая девушка? Она иностранка и он до сих пор страдает по ней!

0

37

39 серия

Майя отправляется в комнату и, видя бумажник Раджа, начинает просматривать его. Она находит фото Дуды и забирает фото себе. Радж приходит, и они вместе вновь спускаются вниз.
А когда чуть позже они остаются наедине, Майя спрашивает.
- А ты часто путешествуешь?
- Да, я много работаю, и мне приходится часто уезжать!
- а куда ты ездишь?
- Ну, больше всего в Англию, так же в Бразилию, Сша…
Радж открывает кошелёк, чтобы достать деньги и видит, что фото нет.
- Странно…
- что такое? -  ту же спрашивает Майя.
- Тут была фотография, а теперь её нет.
- Он всё ещё думает о ней! – сама себе говорит Майя.
- Наверное, мама вынула, ну это и к лучшему!

На следующий день Кочи принимает в своём доме Дэву и говорит с девушкой о Майе.
- я так переживаю за неё, потому что не могу часто видеть! Не могу звонить каждый день, а ты можешь!
- Да, Майя мне как сестра!
- Сестра, которой ты помогала в безумствах! – замечает Кочи.
- я раскаиваюсь! Я понимаю, что была не права и после того, что я узнала о Бахуане. Он ведь никакой не брахман, а далит!
- Тише! Тише, не говори такие слова! Слова как ветер и неизвестно куда их может унести, и кто сможет их услышать! Я прошу, присматривай за ней! Будь с ней рядом!
- Конечно, не беспокойтесь!

Камила получает от Рави предложение о замужестве, она счастлива.
Аида после посиделок в баре , решает поехать домой и случайно роняет ключи. Их понимает Дарио и отдаёт женщине. А чуть позже Аида от Камилы узнаёт о замужестве и о том, что Ления попросила у Сезара денег на поездку в Индию.
Дуда на приёме у врача, проходит ультразвук и узнаёт, что у неё будет мальчик. Девушка счастлива.

Амитаб следит за Шанти, но упускает девушку из виду. Зато он видит как Майя и Дэва одни гуляют по городу и всё высказывает Раджу. Между братьями вновь возникает драка.

Тарсу и Тония говорят о себе, он делает ей предложение. Тония в шоке от такого поворота событий и радуется. А чуть позже Тарсу говорит ей, что они могли бы жить отдельно в квартире, которую подарил ему отец. Когда же парень сообщает эту новость родителям, то они в шоке.
- что? Жить один? – возмущён Рамиро. – А на что ты собираешься там жить?
- На карманные деньги!
- Не говори глупостей! Я тебе подарил квартиру для проживания, а не для того, чтобы ты там развлекался! Сначала закончи учёбу и начини работать в нашей компании! – говорит отец и уходит.
- правильно Рамиро! – поддакивает ему Мелиса вслед.
- Мама, но пойми, я хочу жить один!
- Откуда ты взял эту идею? Что за бред? Это она тебе предложила да? Эта выскочка?
- Нет, это я хочу жить с ней!
- А дальше что в её планах? Забеременеть от тебя?

Проходит две недели….

Раул  и Силвия собираются в поместье, но Силвия говорит Ивони, что ничего хорошего от этой поездки не ждёт.
Рави догоняет на улице Раджа и говорит, что Майе стало плохо и похоже, что она беременна. Майя сидит в своей комнате и , входит Сурия. Майя боится , потому что врач может раскрыть её тайну о сроке беременности…

(Дейси)
http://www.imageup.ru/img173/dejjsi323610.jpg

0

38

40 серия

Майя просит позвать доктора Элизабет. Она понимает, что её осмотреть может только она, так как одна она знает об истинном её положении. Доктор Элизабет приходит в дом Опаша и оставшись наедине с Майей говорит, что поможет ей, но вот убедить потом семью в том, что ребенок родился недоношенным, будет сложно.

Габи приезжает в дом Рамиро, но входиь не хочет и Мелиса бежит за мужем.
- Габи, дорогая, ты не зайдёшь? – юлит Мелиса.
- Нет, мне хватило того скандала в прошлый раз! Я не хочу больше посещать ваш дом! – говорит Габи из машины, в которую уже сел Рамиро.
- Остынь! Я же уже остыла!
- Мелиса я не позволю так с собой разговаривать!
- Мелиса, дай нам поработать!
- Что? Поработать? Ты хочешь сказать, что я на ночь глядя отпущу своего мужа с женщиной? Ну, нет! Хотите поработать, отлично, я с вами!
- Мелиса тоже садится в машину.
- Мелиса выйди из машины, иначе я тебя выкину!
- Я не выйду!
- Я не шучу! Я выкину тебя! – говорит Рамиро и готов выйти, но Габи его останавливает.
- Не надо Рамиро, я зайду!
Габи приходит в дом, Рамиро с ней.
- Ну, вот и отлично, попрошу Шейлу, узнать надо ли вам что! – говорит Мелиса.
- А сама ты не можешь узнать? – усмехается Рамиро.
- Дорогой, я не Шейла! – отвечает Мелиса.
Она просит прислугу обслужить Габи и Рамиро.
- Она в вашем доме и вы это позволите?
- Милая моя! Нужно врага держать при себе! Если она как моя подруга так себя ведёт, то что будет , если мы поссоримся окончательно?

Доктор Элизабет сообщает всем, что Майя беременна. Все счастливы и в доме начинаются танцы. Сурия не упускает свой шанс и спрашивает у Майи о фото.
- Нет, я его не видела! И мне это не интересно! Что было, то было, сейчас я живу будущим!
- Но он не забыл о ней, в, то время когда вас познакомили, он был в Бразилии с ней и когда Опаш позвонил ему, та иностранка ответила, что она его невеста!

http://s50.radikal.ru/i130/1004/80/ff7cbd4a19bd.jpg
В доме Ману тоже все счастливы за Майю, кроме Кочи. Женщина вспоминает тот момент, когда Майю тошнило ещё до замужества.

Сезар просит Зеку передать деньги Лении на поездку в тайне от Иланы, но тот по глупости роняет конверт и деньги рассыпаются, прямо перед ногами Иланы.
- А теперь расскажи как мне, что тут происходит?

Индра и его мать Ашима приходят в полицию, чтобы они ему помогли восстановить своё честное имя. В это же время приходят и Рут с Бере.

Тарсу говорит Рамиро, что согласен работать в компании в обмен на то, что тот позволит ему одному жить. Тот обещает подумать.
- Он собирается жить с сестрой Мурило? С той девушкой? – спрашивает Дарио
- Да, подумать только! – говорит Рамиро.
- Ну, это ненадолго! – успокаивает его Дарио.
В это время в кабинет входит Мурило.
- Это вы о моей сестре говорите? О Тонии? Она собирается жить с Тарсу?
- А ты что не знал об их планах? – спрашивает Рамиро.

Раул начинает впадать в панику и говорит Ивони, что ему тяжело со всеми прощаться. Она говорит, что его никто не ценил в этой жизни, а в новой всё будет по-другому. Раул немного успокаивается и уходит.
- А что если он передумает? – сама себя спрашивает девушка.

Наступает день отъезда. Аида успокаивает Силвию и говорит, что эта поездка поможет им найти общий язык.
- Я надеюсь на это! – отвечает Силвия.
- Ну что Силвия, нам пора ехать! – говорит Раул, который входит в комнату.

0

39

41 серия

Раул понимает, что ему предстоит навсегда покинуть свой дом, и он всё вокруг осматривает. Он  приходит  в комнату к отцу.
- Папа, я бы хлотел поговорить с тобой.
- А ты решил потаится в своих глупостях?
- Нет, пап, просто хочу сказать, что люблю тебя!
- К чему это такие признания? – удивляется Кадоре.
- Ну, просто такие слова нужно говорить, потому я тебе их и говорю!
- Я тоже люблю тебя сынок! – говорит Кадорре.
Раул обнимает отца и целует в щёку. А потом уходит . Он, Силвия и Джулия едут на фазенду.

Ивони встречается со своим человеком и получает лекарство, которое должна использовать, чтобы ввести в заблуждение Силвию и всех.

Раул на фазенде заговаривает с Силвией о проблемах с сердцем, но та не придаёт сильного значения этому и говорит, что тому нужно просто пройти обследование.
- У меня к тебе будет одна просьба! Только не говори, что я сошёл с ума, просто я не хочу чтобы мой гроб, когда я умру , был открытым! Хочу, чтобы меня все запомнили таким, каким я был!

Илана, которая увидела как Зека просыпал все деньги, устраивает допрос сыну, но тот всё переводит на Сезара и в итоге всё приходится расхлёбывать ему.
- Что это Сезар? Откуда эти деньги? – кричит возмущенная Илана.
- Это деньги Лении , она принесла и попросила поменять на доллары!
- Деньги Лении? Не смеши Сезар, с такой-то зарплатой как у её матери?
- Ну, я не знаю, она принесла, я вот я и поменял! Отдай, пожалуйста!
- Ну да конечно! Очень приятно познакомится , Илана! – говорит мило женщина и протягивает Сезару деньги, но потом резко вырывает их.
- Я похожа на дуру? Хочешь денег? Ты их увидишь, но не эти! Эти я забираю себе!
Сезар позже говорит Зеке, что он идиот.
http://www.imageup.ru/img171/ec299768a75b325705.jpg
Радж предлагает Маей посетить дом родителей и та соглашается. Все рады в доме видеть Майю, а Кочи, как только они остаются наедине спрашивает.
- Майя, дочка, твой ребёнок от мужа?
- Конечно мама!
- Майя, такими вещами нельзя врать!
Разговор прерывает Рания, и Кочи остаётся в догадках.
А вот дома Майю ждёт очередно сюрприз, Радж предлагет Майе обследование в Дубае и с ними поедет Индира. Радж хочет , чтобы Майя сделал ультра звук.

Шанкар рассказывает своему учителю, как он в прошлом любил мать Опаша и они готовились сбежать, но родители Лакшми узнали об этом, и она вышла замуж за своего жениха. А потом быстро овдовела, но не признала так его. Она обвинила Шанкара во всех грехах.

Ивони просит Силвию приехать в кафе, чтобы та подписала бумаги по продаже её земли, а сама тем временем с Раулом едет на фазенду.
Силвия и Джулия пока ждут Ивони в кафе, встречают Габи, которая говорит, что может подвезти их до ремонтной станции, в которой, по словам Ивони, она задерживается.

Ивони вводит Раулу инъекцию…

0

40

42 серия

Ивони осматривает Раула в последний раз и звонит Силвии. Девушка говорит, что она выехала из мастерской и им лучше встретиться на фазенде. Габи великодушно предлагает Силвии и Джулии подвезти их до дома. Там же они встречаются с Ивони. Джулия бежит в дом, чтобы посмотреть кино, но не найдя телевизиооного пульта зовёт отца. Она находит его в кресле. Начинает его звать , но ничего не происходит.
- Мама, скорей сюда, что тот с папой он не просыпается! – кричит Джулия. Силвия тоже начинает тормошить Раула, но он не двигается.
- Раул! Раул! – рыдает женщина.
Она понимает, что он умер и винит себя в том, что не слушала его, когда он с ней заговорил о смерти. Ивони ту же говорит силвии, что займётся похоронами. Она вызывает своих сообщников, которые привозят два гроба. Силвия вспоминает просьбу Раула о закрытом гробе и выбирает его.

В Индии праздник, чествуют богиню Лакшми. Накануне его Комал вновь разбивает кувшин Дурги и женщина вновь вся сырая. Это видит Пандит и намекает Комалу, что им надо поговорить.

Майя, всё ещё волнуется по поводу любовницы Раджа. Сурия вновь подливает масла в огонь, когда сообщает девушке, чт Радж за неделю до свадьбы встречался с иностранкой и спал с ней.
Дуда и Кьяра летят в Индию.
- Как ты думаешь, он уже женился? – спрашивает Дуда у Кьяры.
- Не знаю, не могу тебе этого сказать.
- Что- то мне подсказывает, что ещё нет!
- Послушай Дуда, мы летим туда, чтобы расскаать Раджу о том, что ты беременна. Не питай ненужных иллюзий! Не думай, что он вернётся к тебе!
- Нет, я не думаю!  - сокрушается Дуда.

Бахуан говорит своему другу, что будет упорно работать.
- Ты и так проводишь за работой 24 счас в сутки, хватит. Мы добились, чего хотели! Наш проект понравился многим компания м и тебе делают хорошие предложения!
- Нет, мне этого мало! Я хочу большего!
- Ты не забыл ту женщину? – спрашивает друг.
- Она больше не существует для меня! Я стёр все воспоминания о ней! Я добьюсь чего хочу, а потом приеду в Индию и отплачу её мужу Раджу Онанде!

Джулия звонит Рамиро и сообщает о Рауле, у того шок. А вот в доме Кадоре ситуация обстоит намного серьёзнее. Никто не знает, как сообщить Кадоре, что его сын Раул умер. Он думает, что тому просто стало плохо. Ондина звонит доктору Кастаньо и просит приехать, чтобы поговорить с ним. Но тот и сам не знает, как сообщить своему другу о случившемся.

Раул приходит в себя, ему отдают ключи и документы. Он переодевается и едет в аэропорт.

В часовне, в которой стоит гроб Раула собираются все. Входят семья Рамиро…

(Раул)
http://www.imageup.ru/img199/raul326762.jpg

0