Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 121 страница 140 из 499

121

vivka написал(а):

Я очень извиняюсь
Я постараюсь добавить меньше gif

Не нужно меньше.  :nope: Лучше просто убрать их под spoiler,( чуть выше на панели знак раскрытой книжки) чтоб страница быстрее грузилась.  :flirt: Кому интересны именно gif, они всё откроют сами.

0

122

Carla-Rosa написал(а):

Не нужно меньше.  :nope: Лучше просто убрать их под spoiler,( чуть выше на панели знак раскрытой книжки) чтоб страница быстрее грузилась.  :flirt: Кому интересны именно gif, они всё откроют сами.

Мне очень интересны фотки и гифки со Скарлет для оформления новелы. Но кажется, буду использовать теперь фотки из жизни, а не из сериков, потому что нужен образ женственной особы, которая будет позволять одеваться себе весьма откровенно. Ну, Андреа порой так одевалась, поэтому можно взять фотки из Рейесов, но всё-таки теперь нужны фотки из жизни, пусть даже порой позволит себе надеть откровенное платье с мыслями про себя "всё равно не буду ничьей":)

0

123

Lucky-lady написал(а):

Какие классные гифки с моей любимой Скарлет! Балдею от её парочки.

Как я поняла они оба злодеи в сериале? Или злодейка тока Скар? В любом случае они выглядят ни чем не хуже главной пары, очень страстные у них сцены. Актёра вижу впервые, кстати. Надеюсь в конце они будут счастливы. Хотя вскоре для Марины введут нового галана врача, который вернёт ей зрение и походу она в этот момент будет с ним. А главный герой может попасть под чары Скар, ведь она его типо любит?

0

124

Altair Sandal написал(а):

Как я поняла они оба злодеи в сериале? Или злодейка тока Скар?

В версии Мехии "Эсмеральда" прототип Скарлет вообще была жертвой матери и ей галан был не нужен. Тут видимо тоже самое. Скарлет балдеет от простого управляющего, простого мачо. А её мать настаивает на том, чтобы она вышла замуж за галана.

Altair Sandal написал(а):

А главный герой может попасть под чары Скар, ведь она его типо любит?

Надеюсь, тут тоже будет так, как в "Эсмеральде" и ей галан и даром не нужен будет.

0

125

Lucky-lady написал(а):

Мне очень интересны фотки и гифки со Скарлет для оформления новелы.

Та никто не против добавления нового. Просто спойлер ведь экономит место, и позволяет быстрее загружать страницу.

Altair Sandal написал(а):

Как я поняла они оба злодеи в сериале?

Нет, они не злодеи.

Altair Sandal написал(а):

Надеюсь в конце они будут счастливы.

Не думаю, учитывая очень нервно-эмоциональную историю отношений, счастье им не светит. Точнее Паулино светит, но с другой девушкой. Так было в Эсмеральде.

Altair Sandal написал(а):

А главный герой может попасть под чары Скар, ведь она его типо любит?

Если речь об Альберто, то этого дурака вообще невозможно понять.  %-) У нас есть невеста, которую мы хоть и не любим, но очень радостно встречаем, но при этом бегаем за Мариной.  %-) И попадание под чары Ванессы я не заметила. В Канаде она сама ему навязалась, пришла вроде навестить, и тут же в постель потащила. А после этого всё, новья. Ну новья, так новья.  :D Он и не сопротивляется особо. Но и не любит. А Паулино скорее всего позже начнет ценить ее чувства. Но судя по Эсмеральде он должен жениться на другой девушке. А к Ванессе скорее всего будет какая-то недостижимая трагическая любовь-страсть что ли... Она не для семьи ведь, а такому парню как Паулино рано или поздно будет нужен стабильный брак. Тут с Ванессой  каши не сварить. Она от матери зависимой выросла, даже слишком. Склонна пить, плюс влегкую в Канаде после начала отношений с Луисом спала с каким-то левым мужиком.  %-)

0

126

Carla-Rosa написал(а):

Та никто не против добавления нового. Просто спойлер ведь экономит место, и позволяет быстрее загружать страницу.

Да, я тебя понимаю. Конечно же, лучше прятать гифки под спойлер, но мне нравится смотреть на гифки со Скарлет

Carla-Rosa написал(а):

Не думаю, учитывая очень нервно-эмоциональную историю отношений, счастье им не светит. Точнее Паулино светит, но с другой девушкой. Так было в Эсмеральде

Надеюсь на то, что Сада Мадеро переигрывает историю Ванессы, как он это делал много раз в римейке "Просто Марии", так что не всё ещё потеряно и может быть, будет счастливый финал у Ванессы.

0

127

Lucky-lady написал(а):

но мне нравится смотреть на гифки со Скарлет

Спойлер всегда можно открыть.

Lucky-lady написал(а):

Надеюсь на то, что Сада Мадеро переигрывает историю Ванессы, как он это делал много раз в римейке "Просто Марии", так что не всё ещё потеряно и может быть, будет счастливый финал у Ванессы.

А в моих глазах этот сериал упадет, если историю героини переиначат. И упадет сильно. Сама концепция их отношений с Паулино изначально не предусматривает никакого хэппи. И я хочу запомнить такую проникновенную драму. Актерам это только в плюс пойдет.

0

128

Carla-Rosa написал(а):

А в моих глазах этот сериал упадет, если историю героини переиначат. И упадет сильно. Сама концепция их отношений с Паулино изначально не предусматривает никакого хэппи. И я хочу запомнить такую проникновенную драму. Актерам это только в плюс пойдет

Могут оказать влияние поклонники Скарлет, на что я очень надеюсь. Извини за откровенность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

129

Например, в римейке "Просто Марии" Сада Мадеро не стал хоронить прототип Маркоса - брата Виктора и не оставил Кораль вдовой, как это было с Перлитой.
А также не стал делать из Эстелы бесплодную, как это случилось с Сильвией Ребольяр
А также Алехандр остался жив, а не умер, как Хуан Карлос
Про римейк Сады второй мамы вообще молчу: там вроде бы героиня Сюзаннеы смогла родить ребенка, а не стала стирой как Даниэла Лоренте.

0

130

Lucky-lady написал(а):

Могут оказать влияние поклонники Скарлет, на что я очень надеюсь

я тоже такого же мнения, хочется хорошего конца для Скар!) но, я не смотрела еще не одной серии, в лучшем случае смогу посмотреть этот сериал, если он когда нибудь будет по Виве, да и сюжет толком не знаю. Поэтому, я сужу только по фото и видео, где чисто визуально Ванесса и Паулино выглядят страстной и красивой парочкой)))

0

131

vivka, спасибо за пополнение темки фотками!

+1

132

Altair Sandal написал(а):

я тоже такого же мнения, хочется хорошего конца для Скар!) но, я не смотрела еще не одной серии, в лучшем случае смогу посмотреть этот сериал, если он когда нибудь будет по Виве, да и сюжет толком не знаю. Поэтому, я сужу только по фото и видео, где чисто визуально Ванесса и Паулино выглядят страстной и красивой парочкой)))

Готова подписаться под каждым твоим словом. Я такого же мнения. Смотреть сериал не буду, но в темку захожу с удовольствием, чтобы почитать комменты Кати, которая начала смотреть сериал, и полюбоваться на фотки со Скар, которыми нас радует vivka. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

133

Я рад, что вам нравится то, что я загружаю. Скарлетт - моя любимая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

134

vivka написал(а):

Я рад, что вам нравится то, что я загружаю. Скарлетт - моя любимая.

И моя тоже. Я пишу свою новелу-роман и она у меня играет главную роль в воображаемом мной образе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

135

Lucky-lady написал(а):

Могут оказать влияние поклонники Скарлет, на что я очень надеюсь. Извини за откровенность.

Не за что извиняться. Будь в роли Ванессы даже моя любимая актриса, я бы не написала иначе, потому что хорошо сыгранный трагический образ не умаляет ничьих актерских достоинств. Наоборот прибавляет. И мое мнение такое-когда начинают в ключевых вопросах идти на поводу у зрителей, то зачастую теряется смысл истории, и в результате получается треш. Ванессе не за что делать хороший конец. Особенно после того как она недавно позволила себе грубо обойтись со слепой девушкой. На мундо одна зрительница одна зрительница написала, что Ванесса не просто на словах позволила себе грубить Марине (это ладно, обычная женская злость на претендентку на ее "собственность", то бишь Луиса), но и трясла ее. И это правда уже ниже и хуже некуда.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif Когда мы поднимаем руку на тех, кто не может нам ответить, то перестаем быть людьми. И никакие извинения, аргументы что она "вот такая вот", что мать плохо воспитала, тут уже не идут.
Так что мое желание видеть как Ванесса помрет никак не связано с самой актрисой. И если поклонники уважают ее, то поймут, что давить ради изменения конца будет мягко говоря неправильно. Сериал всегда должен нести поучительный момент.

0

136

Carla-Rosa написал(а):

Когда мы поднимаем руку на тех, кто не может нам ответить, то перестаем быть людьми. И никакие извинения, аргументы что она "вот такая вот", что мать плохо воспитала, тут уже не идут

Кать, я не помню, трясла ли Грася Эсмеральду у Мехии, но тоже поначалу плохо обращалась с ней. Что-то там было, когда Грася плевать хотела на ее слепоту.
Ну, как я сказала, в "Просто Марии" Сада Мадеро сплошь и рядом устроил счастливый конец тем, кто в оригинале погибли. Маркос, Хуан Карлос, Сильвия стала бесплодной, а вот в римейке Сада все эти ходы скрасил.

0

137

Lucky-lady написал(а):

Кать, я не помню, трясла ли Грася Эсмеральду у Мехии, но тоже поначалу плохо обращалась с ней. Что-то там было, когда Грася плевать хотела на ее слепоту.
Ну, как я сказала, в "Просто Марии" Сада Мадеро сплошь и рядом устроил счастливый конец тем, кто в оригинале погибли. Маркос, Хуан Карлос, Сильвия стала бесплодной, а вот в римейке Сада все эти ходы скрасил.

Ну значит Грасиэла поплатилась в том числе и за отношение к Эсмеральде. Всё правильно, это доказывает что у Мехии, как бы мы сильно его не ругали, есть хоть что-то морально-поучительное. Пусть и сейчас этого к сожалению гораздо меньше чем раньше. К тому же Грасиэла действительно страшно страдала. Из-за своей невозможной любви, из-за того что мать давила танк. Я видела немножко скринов у Лили, и было похоже что героиню невозможная, и от того превратившаяся в навязчивую идею любовь иссушивала буквально изнутри. И это и было двумя идеями ее трагической линии: расплата за низкое поведение со слабым, и любовь, доведшая до могилы. Поэтому Грасиэлу все вспоминают как очень запавшую в душу. И если Сада хоть здесь не накосячит со своими "сглаживаниями", то Ванесса тоже может оставить похожий след.

0

138

Carla-Rosa написал(а):

Ну значит Грасиэла поплатилась в том числе и за отношение к Эсмеральде. Всё правильно, это доказывает что у Мехии, как бы мы сильно его не ругали, есть хоть что-то морально-поучительное.

Кстати да, ты права. Мы ругаем Мехию, а вчера я была так удивлена, когда узнала, что в сериале "Непростительно" кое-кто отойдет в мир иной. Я думала, у этой пары будет счастливый конец, как  и в "Клятве" оба они остались живы, но вот почитала анкету Гульнары и была в шоке. Я-то посмотрела только пока 72 серии, поэтому не знала, что такое случится. Но очень жаль, что так будет. Капец просто!

Carla-Rosa написал(а):

Поэтому Грасиэлу все вспоминают как очень запавшую в душу. И если Сада хоть здесь не накосячит со своими "сглаживаниями", то Ванесса тоже может оставить похожий след.

Тут ты права, по поклонникам, как водится, хочется видеть свою любимку живой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

139

Lucky-lady написал(а):

Тут ты права, по поклонникам, как водится, хочется видеть свою любимку живой.

Тут могу только повторить что

Carla-Rosa написал(а):

если поклонники уважают ее, то поймут, что давить ради изменения конца будет мягко говоря неправильно. Сериал всегда должен нести поучительный момент.

Лично у меня плохой конец персов любимых актеров ничего отрицательного не вызывает. Наоборот уважение, что это сыграли.

0

140

Carla-Rosa написал(а):

Лично у меня плохой конец персов любимых актеров ничего отрицательного не вызывает. Наоборот уважение, что это сыграли.

Зависит от типа злодеев. Если такие, как у Альберто Гомеса - пустые людишки-мажоры или как Эстерсита из "Бури", то таким героиням я не собираюсь сочувствовать. Особенно, когда Она держит ребенка над высотой или ледяной водой, делая из малыша игрушку, чтобы удержать рядом с собой мужика, то такие героини мне уже претят.

0