Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 1 страница 20 из 499

1

https://i.ibb.co/R3LgkR9/C170-A10-D-927-E-4-F68-9-DE2-85-C9-D97-D671-B-14953-00000-BA4793-E33-A1.jpg

Название: Без твоего взгляда
Оригинальное название: Sin tu mirada
Год выпуска: 2017
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Мексика, Телевиса
Режиссер: Ана Лорена Перес-Риос, Сандра Шиффнер, Эдуардо Саид
В ролях: Клаудия Мартин, Освальдо де Леон, Ана Мартин, Клаудия Рамирес, Лус Элена Гонсалес, Эдуардо Сантамарина, Скарлет Грубер, Эммануэль Орендай, Марта Хулия, Кандела Маркес, Хуан Мартин Хауреги

Сюжет: В одну ненастную ночь родилась, как показалось с первого взгляда, бездыханная малышка Марина. Роды принимала Дамиана, деревенская акушерка, которая несколько часов назад приняла здорового ребенка, но, к сожалению, его мать не выжила. Дон Луис, отец Марины, с тех пор, как женился на Пруденсии, твердо был настроен иметь сына,  он мечтал о наследнике, который бы продолжил род его прославленной фамилии Окаранса. К сожалению, Пруденсия не в состоянии была вновь забеременеть, эта ситуация и побудила ее няню Ангустиас убедить Дамиану действовать в интересах семьи и ребенка, который остался сиротой, выдавая его за законного сына Окаранса Арсуага. Так, Луис Альберто, становится гордостью Дона Луиса, растет с серебряной ложкой во рту (не зная бед) и уезжает за границу для обучения медицине. Марина, чудесным образом выжила и выросла счастливой в окружении природы вместе с Дамианой, которая научила ее познавать мир по-другому, потому что малышка оказалась слепа от рождения. Очарование Марины, ее жизнерадостность, чистота и независимый нрав, покоряли сердца тех, кто был с ней знаком. В жизни Марины появляется доктор Исауро, который очарован ее внутренней и физической красотой, принимает решение взять ее под свое крыло и развивать ее. Первое, что делает Исауро, это учит ее читать и писать по системе Брайля, превращая ее в большого читателя. Впоследствии, Исауро готовит Марину на место помощницы своей медицинской консультации.  Из-за неосторожности в доме Дамианы, где спала Марина, начинается пожар. Исауро без раздумий врывается в хижину, чтобы спасти ее, получает сильные ожоги, и его лицо теперь навсегда обезображено. Начиная с этого момента, добрый, нежный и красивый доктор Исауро становится отшельником. Он будет обижен на весь мир и эгоистично настроен, позволяя только быть рядом с собой. Семья Окаранса возвращается на ранчо.  Пруденсия просит няню найти могилу своей дочери. Ангустиас находит Дамиану, но та отказывается рассказать ей правду. Когда она хотела рассказать, что девочка не умерла, они уехали, и она не согласна отказываться от Марины, только потому, что спустя более чем 20 лет спустя, они вдруг начали интересоваться ею. У Марины есть лучший друг по имени Торибио, хотя он намного старше ее по возрасту, но в душе - он 8-летний ребенок. Торибио любит ее и всегда был ее товарищем по играм. Однажды играя вместе, Марина и Торибио пугаются, услышав выстрелы. Торибио убегает, чтобы спрятаться, а Марина сталкивается с Луисом Альберто, которого она упрекает в том, что он убивает, ранит и пугает животных, которые ему ничего не сделали. Альберто очень впечатлен девушкой и пытается приблизиться к ней, но Марина не позволяет ему это сделать, до того дня, пока они вновь не встретятся, Альберто обещает никогда не возвращаться, взяв с собой оружие. Прекрасное чувство, которое никто из них ранее не испытывал, зарождается между Мариной и Альберто. Притяжение настолько сильное, что в результате они становятся так близки друг к другу, что приводит к их первому поцелую. Альберто реагирует на это, чувствуя себя ужасно, потому что помолвлен с Ванессой уже несколько лет. Он извиняется перед Мариной, говорит, что это было ошибкой и прощается. Марина не понимает то, что для Альберто было ошибкой, а для нее это было самое прекрасное в ее жизни. Альберто пытается бесцельно продолжать свою жизнь, но Марина покорила его сердце. Альберто принимает решение положить конец своим отношениям с Ванессой, которое она не принимает, больше под давлением Сусаны, ее матери, чем по собственному желанию. Их брак ждут и требуют обе семьи. Родители Альберто отвергают мысль, что их сын может связать свою жизнь со слепой деревенской девушкой, с которой они жестоко обращаются, унижая, называя ее выскочкой. Но любовь Альберто и Марина так огромна, что они тайно женятся, и, когда она предстала перед его родителями в качестве жены, конфликт настолько велик, что Дамиана раскрывает правду подмены детей. Дон Луис отказывается верить в то, что у него есть слепая дочь и отвергает ее. Узнав о женитьбе Марины и Альберто, Исауро в ярости заявляет Марине, что она принадлежит ему, потому что он всегда ее любил, оберегал, дал ей образование и показывает ей свое изуродованное лицо, когда спас ей жизнь. Марина, которая всегда относилась к нему, как к отцу, сильно поражена. Исауро дает ей снотворное, как предлог успокоиться, что он после использует, чтобы заставить ее поверить, что она стала его. Вскоре Марина узнает, что беременна, она сообщает об этой новости Альберто, но у обоих есть сомнения относительно кто отец ребенка. Альберто не хочет признавать сына, так как считает его результатом насилия. Марину это ранит, и они разводятся. Они продолжают жить раздельно друг от друга, но не переставая любить. Марина переполняет радость, когда появляется на свет Матео, двигатель, который заставляет ее прилагать усилия все больше и больше с каждым днем. В больнице, где Марина работает медсестрой, она встречает доктора Рикардо Басана, выдающегося офтальмолога, который убеждает ее сделать операцию. Операция проходит успешно. Первое, что Марина видит, это улыбка ее сына. Позже она узнает, что Альберто был совсем рядом, так как они работают в одном и том же месте, но Лукресия, новая невеста Альберто, прибегает ко всевозможным уловкам, чтобы пара не возобновила свои отношения, а также договаривается с Рикардо, который влюблен в Марину и делает ей предложение выйти за него замуж.  Им придется преодолеть много препятствий, чтобы быть вместе, многие будут противостоять их счастью, но их огромная любовь восторжествует рядом с их сыном Рафаэлем.

(Перевод Фефиловой Ольги, специально для группы https://vk.com/vida_me_robo)

+2

2

0

3

Francisca написал(а):

Игнасио Сада снимет свой очередной ремейк, на этот раз на теленовеллу "Эсмеральда" 1997 года, в которой главные роли исполнили Фернандо Колунга и Летисия Кальдерон. Главные роли в ремейке исполнят Клаудия Мартин и Освальдо де Леон.

Ой, честно говоря, надоели римейки, но этот продюсер классный, мне он нравится. У него есть способность адаптировать римейки таким образом, чтобы они не были оторваны от действительности. Я сейчас досматриваю его римейк "Просто Мария", а также мельком видела "Навсегда моя любовь" и "Мое прекрасное проклятие" и мне очень они понравились. Даже когда Игнасио Сада снимает римейк на избитый сюжет про простушку, то всё равно это не выглядит таким наивнявом, как например, это бывает у Наталии Лартилье. Я смотрела три сериала продюсера Наталии: "Осторожно с ангелом", "Непокорное сердце" и "Кошка" и эти сериалы всё-таки были наивными, даже несмотря на то, что были сняты в наше время.
Очень рада видеть Скарлет Грубер в кастинге. Как поняла, она будет играть соперницу главной героини, которую играла Нора Салинас в предыдущей версии.

0

4

Lucky-lady написал(а):

Ой, честно говоря, надоели римейки, но этот продюсер классный, мне он нравится. У него есть способность адаптировать римейки таким образом, чтобы они не были оторваны от действительности.

Скажу за себя, меня этот сериал пока привлекает только актерским составом, а точнее тем, что тут утвердили Скарлет на, судя по отзывам, одну из ярких ролей. И еще мне интересен актер выбранный на роль галана. Что же касается самой истории, скорее всего это не мое, оригинала не видела, но по описанию "розовая сказка", однако всё равно хочу посмотреть первые серии, и уже потом решать смотреть или нет.

Lucky-lady написал(а):

Как поняла, она будет играть соперницу главной героини, которую играла Нора Салинас в предыдущей версии.

Да, Скарлет сыграет роль Грасиэлиты

+1

5

Francisca написал(а):

Что же касается самой истории, скорее всего это не мое, оригинала не видела, но по описанию "розовая сказка", однако всё равно хочу посмотреть первые серии, и уже потом решать смотреть или нет.

Да, это не твое. Я знаю твои вкусы, но как тебе сказала выше: Игнасио Сада ещё умеет адаптировать удачно римейки в отличие от Лартилье или Мехии.

Francisca написал(а):

Скажу за себя, меня этот сериал пока привлекает только актерским составом, а точнее тем, что тут утвердили Скарлет на, судя по отзывам, одну из ярких ролей

Скарлет я обожаю. вот вновь поставила ее в свой профиль, так как ну не могу долго видеть свой профиль без отморозка Рея и ведьмочки Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

6

Lucky-lady написал(а):

но как тебе сказала выше: Игнасио Сада ещё умеет адаптировать удачно римейки в отличие от Лартилье или Мехии.

Да, я на это и рассчитываю. Ну и плюс мне совсем нечего смотреть, как оказалось http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  вот теперь жду, что-то новое у актеров, которые мне хоть немного нравятся. У Скарлет понятно, дальше скоро должна появится информация про новые проекты у Кимберли и Арасели, вот из этого и буду выбирать, думаю, из трех, какие-то два точно останутся. 

Lucky-lady написал(а):

Скарлет я обожаю.

А я, за то время пока её не было видно, успела к ней "остыть". Слишком много времени прошло после Королей  :disappointed:

0

7

Francisca написал(а):

Да, я на это и рассчитываю. Ну и плюс мне совсем нечего смотреть, как оказалось

В общем-то мне тоже. Вот по Виве я смотрю сейчас только "Донью" и почему-то не тянет смотреть "Вино любви" вовсе. Теперь я стала избирательной.

Francisca написал(а):

А я, за то время пока её не было видно, успела к ней "остыть". Слишком много времени прошло после Королей

Я не могу остыть к Скарлет, так как после Королей я увидела сериал с ней "Страстное сердце", где она играла крупную роль, а уж когда речь идет о моем Пляже, то тут и говорить нечего. Как тут остыть, если такие страсти кипят в моей истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

8

Lucky-lady написал(а):

Вот по Виве я смотрю сейчас только "Донью" и почему-то не тянет смотреть "Вино любви" вовсе.

Что-то Вива в последнее время вообще радовать перестала :disappointed: раньше столько сериалов классных показывали, а теперь, что не анонс, то мимо. Только и того, что таки досмотрю СБ, просмотр которой начала несколько лет назад. Да, еще ЛПЛ, а больше даже глазу не на что упасть. Кстати, я почему-то думала, что ты смотрела Вино :huh:

0

9

Francisca написал(а):

Что-то Вива в последнее время вообще радовать перестала :disappointed: раньше столько сериалов классных показывали, а теперь, что не анонс, то мимо. Только и того, что таки досмотрю СБ, просмотр которой начала несколько лет назад. Да, еще ЛПЛ, а больше даже глазу не на что упасть. Кстати, я почему-то думала, что ты смотрела Вино

Просто не за что зацепиться и всё тут, потому что такое снимают. Вот если говорить о Телемундо, то мы обе пройдем мимо например, "Фанатки". А за что ещё зацепиться? Ждать что-то с Пилой или Арасели - только это нам остается с тобой делать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Вот представь себе, даже я не горю желанием смотреть "Вино любви", но зато я посмотрела... четыре серии "Непростительно" Мехии. Это точно не для тебя, но с озвучкой можно смотреть. Картинка красивая, актерский состав бомбовый, песня классная - всё по-мехиевси. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

10

Lucky-lady написал(а):

Просто не за что зацепиться и всё тут, потому что такое снимают.

Вот это абсолютно точно :yep: И это не только у Телемундо, но и у Телевисы с Ацтекой, какой-то общий сценарный кризис наметился :disappointed:

Lucky-lady написал(а):

Ждать что-то с Пилой

Ну тут я смело пройду мимо, не моего романа герой. Хотя разве что с какой-то очень интересной актрисой в паре, но тут всё будет зависеть от неё.

Lucky-lady написал(а):

но зато я посмотрела... четыре серии "Непростительно" Мехии. Это точно не для тебя

Пробовала из-за Вани, но меня почему-то здесь так взбесила Анька (хотя всегда к ней относилась очень даже неплохо), что сериал бросила на двадцатых сериях http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif

0

11

Francisca написал(а):

Вот это абсолютно точно :yep: И это не только у Телемундо, но и у Телевисы с Ацтекой, какой-то общий сценарный кризис наметился

Я бы так не сказала. Телевиса снимает на любой вкус и цвет. вот например, взять Эстелу Карильо, но там криминала полно, наркомафии. Телевиса представляет зрителям как розовые новелы, так и такие как Эстела Карильо, Пилот и тому подобное. Я посмотрела одну серию Пилота и разумеется этот сериал не для меня. хочется найти золотую середину в сериале, поэтому вот по мере того, как я открываю для себя новые сериалы, я всё больше и больше ценю "Землю королей", например, потому что там всё было в меру. В "Донье" конечно же, всё вытягивает Арасели, потому что на любовные пары новелы не богата. За кого зацепиться? За Лопесито и Валерию что ли? или за дуру Мону и Сауля?Как видишь пар нет, а Альту и Сауля я не учитываю за пару, потому что у них не будет счастливого конца.

0

12

Lucky-lady написал(а):

хочется найти золотую середину в сериале

Вот именно, что середины нет, либо тебе впаривают "розовое мыло" от примитивности которого сводит зубы, либо криминал :dontcare: А ведь, когда снимают что-то среднее, рейтинг у таких новелл всегда неизменно высок, странно, что эта тенденция так ничему и не учит компании.

Lucky-lady написал(а):

В "Донье" конечно же, всё вытягивает Арасели

Я бы сказала, Донью вытянул хорошо прописанный образ Альты, и то, что Арасели выложилась здесь на 100%. Образ просто четко совпал с исполнительницей.

Lucky-lady написал(а):

или за дуру Мону и Сауля?

Я думала, они тебе понравятся, ведь как было заявлено, эта пара отвечает за романтизм и нежность в сериале (ты же любишь такое). А пара Сауль и Альтаграсия, за страсть и сексуальность.

Lucky-lady написал(а):

а Альту и Сауля я не учитываю за пару, потому что у них не будет счастливого конца.

А если будет второй сезон, и их оставят вместе? Т.к. если он будет, то именно так и сделают, чтобы уважить 90% фанатов сериала. Неужели ты потом скажешь, что они хорошая пара, только потому что их оставили вместе? Странно...мне всегда пофиг на финал, если пара или персонаж действительно цепляет. Наверное потому что со мной это происходит крайне редко :D
И ещё я думаю, что скоро нам сделают замечание относительно того, что мы общаемся не по теме  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

13

Francisca написал(а):

И ещё я думаю, что скоро нам сделают замечание относительно того, что мы общаемся не по теме

Поэтому ответила тебе в темке "Доньи". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

14

Мне тоже интересен этот сериал в первую очередь актерским составом. Освальдо давно пора было сыграть главную роль, актер он классный! Клаудию Мартин видела только в Рамоне, в качестве сестры главной героини, играла вроде неплохо, красивая, да и типаж для милой страдалицы подходит очень даже. Смотрю в касте еще Клаудия Рамирес, вот уж кого я обожаю во всех ролях, шикарная актриса!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Рада участию де ла Моты, тоже хороший актер. Мне он больше всего в Мепсе нравится. Да и в Аньках игра была нормальная, только перс просто мрак. Но это не его вина.  :) Таких восторгов в отношении Скарлетт как вы, я не питаю, девочки. Отношение что к ее внешности, что к игре, у меня абсолютно ровное, ничего особо запоминающегося я насчет нее для себя не вынесла. Только что в Красотке в роли близняшек понравилась, это мои любимые персы у Скарлетт, и я раз отметила ее профилем, да и всё. Ну будет здесь играть, и хорошо, и ладно.  :) Мой наипервейший интерес тут вызывает главная пара.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
По поводу того что Сада такой уж хороший продюсер я не знаю... Ну да, что-то милое в его сериалах есть, но я б не сказала, что они прям так к жизни близки. Та же Машка пока жила в деревне, уж слишком чистенькой ходила в своих национальных костюмах.  :D И че то " не едут" у его сериалов рейтинги, зрителям они скучными кажутся.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif
И еще. Это новая политика Телевисы "сериалов на любой вкус"+засилие римейков, лично мне не нравится. Вот как выезжали на классике, так и дальше надо было делать. Только классику эту надо встряхивать, у того же Сады, например, и удачно подстраивать ее под современную жизнь. Вот Глобо это уловили, потому и держатся. А Телевиса лишь ноет.  :sceptic:

0

15

Carla-Rosa написал(а):

И еще. Это новая политика Телевисы "сериалов на любой вкус"+засилие римейков, лично мне не нравится. Вот как выезжали на классике, так и дальше надо было делать. Только классику эту надо встряхивать, у того же Сады, например, и удачно подстраивать ее под современную жизнь. Вот Глобо это уловили, потому и держатся. А Телевиса лишь ноет

Сериалы Глобо тоже на любой вкус, в зависимости от времени показа, если ты знаешь. И у Телевисы тоже самое, можно найти сериалы для любого зрителя.

Carla-Rosa написал(а):

По поводу того что Сада такой уж хороший продюсер я не знаю... Ну да, что-то милое в его сериалах есть, но я б не сказала, что они прям так к жизни близки. Та же Машка пока жила в деревне, уж слишком чистенькой ходила в своих национальных костюмах.  :D И че то " не едут" у его сериалов рейтинги, зрителям они скучными кажутся.

Ну, я считаю его куда лучшим продюсером, чем Анжели Несму. Хотя у каждого продюсера бывают провалы. Например, как можно назвать "Три Аны" Несмы, как не провал?

Carla-Rosa написал(а):

Таких восторгов в отношении Скарлетт как вы, я не питаю, девочки. Отношение что к ее внешности, что к игре, у меня абсолютно ровное, ничего особо запоминающегося я насчет нее для себя не вынесла

Ну, в Рейесах она была украшением сериала. Недаром захватила всевозможные награды вместе с Де ла Кампой. И внешность у нее интересная. Я видела полностью с ней два сериала: Рейесы и "Страстное сердце".

0

16

Lucky-lady написал(а):

Сериалы Глобо тоже на любой вкус, в зависимости от времени показа, если ты знаешь. И у Телевисы тоже самое, можно найти сериалы для любого зрителя.

Да, вот только Глобо умело ставит свои сериалы на абсолютно разные временные слоты, и хорошо знает что и когда соберет рейтинг. А Телевиса гонит свои эксперименты в прайм, и не желает удачно подстраивать классику под наши дни, зацикливаясь на стандартах 90-х. Отсюда и плачевный результат.  Это является мнением преданной поклонницы их сериалов. Я люблю Телевису, и это не изменится. Но зрительская любовь не может ничего затмевать, и факты вот такие грустные на данный момент.

Lucky-lady написал(а):

Ну, я считаю его куда лучшим продюсером, чем Анжели Несму. Хотя у каждого продюсера бывают провалы. Например, как можно назвать "Три Аны" Несмы, как не провал?

А я не считаю его лучшим. На мой взгляд таковых продюсеров на Телевисе сейчас просто нет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Все поддались моде римейков на то, что зачастую не могут вытянуть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, в Рейесах она была украшением сериала. Недаром захватила всевозможные награды вместе с Де ла Кампой. И внешность у нее интересная.

Это мнение исключительно ее поклонников. Это касается и внешности, и наград за пару с губастиком. Не всех она тронула. И я в их числе. Это вопрос исключительно личного восприятия что игры, что внешности. У меня негатива к ней нет, как и вообще к кому-то особо, исключая единственного в мире ЛА актера,  :D но и прям восхищения внешностью или игрой тоже нет. Не моя энергетика.  :)

+1

17

Carla-Rosa написал(а):

Отсюда и плачевный результат.  Это является мнением преданной поклонницы их сериалов. Я люблю Телевису, и это не изменится. Но зрительская любовь не может ничего затмевать, и факты вот такие грустные на данный момент.

Согласна с тобой. Я тоже объективно понимаю промахи Телевисы, хотя всё-таки если спросить сериалы какой ЛА страны я предпочитаю, то конечно же, я не могу ответить на этот вопрос, что мол Телемундо, так как попросту такой страны не существует, поэтому отвечу, что Мексике, да хотя бы потому что если выбирать сериалы Телемундо, то я, как вы знаете, отдаю предпочтение именно сериалам Телемундо/Аргоса, события которых происходят в Мексике.

Carla-Rosa написал(а):

Это мнение исключительно ее поклонников. Это касается и внешности, и наград за пару с губастиком. Не всех она тронула. И я в их числе. Это вопрос исключительно личного восприятия что игры, что внешности. У меня негатива к ней нет, как и вообще к кому-то особо, исключая единственного в мире ЛА актера,  :D но и прям восхищения внешностью или игрой тоже нет. Не моя энергетика.

Понимаю. Но мне как раз такая актриса нужна была для создания образа главной героини моего творения - эдакая ведьмочка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

18

Carla-Rosa написал(а):

А Телевиса гонит свои эксперименты в прайм, и не желает удачно подстраивать классику под наши дни, зацикливаясь на стандартах 90-х.

Вообще в последнее время такое ощущение, что у них просто не осталось оригинальных сюжетов, одни сплошные ремейки, что уже само по себе начинает надоедать. Вот я, например, сейчас отслеживаю информацию о будущем проекте Кимберли, она должна сняться, у МаПат, в роли то ли протагонистки, то ли антагонистки - каждый раз информация разная, но не суть. Главное, что и этот будущий проект станет ремейком, на данный момент решается только чего - Ночной Марианы, или Взгляда женщины. У Телевисы уже давно и крепко начался этот кризис, и судя по всему не только по сценариям и адаптациям, но и в плане наличия актеров, и денег им на оплату. Несколько лет назад, была первая "волна" увольнений актеров, которых не устроили условия Телевисы, и они перешли кто куда - на Ацтеку, Телемундо и т.д. Потом вроде всё затихло, сейчас, судя по информации, которая появляется, Телевиса из экономии оставила без эксклюзивности еще ряд топовых своих актеров, которые ясен пень этого не потерпят. В итоге в их сериалах, мало того, что сюжет прямо скажем не айс, так еще и играют актеры, которых и в массовку брать не стоило. Вот отсюда и общий кризис. Зато судя по слухам, Ацтека потихоньку начинает набирать обороты, снимают не так много, но стараются подобрать сюжеты наиболее интересные, а если к ним подтянутся мэтры с Телевисы, то и вовсе заткнут своих конкурентов.

Carla-Rosa написал(а):

Это мнение исключительно ее поклонников. Это касается и внешности, и наград за пару с губастиком. Не всех она тронула. И я в их числе. Это вопрос исключительно личного восприятия что игры, что внешности.

Лично мне кажется, Скарлет идеальная актриса для роли антагонисток, у неё для этого подходящий типаж. А вот а качестве положительной героини, эдакого нежного одуванчика, я её вряд ли восприму. Скорее буду говорить о том, что либо не доигрывает, либо переигрывает. Бывает иногда, когда актер из-за особенности своей внешности, годится под одно определенное амплуа. Возможно именно по этой причине она и не могла найти себе работы так долго.

Lucky-lady написал(а):

Но мне как раз такая актриса нужна была для создания образа главной героини моего творения - эдакая ведьмочка.

Для того, во что ты её превратила во второй фазе, можно было не запариваться с выбором актрисы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Скарлет, на мой взгляд, этот образ не идет :playful:

+1

19

Lucky-lady написал(а):

то я, как вы знаете, отдаю предпочтение именно сериалам Телемундо/Аргоса, события которых происходят в Мексике.

У меня вообще нет предпочтений определенных, я хочу только качественную историю. А уж если она познакомит с другим ЛА менталитетом помимо мексов, это всегда хорошо.

Lucky-lady написал(а):

Но мне как раз такая актриса нужна была для создания образа главной героини моего творения - эдакая ведьмочка.

Олесь, Кристина в этом плане написала по моему просто золотые слова

Francisca написал(а):

Бывает иногда, когда актер из-за особенности своей внешности, годится под одно определенное амплуа. Возможно именно по этой причине она и не могла найти себе работы так долго.

Francisca написал(а):

Для того, во что ты её превратила во второй фазе, можно было не запариваться с выбором актрисы  Скарлет, на мой взгляд, этот образ не идет

В ее внешности действительно есть антагонизм. Настоящий, который не предполагает при этом слабоволия, проявляемого Алехандрой.  Она не ведьмочка, а персонаж с отнюдь не сильным характером. Отсюда и диссонанс.

Francisca написал(а):

Лично мне кажется, Скарлет идеальная актриса для роли антагонисток, у неё для этого подходящий типаж. А вот а качестве положительной героини, эдакого нежного одуванчика, я её вряд ли восприму. Скорее буду говорить о том, что либо не доигрывает, либо переигрывает.

Как здорово что наши мнения почти всегда полностью совпадают.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+2

20

Francisca написал(а):

Лично мне кажется, Скарлет идеальная актриса для роли антагонисток, у неё для этого подходящий типаж. А вот а качестве положительной героини, эдакого нежного одуванчика, я её вряд ли восприму. Скорее буду говорить о том, что либо не доигрывает, либо переигрывает. Бывает иногда, когда актер из-за особенности своей внешности, годится под одно определенное амплуа. Возможно именно по этой причине она и не могла найти себе работы так долго.

Ну, почему же? Где ты её видела? Только в Рейесах и мельком в "Красотке"? А вот я полностью посмотрела с ней сериал "Страстное сердце", в котором её Ребека была и божьим одуванчиком, и сильной духом героиней.

Francisca написал(а):

Для того, во что ты её превратила во второй фазе, можно было не запариваться с выбором актрисы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Скарлет, на мой взгляд, этот образ не идет

Carla-Rosa написал(а):

Олесь, Кристина в этом плане написала по моему просто золотые слова

У каждой женщины бывают свои слабости. Вот например, тех же Арасели Арамбулу и Эдит Гонсалес я тоже не представляю себе в роли слабых духом героинь, но тем не менее, они были убедительными в роли Моники в "Диком сердце" и в роли Альты в "Донье", когда речь заходила о мужчине. В Рейесах тоже Андреа не была всё время "в маске", а показала свою слабость под конец истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0