Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

gulnara написал(а):

Далеко не всегда, да и может быть похож на настолько дальнего родственника, которого и в глаза никто не видел. Да и Луис в жизни не поверит, что у него "ущербная" дочь - он же настолько идеален!

Да уж,очень идеален,ага!И вот,что поражает,именно те кто образованные и с деньгами,и шугаются таких людей как Марина,и вообще,кто проще одет,и не так образован.Так же,как в "Росалинде",это тоже очень видно,деньги и образованность,не делают человека тем самым культурным и образованным на самом деле...

Lucky-lady написал(а):

Так это бывает в любом сериале, в том числе в моей веб-новеле, да и в жизни так бывает, когда богатые люди думаю только о себе, а на других им наплевать.

Кстати Августиас не всегда же молчит,вон,сказала же Луису,и не побоялась,что он плохо поступил с Мариной и Домианой,и Пруденсии сказала про Луиса.Правда о его доверительных отношениях с мамой Ванессы умолчала,думаю потому что  не хотела ругани между ними...

Lucky-lady написал(а):

Да ну прямо уж. Гульнара верно тебе ответила, что не всегда есть сходство.

Ну конечно не всегда,но бывает всё таки))

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится сериал. Особенно Ванесса и Паулино.

Хороша парочка не спорю,а Ванесса,как у тебя Ребека,боится стать бедной..

Отредактировано Орхидея (20.02.2019 18:11)

0

482

Орхидея написал(а):

Кстати Августиас не всегда же молчит,вон,сказала же Луису,и не побоялась,что он плохо поступил с Мариной и Домианой,

А причина? Она не назвала причину, по которой говорит всё это Луису. Всё время повторяет, что мол вы пожалеете да пожалеете, а конкретно не называет причину, по которой Луис не должен обижать Марину. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Орхидея написал(а):

Хороша парочка не спорю,а Ванесса,как у тебя Ребека,боится стать бедной..

Да Ванессой командует ее мать. Мне поэтому жаль Ванессу, что она даже затрещины получает от матери, если начинает мечтать о любви к Паулино.

Орхидея написал(а):

Да уж,очень идеален,ага!И вот,что поражает,именно те кто образованные и с деньгами,и шугаются таких людей как Марина,и вообще,кто проще одет,и не так образован.Так же,как в "Росалинде",это тоже очень видно,деньги и образованность,не делают человека тем самым культурным и образованным на самом деле...

Такие как Валерия из Росалинды или Луис из этого сериала, считают, что если умеют держать правильно столовые приборы, значит, они образованные. А получается, что они бездушные. Ну, и моя Ребека относится к этой же когорте людей. https://d.radikal.ru/d36/1812/c3/096a126113f4.gif

+1

483

Lucky-lady написал(а):

А причина? Она не назвала причину, по которой говорит всё это Луису. Всё время повторяет, что мол вы пожалеете да пожалеете, а конкретно не называет причину, по которой Луис не должен обижать Марину.

Я думаю ,если Луису надо объяснять,что человека,который не может видеть обижать не по человечески,то что уж тогда о нём говорить?

Lucky-lady написал(а):

Да Ванессой командует ее мать. Мне поэтому жаль Ванессу, что она даже затрещины получает от матери, если начинает мечтать о любви к Паулино.

Дело всё же не только в матери,но и в самой Ванессе,она тоже не отрицает того,что достаток ей важнее всего,и кстати мы не раз говорили о таких дамах,как и Кармелита,и Абигайль,для них главное удачно выйти замуж...

Lucky-lady написал(а):

Такие как Валерия из Росалинды или Луис из этого сериала, считают, что если умеют держать правильно столовые приборы, значит, они образованные. А получается, что они бездушные. Ну, и моя Ребека относится к этой же когорте людей.

Как уже говорили,не знания этикета и диплом делают человека образованным и воспитанным...

Отредактировано Орхидея (07.03.2019 00:34)

0

484

Орхидея написал(а):

Я думаю ,если Луису надо объяснять,что человека,который не может видеть обижать не по человечески,то что уж тогда о нём говорить?

Этого он никогда не поймет. Для него Марина словно бракованный товар и этим весь сказ. Раз не видит, значит за человека не считает.

Орхидея написал(а):

Дело всё же не только в матери,но и в самой Ванессе,она тоже не отрицает того,что достаток ей важнее всего,и кстати мы не раз говорили о таких дамах,как и Кармелита,и Абигайль,для них главное удачно выйти замуж

Но некоторые из таких женщин рано или поздно извлекают урок из жизни, а некоторые так и остаются такими вот самодурками как моя Ребека или как мать Ванессы.

Орхидея написал(а):

Как уже говорили,не знания этикета и диплом делают человека образованным и воспитанным.

Ну, на людях они умело притворяются воспитанными, а дома перед близкими людьми сбрасывают маску.

0

485

Мне так понравился сериал, но я смогла посмотреть только 50 серий, больше не перевели на том сайте, в ютубе посмотрела кусочек концовки и была в шоке!!! Вот бы посмотреть его весь https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

486

havana написал(а):

Мне так понравился сериал, но я смогла посмотреть только 50 серий, больше не перевели на том сайте, в ютубе посмотрела кусочек концовки и была в шоке!!! Вот бы посмотреть его весь

Я тоже посмотрела только 50 серий и мечтаю досмотреть сериал до конца, а Ванесса и Паулино тут самая красивая пара.

0

487

Премьера сериала в Болгарии с 20 декабря на канале Диема фемили

0

488

У этого сериала 5 или 6 ремейков, я смотрела Эсмеральду и данный момент смотрю бразильский вариант. Мексика в этот раз победила Бразилию. Сериал один из любимых, очень нравится, серьёзный и стоящий сериал, главная пара просто супер, а актёры чудесно играли. Читала, что концовки разные, этот вариант мне заинтересовал, наверно буду смотреть.

0

489

karina72 написал(а):

У этого сериала 5 или 6 ремейков, я смотрела Эсмеральду и данный момент смотрю бразильский вариант. Мексика в этот раз победила Бразилию. Сериал один из любимых, очень нравится, серьёзный и стоящий сериал, главная пара просто супер, а актёры чудесно играли. Читала, что концовки разные, этот вариант мне заинтересовал, наверно буду смотреть.

Видела половину этого сериала. Могу точно сказать, что пальму первенства в этой версии берет не главная пара. И по отзывам зрителей в Мексике то же самое - главная пара так себе получилась. Но посмотри сериал, не пожалеешь. Я смотрела его не ради главной пары.

0

490

Lucky-lady написал(а):

И по отзывам зрителей в Мексике то же самое - главная пара так себе получилась. Но посмотри сериал, не пожалеешь. Я смотрела его не ради главной пары.

С Вами не соглашусь, сама несколько раз смотрела сериал Эсмеральда, сериал отличный и главная пара не так получилось точно. Сериал показали более чем в150 странах мира и во время показа последней серии даже остановили на один день войну, чтобы люди посмотрели сериал, сам Колунга об этом говорил в своем интервью.

0

491

karina72 написал(а):

С Вами не соглашусь, сама несколько раз смотрела сериал Эсмеральда, сериал отличный и главная пара не так получилось точно. Сериал показали более чем в150 странах мира и во время показа последней серии даже остановили на один день войну, чтобы люди посмотрели сериал, сам Колунга об этом говорил в своем интервью

С кем с Нами? Я тут одна:)
Я имела в виду сериал Без твоего взгляда. Про Эсмеральду я не спорю. Колунга и Летисия Кальдерон были лучшей парой в сериале, потому что сериал более классический. Но про сериал Без твоего взгляда я не могу сказать того же самого. В нем яркой парой по моему мнению и по мнению зрителей самой яркой парой были не Клаудия Мартин и Освальдо де Леон.

0

492

Смотрю сериал, я на 13 серии, не впечатляет, Эсмеральда много раз лучше во всем. Актерский состав сериала Без твоего взгляда слишком уступает состава Эсмеральды, даже Ана Мартин не впечатляет, а главные герои особенно Луис Альберто очень слабые. Главная героиня милая, но конечно она не Кальдерон, а Луис Альберто точно не Хосе Армандо, он как холодный статуэтка, без эмоции и без страсти, выбрали неудачного актера, после Колунги на него смотреть не хочется, про игру даже нет смысла говорить. Вот в этом сериале мне очень нравится Лино, актер просто огонь, Ванесса тоже хорошая, а это пара несколько раз лучше главного. В Эсмеральде Грасиела меня раздражала, актриса тоже, Адриан тоже был не по душе. Сантамарина тоже не нравится, образ испортил, очень плохо играет.
Заставка и песня сериалов тоже разные, Эсмеральда просто шедевр.

0

493

Вот сами сравните

0

494

karina72 написал(а):

Ванесса тоже хорошая, а это пара несколько раз лучше главного

Согласна. Пара Ванессы была признана самой лучшей. И я смотрела ради Скарлет. Сейчас смотрю ради нее Медиков. Жаль, что ты не смотришь вместе со мной. Сериал смотрится интересно, несмотря на то, что тема медицины.

karina72 написал(а):

Вот сами сравните

Сравнила. Галан Фера в сто раз лучше, чем Леон, которого я сейчас вижу в Медиках. Я его много где видела, но наш Фер - самый лучший.

+1

495

Lucky-lady написал(а):

Сейчас смотрю ради нее Медиков. Жаль, что ты не смотришь вместе со мной. Сериал смотрится интересно, несмотря на то, что тема медицины.

Медицина  меня даже очень интересует, много читала,  кстати моя дочка врач.
Не знаю досмотрю этот сериал или нет, не нравится, хотела  с Марджори де соуса что то смотреть,  она в списке сериала Граф любовь и честь, она и Ана Бренда меня беспокоят. Но взгляну сериал про медицину.

0

496

Lucky-lady написал(а):

Галан Фера в сто раз лучше, чем Леон, которого я сейчас вижу в Медиках. Я его много где видела, но наш Фер - самый лучший.

Он везде неотразим. Жаль что не смотрели его последнюю работу, Секрет семьи Греко, Фернандо здесь показал, что у него уровень выше чем просто Галан ла сериалов. Он птица высокого полета.

0

497

karina72 написал(а):

Медицина  меня даже очень интересует, много читала,  кстати моя дочка врач.

Классно! Тебе понравится этот сериал. Я думала, он будет скучным, слишком нудным, но ничего подобного. Есть в нём всё. Интриги и любовная линия тоже есть. Так что сериа очень интересный.

karina72 написал(а):

Он везде неотразим. Жаль что не смотрели его последнюю работу, Секрет семьи Греко, Фернандо здесь показал, что у него уровень выше чем просто Галан ла сериалов. Он птица высокого полета.

Я с удовольствием посмотрела бы сериал с Фером. Мне нравится он даже очень.

0

498

Lucky-lady написал(а):

Я с удовольствием посмотрела бы сериал с Фером. Мне нравится он даже очень.

Сериал с русской озвучкой есть, когда была премьера и тот же день переводили, всего 9 серии. Не простой сериал, но стоит того. А Графа жду не дождусь.

Отредактировано karina72 (05.02.2023 11:35)

0

499

karina72 написал(а):

Сериал с русской озвучкой есть, когда была премьера и тот же день переводили, всего 9 серии. Не простой сериал, но стоит того.

Даст Бог, посмотрю. Вот в этом году появились все миники с моими любимыми актерам. С Арой тоже есть миник. Бунт вроде называется. И со Скарлет Грубер есть миник. Вот и с Фером есть миник, значит. Надо взять себе на заметку. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

+1