Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 461 страница 480 из 499

461

Орхидея написал(а):

А я вот не хочу,чтобы Марина была с Альберто..Он её не достоин...А Ванесса и Лино мне тоже нравятся!))Только я считаю Ванессу всё таки по большей части эгоисткой...

Ванессу мне жаль, потому что мать виновата в том, что она стала такой. Ванесса будет исправляться под влиянием любви к Лино.
Вот видишь тебе не хочется, чтобы Марина была с Альберто. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

462

Lucky-lady написал(а):

Ванессу мне жаль, потому что мать виновата в том, что она стала такой. Ванесса будет исправляться под влиянием любви к Лино.
Вот видишь тебе не хочется, чтобы Марина была с Альберто.

Но я не сравниваю Альберто и Эду,я также не хочу,чтобы Эд был с Алехандрой..

0

463

Орхидея написал(а):

Но я не сравниваю Альберто и Эду,я также не хочу,чтобы Эд был с Алехандрой.

Понимаю тебя. Але и Марина это совсем разные женщины.

0

464

Показывали бы такие сериалы у нас по телевизору. Хоть смотреть было бы есть что. А то показывают фигню какую-то

0

465

Nihan написал(а):

Показывали бы такие сериалы у нас по телевизору. Хоть смотреть было бы есть что. А то показывают фигню какую-то

Хорошо бы, если бы так и было, но увы.

0

466

0

467

Очень красивая песня Ванессы и Паулино. Мне она нравится больше той, которая звучит в заставке.

0

468

Песня и правда красивая))вот недавно посмотрела,только забыла что то, Луис виноват в том что случилось с Тарибио,или я что то путаю?

Отредактировано Орхидея (10.02.2019 14:13)

0

469

Орхидея написал(а):

вот недавно посмотрела,только забыла что то, Луис виноват в том что случилось с Тарибио,или я что то путаю?

В последующих сериях всё будет ясно, поэтому смотри сама. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

470

Lucky-lady написал(а):

В последующих сериях всё будет ясно, поэтому смотри сама.

Почему то так показалось..

Отредактировано Орхидея (10.02.2019 14:14)

0

471

Орхидея написал(а):

Почему то так показалось..

На тех сериях, которые ты смотришь, мне тоже так показалось, но дальше покажут сцену флешбека и ты всё сама поймешь, но до этих серий тебе еще далеко. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

472

Надо же,не ожидала,что Луису будет хоть кого то жалко,но он пожалел Домиану и то,потому что думает,что она появиться на свет сыну помогла,но при том,лишний свидетель не нужен...

Отредактировано Орхидея (15.02.2019 17:51)

0

473

Орхидея написал(а):

Надо же,не ожидала,что Луису будет хоть кого то жалко,но он пожалел Домиану и то,потому что думает,что она появиться на свет сыну помогла,но при том,лишний свидетель не нужен

Вот меня тоже это удивило, но при этом покоробило, потому что я начинала смотреть другую версию этого сериала и там прототип Луиса не был такой законченной сволочью, каким является здесь Луис. Но ладно хоть не желает смерти Дамиане, а есть в нем хоть что-то святое. Но продолжает поражать, как Пруденсия живет с таким козлом как Луис! Как она его терпит? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

474

Lucky-lady написал(а):

Вот меня тоже это удивило, но при этом покоробило, потому что я начинала смотреть другую версию этого сериала и там прототип Луиса не был такой законченной сволочью, каким является здесь Луис. Но ладно хоть не желает смерти Дамиане, а есть в нем хоть что-то святое. Но продолжает поражать, как Пруденсия живет с таким козлом как Луис! Как она его терпит?

Наверно,как ни странно,Луис относится к Домиане,с уважением,потому что благодарен ей,как думает за сына.Только не поняла,Марина и правда дочь Луиса?и кстати Августиас меня не бесит,просто у неё дотошный был характер,потому как переживала за Пруденсию...
А Пруденсия его терпит,потому как сама не далеко от него ушла,вон как к Марине плохо относится,что то не нравится мне,как она впоследнее время и с Августиас разговаривает,и с этой женитьбой давит на сына,прогнулась под мужа...

Отредактировано Орхидея (15.02.2019 20:17)

0

475

Орхидея написал(а):

Наверно,как ни странно,Луис относится к Домиане,с уважением,потому что благодарен ей,как думает за сына.Только не поняла,Марина и правда дочь Луиса?

Конечно же, Марина дочь Луиса. Или ты думаешь Пруденсия родила ее от другого? Да Пруде же боится чихнуть без ведома мужа.

Орхидея написал(а):

и кстати Августиас меня не бесит,просто у неё дотошный был характер,потому как переживала за Пруденсию.

Нет. Меня она раздражает тем, что лезет не в свои дела. Слишком многое на себя берет.

Орхидея написал(а):

А Пруденсия его терпит,потому как сама не далеко от него ушла,вон как к Марине плохо относится,что то не нравится мне,как она впоследнее время и с Августиас разговаривает,и с этой женитьбой давит на сына,прогнулась под мужа...

И не говори. Мне тоже не нравится, что Пруде боится чихнуть без ведома своего тирана мужа. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

476

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Марина дочь Луиса. Или ты думаешь Пруденсия родила ее от другого? Да Пруде же боится чихнуть без ведома мужа.

Да просто они так относятся к ней,у Пруденсии нет даже никакого материнского инстинкта,никого ей Марина из родных,на кого она могла бы быть похожа,не напомнила,что странно...

Lucky-lady написал(а):

Нет. Меня она раздражает тем, что лезет не в свои дела. Слишком многое на себя берет.

Вмешивается именно потому что переживает,а не из вредности..

Lucky-lady написал(а):

И не говори. Мне тоже не нравится, что Пруде боится чихнуть без ведома своего тирана мужа.

Короче говоря,она становится характером почти как он..Думаю Луис возненавидит Марину,когда узнает правду..

0

477

Орхидея написал(а):

Да просто они так относятся к ней,у Пруденсии нет даже никакого материнского инстинкта,никого ей Марина из родных,на кого она могла бы быть похожа,не напомнила,что странно...

Согласись же, что это было бы слишком по-сериальному, поэтому я рада, что в этом сериале всё иначе. Луис и Марина ругаются, не желают уступать друг другу и этим они похожи друг на друга.

Орхидея написал(а):

Вмешивается именно потому что переживает,а не из вредности

А когда надо сказать правду, молчит. И это молчание будет дорого стоить.

Орхидея написал(а):

Короче говоря,она становится характером почти как он..Думаю Луис возненавидит Марину,когда узнает правду..

Пока ничего не могу сказать, чтобы не портить тебе просмотр. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

478

Сначала вот сериал зацепил,а потом как то даже не знаю,как сказать,уж слишком всё тяжело у них что ли...Но досмотреть до конца всё равно интересно..

Lucky-lady написал(а):

Согласись же, что это было бы слишком по-сериальному, поэтому я рада, что в этом сериале всё иначе. Луис и Марина ругаются, не желают уступать друг другу и этим они похожи друг на друга.

Почему же?ведь ребёнок обычно похож на кого то из родственников,хотя бы подозрения должны были появиться,а тут прямо отрицательное отношение...

Lucky-lady написал(а):

А когда надо сказать правду, молчит. И это молчание будет дорого стоить.

Не все же поступают идеально?но зато искренне беспокоится за всех,одна из немногих...В этом сериале большинство пекутся только о себе,в том то и показывается разница видно между богатыми и простыми людьми...богатые высокомерны и много о себе думают,в этом сериале это сразу видно...

Отредактировано Орхидея (17.02.2019 11:48)

0

479

Орхидея написал(а):

Почему же?ведь ребёнок обычно похож на кого то из родственников,хотя бы подозрения должны были появиться,а тут прямо отрицательное отношение...

Далеко не всегда, да и может быть похож на настолько дальнего родственника, которого и в глаза никто не видел. Да и Луис в жизни не поверит, что у него "ущербная" дочь - он же настолько идеален!

0

480

Орхидея написал(а):

Не все же поступают идеально?но зато искренне беспокоится за всех,одна из немногих...В этом сериале большинство пекутся только о себе,в том то и показывается разница видно между богатыми и простыми людьми...богатые высокомерны и много о себе думают,в этом сериале это сразу видно

Так это бывает в любом сериале, в том числе в моей веб-новеле, да и в жизни так бывает, когда богатые люди думаю только о себе, а на других им наплевать.

Орхидея написал(а):

Почему же?ведь ребёнок обычно похож на кого то из родственников,хотя бы подозрения должны были появиться,а тут прямо отрицательное отношение

Да ну прямо уж. Гульнара верно тебе ответила, что не всегда есть сходство. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Орхидея написал(а):

Сначала вот сериал зацепил,а потом как то даже не знаю,как сказать,уж слишком всё тяжело у них что ли...Но досмотреть до конца всё равно интересно.

Мне нравится сериал. Особенно Ванесса и Паулино. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0